Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Помощь » рейки и порча


рейки и порча

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Ника, настройка на каналы платная? И если что, в каком месте можно получить настройки?

0

32

Ника, я со всем этим не спорю. Всё это понятно, и в целом я с этим согласен.

Вопрос был о совсем другом.

Ника написал(а):

Петровым производились при помощи ученых замеры космоэнергитеческих частот. Так вот энергия Рейки это 1\3 от частоты Святой Исус.

Каким образом измерили частоту канала Святого Исуса? Я разбираюсь немного в техники, и ни где не слышал, что бы инструментально была измерена частота КЭ каналов, Рейки и других энергий.

И у меня вызывают сильные сомнения "энергия Рейки это 1\3 от частоты Святой Исус." Я думаю что скорее всего наоборот.

0

33

Дмитрий, если вы такой технарь, который может разобраться с измерениями частот то могу дать ссылку

Частоты в космоэнергетике

Там в приложении еще много литературы по этому поводу, изучайте.

http://i001.radikal.ru/1103/7f/86dae1b10d25.gif

Отредактировано Ника (16-02-2012 23:02)

+1

34

Какая прелесть :) Может дать своим студентам в виде темы дипломки  :)

0

35

Да! Это от души… Замечательно. Достойно восхищения.
Ложки у меня пациенты много раз глотали, не скрою, но вот чтоб так, обедом…
На десерт… и острый предмет… замечательно!
За это вам наша искренняя сердечная благодарность.

Ежели, конечно, кроме железных предметов ещё и фарфор можете употребить…
Тогда просто нет слов!
%-)

0

36

Ника написал(а):

Дмитрий, если вы такой технарь, который может разобраться с измерениями частот то могу дать ссылку

Частоты в космоэнергетике

Посмотрел по ссылке, спасибо. К сожалению это превсевдо научная статья. Но это не главное. Статья не даёт ответ, какие частоты у КЭ каналов, какая единица измерения, помощью какие приборов сделали замеры. Мне почему то кажется таких приборов не существует, я по крайней мере об этом не слышал.

Ника написал(а):

Там в приложении еще много литературы по этому поводу, изучайте.

А в каком именно источнике описывается замеры КЭ частот?

Ника, Вы не обижайтесь, но к сожалению учёные не то что меряют частоты КЭ каналов, они их даже не признают. Даже попытки научного изучения Рейки было сделано всего несколько раз, хотя история Рейки намного более продолжительная, чем Космоэнергетика.

0

37

Дмитрий, обижаться я и не собиралась. Я сама еще не все знаю, так как занимаюсь космоэнергетикой с августа 2011 года. До этого меня просто чистили этими частотами.
Проосто мне есть с чем сравнить. Настроек и энергий у меня разных много. И то как работают разные энергии знаю не по наслышке. Да есть очень мощные энергии, например Связь с Сетью Исцеления Земли, Божественный Хилинг, ЭФИРНЫЙ КЛИРИНГ и другие.

Если мы работаем с Рейки, то просим, то что желаем и задаем это в намерении. Сеанс мы можем послать до врстребования, в прошлое, будующее, в другой город. То частоты работают синхронно, т.е целитель проводит сеанс и в это же время пациент сеанс принимает. Принимать можно и в другом городе. И каждая частота работает на определенный орган или группу органов. Частоты работают более жестко и конкретно.

Если интересно, могу дать вам ссылку на сайт КЭ, где можно попробовать сеанс КЭ бесплатно и можно задать магистру космоэнергетики интересующие вопросы.

0

38

Ника дайте мне пожалуйста ссылку на сайт КЭ:)

0

39

http://www.miluti.com/  Собственно сайт школы самого Петрова

Обучение и настройка в уровень Магистра КЭ в течении трёх дней.

http://www.youtube.com/watch?v=_PqzbFviC_k

Прожил Петров всего 49 лет,что удивительно.

Отредактировано Aviel' (17-02-2012 19:14)

0

40

Ника написал(а):

Если интересно, могу дать вам ссылку на сайт КЭ, где можно попробовать сеанс КЭ бесплатно и можно задать магистру космоэнергетики интересующие вопросы.

Ника, я уже получал сеансы космоэнергетики, так что знаю что это такое не по наслышке. Если честно, особых впечатлений нет.

Aviel' написал(а):

Прожил Петров всего 49 лет,что удивительно.

Может поэтому и прожил так мало, что занимался космоэнергетикой. Насколько я знаю, космоэнергетика не столь безопасна в применении чем Рейки и другие энергии. Особенно для самого целителя.

+1


Вы здесь » Healing Light » Помощь » рейки и порча