Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Видеозал » Фильмы, которые стоит посмотреть


Фильмы, которые стоит посмотреть

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Предлагаю делиться полюбившимися фильмами, которые дают пищу для размышлений, проводят нас через опыт катарсиса, или просто добрые, веселые фильмы, от которых окружающий мир играет еще более яркими красками  http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1074.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4533.gif   http://yoursmileys.ru/bsmile/love/b0304.gif 

Сияние радуги

Двойные радуги такое же редкое явление как и любящая женщина Мария О`Доннел. Чтобы поделиться своей радостью, заботой и теплом, она принимает сироту по имени Томас и приглашает его жить на удаленный остров Корри у берегов Ирландии. Однако муж Алик не одобряет робость Томаса и его неумение общаться с людьми. Он не может скрыть свое разочарование в том, что Томас не тот ребенок, о которого он хотел. Вскоре Томас начинает называть Марию своей матерью. Но счастье длится не долго…

http://ilbaf.ru/dramy/2881-sijanie-radugi.html

0

2

Рассекая волны (1996)

Реж. : Ларс Фон Триер

Бог дает каждому что-то, чтобы он стал лучше. Молодая девушка Бесс из отдаленной общины на северо-западе Шотландии влюбилась в хорошего парня - Яна, работающего на буровой установке в море. Несмотря на противостояние родственников, они женятся. Бесс просит Бога, чтобы Ян всегда был рядом с ней, и Ян возвращается к ней искалеченным после несчастного случая на буровой. Что может сделать молодая женщина, чтобы ее любимый остался жив? На какую жертву может пойти? Этот фильм, независимо от того, нравится он Вам или нет, действует, точно наркотик, и Вам понадобится много времени, чтобы прийти в себя после его эмоционального воздействия. Он буквально перевернет Вашу душу…

http://my-hit.ru/film/3422/online

0

3

Шоу Трумэна (1998)

Трумен не знает, что его город на самом деле не что иное, как гигантская студия, построенная таинственным продюсером и режиссером, что живущие и работающие в городе люди — это голливудские актеры, и что даже его вечно шипящая жена — актриса по контракту. Но постепенно к Труману приходит прозрение.

http://my-hit.ru/film/2095/online

0

4

Я не любитель триллеров, но саспенсы Хичкока абааажаю, пересмотрела десятки его работ, но больше всего поразила картина "Психо".

http://static.video.yandex.ru/lite/anna-naymenko/pe5xwtia87.1812/

0

5

Август Раш (2007)  

Молодой харизматичный ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга. После волшебной встречи в Нью-Йорке, обстоятельства оказываются сильнее их и они вынуждены расстаться. Родившийся ребёнок, Август Раш, по столь же несчастливому стечению обстоятельств оказывается в одном из Нью-Йоркских приютов. Двенадцать лет спустя Август Раш, необыкновенно талантливый для своего возраста музыкант, отчаянно стремится найти своих родителей. Единственной возможностью для этого он считает свою музыку - юный музыкант верит, что если он будет играть его родители смогут узнать и найти его по музыке. Теперь, опекаемый загадочным незнакомцем, он играет на улицах Нью-Йорка и пытается найти родителей, которых он никогда не видел, с помощью своего исключительного музыкального дара.

http://my-hit.ru/film/3012/online

0

6

Заплати другому (2000)

Представьте себе. Вы оказываете кому либо существенную услугу и просите его, или ее, отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Невозможно? Это слово студент Тревор МакКинни не признает.

"Фильм просто потрясающий. Море слёз и эмоций. Низкий поклон создателям фильма и Кэтрин Райан Хайд.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ, А ЕЩЁ ЛУЧШЕ - ПОКАЖИТЕ ДРУГИМ"

http://my-hit.ru/film/3384/onlinehttp://my-hit.ru/film/3384/online

0

7

Я смотрела этот фильм года 3 назад  http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2712.gif   Действительно стоящий фильм. С удовольствием пересмотрела бы.  http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/03_ananasha.gif

0

8

Господин Никто (2009)

Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда — дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.

http://my-hit.ru/film/7856/online

0

9

7 жизней

Пытаясь поправить ошибки из прошлого, служащий налоговой службы по имени Бен отправляется в странное путешествие в исправление фатального поступка его жизни. В ходе этой поездки он встречается с семерыми незнакомцами, включая Эмили. Сам Бен неожиданно полюбит ее, что сильно утяжеляет его первый план. Сможет ли он угадать послание судьбы в фильме «Семь жизней»?

http://my-hit.ru/film/3765/online

0

10

Прекрасная зеленая (1998, Франция)

Мила прибывает на нашу прекрасную зелёную Землю с другой планеты, являющейся прообразом более гармоничной и приближенной к природе жизни. На Земле она знакомится с доктором Максом, его семьёй и другими людьми, на примере которых познаёт всю несуразность нашего современного систематизированного технократического мира. Однако Мила обладает удивительной способностью, она может отключать людей от довлеющей над ними системы, после чего люди становятся теми, кем они являются на самом деле, начинают вести себя искренне, порой абсурдно и несистемно… Начиная от разувающегося посреди дороги человека, отшвыривающего ботинки, директора роддома, который вдруг осознает, что он не может принимать роды, поскольку не понимает в этом ничего - он же не женщина и кончая политиками, которые вдруг начинают нести с экранов тв правду. Запрещено к показу во Франции.

http://video.mail.ru/mail/larisarusakova/473/3704.html

0


Вы здесь » Healing Light » Видеозал » Фильмы, которые стоит посмотреть