Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Сборная солянка » МОЛИТВЫ.


МОЛИТВЫ.

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

***
"Господи, ты знаешь лучше меня, что я скоро состарюсь.
Удержи меня от рокового обыкновения думать, что я обязан по любому поводу что-то сказать.
Спаси меня от стремления вмешиваться в дела каждого, чтобы что-то улучшить.
Пусть я буду размышляющим, но не занудой. Полезным, но не деспотом.
Охрани меня от соблазна детально излагать бесконечные подробности.
Дай мне крылья, чтобы я в немощи достигал цели.
Опечатай мои уста, если я хочу повести речь о болезнях.
Их становится все больше, а удовольствие без конца рассказывать о них – все слаще.
Не осмеливаюсь просить тебя улучшить мою память,
но приумножь мое человеколюбие,
Усмири мою самоуверенность,
когда случится моей памятливости столкнуться с памятью других.
Об одном прошу, Господи, не щади меня,
когда у тебя будет случай преподать мне блистательный урок,
доказав, что и я могу ошибаться.
Если я умел бывать радушным, сбереги во мне эту способность.
Право, я не собираюсь превращаться в святого: иные у них невыносимы в близком общении.
Однако и люди кислого нрава – вершинные творения самого дьявола.
Научи меня открывать хорошее там, где его не ждут, и распознавать неожиданные таланты в других людях"

0

2

Благословение Пищи
Любимый Бог Мать - Отец, Любимое “Я ЕСТЬ Присутствие”! Благодарю за эту пишу, служащую для поддержания моего физического тела. Прошу эту пищу благословить вашим Светом и очистить её от всех искажённых накоплений, не созвучных с предоставленным мне наивысшим физическим потенциалом.
Прошу, восстановить энергию этой пищи до первозданной чистоты, которой она была наделена, впервые выйдя из Солнца Центрального. Заряди эту пищу Любовью! Заряди её Светом Исцеляющим! Заряди Фиолетовым Пламенем Трансмутирующим и необходимыми компонентами для поддержания моего физического тела в состоянии здоровья совершенного, на высших частотах вибрирующего. Благословляю и благодарю Жизнь всего Элементального мира за манифестацию этой пищи во службу человечеству. Да будет так, любимое Я ЕСТЬ!

Для Укрепления Силового Поля Защиты
Свет - самая мощная эманация всего Творения. Важно призывать в полную силу Первый Луч Божьей Защиты и Божьей Воли.

Во имя моего любимого “Я ЕСТЬ Присутствие,” из самого Сердца Бога, я призываю дабы непобедимый столп Божьего Первого Луча Защиты установился надо мной. Пусть он охватит каждую клеточку моего Существа, атом и электрон, создавая вокруг меня непреодолимое Силовое Поле Божьей Святой Воли. Пусть этот Столп сапфирно-голубого Света расширится, распространится и войдёт во все мои энергетические центры и тела.
Пусть он избавит меня от всего, что не соответствует Высшему Свету внутри меня! Пусть Голубое Пламя Божественной Любви ежечасно и ежедневно охраняет и защищает моё Силовое Поле Защиты! И знаю я, что везде и всегда моё “Я ЕСТЬ” надёжно защищено. Благодарю за помощь, предоставляемую мне всегда и везде! Амен!

ЗАЩИТНАЯ МОЛИТВА СЕН-ЖЕРМЕНА.
Вся энергетика вокруг меня - моя,
А все, что не мое - легко уйдет и присоединится к той, где место есть ей.
Все мое - мое, чужого мне не надо.
А от меня идет любовь и помощь всем, кто подумал обо мне пусть хорошо или плохо.
Силою луча магического я переплавляю все минусы на плюсы,
Пусть люди очистятся от темноты, сожгут ее в себе, не засоряя темнотою ни пространство, ни других.
Пусть будет так. Аминь.

Молитва о гармонии.
О Боже, помоги мне пропускать через себя свет, не будучи ослепленным;
передавать силу, не захватывая ее;
раздувать пламя, не сгорая;
познавать величие, не забывая о своей незначительности;
облачать в слова, не теряя духа;
сосредотачиваться на себе, не игнорируя других.

