Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Ангелы » Люцифер


Люцифер

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

http://s005.radikal.ru/i211/1202/00/030e28b977a3.jpg

ЛЮЦИФЕР

Я – день и ночь, я – зной и белый иней,
Я – хаос, я – высокая мечта.
Я – остров, я – небесный полог синий,
Я – жизни дно и жизни высота.

Я – миг один, я – вечность без предела,
Во мне одном – цветение и тлен...
Я – дух бесплотный, страждущее тело,
Свобода я и самый страшный плен.

Я – два конца, а также – два начала,
Когда одно другому не судья.
Но если б одного из них не стало,
То не было бы в мире и меня
автор:         Яков Ципперович

Христос о Люцифере

Мы стоим на разных полюсах с Люцифером в реальности дуализма. Люцифер призван управлять миром хаоса и переводить и перестраивать его в мир Разума и Света. Я же работаю со Светом, распространяя и «выращивая» его в нашей Вселенной. Но Свет и Тьма неотделимы друг от друга.

Что такое энергии Люцифера, как ты думаешь? Из чего они состоят? Из Божественной Любви, Мощи и Могущества. И из мощного и могучего Интеллекта. Эта цивилизация развивает Интеллект и Знания, которые добыты, в основном, Интеллектом. Вся реальность Михаила, как ты её называешь, построена на вибрациях Света и интуитивного знания, изначального знания сердца. Люцифер дополняет и развивает эти знания новыми, изобретенными им вибрациями, которые, развивая Интеллект, развивают с неожиданной стороны разум, основанный на науке.

Вибрации Разума Люцифера – это новое слово во Вселенной, то, что было недостаточно развито и приобрело на Земле неожиданный расцвет, неожиданный не только для области Света, но и для области Тьмы. Слияние и плотное соединение в одном теле двух полюсов – это неожиданное совершенство плотного мира, имеющее потрясающие перспективы, требующие совершенствования в следующих Кругах, на других планетах третьего измерения.
Всё, что совершается в мире, прогрессивно. Это только человек может оценить то, что он видит вокруг, как погружение во Тьму или переход в Свет. Вибрации Тьмы и Света смыкаются, а на другом полюсе переходят друг в друга непосредственно. Это и есть гармония царств, это и есть сферичность сознания и взаимозаменяемость и взаимопроникновение Всего Что Есть.
Реальность настолько далека от вашего линейного представления, что мы только можем сказать вам, что осуждение Люцифера – это недостаток знаний, условность, привнесённая людьми для оправдания собственных тёмных сторон, внутреннее осуждение их, этих сторон, и, для того, чтобы обелить себя перед своим эго, заклание на жертвенный камень именно того, кто фактически, родитель, Бог и Создатель этой реальности. Люцифер так же распят и проклят, как был распят и проклят Иисус. Твоя задача – рассеять тьму осуждения, позволив ему занять в наших умах и сердцах место, достойное Бога и Отца.

Мы не умаляем значение и ответственность за эту реальность и всех Светлых сил. Мы не возводим Люцифера на трон, находящийся выше Света. Мы лишь восстанавливаем его в наших искажённых понятиях, устанавливая на место, достойное его и объясняем суть его творения как творчество создателя технократической реальности, которая существует далеко не на одной планете, а в многих мирах одновременно. Ты знаешь теперь наше мнение, мнение сил Света и Любви о величайшем создателе науки и техники.

Вы не имеете права осуждать свою реальность, противопоставляя её реальности Света Михаила. Она имеет свою собственную ценность, она имеет свое будущее, и это будущее не менее прекрасно, оно связано с развитием технических знаний, использовании новых энергий и технологий, которые будут постепенно смыкать эти две реальности, развиваясь на Земле в совершенно новую яркую страницу Жизни Света и Тьмы, соединенных в Одно.


