Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Ченнелинг » Кутхуми. Готовы ли вы ступить на Путь?


Кутхуми. Готовы ли вы ступить на Путь?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

[взломанный сайт]

Возлюбленный Кутхуми
29 июня 2005 года

Я ЕСМЬ Кутхуми, пришедший к вам этим днем.

Заботой Вознесенных Сонмов является возвышение сознания человечества, и этой задаче мы уделяем свое неустанное внимание и для ее осуществления прикладываем все свои усилия. Если бы нам удалось сдвинуть всю громаду человеческого сознания хотя бы на миллиметр, то изменения в окружающем вас мире не замедлили бы себя проявить.

На самом деле нет ничего в материальном мире, что было бы столь же трудно изменить, как сознание человечества. Потому что все остальное подчиняется изменению сознания и происходит очень быстро и почти автоматически.

Поэтому нашей первоочередной задачей и вашей первоочередной задачей является изменение сознания тех людей, которые находятся в воплощении сейчас.

Я приведу вам простой пример. Если вы производите какую-либо работу, вы сначала должны составить план этой работы в своем сознании или получить представление в своем сознании, что вы должны достичь в ходе вашей работы, каков должен быть результат ваших действий. Точно также и в работе по изменению сознания человечества. Человечество должно в своем большинстве осознать необходимость изменения сознания и получить представление, какие шаги в этом направлении оно должно предпринять. Дальнейшее является просто делом техники. И осуществление задуманного произойдет автоматически, неминуемо, как только в головах людей надежно закрепится образ того, к чему они должны устремляться. Поэтому силы, которые умножают иллюзию физического мира, очень хорошо научились использовать все достижения науки и техники для того, чтобы поддерживать в сознании людей неправильные стереотипы поведения и неправильные образцы, которыми люди руководствуются в своих жизнях.

Все, на что нацелена мощнейшая индустрия современного мира, направлено именно на то, чтобы умножать иллюзию. Лучшие умы человечества прикладывают свои усилия только на то, как заставить людей направить свое внимание на все, что умножает иллюзию. И вы знаете, куда направлено ваше внимание, туда течет ваша энергия. Поэтому, неизбежно просматривая рекламные ролики, рекламные проспекты, афиши, вы автоматически вовлекаете ваши энергии в умножение иллюзии вашего мира. Совершенство индустрии, использующей вашу Божественную Энергию для умножения иллюзии, не знает границ. Люди заботятся о приобретении тех предметов, которые навязываются их сознанию извне. Разжигается желание обладать красивыми безделушками. И человек в погоне за все новыми и новыми вещами вынужден тратить все больше и больше своих усилий и энергии. Ему не хватает уже отпущенной Богом Энергии, и для того, чтобы продолжить эту гонку, он подстегивает себя услужливо предлагаемыми ему допингами и транквилизаторами.

И уже к 40 годам большинство людей настолько опустошены внутри себя этой бесконечной погоней за вещами и удовольствиями, что просто не способны вместить в своем сознании те предметы, о которых говорится в этих диктовках.

Однако, возраст людей, для которых наступает внутреннее опустошение, с каждым годом все уменьшается. И многие молодые люди уже с детства включаются в бесконечную гонку за удовольствиями и вещами этого мира. И этот круговорот продолжается из жизни в жизнь. И сейчас процесс нагнетания жажды вещей и удовольствий достиг такой высокой точки накала страстей, что мало кто выдерживает эту бешеную гонку за удовольствиями и наслаждениями.

И только выпадая из этой гонки вследствие тяжелой болезни или разорения, сидя у разбитого корыта, человек начинает, наконец, задумываться о самых простых вещах, о которых он должен был задуматься на заре своей жизни. Зачем он пришел в этот мир? Каков смысл его существования в этом мире?

Поэтому было бы желательно, чтобы вы не доводили свою жизнь до полного крушения для того, чтобы начать задумываться о таких важных вещах, как смысл вашего существования в материальном мире. Не доводите свою жизнь до кораблекрушения. Найдите в себе силы остановиться, отойти в сторону от бешеной гонки за удовольствиями, вещами и наслаждениями. И попытайтесь со стороны понаблюдать за теми людьми, которые тратят свои бесценные жизни, и дарованные им Богом энергии для умножения иллюзии, потому что все их мысли и устремления полностью сосредоточены на иллюзорном мире.

Ваша задача осознать все моменты в вашей жизни, когда вы тратите вашу Божественную Энергию не для Божественных целей, а для целей этого мира. Нет никого за пределами вас самих, кто заставлял бы вас устремляться за очередной безделушкой или получением удовольствия от модного концерта, футбольного матча или отдыха на престижном курорте. Вы и только вы сами заставляете себя гоняться за всеми этими ненужными вещами. Ваши желания, ваш плотский ум, все внутри вас, что нереально, заставляет вас. Поэтому дается это Учение. Учение отказа от нереальной части вас самих. Вспомните историю, вспомните пророков, побиваемых камнями и распинаемых на кресте. Почему это происходило? Потому что ради того, чтобы продолжить наслаждения физического мира, плотский ум готов убить каждого, кто проповедует Путь отказа от иллюзорного мира.

По сути, все люди, пребывающие в воплощении, находятся под одержанием своими плотскими умами. И для того, чтобы произошло осознание человеком всей нелепости положения, в котором он находится, Бог ставит человека перед теми ситуациями, которые могут дать ему наиболее важные уроки. И каждый раз, когда человек попадает в ту ситуацию, из которой он должен извлечь урок, эта ситуация становится все более и более острой, пока не доходит до абсурда, и уже только слепой и глухой может не понять того урока, который ему преподносит жизнь. Каждый из вас в течение жизни сталкивается с такими ситуациями. И каждому из вас многократно предоставляется возможность сделать один-единственный правильный выбор. И каждый раз вы предпочитаете отказаться от этого выбора и продолжить ваше служение вещам этого мира и идти на поводу вашего плотского ума.

Бог терпелив. Бог очень терпелив. И порой для того, чтобы человек осознал только одно единственное качество, от которого ему необходимо избавиться, тратится вся жизнь, а иногда и несколько жизней.

У вас есть впереди запас времени для того, чтобы вы могли распознать в себе все свои недостатки и избавиться от них. Но самым главным для вас будет ваш выбор начать ваше движение по Пути избавления от вашего эго, по Пути возвращения в реальный мир Бога.

Этот самый первый и самый важный шаг в нужном направлении может стать для вас столь решающим, что изменит всю вашу жизнь за считанные годы. Можно потратить еще миллионы лет, блуждая по иллюзорному миру. Но тогда, когда вы делаете один шаг в правильном направлении, и потом продолжаете идти, как бы трудно вам ни было и каким бы испытаниям на вашем Пути не приходилось подвергаться, - вы делаете правильный выбор, - и этот выбор станет залогом вашей победы и вашего исхода из мира иллюзии в Божественный мир.

