Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Духовное развитие » Квантовая молитва для преобразования матрицы пространства-времени


Квантовая молитва для преобразования матрицы пространства-времени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Квантовая молитва для преобразования матрицы пространства-времени.
Вариация на тему Хо'оппонопоно.

Это родилось опытным путём, во время преобразований, на основе молитвы Моррны Симеоны (Хооппонопоно), и тем же самым опытным путём выяснилось что это самая эффективная молитва для преобразования времён-пространств. особенно хорошо писать её на календарях за нужный год)) (который нужно почистить).

Всевышний Творец! Единый Отец, Мать и Сын Единосущный! Если я, моя семья, Род, родственники или предки оскорбили Тебя, Твою семью, Род, родственников или предков своими словами, эмоциями, мышлением, убеждениями, восприятием, реакциями, привычками, отношениями, поведением или поступками, способами жить, думать, чувствовать, достигать позитивных намерений, самовыражаться и творить реальности с момента со-творения мира и до наших дней, намеренно или нечаянно, Мы просим тебя о прощении и об осознаниях своих ошибок в Любви и Благости. Позволь самыми гармоничными и благоприятными для всех, меня, моей семьи, моего мира, опыта, квантового поля, моего божественного плана способами и путями искупить, очистить, извлечь и отпустить все негативные эмоции, чувства, мысли, убеждения, энергии и ассоциации, привычки, слова, квантовые частички опыта, причины, следствия и последствия и преобразовать эту ненужную энергию в чистый Свет Любви и Божественной Мудрости; просто объяв это своей Любовью, через простое признание этого, поблагодарив за божественную роль этого и перенаправив энергию со всех дисбалансов на гармоничные, осознанные, эффективные и радостные, полные Любви, исходящие из христоразличения, христосознания, буддосознания, сети сознания Единства, решётки 144 и всех остальных божественных решёток новых энергий, выстроенных над планетой и соблюдая закон чистоты помыслов - благоприятные для меня и окружающего мира способы исполнения тех позитивных намерений для которых они были созданы, и являя во всём этом Изначальный Свет, Любовь Бога в каждой частичке жизни того что есть я во всех измерениях, состояниях сознания, временах и пространствах где Есть Я закрепляя это всеми необходимыми осознаниями, явленными как в Сердце, так и в уме, как в сознании так и в подсознании, как в Духе, так и в Материи, как на Небе, так и на Земле в Единстве здесь и сейчас ныне и навеки. За Жизнь! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Разработала Polina777

+2

2

Растолкуйте пожалуйста, что это за преобразование времени-пространства?

0


Вы здесь » Healing Light » Духовное развитие » Квантовая молитва для преобразования матрицы пространства-времени