Михаил о Люцифере

Люцифер использует свою силу и могущество, которую дал ему Единый Бог. Он был создан для того, чтобы нарушать правила. Он принял дары Высших Существ Света и провозгласил себя Создателем своей вселенной. Как ты говоришь, всё дело в интерпретации событий. Как говорит Рамта, у каждого своя правда. Послушай же мою Истину и мою интерпретацию событий.

Всё, что существует, Божественно. Всё, что развивается в Божественном Установлении, служит Единому. Нам часто не дано предугадать замысел Божий, и мы можем только воспринимать события в том ключе, в котором воспитаны, образованы и выражены. И каждое новое в том устоявшемся испокон веков порядке пробивает себе дорогу, разрушая привычные рамки.

Сначала оно кажется отвратительным, греховным, нарушающим обычаи и уклад жизни, затем мы видим, что новое несёт разумную частицу, добывая новые знания и принося свои прогрессивные плоды. И мы с удивлением понимаем свою недальновидность в отрицании того, что противоречит традиции. Нам кажется это грехом, богохульством, нарушением морали и вредом.
Но если это новое пробьёт себе дорогу, доказав истинность альтернативы, все постепенно начинают «чесать в голове» и признавать новое, каким бы ужасным и противоречивым оно не представлялось на первый взгляд. Ты легко найдёшь примеры из своей жизни.
Но, с другой стороны, можно понять и тех, кто не согласен с новыми путями и считает их кощунством. То, что отрабатывалось и совершенствовалось эоны лет, пройдя эпохи установления, развития и отделки мельчайших деталей, кажется, да и является совершенством, подлежащим только небольшой корректировке. Те сущности высочайших планов, которые положили свои силы и энергии на установление Божественного Порядка, Посвящения подготовленных людей, организацию Иерархии, распределение сил и ещё многого, с болью видят нарушения устоявшихся законов Иерархии, разрушающие устои самого Божественного Установления. Им кажется, что то, что они достигли, лучше быть не может, что колеса смазаны и механизм запущен на вечность.

Новое приходит с боем, в борьбе и с нарушением привычных Законов Бытия. Мудрость позволяет принять и оценить новое, каким бы жестоким или несправедливым на первый взгляд оно ни казалось.

Да, Мы работаем теперь с Люцифером заодно, каким бы странным это ни казалось. Потому что избранные в вашей Иерархии переходят в Божественный Механизм, установленный Отцом. И Мы организуем Новый Отдел для доведения вашей реальности до вибраций тонких миров. Задача видится теперь решаемой, прогрессивной и имеющей перспективы развития. Я благодарю всех «падших ангелов» которые прошли с Люцифером до конца и доказали всему Свету возможность просветления в альтернативной реальности.

Многое ещё предстоит осознать, переменить и переместить. Но начало новому миру положено. Ты на своём уровне не можешь понять сложность того, что проделал Люцифер, того, что предстоит ещё проделать и достичь, всю ту механику, которую «закрутил» Люцифер и ничтожность его реальности в масштабах Небадона. Но всё-таки семя посеяно и дало первые всходы. И это радует.

Вопрос: Кто те избранные, которые переходят в Божественный Механизм?

Те, кто выбрал Вознесение, кто достиг просветления. Мы готовы принять всех, кто идёт этим путем в настоящее время. Это 1% населения.  Число растёт. Работайте лучше, и вы утянете за собой ещё 1%. Если каждый из вас просветит троих, то это будет 4%. Теперь понятна ваша задача? Каждого из вас?

Вопрос: Да. Но разрушатся ли искусственные материалы при Вознесении?

Никаких пророчеств! Малейшая неточность твоих передач может посеять страх или может неправильно интерпретироваться. Нами введён запрет на пророчества.

* * *

Благодарю Тебя, Михаил, Верховный Бог Небадона,
за откровенность и милосердие.


Санат Кумара о Люцифере

Я согласен со всем, что здесь сказано, за одним исключением. Это всё частные мнения, захваченные твоей сущностью в разговоре на тему. Пойми, что не существует объективной реальности и объективной точки зрения.

