Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Ангелы » Люцифер


Люцифер

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Торджина написал(а):

люди - ангелы в человеческом обличье, забывшие, кто они есть в действительности.  "Падшесть" и есть это забвение, вовлеченность в игры дуальности.

Вопрос инвалюции видимо весьма интересен.Однако люди приходят на данный форум для понимания истин.А наличие Люцифера в разделе "Вознесённых учителей" вряд ли хорошо резонирует с форумом.Но так как вероятно многим интересны все точки зрения,я бы перенёс данный топик в раздел "Падших Архангелов",что было бы правильно на мой взгляд.
http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/08_mohara.gif

0

22

http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/03_ananasha.gif http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/39_omartasatt.gif
А что по этому поводу говорит нам Школа Крайона?
http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/34_kryonenergie.gif Крайон через Алоку Нама Ба Хала
  Горячая Фаза Перехода
До того как Земля начнёт содрогаться, откроются врата Лемурии. В результате Землю захлестнут волны энергии Люцифера, что находится за вратами Лемурии. Это будет величайшим испытанием для всего человечества – не предаться душою во власть данной энергии. Во время же землетрясений и «горячей фазы» энергия Люцифера трансформируется. Во внешнем (зримом) мире дождём прольётся серый пепел, и так будет продолжаться целых три дня. По всей Земле будет лить дождь из пепла, и составляющие вашей атмосферы претерпят значительные изменения. Это означает, что ваши тела перестроятся на дыхание Праной, а температура планеты возрастет и установится на +25°С. У многих людей возникнут ощущение кислородной недостаточности.

Твои клетки начнут принимать в качестве питания световую энергию, так как это соответствует нормальной энергетической подпитке твоего Светового тела. Ты можешь уже сейчас начинать занятия с дыханием Праной, чтобы твои клетки подпитывались световой энергией.

За несколько дней до того, как откроются врата Лемурии, Мерлин призовёт магов Нового Времени и вы объявитесь в пирамиде Гизе. Там благодаря тайному магическому ритуалу вы сможете открыть ковчег, и сила Божья распространится по Земле. В ковчеге находится чистая энергия божественного Источника. Они и многое другое станут станут контрсилой энергии Люцифера, накрывающей Землю. На Земле появится Тот, и вместе с высшими жрецами и верховными жрицами он внесёт золотую МерКаБу для ангела Люцифера во врата Лемурии. С помощью сети любви, раскинутой над Землей, вы создадите МерКаБу для ангела Люцифера. Золотые, голубые и красные жрицы возглавят факельное шествие чрез врата Лемурии, неся пред собой МерКаБу для ангела Люцифера.

Земные целители и целительницы соберутся в группы и проведут очищающие и исцеляющие ритуалы для Леди Гайя. Многие люди, обладатели золотисто-голубой частоты, за несколько дней и часов до начала землетрясений поднимутся на световой корабль Адоная Аштар Шерана, чтобы там получить указания, каким образом они смогут помочь людям во время «горячей фазы». Эти души будут оказывать помощь людям во время «горячей фазы» и передадут человечеству точную информацию о том, как следует себя вести.

Отредактировано Andrey Sha (05-03-2012 18:35)

0

23

Andrey Sha написал(а):

А что по этому поводу говорит нам Школа Крайона?

Andrey Sha написал(а):

До того как Земля начнёт содрогаться, откроются врата Лемурии. В результате Землю захлестнут волны энергии Люцифера, что находится за вратами Лемурии. Это будет величайшим испытанием для всего человечества – не предаться душою во власть данной энергии.

Я так понимаю,что Школа Крайона со мной соглашается.... %-)
http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/08_mohara.gif

0

24

http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/39_omartasatt.gif
Галина Узунова  Adonaya: Реабилитация Люцифера

ЗНАКОМСТВО С АРХАНГЕЛОМ ЛЮЦИФЕРОМ
http://s48.radikal.ru/i119/1203/94/85a6a3d8fb72.jpg

