Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Помощь » рейки и порча


рейки и порча

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

Нина, как получилось избавиться от порчи? Бабулька помогла? К сожалению, уже таких бабулек почти не осталось. Что будем делать, когда все вымрут?! Современные маги что-то больше все по пакостям всяким-разным практикуются, а не по добрым делам... Жуть просто!  http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0223.gif   :mad:

0

22

Ника написал(а):

Абсолютно согласна с Таней. Сильную порчу снять очень сложно. Будучи мастером Рейки, я сама не смогла снять с себя порчу, так как она была заказана и сделана сильным магом. И целители мои знакомые и Мастер-учитель Рейки, мне не помогли. Все в один голос, в том числе и врачи посылали к бабке. У меня поток Рейки стал очень слабым, да и отрыть его не было сил.Посоветовали мне полечить себя кристаллами Крайона. При попытке этого сделать меня трясло, как от разряда электрического тока, резко поднималось давление ......

А Вы случаем не на какие космоэнергетические лучи не настраивались перед получением этой "порчи"?

И кстати,как вычислили кто заказчик и кто исполнитель?

Отредактировано Aviel' (15-02-2012 16:10)

0

23

В августе 2009 года я   внезапно  в острой форме заболела, температура 40, а через сутки появилась рожа на ноге. Пролежала 3 недели в инфекционной больнице, выпила кучу таблеток, сделали море уколов, капельницы, переливания крови. Врач выписала, со словами ищите бабку. Знакомые экстрасенсы полечили за хорошие деньги, но через месяц рецедив рожи. И как только смогла встать поехали с сыном к Али, это наш волгоградский целитель. Он лечит мусульманскими молитвами. Читает сутры на воду, яйцо, и свечи. Все забираешь домой и три дня пьешь воду, жжешь по одной свечи. Несколько раз съездила к Али и почти прошло все. Правда только чуть подозрение на повтор болезни опять ездила к Али. Он был палочкой выручалочкой.
Кто сделал и кто заказал, вначале было желание узнать, потом все равно лишь бы выздороветь. Конечно, было желание узнать за что. Никому плохого не делаю… Потом пришел другой вопрос для чего это мне было дано.
Порчу и еще много чего  сняли космоэнергетикой, в конце 2011 года. Сама сейчас получаю настройки на частоты классической космоэнергетики, и могу сказать, что она работает и очень хорошо.

0

24

Ника написал(а):

Порчу и еще много чего  сняли космоэнергетикой, в конце 2011 года.

Вы уж извините за назойливость,но Вы писали,что порчу поставил сильный маг(кто это определил)?
Вы пишите что порчу и ещё много чего сняли космоэнергетикой:
Много чего,это что?
Порчу или просто болезнь вроде как Вы пишите Вам вылечил некто Али,тогда причём здесь лечение космоэнергетикой?
Ещё вопрос,что в Вашем понимании - классическая и соответственно неклассическая космоэнергетика?

Если задаю очень личные вопросы,то просто не отвечайте.Просто я совершенно уже не понимаю,связь заболевания,порчи и много чего.
http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/32_runa.gif

0

25

Aviel' написал(а):

порчу поставил сильный маг(кто это определил)?

Определили экстрасенсы и еще некоторые целители.

Aviel' написал(а):

болезнь вроде как Вы пишите Вам вылечил некто Али

Али, действительно мне очень хорошо помогал. Но все дело в том, что мне повторяли посыл. И приходилось опять повторять все лечение у Али.

Aviel' написал(а):

Порчу или просто болезнь вроде как Вы пишите Вам вылечил некто Али,тогда причём здесь лечение космоэнергетикой?

Мне сняли некротическую привязку, еще всякие гадости. А рожу просто списали.

Aviel' написал(а):

классическая и соответственно неклассическая космоэнергетика

Классической космоэнергетикой счмтается космоэнергетика Петрова. А еще много всяких космоэнергетических каналов и систем есть. Например Даврийские каналы, каналы Анри, каналы СЭН. Об этом можно почитать в нете.

0

26

Спасибо за ответ!У Вас никто из знакомых рожей не болел до того как заболели Вы?

0

27

Ника написал(а):

Мне сняли некротическую привязку

Я извиняюсь,Вы в это время уже были мастером рейки?

0

28

Aviel' написал(а):

У Вас никто из знакомых рожей не болел до того как заболели Вы?
0+-

Рожей никто из родственников и знакомых никогда не болел. Я даже про болезнь такую не знала.

Aviel' написал(а):

Я извиняюсь,Вы в это время уже были мастером рейки?

Да с апреля 2009 года у меня мастерская настройка. Если бы ее не было и многих других энергий ( они меня и держали на плаву), и еще
не известно какой бы был конец.

Рейки хорошая и мягкая энергия. Петровым производились при помощи ученых замеры космоэнергитеческих частот. Так вот энергия Рейки это 1\3 от частоты Святой Исус.

0

29

Ника написал(а):

Петровым производились при помощи ученых замеры космоэнергитеческих частот. Так вот энергия Рейки это 1\3 от частоты Святой Исус.

Очень интересно какими методами проводили замеры? Можно поподробнее?

0

30

Космоэнергетика – это метод изучения и использования энергоинформационных  космических полей.
Каналы космоэнергетики – это условное название определенной космической энергии, с помощью которой и происходит восстановление здоровья человека. Иными словами каналы – это энергоинформационные космические поля.

Каждый канал имеет определённую свойственную ему частоту и соответствующий спектр действия, кроме этого, каждая частота состоит из множества потоков, отличающихся друг от друга по своим параметрам. Каналы космоэнергетики обладают чистящими, лечебными, а также защитными свойствами, при этом каждый из них способен излечивать группы органов и даже целые системы. Энергия Высшего Разума – это Божественная энергия, работающая на создание гармоний.
. Научно-экспериментальными доказательствами реальности существования космоэнергетических каналов занимаются в лабораториях доктора технических наук В.Ф.Шаркова с участием доктора естественных наук Э.М.Багирова. Проведенные исследования подтверждают влияние космоэнергетических каналов на воду и физиорастворы, скорость роста зерновых культур, микробных популяций и т.д., а также отличие влияния различных каналов на биологические объекты.
В результате экспериментального исследования определено: в помещении, где проводятся сеансы космоэнергетическими каналами, снижается уровень радиоактивности. Результатом строго ЭМПИРИЧЕСКИХ исследований с выполнением всех требований науки к точности, воспроизведению и статистике измерений, ДОКАЗАНО, что воздействие космоэнергетических каналов на воду и водные растворы приводит к регламентированному изменению оптической  плотности (структуры) жидкости. Структурированная вода, таким образом, устойчива во времени и обладает рядом новых физических свойств, допускающих надежную их регистрацию аттестованными диагностическими приборами.

Кому интересно, можете почитать в нете, там очень много информации на эту тему.

0


Вы здесь » Healing Light » Помощь » рейки и порча