Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Ченнелинг » Выборка в\о с конференций Преображения


Выборка в\о с конференций Преображения

Сообщений 41 страница 50 из 159

41

Что происходит с Водой сейчас? Как она изменяется и очищается? Как идет процесс очистки воды на планете сейчас? Можно ли что-то узнать уже о новом состоянии воды?
Сердечно благодарю за ответ!

Отвечает Иешуа. О воде мы с вами говорили достаточно много, и вы знаете, что вода, помимо того, что является продуктом, который необходим вам для жизнедеятельности, она входит в состав ваших тел, вам так же известно, что вода вообще, как структура на планете, обладает огромной информационной емкостью, и существует многофункциональность ее применения. Мы уже говорили о том, что ледниковые шапки, те ледники, которые существуют на шапках планетарных - это заструктурированные информационные матрицы, которые обеспечивают существование в т.ч. и животно-растительного царства, поддерживают матрицу состава воздуха, т.е. все многообразие компонентности с точки зрения осязаемых нашим телом вещей – это все поддерживается водой. Но одновременно она играет огромную роль в тонких планетарных структурах. И конечно, в процессах, когда происходят такие глобальные изменения, как сейчас происходят на планете, вода не может не участвовать. Это один из основных компонентов, у которого происходит переструктуризация и переформатирование, говоря компьютерным языком, когда происходит замена матрицы. Это невозможно сделать мгновенно, поскольку ваши тела и все, что вас окружает, очень резко отреагируют на это. Поэтому это все происходит достаточно медленно. Поэтому то таяние льдов, особенно на южном полюсе, говорит как раз о том, что речь идет не о влиянии промышленных, экологических факторов. Речь идет о том, что происходит переструктурирование самих ледниковых образований. Для этого вода переводится в жидкое состояние, потом она будет замораживаться. Таким образом совершенно новые программы, которые предназначены для планеты, внедряются сейчас здесь, на планете. Это такой, с одной стороны незаметный для вас процесс, но он происходит, и происходит глобально в масштабах всей планеты. Я сейчас мысленно задала им вопрос – «Ну а промышленность и экология все равно оказывают влияние на все это?». Они говорят, что да, технологии человечества очень сильно загрязнили планету и доставили очень много ран, неудобств и массу проблем для Гайи. Это, конечно, варварское использование великолепной планеты, которая является, как вы знаете, живым существом. Ее телу тяжело и ей сейчас предоставляется, в т.ч. и через воду, возможность излечиться и измениться. Т.е. как вы излечиваете свои физические тела, так и Гайя сейчас излечивает свои тонкие тела, которые повреждены, и излечивает физическое тело. И вы сможете это увидеть через какое-то время. Эти процессы происходят. Переструктурирование воды, в общем на планете, должно сопровождаться прежде всего очисткой этой самой воды, и на планете сейчас уже существуют структуры, именно энергетические, но имеющие и физические аналоги, т.е. спроецированные в физическую плотность. Они уже смонтированы и существуют на тонких планах, подведены потоки для того, чтобы очистить сначала какие-то отдельные места, регионы, и потом все это расширять, чтобы очистить водную структуру на всей планете. Сделать это не составит большого труда, несмотря на то, что ваши ученые не представляют, как это сделать. На том уровне, на котором мыслит ваша наука, они думают, что нужны совершенно огромные заводы, какие-то совершенно невероятно большие сооружения для того, чтобы произвести эту очистку. Вода  - это такая структура, которая является духовной структурой, и, принимая на себя очистительные потоки Света, она в состоянии очиститься. И одновременное применение новейших технологий, которые у вас еще не на слуху, но которые уже переданы и фактически есть люди, которые ими владеют, в состоянии сделать достаточно быстро эту очистку, и после этой очистки практически одновременно произойдет реальное переструктурирование воды в водоемах – в реках, озерах, морях. Эти все процессы не смогут не сказаться на вашем состоянии. Вы напрямую завязаны с планетой не только энергетически, но и по водному балансу, по воде, поэтому, если на самой планете произойдет полное переструктурирование, и по новому структурированная вода попадет в ваши организмы, у вас ускорятся процессы очистки и преобразований не только тонких тел, но и физического тела. Но вы должны понимать, что эти преобразования возможны только при одновременном духовном росте. Т.е. вода, переструктурируясь, становится более духовной структурой и человек, который находится в теле, должен становиться более духовным для того, чтобы эта переструктурированная вода изменила его организм. В другой ситуации, если этого не происходит, человеческое тело будет испытывать боль и страдание, поскольку это один из механизмов наиболее быстрого возвращения к своим духовным истокам и подстройка под общие процессы.
Я сейчас задала вопрос им о том, насколько сейчас эти процессы произошли. Мне отвечают, что эти процессы сейчас только начинаются. Имеется в виду очистка воды на планете. И в общей сложности эта очистка, в основном пока так же как и все, что происходит сейчас на планете, массово все ближе и ближе подходит к физической плотности, то, что мы называем материей и ощущаем своим телом, все эти процессы очистки будут происходить достаточно быстро. Сейчас, что называется, активный этап подготовки к непосредственному переструктурированию, и на сегодняшний день пробно где-то на планете очищаются водные структуры, но это в основном северные широты, как показывают эта очистка происходит на шапках, ледниках. А все, что относится к регионам средних широт, где мы с вами живем, здесь эта очистка еще не происходит (имеется в виду глобальная). Но одновременно нам напоминают, что планета всегда занималась очисткой всех природных объектов от отрицательного воздействия человеческой цивилизации, и она занимается этим сейчас. Эти механизмы остались. Никуда не делись и, напротив, они сейчас получают энергетическую подпитку. Поэтому в недрах Земли происходит очистка воды, но происходит так же и энергетическая очистка всех субстанций, связанных с водой в т.ч., и эта энергетическая очистка способствует тому, что вода в общей сложности на всей планете очищена где-то на 11 %, но очищена она, как интересно показывают, в основном в телах возносящихся, т.е. мы, вознося свое сознание, очищаем ее внутри, очищаем воду, используя различные матричные структуры. Т.е есть РС, которые уже по всей Земле начинают расставлять реально существующие резонаторы, пирамиды, какие-то другие устройства, которые в радиусах десятков км очищают потихонечку все пространство, и очищают в т.ч. и воду. Т.е. этот процесс в начальной стадии и медленно внедряется в нашу жизнь. Эти процессы, как говорят, будут достаточно стремительно развиваться прямо в ближайшее время, т.е. уже и в этом году, и в следующем. Эти процессы очистки воды и переструктурирование ее будут очень активно происходить на всей планете и в результате очистка все-таки произойдет. Это скажется и на состоянии тел человечества, и на состоянии их сознания.

0

42

Приветствую всех. 
Мне бы хотелось задать несколько вопросов о культуре майя. Довольно часто дату 2012 связывают именно с ними и странно, что эта тема еще не была освещена. Итак, каким образом цивилизация майя получила свой календарь Цолькин, который помимо того, что является более точным, чем современный Григорианский, так еще и отображает влияние различных космических энергий идущих на землю? 
Заранее спасибо за ответы.

