Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Сборная солянка » Как избавится от потоков негатива от соседей раз и навсегда?


Как избавится от потоков негатива от соседей раз и навсегда?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Как избавится от потоков негатива от соседей раз и навсегда?
После того, как я купил компютер и провёл к нему интернет в мой двор пошли потоки негатива от соседей, таким образом, что посеешь семена, а они не сходят, яблони отцвели и ни одного плода и даже в июне листья стали желтеть и отпадать, розы зацветая, отпадали бутоны и другое.Вспомнил о наличии мистического квадрата Пифагора, востановил его и нашёл подходящее число. Произнёс число пять раз                 67-294-38 в указанной последовательности и с моего двора стал выходить негатив в направлении соседей. При этом с меня также с тех органов, которыми болеют соседи.Я понял, что с потоком ненависти, зависти они передают свои болезни. Очищение продолжается в течении суток.Радиус очищения от воздействия соседей около 100м.В настоящее время потоков негатива нет. Рекомендую всем, так как злых соседей очень много, не смотря, на то что они вежливы и вам улыбаются.

+2

2

Анастасия777 я видимо правильно понял,что указание пол-женский(где аватар),но указание в сообщениях-купил,понял...-это не опечатка,-спрашиваю это т.к данное несоответствие сразу бросается в глаза,надеюсь вас этим ?-ом не обидел

0

3

Я тоже заметила, ещё в другой теме.  :rolleyes:

0

4

Может Настя просто откуда-то скопировала :)

0

5

undina написал(а):

Может Настя просто откуда-то скопировала :)

Вобщем-то да,похоже.

0

6

Скопировала!!!прост эта штука реально действует,у меня неадекватные соседи,когда я это попробовала я сразу почувствовала как негатив пошел обратно )))

0

7

Спасибо, Настя, надо попробовать.  :)

0

8

Спасибо, Настя! Здорово!

0

9

Ой, да мы же все тут выкладываем инфу далеко не только собственного "производства", чаще всего откуда-то передираем :). Так что совершенно понятно, откуда "несоответствия"  :D
ОЧЕНЬ интересная информация! Настенька, спасибо!  http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4533.gif 
А к тому же эта тема подтвердила мои подозрения. Перед копмпом я в какой-то момент почувствовала какое-то странное ощущение, и даже как ком в горле. Сначала отмахнулась, а дальше это стало еще явственнее. Я уже решила покумекать - что и откуда. Ответ сразу и пришел, что это негатив из интернета. Недолго думая, я на комп "надела" мой любимый защищающий купол чистого белого Света. Ощущения исчезли.
Еще и этот способ обязательно использую!!!!

0

10

Вспомнил о наличии мистического квадрата Пифагора, востановил его Не поняла . Это как?

0


Вы здесь » Healing Light » Сборная солянка » Как избавится от потоков негатива от соседей раз и навсегда?