Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Видеозал » Материалы для медитации


Материалы для медитации

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

0

22

0

23

Медитация “Объединенная Чакра”.
Аудио-медитация в хорошем качестве, текст прилагается.

Скачать здесь: http://narod.ru/disk/4645003001/Chakrarar.rar.html

+1

24

Так, сейчас я буду выглядеть тупенькой  :D  Танюша, вот в этом ролике Работа с Кодами Творения пишут - просматривайте слайд-шоу 4-5 раз в день. Мой глупый вопрос: какое слайд-шоу? Пишу, и аж самой неудобно, но в ролике слайд-шоу нет.... Не, вообще-то я вроде не глупая  :blush:
Просто ролик мне понравился (поэтому и уточняю), несмотря на то, что он такой маленький и вроде слова все те, что мы знаем, но от него создается радостное ощущение и как будто я разбрасываю солнечные брызги :) Наверное, из-за музыки...

Отредактировано Roux (17-04-2011 02:54)

0

25

Светлана, здравствуйте. Мне тоже пришлась по сердцу композиция  http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2712.gif 

Вы задались правильным вопросом. Если Вы зайдете на страницу ролика в ю-тюбе, то перейдете на ролики того же автора про матрицы творения. Забегу вперед: там есть композиция под решетку Христосознания, я от нее обалдеваю, кажется знакомой, где-то слышала, а кто исполняет, как называется - не знаю  http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0223.gif  ...  С пятницы не ведаю покоя)))

0

26

Ой, а я люблю спросить и сама же себе ответить  :D  я уже попала на всякие слайд-шоу, хотела еще уточнить, они ли это, а оказывается, таки да, они  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0161.gif  . Мне очень понравилось Многомерное расширение сознания - ну до мурашек и в голове что-то шевелится  :rofl:
А у Вас обалдение от первой или второй части решеток Христососознания?  :flirt:

0

27

Roux написал(а):

А у Вас обалдение от первой или второй части решеток Христососознания?

Музыкальное оформление у них одно, которое мне как раз не дает покоя, а если касательно самого ролика - то вторая часть.

0

28

Если мы говорим об одном и том же, то это Тоска Верди в исполнении Ванессы Мей :) Надеюсь, вернется утраченный с пятницы покой  :D

0

29

Светлана, безграничное  http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/03_ananasha.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/proposal/t5123.gif   http://yoursmileys.ru/bsmile/love/b0301.gif   http://yoursmileys.ru/bsmile/love/b0304.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4533.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117024.gif  Уррра, то, что надо  http://yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0242.gif  Теперь сплю спокойно http://s59.radikal.ru/i163/1103/53/30f07b1ab681.gif

0

30

ЯЗЫК СВЕТА.

В данной Видео-медитации представлены 48 Тонов Света, чередующихся по 20 секунд каждый.
Анимированный видео ряд сопровождается звуковым фоном Тибетских чаш. (Эффект Живой Картины). Прекрасное дополнение к Вашему Духовному Развитию, сеансам целительства, световой косметологии, развитию ясновидения, гармонизации и.т.д. Открывается связь с Божественным Разумом.

0


Вы здесь » Healing Light » Видеозал » Материалы для медитации