Спасибо за вопрос. Цивилизация Майя –  это остатки высокоразвитой атлантической цивилизации, которая владела массой тех знаний, о которых ваша цивилизация сейчас и не догадывается, и только начинает подходить к открытию многих известных факторов и знаний нашей Божественной природы и различных космических знаний, которыми обладали предыдущие цивилизации. Эта цивилизация – это самый низкий уровень падения сознания на этой планете. И те цивилизации, которые присутствовали здесь раньше, обладали многими знаниями, которыми вы не обладаете здесь сейчас. Они очень активно сотрудничали и общались со всем Мирозданием; они имели открытые, постоянно действующие каналы связи со всем Мирозданием; они в полной мере осознавали себя Божественными Существами и пользовались теми возможностями, которые у них были. Мы не будем здесь сейчас повторять историю планеты, мы о ней уже говорили в наших беседах, но здесь важно подчеркнуть, что, когда произошла гибель Атлантиды - и для этого были весьма веские причины - погибли тогда далеко не все. Часть высоковибрирующих духовных лидеров этих цивилизаций ушла в подземные города, сохранив знания в кристаллах, переведя их в 5-ую, 6-ую плотности, они там существуют и существовали на этой планете, но части из них удалось сохранить свою физическую форму. Надо сказать, что тот генофонд, который существовал к тому времени на планете, обладал уже очень большой ценностью как опыт, потому этот генофонд как бы сохранялся отдельно, то есть была отдельная программа по сохранению, как я понимаю, тел всех цивилизаций, которые существовали. Нам поясняют сейчас, что любые разработки, любой опыт - он действительно чрезвычайно важный, но здесь он не менее важный, может быть даже в каком-то смысле более важный, потому что здесь всегда присутствовало достаточно много высокоразвитых цивилизаций, и происходило смешение ДНК. Происходила подстройка, видоизменение тел под те условия, в которых существовала планета на разных своих этапах. Это все очень важные достижения. Они, как говорится, в мелочах, но складывались в тот замечательный телоноситель. Оно имеет отражение в том вашем телоносителе, которым вы пользуетесь сейчас. Это очень интересная, очень сложная и многомерная структура. Она сложная и физически, и управляемая с тонких структур, тонких тел, поэтому это все является чрезвычайно важным элементом для вашего знания. Сохранение тел являлось очень важным, и часть тех, кто спасся, закрепились на вновь образованных материках, и в трудных условиях они поддерживали связь с теми своими соратниками, которые ушли вглубь Земли. Они как бы потеряли в новых условиях возможность прямого контакта напрямую со своими космическими частями, они потеряли эти каналы связи своего третьего глаза или, как мы говорим срединного мозга, с космосом, они не могли этим пользоваться в чистом, открытом режиме, который у них был до этого. Но, тем не менее, они пользовались теми услугами своей же цивилизации, которая ушла на более высокие плотности, ушла вглубь Земли. И таким образом появился древний Египет, таким образом эти знания, которые были накоплены, сохранялись не только внутри, они сохранялись на поверхности; и таким образом здесь происходила очень активная передача этих знаний (по возможности, пока род человеческий разрастался потихонечку). Одновременно, происходили контакты с внеземными цивилизациями, не только теми, которые остались здесь и всегда имели каналы доступа на тонкие слои планеты, на 5-ый, 6-ой и 7-ой уровни, но и были возможности контактов инопланетян в естественной форме. Они - ваши источники информации, они если еще не явлены вам, то они уже в принципе существуют, и они вот-вот будут показаны вам, потому что в истории существуют даже сохранившиеся физически летописи, наскальные рисунки, таблички, которые находились археологами, просто тщательно скрывались от всего человечества - это все будет вам явлено, и вы увидите на этих рисунках очень явно то, что вы называете посещение инопланетянами. И эти контакты происходили на Земле всегда.
Майя являются потомками Атлантической цивилизации, по сути своей, это расселение из древнего Египта, то есть эта цивилизация пришла из древнего Египта, и лидеры этой цивилизации возглавили народы на территории, где существовали и существуют до сих пор потомки Майя. Они занимались просвещением народа и обладали технологиями, которые позволяли активизировать генную память уже падающего в своем сознании человечества, которое существовало. И, таким образом, им удалось очень большое число народа привести в состояние, когда они смогли просто перейти, просто уйти в другую плотность, исчезнуть с лица планеты. И когда появилась такая возможность, когда окно этой возможности открылось, они, как мы это называем - вознеслись. Они существуют, но существуют выше. Они, по сути своей, ушли домой, все, кто пожелал. Все знания, которые они оставили вам, и которые вам известны как календарь Цолькин, содержат древнейшие знания атлантов о том, как устроена не только Солнечная система, но и как устроена Галактика. Но особенно активно эти знания передавались в той области, которая касается непосредственно этого рукава Галактики Солнечной системы и взаимоотношений человека с самой планетой, со всеми силами природы, с многочисленными Духами, которые здесь присутствуют - вот это энергетическое устройство планеты и много других знаний, касающихся, в том числе, контактов со своими предками, которые вне времени существовали на 5-ой и 6-ой плотности, и существуют и сейчас здесь. Таким образом, этим знаниям можно доверять - это древние знания, которые более приближены к Знанию с большой буквы, которые приближены к истине о том, что представляет собой эта планета, Солнечная система, и какую роль она играет во всех процессах в Мироздании. И, в том числе, одна из задач Майя состояла в том, чтобы доказать, прежде всего конечно самим себе, доказать возможность с таких условий, в которых они существовали, выйти победителями, уйти в Дух не разрушившись, а востребовав свою собственную Божественность, и, переместившись с физическими телами в более высокие плотности, как бы исчезнуть с тела этой планеты и переместиться уже в те плотности, откуда изначально пришло сюда все человечество, то есть все цивилизации, которые существовали здесь на планете.

0

43

Здравствуйте, дорогие друзья. Я хочу задать вопрос, мне ужасно интересно, чем там занимаются наши Ангелы и Наставники. Что они делают, когда мы спим, как они веселятся? Могут ли они смеяться вместе с нами, когда нам что-то смешно. Может, думают "О, наконец-то они уснули, пошли на вечеринку!" (шутка). Ну, на самом деле, хотелось, чтобы хоть чуточку описали, чем они занимаются конкретно с нами, как проявляется эта работа, как они чувствуют себя рядом с нами. Раньше мне казалось, что они только сидят и ждут, когда подойдет какая-нибудь неприятность, которая хочет нам насолить, а они доблестно разрубают ее мечом. Но это было раньше, времена меняются. Я понимаю, что у них там нет времени и, возможно, описать, что они делают, будет трудным, но я надеюсь хоть на что-то, на метафору или сравнение. Думаю, многим это интересно. Благодарю!

Интересный вопрос. Я сразу вспомнила одного из моих любимых Ангелов, с которым мы очень сдружились, Ангел Архимандрит, мы с ним часто баловались вместе на тонких планах. Они добры, веселы, они – бесконечно любящие существа, так же как и наши Учителя. Они все для нас, конечно, представляются образами, которые мы представляем себе. И если это образы, допустим, верхнего астрала, то они имеют отпечатки индивидуальности нашего восприятия. Каждое существо в Мироздании несет печать своего служения всему Мирозданию, т.е. несет определенные энергии, но имеет и, естественно, какой-то опыт, т.е. это уже дает индивидуальность, не смотря на то, что процесс деления душ напоминает почкование (слово, которое было применено у Основателей). Это действительно очень сложно описать. Они существуют вне времени и пространства, они все очень индивидуальны, все, безусловно, умеют и улыбаться, и радоваться. Относительно вечеринок я могу вам только сказать, что…Я не знаю, как это назвать, вечеринка или нет. Но те многочисленные празднования, которые устраиваются там, вечеринкой трудно назвать. Это - много Ангелов разных сословий, разного вида, разной энергетической окраски с трубами, музыкой, это музыка космических сфер, это необыкновенно красивые ритуалы, необыкновенно красивые движения, энергии, которые идут, - настолько грандиозно и торжественно, что доставляет неописуемое волнение и необыкновенное, совершенно ошеломляющее впечатление на всех, кому удается хотя бы разочек подсмотреть за этими действиями. У меня такое ощущение часто складывается, что там нет никакой спешки или работы в привычных нам условиях. Там каждое существо пребывает в состоянии Гармонии, Любви и внутреннего Служения. Это постоянно существующее состояние.
Когда мы работаем с планетой, приводим сюда какие-то программы, энергии, когда в этих процессах участвует Духовная Вселенная, мы всякий раз видим эти совершенно новые действия, которые разворачиваются вокруг всего этого. Мы понимаем, что ритуальность этих действий, тех энергий, которые приходят, те построения, которые при этом происходят, они все наполнены необыкновенной благостью, Любовью, необыкновенным уважением к самому Творцу (я пытаюсь говорить так, чтобы говорить и для души, и для ума нашего), к Творцу Всего Сущего. Одновременно все прекрасно понимают, что мы все – Он и есть, мы часть Его. И как мы можем не любить себя, свои творения. Т.е. это все делается максимально красиво, с максимальной самоотдачей. Нет в этом никакого напряжения, пафоса, это очень естественный и очень органичный процесс. Я даже не знаю, с чем это можно сравнить здесь. Вот то состояние необыкновенной Любви, которое появляется иногда, сейчас уже многие начинают все больше и больше испытывать это состояние. Никто не находит слов описать это состояние, когда Любовь появляется в груди, в сердце, настолько изливается на тебя мощным потоком, что дух захватывает и ты понимаешь, что слов, даже звуков, которые бы смогли передать хотя бы часть этого состояния, просто не существует на этом уровне. Это тот уровень, который можно понять только чувствованием, это нужно прочувствовать. И уверяю вас, что все вы знаете эти состояния, в каждом из нас внутри присутствует память. Наша цель, искреннее желание каждого Духа-исследователя, который находится в этом теле, испытать это здесь. И как только мы начинаем это испытывать, мы начинаем осознанно СоТворять. И мне кажется, что этот процесс (Иешуа сейчас улыбается и кивает мне головой, и все мы даже почти прослезились от всего этого), когда мы включаемся в СоТворение, когда мы осознаем себя частью всех, в т.ч. и присутствующих сейчас рядом с нами Учителей, когда мы осознаем полное свое единство со всем Мирозданием, когда мы участвуем в этих процессах СОБСТВЕННОГО СоТворения, когда МЫ Дарим, а не только принимаем Дары, - это ни с чем не сравнимое чувство. И только в этот момент мы в состоянии понять, как же живут там. Это состояние, которое присутствует постоянно, не знают Они отдыха, не знают Они покоя, но покоя с нашей позиции, т.е. как вы говорите - положил нога на ногу и ждет, нет. Но с другой стороны, одновременно Они находятся в постоянном состоянии покоя вечности и гармонии, Они находятся в необыкновенно уравновешенном, прекрасном состоянии, в котором отсутствует какое-либо суждение, осуждение. Там царит только Любовь. И вот в этом состоянии Они пребывают все и в этом состоянии невозможно не заниматься Дарением. Т.е. ты взорвешься, если ты будешь пребывать в этом состоянии Любви, которое идет на тебя ото всех, и сам ничего не будешь отдавать. Т.е. это постоянный обмен Любовью. Поэтому и мы точно также обласканы всем миром, который находится в состоянии Чистого Сознания, мы бесконечно Любимы Ими. Это мы здесь, находясь на столь низком вибрационном уровне, пытаемся оценить, как там. Там хорошо, и мы очень хорошо знаем, как там. Я думаю, что все, кто захотят, в состоянии вспомнить это, находясь здесь. В тот момент, когда мы позволим себе проявить себя действительно единой частью со Всем, в этот момент и произойдет вознесение, которое переместит нас в плотности выше, когда мы без всякой смерти покинем 3-й уровень и останемся уже там вместе с планетой. Я думаю, что мы все это всё еще испытаем.
Не знаю, на сколько мне удалось ответить, потому что это действительно очень сложно, очень сложно подбирать слова для таких ответов.

