http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/57_Jesus_Christus.gif  http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/03_ananasha.gif "Света и Тепла Вам и вашим семьям!!!"
Фотохудожник Павел Сухоребриков

http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/39_omartasatt.gif Удивительная гармония, свет и тепло исходят от Павла и его творчества.Каждая картина сопровождается авторскими комментариями.

Алтай - место Силы!
http://www.energopictur.narod.ru/pictur/Altai.jpg

Я очень люблю бывать на Алтае. Сильное впечатление осталось от посещения подножия горы Белухи(самая высокая точка Сибири-4500м) . Когда я поднялся на перевал Кара-Тюрек и увидел с высоты 3060м. Белуху, то почувствовал прилив огромной Силы, которая пронизывала все мое тело!

Человек-Ангел-Человек
http://www.energopictur.narod.ru/pictur/Angel.jpg

Работа посвещенна одному знакомому целителю, который мне помог. Однажды я увидел этого человека таким Ангелом. У каждого из нас "вырастают крылья", когда мы любим и верим, когда счастливы и наслаждаемся жизнью, когда рядом с нами те, кто любит нас!

Возвращение из мира снов
http://www.energopictur.narod.ru/pictur/Mirsnov.jpg
Закрывая глаза и засыпая, человек чаще всего не может увидеть "мост" между бодрствующим состоянием и сном. Занимаясь практикой осознанных сноведений, можно наблюдать как процесс "погружения и перехода" в астральный план, так и "возвращение из мира снов "!

ВДОХ
http://www.energopictur.narod.ru/pictur/Vdoh.jpg
Что может быть таинственнее рождения человека? Первый вдох?! Многие разучились ценить и наблюдать это таинство. Конвейером события проносятся в нашей жизни... Я верю, что мы вспомним и научимся видеть свои истинные ценности!!!

Высшее Я
http://www.energopictur.narod.ru/pictur/VisheeYA.jpg
Мудрость и тишина, осознанность в жизни, вера и Вселенская Любовь... Приходят такие состояния высокой вибрации, когда все перечисленное и сверх списка позитивное человек несет в себе. Эта картина создавалась именно в этих состояниях - в состояниях Единства с Миром!

Путь
http://www.energopictur.narod.ru/pictur/put.jpg


Сакральная геометрия. В этой работе "Цветок Жизни" является Началом Бесконечного. Сочетания розового, голубого и желтого цветов приводит в равновесие все системы и тела. Энергия счастья наполняет и укрепляет...

Жизнь Звезд

http://www.energopictur.narod.ru/pictur/Zvezdi.jpg

С раннего детства я очень любил наблюдать за ночным, звездным небом. Сколько волшебства и сказок связанно в нашем Мире со звездами?!! Во все времена притягивало людей к познанию и изучению жизни звезд, их рождению и смерти. На картине я пытался восстановить из своего детства "Повелителя" здездного неба, который задает ритм "Жизни Звезд".

Иисус
http://www.energopictur.narod.ru/pictur/Iisus.jpg

Современный человек потерял идеал и веру, создал идолов для поклонения... Все учения разных религиозных текстов, если их внимательно читать, говорят о идеале, к которому человек должен стремиться. Что делает человек? Поклоняется идолу, но не стремится к идеалу. Иисус спрашивал у людей слушавших его: "Что хотите Вы от Господа..."? Отвечали: "Милости"! "Так будте милостивы..."- говорил Иисус! "Любви"! - восклицали. "Так Любите..."- отвечал Иисус!
В нас великая Сила созидания заложенная Создателем!

Кайлас
http://www.energopictur.narod.ru/pictur/Kailas.jpg
Гора Кайлас почитается как духовный центр мироздания, ибо соединена божественным проведением с самим Источником Бытия. На тибетском Кайлас звучит, как Гангкар Тисэ, а в разговорной речи – Канг Римпоче или "Снежная Драгоценность". Это самая священная гора Азии, высота которой 6174 м. В районе Кайласа нет никаких сравнимых с пиком гор, здесь он царствует безраздельно. Как из библейского рая, со склонов Кайласа вытекают 4 священные реки: Инд, Сатледж, Карнали и Цангпо (или Брахмапутра). Эта область тысячи лет считается самым святым местом, куда идут сотни тысяч буддистов, индуистов, джайнистов, бонпо... Им не преграда ни сотни километров, ни превратности погоды, ни политическое противостояние Китая и Индии. Индуисты говорят о горе Кайлас, как о месте пребывания Господа Шивы. Он сидит там в позе Лотоса, погруженный в вечную медитацию, вместе со своей божественной супругой Парвати, энергия которой и сотворила этот природный Храм. Буддисты отождествляют Кайлас с горой Шумеру - центром Мира.

Любовь
http://www.energopictur.narod.ru/pictur/Love.jpg

Есть Любовь – и Бог Ее нам подарил

Отредактировано Andrey Sha (11-03-2012 15:58)