Оранжево-жёлтый цвет в ауре

Оранжево-жёлтый цвет представляет эмоциональные, творческие и ментальные энергии. Помните о том, что это - смесь красного и желтого цветов, причем последний из них превалирует. Красный - динамическая энергия в действии, а желтый цвет - интеллект. Иногда оранжево-желтый говорит о застенчивости.
Чистый и яркий оранжево-желтый указывает
на интеллектуальную, логическую и детально-ориентированную личность. Это цвет аналитического, методичного и точного ума. Он также говорит о самоконтроле и многих других добродетелях.
Тёмный и тусклый
оранжево-жёлтый показывает вялого, подавленного, слабовольного, ленивого человека, склонного идти на поводу у других, которому "все равно". Он также означает, эмоциональную замкнутость и заблокированное творческое начало. Такой человек доверяет только своему уму и способностям аналитика, а не сердцу и интуиции.
Оранжево-жёлтый - это цвет, который ассоциируют со второй и третьей чакрами.
Соответствующие органы: репродуктивная система, тонкий кишечник, область "солнечное сплетение", надпочечники, селезенка и почки. Чтобы узнать, является ли цвет доминирующим, задайте себе следующие вопросы:
- Вы самовыражаетесь в творчестве?
- Вы уделяете особое внимание своим физическим и эмоциональным потребностям?
- Вы чувствуете потребность управлять и контролировать?
- Ловите ли Вы себя на том, что ли иногда бываете слишком аналитичны и умны?
- Вы находитесь в контакте с собственной интуицией и духовной природой?
- Бывают ли у Вас проблемы с пищеварением? - Вы проводите достаточно времени, наслаждаясь удовольствиями жизни?
- Трудно ли вам порой бывает совладать с эмоциями и внутренними чувствами?
Оранжево-жёлтый в области головы

Чистый и яркий оранжево-жёлтый в этой области указывает мощную
умственную активность. Жёлтый цвет вокруг головы выдает щепетильного мыслителя. Его мышление всегда активно и полно новых идей и проектов.

Тёмный и тусклый оранжево-жёлтый указывает на "беспорядок" в голове и
нарушенный творческий потенциал. Должно быть, имеются некоторые трудности с завершением проектов. Или слишком большое количество неотложных проектов требуют обработки в настоящее время.
Оранжево-жёлтый на левой стороне

Чистый и яркий оранжево-жёлтый говорит о приливе творческой энергии. По
мере того, как аура насыщается этой энергией, человек чувствует в себе все больше и больше сил. Например, неожиданно легко получается закончить давно начатый безнадежный проект. Или, можно почувствовать прилив энергии, вдохновляющей на новые перспективные решения, работа ад которыми принесет несказанное удовольствие.
Тёмный и тусклый
оранжево-жёлтый показывает нехватку энергии, которая может привести к эмоциональному истощению и стрессу. В таких случаях возникает естественное желание сберечь ресурсы. Следует дать отдых мозгу и
положиться на интуицию. Избегайте дополнительной ответственности.
Оранжево-жёлтый на правой стороне
Чистый оранжево-жёлтый цвет указывает на наличие позитивной моциональной энергии, способствующей творчеству и поиску новых идей.
При этом человек находит большое удовольствие в обыденных вещах, а его
возбужденное состояние подвигает на новые приключения, сопровождающиеся
успехом и признанием.
Тёмный и тусклый оранжево-жёлтый
демонстрирует стрессовое состояние, гнев и разочарование. Должно быть, Вы слишком сосредоточились на размышлениях, пренебрегая при этом чувствами. Это несет за собой трудности эмоционального плана и мешает спокойно общаться с людьми.
Оранжево-жёлтый в области сердца
Чистый ярко-оранжевый цвет в области сердца показывает, что Вы посылаете другим теплую и мощную энергию. В присутствии такого человека люди чувствуют себя комфортно, что и помогает ему легко получить доверие, признание и благодарность за вложенные усилия.
Тёмный и
тусклый оранжевый может указать несчастье, страх, или проблемы эмоционального плана. Творческое самовыражение может быть\ заблокировано, и взаимоотношения с близкими - напряженны.