Каждый из нас хоть раз в жизни слышал об Архангеле Люцифере. А если даже и не
слышал, то всё равно почти каждый имеет стойкую неприязнь к этому Архангелу. Да, мои
дорогие, это уже существует на уровне импланта (блока) в сознании почти каждого из нас. Я,
конечно, как и все мы, была премного наслышана о Нём. Но! Моё сознание всегда принимает
любую информацию, не деля, свободно, просто позволяет этим вещам быть. Мне с этим
повезло, так я думала...
Об Архангеле Люцифере я сначала прочитала в книге Аморы Гуань-Инь «Наследие
Плеяд». Там Он был описан однобоко, с предвзятостью и негативом. Затем информация о
Люцифере мне попалась в третьей книге Натальи Котельниковой «Час Х настал». В этой книге
Он был представлен совершенно по-другому, неожиданно, но... так знакомо! Ченнелинги
Люцифера очень свободно вошли в моё сознание, как будто я всегда это знала.
В октябре 2009 года начала формироваться наша рабочая группа для открытия Портала
Вознесения у нашего города. Мы работали с Солнечными Близнецами Ра. Но мы также знали,
что на активации будет присутствовать Архангел Люцифер. Мы всё это восприняли очень
спокойно, ни у кого из нас не было паники или неприязни.
После открытия Портала, Люцифер на время пропал, до 30 ноября. Именно в этот день
Он объявил мне об интеграции и начале совместной работы. Ещё в конце октября мне было
очень интересно узнать о Сатанаиле и Люцифере подробно. Самый лучший способ — спросить
напрямую. Что я и сделала.
Поэтому, книга писалась с некоторой начальной базы, которая у меня была.
Я отдаю себе отчёт в том, насколько сильны догмы и импланты нашего сознания, я
прекрасно понимаю, насколько тяжело эта книга будет входить в сознание большинства, и тем
не менее, я постараюсь изложить данную мне информацию как можно более просто и
доступно.
На одном из форумов в Интернет я прочитала ченнелинг от Архангела Любви,
Противоположности Люцифера. Я подумала о том, а что мы вообще знаем о Люцифере, чтобы
мы могли сравнивать его с Кем-либо? Не говоря уже о том, что сравнивать вообще
неправильно, поскольку все мы индивидуальны и тем-то и ценны!
Прежде всего, я должна пояснить, что значит Противоположность. Во Вселенной
существует Закон Полюсов. Всё Сущее имеет два полюса: плюс и минус, женское и мужское.
Но! Мы должны помнить, что разделение на «зло» и «добро» - это искажения дуального
сознания. И когда я говорю о Люцифере, как о противоположности Архангела Любви, я
подразумеваю, что Он тоже является Архангелом Любви, но другой крайностью лучевого
6
потока. И больше это ничего не значит! Только дуальное сознание жёстко делит на то, что если
Люцифер Противоположность Любви, значит Он Ненависть и абсолютное Зло.
Мои дорогие, это абсолютно не так. Просто Он другой, Он другая Крайность, Он
божественное дополнение Архангела Любви.
Я чувствую сейчас острую необходимость поделится тем, как я чувствую Люцифера. Я
лишь пытаюсь дать вам представление о том, кто же такой Архангел Люцифер.
Люцифер в высшей степени Изобретатель, Новатор и Профессионал в своём деле.
Позже у вас будет возможность убедиться в этом. Он, воистину, Архангел Любви, но Любви
Страстной, Горячей, Динамичной. В нём нет покоя и величия, Он весь — движение, динамика,
активность, упорство. На продолжительное время Он стал моим Покровителем и Учителем, Он
заботливо вёл меня от Посвящения к Посвящению. За это я бесконечно благодарна Ему. Я
намеренно привожу в этой книге свой личный Путь. Я хочу показать тебе, мой дорогой
читатель, какой Он, Архангел Люцифер, как Он заботится о своих чела, как Он горячо любит и
дорожит каждым из нас. Я надеюсь, что описание моего Пути с моим Возлюбленным Учителем,
даст представление об Истинном Люцифере. Это то, чего я хочу более всего! Да, Он
проявляется и в своих ченнелингах, но ничто так не даёт представления об Учителе, как Его
взаимоотношения с чела.
Цель именно этой книги — дать читателю новое представление об Архангеле
Люцифере и Его Эксперименте.
Но я хочу подчеркнуть, что мы предпринимаем это не для Люцифера, не для
удовлетворения Его амбиций. Это нужно, прежде всего, сознанию человека, поскольку оно,
принимая Его, Его эксперимент и всякую «тьму», просто позволяя им быть истинными,
сглаживает, а затем и совсем разрушает дуальные жёсткие схемы.
Сознание очищается, кристаллизуется, оно видит вещи такими, какие они есть, а это и
есть один из множества Путей, ведущих к сознательному Вознесению.
Данный текст заряжен энергией Архангела Люцифера. Я прошу вас не беспокоиться,
она не принесёт вам никакого вреда, она лишь помогает тем, кто сознательно позволяет,
разрушить всякие границы и блоки внутри вашего сознания.
Один из моих друзей, после поверхностного ознакомления с книгой, задал мне вопрос:
«Ты здесь реабилитируешь Дьявола. Зачем это делать?»
Я думаю, что не у него одного возник этот вопрос. Но ответить на него исчерпывающе в
двух предложениях просто невозможно. Я надеюсь, что после того, как вы прочтёте эту книгу
до конца, вы получите ответ на этот вопрос.
КНИГУ МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/05_donadas.gif