Моя точка зрения на деятельность Люцифера прямо противоположная. Он нарушил правила Установления, и я вынужден был оградить его деятельность в течение всего эксперимента. Я согласен, что эксперимент прошёл свою низшую точку и вылился в нечто совершенно новое. Я уважаю Люцифера как необыкновенную личность и величайший интеллект. Но я не стал бы настаивать на том, что эксперимент завершён удачно. Не все, далеко не все ангелы выбрались из этой реальности горя и слез.

Да, я согласен, что стимул срабатывает и ускорение налицо. Но слишком тяжёл путь и громки стоны людей, которые не знают, что они ангелы, что они бессмертны и управляют реальностью самостоятельно. Эксперимент, начавшийся очень мощно, опять балансирует на грани самоуничтожения. Мы договорились не допустить этого, Силы наши направлены на поддержание мира и пробуждение всё большего количества людей, их осознание своей многомерности; это придаёт вам Мудрости и покоя в это непростое время.

Время работает на нас. Скоро реальности рассоединятся, и наступит разделение вибраций. Я с болью каждый день воспринимаю все страдания и плач человечества. Через боль идёт исцеление Земли, и через боль идёт триумф Люцифера. Можешь записать все передачи в свою книгу. Пусть каждый поймёт суть и смысл эксперимента и поставит себе непременно целью Вознесение в Свет.

http://nvris.narod.ru/text/Lucifer-light.htm#16 http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/12_osam.gif  http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/12_osam.gif

Отредактировано Andrey Sha (21-02-2012 20:19)

+1

2

А Люц.... тоже считается вознесённым учителем?
Мне не приятно смотреть на его изображение. Прослеживаются пороки. И не думаю что это изображение случайно такое получилось.

0

3

Parapsixolog написал(а):

А Люц.... тоже считается вознесённым учителем?

Конечно, он учитель для тех, кто следует его учению.

Parapsixolog написал(а):

Прослеживаются пороки.

Все правильно, на то Он и Люцифер.

0

4

Правильно я поняла, что люди и есть падшие ангелы?

0

5

люди - ангелы в человеческом обличье, забывшие, кто они есть в действительности.  "Падшесть" и есть это забвение, вовлеченность в игры дуальности.

0

6

А что будет с оствашимися 96% людей после вознесения 4%? По-моему им совсем заплохеет

0

7

А где Вы взяли такие данные?... Не из ченов Галактической конфедерации (если не изменяет память)?

Мне кажется, если на какой-то момент и была такая вероятность, то сейчас она  нереальна. 

Через Нику говорят, что души 2 млрд людей выбрали путь Вознесения http://yoursmileys.ru/tsmile/angel/t1326.gif Я Никусе верю, уважаю и  http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4533.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117024.gif   http://yoursmileys.ru/bsmile/love/b0304.gif

0

8

http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/39_omartasatt.gif

Торджина написал(а):

Мне кажется, если на какой-то момент и была такая вероятность, то сейчас она  нереальна.

Абсолютно согласен,все постоянно меняется... Информация для  ознакомления с темой,здесь точки зрения Опытных работников света ...МИХАИЛ...ХРИСТОС.... все сейчас очень быстро меняется...

Торджина написал(а):

... Не из ченов

не нужно так волноваться...

БУДЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ В СВЕТЕ И РАДОСТИ РАБОТАТЬ И ПОМОГАТЬ БЛИЖНИМ...ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ
   
