Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Помощь » рейки и порча


рейки и порча

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Вот и я думаю,как-то мне с рейками спокойней.Тем более фактов замеров не предоставили.Да и как представить то,чего быть не может?! :tomato:

0

42

Кстати,почитайте дискуссию космоэнергетов о смерти Петрова.....

http://energiyacosmosa.newbb.ru/viewtopic.php?id=79

0

43

Я вас заниматься космоэнергетикой не призываю, просто мне она помогает.

Желаю вам жить, так чтобы все было хорошо и не надо было искать бабульку или космоэнергета для помощи.

Parapsixolog написал(а):

Ника, я уже получал сеансы космоэнергетики, так что знаю что это такое не по наслышке. Если честно, особых впечатлений нет.

Дмитрий а сеансы космоэнергетики вы получали по какому поводу. Они вам помогли?

0

44

Ника написал(а):

Дмитрий а сеансы космоэнергетики вы получали по какому поводу. Они вам помогли?

Сеансы были условием дальнейшего обучения в космоэнергетику. Космоэнергетиком я так и не стал, а курс сеансов прошёл.

0

45

Aviel' написал(а):

    У Вас никто из знакомых рожей не болел до того как заболели Вы? "

Насколько мне известно, рожа от человека к человеку не передается (если это действительно была рожа), рожей заражаются от больных свиней, и через мясо полученное от больных свиней.

0

46

Eva

Черномагийцы переносят рожу с человека на человека,чаще мёртвого,либо на животное.Лишь под этим углом задавался вопрос.

0

47

Aviel' пишет: Черномагийцы переносят рожу с человека на человека,чаще мёртвого,либо на животное.Лишь под этим углом задавался вопрос.
Почему вы все сводите к магии, почему исключаете элементарное заражение?

0

48

Это не я свожу к магии,это Ника считает что над ней маг поработал.Перечитайте топик.

0

49

Перечитала! Но ей об этом сказали экстрасенсы, а они зачастую просто обманывают, чтоб к ним лечиться ходили, и денежки с этого поиметь.

+1

50

Eva

Весьма с Вами согласен! http://s017.radikal.ru/i436/1110/a0/8fe72c337692.gif

0


Вы здесь » Healing Light » Помощь » рейки и порча