Этот мир существует только в вашем сознании, вы своим сознанием поддерживаете существование этого мира. Поэтому вы должны перейти на новый уровень вашего сознания и понимания окружающей вас действительности для того, чтобы покинуть физический мир и обрести Божественную Свободу. Никто, ни один человек не может вас заставить сделать ваш выбор. Только вы сами наедине с собой в тиши вашего сердца можете принять это судьбоносное решение.

Никогда не забывайте, что вы не получите никакой награды в физическом мире, и вы никогда не должны думать о получении любых выгод для себя в физическом мире. Все ваши достижения и весь ваш опыт останется с вами на всем протяжении существования этой вселенной и перейдет вместе с вами в Высшие Миры.

Готовы ли вы ступить на Путь и следовать по нему к вашей победе без устали сквозь все препятствия и преграды?

Очень много званных, но так ли много избранных?

Я ЕСМЬ Кутхуми, с надеждой на вас в своем сердце
http://land-of-spirit.ru/publ/76-1-0-709

0

2

Приветствую Вас, мои ученицы и ученики!

Я рад, вас видеть в новом облачении, вы не теряли времени даром! Вы прекрасны в своём развитии и свете! Я вернулся в Новое Время с Новыми Знаниями. Я принес их на планету Земля и начну Новые Учения! И кстати, Новые лучи, это мой Дар, который я подготовил и передал через Крайона и Метатрона. Мы с вами их выучим постепенно. Сейчас я хочу вас наделить Новой Энергией - это фундамент, это база на которой будет строиться наш дальнейший путь каждодневного вознесения. Итак, начнем.

Энергия Сияющего Света и Изумрудного Кристалла в Кристаллической решетки Земли.

Энергия Священна, ибо это основа!

Принимайте так...
«Я ____, Я есть То, что Я есть. Я принимаю Энергию Священного Света и Изумрудного Кристалла от Кут Хуми и якорю в Кристаллической решетке. Истинно Так!»

Это мощная настройка, вам это ново, голова горло периодически как в тисках, спирает дыхание. Она спускается всё ниже, энергия очень плотная, ощущение полноты внутри и вокруг, заложены уши, ощущение давления. Начните дышать глубоко, чтоб помогать энергии спускаться всё ниже. Я не ослабляю поток, чтоб вы прочувствовали и познакомились с этой энергией. Это база! Настройка ещё будет идти, слушайте себя, разговаривайте с энергией, она знающая!

Я счастлив, что вернулся к работе, у нас с вами ещё много интересного впереди!
Люблю вас бесконечно и преклоняюсь перед вами, мои любимые ученицы и ученики Света и Любви!

До встречи, разрешите вас обнять, после долгой разлуки!
Бесконечно Рад! Кут Хуми.

Новые Лучи направлены на гармонизацию Человека и Планеты, несите их в себе и передавайте другим, это будет самая большая Ваша Работа в Свете Нового Времени.
Любовь Безусловна, как и передача Энергий и Лучей!

wwwperevod.ucoz.ru/blog/2009-10-05-178

0

3

СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999

Луч Звукового Исцеления

Был получен 13/09/2009, при получении мы ещё не знали, с чем работал Кут Хуми, и только через два дня я поняла, что нам активировали Шишковидную Железу. Луч Звукового Исцеления активирует Шишковидную Железу.

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение. Мастер будет работать с чакрой Третьего глаз. И ещё, во время активации, поставьте рядом стакан с водой, она зарядится энергией Кут Хуми, ощутите необыкновенный вкус воды!

Приветствую Вас, мои ученики и ученицы!
Рад вас видеть в новом задорном состоянии и желание познать Новое Учение в Новом Времени!
Времена меняются и информация, которая к вам исходит, не всегда будет казаться логичной и осуществляемой, будьте открыты и широки. Чтоб познать Луч Звукового исцеления, мне будет нужно активировать вам спящую точку в головном мозге.

Расслабьтесь, я стою за спиной, мои ладони у вас перед глазами и лбом. Вы должны ощутить Луч, который проникает к вам через третий глаз и пронизывает ваш череп и проходит по головному мозгу. Это ровный луч, который пронизывает вас и откликается небольшой болью, идет прямо как игла. Это своего рода канал. Сейчас он полый. Теперь я начну заполнять его информацией.

Ладони на лбу и на затылке, прямо у начала и конца канала.
Звуковая Энергия пошла!!! Высокочастотная какофония вливается в канал с двух сторон. Эти звуки вам ещё не знакомы, вам тяжело их улавливать, но это лишь начало. Итак, программное обеспечение Луча Звукового исцеления заложено.

Что дальше спросите вы?

Теперь нужна активация этой программы с точкой, отвечающей за переработку информации. Это как подключение к сети. Я беру сакральные ключи и коды для активации

«Я Кут Хуми, Мастер Света и Любви активирую Луч Звукового Исцеления у ______(ваше имя). Истинно так!»

Представьте столп света над вашей головой, всепроникающий свет окутывает вас и пронизывает вас! Работа проделана.

Теперь вы сможете при активации Луча ощущать поле человека по звукам, которые от него исходят, вы будете слышать, и ощущать и чтоб скорректировать его поле, сбалансировать, вам надо будет мысленно послать ту ноту, звук, которая введет его поле в баланс, как противоток, так вы сможете гасить волну. Вам не надо напрягаться искать этот звук, он будет приходить сам. В вашем программном обеспечении заложены все варианты ответов.

Работа: это активация Луча, сонастроенность на поле человека с которым вы работаете, пробуйте работать сначала контактно, глаза в глаза. Приглашайте меня через намерение, чтоб я находился в вашем поле и поле пациента. Слушаете звучание его поля и там где диссонанс, приглашаете Луч Звукового Исцеления, направить соответствующий тон для балансировки.

Сила луча активирована в чакре Третьего Глаза, работа будет идти через эту чакру. Сопровождайте сеанс всегда полем Божественной Любви и Луч зазвучит!

Будьте творцами!
Кут Хуми.

wwwperevod.ucoz.ru/blog/2009-10-07-192

0

4

Двойная активация

Луч Эволюционных Изменений и Активация ПАМЯТИ. Этот Луч мы получили 18/09/2009, Активацию ведет Кут Хуми.

Первый этап работы, это Активация новых нитей ДНК, - представьте себе, что вокруг вас снизу вверх идут спирали энергий, которые уходят во Вселенную, и они как антенны начинают получать энергию – информацию о нити ДНК, который отвечает за память. Второй этап, это - активация Памяти, работа будет идти с Коронной Чакрой и Чакрой Третьего Глаза. Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение. … И ещё, во время активации, поставьте рядом стакан с водой, она зарядится энергией Кут Хуми, ощутите необыкновенный вкус воды!

