Подробный анализ цветов ауры по областям

Центр (основной цвет ауры)

Цвет в центре изображения ауры (вокруг физического тела) представляет основной цвет ауры человека. У большинства людей в течение долгого времени наблюдается один доминирующий цвет. Этот цвет представляет индивидуальный цветотип. Он показывает, кем человек в действительности является, и каковы его внутренние чувства, цели и желания. Именно по данному цвету выявляют индивидуальный цветотип.
Левая сторона (женская - инь)
Левая сторона тела (показана на правой стороне экрана) представляет женский, пассивный, интровертный полюс. Вы получаете и поглощаете эти энергии. Эти цвета представляют такую частоту энергетического поля,которая обеспечивает связь с будущим человека или с изменением, которое
должно произойти. Возможно, интуитивно человек чувствует, с чем может быть связано значения цвета в данной области.
Правая сторона (мужская - янь)
Правая сторона тела (показана на левой стороне экрана) отвечает за мужской, активный, экстровертный полюс. Цвета здесь представляют качества, в которых фотографируемого описывают другие люди. В данном облике Вас чувствует внешний мир. Рассмотрите изображение. Если цвета и их качество на левой стороне отличны от цветов на правой, то в Вас по-разному выражаются мужская и женская энергии.
Сердечная область (чувства и эмоции)
Цвета в области сердца показывают возможность человека дарить и получать любовь. По их значениям можно понять, как человек выражает и испытывает глубокие чувства.
Вокруг головы (мысли и убеждения)
Цвета вокруг головы дают информацию о разуме и умственной деятельности. По изображению можно судить, как человек мыслит, какие поддерживает основы, а также о его жизненных целях.

Подробный анализ цветов ауры по областям
Тёмно-красный цвет
Тёмно-красный цвет в ауреТёмно-красный цвет олицетворяет первичную жизненную энергию. Физическая
реальность существенна для этого человека. Он ощущает жизнь всеми данными ему чувствами, выделяя при этом интенсивную физическую энергию.

Чистый тёмно-красный цвет указывает на динамическую физическую энергию, высокую жизнеспособность и твердость характера. Если человек фокусируется на целях, он может достичь всего, чего ни пожелает. Такие люди любят доминировать над другими и действовать решительно.

Тёмный и тусклый тёмно-красный цвет может быть сопоставлен с проблемойвыживания, эмоциональными изменениями и физическим стрессом. Это - цвет агрессии и страха. Он свидетельствует также об эгоизме и жадности.
Тёмно-красный цвет соотносится с основной (корневой) чакрой и связан с ногами, скелетом, кровообращением и сердцем.
Чтобы узнать, является ли цвет доминирующим, задайте себе следующие вопросы:
- В вашей жизни существует позитивные и значительные цели?
- Устроена ли Ваша жизнь таким образом, чтобы имелась возможность регулярно высвобождать внутреннюю физическую энергию?
- Сложно ли вам выражать свои чувства?
- В питании Вы отдаете предпочтение здоровой пищи, заботитесь ли о физическом теле?
- Вы общительны? Можете поделиться
чувствами и мыслями с близкими друзьями и партнерами?
Тёмно-красный в области головы
Чистый тёмно-красный цвет свидетельствует о том, что мышление максимально приближено к реальности. Вы верите, главным образом, в то, что можете увидеть или потрогать. Оставаться сосредоточенным в то время, когда тело и сознание отдыхают, очень важно для достижения
целей.
Тёмный и тусклый тёмно-красный цвет вокруг головы говорит
о тяжелом ментальном стрессе, смятении и невозможности сосредоточиться. В таком состоянии необходим отдых. Активные занятия спортом также приносят неплохие результаты. Попробуйте йогу или пробежки по утрам.
Тёмно-красный на левой стороне
Чистый тёмно-красный цвет показывает, что человек развивает динамическую энергию или им движет побуждение совершить поступок. Его внутренняя сила и мощь готовы быть задействованы. Следует
сфокусироваться на позитивных целях и выразить внутреннюю страсть.

Тёмный и тусклый тёмно-красный цвет указывает на охватывающий человека стресс, который может истощать. Результатом станет разочарование и раздражение. В такой момент человек чувствует, что внутри действует внутренний мотор, который постоянно провоцирует на движение. Важно найти немного времени для переоценки жизненных ценностей.
Темно-красный на правой стороне
Чистый темно-красный цвет говорит о силе физической стороны натуры. Человек активен, полон жизненной энергии.

Тёмный и тусклый темно-красный показывает истощение внутренних ресурсов, эмоциональное и ментальное напряжение. Вы напряжены, должно быть, болеете или испытываете депрессию. Обретение новой значительной цели в жизни и перезарядка внутренней батареи - первый шаг к восстановлению.
Тёмно-красный в области сердца
Чистый
тёмно-красный цвет в области сердца демонстрирует сильную эмоциональную энергию. Должно быть, такой человек страстен, активен и полон энергии. Прислушиваясь больше ко внутренним чувствам, вы могли бы сделать свою жизнь несколько счастливее.
Тёмный и тусклый тёмно-красный
показывает стрессовое состояние, слабость энергии сердца, а также изкий иммунитет. Должно быть это страдания "разбитого сердца".