Алока Нама БА ХАЛ отрывок из книги : Ченнелинги проникающие в душу

                                                                        ЛЮЦИФЕР
Ангел Люцифер

Я приветствую тебя, мой брат, я приветствую тебя, моя сестра. Я приветствую людей на Земле. Я ощущаю сильную связь с моими звездными братьями и сестрами на Земле и рад возможности обратиться к вам. Я — ангел любви Люцифер. В бесконечной любви и божественной силе я обращаюсь к тебе, дитя человеческое. И каждое слово, доносящееся до тебя, заряжено энергией любви и благодарности.
Мне доставляет огромную радость воспользоваться возможностью с помощью этой исполненной мощи книги отправить к тебе послание. Таким образом, энергия Люцифера сможет пробиться к тебе в том виде, в котором я буду в состоянии продемонстрировать людям в ином свете и мою личность, и мое существование. Почувствуй силу и любовь, проникающие в тебя в эти мгновения.
Я был волен в решении направить тебе мое послание — точно так же, как когда-то я был волен принять решение, соединяющее наш взаимный опыт общения друг с другом в течение продолжительного времени. Я решился направить мое послание через настоящую книгу, прекрасно зная, какое предвзятое мнение у людей сложилось в отношении моего имени. С помощью этого послания, обращенного к людям, я хочу добиться того, чтобы в человеческих сердцах смог воцариться мир, когда они услышат мое имя.
Прошу тебя до того, как ты продолжишь чтение послания ангела Люцифера, откажись от моего отрицательного образа, уже сложившегося в твоем сознании, и откройся сердцем моей сильной, исполненной мощи — энергии любви. Мне прекрасно известно, какое значение отводят мне люди и какую реакцию вызывает у многих произнесение моего имени. Тем более я счастлив опровергнуть сложившееся мнение о Люцифере, которое накопилось в головах людей на протяжении столетий и тысячелетий. Вот почему я также прошу тебя: разреши моим словам и любви проникнуть в твою душу. Не бойся меня — тебе это ни к чему.
Мы стоим на пороге глобальных энергетических преобразований, которые изменят все, что существует в пределах дуальности. Будет положено начало великим общественным и космическим переменам, которые произойдут в самом недалеком будущем. В результате данных преобразований изменится и точка зрения людей на ангела Люцифера. Поскольку эти перемены столь недалеки от вас, я, ангел Люцифер, хочу говорить с вами. Ведь путь каждого отдельно взятого человека неразрывно связан с моим путем на Земле.
Вам часто доставляли послания о том, что вы явились на Землю помочь Леди Гайя вернуть ее обратно на магнетическую орбиту светового поля, в пределах которой она когда-то находилась. Вы пришли, чтобы принести на планету вашу любовь и даровать ее Леди Гайя.
Это совершенно верно, и я склоняюсь пред тем, что вы совершили. Я склоняюсь пред каждым из вас. Но как же редко упоминалось, что ты в том числе проживал на Земле каждую новую свою инкарнацию ради возвращения домой меня, ангела Люцифера. Да, ты все прочитан совершенно правильно: ты пришел дать мне возможность вернуться домой. Вот почему моя любовь и мое уважение к тебе столь безмерно глубоки. Я хотел бы поблагодарить тебя за то, что ты совершил, за то, что ты был готов сделать для меня. Я склоняюсь пред тобой — Ан Анаша.
Ваша помощь мне, ангелу Люциферу, неразрывно связана с вознесением и помощью Леди Гайя. И поскольку ты из глубин своего божественного сознания оказываешь мне, ангелу Люциферу, свою поддержку, я прошу тебя примириться со мной и твоим человеческим сознанием.