Доброго вам дня, мои ученики и ученицы!

Я, Кут Хуми, пришел по вашему призыву, чтоб передать Луч Эволюционных Изменений. Планета Гая готовится к новому квантовому скачку и не каждый будет готов к переходу. Самые сильные муки это душевные, и чтобы пройти это более менее безболезненно, а скорее осознанно, я готов вам спустить Луч, который поднимет ваше сознание и понимание до уровня Вселенского масштаба. Что такое Видение Картины? Это то, к чему стремятся многие, но видят единицы. Скоро, это станет обычном делом, но на нынешнем этапе, вам нужна помощь.

Итак, начнем…
Приготовьтесь, расслабьтесь, дыхание ровное и спокойное. Представьте себе, что вокруг вас и снизу начинает раскручиваться спираль вверх, она плотным кольцом окутывает вас и поднимается всё выше и выше, вверх, в небо, во Вселенную. Это своего рода антенна. Достигнув небывалых высот в вашем воображении, спираль начинает, как проводник передавать с самой высокой точки вниз энергию – информацию. Это энергия, которая с огромной скоростью спускается к вам, она меняет ДНК. Добавляются нити ПАМЯТИ! Той памяти, которая была и будет и, которую, вы забыли, спустившись на Землю в этом воплощении. Это работа по структуризации Вашей ДНК и её расширении. Это даст толчок к тому, что ваше восприятие в жизни сильно поменяется, вы увидите и поймете многое в новой перспективе. Память будет возвращаться дозировано, ибо это будет для вас шоком в нынешнем положении. Всё будет идти своим чередом, и вы раз за разом будете наблюдать изменения в себе и в своей осознанности. Энергия Памяти светящаяся и чистая.

Луч Эволюционных Изменений не может работать без активированной памяти.

Активация Памяти. И потому, продолжаю работу по активации ЛЭИ (сокращенно).

Активация будет проходить на уровне шишковидной железы и третьего глаза. Моя ладонь перед вами, напротив Чакры Третьего Глаза, а вторая ладонь над Коронной Чакрой. Пуск Луча! Два луча встречаются четко в шишковидной железе, и спускаются потоком по позвоночнику, проходя по всем чакрам, прописываясь в каждой, как напоминание и катализатор в дальнейших изменениях, знак готовность, всем передан! Энергия делает круг, поднимается обратно вверх и закольцовывается в шишковидной железе. Вы сегодня прошли две активации, они ещё будут работать, сильно вас не должны беспокоить неудобства, всё пройдет ровно. Клетки знают память и примут легко, как к себе домой. Будьте спокойны и уравновешены. По возможности больше спите. Я заряжаю вашу воду Любовью Высшего Света!

Спасибо вам!
Люблю Вас и до новых уроков!
Я, Кут Хуми, прощаюсь с вами, до новых встреч!

wwwperevod.ucoz.ru/blog/2009-10-10-209

0

5

Мария Магдалина и Владыка Кутхуми

Врата Воздуха 114 – 120 к Изумрудной Школе Мистерий

Передано через Мишель Элофф©
Йоханнесбург, Южная Африка – 2 ноября 2009
Перевод – Алена Старовойтова

Я есмь Мария Магдалина, я приветствую вас и приглашаю в божественное присутствие света, истины и величия.

Это время изысканного празднования, ибо мы достигли момента, когда все энергии, созданные для этой особой активации, достигли апогея в одной мощной величественной волне света. Волна света, о которой я говорю, - это мощный луч энергии, приходящей к каждому из вас из самого ядра сердца Бога Отца/Матери.

Этот луч энергии был создан, чтобы помочь каждой душе, в настоящее время пребывающей в человеческой плоти, достичь света ее истины, несмотря на то, что не каждая душа воспользуется данной возможностью, тем не менее, этот луч был создан и до сих пор предлагает всем такую возможность.

Свет Божественного окутывает каждого из вас индивидуально и как группу душ, вмещающих сущность мудрости и любви, помогая групповой энергии в усилении вибраций истины и направляя этот дух во все чакры вашего физического тела. По мере того, как каждая чакра в вашем теле заряжается этим мощным светом, все больше и больше сути истины имеет возможность проникнуть в плотность низшего эго человеческих существ. Энергия эта также обескровит системы, манипулирующие эго человеческих существ.

Причина, по которой это было запущено в активацию в настоящее время, в том, что Матери Земле немного осталось времени. Прежде чем вы начнете паниковать, объясню, что я подразумеваю под этим: энергии, ведущие к 2012 прямо у вашего порога. Это означает, что временные порталы, к которым вы имеет доступ в настоящий момент, начинают закрываться, не уменьшаться в силе, а закрываться. Возможно, вы сможете представить это как сужение прохода, ибо когда наступит рассвет 21го декабря 2012 года, будет активировано 144 000 новых порталов. Эти порталы вмещают пути, пути, которые затем доступны душам в человеческой форме, и эти путешествия значительно расширят возможность поднять человеческое сознание над более низкой вибрацией того, что потом вы назовете старым миром или старой парадигмой. Вот что подразумевается под словами, что Земля или жизнь, такой как вы ее знаете, больше не будет существовать, это не означает, что Земля, какой вы ее знаете, придет к концу. Это период цикличного завершения.

Уже на протяжении нескольких лет многие из Великих Мастеров работают с душами, готовыми открыть свои сердца любви и мудрости более высоких уровней разумности, представленных теми, кто шел впереди вас, теми, кто овладел путем человеческой жизни. Теперь, когда заякоривается такая коллективная возможность, каждого из вас сопровождают в направлении вашего предназначения с тем, чтобы вы могли исполнить план света, предписанный вам до этого воплощения. Это не означает, что вы завершите все, чем вы занимаетесь в своей жизни в данный момент, и станете проповедником служения, откажитесь ото всех мирских владений, чтобы проповедовать учения Мастеров. Определенно, это не тот путь, по которому вас просят идти. Вас просят жить человеческой жизнью, заниматься тем, что вас воодушевляют сделать, тем самым представлять свет истины, заключенный в коллективной структуре высшей разумности Духа, вести своим примером, доставляя могущественное сознание, которое будет транслироваться через вас, образно говоря, уникальным образом неся сакральный автограф вашей сущности – код вашего назначения в этом воплощении.

Итак, мы дошли до момента, когда Мастер Кутхуми привносит новую мощную энергию при содействии Сен-Жермена и Воинств Света, Солнечные Архангелы несут свет сознания, лучи солнца, где солнце – свет внутри вас.

