Цель Хроник Акаши

Цель Хроник Акаши - следить и оказывать помощь в развитии и трансформации каждой отдельной души. Абсолют - это изначальная любовь, а во Вселенной царит абсолютный порядок.

Получив доступ к Хроникам Акаши - к базе данных вселенского компьютера, - мы открываем для себя новую реальность. Настроившись на них, можно "слышать", "читать" и "переживать" содержащуюся в них информацию.

Записи наносятся на то, что зовётся пространством и временем; во многом они имеют форму и характер сообщений, знакомых по природе телу в его нынешней деятельности. Подобно тому как используются средства записи, деятельность истраченной энергии оставляет отпечатки на эфирной волне, которая записывает между временем и пространством то, что желаемо. Как цифры и буквы пишутся для общения между людьми, так и душа наносит запись на страницы пространства и времени.
Восприятие Хроник Акаши затруднено ментальным опытом и историей жизни человека, пытающегося получить информацию, если его намерение не является совершенно бескорыстным, а желание помочь другому не является абсолютно чистым. Два человека могут интерпретировать информацию, полученную из одного и того же источника, совершенно по - разному, в зависимости от их воспитания, мировоззрения, опыта, личных мотивов.
Что дают нам Хроники Акаши???

Именно благодаря Хроникам Акаши мы чувствуем взаимную тягу или отталкивание. Они являются частью Божественного Разума. Это - непредвзятый судья, наставляющий, обучающий и направляющий каждого человека к его личному идеалу. В них заключены бесконечно изменчивые модели возможного будущего, которое становится потенциальным после нашего взаимодействия и изучения накопленных данных.
Акаша является одним из космических принципов. Это пластическая материя, созидательная по своей физической природе, неизменная в своих физических принципах. Это квинтэссенция всех возможных форм энергии: материальной. психической и духовной; в ней содержатся семена вселенского творения, выбрасывающие побеги под воздействием импульса Божественного Духа.

В Хрониках Акаши записывается то, что делает отдельная личность. Они оказывают столь сильное влияние на нашу жизнь, а также на возможности и вероятности, которые мы притягиваем к себе, что любое их исследование даёт нам глубокое представление о нашей собственной природе и об отношении к Вселенной.

Информация Акаши, относящаяся к каждому человеку, существует в виде модели и может быть манифестирована в таких вещах, как отпечатки пальцев, группа крови, иридология, нумерология, сны, самогипноз, медитации и т.д. Модель истинного Я человека заключена в ДНК. Все, что относится к личной записи человека, постоянно манифестирует себя в его жизни различными способами, то есть многие аспекты человеческой жизни являются "голограммой" для Хроник Акаши - каждая часть которой содержит в себе всё.

Душа является творческой по своей природе и стремится к самовыражению. Душа должна постоянно задавать вопрос: "Кто я?" и получать непосредственное знание не только о самой себе, но и узнавать как различные решения приводят к различным испытаниям. Душа, приобретая знания и обогащая собственный опыт, становится мудрой. Мудрость же неизбежно ведёт к состраданию и любви.

Личность, настраивая себя на то, что было обретено, даже на какой-то момент, повышает свою способность к знанию для того, что было знаемо благодаря прошлому опыту. Находиться вне тела - значит находиться вместе с теми бесконечными факторами и силами, которые воздействуют или на которые оказывают воздействие эманации божественных факторов влияния, которые могут быть либо видениями, как изображено, написано в знаках различных влияний, посредством которых подобные сущности добиваются коммуникации, - либо в идеях, либо в знаках, символизирующих эти идеи в их выражении по отношению друг к другу.

http://ezoterix.ru/