Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Видеозал » Фильмы, которые стоит посмотреть


Фильмы, которые стоит посмотреть

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

С пультом по жизни,Секрет.хорошие фильмы http://yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0242.gif

0

12

Матч Поинт (2005 г.)

Вуди Аллен устал удивлять интеллектуальными рефлексиями и смешить скабрезными шутками. Он вручил своему герою дробовик и позволил нажать на курок. Дважды...

Крис Уилтон (Риз Мейерс) — заядлый книгочей, большой любитель оперы и бывший теннисист, ныне тренирующий толстосумов в элитном клубе. Но самое главное, Крис законченный и удачливый карьерист. Он заводит нужную дружбу с одним из своих учеников Томом, чья сестра Хлоя положила на Криса оба глаза. И вот уже отец Тома и Хлои, крупный корпоративный воротила, с воодушевлением готовится посадить потенциального зятя на одно из самых «теплых» кресел своей компании. Однако на пути несостоявшегося теннисиста и успешного бизнесмена возникает блондинка Нола (Йоханссон) — невеста Тома, актриса с «чувственными губами», уровень сексуальности которой превышает все допустимые нормы. Девушка становится не только угрозой комфортной семейной жизни Криса, но и его жизни вообще...

http://my-hit.ru/film/5076/online

0

13

Зеленая миля (1999)

Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор. Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой…

http://my-hit.ru/film/5362/online

0

14

Lady in red написал(а):

Зеленая миля (1999)

Фильм отличный. Первый раз смотрела, уревелась вся! Вот недавно пересмотрела (вроде был по СТС) и тоже обильно прослезилась.  http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0223.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2712.gif 
Остальные фильмы, к сожалению, не видела.

И еще нравится фильм
Город ангелов (англ. City of Angels) — художественный фильм 1998 года

Краткое содержание

Ангелы живут не только на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира многих человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца и т. д. Может поэтому некоторых из них так тянет к людям, что порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Это и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине.

Мэг Райан в роли врача Мэгги Райс и Николас Кейдж в роли ангела Сета в фильме Город ангелов, 1998

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0c/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4_%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2.jpg

Отредактировано Таня Арт (16-06-2011 13:44)

0

15

сильно рекомендую следующие фильмы: Самсара(можно скачать с сайта "пазлы"-там он мало весит и качество хорошое);Дзен;Между белых облаков;Док.фильм-Жизнь Будды

Отредактировано mihail (28-06-2011 06:59)

0

16

Над Зеленой милей обрыдалась над книгой. Фильм даже не так. И фильм и книга хороши, но я больше ни прочитать, ни посмотреть не смогу - уж очень тяжело.
А вот Город Ангелов - один из моих любимых фильмов!!!!!!!!!!!!!! Там я тоже плачу  :D , но смотрела раз 10.
Еще мои любимые:
ДНЕВНИК ПАМЯТИ (Notebook), 2004.
Фильм снят по сюжету одноименного романа Николаса Спаркса, опубликованного в 1996 году и ставшего бестселлером в первую же неделю продаж. Сюжет интересней не пересказывать. Но фильм о жизни и о любви, прошедшей через всю жизнь.

РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ, 2003.
Сюжет состоит из девяти параллельно развивающихся историй. Действие фильма происходит в конце 2003 года, начинаясь за 5 недель до Рождества. Кульминация всех сюжетов приходится на сочельник, когда действие фильма причудливым образом переплетает между собой всех персонажей. Основной смысл и основная фраза фильма: «Любовь вокруг нас»/«Любовь реальна повсюду» (Love Actually Is All Around). Главными героями картины являются абсолютно все персонажи

КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ, 1998.
Фантастическая мелодрама Винсента Уорда, поставленная по одноименной книге Ричарда Мэтисона. Фильм удостоен премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты.
Крис Нильсен (Робин Уильямс) и Энни (Анабелла Шиорра) познакомились на курорте. Они стали счастливой парой и семьёй, в которой растут мальчик и девочка. Прошли годы после знакомства и случилось так, что они потеряли детей в автокатастрофе. Энни пребывает в глубокой депрессии, а Крис пытается забыться, отдавшись профессии детского врача.
Крис тоже умирает, попав в автокатастрофу. После смерти он попадает в рай, который выглядит как живописная фантазия Энни, словно нарисованный масляными и акварельными красками. Здесь Нильсен встречает свою умершую собаку, находит друга и проводника, учится летать. Через некоторое время кончает жизнь самоубийством Энни, не выдержавшая полного одиночества. Она попадает, соответственно, в ад, и Крис не может с ней встретиться. Заручившись помощью проводника, Крис отправляется на поиски своей супруги.

ПИСЬМА К ДЖУЛЬЕТТЕ, 2010.
Журналистка New Yorker, проверяющая факты, Софи Холл (Аманда Сейфрид), мечтает стать писательницей, но её босс не разделяет её желания. Её жених Виктор (Гаэль Гарсиа Берналь) собирается открывать итальянский ресторан в Нью-Йорке. Они едут на «медовый месяц» в Верону, где Виктор заодно встретится с поставщиками. Но он так воодушевился поиском сыров и вина для своего ресторана, что времени на Софи совершенно нет. И ей приходится самой осматривать достопримечательности. Однажды она видит «дом Джульетты», на стену которого прикрепляют письма, в которых влюблённые представительницы прекрасного пола обращаются к Джульетте за советами. В конце дня Софи видит, как итальянка собирает все эти письма в корзинку и уносит. Следуя за ней, Софи узнаёт, что есть группа женщин, называющих себя «секретарями Джульетты», которые отвечают на все эти письма. На следующий день Софи помогает снимать письма со стены и за выпавшим кирпичом находит измятый конверт, написанный в 1957 году молодой англичанкой Клер, которая будучи на учёбе в Италии, влюбилась в Лоренцо Бартолини. Когда он попросил её бежать с ним, она не появляется и пишет к Джульетте об этом. И Софи решает ответить на это письмо.
Через несколько дней Софи встречает молодого англичанина Чарли (Кристофер Игэн), который довольно грубо говорит ей, что она совершила неправильный поступок, написав письмо, так как теперь его бабушка приехала из Англии в поисках любви её молодости. Софи встречается с Клер (Ванесса Редгрейв) и просит взять её с собой в путешествие, чтобы найти всех Лоренцо Бартолини в районе Сиены. И Софи начинает писать эту удивительную историю, которую впоследствии напечатают и выпустят в тираж.

Еще я думаю, стоит посмотреть ЭКВИЛИБРИУМ, ПОСЛАНИЕ В БУТЫЛКЕ, ГЕРОй (Hero), ОСЕНЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ.
А еще ... я люблю мультфильм ТРУП НЕВЕСТЫ - душевный, между прочим. Судя по названию, я бы врядли захотела посмотреть, но дочка насильно заставила - и мне понравилось  :D

Отредактировано Roux (29-06-2011 03:04)

0

17

Меняющие реальность , 2011

Волею случая конгрессмен Дэвид Норрис узнает, что мир движется по заранее написанному плану, за исполнением которого следят работающие в неком Бюро Корректировки люди в шляпах, обладающие сверхъестественными способностями. Как назло, план не предусматривает дальнейших пересечений с балериной Элизой, в которую политик влюблен. Дэвид заручается поддержкой одного из агентов Бюро и начинает неравную борьбу с остальными, отстаивая свободу выбора и личное счастье…

Фильм о свободе воли - в стиле экшн, класс :)

0

18

Не хочу повторится. ссылка на научный фильм..

Живая матрица: Наука исцеления / The living matrix

http://www.youtube.com/watch?v=tAISpOba … r_embedded

0

19

Мульфильм Вверх . Смотрите с удовольствием, думайте и будьте счастливы сейчас Мультфильм Вверх

0

20

А мне нравиться сериал: "Сверхъестественное". С удовольствием его смотрю. Сейчас уже идёт 7 сезон сериала.

0


Вы здесь » Healing Light » Видеозал » Фильмы, которые стоит посмотреть