Для меня является честью и в то же время потребностью нести свет в те сферы, что тысячелетиями пребывали во тьме. И я еще раз прошу тебя — не бойся любви Люцифера. Позволь себе отрешиться от всех приговоров, всех подозрений, всех страхов, сложившихся в тебе в связи с моим именем. Настанет день, когда ты все поймешь, и пелена спадет с твоих глаз, — мы обнимем друг друга со слезами на глазах, и это станет очень трогательным моментом для нас. Так будет, и я уже сейчас заранее радуюсь, предвкушая эти трогательные мгновения.
Истина заключается в том, что с каждой новой инкарнацией, пережитой тобой на Земле, ты вносил вклад в повышение вибраций энергетических структур на планете, таким образом помогая и Леди Гайя, и мне. Я знаю, что значит для людей приближение к настоящей теме, я знаю, что творится со многими из вас, кто читает сейчас данное послание. Это очень волнующая тема, так как сложившееся обо мне мнение в целом ряде религиозных направлений порождает в тебе недоброжелательные чувства.
Я же отношусь к вам с величайшим уважением, которое одна Световая Сущность способна испытывать к другой Световой Сущности. А поэтому я приближаюсь к данной теме с большой осторожностью и маленькими шажками.
Я, ангел Люцифер, предоставляю тебе свободу в восприятии моей любви, моей безграничной любви, моем почитании и моем уважении к тебе. Если ты мне позволишь, я наполню тебя энергией высшей любви и, пока это происходит, продолжу передавать тебе мое послание.
Я точно такая же Световая Сущность, как и ты сам. Нет во Вселенной ничего, что не было бы божественно. В восприятии божественности существуют две различные группы Световых Сущностей. Первая из них, это, к примеру, те Световые Сущности, которые находятся в действительной реальности, они всегда осознавали свою божественность, а вторая группа, например люди, позабыли 'о том, кем они являются на самом деле. Однако у всех у них божественное происхождение.
Любая Световая Сущность, сознает она это или же нет, содействует тому, чтобы божественные мысли, энергия любви передавались далее во все области Вселенной. Тан возникают изменения, и эти изменения — источник познания. Таким же образом мы способствуем тому, что происходят преобразования в тех областях, где мы пребываем в настоящее время, — на планете Земля. Благодаря подобным переменам запускается в ход процесс обучения, результатом которого является обретение опыта, ранее даже непредсказуемого.
Конечно, наш вклад совершенно разновелик, но мы оба служим божественному. Меня называют падшим ангелом, но в моем падении суть моего служения божественному. И я хочу спросить тебя: «Если меня называют ангелом, то почему тогда мне нужна твоя помощь?» В каждом существе, как я уже упоминал, заложено божественное начало. В тебе точно так же, как и во мне. Мы оба способствуем тому, чтобы Вселенная. могла меняться.
Позволь же мне наполнить тебя моей силой и вознести в твоем Свете. Если возможно, попытайся духовно примириться с моим существованием, потому что, если это произойдет, может поменяться коллективное отношение ко мне, что, в свою очередь, повлечет энергетические изменения на Земле. Не бойся меня — почувствуй мою любовь. (Сделай небольшую паузу.)
Вот это и произошло — я передал тебе мое послание и любовь. Пусть мои слова помогут переменить коллективное отношение к моему существованию и принести мир в сердца людей.
Я благодарю медиума за то, что он, несмотря на сопротивление внешнего мира, оказался готовым записать мое послание. С помощью энергии, которая трансформировалась многими первопроходцами Света, это стало возможным. Ведь энергия не утрачивается — она способна лишь изменяться, а именно такое как раз и происходит сейчас.
Вспомни, зачем ты пришел на Землю, и поймешь суть послания ангела Люцифера.
Я благодарю тебя за твое мужество и склоняюсь пред Светом, который заложен в нас.
Ангел Люцифер http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/10_eschata.gif

