Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Медитации » Медитация Рога Изобилия.


Медитация Рога Изобилия.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Полностью расслабьтесь в удобном для Вас положении.

Нарисуйте себя в любой красивой обстановке на лоне природы – возможно, это будет зеленый луг с красивым ручьем или белый песок у кромки океана.

Затратьте некоторое время на то, чтобы вообразить себе все прекрасные детали, и представьте себя полностью наслаждающимся и получающим от них удовольствие.

А теперь начните ходить, и скоро Вы окажетесь в совершенно другом окружении; возможно, это будет волнующееся поле золотой пшеницы или же Вы будете плавать в озере.

Продолжайте странствовать и исследовать, все больше и больше открывая великое множество исключительно прекрасных уголков природы – горы, леса, пустыни, все, что подвернется Вашей фантазии.

Потратьте некоторое время, чтобы оценить каждый из них…

Вообразите себя плывущим в лодке к пьянящему тропическому раю с диковинными фруктами на каждом дереве. Нарисуйте себя входящим в огромный замок, где Вас приветствует необычный пир, музыка и танцы, затем перенеситесь в обширную сокровищницу, где Вам подносят невиданные алмазы, драгоценные металлы, великолепные одежды в таком количестве, в каком Вы их никогда не видели раньше.

Используйте свое воображение и представьте себя странствующим вокруг света, находящим или принимающим все, что Вы когда-либо можете захотеть, в намного большем количестве, чем Вы когда-либо можете пожелать для себя.
Вообразите себе мир неким изумительным раем, где всякий встречающийся Вам испытывает то же состояние полноты и щедрой одаренности, что и Вы.

Насладитесь этим в полной мере. Перейдите к другим планетам, если Вам этого хочется, и найдите там чудесные вещи.

У ВАС НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ! Когда Вы возвратитесь домой счастливым и удовлетворенным, размышляйте над тем, что Вселенная поистине место невероятных чудес и щедрости.

0

2

Денежная медитация

Найдите место и время, где вам никто не будет мешать в течении, по крайней мере, 10 минут. Некоторое время внимательно разглядывайте денежную купюру, максимального достоинства, которая у вас есть. Затем закройте глаза, войдите в состояние глубокой релаксации.
Представьте купюру, которую вы только что рассматривали, на внутреннем экране. Визуализируйте, что купюры стало две. Затем три. Затем еще больше. Представьте, что теперь это целая пачка денег. Потом несколько пачек. Затем целый чемодан. Визуализируйте, что чемодан денег тоже множиться. Усильте центральные энергетические потоки. Накачайте картинку энергий!

Аффирмации для привлечения денег:
Мои доходы постоянно растут
Я богатею с каждым днем
Я удачливый, мне всегда везет
Деньги текут ко мне рекой, сейчас и всегда
Я притягиваю деньги, как магнит
Все мои желания исполняются
Я притягиваю силу, богатство и успех

0

3

Пробуждение потока Изобилия

Сядьте удобно ,закройте пожалуйста глаза.
Представьте себя в вашем любимом месте ,там где вы чувствуете себя уютно ,защищенным и в полном покое.Никто и ничто не потревожит вас.Вы абсолютно расслаблены и спокойны.
Окружите себя Энергией Любви и нежным Розовым Светом.
Ощутите себя абсолютно расслабленым.
Мы просим прийти наших Ангелов Хранителей и Высшие силы для сопровождения каждого из нас в этой медитации.
Представьте себя могучим деревом в вершину которого входят -Энергия Безусловной Любви ,Энергия Любви .
Почувствуйте как все эти Энергии могучим потоком
Бело –золотистого Света походят через все тело заполняя его Светом и Любовью,наполняя каждую клеточку и уходят через ваши корни к центру Матушки Гайи.
Теперь представьте что из вашей сердечной чакры выходит
Луч ,Луч Рейки наполненый вашей Любовью и Энергиями которые в этот момент вы получили из Истока и вы посылаете этот луч каждому из участников медитации.
Те из вас кто имеет Энергию Благополучия Марии Магдалины и
Энергию золотого песка от Ганеша посылает дополнительно всем участникам медитации эти две Энергии.
Поблагодарите Высшие Силы за всех ваших друзей которых вы прибрели ,поблагодарите за ваших близких ,которые идут по жизни рядом с вами ,поблагодарите за ваших недругов ибо они были вашими учителями ,поблагодарите за все радостные минуты вашей жизни ,поблагодарите за те сладости что вы съели ,за чашки кофе что вы выпили ,и все то что я не назвала.
Выразите благодарность и за все давние радостные моменты вашей жизни ,перезд на другую квартиру ,покупка машины или холодильника ,ремонт квартиры ,путешествие летом в интересное место и т.д.
Наполнившись чувством благодарности ,ощутите в себе вашу частичку Божественного ,почувствуйте себя Богом , вспомните что вы Бог ,а Бог имеет все ..
Ощутите это богатство внутри вас ,почувствуйте ИЗОБИЛИЕ в себе.
Почувствуйте что у вас есть все ,представьте что внутри вас находяться сокровища как в старых сказках .Откройте сундуки ,они наполнены золотыми монетами ,стринными украшениями из бриллиантов и других драгоценностей ,оправленных в золото ,серебро и платину ,машины и квартиры, яхты и самолеты.И этим все владеете вы ,это все есть внутри вас.
А теперь представьте что вы сами Рог Изобилия и из вас в окружающий мир высыпается все что нужно вам ,вашим друзьям и всем остальным людям .
Это продукты питания ,это машины ,это квартиры ,это дома ,это красивые украшения ,сундуки с золотом и алмазами, это все то что вы хотите иметь в вашей жизни.
Оставайтесь в этом состоянии изобилия еще некоторое время.
Высшие силы и Ангелы Хранители в это время поработают с вами............
Теперь почувствуте себя здесь и сейчас и откройте глаза.
Наша медитация окончена.
Мы благодарим Господа , Высшие Силы и Ангелов Хранителей за помощь в этой медитации.

0


Вы здесь » Healing Light » Медитации » Медитация Рога Изобилия.