Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Видеозал » Материалы для медитации


Материалы для медитации

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ERAhCzkq3ds&feature=related[/youtube

0

2

Адама - Медитации Семи Лучей

http://audio.e-puzzle.ru/page.php?id=55

МЕДИТАЦИЯ  НА  ИЗОБИЛИЕ

http://iamthatiam.narod.ru/Kirael.htm
Аудиомедитации Адама (через Аурелию Л.Джоунс)

http://www.e-puzzle.ru/list.php?c=a-a

0

3

Активация Денежное Древо Жизни

В процессе активации вы пробудитесь к совершенно новому уровню себя и своей жизни, деньги потекут через вас, вы чувствуете себя изобильным, уверенным и счастливым. Позвольте деньгам проходить через ваше существо, ваше сознание, это необходимо, чтобы создать жизнь материального изобилия.

http://files.mail.ru/WR0BHX

Аудиомедитация от Архангела Михаила

Ченнелинг означает способы общаться. Получать ченнелинг означает настраиваться на частоту, так же как радио или другие средства коммуникации. Ченнелинг - не что иное как настраивание, если хотите, на вашу информационную линию связи, и все вы можете сделать это. Чем больше вы очищаете от деструктива поля вашей Сущности, тем яснее станет сигнал. Более ясный сигнал, более точная информация и меньше трудностей в получении ответов. Меньше помех, как у радио, как только оно находит правильную частоту, когда вы настраиваете его, чтобы обеспечить ясный звук, который вы любите слушать. Небольшая практика - и вы будете в состоянии отличать то, что является вашим руководством, от того, что является вашим эго, подражающим вашему желанию руководить им.
Возможно некоторым из вас в первый раз это понадобится, а впоследствии вы будете получать ответы непосредственно через образы и визуализации в медитации. Запишите заранее в блокнот 5 вопросов, на которые вы хотите получить ответы «да» или «нет». Не забудьте оставить места, чтобы записать ваши ответы под каждым вопросом.Тщательно продумайте вопросы и не просите предсказаний или других подобных вещей. Ответы, которые будут получены, таковы, что являются точными лишь для данной наносекунды. Предсказания берутся из текущего контекста и могут изменяться. Для обучения и практики придумайте сначала вопросы, на которые хотите получить ответы «да» или «нет». Тогда вы сможете позже после некоторой практики перейти к другим типам вопросов.

http://files.mail.ru/K604SS

0

4

Аудиомедитация Дар Ангела

В процессе медитации вы получите дар ангела. Ценный подарок, которым вы сможете пользоваться каждый день на протяжении всей вашей жизни. Вы избавитесь от груза прошлого и страха перед будущем, используя дары ангелов. Вы омоетесь любовью и умиротворением под пение ангелов. Используя дары, ваш разум наполнится умиротворением, сияющей тишиной, и ваше сердце получит пространство и время, необходимое, чтобы послать целительную любовь всему вашему телу.

http://files.mail.ru/6ID89N


Аудиомедитация Зов к Пробуждению

Вы видите себя, как человека с ограничениями, очень часто без силы или способностей к творчеству, иногда погруженными в свой собственный ум, От которого вы не можете избавиться. Вы намного большее, чем вы думаете, кто вы есть ... Зов к пробуждению Идет к каждой вашей частичке. Зов к пробуждению проникает глубоко в каждую цепочку ДНК в вашем теле. Настало время пробуждения. Настало время начинать трансформацию от себя старого к себе новому. Настало время трансформации, пробуждения, обновления. Настало время вспомнить. Этот зов идет в каждую частичку вас, В каждую клеточку, В каждую молекулу, В каждый орган вашего тела. Они настраиваются на пробуждение. Они начинают свой танец обновления и омоложения. Они начинают свою церемонию превращения из вашего старого Я в ваше новое Я.

