Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Защитная настройка на энергию Аштар Шерана


Защитная настройка на энергию Аштар Шерана

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

http://1.bp.blogspot.com/_myiV40lvI-M/S63nAhkXpPI/AAAAAAAAAKI/qidIG-Mmhrg/s320/obr4097n1.jpg

Основатель: Габриэлла Ясмина Зафман

Аштар Шеран принадлежит к расе человека Адам Кадмон и является эманацией Луча, или "сыном" того, кто известен как Лорд Сананда и является его близнецовым Пламенем.

Аштар Шеран - член межгалактического Союза света. Он выполняет задание помогать духовно на Земле и человечеству в период преобразований и Вознесения.

Он известен как "не падший" ребенок Бога, потому что за время своего долгого прохода через время и пространство он никогда не забывал о своем духовном источнике и божественной природе.

Руководство на англ.яз. Технический перевод на русский можно получить с помощью гугл-переводчика http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT

Данная настройка передается только активным участникам сайта (более 125 сообщений, большая часть которых не набрана за счет активных заявок на бесплатные настройки!)

+1

2

Татьяна, можно мне быть первым в получении этой настройки?

0

3

Здравствуйте Татьяна, можно и  мне получить  эту настройки? С уважением!

0

4

Танюша, чтобы два раза не вставать и мне

0

5

Всем привет! Танюш, и мне тоже! Приму с любовью и благодарностью! http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif

Отредактировано Таня Арт (23-01-2012 07:31)

0

6

http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/39_omartasatt.gif

Татьяне, Марии и Дмитрию настройка отправлена. Мария, не смогла Вам отправить мануал, пришло сообщение на англицком :), что сообщение не доставлено. Попало в спам?

BLUZ, в первом сообщение жирным шрифтом выделены условия получения  http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/23_elexier.gif  http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/01_omtatsat.gif

0

7

Всем привет! Танюш, получила настройку, благодарю! Правда, как-то своеобразно получилось... Сначала легкое тепло в ладонях, даже не в ладонях, а полностью на всей поверхности внутренней части кистей (особенно левая), потом это обволакивающее тепло (даже уже не тепло, а напряжение будто какое-то или сгущение воздуха вокруг кистей, что-то ума не хватает, как правильно объяснить) перешло на все кисти (левую стало покалывать) и такое было ощущение, будто воздух вокруг кистей стал намного плотнее и напряженнее, будто в этих "энергетических перчатках" гуляли разряды энергетические (типа мини молний). Эти перчатки стали наползать до локтей, потом до плеч. Вот сейчас до меня дошло (!): возможно это ставилась какая-то защитная оболочка, типа скафандра?
Итак, продолжаю. Потом тоже самое началось и с ногами. Когда "перчатки" дошли до колен вдруг какая-то остановка (будто энергия задумалась на мгновение), а затем резкое такое нахлабучивание этого энергетического скафандра на все тело разом. У меня малость закружилась голова, сердце запрыгало, что-то даже страшновато стало вдруг и я быстренько прервала прием настройки... Но сегодня чувствую себя замечательно и уже жалею, что так резко прервала прием настройки. Сегодня вечером попробую еще раз принять настройку, напишу потом, что из этого вышло. Танюша, спасибо огромное! Такая интересная энергия! Благодарю за мануал!
http://miranimashek.com/_ph/119/2/143385101.gif

Отредактировано Таня Арт (25-01-2012 13:12)

0

8

Татьяна, благодарю за настройку. Хорошая, тёплая энергия.

0

9

Я ощущала энергию в шее и чувствовала постоянно расширяющийся шар вокруг головы. Почему-то видела Будду.
Интересно, что после настройки другое восприятие картинки Аштар Шерана.
Танюша, спасибо!
Может попробуешь еще раз послать руководство?

0

10

undina написал(а):

Интересно, что после настройки другое восприятие картинки Аштар Шерана.

Кстати, действительно! Сейчас просто проверила и теперь она уже не как картинка, а как 3D изображение, т.е. как-то "живее" стала.  http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2712.gif

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Защитная настройка на энергию Аштар Шерана