0

44

Приветствую, с любовью, Нику и всех Вознесенных!
Приблизительно к 2012 году Земля с её обитателями перейдет в 4УМ, при этом сознание её жителей будет колебаться в пределах 3,4,5 УС. Кто, на этот момент, будет иметь УЗС 9... перейдут вместе с Землей.
(вопрос) Надо думать, что переходный период займет достаточно длительное время? А как же конец Игры и возвращение Домой?.. туда откуда мы сами себя сюда заслали... Это ведь тоже планируется заранее, а не свершается в одночасье. Мы все движемся в одном направлении ...и галактика и солнечная система и согласно закону больших чисел хода назад нет...Так все-таки будет ли действительно квантовый скачек?
или мягкое вливание? или Домой? Вопрос возможно риторический, но все же? Ведь наверняка все варианты расписаны и просчитаны...
Конечно... все происходит в момент СЕЙЧАС и каждый определяет свое ЗАВТРА в этот момент. НО все же!... как школьник думает о предстоящих каникулах, так и каждый из нас своим логическим умом хочет это представить. Спасибо. С любовью и уважением.

Спасибо за вопрос. Как всегда, ум требует ответов. Так или иначе, под тем или другим углом восприятия, возникает вопрос, как это будет происходить. Иешуа сейчас отвечает, что о том, как это будет происходить глобально, уже говорилось в разных ченнелингах, и так же говорилось на наших конференциях. Он говорит, что вы должны понимать, что именно вы творите историю этой планеты. Конечно, есть большие космические циклы, и планета сейчас приближается к очередному большому прецессионному выравниванию (подчёркивают, что именно к большому, потому что подготовительно идут так называемые малые прецессионные выравнивания, которые будут происходить каждый год до 2012го года), поэтому Переход, который уже идёт, и идёт не один год, должен подойти к своему завершению. Все силы для этого собраны на планете. Мы уже говорили о том, что вариантов развития сценария на планете существует множество. Эти варианты создавались нами же до того, как мы спускались сюда поднять планету из той (условно) ямы, в которую упало человечество по известным вам событиям, которые были в истории этой планеты. Такие моменты были не один раз, когда завершался космический цикл, и должно было состояться Вознесение, но по ряду причин не набиралось достаточного количества сил здесь, на планете среди воплощенных, для того, чтобы этот процесс произошел. Участие воплощенных душ здесь в телах, то есть присутствие здесь в низковибрационной материи, обязательно, поскольку мы с вами являемся творцами этого сценария уже здесь и проводниками всех необходимых энергий, которые участвуют в процессах самого квантового скачка, квантового перехода. Невозможно это сделать без нашего участия. И вот, в конце концов, Земля вышла на тот участок своей истории, когда она, наконец, возносится. Это очень важное событие в истории не только этой планеты, этой Солнечной системы и этого сектора галактики, это чрезвычайно важное событие для всей нашей галактики (в разговор включился Архангел Метатрон). С чем это связано? Все сектора галактики, которые в определенные космические циклы совершают поворот по спирали и возносятся, все уже совершили этот поворот. Единственный сектор, который не мог совершить этот поворот, был именно наш сектор, на конце которого, в самом низком слое находится наша Солнечная система, и без того, чтобы вознеслись мы, не может произвестись поворот спирали по программам Центрального Галактического Солнца. Именно поэтому очень большие усилия, очень большое внимание уделяется сейчас тем процессам, которые происходят здесь у нас. Поэтому последние сотни лет здесь воплощались очень мощные души, которые готовили себя, и готовили в энергетическом пространстве планеты место для своего очередного прихода и совершения, в конце концов, вознесения, которое сейчас происходит. На планете сейчас действительно присутствует огромное число, миллионы душ, которые пришли сюда специально оказать помощь в переходе. Это не только древнейшие души, которые воплощались здесь с самого начала истории планеты ещё до того момента, который вам известен, как Элохим и греческие боги, о которых упоминалось в прошлой конференции, и т.д., то есть очень древние, очень мудрые и опытные души, имеющие опыт воплощений именно на этой планете и в этой Солнечной системе, сюда пришли, как вы знаете, и совершенно новые души, сюда направлены силы из просветлённых галактик, других галактик, которые помогают в этом процессе нашей галактике. С чем это связано? Архангел Метатрон подчеркивает, что после того, как вознесется наш сектор галактики, после того, как вознесется наша планета, и начнется движение спирали к Центральному Галактическому Солнцу, и все, кто находится в этом секторе, в том числе и плеядеанские цивилизации, Плеяды, все поднимутся, совершат очередной виток в развитии, после этого завершается большой цикл галактического развития нашей галактики, и вся галактика входит в спираль вознесения галактик, и таким образом наша галактика начнёт перемещение к своему вознесению, то есть она будет завершать очередной круг. Вы должны понимать, что это, конечно, не мгновенный процесс, в условиях оценки вашим умом в той временной матрице, в которой вы находитесь. Для самой галактики, с восприятия чистого сознания, это достаточно быстрый процесс, с точки зрения того времени, которое знаем мы, находясь в этом теле, это достаточно длительный процесс, но, тем не менее, стронется не только Солнечная система, наша планета и весь сектор галактики, стронется с места и начнет выход на новый виток развития вся наша галактика, и этого процесса ждет мироздание уже достаточно давно. То есть нам сейчас сообщают, в насколько важном и грандиозном процессе участвует сейчас и наша планета в том числе.

Я немного отклонилась от темы вопроса, потому что так отвечают. Конечно, 2012 год является важным с точки зрения завершения космического цикла, и до него, сейчас говорят, что в этом году, в 2011м и 2012м  на планете будут происходить большие изменения, и все мы станем участниками этих изменений. Сейчас, Иешуа подчеркивает, что чрезвычайно важно каждому индивидуально научиться не беспокоиться о том, как это будет происходить. Нужно научиться принимать всё, что происходит, с точки зрения божественного существа, которыми мы являемся. Нужно понимать, что всё это – процессы грандиозного развития, которые происходят в таком большом масштабе.

Что сейчас есть на планете, и почему к нам привлечено огромное внимание, почему сюда подаются дополнительные энергии, почему сюда прибыло такое количество сил галактического присутствия, почему  на планете находится огромное присутствие, в том числе инопланетное, в физических телах и невидимое для нашего физического глаза? Это всё как раз связано с теми процессами, что нам объяснили. Всё это присутствие во многом связано с тем, что планета во многом была экспериментальной. Планета была открытой площадкой для опыта, причем опыта очень разнообразного. Огромное число душ, которое приходило сюда изначально, которое проводило здесь массу исследований, как Дух исследует себя через различные тела (кстати, мне сейчас показывают различные тела, не только то гуманоидное, которое мы сейчас имеем), плюс условия дуальности, плюс закон свободы воли – всё это создавало очень сложный клубок разнообразного, мощнейшего и чрезвычайно важного для всех опыта. Души, которые входили сюда получать этот опыт, попадали в разные ситуации, материя третьего уровня сознания, материя этой плотности – это нелегкое испытание даже для опытных душ. Поэтому часть душ, как мы называем это, заигрались здесь, и они не могли больше возвращаться Домой в промежутках, когда они уходили отсюда через смерть, они попадали в круг реинкарнации, попадали в слои около Земли, и снова шли отрабатывать свою карму в следующее исследование, и просто вибрационно не могли пройти фильтры, которые есть, то есть этот багаж, который нарабатывался, весь опыт, который у них был, не давал им возможности уйти. Здесь разные ситуации, их огромное многообразие: есть души, которые умирали и не могли уйти, пребывая в слоях, которые мы называем пред-адовые, адовые - то есть это те астральные слои, которые были созданы самими же душами здесь, и которые не имеют отношения к структурам, созданным Богом, кроме как с той точки зрения, что мы, Боги, сами себе это создавали… Здесь происходило очень много всего, и сейчас происходят многочисленные очистки всего этого: освобождаются астральные слои, освобождаются души, которые после покидания тела застревали здесь в планетарных слоях, и не могли выйти даже на круг нового воплощения; даётся возможность существовать выше тем душам, которые здесь постоянно реинкарнируют, то есть постоянно получают опыты и пытаются снова и снова выйти на свою божественную составляющую, на тот свой духовный уровень, который позволит им выйти отсюда Домой. Все, кто прибыл сюда в это время, и в последние сотни лет, и особенно в последние десятилетия, это те, кто пришел всё это многообразие опыта, многообразие ситуаций с душами аккуратно разобрать - с большой любовью, с большим почтением к тем душам, которые решались на этот опыт, ведь никто не шёл сюда страдать и застревать надолго, попадая в ловушки ума этого тела. Все эти процессы сейчас и происходят. Иешуа и Архангел Гавриил сейчас добавляют, что все души, и которые здесь воплощены в телах, и которые находятся в тонких слоях - все бесконечно ценимы и бесконечно любимы всем Мирозданием, поэтому все, кто пришёл сюда, все уже изначально находятся в процессе работы. Изначально мы работали неосознанно, идентифицируя себя с телом и осознавая себя, например, Надеждой, Петром или ещё кем-то, мы параллельно совершали свои программы неосознаваемо, совершали их своими проекциями в тех же астральных слоях, очистки и т.д., как только Земля вступила в процессы Вознесения, и как только сюда начала подаваться энергия на то, чтобы разгребать все эти завалы, перекосы, помогать душам вновь обрести осознание своей собственной изначальной божественности, и эти процессы продолжаются по нарастающей. Сейчас Иешуа говорит, что вы должны понимать, что постепенно приходит время, когда вы начинаете работать осознанно, когда вы начинаете понимать, что вы здесь делали и что вы здесь делаете – это очень важный этап, он связан с тем, что вы очищаете свою собственную карму, которую заработали здесь в этом воплощении, вы активируете свои квантовые частоты, начинаете осознавать свою истинную природу всё больше и больше, и адекватно повышается наша осознанность в тех процессах, которые происходят. Третья плотность – это плотность, в которой всегда существовала планета, четвертая, пятая, шестая и седьмая плотности тоже всегда присутствовали на планете, но когда начался планетарный процесс вознесения, когда сюда начали подаваться энергии, эти плотности, которые для нас с вами были невидимы, которые для нас были тонкими, и которые осознанно могли воспринимать только контактеры, инопланетяне, которые здесь работали в телах, - они начали насыщаться энергией, стали структурироваться и расширяться, стали увеличиваться, и этот процесс происходит в процессе Вознесения. Именно поэтому планета, очищаясь, освобождает место для новых структур, именно поэтому вы будете свидетелями того, о чем мы вам говорили, того, что вы пытаетесь всячески сгладить, проводя сюда новые энергии и очень аккуратно их распределяя, приводя очень многие программы, это процессы выравнивания в том числе и всяких тектонических процессов, но избежать этого полностью не удастся, как показывают вероятности, эти процессы будут происходить и вы будете их свидетелями, точно так же вы будете свидетелями того, как будет меняться и уже меняется природа и погода на планете, как будут меняться и исчезать многие виды животных и растений, в процессе преобразований вы своими физическими глазами будете видеть четвертую плотность, вы сами будете участниками событий в этой четвертой плотности ещё до Вознесения, то есть вы будете всё это осознавать, но это будет происходить только в той мере, насколько вы позволите себе эти преобразования, насколько вы сможете находиться в этой вибрационной частоте 4-ой плотности, чтобы видеть своим преобразованным телом и ощущать эту плотность.