Делать большие шаги, не наступая никому на ноги;
делиться, не таясь;
наслаждаться в полной мере, но не за счет других.

Соединять в себе все возможное, не становясь эгоистом;
быть терпеливым, не огорчаясь;
Быть смиренным, но без ложной скромности;
просить о том, в чем нуждаюсь,
любить, но без условий;
принимать все близко к сердцу, но не терять голову,
быть спокойным, но не подавленным.

Сопереживать, но без сожаления;
учиться у противников, но без злобы;
молиться, но не забывать самому заботиться о себе.

Думать, но не позволять разуму завладеть мной;
наблюдать окружающий мир, не теряя внутреннего мира.

Поддерживать других, не ставя никого в зависимость.

Всегда что-то начинать, не завидуя тем, кто впереди;
и не смотря сверху вниз на тех, кто позади.

Благоговеть от таинств всего этого, не теряя ощущения чуда бытия.

Да будет так! Аминь!

Молитва О НЕПРИНЕСЕНИИ ВРЕДА.
Господи, Великий Боже, Отец!
Сотворитель Всего Сущего.
Благодарю Тебя, Господи, за Все, Созданное Тобою.
Совершенен мир и Миры, созданные Тобою.
Благодарю Тебя за возможность видеть Твое Совершенство через совершенство мира,
через совершенство Миров, ибо в каждом из них - Ты.
Благодарю тебя, Отец, что дал Ты мне в Дар умение видеть, слышать, осязать, обонять и чувствовать вкус Жизни.
Благодарю, Господи, что я живу так как живу, что Я Есмь То Что Я Есмь, что я - Сын Твой.
Прошу Тебя, Господи, Отец - удержи меня в любой мысли моей, любом намерении моем,
в любом действии моем от страха, ибо лишь страх может принести вред кому-либо,
в том числе и мне.
Веди меня, Господи, путями познания Любви и, ведомый Тобой, познаю я Мир Любви, Красоты и Единства.
Да преодолею я все преграды страха в Любви к Тебе и стремлении к Тебе.
О Господь, Ты - мой Бог.
Аминь.

http://biopole.info/forum/viewtopic.php?t=7319

0

3

После того когда это усвоишь, где бы не была/был, достаточно посмотреть на изображение Богородицы, в тот же момент восстанавливается связь.

Молитва Матери Марии
«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, пресвятая Богородица, возлюбленная Мать Мария, я спешу преклонить колена перед тобой. Я не могу найти слов, которые бы позволили мне передать всю Любовь моего сердца, которую я испытываю к тебе. Прими мою Любовь и благодарность. Ты знаешь о том, что в данный момент является наиболее важным для роста моей души. Я прошу твоей помощи и поддержки. Я прошу, чтобы за суетой дня я не забыл тех тихих минут нашего непосредственного общения, которые помнит моя душа.
Пусть моя неразрывная связь с тобой поддерживает меня в жизни и помогает не забыть о Высшем Пути, которым я намерен идти в этой жизни».

Я искренне надеюсь на то, что вы сможете чаще быть со мной, обращаться ко мне. Любое наше с вами общение, даже короткий взгляд на мое изображение помогут вам хранить ваше сознание на том уровне, для которого недоступны нападения со стороны тех, кто еще не нашел путь к моему сердцу и не ведает, что творит.
Я ЕСМЬ Мать Мария была с вами этим днем.

