Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Вихрь священного света


Вихрь священного света

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://api.ning.com/files/6yBdXv1cQLtg4Z27TSoUSVN89BIm--pZrIEuL26TJ5U61hR-pGu-xVZAWPKgWN-PgUfckX5T-0EQWmPF1N6Rht1Fo02SvTTYO8Xrt5AKry0_/spiral.jpg

Основатель: Хари Андри Уинарсо, 2011 г.

Вихрь священного света является уникальной энергосистемой, которая действует как черная дыра, засасывая негативные энергии и очищая их перед выпуском обратно в универсальный поток. Я особенно люблю эту энергию за ее способность удаления негативных мыслей и убеждений. Эта энергия также прекрасно освобождает от влияния негативных сообщений со стороны родителей или других людей, которые окружали вас в раннем детстве. Открывайте канал для блаженства и радости. Он помогает человеку отказаться от мусора и оставаться в своей радости. Помогает человеку понять, что ничто, кроме тех, кого мы любим, не играет важную роль в большей схеме вещей. Это также очень целительная, успокаивающая энергия, которая очищает от мусора верхние чакры, так что более высокочастотные энергии могут течь вниз, ко второй чакре для большего творения.

Данная настройка передается только активным участникам сайта (более 245 сообщений, большая часть которых не набрана за счет активных заявок на бесплатные настройки!)

+1

2

Татьяна, добрый вечер! Пока прошу эту настройку. Спасибо!  http://uploads.ru/t/k/q/1/kq1C9.gif

0

3

Елена, настройка Вам отправлена  http://yoursmileys.ru/gsmile/birds/g0517.gif

0

4

Забыла дописать, что тему про славянские чаровницы я удалила от греха подальше. Ничего?

0

5

Понятно куда чаровницы делись. Я там ответ писал, а тема исчезла. А тест ответа в буфере висит. Не пропадать же ему?

А я не удивлюсь, если так оно и есть. А может это бред. Есть один ресурс, в котором 95 % представленных на этом сайте техник, методик, энергий будут отбракованы, так как ведут якобы в темноту. Адрес этого ресурса давать не буду, это будет только реклама им. Кто захочет, сам найдёт.

0

6

Lady in red написал(а):

Забыла дописать, что тему про славянские чаровницы я удалила от греха подальше. Ничего?

Ага, я поняла, когда не смогла найти её, да, правильно.  http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2712.gif 

Parapsixolog написал(а):

А я не удивлюсь, если так оно и есть. А может это бред.

Согласна, может, так, может, и не так. Но если так глубоко задуматься, мужчина создал чисто женскую гимнастику... Вот если бы такие вещи передавались от женщины к женщине по роду, там бы уже не было никаких сомнений.  :)

Татьяна, благодарю сердечно за настройку! Сначала шло тепло в грудь, всё сильнее и сильнее. Потом что-то вроде видения или короткого сна. Стоит справа девочка лет семи с косичками и без переднего зуба и визглявым голосом громко что-то быстро-быстро спешит рассказать. Наконец, исчезла, и стало тихо. Вот тогда я и оценила тишину и приятное течение энергии. Спасибо! Посылаю Рейки на успех во всём и процветание!

http://s017.radikal.ru/i436/1110/a0/8fe72c337692.gif   http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10172.gif   [взломанный сайт]

0

7

Есть один ресурс, в котором 95 % представленных на этом сайте техник, методик, энергий будут отбракованы, так как ведут якобы в темноту.

Дмитрий, это Вы намекаете на сайт Н.Р.?.. ))

Елена, АнАнаша за отзыв. Успехов в практике!

Но если так глубоко задуматься, мужчина создал чисто женскую гимнастику... Вот если бы такие вещи передавались от женщины к женщине по роду, там бы уже не было никаких сомнений.

С последним предложением соглашусь, но то, что мужчина создал "женские техники" - в этом ничего зазорного не вижу. Создатель практики неоднократно воплощался в женском теле, получил определенный опыт и знания, на основании которых смог привнести в мир эту гимнастику. Может, его же собственный женский аспект (в случае, если все-таки гимнастика безобидная), который остался там, в состоянии чистого сознания, ему эту технику передал.  Это как с мужчинами-гинекологами \ акушерами, которые своей компетентностью (в идеале :))) утрут нос своим коллегам женского пола, хотя казалось бы, что там мужчина может знать о загадочном женском организме, особые процессы которого они сами не могут пережить, ограничиваясь теоретич. знаниями   http://uploads.ru/i/y/Q/B/yQBko.gif   [взломанный сайт]

0

8

Танюша, прошу эту настройку!
[взломанный сайт]

0

9

Мария, добрый вечер. Настройка Вас ждет  http://yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117017.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117017.gif

0

10

Танечка, спасибо! При призыве этой энергии все время представляется вентилятор :)
http://uploads.ru/i/i/U/T/iUTYX.gif

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Вихрь священного света