Каждый из вас вмещает свет, а свет – это мудрость, это знание, могущество и прежде всего – любовь. Когда вы интегрируете эти принципы в своей жизни, вы начнете проживать иную динамику в созидании и сотворении того, что вам было предписано. Многие люди ошибочно считают, что путешествие просветленных – это путь самопожертвования, мученичества и уступок большей частью. Сейчас мы говорим вам, что это не то, что вам требуется делать, самое важное для всех вас, как я уже говорила, - это жить вашей жизнью и интегрировать сакральные духовные принципы в вашей жизни. Жизненно необходимо, чтобы человеки научились овладевать духовными принципами, проживая человеческую жизнь, будучи заземленными в вашем физическом теле, овладевая элементами земного царства. Если кто-то не сможет овладеть стихиями земного царства, вы не сможете вознестись над ними, путешествие реинкарнации продолжится до тех пор, пока вы не овладеете этим. А значит, жизненно важно, чтобы вы были заземлены в вашем физическом теле, наслаждались плодами Земного Мира. Это значит, вам необходимо овладеть эмоциями, эмоциональным разумом – вы слышали об этом не раз – добиться мастерства над умом и, конечно же, [мастерства] духа.

0

6

Многие изменилось в последние годы, важно, чтобы вы помнили: то, что было применимо 2, 3, 5 тысячелетий тому назад, неприменимо сейчас в вашем современном бытии. Пора вашему миру эволюционировать, не просто технологически, но эмоционально, ментально и что самое важное – духовно. Мир материи заключен в матрицу, весьма скованную и ограниченную, и те из вас, кто выбрал Путь Подлинных, - это ваше путешествие, это ваша цель нести истину в современный мир, основанный на древних истинах и традициях света.

Когда два мира встретятся, и каждый из вас осознает божественный внутренний замысел нового плана, вы поймете, почему настолько важно соединить ваш современный мир с древними традициями. Вы видели, как многие тысячелетия человечество испытывало переходы, развития и перемены, однако большая часть продвижения была технологической, было очень мало роста касательно того, как человеческие существа обращаются друг с другом, как человеческие существа обходятся с другими царствами жизни, в особенности, с Матерью Землей.

Стихии вашего мира: земля, воздух, огонь и вода являются вашей сущностью. Следовательно, когда стихиями пренебрегают, ваша сущность также презирается. Все, что вы видите в природе вокруг вас, - это отражение вас, зеркальный образ вас просто в иной форме. Каждая из этих форм сообщается с вами, постоянно создается божественный резонанс, и трансмиссии любви, протягиваемые вам природой, совершенно изящны, но людям необходимо научиться, скорее нам следует сказать, вновь научиться, вспомнить, как соединиться с этим светом, со стихиями, заключенными внутри вас, которые окружают вас и напоминают вам о вашей сущности.

Сакральные планы света, которые совершенствуют системы, в которых человечеству предполагается эволюционировать внутри, сейчас достигают критического момента развития. Это еще одна из причин, почему столь много Мастеров и великих учителей древнего мира возвращаются в большом количестве, ибо сейчас время, когда все эти энергии должны быть соединены, и Работникам Света требуется сотрудничать, поддерживать друг друга для того, чтобы привнести великий замысел с более высокими принципами света.

Несколько лет назад Леди Гвиневра передала 12 Золотых Принципов Жизни, это лишь грань коллективного великого замысла золотых принципов жизни, они переплетаются с учениями, которые принесет Кутхуми при содействии меня и других членов нашей Световой Группы.

Учения Золотого Храма вмещают сущность Золотого Сознания, другими словами, Алхимию Квантовой Тантры. Где тантра – это сакральный узор света и любви, соединившиеся в одной форме, порождая свет сущностью и намерением любви.

Теперь, когда каждый из вас дошел до момента, где вы встречаете сущность вашего света при помощи 8го ключа, восьмого Сакрального Глифа, который открывает двери в другие миры, вас призывают к служению совершенно по-новому. Для многих из вас многое изменится в вашей жизни, кто-то переедет жить в другое место, кто-то полностью изменит направление вашей деятельности, кто-то вступит в весьма мощные, глубоко взаимосвязанные отношения, кто-то будет теми, кто физически даст рождение кристальным звездным существам, которые придут после 2011 года. Особенные дети, которые родятся, содержат в своей ДНК ключи к более высокой эволюции человечества, они принесут всемогущие лучи света и то, о чем я говорила ранее.

Важно, чтобы вы все понимали, что ваша цель на Земле не просто быть человеческим существом, занимающим пространство, потребляющим кислород и оставляющим свой углеродный след на Земле, она намного больше, чем это. Каждый из вас также является кодом, который поддерживает возрождение сакральных геометрических моделей подлинности. Способ, при помощи которого геометрические модели возвращаются в суть природы, - это вы, живущие подлинно. Что это значит? Это означает, что вы проживаете свою жизнь искренне, честно, я говорю не о том, чтобы выполнять честную дневную работу или говорить правду другим. Это означает быть верным самому себе, быть честным с собой. Чем больше вы игнорируете давлеющие проблемы внутри себя, тем больше вы отказываете себе в жизни, вести которую вы стремитесь. Как бы просто это ни звучало, большинству людей кажется мучительно сложным применить это из-за всех тех негативных эмоций, которые управляют их решениями, мыслями и поступками.

В ченнелингах для Египта мы в деталях говорили об энергии вины, стыда, страха и т.д. Причина, по которой мы так много говорили об этих энергиях, в том, как это воздействует на жизни столь многих людей. Подобное влияние привело к тому, что большинство индивидов отказывают себе в истине своего существования, в истине, которую обещал Бог Мать/Отец перед вашим воплощением в этом мире, это то, что называют «Землей Обетованной».

Мир, в котором вы живете, ваш личный мир, - это ваша земля, и то, как она насыщается, зависит от вас. Это время, возлюбленные, когда вам предлагается возможность возвести прочный фундамент для того, чтобы превзойти ваш рок, и 12:12:12 (тройной код 12) – это ключ, который показывает вам уникальный путь, которым вы должны следовать, чтобы всецело проявить ваше божественное предназначение в вашей земной жизни.

Энергии, привнесенные нынешними Вратами Воздуха, активируют новые Двенадцатимерные Планетарные Порталы в Кристальном Сердце в Каире, они будут активированы посредством горы Синай. В этот момент во времени энергии пульсируют из ядра тела Матери Земли, из ядра Галактического Центра и соединяются как один огромный отпечаток изумрудного света в сердце горы Синай. Энергии эти возвращают свет Мастера Кутхуми обратно в эфирное поле Планеты Земля, сопровождаемого энергией Солнечных Архангелов.

