Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Звукотерапия » Бинауральные Ритмы и Частоты Вознесения


Бинауральные Ритмы и Частоты Вознесения

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Да уж, понятно, что ничего не понятно   :huh:   Просто они такой акцент делают на том, чтобы наушники были ПРАВИЛЬНО одеты!!! А я тоже не видела подписанных. Ну и слушала при шнуре справа  :D  Плохо мне не стало, будем считать, что это уже хорошо  :rofl:
http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/03_ananasha.gif

0

12

Ну надо же, как не совпало, справа, да?  o.O  Ну да ладно, действительно.  :D  :music:

0

13

я, прочитав ваш пост, открыл секрет своих наушников-посмотрите на свои:в середине каждого из моих наушников есть буковки R-правое ухо(с англ-право)и L-лево, если буковки есть-то вуаля, вы теперь ими можете правильно управлять! или иными словами-аленка-старожил была права,что шнур в наушнике-это всегда левое ухо.

+1

14

Ах, Михаил, вы открылм все завесы тайн!!!!! Изучила я и свои наушники - на одном из наушиков микрофон установлен, посему буковки нет, а на втором - ЕСТЬ, ЕСТЬ буковка R   http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0161.gif   http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0123.gif :rofl: 
Кто бы мог подумать  :D
Спасибо  http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4533.gif   http://yoursmileys.ru/bsmile/love/b0304.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117024.gif  , теперь буду в курсе дела

Алёнка, а детки-то нас могут чему-то научить  http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2712.gif

0

15

Вот, подумала, что вполне к этой теме подойдет, чтобы новую не открывать.
Алхимия тонких вибраций света и звука
«Источник вибраций» - проект, использующий диапазон тонких, аудио – визуальных вибраций. Которые применяются в нумерологии, сакральной геометрии, звуковых колебательных исцелениях, сольфеджио гармоник, бинауральных частотах и в эзотерических символиках (мандалы), чтобы активировать глубинные знания о природе бытия. Через язык красок и музыки тонкие вибрационные потоки, активизируют присущее нам внутреннее видение, о взаимосвязи природы сознания с глубинным источником высшего разума. Находясь на вибрациях волн света и звука, через электромагнитное поле, наполняется любовью эмоциональное тело, деполяризуются полярности (двойственности) в психике человеческого сознания. Природа этих тонких вибраций пронизывая, растворяет содержащиеся эмоциональные блоки бессознательного, увлекая в содержание тонкого мира создания.

Активация шишковидной железы на вибрациях 936Hz (лучше слушать в наушниках)

http://www.youtube.com/user/mountainmystic9

Отредактировано Roux (30-06-2011 17:42)

0

16

спасибо,аленка-старожил,за примечание к сольфьеджо музыке,т.к действительно не для каждого частота звукового диапазона,а тем более такая высокая может быть комфортна!

0

17

А еще мне вот этот ролик на 528 Hz нравится!

0

18

скажите,алена,а как вы думаете-знаете сколько надо дней прослушивать-смотреть любой из данных вами треков,чтобы был результат?

0

19

Алёнка написал(а):

Также рекомендую практику «диагностики» камертона Сольфеджио:

как применять на деле это видео?

0


Вы здесь » Healing Light » Звукотерапия » Бинауральные Ритмы и Частоты Вознесения