Сейчас я уже добавлю от себя, у меня очень обширная переписка, я получаю много писем, и я знаю, что есть люди, особенно из Новых детей, которые уже хорошо видят эти плотности, они их воспринимают, они там общаются. Некоторых это пугает, другие достаточно легко это переносят. Души, которые раньше родились, которые старше по земному опыту, проходят все сложные очистки, которые проходят сейчас на уровне нашей космической ДНК, сейчас нам подчеркивают, что эти очистки проходят до самого начала, уходят очень глубоко, и постепенно эти очистки возвращаются к истокам, и если, например, какая-то Душа в своё время рождалась в Пангее, то до этого уровня и будут происходить очистки, потому многим из вас бывает тяжело и непонятно, когда вымываются эмоции, и происходит много странных вещей, которые не связаны с этой вашей реальной жизнью в этом теле. Нас призывают очень спокойно к этому относиться и понимать суть этих процессов, и призывают находиться в Сердце, не волноваться, потому что все волнения выдаёт наш ум, это его защитная реакция, и его способ реагирования на совершенно новые обстоятельства. Сейчас Иешуа подчёркивает, что вы должны понимать, что ваше Сердце является главным, анахатный комплекс, на который выходят все квантовые каналы, на котором держится Душа, где наше прикрепление к Источнику и соединение со всем Мирозданием - они приобретают главную роль для нас всё более и более, являются чрезвычайно важными, и ум этого тела очень хорошо знает, что Сердце является главным в нас, и когда вы будете пребывать в Сердце стабильно, когда вы будете воспринимать информацию чувствованием, а это каждому доступно, тогда ваш ум будет находиться в покое, и это чрезвычайно важно для всех процессов, которые сейчас с вами происходят. Важно для того, чтобы эти процессы происходили наиболее оптимально, достаточно быстро, безболезненно, и вы бы смогли всё более осознанно вступать в контакты со своими Высшими Аспектами, чтобы вы могли осознанно брать программы преобразований планеты, которые вы сами лично разрабатывали и которые вы намеревались принести сюда, и сам этот процесс будет приносить вам очень большую радость и удовлетворение, беспокойство уйдёт само по себе, потому что вы будете понимать свою огромную роль, свой вклад в общие процессы большого божественного плана, вы будете понимать меру своей собственной личной ответственности за все происходящие процессы. Вы будете очень хорошо понимать, что каждое мгновение жизни этой планеты зависит и от вас лично в том числе. От того, насколько вы гармоничны, стабильны, насколько эффективно вы проводите энергии благодаря этой стабильности, насколько эффективно вы проводите свои собственные программы – от всего этого зависит, насколько мягко будут происходить эти процессы изменений.

Вы постоянно продолжаете задавать вопросы, говорит сейчас с улыбкой Иешуа, по поводу того, как это будет происходить. Как долго будет происходить сам процесс? Не все души выбрали войти в процесс Вознесения, они понимали, что не смогут в него войти, эти души выбрали себе либо уход через смерть, вы будете массово наблюдать такие уходы и должны относиться к этому с пониманием, спокойно, поскольку это право каждой души выбрать любой вариант ухода отсюда, в том числе и покидая это тело через смерть. Многие, выполнив свои задачи и программы покидают эту планету сейчас, кто-то будет уходить позже, но, в любом случае, часть душ будет уходить отсюда, и этот уход через смерть будет преимущественным уходом душ, которые не выбрали вознестись, и следует это принять спокойно и с большим уважением к этим душам, к их опыту, к их выбору, и понимать, что тот опыт, который они получали здесь, весь был чрезвычайно важен. Нет в Мироздании понятия того, что какая-то душа более или менее успешна, нет деления ни на какие категории. Любая душа, которая получила здесь любой (это подчеркивают) опыт, ценима и глубоко любима всем Мирозданием, поскольку в чистом состоянии сознания и мы с вами, и наши Учителя (они-то это прекрасно понимают, находясь здесь в чистом сознании), но и мы с вами, как духи, путешествующие в этом теле, наша Душа очень хорошо знает, что все мы имеем один Источник, и все мы божественные души, по сути своей мы все одно, хотя многочисленно делились, разделялись, и уходили в подчас опасные исследования и путешествия, которые происходили и на этой планете. Поэтому, когда будет происходить квантовый скачек, а происходить он будет, то те души, которые выбрали Вознесение, к этому моменту будут уже готовы вибрационно пройти те портальные фильтры, в те порталы, которые откроются в это время, они пройдут в эти пространства. Вы должны также понимать, умом своего тела вы представляете, что планета возьмёт и вся переместится в другую плотность. Этого не происходит, Вознесение – это процесс разделения плотностей, Земля третьей плотности этого уровня останется, но те души, которые выбрали Вознесение, Новые дети, те, кто готовился к Вознесению, кто проходит процессы освобождения от кармы, очистки, преобразование тонких тел, преобразование физического тела, то есть очень большой комплекс подготовки, в котором нам помогает многочисленное присутствие галактических сил, представители разных цивилизаций, представителями которых по ДНК являются и многие из нас, они помогают нам в этих процессах и они, поскольку это процесс мягкого Вознесения и преобразования этого тела хоть и задуман был нами вне времени, задуман давно, и тело наше рассчитано на эти преобразования, тем не менее, благодаря тому многочисленному и очень разнообразному опыту, который имели души, многие требуют каких-то корректировок, излечений, очисток ДНК для того, чтобы ничто не мешало совершить этот радостный процесс Вознесения, который действительно является великой радостью для каждой Души.

Относительно того, каким образом это разделение произойдёт.. Те души, которые не уйдут отсюда через смерть, остаются здесь на этой планете, и будут ещё какое-то время здесь существовать, как и будет существовать планета третьей плотности. Как говорит сейчас Архангел Михаил, вы будете видеть тех, кто останется в третьей плотности, но они не будут видеть вас. Вы для них как будто растворитесь, исчезнете, но при этом максимально делается всё, и ситуация будет разворачиваться таким образом, что к минимуму будет сведена та составляющая, которую мы называем «шок» от исчезновения, гибели близких нам людей. У тех кто будет уходить, у Новых детей будет стёрта, закрыта память о присутствии здесь, чтобы не причинять им страдания. Точно так же, если кто-то из членов семьи не уходит в процессы вознесения, то Душа тоже получит помощь в этой ситуации, и она либо забудет, либо уйдет в другие плотности одновременно. Вариантов выхода отсюда из тела, тех, кто возносится, - множество, выбор здесь только за душами, свободы воли никто не отменял, и все эти вопросы мы уже давно решили. Есть вариант, когда Душа может пересмотреть свой предыдущий выбор в связи с какими-то обстоятельствами, своими представлениями или в связи с какими-то своими делами. Часть душ, выполнив здесь работу, будет отправляться Домой, возвращаться к местам, которые ей дороги. Хотя, понятие Дома, с улыбкой сейчас говорит Архангел Михаил, весьма относительно, вы, как Души, попадая в состояние чистого сознания (а Вознесение предполагает попадание в состояние чистого сознания), очиститесь от своих представлений, от ума, который у вас существует в этом теле, вы поймёте, что ваша квантовая природа предполагает нахождение вас везде, то есть вы находитесь везде в Мироздании, и только ваша привязанность к какому-то месту, в котором у вас большая часть ДНК - Орион, Плеяды, Сириус или другие места - они предполагают то, что вы захотите вернуться туда к своим друзьям, к своим привязанностям, к своей деятельности, которую вы осуществляли там. Выбор за вами, и этот выбор вы уже давно сделали. Очень много душ, которые присутствуют сейчас здесь, которые обеспечивают Переход и проведение сюда огромных потоков энергий, которые необходимы для преобразований такого масштаба, которые задуманы здесь на планете, когда вы решили предоставить каждой Душе, которая здесь воплощена, шанс выбора, причем выбора в состоянии, когда ничто на вас не влияет, когда нет никаких зомбирующих программ и влияния, в связи с этим, разрушение всех социальных структур, которые у вас существуют, неизбежно, потому что эти структуры как раз и созданы в большей степени для того, чтобы подавлять сознание путешествующего Духа и заставлять его идентифицировать себя с этим телом, которое спит, ест, зарабатывает деньги и имеет очень ограниченное представление об изобилии и о счастье.

