Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Тесты и игры » Тест: Руны


Тест: Руны

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Здесь: http://www.fund-intent.ru/Runes/Browse рунный гороскоп по дате рождения.
Интересно, что у меня и по тесту и по гороскопу одна и та же руна РАДУГА (РАЙДО).

0

22

http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/39_omartasatt.gif  http://www.portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/37_nubi.gif
Происхождение рун объясняется легендой, согласно которой предводитель асов Один, принеся себя в Жертву, кровью усмирил Хаос, кем-то выпущенный в Творение. Видимой манифестацией укрощения Хаоса были руны. Неся в Себе Слово, руны стали основой алфавитов. Итак, алфавиты и языки построены на крови?!
     Получение рун Одином некоторые исследователи связывают с шаманской традицией самоистязания на дереве (?) в течение 9 дней и ночей – традиционного шаманского срока. Работа старой кристалической структуры исходит из идеи жертвенного преображения Хаоса, потому что мир держался жертвой: испытание Авраама жертвой, распятие Иисуса Христа, ритуалы жертноприношения древних и нынешние. Кровь жертвоприношения была связью человека с Богом: «Ядущий Мою плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в Нем» (Иоан. 6:56). Рождение Нового Времени сняло необходимость жертвы, так как включился принцип Со-Творчества: «Пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы» (Мф. 9:13).
     Итак, если Один висел головой вниз, то дуальное восприятие интерпретирует это как обращение взгляда к корням, провидение глубин подсознательного. Если смотреть на процесс из действительности, это как указание на направление работы, полученных Одином рун во времена падения, что подтверждается матричным исследованием сил, проявляемых старыми рунами. Поэтому в Новом времени старые руны, построенные на крови, теряют свою силу, а применение их превращается во вредное для здоровья жонглирование горящими углями: способные вызывать кровь, они будут вызывать ее у применяющих их. Многие работающие с энергией кристаллов осознали,как НЕОБХОДИМОСТЬ удаления старой кристалической  структуры,то что хорошо работало в прошлом веке, сейчас попросту вводит в иллюзию и тормозит движение.
     Задачу поставить руны с головы на ноги, решила группа Работников Света под руководством Гоча Василия Павловича(Кстати здесь прослеживается параллель: получение кристаллов Сабиной Сангитар из группы Крайона) созданием Нового Рунического Строя, вытекающего из старого, но основанного на Новой связи человека с Богом – на Со- Творчестве. А начиналось все с исследования рун Старшего Футарка матричным методом, в результате чего выяснилось, что старые руны работают на время падения. Появилась необходимость найти новые рунические знаки и они были найдены. Создание Нового Рунического Строя производилось на основе топологического исследования рун Старшего Футарка и исходя из него.
     2 февраля 1998 г. Автором было принято решение положить Новые Руны в основу Алфавита Нового Языка. Однако, для реализации замысла, потребовался один год и Алфавит Рунного Языка был окончательно сформирован 31 мая 1999 года.
   Теперь давайте посмотрим правде в глаза. В тесте:Руны речь идет сплошь о старых рунах, ситуация просто зеркальная с той которую показывают Крайон и Иерархия Света,при ориентацию человека на  старую систему чакр. Дословно цитирую:"ориентация на семичакровую систему(красный,оранж.,желтый и тд.) создает мощнейшие привязки к старым энергиям. И Единая чакра уже работает,и новые чакры включены в работу(альфа,омега,севайя...) ,и цвета другие. С Рунами ситуация аналогичная. В 2012 году скорости уже другие. Раньше может можно было вспомнить пару тройку воплощений,где волхвом или жрецом каким был, тряхнуть старыми рунами,поиндульгировать  и даже... пустить слезу. Сейчас времени для этого уже нет. Старые руны,как и старая система чакр уже ВЫПОЛНИЛИ свое предназначение.  Ситуация как в школе. В первый класс новые учебники,тетрадки,ручки...,во второй новое все берем,учебник за первый класс во втором не нужен.Но кто то в 10й идет и тащит рюкзак с багажем за все десять лет. Абсурдность данной ситуации состоит в том,что выпускной в трехмерной школе уже давно прошел,и поступаем мы теперь в университеты нового пятого измерения, кто то  предлагает использовать для этого учебники  начальной школы третьего измерения.

Работаю с Новыми рунами седьмой год,так же сложилась крепкая дружба с кристаллами.Воспринимаю оба направления как величайший Дар Творца Новому Человеку. По личному восприятию работы с Новыми рунами,могу отметить следующее:Руны СМЕТАЮТ всю нечисть и мертвечину в энергетике,настраивают гармонию Дух-душа-тело,раскрывают Новые Духовные тела(о которых в других источниках практически нет информации),а именно тело Силы, тело Славы, тело Свободы...... приводят к решению задачи духовных поисков человека - переходу от жизни физического тела к жизни Духа в физическом теле.
Буду предлагать открыть тему по данному поводу.
http://i060.radikal.ru/1202/f1/ee0f4f0bad8f.jpg

Отредактировано Andrey Sha (13-02-2012 20:38)

+1

23

http://s018.radikal.ru/i514/1202/67/8c350213cf11.jpg

Отредактировано Andrey Sha (13-02-2012 14:45)

0

24

Руна ИСА (is (староангл.), isa (герман.), eis (готск.), iss (сканд.) – лёд) – знак замкнутости, сковывания и застоя. ИСА переводится дословно как «лёд», и, несмотря на простое графическое изображение этой руны, этот знак довольно сложный, т.к. он связан со стихией льда (в нордической традиции лёд – наряду с огнём, одна из творческих стихий, единение и противоположность которых рождает к существованию весь мир), со скрытым развитием.
Люди, которые находятся под основным влиянием этой руны, родившиеся в первой половине зодиакального знака Дева, как никто другой ответственны за свои поступки, они неторопливы и если занимаются каким то делом, то делают это неторопливо и размеренно. Руна ИСА ассоциируется с неподвижностью, поэтому люди находящиеся под её влиянием кажутся неподвижными и слегка «отмороженными». Но, несмотря на свою пассивность и неподвижность, эти люди ведут глубокую внутреннюю жизнь. Иными словами, они не выставляют напоказ свои мысли и чувства, держа их при себе. Такие люди способны уединиться и абстрагироваться в любой компании («тихо сам с собой, я веду беседу» – это про таких людей).