0

9

http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/05_donadas.gif

undina написал(а):

Правильно я поняла, что люди и есть падшие ангелы?

Как один из возможных ответов этот ЧУДОфильм

0

10

http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/39_omartasatt.gif
КТО ТЫ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ ЛЮЦИФЕР?
(Ченнелинг Сеферы)
Я Есмь Ядро Первородного Света, из которого ВСЁ Сотворено. Я Есмь Великий Закон Эволюций, тот, что заложен в основе любого развития, пульсации и вращения. Я Есмь Тот, кого знает каждая Душа, рождённая Светом. Я Есмь Логос, Знание, Постижение. Я Есмь Цветение Истины и Плоды Её. Я Тот, Кто создал Еву – Эволюцию для Возлюбленного Адама – воплощённого Человека. Истина неизменно расцветает и прогрессирует, развивается и растёт, она не бывает статичной и закрепощённой. И каждая новая волна океана истины врывается в мир с холодным северным ветром, с оглушительным шумом Свободы. Истина всегда дерзновенна, свободна и не привязана ни к чему, только к собственному Истоку, Цветению и Плодоношению. Не вкусив, не постигнешь вкус плода. И Древо Истины останется без внимания тех, для кого оно существует. Я Тот садовник, что возделывает Сады, в которых процветает Знание о Природе Творения, Я Тот, Кто наблюдает плодоношение и предлагает миру эти Плоды. И, возможно, имя искусителя может быть применено к моему существу, из уст тех, кто искушён Знанием и Любовью. Дьявол же тем лживее и страшнее для человека, чем хитрей и порочней его собственный ум, который, используя в своих целях Великое Божественное Воображение человека, рисует его сознанию самые порочные и изощрённые картины ада и искушения. Причём, ум склонен неизменно к тому, чтобы использовать в своих попытках опорочить Истину, в блаженных водах которой ему предстоит однажды безвозвратно раствориться, всё эзотерическое учение земных веков, в том случае, если человек их бездумно и безрадостно поглощает, не подключая к процессу своего постижения Дар Любви и Духовной Науки Сердца. Таким образом, все Таинства Откровений становятся для человеческого рассудка не более чем набором сухих описаний некоторых религиозно-научных догм общепринятой, но никем ещё не постигнутой реальности. Я предлагаю вам Новый Плод Эволюции Единого, вкусив который воссоединитесь и постигните новые горизонты и беспредельность собственного существа и нашего извечного и изначального священного Единства. И, если вы боитесь меня и Плодов моих, то скажите в ком из вас не живёт Люцифер? И если желаете необратимого слияния со Христом, то скажите, где ещё вы намерены искать Его, если не в собственном сердце? Второе Пришествие - это мы. Мы придём ныне в этот мир во Славе и держась за руки с Возлюбленным Братом Христом. Готовьтесь к встрече, если прозрение и воссоединение для вас желанно.

