Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Женское счастье


Женское счастье

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Танюша,спасибо! отписываюсь об ощущениях: сильная пульсация в руках и ногах (особенно в коленях почему-то).

0

12

Vesper777

Спасибо за отзыв. На мыло отправлю сейчас руководство по работе. Успехов в практике.

0

13

Приму настройку от Татьяны  25/01 в 22-00!
Евгения

0

14

Jenny, настройка отправлена.

0

15

Спасибо большое за настройку!
По миоим ощущениям: было впечатление, что я погружаюсь во что-то...вода-не вода...облака - не облака, но что-то очень спокойное, убаюкивающее, обволакивающее.
Ладони горели очень сильно. Левая, как мне кажется. чуточку больше. Создавалось впечатление, что подушечки пальцев излучают или принимают (скорее всего примают))) тепло.
А потом...запомнилось два момента, до того, как я ОЧНУЛАСЬ (думаю, это наиболее подходящее слово для описания моего состояния): 1) из глубины глаз на лоб "полезли" жутчайшая боль и жар. Когда у меня болит голова - то по лбу бегает "нитка давления". так вот такое же ощущение было и в этот раз. практически до слез.
2) уже под самый конец забегали мурашки. Мне не было холодно. и озноба никакого не ощущалось. Волнами снизу-вверх и наоборот пробежали они. Тогда мне представились части тела, покрытые "гусиной" (мурашчетой) кожей.

Отредактировано Jenny (28-01-2010 22:21)

0

16

Jenny, благодарю за отзыв. Очень хорошо! Поздравляю с инициацией. Сейчас отправлю руководство по работе с настройкой. Успехов в практике!

0

17

Танюша, большое спасибо за этот чудесный и ценный для меня подарок!
После намерения, мне стало тепло и нагрелись ладошки. Потом как то все закружилось и меня словно подняли в невесомость и покачивали. Я словно немного потерялась в пространстве. Но это было так легко и приятно. Потом меня потихоньку опустили и тело слегка потяжелело, а руки стали еще горячее и теперь только руки - то поднимались, то опускались. А потом все стихло. На чакрах я не чувствовала ни давление, ни пульсации.
Еще раз, большое спасибо. И спасибо за руководство, я все получила.

0

18

oleana, на благо  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Успехов в практике.

0

19

Танечка! и все форумчане!добрый вечер! Так долго меня не было на форуме.... Была очень загружена работой. Таня, возможно ли получить настроичку на женское счастье.как хочеться быть счастливой.Если возможно,то я могу принять завтра 08.11.10.21.00 по Москве.

0

20

Solntse, здравствуйте. Настройку, конечно же, можно  [взломанный сайт]  Завтра утром или днем отправлю.

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Женское счастье