http://www.adonaya.ru/index.php?option= … mp;lang=ru
http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/07_atrana.gif ATRANA - АТРАНА - ЧИСТЫЕ ЧУВСТВА

Очищает чувства от "низких" тормозящих вибраций.

Энергия Шива.

Число 30.

0

25

Действительно красавчег! %-)

Видимо вероятные кандидаты в Вознесённые учителя от Андрея?!(раз уж такая песня)
http://www.liveinternet.ru/community/17 … 106833455/

Отредактировано Aviel' (06-03-2012 04:14)

0

26

http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/39_omartasatt.gif
ВСЕ,КОГО ТЫ ОСУЖДАЕШЬ И ЕСТЬ ТЫ

http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/21_teeas.gif
http://www.centrureiki.ro/images/inger3.JPG

ПОСЛАНИЕ ОТ СЕМЬИ СВЕТА И МАСТЕРА МИХАИЛА ОТ 27.01.12

ДУХОВНАЯ ГОРДЫНЯ. ПОСЛЕДНЯЯ ИЛЛЮЗИЯ.

Приветствую Вас, Семья! Азъ Есмь Михаил. Вся Ваша Семья Света и Защиты обнимает Вас Энергиями Дома. Мы Есмь Одно.

2012 год – год Перехода, год высочайших вибраций Любви и Света, год вибрационных волн Очищения от иллюзий завесы, от убеждений бесконтрольного ума-эго. Это год Успешного Окончания Эксперимента!

2012 год, Семья, — это год Свободы и Гармонизации.

И многие всё чаще спрашивают о том, что же есть духовная гордыня? Каковы её признаки? И как можно трансформировать её в Свет, чтобы выйти на новый Уровень Свободы и Развития?

Именно Волна Высоких Вибраций Свободы, начавшаяся в конце декабря, ещё более зеркально отразила в людях все имеющиеся на момент «сейчас» остаточные явления бесконтрольного эго, затрагивая самые глубинные слои страхов, иллюзий, предубеждений и т.д. Эго вне контроля просто не может не отреагировать на эти высокочастотные вибрации Очищения.

И именно сейчас на арену выходит последняя иллюзия дуальности – духовная гордыня. Это последнее испытание на Свет, последняя запертая Дверь, открыв которую Вы обретаете статус Просветления.

Что есть Просветление? Как узнать, что Человек стал просветлённым? Дорогие, если это с Вами произойдёт, у Вас не будет уточняющих вопросов и сомнений по этому поводу. Это просто Есть. Это Бытие.

Это Состояние Вечной Радости, Любви и Вечного Покоя. По наличию постоянной Радости Вы сможете почувствовать Начало Просветления – Воспоминания о себе, Возвращения к себе, Возвращения Домой.

Дорогие, эго вне контроля не в состоянии познать Просветление в других по причине зеркальности: все «другие» лишь «отражают» проблемы эго этого человека, ведь эго видит в других лишь себя.

А Душа может почувствовать Просветление других по Чистоте, Теплоте, Высоте их Энергетике. Рядом с просветленным Человеком чувствуется лёгкость, простота, душевная близость. Просветлённый Человек – это магнит, притягивающий ищущие Души, которые Он (она) называет своими друзьями, а не учениками, общаясь на равных.

В то время как эго вне контроля насильно навязывает свои убеждения, «поучает», заставляя думать так, «как должно».

Итак, Просветление – это Любовь.

ИСТОКИ ДУХОВНОЙ ГОРДЫНИ.