После того, как произойдет разделение Земли 3-го и 4-го уровней, многие Души выберут уйти, многие выберут остаться здесь на планете и привести её в идеальное сверкающее состояние, и это будет произведено этими Душами, будет очищено всё.. Эти процессы уже, конечно, протянутся во времени после 20120-го года. Часть душ будет работать на Земле 4-го уровня, а часть распределится по другим плотностям (Земля 4-го уровня будет содержать ещё много уровней, вплоть до восьмого). То есть у многих душ будут очень различные выборы. Кто-то вернётся в свою галактику, поскольку здесь большое присутствие наблюдателей и представителей из разных галактик, которые воплощены в этих телах, которые просто пришли сюда за опытом Вознесения, за опытом жизни на этой планете, и они покинут планету, пройдя Вознесение и разойдутся по своим галактикам, по своим цивилизациям передавать тот огромный опыт, который они здесь получат. Наша планета до конца остается экспериментальной, и мы здесь проводим очень широкомасштабные исследования, здесь до последнего момента будут условия дуальности. Здесь будут разворачиваться многочисленные сценарии нашего с вами испытания по каждый из нас получит возможность (и это наш выбор) шлифовать какие-то новые, совершенно уникальные, потрясающей красоты структуры нашей Души, которые мы заработали здесь, заработали своим личным опытом пребывания на этой планете. Опыт дуальности в условиях свободы выбора – это сложный, но чрезвычайно эффективный опыт. Вы поняли, что, таким образом, находясь в этих сложных условиях, когда вам постоянно нужно выбирать и постоянно находиться в состоянии духовной готовности к духовному подвигу, когда вам нужно всё время что-то преодолевать в самом себе, вы обретаете совершенно невероятные и небывалые ранее в Мироздании возможности, которые можно заработать здесь. Все Души до последнего момента будут использовать эти возможности, всячески совершенствуя и шлифуя своё мастерство тем опытом, который получают здесь.

0

45

В книге Валерия Уварова "Пирамиды" автор делится своими мыслями по поводу реакции, которую оказывает медитация и пребывание внутри пирамиды на энергетическое поле человека. Он утверждает, что во время медитации энергетика человека развивается в позитивном ключе, но когда человек вне медитации или вне пирамиды, то в организме человека начинают происходить мутации клеток, далее следует заболевание раком. Уваров перечисляет таких заболевших: Ванга, ОШО, Рерих, Рамакришна, Кришнамурти и др. Вопрос: действительно ли люди, занимающиеся эзотерикой, духовными практиками, провоцируют свое заболевание раком?

Спасибо за вопрос. Вопрос интересный и хороший. Действительно, Иешуа говорит, что здесь следует разделить разные периоды истории планеты, когда люди, находясь здесь в телах, воплощались на планете в достаточно низковибрационное планетарное время. Они, повышая свое сознание, проводя медитации и привлекая на себя высокочастотные энергии, имели риск негативного воздействия на клетки этого тела. Интересно, Они подчеркивают, что такой риск был всегда. Чем ниже вибрационный планетарный уровень и чем выше находится человек в это время в духовном, т.е. в духовных практиках, тем этот риск отрицательного воздействия на тело увеличивался. Но наше тело имеет очень большие степени защиты, подчеркивает сейчас Иешуа. И если не действовать от ума, а действовать по велению сердца, если исходить не из того, что, имея расписание, ты знаешь, поставил для себя, умом решил, что тебе нужно, допустим, медитировать 4 часа в день… Т.е. твой выбор принимается любой, но при этом, если бы вы послушали свое сердце, то вы бы знали, что вам совершенно не обязательно ежедневно медитировать по 4 часа, и вы бы медитировали, работали с большими энергиями какое-то ограниченное, значительно меньшее время, в определенные часы. Сейчас показывают, что очень важен выбор, в какое время проводить медитацию, дни в зависимости от лунного календаря и т.д. Есть целая наука, как я понимаю, которая предписывает телу не страдать от духовных практик.

Иешуа говорит, что параллельно с теми личностями, которые были перечислены, можно перечислить достаточно других личностей, которые, обладая очень высоким уровнем духовности, в т.ч. занимаясь медитациями, не заболевали раком и не испытывали никаких изменений в теле. Это такие общие концепции, которые мне сейчас показывают и говорят. Одновременно открывается второй раздел ответа. Он состоит в том, что во времена изменений, которые происходят сейчас на планете, когда планета меняется, когда меняется вибрационный слой планеты, как раз заболеваниям больше всего подвергаются люди, которые находятся вне духовности. Т.е. сейчас получается так, что занятия духовными практиками, пребывание в духовной чистоте и гармонии излечивает тело. Вы, подчеркивает Иешуа, – часть планетарного тела, вы своими полями вписаны в поле планеты, и поэтому это взаимодействие неразделимо. Вы вписаны не только в тело планеты, вы вписаны в малые космические циклы, которые происходят в пределах Солнечной системы этим телом. И как только меняется, наращивается, как сейчас, вибрационный фон планеты, в выигрыше как раз оказываются те, кто занимается практиками, кто живет духовно, кто занят своим развитием. В этом случае, если вы будете соответствовать планетарному энергетическому уровню, то ваши тела будут находиться в идеальном состоянии. Чем ближе вибрации планеты, если вы успеваете за теми изменениями, которые на ней происходят, тем совершеннее становится тело. Сейчас в теле включаются совершенно другие механизмы – механизмы очистки и преобразований. Это значит, что ваше тело включает те аспекты, которые оно имело изначально, - вы способны жить 800-900 лет, это квантовые частоты, которыми вы воспринимаете всю информацию из космоса, т.е. вы в любой момент совершенно точно знаете не умом, а на уровне интуиции, что вам нужно есть, что вам нужно делать, как нужно жить, как вам строить свою жизнь. И в связи с этим, улыбаясь говорит Иешуа, вам не о чем беспокоиться, кроме как о том, чтобы сейчас не снижать уровень своих занятий эзотерикой из страха заболеть какой-то болезнью и иметь какие-то проблемы из-за высоких энергий. Те, кто не находятся в процессах духовных преобразований, будут испытывать прессинг новых энергий, которые приходят на планету, им будет все тяжелее и тяжелее. Люди, которые меняются в этот период, напротив, будут излечиваться от многих заболеваний, и мелких, и крупных, которые у них были. Все в наших руках. Нам подчеркивают это.

0

46

Где будут загорать наши любимые олигархи после перехода 2012?
Где сейчас находятся души Сталина, Гитлера, Ленина?
Являются ли журналист Невзоров, экстрасенс Кашпировский представителями темных сил?

Относительно олигархов они уточнили, что имелось в виду, и я им пояснила. Они говорят, что не обвиняйте,      улыбается Иешуа, не обвиняйте никого. Вы должны понимать, что все здесь играют свои роли, и играют свои игры. Они обладают такой же свободой выбора, как и обладает каждый из вас, как каждая душа обладает этим. Вы не должны никого осуждать. Это естественное состояние – не судить. Это я уже вспоминаю – не судите и не судимы будете. Поэтому олигархи, как и не олигархи, как и те, кто пребывает сейчас в нищете, они, отыграв свои роли, уйдут каждый по своим местам, куда наметила их душа. Это роли, не более того. И относитесь к этому спокойно, думайте о том, что каждый из вас играет свою роль, и эту роль вы выбрали сами, и вам сейчас важно каждому думать о своей роли и сыграть ее, на любом месте – олигарха или нищего, красиво, вдохновенно, с минимальными духовными перекосами. Вам важно доиграть свою роль триумфально, красиво. Улыбается сейчас Архангел Метатрон, чтобы мы вам поаплодировали, когда вы будете уходить со сцены.

Что касается душ Сталина, Гитлера и Ленина, сейчас спросим… Душа Сталина где-то воплощена здесь на Земле, души Гитлера и Ленина, если говорить конкретно о тех личностях, которые здесь воплощались, они не присутствуют здесь в это время, их нет. И подчеркивают, что они тоже отыграли свои роли в больших спектаклях, и это были нелегкие роли, это были части большого сценария для вашего опыта, расписанные вами самими.

Относительно журналиста Невзорова и экстрасенса Кашпировского. Показывают одного и второго – выбор их в этом воплощении как раз и состоял - играть темные роли, и они действительно имеют связь именно с темными каналами. В наибольшей степени почему-то показывают именно Кашпировского, что он имеет связь с темными каналами, и это его выбор в условиях свободы выбора, никто ему запретить это не может, это его роль, его урок, и это его способ получения опыта на этой планете в это время.
В Москве сейчас висят плакаты с рекламой о семинарах Кашпировского, и продают билеты на них. Он показывает чудеса, причем в больших залах. Для людей вредно ходить на такие семинары?

Они не могут давать вам советы, не дают Учителя советы. Но вам же дали определенную картину, мне показали совершенно четко картину о том, что роль, которую играет, в частности, Кашпировский - это присоединенные, именно темные каналы и каналы, присоединенные, в том числе, к нижнему астралу, причем очень мощные энергетические каналы. И по сути своей, Иешуа сейчас говорит ограничиться этим комментарием, поскольку каждый должен выбрать сам, у каждой души есть свой опыт, и он очень важен. И те люди, которые придут на указанные сеансы, получат свой опыт и, если они там, значит, это им нужно для опыта. Он подчеркивает сейчас, что тех, кому категорически нельзя там быть, Ангелы и все помощники души, всячески постараются отвести от подобных контактов и посещений. Вам важно здесь не действовать от ума, не идти на поводу какой-то рекламы и т.д., не идти за чудесами, а знать, что вы сами чудо, и это чудо своей собственной божественности проявлять через себя.