Перерождение короновало Кутхуми как Короля Любви и Мудрости, как Солнечного Архангела Солнечных Архангелов. Эта энергия известна как Изумрудный Свет Единого Сердца, она рождается в вашем физическом мире как Изумрудная Школа Мистерий, передающая Учения Золотого Храма.

Гора Синай – очень сильный планетарный портал, портал в измерения Солнечных Архангелов, это мир, через который некто проходит, чтобы вместить Золотые Лучи Золотого Сознания, другими словами, ключи алхимии, которые вы изучали в прошлом.

Космические Воинства Света собираются вокруг нас сейчас, пока я говорю. Пора нам открыть ваши энергии, я представила вам свое вступление, многие ожидают [момента], чтобы соединить свои энергии с вашими, поэтому я больше не буду задерживать данный процесс.

0

7

Пожалуйста, закройте глаза, если вы еще не сделали этого. Сделайте глубокий вдох в ваше тело, и выдыхая, расслабьте тело, успокойте свой ум.

Теперь я хочу, чтобы вы представили, что вы заключены в величественном изумрудном вихре света в сердце горы Синай. Этот вихрь не тянет вас вниз, он не подталкивает вас вверх, он удерживает вас в особой сфере более высокого сознания. Это момент перерождения, место, где Боги и Богини Пустыни встречаются с вами, сопровождаемые Солнечными Архангелами.

Пригласите их в ваше присутствие, расслабляясь и уступая все ваши земные заботы свету Бога Матери/Отца.

На следующем вдохе я хочу, чтобы вы представили, что вы вдыхаете величественный изумрудный свет, он наполняет клетки вашего тела, движется в вашу ДНК, и на выдохе все ваши беспокойства и заботы успокаиваются в этот момент во времени.

Сделайте еще один глубокий вдох, на этот раз вдыхая золотую энергию. Она проникает в клетки вашего тела, в вашу ДНК, расслабляя вас и внушая ощущение спокойствии и умиротворения.

Гора Синай была кодирована тысячами сакральных глифов, другими словами, мощными кодами освобождения. Каждый из этих кодов был активирован в совершенной последовательности; причина последовательности в том, что это создает величественный геометрический узор. В это время, наряду с активацией Изумрудной Школы Мистерий, последовательность узоров сообщается с вашим телом. Коды внутри вашего тела испытывают резонанс с ними, и сакральные геометрические модели подлинности начинают повышать свою частоту и излучают свою сакральную частоту вовне в эфирное поле всего творения на Земле.

Я хочу, чтобы вы представили, как эта частоту окружает ваше тело, порождая красивую спираль вокруг вас. Каждый виток этой спирали повышает вибрацию вашего сознания, сонастраивая его с шаблонами 12:12:12. Эта спираль продолжит выстраивать энергию и свет внутри вас и вокруг вас, поддержит усиление энергии Коллективного Сознания с Матерью Землей.

Теперь я хочу, чтобы вы представили, как в этот величественный вихрь входят Космические Воинства Света. Космические Воинства несут с собой завершающую эссенцию, которую необходимо запечатлеть в 48 предписанных пламенях, которые являются механизмами заземления необузданной силы Духа, возвращающейся на Землю посредством Изумрудного Луча и Золотого Луча.

Представьте, как 48 пламеней окружают вас, каждое пламя содержит изумрудный и золотой свет.

Пламенна представляют 48 сакральных аспектов вашей души. Эти сакральные аспекты вмещают сферы любви и мудрости, которые будут явлены вам, тогда как вы отправляетесь по индивидуальному пути, одновременно работая с собой, как индивид, овладевающий материальным миром. Это значит, что каждый исцеленный вами аспект вас, каждое преодоленное ограничение, каждая излеченная рана, каждая часть вас, которая подавлялась, а теперь приходит к свету, раскроет вам прозрения, заключенные в этих 48 аспектах.

Никто не может овладеть материальным миром лишь при помощи рассудка, ибо до тех пор пока человек не прочувствует истину чего-либо внутри своего существа, он не способен в действительности выйти за пределы парадигм старых систем убеждений, которые правят вашим миром, вашей жизнью и образом бытия. Вот почему наследственное исцеление было столь необходимо.

Итак, я хочу, чтобы вы продолжили расслабление, пока Космические Воинства Света и Солнечные Архангелы продолжают наполнять ваше человеческое «я» полной сутью 48 пламеней.

Расслабьтесь, отдайтесь и позвольте вашей душе притянуть к себе именно то, что необходимо в данный момент, чтобы открыть пути к вашим личным небесам на земле.

Пока эти энергии сливаются с вами и с теми энергиями, что мы активировали, Богиня Алхимая, Богиня Иезавель и Солнечные Архангелы активируют 144 цветка жизни. Каждая из этих геометрических моделей сонастроена с 144 порталами иллюминации, которые сейчас активируются вдоль вашего позвоночного столба. Каждый из этих порталов сонастраивается с сакральным языком света, святым звуком сотворения, он будет передавать свою мудрость вам образом, который лично вы понимаете в полной мере.

Сделайте глубокий вдох, и на выдохе энергии Владыки Кутхуми начинают подниматься из ядра Матери Земли, перемещая ее существо в сердце Синая, где она встречается с вами снизу в этом вихре. Почувствуйте, как энергия соединяется посредством вашей чакры основания и очень аккуратно движется в сердечную чакру. В этот момент другой луч света Владыки Кутхуми нисходит из сердца Галактического Ядра, проходя через Семь Планетарных Духов Света в вашу коронную чакру, пока они не встречаются в вашем сердце.

Две энергии Земли и Небес, встречающиеся в вашем сердце, воспламеняют величественное Изумрудное Пламя, которое содержит целую сеть сакральных геометрических моделей подлинных сфер вашего божественного внутреннего замысла.

Вдохните это, не важно, если вы не понимаете то, что я говорю, просто ощутите энергии, создайте картины из моих слов, если вам нужно, в противном случае, просто расслабьтесь и позвольте нам выполнить то, что мы пришли сделать.

Энергии, которые Кутхуми послал из Земли и из ядра Галактического Центра, испускают пульсацию родни сердцебиению, оно соединяется с сердцем Матери Земли и Кристальным Сердцем в Каире. По мере того как эти энергии соединяются в сердце Каира, оживают семь Врат Воздуха, их мощный свет простирается ко всей жизни, их лучи высшего разума движутся через тело Матери Земли из Синая в сердце Каира, прокладывая путь в Монголию, Дубай, соединяясь с Кристальным Сердцем С-Петербурга и Москвы, а затем простирают свою энергию в Центральную Америку.