***
Я ЕСМЬ волоскок нашей Земли-Матушки, я антенка ее светлая.
Да снизойдут энергии светлые не во славу мою,
а во славу Божию во здравие Земли-Матушки.
Да воздвигнется на Земле престол всевышнего, да вернется Рай первозданный,
да восславится Правь - закон Божий.
Господь благослови нас, детей твоих блудных, вернуться в дом Отчий.
На колеснице - пламени фиолетовом, с вожжами любви,
освети путь наш светом своим, и в дом златых стен христосознания нас приведи.
Прости, благослови и укрепи нас, Господи, во славу твою.
И прими нас детьми своими послушными, любящими и любимыми.
Да будет так! От ныне, и присно и во веки веков! Аминь.

http://biopole.info/forum/viewtopic.php?t=7319

0

4

Я посылаю тебе Свет!
Я посылаю тебе Свет, самый чистый, сияющий Свет, несущий тебе Любовь! Огромный поток Любви! И если ты примешь его, ты почувствуешь его всей душой... Он придёт к тебе с запахом цветущих деревьев и яркостью распускающихся цветов... И ты раскроешься ему, как прелестный бутон в своей Божественной красоте.
Этот Поток Любви напоит тебя, как дождь в жаркий день, и согреет, как Солнце после долгой зимы... И душа твоя расцветёт и вспомнит о своей Божественной природе и потянется к Свету, впитывая его каждой клеточкой, напевая Божественную мелодию совершенного мира.
Я посылаю тебе Свет и огромный поток Любви, окунувшись в который ты поймёшь, что ты Дома, что ты не одинок, что ты дорог и любим, а мир вокруг тебя полон ярчайших красок, несущих вдохновение и благостный покой твоей притомившейся в скитаниях душе.
И ты передашь этот поток Света людям, потому что они ищут Свет и тоскуют по Любви, чтобы согреть свои души.
Я посылаю тебе Свет и огромный поток Любви....

Молитва Элохим

0

5

Прощение – это полная замена бывшей эмоции на положительную. Прощение действительно освобождает нас от страданий, боли, гнева, презрения, злобы. Независимо от того, просят ли у нас прощения или мы прощаем по собственной инициативе, это решение — всегда результат сложной внутренней работы над собой. Трансформация и свобода, появляющиеся, когда суждения исцелены, могут принести большое ускорение в вашем пробуждении, которое станет даром, как ничто другое. Будьте терпеливы ко всему, что не решено в вашем сердце. Вы придете к любви и к процессу прощения и исцеления в момент истинного намерения и решения это сделать! Прощение приносит облегчение нашей душе. Помимо этого, по мнению ученых, оно целительно и для нашего тела. Прощая обидчика, мы получаем новые силы не только в душевном, но и в физическом смысле. Психологи обнаружили устойчивые физиологические различия между состояниями непрощения и прощения. При одном воспоминании об обидчике у всех испытуемых нарушалась деятельность сердечно-сосудистой системы. Прощать нужно искренне. Прислушивайтесь к себе, чтобы понять действительно ли прощение свершилось. Практикуйте столько сколько нужно. С кем-то разрешить кармическую ситуацию получиться за один раз, для других могут понадобиться недели или даже месяцы.

Молитва о прощении.

Я прошу прощения у Божественной души…(имя) за все негармоничные мысли, чувства, состояния, слова и поступки, проявленные по отношению к её воплощённой личности со стороны субъективного сознания моего человеческого существа.

Я прощаю человеческое существо…(имя) за все негармоничные мысли, чувства, состояния, слова и поступки, проявленные с его стороны по отношению к воплощённой личности моей Божественной души.

Я Есмь Божественная душа…(имя) как Присутствие Бога Живого и Вечного, во имя и именем исполнения Законов Любви, Жертвы и Милосердия, прощаю мою воплощённую личность за все негармоничные мысли, чувства, состояния, слова и поступки, проявленные по отношению к человеческому существу…(имя).

Молитва О Полном Личном Прощении.

Я Благословляю Этот День И Благодарю За Мою Жизнь.

Безграничный Божественный Свет, Я Твоё Дитя, Твоё Смиренное Дитя.

Я Даю Тебе Свою Любовь.

И Я Благодарю Тебя За Твою Постоянную Любовь И Благословения.

За Всех Людей, Которые Обидели Меня Мысленно, Физически, Эмоционально, Духовно, Сексуально, С Финансами Или Любым Другим Образом,
Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно.

