Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Привлечение изобилия » Когда СРОЧНО нужны деньги.


Когда СРОЧНО нужны деньги.

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Когда срочно нужны деньги, вам поможет молитва от Наталии Правдиной:

Услышь, Богиня, наш призыв,
пусть каждому сияет солнце!
сокровищ сказочный прорыв
на нас златым дождем прольется!

и те сердца, что в унисон
со всей Вселенной в ритме бьются
богатств достигнут и высот,
и Ангелов душой коснутся,

что приготовили дары,
для всех - несметные богатства,
всё есть твоё -
иди - бери!
вступай в божественное братство!

Фортуна! Возроди сознанье!
чтоб манну получить с небес!
низ равен верху в век познанья,
для всех достаточно чудес!

Читать молитву нужно минут по 10-15 (в идеале), но она как песня, легко заучивается.
Но желательно пользоваться им не очень часто (в тех случаях, когда деньги на самом деле очень нужны!). Призыв очень эффективен.

0

2

А Вам помогло? http://yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0242.gif

0

3

А я ее только на днях нашла  :D , но нашла сразу в двух источниках, и те, кто выкладывал, писали, что это на самом деле работает  http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2712.gif 
А о своих результатах я напишу, когда они появятся  http://yoursmileys.ru/csmile/goodbye/c0209.gif - тут ведь написано, что использовать, когда на самом деле очень нужно, а у меня этой нужды (к моей радости) нет

Отредактировано Roux (30-06-2011 11:31)

0

4

http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10092.gif  :)

0

5

У меня есть очень интересный и провереный ритуал. Очень простой. Мох зеленый нужен положить под половицу входной двери. Желательно на половицу наступать.. Ритуал только когда ну если очень нужно денежные средства. А получить их  фактически неоткуда Пользоваться только в особой нужде.

У меня с этим ритуалом очень курьезный случай. Муж мой ни во что не верит. Мы как инь и янь. Проводила я этот ритуал. Мха к счастью полно. все же сад имеется. Начистила , намыла. осветила дом. Я вся радостная. Муж возвращается с работы. Проходит час. застаю мужа моющего порог и чистящий половицы (сроду этого никогда не делал). Весь мой мох..улетучился.
Итог приходит чек в этот день от электро компании (переплатили за электричество). Муж на автомате зачемто отправляет его им обратно. Вот и ритуал.. получил. помыл. ушло. http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0105.gif

Как только получен результат. Мох можно убрать.

Отредактировано Linnea (21-08-2011 01:58)

0

6

Сейчас стала читать молитву, и вдруг на последнем куплете как начала зевать, прям до слез. Второй раз читаю - опять то же самое. И что бы это значило? Может, на мне какое-нибудь заклятье или сглаз на безденежье. Вот нисколько не удивлюсь, ибо деньги не просто проходят сквозь пальцы (сколько не давай), а я их просто  ТЕРЯЮ любым способом - то на лохотрон нарвусь, то займу немалые суммы и мне их прощают (даже вот 3000 долларов простили, уже больше 5 лет прошло с тех пор). То есть теряю деньги всеми доступными методами.  http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2712.gif  Уже не раз подумывала, что не спроста это! Может есть у кого какие-нибудь соображения на этот счет? :writing:

0

7

Танюша, вообще-то зевота действительно показывает, что есть что-то. мешающее вам с деньгами жить в любви и дружбе. А вот в чем заключается проблема - это тебе надо порыться. Это могут быть какие угодно блоки, страхи, неуверенности в том. что ты достойна и т.д. и т.п. Или наоборот слишком сильное желание иметь материальное благополучие - т.е. уже зависимость. Но никто лучше тебя не разберется, в чем дело. А я вот тут еще выложу программу по отмене программы безденежья. Возможно, это тебе пригодится  :flag:

0

8

Часто еще до рождения мы выбираем себе программу жизни для отработки кармических ситуаций и всю жизнь пожинаем плоды своего невольного выбора. Данной программой можно отменить все ненужные установки.

читать программу необходимо в течение 30 дней по 21 раз за 1 заход. Результаты не замедлят себя ждать. Обычно они проявляются уже после первой недели практики.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ для людей, переживающих серьезные психические кризисы или находящихся на грани нервного срыва, от практики отменяющих установок. Для этой категории людей целесообразней заниматься практиками благодарения, благословения и прощения.
При отмене мешающих развитию установок высвобождается большое количество скованной стрессами (программами, блоками, паразитическими сущностями) энергии, которую необходимо направить по конкретному адресу. Если этого не делать, то переизбыток энергии вызовет ломку тела или пробуждение глубинных стрессов, справиться с которыми самостоятельно человеку будет затруднительно.
В текст программы можно внести корректировку в зависимости от личной ситуации.

Господи, я отменяю программы нищенского сознания,
накопленные как в моем Роду, так и прилипшие ко мне со стороны
или созданные мною как в этой, так и в прошлых жизнях.
Господи, я разрешаю себе иметь хорошее здоровье, быть богатым, успешным, общительным, жизнерадостным
и во всем следовать Твоей воле.
Высвобождающиеся энергии я направляю  через Бога на гармонизацию своих внутренних миров и исправление всех негативных последствий прошлого. Слава Богу за все!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.

Из книги Романа Доли "Праведник Эмазии"

0

9

Танюша, я думаю, что ты как раз можешь вставить фразу об отмене программ потерь денег. Одно дело, когда они не приходят, немного другое, когда не задерживаются с пользой  :D
Я думаю, вполне можно попробовать. Ну и все-таки, поискать, а что в твоем подсознании заставляет деньги так себя с тобой вести  :dontknow:

0

10

Roux написал(а):

слишком сильное желание иметь материальное благополучие - т.е. уже зависимость.

Свет, наоборот, у меня нет тяги к материальному благополучию. Возможно в этом и есть беда? Замечала по жизни, у кого есть тяга к деньгам, к их накопительству, т.е. реально люди любят деньги, у тех они и есть. А мне сколько не давай - у меня их нет! Скорее всего во мне какая-то установка на то, что мне с капиталами не по пути (наверное от родителей, т.е. откуда-то с детства). Для меня всегда  наполненность внутренняя значила больше, чем наполненность кашелька, но раньше можно было прожить с такой установкой, а в нынешнем государстве без денег далеко не уедешь. Уже нет между людьми простых договорных отношений, как было в СССР, сейчас только одни отношения: КУПИ - ПРОДАМ. Вот понимаю (смутно правда) откуда "ноги растут", и исправить, собственно, пробовала, но что-то  внутри не принимает это все. Вот как крепко застряла родителями заложенная программа, что деньги - это зло! Светочка, спасибо за помощь! Поработаю еще с этой программой, а вдруг да получится!  http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2712.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4533.gif   http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1074.gif

0


Вы здесь » Healing Light » Привлечение изобилия » Когда СРОЧНО нужны деньги.