Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Духовное развитие » О пользе Гармоничных сексуальных отношений для Духовного развития


О пользе Гармоничных сексуальных отношений для Духовного развития

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i018.radikal.ru/1112/d9/d0110ad05687.gif  http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/49_sias.gif

Просто о сложном
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=282403
http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/03_ananasha.gif

0

2

http://www.knigisosklada.ru/images/books/3316/big/3316620.jpg

ПЛЕЯДЕАНСКАЯ ТАНТРА. ПРОБУЖДЕНИЕ ЭНЕРГИИ БА
этой книге даются вторая и третья ступень Плеядеанской Работы Света - уникальной системы самоисцеления и духовного развития, переданной посредством ченнелинга от Высших Существ. Главная цель методик, описываемых здесь - исцеление раскола между мужскими и женскими энергиями. Здоровье души (Ба), как утверждают плеядеанцы, зависят от наличия здоровых личных границ и здоровой сексуальности.
Истории, наставления и практики, которые вы найдете в «Плеядеанской Тантре», должны помочь вам вспомнить, кто вы такие на самом деле, очистить и исцелить вашу душу (Ба) и ваши отношения с противоположным полом, подвести вас ближе к вашему личному просветлению и вознесению.

http://www.sgall.ru/amora-guan-in

А так же:НАСЛЕДИЕ ПЛЕЯД. ПРОБУЖДЕНИЕ ЭНЕРГИИ КА
В этой книге содержится обширная информация, переданная известной американской целительнице и ясновидящей от световых существ из звездной системы Плеяд. Они учат нас открывать наши каналы Ка, по которым энергия многомерного Я поступает в физическое тело.
Эти методы космической йоги помогут восстановить и сбалансировать физическое тело, ускорить темп духовной эволюции и достичь исцеления души: решить кармические проблемы, простить себе грехи и ошибки прошлого и перейти к безусловной любви, состраданию и состоянию целостности и единства со всем мирозданием.

ПЛЕЯДЕАНСКИЕ ПРАКТИКИ БОЖЕСТВЕННОГО ПОТОКА
Экстрасенс и целительница Амора Гуань-Инь поставила себе в жизни цель вернуться к Сознанию Христа и укоренить Божественный План на Земле. Учения Аморы Гуань-Инь направлены на помощь в очищении от кармических шаблонов Земли и движении к планетарному вознесению в благодати и любви. Каждая глава книги посвоему продвигает читателя к главной цели - восстановить связь с Божественной Сущностью и начать жить в Божественном Потоке - радостном ритме бытия, ведущем к осознанию смысла жизни и осуществлению своей личной миссии во Вселенной.
Многочисленные упражнения и медитации, описанные в "Плеядеанских практиках", помогают справиться с различными проблемами духовного характера, особенно актуальными в наше время.

ПЛЕЯДЕАНСКАЯ ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Плеядеанская история человечества: Венера - Марс -  Малдек - Земля.
Эта уникальная книга показывает историю человечества с точки зрения наших создателей - высокоразвитых разумных существ из других звездных систем и даже из другой галактики.
Большая часть содержания, как и в других книгах Аморы Гуань-Инь, была получена посредством ченнелинга от Ра, полномочного представителя Плеядеанских Эмиссаров Света. Человек как Homo Sapiens - результат грандиозного эксперимента, который проходил поочередно в четырех мирах Солнечной системы - на Венере, Марсе, Малдеке (ныне разрушенной планете) и, наконец, на Земле.

http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/23_elexier.gif  http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/11_radasoam.gif

0

3

"Секс — это процесс, который мы делаем полезным или разрушающим для нас тем, как мы относимся к нему. Если мы чувствуем грязь в сексе, вину за то, что мы занимаемся им, то он становится для нас источником греха и загрязнения. При этом, кстати, мы продолжаем им заниматься. Если вы чувствуете чистоту и свет, то это становится для вас лестницей, которая ведет в небеса. Секс - это лестница между адом и раем, и мы сами выбираем, куда по ней двигаться, вверх или вниз..."
А. Лапин.

http://i3.fastpic.ru/big/2009/1023/57/904f660d4d75b9f05e3c62a75bbf1257.jpg

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1583422 http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/21_teeas.gif  http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/27_sherin.gif

Отредактировано Andrey Sha (28-04-2012 16:01)

0

4

http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/23_elexier.gif ...поработал не так давно с настройкой ,так что если вы чувствуете чистоту и свет,имеете намерение двигаться по  лестнице, которая ведет в небеса рекомендую
http://0.tqn.com/d/fengshui/1/0/q/7/-/-/shiva-shakti-florida-mall-online.jpg

Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры.

0


Вы здесь » Healing Light » Духовное развитие » О пользе Гармоничных сексуальных отношений для Духовного развития