Спасибо, я так и предполагал. Еще хотел сказать, что в Советском союзе, когда Кашпировский только начинал свою работу, он приезжал в институт, где училась моя мама, и показывал свои способности. Там был целый ряд  студентов, когда он проходил мимо них, он их как-то усыплял, и они падали, а на маму не подействовало. Значит, все-таки есть люди, на которых эти энергии не действуют?

Да, это защита, совершенно верно. Это, что называется, Ангелы прикрывают. Я, например, из своего опыта могу поделиться, что когда он только появился, давным-давно на экранах телевизоров, шли сеансы, и я помню, что семья смотрит телевизор, и на экране он. Всё мгновенно сразу выключили, чисто интуитивно, и я в тот момент, когда уходила эта картинка, увидела его, и этот образ мне очень запечатлелся, с такими рогами, я увидела на тонком плане его с рогами. И подумала – ну надо же, какие молодцы, сами выключили, безо всякого моего участия и каких-то комментариев.)))

А можете сказать про Ури Геллера. Это из той же серии, человек, его программа недавно шла по «России», у людей там ложки гнулись сами. Это никак не вредно?

Все эти сгибания ложек – это умение работать с материей. Мне показывают, что он просто инопланетянин, который здесь в физической форме. Темных каналов на нем не показывают. Они вообще, как бы, вне зоны доступа.

0

47

Здравствуйте Возлюбленные, Всем Здравия и Великолепного Опыта Вознесения!
Сегодня мой вопрос касается детей, уже знаем, что воплощения последних десятилетий - это опытные мудрые Души, они многое помнят и несут Свет, и пришли участвовать и помогать Земле. У меня четверо детей, смотрю на них, когда осознаю их, как Богов и спрашиваю, что могли бы рассказать мне интересного, и в основном слышу интерпретацию моих с ними бесед, чтений им отрывков из книг Телос и др., в том числе того моего понимания, которое имел раньше, хотя сейчас мои ожидания гораздо более светлые и радостные, тем не менее, сказанного не вернешь. Конечно, иногда, особенно один из сыновей рассказывает свои сны, например последний был о том, как он с двумя другими братьями и друзьями был в пирамидах и подземном городе Древнего Египта, так я понял. Я не удивляюсь, конечно, но в связи с тем, что читал, будто бы кармой считается навязывание представления, особенно в такой переходный момент. Как быть, говорить с ними об этом или лучше молчать, хотя куда уже. С Любовью и Уважением.

Нужно ли как-то специально готовить детей к предстоящим событиям, разговаривать об этом, привлекать к медитациям? 

Спасибо за вопрос о новых детях, замечательных душах, которые в это время здесь. Отвечает с большой радостью и улыбкой, Архангел Метатрон, и говорит сейчас о том, что, действительно, последние десятилетия, больше даже последнее десятилетие, во всяком случае, он говорит, что новые дети, первая волна, уже начинают своих детей рождать и, таким образом, приводить себе своих друзей сюда. Это дети действительно очень мудрые души, которые пришли помочь Земле в процессах возрождения, в процессах Перехода. Они все имеют разные программы и разные задачи. Одни из них пришли для того, чтобы активировать сакральные, священные места планеты, которые здесь присутствуют многочисленно, поскольку лидеры цивилизаций и те, которые присутствовали на Земле, и духовные Учителя, никогда не оставляли эту планету без внимания. И очень большой опыт, который был здесь накоплен. Поскольку планета очень активно нарабатывала опыт, этот опыт уникальный, и он охранялся, как и знание об этом опыте, и охранялась вообще сакральная планетарная структура. Т.е. процессы здесь регулировались различными божественными велениями, помимо той основной матрицы, которая стоит в 3D. Это одна часть детей. Они пришли сюда сделать Переход, и они уйдут по своим местам, откуда они пришли. Это есть очень высокие сферы, называют до 18 уровня. Это по нашей градации, которую мы используем с Иешуа. И, в том числе, и из других галактик. Т.е. здесь подобраны очень известные и крупные специалисты в работе с определенными энергиями, обладающие опытом работы в материи и с определенными техниками, создатели этих техник. Он подчеркивает, что здесь на планете действительно собрались уникальные силы. Кроме того, есть другая группа детей, которые собираются работать на новой Земле 4-го уровня, т.е. создатели основы 4-ой расы человечества. Они распределятся по планете тоже неравномерно, т.е. часть из них будет работать в 4-ой, часть в 5-ой, в 6-ой, в т.ч. и в 7-ой и 8-ой плотностях организующейся планеты, т.е. той, которая будет вибрировать в более высоких уровнях. И, собственно говоря, роли, как он говорит, уже давно распределены.
Что касается вашего вопроса относительно новых детей, непосредственно поведение с ними. Он говорит, что многие из них имеют сейчас закрытую память на воспоминание о том, для чего они здесь, поскольку очень многие души выбрали себе такой пакет воплощения, по которому они хотели бы пережить опыт земной жизни, даже тот, пусть небольшой, но отрезок жизни, который здесь проводится. Им хотелось почувствовать себя в этом теле, посредством него, на таком низком уровне материи. Действительно, этот опыт для душ всегда очень интересен и очень важен, поскольку они знают, что любой опыт, особенно на нижних плотностях, когда очень сильно закрывается сознание просто самими условиями, это всегда очень интересное испытание, и есть возможность проверить какие-то свои особенности, поэтому и места рождений, и семьи, в которых они рождались, тоже неслучайны, т.е. это все связано с программами этих детей. Сознание некоторых детей открыто полностью, т.е. они осознают кто они, они видят тонкие планы, они видят несколько плотностей, которые уже присутствуют на планете. Но они очень хорошо осознают так же, что говорить об этом им нельзя и не стоит, поэтому они предпочитают молчать и не вмешиваться вообще в разговоры такого рода, особенно, когда их спрашивают о чем-то, что предстоит. Но таких детей не так много. Кроме того, Архангел Метатрон сейчас нам сообщает, что все пришедшие дети, все новые дети, буквально с рождения, они ещё находясь во чреве матери, исследовали обстановку на этой планете, и получали информацию. Т.е. это для вас они являются маленькими детьми, маленький человечек, который только что родился, и вы по логике своего восприятия полагаете, что это маленькое тело предполагает и маленькую беззащитную душу. В этом случае это совершенно не так и это дети, которые пришли сюда действительно делать вполне определенные дела, и они с рождения в этих делах участвуют. Подавляющее большинство из них не осознает это. Если кто-то из вас в состоянии посмотреть, как выглядит ваш ребенок даже на астральном уровне или в 4-ой плотности, то вы увидите, что это чаще всего молодые, очень красивые люди, в специальной экипировке, в зависимости от того, для чего они сюда пришли. Поэтому сейчас, когда открываются новые энергии, открываются новые окна, появляется общая возможность и которой, прежде всего, пользуются как раз вот такие души. Они начинают осознавать свою деятельность. Оно их не удивляет, поскольку в глубине души они знают, что они здесь делают, и они просто, работая параллельно с этой жизнью, пребывают и делают очень много работы в тонких планах, эта память стирается у них. Сейчас эта память открывается, и она будет открываться все больше, и не потому, что это открывается специально. Меняются планетарные энергии, и они не могут этим не пользоваться, у них сама по себе открывается  завеса, открывается сознание, и они все больше будут это видеть. Поэтому сон, который Вы приводите, из того, что видел Ваш сын, это вполне реально, потому что в подземном городе под Гизой действительно работает очень много не только древних душ, которые создавали этот город, но и работают те, кто прибыл сюда помогать в процессах Перехода, и они проводят очень большую работу по проведению различных световых потоков, программ, развертывание различных технических установок, кристаллов, проведение каких-то транспортных потоков для перемещающихся тарелок Присутствия Галактических сил.
Мы с вами (это уже мой комментарий) говорили уже о том, что Присутствие здесь очень большое, и оно было всегда на планете, не только в это время. Сейчас оно просто увеличено в связи с тем, что процессы убыстряются очень активно, и это вызывает активное сопротивление тех, кто не хочет добровольно покидать эту планету. Я имею в виду основное препятствие, которое создают серые рептилы и все структуры, которые они создали на планете. Переход не может не состояться, он в любом случае состоится, потому что силы Света несравнимо больше тех возможностей, которые имеет кто-либо на этой планете, но они могут создать сложности для душ, которые здесь обитают сейчас в телах, они могут вызвать большие потрясения на самой планете, имеется ввиду физическое состояние планеты, т.е. цунами, извержения вулканов и т.д. Плюс они могут создать проблемы для физических тел многих людей, и именно поэтому производится установка новых структур, которые противодействуют и стирают те структуры, которые зомбировали большую часть человечества, чтобы они медленно и спокойно стирались, чтобы это было плавно. Все с большим уважением относятся ко всем душам, которые здесь присутствуют в разное время, по разным причинам и в разном состоянии. И нет деления, есть только большое сострадание, если какие-то души пострадали, поэтому задача всех – и Работников Света, которые сейчас находятся на планете, и новых детей, и тех, кто находится в состоянии чистого сознания и помогает землянам – все максимально нацелены на то, чтобы сделать процессы максимально плавными и безболезненными. Таким образом, разговаривать или не разговаривать с детьми, и Ваши опасения относительно кармы – Иешуа улыбается и говорит, что нет, конечно, никакой кармы, ее не может быть за то, что вы делитесь какими-то своими представлениями, вы просто обмениваетесь мнениями, и ваши дети в глубине себя знают истину. И даже, если их ум принял часть каких-то концепций, которыми вы с ними делились, то это никак не повлияет на конечный результат. Так что вы можете не опасаться, и вы будете наблюдать в самое ближайшее время, год-два, как ваши дети будут давать вам замечательные советы, и будут поддерживать вас, и энергетически, и словами, т.е. поддержка духовного плана.