Во всех этих местах активируется мощная спираль вознесения золотой лестницы. Она вмещает новые шаблоны более высокого сознания для всего человечества. Золотая лестница вознесения – планетарного характера, она помогает каждому из вас, сейчас, в это мгновение укоренить шаблон, другими словами, заякорить данный шаблон золотой лестницы вознесения в горе, в горе Синай, соединяя коллективное сердце и коллективный ум вселенского аналога посредством мощных решеток, которые мы создавали на протяжение последних месяцев с вами, которые заключены в безводных, пустынных регионах.

Итак, я хочу, чтобы вы сделали еще один глубокий вдох и расслабились. Я собираюсь отойти, чтобы Мастер Кутхуми смог передать свое приветственное послание каждому из вас. Знайте, что моя любовь и мой свет вечно присутствует с вами. О’ревуар.

0

8

Я есмь Кутхуми и я возвращаюсь в этот момент времени, чтобы пригласить каждого из вас в мир нового света.

Свет этот, с которым знакомится каждый из вас в настоящее время, - это свет, который порождает новое измерение творения. Теперь все вы будете соединены со Звездным Сознанием – новым шаблоном света, который человечеству необходимо интегрировать. Воистину это честь и празднование возвратиться в этот время как Солнечному Архангелу всех Архангелов и напомнить каждому из вас о божественных учениях мудрости и любви, в направлении которых вы работали.

Мой свет относится к новой частоте, возлюбленные. С большим волнением и радостью я доставляю вам новые энергии, которые я передам каждому из вас. Эта энергия - энергия, которую я ранее запечатлел на Земле в человеческом воплощении. Это также название света, которому я предписан, который содержит ключи учений моей Изумрудной Школы Мистерий и Учений Золотого Храма.

В моем уединении я был препровожден в более высокие миры, в места света, обнаруживающие сакральную составляющую геометрических паттернов всего созидания. Каждый уровень подобного созидания требует от своих посвященных весьма значимых процессов вспоминания и перерождения.

Было жизненно важно, чтобы я соединился с этими ритмами света с тем, чтобы я мог передать это каждому из вас, таким образом, посредством света Христа, посредством света Солнечных Архангельских Лучей присутствия Бога и Богини я пришел, чтобы объять всех вас моей новой вибрацией света Солнечного Архангела, имя Солнечного Архангела, под которым я буду известен, это Агриппа.

Да, Агриппа, вы слышали это имя. Это имя, которым я назывался прежде, и эта вибрация теперь несет очень важные ключи к мирам возможности, которую все вы ждали. Это основная причина, по которой моему каналу была предписана задача изучить древнюю мудрость астрологии. Посредством света древних таинств астрологии, посредством древнего запечатления магии, символизма и многих других техник пробуждения вас препроводят в свет того, что значит работать посредством царств природы.

В каждом царстве природы имеется автограф, автограф, предписанный каждому из вас, созвучие света, которое показывает вам мистические, визуальные аспекты вас. В этом особенном путешествии я также покажу многим из вас важность почитания божественного женского. Важно, чтобы Коллективное Сознание поняло благородство Богини, так сказать, превосходство Богини над мужчинами. Я говорю об этом не для того, чтобы принизать кого-либо из мужчин, мы говорим о превосходстве Богини по причине сущности природы – Матери Природы.

Сила, заключенная в Матери природе, вмещает один из наиболее важных ключей к освобождению энергий человечества. Получить доступ к этим энергиям можно лишь постигнув сакральный свет того, кто есть Богиня, что есть Мать Природа, и как Мать Природа управляет всем в вашем физическом мире. Именно посредством сущности Духов планет и созвездий эти энергии работают сообща: Небеса и Земля. Когда вы поймете природу Духов, транслирующих через вас в созвучии с духовными силами природы, вы начнете видеть, как в вашей собственной жизни разворачиваются новые паттерны.

Тогда как сейчас я говорю с вами, Космические Воинства Света сонастраивают свою энергию с вашей, это не просто я, Кутхуми, говорю с вами как одно существо, это энергии моего света Агриппы, а также силы коллективной суть Космического Мужского.

Космическое Мужское говорит с мужским внутри вас, ибо пришло время мужскому аспекту человечества увидеть, что Мать Природа – это настолько мощная сила, что она снесет все, что создавалось мужским сознанием, сдерживалось человеческим умом. Человеческому роду была предписана роль, роль, которая сдерживала поток Богини, поток женского, избегала… извините, позвольте мне перефразировать: фактически, это заглушило души человеков, ибо они сокрыли истины женского ото всех – как мужчин, так и женщин.

Когда вы узнаете, что мы подразумеваем под превосходством женского над мужским, вы поймете, что мощные силы природы фактически являются ключом к алхимии, ибо когда вы работаете со стихиями, когда вы уважаете и чтите силы созидания, вы понимаете высшую силу Матери Природы. Когда вы поймете духов планет и созвездий, вы увидите, как все является мужским и женским, и объединенные со мной энергии теперь препроводят вас в эти сферы, и на протяжение следующих 7 дней я проведу вас по этим сферам, вплетая вашу энергию в сакральную спираль Семи Духов света. Это сонастроит ваши чакры с новым лучом света, лучом, который вы не ощущали в этом воплощении. Это то, что «вынесет ваш мозг», образно говоря.

Сейчас происходит процесс ускорения освобождения старого мира от механизмов, породивших концепции, которые заставили вас поверить, что мужская сила превосходит женскую силу. Я повторяю, мы никоим образом не унижаем или преуменьшаем могущество мужской силы, тем не менее, на Земле она женская, именно Мать Природа поддерживает могущество. Вот как вы открываете силу божественного женского внутри себя, и когда она обнаружена, вы обретаете более значительное, более глубокое прозрение в осознании, почему мужское и женское должны работать рука об руку, как равные, воплощающие замысел своего сотворения.

Замысел сотворения женского имеет свой автограф, равно как и мужское, и когда они пытаются активизировать другой замысел, рождается хаос. Вот почему ваш мир в беспорядке, поскольку произошли перестановки ролей, произошло подавление силы, превосходства великих сил природы. Возьмите это на себя, сделайте одним из ваших приоритетов понимание сути природы, ибо тогда вы постигаете свою природу, вот как истина всех механизмов магии будет открыта вам.

Энергия магии в действительности очень проста, но до тех пор пока вы не поймете теории света путем собственного личного путешествия, вам будет весьма проблематично применить данные принципы. Таким образом, с этого момента и впредь вы будете пребывать в коллективной вибрации, которую я передаю сейчас, и те из вас, кто работает со мной на протяжении долгого времени, вы даже заметите, что то, как оформляются мои слова, отличается от того, что вы слышали ранее, иначе говоря, акцент другой благодаря сочетанию энергии, которую я привношу.

