Лавандовый цвет в ауре

Лавандовый цвет сочетает артистичность фиолетового с одухотворенностью белого. Этот цвет указывает на сильно развитые интуицию и воображение,любовь к красоте и искусству. Этот человек чувствителен, с
трансцендентным складом ума. Он излучает духовность. Обычно этот цвет в большом количестве присутствует в ауре подростков. Чистый и яркий лавандовый показывает сильную самоотверженную любовь к человечеству и мощную связь с Божественным. В таком человеке присутствует нежность и
преданность. Тёмный и тусклый лавандовый указывает на наличие глубоких чувств и образного мышления, которые не терпят соседства с жестоким миром. Но человек должен сделать вызов миру и попытаться донести до него свои идеи. В глазах других этот человек часто определяется как "не от мира сего". Если этот цвет виден в ауре взрослого человека, то это может означать затянувшийся инфантилизм и ребяческую сосредоточенность на собственной особе. Бледный лавандовый\ свидетельствует о зависимости. Грязный лавандовый в сгустках - накопление энергии обид. Лавандовый ассоциируется с седьмой (коронной) чакрой. Соответствующие органы и части тела: нервная система и шишковидный мозг. Чтобы узнать, является ли цвет доминирующим, задайте себе следующие вопросы:
- Вы уже выбрали свой жизненный путь и следуете судьбе?
- Вы используете медитацию для восполнения энергетических потребностей?
- Вы заботитесь о своем физическом теле?
- Вы способны довести свои идеи до конкретных результатов?
- Вы когда-нибудь работали одновременно над несколькими проектами?
- Вы прислушиваетесь к чувствам?
- Вы способны делиться энергиями с окружающими?
Лавандовый в области головы

Чистый и яркий лавандовый означает, что способность интуитивного восприятия чрезвычайно высока. Это - весьма творческий человек, а его чувствительность и детское восприятие мира идет на пользу артистическим способностям и воображению. Его способность управлять божественной энергией могла бы сделать его целителем, художником или духовным учителем.
Тёмный и тусклый лавандовый предполагает ненадежность и некоторую инфантильность. Человек иногда непоследователен в суждениях. Его физическая сила, вероятно, ограничена.
Лавандовый на левой стороне
Чистый и яркий лавандовый, источаемый аурой, приносит духовные и целебные силы. Этот человек - почти провидец, воспринимает вещи интуитивно. Тёмный лавандовый указывает на нервозность,
напряженность или даже болезнь. В это время он чувствует себя в изоляции, что может приобщить его к поиску непостижимых загадок жизни. Следует соединить эмоции с физической сущностью, что необходимо на пути самосовершенствования.
Лавандовый на правой стороне
Чистый и яркий лавандовый показывает, что внутри человека скрытавеликая духовная сила, которую чувствуют даже окружающие. У него сильная интуиция. Порой его даже посещают видения, несмотря на то, что он их не вызывает. Он большой идеалист и мечтатель.
Тёмный и
тусклый лавандовый может означать, что человек физически ослаблен и несколько потерял связь с действительностью. Возможно, у него произошла неприятная встреча и сейчас необходимо отдохнуть. Спуститесь на землю и позвольте духовной энергии придти в гармонию.
Лавандовый в области сердца
Чистый лавандовый показывает, что душа человека обращена к высоким идеалам. Он обладает способностью любить всех и вся. Люди чувствуют целебные вибрации его сердца.
Тёмный и тусклый лавандовый -
признак, что сердечная чакра ослабла. Интуиция дает сбои, а способность эффективно заимодействовать с другими - утрачена. Вышеперечисленное может быть обусловлено возникшим в сердце напряжением. Возможно, человек отдает другим слишком много необходимой ему самому энергии.