Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Исполнение желаний » 12 условий чуда


12 условий чуда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

12 условий чуда.
Пособие для начинающего чудотворца
(по книге Тодда Майкла).

Проанализировав Евангелие, Тодд Майкл обнаружил, что известный эпизод, когда Иисус накормил 5 000 человек пятью хлебами и двумя рыбами, является прямо-таки инструкцией по сотворению чудес. (Мтф.14:13-23)

Если объединить все 12 условий, то они начинают работать, как мотор с двенадцатью цилиндрами. Когда они все работают совместно, то порождают энергию превыше понимания.

Эта энергия настолько разительно изменит вашу жизнь, что в своем теперешнем состоянии вы даже представить не можете мир, который тогда откроется перед вами. Вы обладаете могуществом сделать свою жизнь Раем – Здесь и Сейчас.

Перечислим кратко эти 12 условий.

Медитативное состояние. Вакуум внутри и снаружи. (Вакуум снаружи – это отдать энергию). Погрузиться в состояние пустоты и внутреннего покоя – состояние потенциала.

Будьте в потоке. Поток – это река жизни, река любви.(мотив сострадания) Переключитесь с собственных интересов на интересы других. Настройка на поток – бескорыстие.

Цель должна включать в себя рост благополучия других людей. Сместите свою цель так, чтобы попасть в резонанс с потоком любви Вселенной.

3. Просите! Сформулируйте просьбу в слове. (не ожидаемый предмет, а вызываемое им чувство) Ставя материальное впереди духовного, вы получите проблемы. Ставя цель, не связанную с высшим началом, вы автоматически теряете связь с потоком и его силой. Правильно – это просить о духовной стороне желаемого.

Включите в просьбу любовь, великодушие, благодарность, свободу, радость, спокойствие и счастье.

4. Используйте всё имеющиеся ресурсы полностью. Фокусируйтесь с благодарностью на том, что у вас есть и считайте это превосходным.

5. Дарите, щедро делитесь, жертвуйте. Дарение должно радовать вас. Не ждите благодарности.

6. Заземляйтесь в настоящем. Действуйте так, словно вы верите.

7. Визуализируйте. Концентрируйтесь на Источнике. Всё приходит из Единого Источника. Надо увидеть внутренним взором, что желаемое уже произошло. Опирайтесь на чувства (соматическая визуализация).

Если появилось сомнение, признайте его без борьбы. «О, это сомнение… я спокойно передаю его наверх Безграничному Разуму, который мирно его разрядит. Пусть мою реальность определяют только позитивные мысли и чувства».

8. Благодарите, благословите. Благословляйте свои ресурсы всегда! Все! Сместите свое умонастроение от немощи, самодовольства и скуки к детскому удивлению и восторгу.

9. Действуйте, «как будто…»! Без колебаний, в полной уверенности. Начните с действия! Настоящая работа начинается одновременно с началом воплощения мечты.

10. Используйте циклы. Переключите мышление с линейного на циклическое. Получая, старайтесь что-то отдать, чтобы вернуть энергию в цикл.

В разговоре переводите тему на собеседника. Спокойно пережидайте отлив. Не боритесь с течением – в процессе естественных циклов роста не напрягайтесь.

11. Правильно принимайте. (Когда пустых сосудов не осталось, масло перестало течь). Готовьте пустые сосуды. Ешьте и насыщайтесь – радуйтесь и благодарите. Малым не пренебрегайте. Никогда не позволяйте себе думать, что вы недостойны.

12. Утилизируйте. После того, как мечта реализовалась, должно ещё состояться завершение процесса. Все неиспользованные запасы надо собрать, не потратив их попусту. Делитесь, передавайте знания, станьте наставником,благотворителем.

Отредактировано Алёнка (31-05-2011 14:00)

0

2

Если появилось сомнение, признайте его без борьбы. «О, это сомнение… я спокойно передаю его наверх Безграничному Разуму, который мирно его разрядит.

Не знаю, у кого как , а у меня сомнения - это самое проблематичное! Особенно, если есть чувство, что будет как раз так, как мне бы и хотелось  :D . и тут же мыслишка - "ага!!! это потому что тебе так хочется!!! А вот придет время, все будет не так - и что ты тогда скажешь?"  :D
Я, конечно, всегда их гоняю, эти сомнения :mybb: И вот попробовала про пришедшее незванно сомнения подумать просто - О! сомнение... СУПЕР! Сомнения тают Еще и смешно становится  :cool:

0

3

Roux написал(а):

и тут же мыслишка - "ага!!! это потому что тебе так хочется!!! А вот придет время, все будет не так - и что ты тогда скажешь?"  :D

А у меня для этого мама есть. Поэтому мне сомневаться нельзя, все лишние силы на устранение сомнений у мамочки.  :D  :mybb:

0

4

Ну тогда успехов без всяких сомнений!!!  :flag:

0

5

Ооооо...это как-будто обо мне......

Roux написал(а):

и тут же мыслишка - "ага!!! это потому что тебе так хочется!!! А вот придет время, все будет не так - и что ты тогда скажешь?"  :D
Я, конечно, всегда их гоняю, эти сомнения

...........боремся))))

0

6

Roux написал(а):

О! сомнение... СУПЕР! Сомнения тают Еще и смешно становится

Спасибо за подсказку :blush:

0


Вы здесь » Healing Light » Исполнение желаний » 12 условий чуда