Теперь закройте глаза, если вы их вновь открыли, я хочу, чтобы вы сосредоточились на самой сокровенной внутренней части вашего существа, в ядре этого существа обитает сознание, взывающее к вам, сознание, которое вело вас по определенному пути, который привел вас к этому моменту во времени. Именно в этом моменте времени вы встречаетесь с вашим подлинным «я», частью вас, содержащей уникальный геометрический шаблон всей вашей подлинной энергетической схемы.

Вдохните эту энергию в чакры вашего тела, притягивая ее из самой сути себя и направляя ее в ваши чакры.

Каждый раз, когда вы вдыхаете и выдыхаете, эта энергия перемещается вокруг вас и соединяется с окружающей средой вокруг вас, соединяясь с природой вокруг вас, открывая природе, что вы достигли момента во времени, когда вы вошли в сферы продвинутого посвящения, в сферы сверх осознания, сверх сознания, сверх разумности. Это говорится не для того, чтобы подпитать ваше низшее эго, это говорится, чтобы помочь вам понять, что мир, в который вы сейчас осмеливаетесь ступить, это мир, намного больший, намного более продвинутый, чем вы когда-либо прежде ступали. Вы выбрали пройти посвящение всего вашего воплощения, в мир, который возникает лишь при овладении аспектами вашего путешествия, которыми вы овладели.

Пока я стою перед вами как сущность Агриппы, энергия Вознесенного Матера Кутхуми, каким вы всегда знали меня, и как Солнечный Архангел всех Солнечных Архангелов, я передаю вам ваш восьмой, последний ключ, хранителем которого вы являетесь. Этот ключ, этот глиф, что бы ни пришло вам, - это мой подарок вам, это ключ, который отпирает процесс перегруппировки с Космическими Воинствами Света не только лично для вас, но и для Матери Земли и каждой другой пробужденной души на вашей планете.

Это подготавливает кристальные пути для душ, которые придут после завершения активации кода 12:12:12. Этот код запечатает Мать Землю энергиями, которые были активны лишь во времена Атлантиды, но из-за того, что ими злоупотребили, они были запечатаны внутри священной пещеры в сердце Синая. Теперь, когда мы начинаем высвобождение этих кодов, она соединится со всеми мощными порталами света по всему миру.

0

9

От горы Синай идет энергетический поток, который соединяется с горой Килиманджаро, другой поток направляется к горе Шаста. Когда эти энергии соединяются с горой Шаста, он направляется к горной гряде Брандберг в Намибии. Затем он соединяется с горной грядой Дракенсберг в Южной Африке. Оттуда мы простираем его вдоль золотой лей линии к Столовой горе, и там активируется святая чаша, содержащая золотую жидкость Золотого Сознания.

По мере того как чаша активируется и золотая жидкость проливается, направляясь в тело Матери Земли, [поток] перемещается к Андам, а затем возвращается к горе Синай. Это первое круговое движение активируемых сакральных паттернов, в последующие 12 месяцев еще больше подобных кругооборотов будет активировано, соединяясь с другими мощными порталами различных горных цепей по всему вашему миру.

Тогда как эти паттерны воплощаются в жизни, это порождает появление божественного сознания, божественного сознания, которое показывает вам ошибки путей авторитетных фигур прошлых парадигм вашего старого мира, обнаруживаются древние истины; древние мудрости и традиции, принесшие свет на ваше планету, возвращаются. И каждый из вас является маяком света, каждый из вас вмещает пламенна, и 48 пламеней, являющихся символом Изумрудной Школы Мистерий, передающей Учения Золотого Храма, обучают каждого из вас истине вашего существования, истине вашего происхождения и будущим путям, которые создаст каждый из вас.

Вам не нужно идти вперед и прокладывать путь для миллиардов людей, кто-то из вас может сделать это, но если вы вносите изменения для одного человека, тогда вы меняете мир, в котором этот человек живет, и таким образом волновой эффект продолжается. Мы больше сосредоточены на создании волнового резонанса через индивидуумов, чем пытаться обратить массы, поскольку если кому-то предписана роль пытаться обратить массы, существует слишком большая опасность, что низшее эго выйдет на передний край и попытается занять место Золотого Сознания. Поэтому мы распространяем этот свет среди всех индивидов, чтобы они создали для себя мощный путь к просветлению себя, тем самым наделяя себя силой и тех, кто окружает их. Поскольку каждый из вас настолько уникален, вы передадите это уникальным образом, он не будет предписан одной душе, ибо каждая душа непохожа, истины вибрируют на разных уровнях. Таким образом, вся мудрость Бога и богини принадлежит каждой душе, созданной посредством этой сущности. Поэтому ни одна душа никогда не имела право или никогда не будет иметь право претендовать на то, чтобы вмещать единственную истину или единственный путь домой к Богу и богине. Вот чем я невероятно взволнован, возлюбленные, ибо через Изумрудную школу Мистерий Учения Золотого Храма расправят свои крылья по всему миру при содействии каждого из вас, любой и каждый из вас содержит прядь Учений Золотого Храма. Эти учения предписаны каждому из вас, слышащему мои слова в данный момент. Кто бы ни прочел это в будущем и срезонировал на то, что я говорю, вы – учитель Золотого Храма, вы стоите под Изумрудным куполом Изумрудной Школы Мистерий.

Мы создали портал, через который могут протекать данные энергии, именно этот портал собрал вас всех вместе там, что вы знаете как Lightweaver, и я хочу поблагодарить всех и каждого из вас за то, что вы преодолели ваши страхи, за то, что взглянули на каждый из темных аспектов себя и объяли его, танцевали с собственной тенью и встали в свете новой зари, которую сами приблизили к себе. И я , Кутхуми Агриппа, стою здесь вместе с вами, я дарю каждому из вас частицу моего сердца, золотой самородок, который вы всегда будете носить с собой как напоминание, что я постоянно присутствую, что я всегда с вами любым образом, и что никогда не будет мгновения, чтобы вам требовалось отправиться на просторы незнакомой территории в одиночку. Я буду с вами на каждом шагу пути.

Итак, глубоко вдохните, расслабляя ваше тело, ибо мы усиливаем энергии, исходящие из ядра тела Матери Земли и центра Галактического Ядра, мы соединяемся каждой фиброй каждого уровня энергии, составляющей человека, каким вы себя знаете и за пределами этого.

Я хочу, чтобы вы просто позволили мощным энергиям сплести свою магию вокруг вас, вам не нужно управлять этим или воображать, поскольку это вне вашего понимания, вы никогда не видели этого, никогда не испытывали вашим человеческим умом или рассудком, это совершенно внове для вас, так позвольте этому представиться вам, позвольте себе познакомиться с этими энергиями и расслабьтесь.