Безграничный Божественный Свет, Я Прошу, Чтобы Ты Помог Мне Простить И Освободить Совершенно И Полностью Всех Людей, Которые Обидели Меня.

Пожалуйста, Безграничный Свет, Пожалуйста, Безграничный Свет,
Спасибо Тебе, Безграничный Свет, Спасибо Тебе, Безграничный Свет, Спасибо Тебе

И С Божьей Помощью Я Действительно Прощаю И Освобождаю Совершенно И Полностью
Всех Людей, Которые Обидели Меня.

Спасибо Тебе Безграничный Божественный Свет
За Всех Людей, Которых Я Обидел(а) Ментально, Физически, Эмоционально, Духовно, Сексуально, С Финансами Или Любым Другим Образом,
Мыслью, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно

Я Извиняюсь Перед Всеми Вами И Прошу, Пожалуйста, Простите Меня.

Безграничный Божественный Свет, Я Прошу, Чтобы Ты Помог Всем Людям, Которых Я Обидел(а) Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно,
Простить И Освободить Меня Совершенно И Полностью

Пожалуйста, Безграничный Свет, Пожалуйста, Безграничный Свет,
Спасибо Тебе, Безграничный Свет, Спасибо Тебе, Безграничный Свет, Спасибо Тебе.

И Я Благодарю Всех Людей За Прощение И Освобождение Меня Совершенно И Полностью
С Божьей Помощью.

Спасибо Тебе, Безграничный Божественный Свет
За Все Те Времена, Когда Я Обижал Себя Ментально, Физически, Эмоционально, Духовно, Сексуально, С Финансами Или Любым Другим Образом,
Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно

Я Приношу Свои Извинения Себе За Все Мои Несчастья И Зло, Направленное Против Себя,
И Я Прошу, Чтобы Я Был Прощён

Безграничный Божественный Свет, Я Прошу, Чтобы Ты Помог Мне Простить Себя
И Освободить Себя Совершенно И Полностью

Пожалуйста, Безграничный Свет, Пожалуйста, Безграничный Свет,
Спасибо Тебе, Безграничный Свет, Спасибо Тебе, Безграничный Свет, Спасибо Тебе.

И С Божьей Помощью Я Действительно Прощаю И Освобождаю Себя Совершенно И Полностью.

Благодарю Тебя, Безграничный Божественный Свет
За Все Формы Жизни, Которым Я Принёс Несчастье В Какой Либо Форме Когда Либо
Я Приношу Свои Извинения За То, Что Принёс Несчастья Или Зло Всем Формам Жизни,
И Прошу, Чтобы Меня Простили.

Безграничный Божественный Свет, Я Прошу, Чтобы Ты Помог Мне Быть Прощённым
За Несчастье И Зло, Которые Я Принёс Всем Формам Жизни

Пожалуйста, Безграничный Свет, Пожалуйста, Безграничный Свет,
Спасибо Тебе, Безграничный Свет, Спасибо Тебе, Безграничный Свет, Спасибо Тебе

Спасибо, Тебе, Безграничный Свет, За Помощь Мне В Том, Чтобы Быть Прощённым
За Несчастья И Зло, Которые Я Принёс Всем Формам Жизни.

Спасибо Тебе, Безграничный Божественный Свет.

Безграничный Божественный Свет, Я Прошу, Чтобы Ты Помог Мне Быть Прощённым
За Обиды И Зло, Которые Я Принёс Земле И Жизни На Земле
Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно.

Пожалуйста, Безграничный Свет, Пожалуйста, Безграничный Свет,
Спасибо Тебе, Безграничный Свет, Спасибо Тебе, Безграничный Свет, Спасибо Тебе

Спасибо, Тебе, Безграничный Свет, За Помощь Мне В Том, Что я Был Прощён
За Беды И Зло, Которые Я Принёс Земле И Жизни На Земле.