Всему «временному» и иллюзорному есть «начало и конец». Если же есть начало, но испытание не пройдено, то данный Урок приобретает качество Цикличности, вновь и вновь повторяясь в жизненном сценарии Человека. Куда бы он ни пошёл, ни спрятался, от кого бы ни отвернулся – Цикличность возобновляется: с другими людьми, при других обстоятельствах, но с той же самой целью – Очищением от низких вибраций бесконтрольного эго.

Исток духовной гордыни – в «омертвлении» убеждений, в остановке духовного Развития.

Давайте проследим это на универсальном примере.

Итак, Человек встал на Духовный Путь. Он пробудился! Оглядываясь назад, он понимает: какой огромный скачок он совершил в своем сознании. Перед ним другая жизнь, полная новых знаний, возможностей, знакомств! Но каким образом произошло это Пробуждение? Благодаря чему или кому? Благодаря книге, фильму, человеку? Дорогие, Пробуждение происходит вследствие НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ, ДЛЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ КОТОРОЙ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ ОТКРЫТЫМИ СВОЕЙ ДУШОЙ, СВОИМ СЕРДЦЕМ И СОЗНАНИЕМ!

Итак, Человек пробудился! Это первый статус духовного Пути – Пробуждение.

Если Человек принял мысль ума-эго, что то, что его пробудило – есть Единственная Истина, Мудрость, Единственное Убеждение, то, дорогие, здесь Вы можете найти истоки духовной гордыни.

Итак, главным признаком духовной гордыни является КУЛЬТ: религии, образа жизни, личности, группы людей, книги, духовного течения, имени Духа и подобное. Если коротко, — КУЛЬТ ОТГРАНИЧЕНИЯ от других людей.

Так как духовная гордыня – это качество эго, то Мы с Вами с лёкостью сможем отследить остальные признаки этой иллюзии:

- желание лидерства, первенства, соперничества; чувство зависти. Одержимые духовной гордыней нетерпимы к мнению других по причине нежелания расширить своё мировоззрение, взглянуть «сверху» на общую картину, увидеть суть мозаичности духовных течений и направлений.

Помните, Мы говорили Вам: «Не будет ни первых, ни последних»? Не будет, потому что все иллюзии эго «растают» в свой уместный срок. Деление на «первых и последних» — это стезя ума. Поэтому одержимые духовной гордыней склонны к детализации, анализу, сравнениям, оценочности, «зацепкам» к различным словам, ритуалам, традициям и подобному. Они МЫСЛЯТ, А НЕ ЧУВСТВУЮТ.

Первые и последние – это веяние «старых» Энергий. В Эпоху Новой Эры Человек может Просветлеть за Несколько осознанных секунд в состоянии Раскрытия Души и Сердца! Ни обряды, ни слова, ни ритуалы, ни медитации – а ОСОЗНАННОСТЬ и ЛЮБОВЬ – вот ключи к Изменениям и Переходу. Все медитации и слова направлены на Раскрытие, на Воспоминание, на Стимул к этому!

- Желание спорить, переубеждать, осуждать. Эго Человека, одержимого духовной гордыней, очень ранимо. Любое иное мнение, иной взгляд на то или другое убеждение пробуждает «бурю» эмоций и состояний – обиду, агрессию, негодование, гнев, высокомерие, насмешку и подобное. Если Вас что-либо задевает подобным образом, то знайте, что в Вас говорит СТРАХ ПЕРЕД НОВЫМ – основной мотив духовной гордыни. Вы боитесь осознать, что Вы ещё не на Вершине, а в Процессе, Вы ещё не держите птицу Истины в руках и Вам НУЖНО ОПЯТЬ МЕНЯТЬСЯ! Для эго это подобно духовной смерти, болезненному перерождению. И об этом Вам хорошо известно: Мы давно с Вами об этом беседуем.

Но если Ваша Осознанность всегда открыта для Нового, Высоковибрационного, Вы можете даже и не узнать, что с лёгкостью прошли испытание на духовную гордыню! Вы можете и не заметить, что прошли Урок на «отлично»! И такие люди есть, их много! Это люди ЧУВСТВУЮЩИЕ, а не думающие. Это люди без предубеждений о «верном и неверном», о «нужном и вредном», о «мудром и невежественном». Именно таких Мы и называем КРОТКИМИ! Эти люди не спорят, но радуются Новым знаниям и Возможностям. Они постоянно самосовершенствуются. Они несут ответственность за свою жизнь, а не перекладывают её на другие плечи, дабы потом обвинить «эти плечи» в несостоятельности. Эти люди творят ежемоментно Новую Реальность Любви! И они всегда открыты для объединения, для сотворчества, без условий и правил, свободно и легко! Они просты в общении и открыты для Перемен Перехода. Именно кроткие «первыми» и «наследуют» пятимерный Мир! Вот о чём Мы так давно говорим! Но тайна вся в том, что они и не ощущают этого «первенства», они ощущают РАВЕНСТВО, ибо помните: «не будет ни первых, ни последних». Именно кроткие своим образом жизни помогают остальных задуматься. Они не декламируют свои убеждения – они своим Творчеством и Предназначением являют миру ПЛОДЫ своего Бытия, конкретно ощутимые!