0

48

У меня вопрос про Семинар Крайона в Питере. Что из информации на этом семинаре вы могли бы назвать не точной и вредной? Действительно ли переход возможен в этом году или это часть дезинформации? Просто Метатрон говорил там, что год 2012 уже не является ключевым, что все изменилось. Что из-за изменений больших и быстрых Гайи 2012 год можно приравнивать к 2010, потому что открылись ворота Лентос, открытие которых планировалось на 2012 год. Что вы можете нам сказать на счет Тетраэдров и вообще по этой теме, дорогие? Эта тема сейчас волнует много людей, помогите нам в этом разобраться! Люблю вас!

Спасибо за вопрос, но тут же сразу я вижу, что Иешуа поднял руку и говорит о том, что нужно очень осторожно давать какие-то комментарии и советы, не потому, что они хотят оставить вас без информации. Они говорят, что сейчас для вас значительно важнее самим научиться определять, что есть правда, а что есть ложь, или какая-то дезинформация частичная, или какое-то искажение. Он говорит сейчас, что это действительно становится чрезвычайно важным, поскольку объем информации и это напряжение, которое будет создаваться в обществе, когда энергии после преобразований в тонких планах спустятся на уровень наших тел, т.е. начнутся уже реальные подвижки на том уровне, который мы называем физическим, который мы воспринимаем глазами, когда мы увидим, как будут меняться общество, люди, взаимоотношения, начнется мощный прессинг со всех сторон. Дуальность никто не убирал отсюда, т.е. игра в условиях свободы воли, свободы выбора и наличия различных игроков, будет присутствовать здесь. Поэтому крайне важно, чтобы вы научились слушать свое сердце и действовать через него в любой момент времени. Это то, что сейчас говорит Иешуа, и он настоятельно просит не перелагать ответственность за любой свой выбор, за любое свое решение  - куда пойти и что делать – на кого-то. Вы должны научиться это делать сами. Поверьте, это действительно важно и вы вспомните эти мои слова буквально в самое ближайшее время, в течение полугода, вы будете постоянно подвергаться различным испытаниям со стороны общества, т.е. вокруг вас все время будут происходить очень быстрые подвижки совершенно разных сил, и вам нужно будет мгновенно ориентироваться. И это во многом определит то, насколько вы красиво пройдете этот достаточно сложный этап пути. Присоединяется Архангел Метатрон, и сейчас он хочет пояснить относительно 2012, 2010 года, о которых мы сейчас говорим. Но перед этим он мне говорит, что я могу напомнить вам о том, что я уже говорила на форуме относительно этого семинара в Петербурге. Мы говорили о том, что  сам Алока достаточно высокого уровня ченнелер, он вибрирует на достаточно высоких уровнях его сознания, однако они указывали мне и тогда, когда я разговаривала с Крайоном на этот счет, и сейчас Иешуа напоминает мне об этом  разговоре и указывает на то, что это сложности всех каналов, которые работают через астральные уровни. Т.е. они выходят на астральные уровни, и часть пути проходит на него. Это те потоки, которые приходят на голову. И как показала практика, и не только данного семинара, целенаправленной деятельностью можно разбивать эти потоки и вставлять в них какую-то дезориентирующую информацию и искажения. В условиях дуальности вторая сторона, которая пытается воздействовать на ченнелера в данном случае, тоже имеет право на такое воздействие. Она не может быть осуждена, и она не осуждается Высшими иерархиями, это условия игры дуальности, и присутствие здесь всех сил, которые присутствуют. Это ваш выбор, подчеркивает сейчас Иешуа – находиться в этих условиях свободы выбора и дуальности и, на самом деле, это очень хорошая модель для совершенствования душ и их структур. В данном случае вам не нужно пугаться, а нужно учиться различать, тем более, что этот механизм – это один из тех страховочных поясов, о которых рассказывала вам Ника ранее. И это одно из ваших главных достоинств, то, что определяет вашу божественную суть. Это есть без исключения у всех, вам просто нужно это востребовать. Что происходило на семинаре Крайона? Было сказано о том, что Крайон обеспечил защиту зала. В зал были приведены очень мощные Проводники Света, которые держали на себе световой поток и распространяли его на людей, которые менее защищены от этого и, таким образом, по этим потокам в зале действительно присутствовала энергия большого числа Высших Учителей, мощнейшая энергия, которая шла оттуда, и присутствовали Ангелы. И люди, присутствующие на этом семинаре, это чувствовали. Словесная информация, которая шла через канал, который шел на Алоку,- разбивалась. В нее действительно вставлялась дезинформация, и это делалось очень грамотно и очень эффективно. Я описывала вам. Как мне это сразу после семинара показал Крайон, вокруг зала и самого ченнелера стояла группа крупных инопланетян, которые целенаправленно посылали потоки на этот канал и, таким образом, соединяясь в едином воздействии на одну точку над головой ченнелера, они вставляли туда дезинформацию.
Метатрон хочет сказать, что процессы на планете действительно проходят в ускоренном темпе, но это не значит, что Переход возможно совершить уже в этом году. Это нереально по нескольким причинам. Он показывает мне схему, и говорит о том, что, благодаря нескольким факторам, которые все-таки удалось отрегулировать, пространственно-временная матрица на этой планете претерпела два скачка: один был падением, т.е. получилась такая небольшая гармошка в пространстве-времени, и он говорит, что чувствует очень хорошо, что были периоды, когда вам казалось, что время как бы удлинилось, и были периоды, когда время проскакивало быстрее. Вот был небольшой участок гармошки в 2009 году, и захватил январь и кусочек февраля 2010 года. В результате матрица выходит на ровный режим, т.е. в тот, изначальный режим, в котором она была, только немножко сместившись в сторону сжатия времени. Таким образом, появилась возможность, благодаря этим особенностям, воспользоваться этими моментами и провести сюда ряд программ, которые явились очень важными для того, чтобы активировать все планетарные сакральные структуры. Это все большая работа, которая проводится. Удалось немного раньше активировать подземный город, потому что он, как мощный центр всех преобразований, и удалось привести туда, соответственно, ряд важных программ, которые активировали очень многие процессы. Он говорит, что действительно открылся канал, который привел до нашего уровня очередное божественное веление о вознесении этого сектора Галактики и вознесение всей Галактики дальше по спирали. Это чрезвычайно важное и волнительное событие, которое ждала вся Галактика. То, что случилось в ваших временных рамках, случилось раньше. И он говорит, что 12-й Архангел, печать которого мы только вчера с Группой Поющего Канала Гермеса помогли закрепить Гайе в Центральном планетарном Кристалле, и распределить его на планетарном диске, который раскручивает планетарную МерКаБу.
Это действительно случилось немножко раньше, но это не означает, что для вас процесс Перехода, как вы его понимаете, произойдет в этом году. Вы должны понимать, что это невозможно для ваших физических тел. Невозможно на этом уровне в одночасье преобразовать ваше сознание, преобразовать ваше физическое тело. Ваше физическое тело этого просто не выдержит. Поэтому варианты помощи, которые предлагаются для преобразований вашего тела, действительно многочисленно существуют, и эти варианты как бы «вброшены» в пространство планеты, они существуют, и это действительно различные установки, типа камер (он показывает), в которых нам помогают очищать наше физическое тело. Но это все происходит с нашим тонким телом, помогают очищать наше тонкое тело, а потом вся очистка проходит до физического тела. Он говорит, что процессы не дойдут до того момента, когда нам нужно будет применять вариант вхождения вашего физического тела в такие установки, о которых говорилось. Невозможно без преобразований тонких тел преобразовать физическое тело. Весь процесс идет сверху, с более высоких уровней, т.е. затрагивает сначала все тонкие поля, преобразует тонкие тела, и потом физическое. Вы просто потеряете ваше физическое тело, если это сделать быстро, и сделать с обратной стороны. Это невозможно. Поэтому представление о том, что без изменения состояния сознания можно получить такую палочку-выручалочку, когда вас берут такого, не помышляющего обо всяком духовном росте, помещают в какую-то среду или в тетраэдры, о которых говорилось на семинаре Крайона, и вы выходите оттуда обновленными с совершенно новым сознанием – это искаженные представления, и душа каждого из вас все это прекрасно знает и понимает, она знает, что такие вещи просто невозможны, она знает как устроен мир, и как устроен спуск сюда, каким образом дух погружается в это тело. Вот почему для вас крайне важно слушать свое Сердце, там говорит с вами душа, которая очень хорошо знает все эти процессы. И научиться слушать свои внутренние ощущения относительно того, что вам предлагается. Он вновь напоминает, что мы, наоборот, стараемся процессы всячески сгладить и выровнять, он имеет в виду Работников Света, которые здесь работают на планете. И это сглаживание является очень важным фактором, который даст возможность пробудиться как можно большему числу душ, давно застрявших на этой планете и заигравшихся в материальные игры, напрочь забывших о том, кто они есть. Это даст им шанс вспомнить, очиститься, начать пробуждаться ото сна. И в этом отношении те временные рамки, которые мы выиграли за счет той гармошки, которую мне показывали, пространственно-временной матрицы, их как раз очень хорошо можно использовать для этого, и мы сейчас и используем. Он говорит о том, что, благодаря этому, мы на полгода раньше начинаем процессы выравнивания, очистки, преобразования тонких тел, и тогда процесс нашего времени, этот полугодовой – это тот запас, в течение полугода,  когда мы можем сделать процессы более плавными, провести их действительно немножко раньше. Но это не значит, что откроются порталы в 2010 году и все туда нырнут и окажутся на Земле нового уровня. Ваше Сердце очень хорошо знает, что такое существование в Христосознании, что такое существование на более высоких уровнях. Это совсем другое мировоззрение, это совсем другое отношение к себе и к миру, это совсем другое видение Мироздания, это открытое сознание в сторону Мироздания, а не в сторону тела. И в одночасье такие вещи, особенно для душ, которые здесь давно крутятся и застряли, как мы называем, для них это будет сильный шок, который заставит их покинуть это тело и приведет к смерти. Они не хотели бы, чтобы такие вещи происходили здесь в это время. Все процессы будут происходить достаточно плавно и, когда речь идет о 2010 г., я подчеркиваю, что речь идет о том, что этот год во многом определит, благодаря в т.ч. этому временному заделу, те вероятности развития событий, которые будут происходить уже в конце этого года и в 2011 г.
Сейчас нет неважных этапов на пути, и вы должны это понимать. Каждое мгновение вашей жизни играет очень большую роль, каждая ваша мысль играет очень большую роль. Людям пора научиться брать ответственность за каждую свою мысль, за каждое свое действие, и понимать, что каждый человек играет существенную роль во всех процессах, особенно те души, те люди, которые возносят сейчас свое сознание. Чем выше они закрепляют свое сознание, чем выше начинают вибрировать, тем активнее и шире их воздействие на всю планету, на те энергии, на ту реальность, которая здесь есть. Поэтому, он говорит, что вы должны очень хорошо понимать это, чтобы не было вот этих вопросов: что произойдет? И не спрашивать нас, что произойдет через месяц, через два, или через полгода, или через год. Я еще раз повторяю, вы и только вы определяете, как и когда это произойдет. То, что сместилась эта пространственно-временная матрица, и получился этот задел, это была целенаправленная работа групп душ, которая работала под руководством Арарагата с участием инопланетян, которые присутствуют здесь в телах на планете. Они, как раз, этот задел создавали для того, чтобы предоставить все возможные максимальные шансы для всех душ, которые сейчас присутствуют здесь на планете. Разбор каждой души, т.е. разбор полный всей планеты, всей ситуации с каждой душой, происходит, и для нас очень важно этот процесс произвести максимально бережно, восстанавливая что возможно, излечивая что возможно, преобразуя что возможно, и подвести эту душу к тому, что она сможет осуществить свое исконное право – право свободы выбора, и выбрать, куда же ей податься после этого уникального времени, в которое вы сейчас проживаете, потому что прецессионное выравнивание – это уникальный шанс для всех душ на этих уровнях совершить скачок на новый уровень, и этим уникальным шансом пытаются всегда воспользоваться многие души, чтобы не крутиться опять этот 26-тысячелетний круг.
Сейчас Иешуа присоединяется и напоминает мне, что можно привести пример того, насколько сильны те, кто сейчас возносит свое сознание. Он показывает мне сейчас, чтобы я вам напомнила о том, что мы увидели вчера на ежедневной работе ПКГ после того, как провели медитацию. Мне подсказывают цифру, что в медитации участвовало 154 человека напрямую. И эти 154 человека вчера от Архангелов, которые стояли с нами, и проводили сюда через нас потоки на Землю, привели такое количество высочайшей, красивейшей, чистейшей энергии, что в прямом смысле решетки трепетали, множественные решетки, которые стоят вокруг планеты, в т.ч. окружая решетку Христосознания и сверху, и ниже. И эти энергии собирались, и очень активно использовались золотыми драконами для организации золотого щита на уровне 3,83. И вчера удалось значительно увеличить размер золотого щита, которым в результате будет охвачена вся планета, и он примет участие в мягких преобразованиях, которые будут происходить на всей планете. Вот ваша сила, говорит Иешуа, когда на многомиллиардной планете 154 человека, которые целенаправленно, с большой любовью и ответственностью за то, что они делают, за счет того, что они могут уже через себя проводить такие энергии такой мощности, такой красоты и силы, они могут творить и создавать такие вот ситуации, как например, вчера, о чем я вам говорю. Пожалуй, на этом, Иешуа говорит, можно остановиться и предоставить каждому право самостоятельно учиться определять, что есть искажение, что есть истина, что приближено к ней. И заодно он с улыбкой сейчас напоминает, что вы не забывайте, что истина тоже все время развивается и находится в постоянном преобразовании, но в любом случае, истина – это божественное Присутствие, оно всегда освещено Любовью Творца и является как бы слепком этой Любви, и тот механизм, который есть у вас в груди, это механизм чувствования любой ситуации. При том, насколько вы позволите себе его открыть, он в состоянии полностью принимать на себя этот отпечаток истины, и вы всегда будете все сверять с этим эталоном. Ошибки здесь быть не может, Сердце не ошибается никогда. Ум ваш может ошибиться, ум ваш можно обмануть, ум ваш можно направить по ложному следу. С Сердцем это сделать невозможно.