Спасибо Тебе, Безграничный Божественный Свет

Безграничный Свет, Я прошу, Чтобы Ты Благословил Все Эти Взаимоотношения, Наполнил Нас Твоей Любовью и Даровал Нам Совершенный Покой Сейчас И Всегда

Пожалуйста, Безграничный Свет, Пожалуйста, Безграничный Свет,
Спасибо Тебе, Безграничный Свет, Спасибо Тебе, Безграничный Свет, Спасибо Тебе

Спасибо Тебе, Безграничный Божественный Свет

* * *
Я от всего сердца прощаю и, одновременно, прошу прощения!

В свою очередь я прощаю всех людей, существ и сущностей, причинивших мне вольный или невольный вред, а также прошу простить меня за все мои негармоничные действия или бездействие и нанесённый мною ущерб (душевный, духовный, материальный) - как в этой жизни, так и прошлых воплощениях. Господи, Я прошу Тебя направь высвобождающуюся энергию осознания на моё дальнейшее развитие, преодоление неведения, возрождение души, восхождение в духе, преобразование негативных черт характера, а также на гармоничное развитие всех существ Вселенной.

Все и всех, кого и что я не понимаю, не осознаю, не воспринимаю, не чувствую, не вижу, не слышу, не обоняю, не ощущаю, я прощаю и одновременно прошу простить меня, если я их не вижу, не слышу, не осознаю, не воспринимаю, не обоняю, не чувствую. Прошу простить меня через Бога, как в этой, так и предшествующих жизнях. Все высвобождающиеся энергии я направляю на погашение негативных последствий, вызванных моими несовершенствами. Всех людей, существ, божеств, духов, стихийные силы, сущностей, кому я не угодил, не оправдал ожиданий, надежд, не соответствовал их представлениям о жизни, по отношению к кому не выполнил своих клятв, обещаний (реальных и воображаемых), кому мешал (вольно или не вольно), переходил дорогу, навязывал свою волю, унижал своим существованием, присутствием, словами, делами, помыслами, бездействием, в ком вызывал раздражение, страдание, ненависть, опасение, зависть, огорчение, страх, желание физической и мистической расправы.
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?t=7319

Отредактировано Roux (24-07-2011 05:08)

0

6

Молитва, работающая с Кармой.

Отец наш, Владыка наш, отведи чуму и меч, и голод, и неволю, и погибель от заключивших союз с Тобою !
Отец наш! Владыка наш! Отврати мор от наследия своего!
Отец наш! Владыка наш! Прости нас и отпусти грехи наши!
Отец наш! Владыка наш! Очисти нас, удали с глаз долой преступления наши!
Отец наш! Владыка наш! Сотри по великой милости своей все записи о провинностях наших!
Отец наш, Владыка наш! Верни нас, искренне раскаявшихся, пред лицо свое!
Отец наш, Владыка наш! Пошли полное исцеление больным в народе Твоем!
Отец наш, Владыка наш! Отмени суровый приговор, вынесенный нам!
Отец наш, Владыка наш! Вспомни нас доброй памятью!
Отец наш, Владыка наш! Вспомни о нас для того, чтобы мы удостоились благополучной жизни!
Отец наш, Владыка наш! Вспомни о нас для того, чтобы мы получили избавление и спасение!
Отец наш, Владыка наш! Вспомни о нас для того, чтобы мы удостоились хорошего заработка и пропитания!
Отец наш, Владыка наш! Вспомни о нас для того, чтобы мы могли совершать добрые дела!
Отец наш, Владыка наш! Вспомни о нас для того, чтобы мы получили прощение и отпущение грехов!
Отец наш! Владыка наш! Поскорее взрасти спасение для нас!
Отец наш, Владыка наш! Наполни наши ладони дарами своими!
Отец наш, Владыка наш! Наполни хранилища наши изобилием!
Отец наш, Владыка наш! Услышь наш голос, пожалей нас и смилуйся над нами!
Отец наш, Владыка наш! Прими милостиво и благословенно нашу молитву!
Отец наш, Владыка наш! Открой Небесные Врата для молитвы нашей!
Отец наш, Владыка наш! Ты — наш Отец!
Отец наш, Владыка наш! Нет у нас Владыки, кроме Тебя!
Отец наш, Владыка наш! Смилуйся над нами!
Отец наш, Владыка наш! Помилуй нас и ответь нам, даже если нет у нас заслуг! Обращайся с нами снисходительно и милостиво ради имени Своего и спаси нас!
И мы, не зная, что нам предпринять, обращаем к Тебе наши взоры. Вспомни милость свою, Господи, и Любовь свою к нам, ведь они извечны. Да будет милость Твоя, Господи, с нами, как мы того ожидаем от Тебя! Не припоминай нам наши прошлые грехи, пусть поскорее снизойдет на нас милосердие Твое, ведь мы совсем обессилены! Помилуй нас, Господи, помилуй нас, ибо мы пресытились позором! Когда придешь Ты в гнев, вспомни доброту Авраама; когда придешь ты в гнев, вспомни о том, как связан был Исаак и возложен на жертвенник; когда придешь Ты в гнев, вспомни непорочность Иакова; когда придешь Ты в гнев, вспомни любовь Давида к Тебе.
Господи, спаси нас! Ответь нам, Владыка, в день, когда мы взываем к Тебе! Зная о греховной природе нашей, помня, что прах мы, помоги нам, Боже, избавитель наш, ради славного имени Своего и прости грехи наши ради имени Своего!