- Зависимость от мнения окружающих. Все признаки эго неотъемлемо связаны друг с другом, но для простоты понимания Мы рассмотрим качества духовной гордыни под разным «углом освещения».

Ранимостью эго вне контроля объясняется быстрые смены маятниковых эмоций одержимого духовной гордыней. Восторг от одобрения, разочарование от «неодобрения» или безоценочности и подобное.

Пронаблюдайте: как Вы осознаёте информацию? Умом или Душой?

Как Вы знаете, Душа вне оценок «правильно — неправильно». ДУША РЕАГИРУЕТ ЧУВСТВАМИ РЕЗОНАНСА.

Если информация своевременна и уместна для Вас, то Душа это почувствует в виде Радости от Познания Нового!

Если же информация Вам уже знакома или неуместна по вибрациям на момент «сейчас», то Душа на это ОТРЕАГИРУЕТ СПОКОЙНО, не теряя энергию на анализ (Душа не анализирует), а направляя силы на поиск Нового для Самосовершенствования!

Заметьте, как реагирует эго-ум! Эмоции эго довольно остро реагируют на вибрации информации.

Ум постоянно оценивает уровень «верности-неверности», отражая во всём свои личные предпочтения и убеждения. Ум-эго вне контроля не готово для Нового! Нечто новое больно ранит, пугает эго-ум, вызывая эмоциональное желание противоборства.

Если же информация показалась эго-уму «простой», «знакомой», то он непременно так или иначе пожелает это высказать (мысленно или в яви), стараясь при этом «унизить» источник информации. Душа этого делать не будет в силу Мудрости. Она знает, какой непростой Путь прошла в этом Вечном поиске Нового. И не будет оценивать Путь других! Мудрость – это, в первую очередь, Терпимость.

- Желание насильно навязать свои убеждения, склонность к поучению. Свобода Воли – вот главный Закон Души, ибо Свобода и Любовь – это есть Одно, не существующее отдельно одно от другого. Человек, живущей по Душе, свободен сам и предоставляет свободу другим. Насильное же навязывание своего мнения – есть признак фанатизма, одержимости идеей.

- Духовная гордыня разъединяет людей. Она делит их на «своих и чужих», на «мудрых и невежественных» и подобное.

- Духовная гордыня – это торможение внутренних энергетических процессов Развития, потому как фокус внимания нацелен на деятельность других. Энергия Творчества тратится на осуждение, сравнение, анализ, а также на ожидание высокой оценки своих способностей.

Если Вы заметили в себе эти признаки (а заметить в других Вы эти признаки не можете, потому как на этой планете работает Закон Зеркальности: заметили что-то в других – это есть в Вас!), знайте, что Вы уже сделали самый первый и важный шаг на Пути к Освобождению от этой «последней» иллюзии духовного Человека.

4 ШАГА К СВОБОДЕ ОТ ИЛЛЮЗИЙ:

- Принять. Это означает взглянуть правде в глаза, осознать, что Вам есть с чем работать. Честность и Смелость – это трансформирующие качества Человека Новой Эры.

- Наблюдать. Это означает увидеть «схему», «алгоритм» действия эго-ума, потому как он всегда предсказуем и цикличен.

- Осознать. Это означает увидеть Суть Урока, Высшую Мудрость, Возможность дальнейшего Развития.

- Трансформировать. Это означает найти ключ к Освобождению – Высокие Вибрации качеств Души.

А теперь обратимся к тому, во что возможно трансформировать духовную гордыню.

КАЧЕСТВА ДУХА:

- Единение. Это принятие всех точек зрения с позиции мозаичности «общей картины». Что Вы считали невозможным ещё год назад, а теперь свободно и во Благо пользуетесь этим? Ответьте искренне, и Вы увидите, что невозможное возможно! Всё дело в уместности и Любви, не так ли?

