Ченнелинг от Мира из Высшего Плеядианского Совета,
17 ноября 2011

Приветствую вас, я - Мира. Я говорю с вами из  Высшего Плеядианского Совета.

Мы любим и направляем вас через эти нелегкие времена.

С нашей точки зрения вы хорошо справляетесь. Для вас это может так не казаться, но мы видели другие планеты в вашем положении, которые не были заполнены Светом или с той целью, с которой вы находитесь на Земле. Мы связываем это с нашим земным  экипажем. Вы эксперты в этой работе, и вскоре вы узнаете больше о том, что я говорю. Вы начнете видеть, что вы узнаете, что делать во время  каких-либо условий или обстоятельств. Это естественно придет к вам  в условиях перемен.

Мы видим, что вы адаптируетесь к возрастающим вибрациям. Мы рады, что вы еще больше освобождаетесь от устаревшего, чем то было прошлом. Мы наблюдаем, как  энергии страха также растворяются во всей Земле. Это положительный знак пробуждения, вклад в который внесли Работники Света.

Как часть нашей работе мы фокусируемся на тех областях, где наше внимание больше всего необходимо. Мы также просим вас направлять ваши молитвы и фокус исцеления странам Ближнего Востока, Японии, Канарским островам, Мексиканскому заливу, Аргентине, Европе и восточному побережью Соединенных Штатов.  Также сосредоточьтесь на правительственных реформах по всей Земле. Мы с вами в этих изменениях.

В будущем многое будет требоваться от всех вас. Мы будем работать вместе одной командой. Носите свой свет и любовь туда, куда бы вы не шли. В этом сейчас заключается ваша роль, пока мы не сможем определить, куда дальше сосредоточить свою энергию.

Это то, что я хотел сказать вам сегодня.

Мы посылаем вам нашу любовь, поддержку и исцеление и благодарность за все, что вы делаете.

Я - Мира из Высшего Плеядианского Совета

http://thegroundcrew.com/channeled_messages.htm

Валери Доннер