Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Помощь » рейки и порча


рейки и порча

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Подскажите снимает ли Рейки порчу и как это делается?

0

2

Михаил, расскажу случай из моей практики. Много лет назад подруга попросила меня поработать над ней энергией Рейки. Она чувствовала что-то неладное с собою. Только начала работать по 1 ступени, как у меня закружилась голова, потом меня затошнило, потом мне уже стало так плохо, что я не смогла дальше продолжать сеанс. Это все произошло буквально за пару минут. Я поняла, что на ней порча (мне интуиция подсказала, и даже поняла, кто это с нею сделал) и посоветовала ей сначала снять порчу при помощи какой-нибудь бабульки-знахарки, а потом уже Рейки. Рейки снимает порчу, но это чревато вот такими последствиями для целителя. Если порча слабая, то и последствия для целителя будут тоже слабенькими и тогда можно продолжать сеансы, но если порча сильная, то лучше не браться за сеансы Рейки. Хотя и говорил мне мастер, что на целителя никакие беды пациента не влияют, но на практике оказывается по-другому. То есть, не то, чтобы проблемы "пациента" переползали на целителя, но он все эти проблемы на себе ощущает во время сеанса. Рейки снимает порчу. А как это делается, так элементарными сеансами Рейки по любой, доступной Вам ступени. Ну а по времени, это будет зависеть от "силы" целителя. Ну а возможность наведения порчи на целителя зависит от "силы" целителя и колдуна. То есть сможет ли колдун пробить защитное поле (ауру) целителя http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2712.gif  .

Отредактировано Таня Арт (08-11-2011 13:24)

0

3

Мне предложил снять порчу одной знакомой мне стало както не подуше и я отказался.Таня а как происходит наведение порчи? http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/23_elexier.gif

0

4

Наведение порчи происходит несколькими способами, не буду их здесь описывать. Порча - это по сути пробой в ауре и внедрение в ауру вредоносной программы, типа компьютерный вирус, который в конечном итоге выводит систему из строя. Михаил, если у Вас нет достаточного опыта в целительстве, то не связывайтесь с таким серьезным делом, как избавление от порчи. Это под силу только очень сильным целителям. Целитель не опытный вмешается в энергоструктуру, порушит все и еще больший вред принесет.

0

5

я только учусь целительству:)
как происходит навод порчи?способы защиты и сьёма?кто знает

+1

6

Методов наведения порчи множество-к чему вам их знать?Снимется хорошо настройками,имеющимися на сайте:Очищение и усиление Светового энергополя,Эфирное очищение.100%защиты не существует,очень многое зависит от человека,которому ставят защиту.Можно ставить различные оболочки(например зеркальную с программой на определенный срок или красный шар вокруг человека,можнопо нему молитву написать),можно каждый день работать настройкой Пламя Психической Защиты и с Архангелом Михаилом,я часто заряжаю предмет,например кулон из натурального камня на защиту от негатива(мне нравится для этой цели настройка Камень Ангела,но можно и Рейки)

0

7

Добрый вечер! О наведении и снятии порчи хорошо описано в книгах Натальи Степановой "Заговоры сибирской целительницы" Сейчас эти книги продаются свободно. Почитайте их и сами все поймете. И все сами для себя решите надо ли вам этим заниматься.

0

8

Порчу снимает хорошо классическая космоэнергетика. Снимают сеансы магическими каналами, а также техника списывание под магическими частотами. http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/12_osam.gif

0

9

А разве сама энергия Рейки не защищает целителя от порчи? o.O  Я думала, что каждый раз, когда мы находимся в потоке Рейки с нашей ауры смывается весь негатив или я, что то не так понимаю? http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif  Всем удачи.

0

10

Lilak написал(а):

А разве сама энергия Рейки не защищает целителя от порчи?

Порча - сильная штука и пробивает любую защиту. Если порча слабая, то Рейки может с нею справиться, но процесс длительный. Ну а если порча сильная, то для Рейки это очень проблемная задачка, нужен маг такой же силы, чтобы снять порчу, а Рейки очень хорошо поможет залечить пробоины, сделанные порчей, т.е. последствия.

0


Вы здесь » Healing Light » Помощь » рейки и порча