- Покой. Это полный контроль Осознанности над эмоциями эго-ума.

- Радость. Это благодарность Бытию за ВСЁ!

- Любовь. Это чувствование Бытия.

- Творчество. Это умение направлять свою Энергию на деятельность Души и Совершенствования во Благо Планеты, Человечества, Вселенной.

- Свобода. Это постоянная «открытость» перед очередным расширением сознания, принятием новых вибраций.

- Мудрость. Это понимание Законов Синхронистичности и Уместности. Это понимание Закона Зеркальности – всё тебя отражает! Именно поэтому Просветлённый Человек всегда находится в Покое, Любви и Радости и ничто не может омрачить это Состояние. Ведь сам Мир постоянно и во всём отражает эту Радость, Любовь и Умиротворение!

Таким образом, духовная гордыня – это иллюзия эго-ума, отвлекающая Человека от выполнения Предназначения и от Развития Души – повышения вибраций и расширения осознанности.

Все трансформации Любви Вам доступны всегда! Так будьте свободными, Семья! Мы рядом! Мы Едины! И Нас всех ведёт Любовь!
Семья Света. Михаил. http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/03_ananasha.gif

Отредактировано Andrey Sha (06-03-2012 10:11)

0

27

Andrey Sha написал(а):

ВСЕ,КОГО ТЫ ОСУЖДАЕШЬ И ЕСТЬ ТЫ

Андрей,а кого я осудил?

Я лишь считаю,что падшие ангелы должны быть в разделе "Падшие ангелы",а вознесёные учителя в разделе "Вознесённые учителя".Что Вас здесь не устраивает?
http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/08_mohara.gif

0

28

Сначала думал выложить послание Люцифера на форум,но само присутствие темы в "Вознесённых учителях" мне совершенно не нравится,хотя вероятно вопрос присутствия сил тёмных наверное многих интересует,так что желающим просто ложу ссылку:

http://www.insiderrevelations.ru/lucifer.html

http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/08_mohara.gif  http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/12_osam.gif

0

29

Нет белого,нет чёрного-просто так ЕСТЬ,а реакция на это ,всего лишь- НАША,можем думать по разному,как есть узнаем в своё время.
В древних писаниях говорилось,что Люцифер был один их высочайших и приближенных к Богу Существ,но...(дальше мы знаем).А из ченов Крайона через Алоку (ежели не ошибаюсь) существует версия такая:Что мы не всё знаем об Люцифере и сначала он был другой,он первый "согласившийся " (поскольку ближе всех к Богу) на Вселенский эксперимент,заключённый в познании иных вибраций,которые ниже Божественных.Он "разрезал" связующую с Богом "нить" и в его световое тело масштабно вторглись иные вибрации и буквально разорвали его на части,этими частями сместились орбиты и оси  огромного количества планет во Вселенной и так появилось то о чём говорили выше.Во время Перехода Световое тело Люцифера будет собрано  и полностью восстановлено.
Я не претендую на истину,это лишь одна из версий!

+1

30

Aviel' написал(а):

Я лишь считаю,что падшие ангелы должны быть в разделе "Падшие ангелы",а вознесёные учителя в разделе "Вознесённые учителя".Что Вас здесь не устраивает?

А где вы видели падших Ангелов?! Ангел это вестник - Слово божье. Демон это дух, гений - Мысль бога. Дух на лат. animus - дух, ум, мысль, разумное начало, личность. Ангел можно сказать это форма, а Демон содержание, так же как слово облачает мысль в словесную форму. Люцифер это Высший Разум, это и есть истинное имя Всевышнего на латинском. Источник Предвечного и Первозданного Света - бог Создатель Всего Сущего. Люцифер никаких посланий не дает и на контакты ни с кем не выходит, ибо Всевышний способен говорить с каждым индивидуально и беспрепятственно, чтобы донести свою мысль. И все зависит только от самого человека, имеет ли он в себе способность слышать Всевышнего. Поэтому все Послания и Ченнеленги от имени Люцифера и равно как любого другого "святого" это обман.. нет никаких вознесенных учителей. И нет никаких падших ангелов. Падшим является само человечество, и в Библии про падших говорится исключительно только как о падших из людей. Читайте внимательно Библию саму, а не трактовки к ней.

0


Вы здесь » Healing Light » Ангелы » Люцифер