0

49

Почему такое различие между душами - некоторые готовы взойти на костер ради отечества, другие очень низкого уровня? Это изначальное различие со времени творения, либо это результат падения в материю после множества реинкарнаций? Продолжается ли до бесконечности опыт познания миров, как я понимаю количество сотворенных миров бесконечно.

Иешуа говорит, что мы в каком-то предыдущем разговоре уже затронули эту тему, но он сейчас повторит о том, что Души все изначально прекрасны и Божественны, все приходят из одного источника, все изначально красивы и прекрасны. Т.е. вы тот Дух, который вселяется в это тело и начинает исследовать себя, исследовать материю, которую сами же и создавали. И вот здесь начинают разыгрываться разные сценарии. Кому-то удается пройти с наименьшими испытаниями, как говорится, выйти отсюда, вернуться Домой. А приходили Души изначально сюда - самый низкий уровень это с седьмой плотности сюда в третью. И многие как бы заигрались в материи, и шли процессы, и начинала преобладать дуальность - и это условие, на которое Души соглашались, сами шли сюда. Они попадали в эту цепь бесконечного реинкарнирования и были Души, у которых процессы разрушения преобладали над процессами развития. Т.е. вариантов здесь бесконечное множество, но это не значит, что какая-то Душа стала хуже или лучше. Это опыт, который разный, и который важен для самих Душ и для всего Мироздания. И Души могут быть излечены и восстановлены. Память Душ может быть изъята и как бы стерта, если она мешает развитию. Т.е. это такие очень многосторонние процессы, которые будут происходить, но вот такие прецессионные выравнивания, которые проходят раз в 26 000 лет (чуть меньше), они как раз позволяют Душам вырваться из этой цепочки бесконечного кружения вокруг планеты и необходимости вновь и вновь спускаться сюда. Им предоставляется шанс воспользоваться теми энергиями, которые в момент прецессионного выравнивания приходят, и они могут, как бы, выскочить отсюда. В любом случае, особенно когда идет расформирование третьей плотности, допустим этой планеты -  закрывается третья плотность – переход в четвертую, в любом случае Душа уже получает возможность уйти с этого третьего уровня и оказаться в слоях, в которых она может встретиться, т.е. оказаться вновь на пятом, шестом, седьмом уровнях, встретиться со своими Учителями, друзьями, родственными Душами и Высшим Я, как мы говорим. И она знает, что ей придется идти продолжать нарабатывать свой опыт для своих структур снова в третью плотность, но у нее уже будут откорректированные программы, будут новые вероятности и новые возможности, которые для нее открываются. Но это, как говорится, путь для Душ, которые не выбрали себе возноситься и которые хотят продолжить жить в условиях третьей плотности и изучать этот опыт. А те Души, которые возносятся, возможности у них огромны и они действительно бесконечны, поскольку они могут вернуться в седьмую плотность, и продолжить свои исследования на любом из уровней, воплощаясь либо в материальной плотности, либо пребывая в состоянии чистого сознания, осмысливая там свой опыт, или работая на какими-то творческими идеями в состоянии чистого сознания. Так что есть и такие варианты.

0

50

Почему мусульмане такие агрессивные? Это связано с особенностями их религиозных учений либо генетического происхождения их расы?

Интересный вопрос. Далеко не все мусульмане агрессивны, говорит Иешуа. Такое впечатление навязывается вашему восприятию, чтобы играть на стравливании разных народов (какой интересный ответ, да?). На самом деле, этой агрессивности в мусульманах не больше, чем в каком-либо другом народе. Просто вашим сознанием очень интенсивно манипулируют те, кто в этом заинтересован, создавая мифы об угрозе, возвышая или принижая одну национальность над другой. Не позволяйте манипулировать вашим сознанием. На территориях разных государств, которые несут различную карму, есть проблемы, но эти проблемы чаще всего связаны с тем, что вас сталкивают, в т.ч. и на этнической почве. Хотя межнациональная вражда - это ложное представление, это та ложь, которую «вбивают» вам в голову. Та генетическая информация, которая попала к вам от разрушенного в свое время Марса и Малдека, внесла ген агрессивности во многие регионы планеты и сыграла свою роль в том, чтобы в последующем сознанием человечества могли манипулировать, дергая за ниточки агрессивности, которая вошла как часть орионской ДНК, преимущественно. Так что, как я понимаю, Иешуа сказал нам о том, что нет никаких оснований говорить о том, что мусульмане более агрессивны, чем кто-либо другой. Просто есть манипулирование сознанием больших регионов и национальностей.

0


Вы здесь » Healing Light » Ченнелинг » Выборка в\о с конференций Преображения