Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Женское счастье


Женское счастье

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Основатель настройки: Алла Шаркия

Энергия работает с семейными проблемами, в сфере личных отношений, взаимоотношений с людьми, с вопросами личностного роста, с темой уверенности в себе, с раскрытием в себе своего божественного женского начала, с вопросами материнства и отношений с детьми.

Мануал по работе прилагается.

Чтобы получить данную настройку, необходимо:

1. Записаться в данной теме, указав удобные для Вас дату и время.
2. Получить моё подтверждение в этой теме.
3. Оставить отзыв о том, как прошла настройка.

Как принимать настройку.

1. За 10-15 минут до назначенного времени уединитесь, можете сесть (на удобный стул, положив руки на колени
ладошками вверх) или лечь (лечь в позе "звезды" - руки и ноги разведены в стороны, руки - ладошками вверх).
Закройте глаза, постарайтесь полностью расслабиться.

2. В точно указанное время выразите намерение вслух: " Я прошу мое Высшее Я и Вознесенного учителя Сен-Жермена настроить меня на энергию Женское счастье и принять настройку от Марии"

3. Расслабьтесь и наслаждайтесь ощущениями при получении настройки. Вы сами почувствуете, когда она закончится.

4. После того, как настройка закончится, поблагодарите энергию и Вознесенного учителя Сен-Жермена за настройку.

НАСТРОЙКИ ПЕРЕДАЕТ МАРИЯ (undina)

0

2

Приму настройку от Татьяны сегодня в  00 . 00 )Карина)

0

3

Карина, я бы рада отправить, но загляни, пожалуйста, в тему "Условия получения бесплатных настроек".... Когда будешь на второй ступени Рейки, отправлю. Уверяю тебя, это не моя прихоть.

0

4

Ок  :love:

0

5

Приму настройку от Ledi in red сегодня в 22.00

0

6

Наталья, настройку отправила. Ловите =) Как отпишитесь о приеме, отправлю на эл. почту руководство по работе с настройкой.

0

7

Приняла сегодня в 20.00.Чувствовала сильную пульсацию в ладонях и до локтя.Спасибо.

0

8

Оставляю заявочку  :flag:

0

9

Приму настройку от Татьяны вечером 23 декабря в 21.00

0

10

Карина, Катя, настройки отправила.

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Женское счастье