О как!Тото я чувствую и чего я такой отмороженный?!Оказывается тихо,сам с собою,я веду беседу! :D  %-)

0

25

Андрей, спасибо за интересную информацию. В чем заключается принцип работы с ними: также как со старыми рунами или больше как с кристаллами из области действительности ШК? Поддаются ли они "вязке"? Какие значения придаются этим рунам в условиях новых энергий?

0

26

Руна: КЕНАЗ (К) – факел, пламя

Руна КЕНАЗ (kaun (скангд.) – факел, cen (англосакс.) – факел, kanu (готск.) – пламя) – знак обновлённой ясности и раскрытия, это пламя которое должно рассеять тьму невежества.

Люди, находящиеся под её влиянием, рождённые во второй половине Близнецов, обладают необычайным творческим потенциалом, среди них немало гениальных писателей, учёных и музыкантов.

КЕНАЗ – это энергия пламени, разрушающего старое и созидающего новые формы, это сила анализа, рассчитанного роста и развития. КЕНАЗ наделяет индивида ясностью мысли, необходимой для визуализации важных идей и воплощения их в реальность. Подобные личности очень зависят от своего вдохновения (настроения), благодаря ему они создают гениальные творения. Но прежде чем что–то создавать, им следует убедиться, что их действия направлены на достижение верного результата, чтобы не «обжечься» или не потерять драгоценное время.

Если такие люди находят себе любимое занятие, то они отдают ему себя целиком и полностью, из–за чего отчуждаются от своего окружения (родных, близких, сослуживцев и пр.). Им категорически нельзя идти на поводу у своего настроения, не прислушиваясь при этом к советам извне, т.к. тогда их ждут неудачи, разрушение личностных принципов, потери партнёров и друзей. Меланхолия и апатия для этих людей крайне губительны, поэтому им не следует запираться «в четырёх стенах», а побольше находиться на природе и на различных общественных собраниях.

Невежественный и паразитический образ жизни ввергает таких людей во тьму, и только благодаря своему вдохновению и устремлению они могут рассеять тьму невежества, окружающую непонятное, чтобы видеть происходящее ясным взглядом.

Руна КЕНАЗ помогает: выражаться чётко и понятно; обрести ясность мысли; увидеть, какие изменения нужно совершить в жизни; зажечь огонь энтузиазма.

Под знаком руны КЕНАЗ родились: Гоген (7.06), Шуман (8.06), Пушкин (6.06), Карл Юнг (13.06), Ив Кусто (11.06), Штраус (11.06), Григ (15.06), Анна Ахматова (14.06), Пол Маккартни (18.06), Паскаль (19.06).

0

27

А по календарю майя из того же рессурса:  http://www.fund-intent.ru/Mayan/Browse

Ящерица связана с природой и физически очень ловка. Ненавидит бездеятельность и неподвижность. Всегда на свежем воздухе, поэтому у неё крепкое здоровье. Люди, которые рождаются в эти дни - духовные садовники. Они всегда распространяют семена знаний, что позже превращается в идеи. Их миссия здесь - посадка судьбы человечества в почву земли, на которой мы живем. Ящерица легко переносит потери и поражения. В супружестве Ящерица –надежный партнер, который владеет своими эмоциями. С ней вы будете всегда в безопасности, т.к. у неё всё идёт хорошо. Люди-Ящерицы часто генерируют хорошие идеи и как никто лучше начинают новые проекты, и в свое время их усилия вознаграждаются успехом. Они надежно и с чувством долга исполняют свою работу, даже лучше, чем требуется. Однако, представители этого знака воспринимают жизнь слишком серьезно, болезненно реагируют на критику - перед ней они беспомощны.

Ледянная ящерица-духовный садовник.Ндя...... :dontknow:

0

28

http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/39_omartasatt.gif  http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/11_radasoam.gif
Есть несколько основных способов работы с Новыми рунами и это достаточно обширная тема.Для начала просто знакомимся,мы просто встретили друзей и произносим друг другу:- Здравствуй...между Мирами...
http://dobro-mag.ru/_ph/2/513876484.jpg
Можно просто закрыть глаза , увидеть золотую руну на фоне чистого неба...прислушаться к своему сердцу...
http://dobro-mag.ru/_ph/2/349389165.jpg

СЛУШАЙТЕ...ЧИТАЙТЕ...ДЫШИТЕ...
http://dobro-mag.ru/_ph/2/420681785.jpg

Для теста ,наверное достаточно ...Способы работы с Новыми рунами и это настолько обширная тема,простирающаяся от визуальной работы,до серьезнейших настроек Жизненных процессов с помощью Рунных кодов...Целесообразней продолжить тему в разделах" Духовное развитие","Новые энергии","Изобилие и успех","Молодость и красота,любовь,Высокачастотные активации"....

Отредактировано Andrey Sha (14-02-2012 19:54)

0


Вы здесь » Healing Light » Тесты и игры » Тест: Руны