Говорит Мастер Крайон:
Люцифер есть Сущность, Принцип и Имя Света. Света Первопричинного, Первородного и Универсального. Все Истинные Принципы Универсального Знания о Сотворении и о Божественной Природе Вселенной, о Великом и многомерном процессе никогда не прекращающейся ЭВОЛЮЦИИ в течении тысячелетий были скрыты от человечества под устрашающей маской дьявола и прочих ужасающих мистификаций. В сознании человека образовался огромный раскол, трещина, сквозь которую неизменно ускользает энергия понимания мира и всего Мироздания. Человечество утратило главный Ключ Эволюции и погрузилось в мучительное забвение. Вы просто забыли Свет, вы забыли Его Причину, имя которой Свобода или Люцифер. Ваш собственный Исток кажется вам теперь абсурдным стечением мало эффективных доводов и обстоятельств, вы принимаете суть Великого Знания за Дьявола и Сатану. Из ДНК воплощённого Человека выпало огромное звено, это звено я так же назову Люцифер. И человеческий мир лишился понимания Эволюции и собственной жизни. Люцифер есть Великий Мастер, Архитектор Эволюции. Он не имеет ничего общего с тем запоздалым, навязанным человечеству грузом греха, духовного мрака и дьяволизма. На нынешнем этапе процесс вашей осознанной эволюции заключается в исцелении вашего сознания и устранения катастрофического раскола между Светом и Природой Света - Божественным Люцифером. Именно России, и именно Православной Руси предначертано в эти Великие Времена раскрыть главную Тайну Сущности Люцифера, это тот Звук, который ещё не был оглашён на Земле, это те Законы и Истины, которых ещё никто на этой планете вслух не произносил. Именно эти Знания, Заветы Люцифера окончательно сплавят воедино все разрозненные части вашего опыта, памяти и осознания происходящих процессов на планете и во Вселенной. Вы не помните своего Истока, но теперь у каждого из вас есть возможность в этот Исток вернуться не утрачивая собственную память, жизнь, физическое тело. Теперь вы можете погрузиться в собственную причину и постичь Её в состоянии сладостного созерцания собственной Красоты и Совершенства. Ключ к постижению Причины Бытия и каждого из вас заключён в этом Имени - ЛЮЦИФЕР. И ещё другое имя Люцифера - Эволюция. Желает ли человечество познать когда либо Того, Кто управляет этим процессом, процессом нескончаемого Вознесения, Того, Кто наделяет вас Свободой Воли, а это дарует каждому человеку неоспоримую творческую возможность пройти свой Путь индивидуально, так, чтобы он стал уникальной драгоценностью Вселенной и вечно Служил для всех восходящих и возносящихся Маяком Великой Свободы. Люцифер – Возлюбленный Ангел Бога. Почему, как вы думаете? Потому – что именно Он является абсолютным и самым мощным выражением изначальной и несокрушимой Свободы Творца и каждого, сотворённого Им существа. Вы не познаете свою природу и Её Величество Вселенную до тех пор, пока Знание будет страшить вас и загонять в условности устаревших иллюзий. Во Вселенной нет Света и Тьмы. Есть их Сокровенное Творческое Единство. Нет зла и добра, есть раскол, который является величайшим эволюционным Уроком в сознании человечества. Чтобы узнать Истину о Люцифере, не берите на себя роль хранителей расы и инквизиторов. Позвольте Люциферу сказать о себе самому и сделайте так, чтобы Его Голос был услышан всеми. Именно сейчас на этой планете будет исчерпана и прекращена иллюзия вражды между Христом и Люцифером в сознании человека. Христос есть Логос, Люцифер является Лучом и Проводником этого Логоса. В Логосе Вселенной и Сердце Бога Братья Едины. Именно Люцифер является представителем Универсального Логоса на Земле. И разделять их в высшей степени в эти времена –бессмысленно. Происходит Великое Таинство, Алхимия. Во время этого Таинства воедино сплавляются все времена, все догмы, версии и системы, и в этом волшебном сплаве Абсолюта растворяются все иллюзии мира и Истина возрождается, как всегда восстаёт, воскресает из пепла, Чистая и Совершенная. Люцифер же является Ангелом и Хранителем Логоса - Луч Цифер или Луч Сефер. Это говорит о том, что именно Люцифер является универсальным и уникальным принципом постижения Логоса – Разума Абсолюта. Вы уже очень близки к постижению Тайны. Просто перестаньте чувствовать себя вечными грешниками, несвободными и одинокими, не имеющими права знать и выбирать. Сияющий, Возлюбленный Ангел Бога проживает вместе с вами каждый миг вашей жизни, каждого из вас и вместе с вами, шаг за шагом отвоёвывает у деградации и инертности, невежества, лжи и абсурда Вашу Вечную, Единую Свободу. Несовершенство этого мира и болезненное искажение Истины  заключается в том, что вам известна только половина истории, лишь часть правды о вас самих. От вас скрыта половина сцены и вы видите только часть, играющих на ней, актёров. И в этом мировом спектакле вы видите только одного Великого Мессию, распятого на Кресте, и даже не подозреваете о том, что  Люцифер и Христос взяли на свои плечи одну ношу этого мира и несут её вместе. Они взяли на свои плечи весь мир и разделили боль и страдания этого мира поровну, а так же греховность его иллюзий, невежество и одиночество. И, если Христос до сих пор был для всего Христианского мира символом раскаяния и расплаты за грехи, то Люцифер в этой версии является освобождением Христа, Его Выбором и Свободой. Люцифер это Христос во Славе, это Тот Мессия, которого уже никто не распнёт на этой планете, никто не заставит страдать, ибо Он пришёл, чтобы свершить последнее звено Эволюции этого мира и исполнить Танец Вознесения вместе со всем Человечеством.  Это последний Выбор Человечества - утратить тысячелетний страх перед Истиной и познать Её, или сойти с поезда Эволюции и ждать своего следующего шанса.
Крайон. http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/03_ananasha.gif

Отредактировано Andrey Sha (03-03-2012 11:16)

0


Вы здесь » Healing Light » Ангелы » Люцифер