http://biopole.info/forum/viewtopic.php?t=7319

0

7

Господи, помилуй, Господи, прости...

прот. Николай Гурьянов

Господи, помилуй, Господи, прости.
Помоги мне, Боже, крест свой донести.

Ты прошёл с любовью Свой тернистый путь,
Ты нёс Крест безмолвно, надрывая грудь.
И, за нас распятый, много Ты терпел,
За врагов молился, за друзей скорбел.

Я же слаб душою, телом так же слаб,
И страстей греховных я преступный раб.
Я - великий грешник на земном пути,
Я ропщу, я плачусь... Господи! Прости.

Помоги мне, Боже! Дай мне крепость сил,
Чтоб свои я страсти в сердце погасил...
Помоги мне, Боже! щедрою рукой,
Ниспошли терпенье, радость и покой.

Грешник я великий на земном пути...
Господи, помилуй. Господи, прости!

0

8

ГИМН БРАТУ СОЛНЦУ
                             Святой Франциск Ассизский

Это поэтическое произведение св. Франциска, написанное на умбрийском наречии, представляет собой первое стихотворение на итальянском языке.

Гимн был написан св. Франциском незадолго до смерти, летом 1225 г. в хижине, построенной для него около церкви св. Дамиана, т.е. той церкви, где он впервые услышал голос Господа. Франциск был совершенно болен, так как, помимо общего истощения и незаживающих ран – стигматов, у него началось обострение хронического воспаления век – болезни, которой он заразился во время своей миссионерской поездки на Восток. Мучительная операция, которую его уговорили сделать, - прижигание каленым железом – не дала никаких результатов. И в этом состоянии, когда глаза его не могли без ужасной боли видеть солнечный свет, св. Франциск написал хвалебную песнь брату Солнцу.
В устах св. Франциска написанный им гимн был молитвой благодарности Богу за этот прекрасный мир, который Он создал для людей.

Гимн брату Солнцу

Всевышний, всемогущий, благой Господь, твои суть хвалы, слава, честь и всякое благословение.

Тебе единому, Всевышний, подобают, и никакой человек не достоин тебя называть.

Восхваляем Ты, мой Господи, со всем Твоим творением, начиная с господина брата солнца, который есть день и которым Ты освящаешь нас.

И сам он прекрасен и, излучая яркий свет, несет знак от тебя, Всевышний.

Восхваляем Ты, мой Господи, и за сестру луну и звезды, которые на небе Ты сотворил яркими, драгоценными и прекрасными.

Восхваляем ты, мой Господи, за брата ветра и за воздух, и облака, и ясность, и всякую погоду, через которую даешь Ты пропитание своим созданиям.