http://files.mail.ru/AH9GGG

0

5

Аудиомедитация Круг Исцеления

Храм Милосердия - уникальный священный ашрам, который был воссоздан для помощи душам в принятии и приспособлении к Вечной Волне Трансформационной Любви, которая непрерывно течет на Землю, чтоб обеспечить якорение могущественного сердца Создателя в Землю в подготовке к 2012 году. Энергия 2009 - Вечная Волна Трансформационной Любви; это энергия, которая должна быть объединена в ваше существо, тело, ум и душу, чтобы позволить вам прогрессировать с большей непринужденностью, достигая целей вашей души на Земле. Храм Милосердия является теперь популярным местом встречи на внутренних планах для душ с Земли в физических телах и душ вселенной Создателя. Встречаясь с вами сегодня, мы не только хотим напомнить вам о замечательных энергиях и возможностях Храма Милосердия, но также желаем помочь вам в глубоком исцеляющем процессе, который прежде всего сфокусирован на избавлении и растворении страхов. Якорение любви вызвало травму и смятение в некоторых людях, и мы сейчас хотим помочь в удалении всех ненужных негативных воздействий, помочь вам открыться правде, любви и изобилию Создателя. Мы надеемся, что вы примете наши усилия и исцеляющие энергии, которыми мы сейчас делимся с вами.
Храм похож на очень древний красиво украшенный кафедральный собор, он был построен из чистого белого света. Полированные полы, каменные стены и огромные окна мерцают чистым белым светом. Размещенные здесь кристаллы излучают наиболее соответствующую вибрацию, цвет и качество света Создателя; они нежно сияют, так, чтобы те, кто посещает Храм, могли сидеть около больших кристаллов многочисленных форм и размеров, принимая тепловую энергию для духовного подъема и питания души.

http://files.mail.ru/8VV9U7

Аудиомедитация Сила Намерения

Освободи себя от негативной информации. Уходи от неё в Свет и Любовь. Поскольку ты должен понять одну истину: что ты - центр Вселенной и ты решаешь, что будет с твоей Вселенной, ты решаешь судьбу Земли. И все силы - и Тьма и Свет во всех Галактиках, во всех Вселенных знают эту простую истину. Есть только одно существо во всём многомерном пространстве, во всех параллельных мирах, везде, где Творец воплощался и выражал себя, которое в этом ещё сомневается. Это существо – человек. Вы ещё не до конца понимаете и не осознаёте свою силу, силу своего намерения, поэтому мы вам можем сказать только одно, что произойдёт все, во что большинство из вас будет верить. Исполнится всё, для чего вы выделите достаточный объем энергии для воплощения и материализации. Энергия нейтральна. Вы выбираете, куда её тратить и как её использовать. Эта молитва-медитация с помощью которой вы можете отключить себя своих родных и близких от плана Тьмы реализовать самый худший сценарий для планеты Земля. И помните – происходит только то, во что вы верите, что преобладает в ваших умах. Но если вы не создадите ничего лучшего! . Генерируйте позитивные энергии, вы генераторы энергии и вы выбираете вид энергии, которую вы производите. Выберите энергии Любви и Света. Вы есть Творец. Пришло время тебе, человек, перестать наконец в этом сомневаться, а принять это и действовать – ТВОРИТЬ.

http://files.mail.ru/QW25EK

Аудиомедитация Власть Проницательности

'Возлюбленные, собравшись с вами в присутствии Света Христа, мы расширяем наш Свет, нашу Любовь и нашу поддержку каждому из вас в создании геометрических решеток и энергетических форм, которые будут способствовать очистительному процессу, который вы испытаете сегодня.'' Во время медитации чтобы преобразовать тьму, все ваши частицы света вновь станут активными. Это осуществится через могущественный Закон Притяжения, через Закон Намерения и сознательное Со-творение. Будет запущен процесс очищения, который будет продолжаться 33 дня, возможен ЦК и очистительные симптомы.

http://crystalcity.my1.ru/load/0-0-1-7-20
***
http://iamthatiam.narod.ru/audiomeditations.htm

0

6

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OMDVvcMaRE0&feature=PlayList&p=0B624C9A33AE5112&index=19[/youtube]

0

7

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1cNVOqJF8qk&feature=PlayList&p=0B624C9A33AE5112&index=20[/youtube]

0

8

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PEulyxBCA6c&feature=PlayList&p=0B624C9A33AE5112&index=21[/youtube]

0

9

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sSgPDKG6bB0&feature=fvw[/youtube]

0

10

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=z_XL-vByb-w&feature=channel[/youtube]

0


Вы здесь » Healing Light » Видеозал » Материалы для медитации