Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Эссенция звезды Сириус


Эссенция звезды Сириус

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Основатель: Хари Андри Уинарсо, 2011 г.

Звезда «познания» будет развивать внутренние и внешнее приобретение знаний. Эта эссенция привлекает знания о других и направит вас к правильным знаниям для вашей внутренней трансформации. Идеальный выбор для тех, кто занимается духовным развитием и / или общением с духовными наставниками. Отлично подходит для тех, кто учится и / или проходит тесты. Для тех, кто ступает на новый путь обучения, Сириус помогает содержать новые знания в рабочем состоянии. Воздействие на физическом уровне: предупреждение тошноты, балансирует шок от кровотечения и помогает остановить его. Может подавить необходимость чрезмерного монолога путем успокоения ментальных сфер. Помогает в жизненном направлении и дает поддержку. Очищает то, где царит путаница, дает ясность мыслям и гибкость системам убеждений. Может также помочь тем, кто еще не нашел свой путь.

Данная настройка передается только активным участникам сайта (более 170 сообщений, большая часть которых не набрана за счет активных заявок на бесплатные настройки!).

0

2

Танечка! Прошу отправить мне  настройку Энергию звезды Сириус, если можно. Могу принять в любое удобное для Вас время и день. http://yoursmileys.ru/tsmile/angel/t1326.gif  Спасибо! http://yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117024.gif

0

3

И меню пожалуйста :)

0

4

Всем  http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4533.gif  Настроечки отправлены.

0

5

Танечка, настройку приняла. Спасибо огромное!
Все пространство во время настройки наполнилось бело-лунным светом с шарами молочного  цвета сияющих, как звезды.. Давление в солнечном сплетении и в области межбровья. И абсолютное чувство невесомости. Все 20-25 минут невероятной легкости. http://yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117024.gif   http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1074.gif 
Всею ночь после настройки снились очень странные, но  красочные сны, не предвещающие ничего плохого.
Спасибо!

0

6

Вчера был необычный день, случались всякие необычные вещи, но в итоге с благополучным исходом. Думаю, что значит Танюша сегодня пошлет энергию и она уже начала ретроспективно влиять.

Во время настройки мне виделись ручки с глазами на них, думаю, что это символ познания.
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Эссенция звезды Сириус