Восхваляем Ты, мой Господи, за сестру воду, которая полезна весьма и доступна и ценна и чиста.

Восхваляем Ты, мой Господи, за брата огня, которым Ты освещаешь ночь, который и сам прекрасен и приятен и мощен и силен.

Восхваляем Ты, мой Господи, за сестру нашу мать землю, которая нас поддерживает и направляет, и производит различные плоды с яркими цветами и травой.

Восхваляем Ты, мой Господи, за тех, которые оставили все ради любви к Тебе, и приняли на себе уничижение и мучение.

Блаженны те, кто примет это в мире, потому что Тобой, Всевышний, увенчаются.

Восхваляем ты, мой Господи, за сестру смерть телесную, которой никто из людей живущих не может избежать.

Горе тем, которые умирают в смертных грехах; блаженны те, кого настигнет она в исполнении Твоей святой воли, кому смерть, настигнув, не причинит зла.

Восхваляйте и благословляйте Господа моего, Благодарите и служите Ему с великим смирением.

0

9

Молитва Роду.  Защитная.

Отец мой, Род! Ты есть Бог Богов. Возьми меня под свою опеку. Пусть никто не мешает мне жить и  трудиться во Имя Твое. Ты – Совершенен, и я совершенствую свою Любовь к Тебе, ибо Ведаю, что Любовь и справедливость – мощнейшая защита от всякого зла. Благодарю Тебя, Отец мой, за заботу обо мне и роде моем. Ом.

Важно: эту защитную молитву переписать с сайта от руки на бумагу.

Молитва девушки (весты) о замужестве

Встану утром ранним, умоюсь благословясь, обращусь к куммирам Богов да Богинь Славянских. Лада – Матушка, услышь меня! Нету во Всемирье жены без мужа, яко нету во Сварге Лады без Сварога, ибо великий Покон жизни удеян так! Пресветлая Богородица наша, вижу как очи духа моего прозрели, чую в себе потребность великую, для спокойствия души моей! Пусть явится мне лик суженого моего, ибо осознала я путь свой в Яви! Я готова принять его и по пути жизни идти, вижу как счастье в дом мой приходит, дети улыбаются и Солнышко радостно светит! Благо Дарю Тебе, Ладушка!
Слава Роду Небесному!

Молитва Матушке – Живе

Славна и Триславна будь Жива-Живица, Богиня жизни и носительница Света Родового!
Видим как сходишь в лучах Деда Дажбога, входишь в источники телес наших и наполняешь здоровьем, силой и благом. Без тебя нет жизни в человеке, а есть лишь Мать Мара, что вестует о конце жизни Явной. Ныне молим да славим Свет Рода Всевышнего, который с Тобой приходит и через ладони наши излучается. В том Свете вся жизнь существует и вне ее — ничто, то сам Род-Породитель в лике Твоем сходит. Льется Слава Тебе стоголосая, Породительница жизни, Матушка Жива! Слава Живе-Живице!

0

10

Господи , избави меня от гордости,
ненавистной и Господу, и людям ,
удаляющей меня от Бога и
уводящей сердце моё от Творца
моего. И чем гордится мне? Жзнью
короткой, как вспышка молнии?
Телом, которым питается старость и
смерть? Познаниями своими, над
которыми будут смеятся потомки
наши? Духом, но он лишь -Твоё
дыхание

Я принимаю и люблю себя. Я
принимаю и люблю мир. Я
принимаю и люблю бога. Воистину,
я-наследник Владыки Вселенной. В
моих руках все богатства. В моём
сердце все сокровища. В моём
сознании все таланты. Я-творец
своей судьбы , И каждый для меня-
Вселенная

Я счастлив, ибо сердце моё
наполнено любовью. Я счастлив,
ибо жизнь моя пропитана
благодарностью. Я счастлив, ибо
творчество моё озарено святым
вдохновением. Я счастлив, ибо
глаза мои созерцают единство

0


Вы здесь » Healing Light » Сборная солянка » МОЛИТВЫ.