Я помещаю золотой самородок в вашу сердечную чакру и ставлю священную печать света над сердечной чакрой. Я привношу Изумрудный Талисман Божественного Сознания и помещаю его над вашей чакрой третьего глаза.

Я принес вам Золотой Талисман Золотого Сознания, другими словами, Золотой Талисман Алхимии, и я помещаю его над чакрой солнечного сплетения.

Вдохните эти энергии. Два талисмана работают сообща, они постоянно соединены, они созданы из сути сакральной любви и сакральной мудрости, их энергии сливаются как одно в виде пламени, которое вы видели и которое находится внутри 48 присутствий пламеней, с которыми стоят Космические Воинства Света, а также Солнечные Архангелы.

В течение следующих 72 часов эти энергии будут курсировать по вашему телу в сильно ускоренном темпе, это создаст весьма сильный процесс духовной детоксикации. Данный процесс гарантирует, что рассудок и эмоции сонастроены с новым понятием света, обнимающего каждого из вас, ведущего вас через мощное крещение светом, произведенное Изумрудной Школой Мистерий.

Школа Мистерий называется так не без причины, ибо будут раскрыты таинства вашей души, таинства сущности Бога Матери/Отца. По мере того, как каждый из вас выберет почтить путь прояснения того, что считается мистическим, вы найдете многие искомые истины, равно как и остальное человечество.

А сейчас, возлюбленные Работники Света, я, Кутхуми Агриппа стою перед вами со всемогущей мантией света, которую я оборачиваю вокруг вас, запечатывая код 12:12:12 во всех ваших чакрах. Присутствие света, исходящее от вашего тела, впечатывается в гору, и ваш последний ключ, который вы получили от меня, вытравливается на поверхности скалы на горе. Это будет вашей солнечной линией связи с Изумрудной Школой Мистерий. Благодаря вытравливанию символа, ваш восьмой и последний ключ будет находиться в безопасности, тем самым сохраняя все остальные ключи в безопасности в просторах сердца Изумрудного и Золотого Пламени.

Сделайте еще один глубокий вдох, тогда как Врата Воздуха охватывают вас своей любовью и мудростью.

Сейчас я хочу, чтобы вы призвали мощные энергии коллективной схемы вашего сакрального полотна света. Попросите, чтобы она соединилась или переплелась со всеми вашими чакрами, четырьмя низшими телами и каждым другим аспектом вашего существа, и теперь все это соединяется с передовыми сферами божественных духовных учителей Бога Матери/Отца на Земле, также как и на Небесах.

Возлюбленные, все, что вы испытали в этот момент, может и скорее всего ошеломляет. Не сильно беспокойтесь о технических аспектах того, о чем мы говорили. Более важно, чтобы вы просто ощущали энергии, ибо сейчас вы действенно просветляетесь к обнаружению безграничного потенциала своих эмоций, взаимоотношений с Духом и с природой, вот как вы продолжаете продвигать себя в понимании процесса построения текучих границ и соединения всех граней вашего сознания с огромным сердцем, умом и душой Духа.

Я хочу, чтобы вы сделали один последний глубокий вдох, ощущая, как этот вихрь энергии вращается с огромной скоростью вокруг вас, удерживая вас в центре своей сути.

Поблагодарите всех присутствовавших существ. Поблагодарите все энергии, окружающие вас и протекающие через вас.

Помните, что этот процесс продлится еще некоторое время, поэтому уступите и примиритесь с фактом, что вы только что вступили в ряды экстремальных Работников Света, перемещающихся по сферам человеческого сознания в сверхестественные миры высшей мудрости и любви, золотой алхимии и подлинности.

Очень мягко начните возвращать ваше сознание обратно в ваше физическое тело, и мы просим вас мгновение посидеть в тишине, возвращаясь в свое тело.

Все, что вам необходимо сделать, быть благодарными за то, что вы пережили, за все, что привело вас в этот момент времени, ибо мы празднуем выбранный вами путь и то, где вы находитесь.

Я продолжаю сохранять вас в моем сердце, никогда не оставляя вас ни на мгновение, ибо я обширен, я присутствую в каждом аспекте любви и мудрости, и я заверяю вас в моей поддержке, любви и водительстве.

Я есмь Кутхуми Агриппа, Король Любви и Мудрости, я держу вас в сакральных пламенях жизни. Адонай.

http://thelightweaver.org/club/ru/free- … 12009.html

0

10

Учение об освобождении от негативных энергий

Кутхуми
12 декабря 2009 года

Я ЕСМЬ Кутхуми.

Наверное, те из вас, кто регулярно читает наши послания, которые мы даем через нашего посланника, помнят меня. Я прихожу часто, и мои беседы в основном касаются развития вашего сознания. Я также специализируюсь на решении психологических проблем, которыми обременены ваши души.

И сегодня мне бы хотелось уделить время для беседы о том, откуда берутся ваши психологические проблемы и возможно ли освободиться от них, не прибегая к помощи светских психотерапевтов. Нужно сказать, что Вознесенные Владыки и светские психотерапевты по-разному подходят к освобождению от психологических проблем. Светские специалисты используют термины подсознание и бессознательное, в то время как я обычно использую термины душа и тонкие тела. 

В этом нет большой разницы, если бы ваши специалисты подходили к вам не как к клиенту и источнику своего существования в физическом мире, а если бы они подходили к вам, как к душе, нуждающейся в помощи и поддержке. Я должен констатировать тот печальный факт, что практически все люди, проживающие на планете Земля в настоящее время, нуждаются в помощи. И я имею в виду помощь в решении психологических проблем, которые обременяют ваши души и переходят из воплощения в воплощение.  Многие специалисты-психотерапевты отрицают то, что душа имеет очень давнюю историю и проходит многие воплощения. И это не дает возможности полноценно помочь многим душам, нуждающимся в помощи. Очень многие проблемы пришли к вам из прошлых воплощений. Это различные страхи, фобии, записи смерти. Очень многие души обременены этими проблемами и не знают, как от них освободиться.

Я не дам вам универсального рецепта. Я могу лишь дать вам рекомендации, свои рекомендации. И я буду рад, если вы сможете использовать эти рекомендации в ваших жизнях, и я буду еще более рад, если мои рекомендации принесут исцеление вашим душам.

Прежде всего, вам необходимо осознать ту проблему, которая есть в вас и которая обременяет ваши тонкие тела. Например, это может быть ненависть к противоположному полу, которая пришла из прошлого. В этом воплощении у вас прекрасная семья. И нет повода для проявления ненависти и неприязни. Но вы ничего не можете с собой сделать. Вы испытываете периодически приступы ненависти, гнева. Вы страдаете от этого сами, и от этого также страдают наиболее близкие вам люди: ваши супруги, ваши дети.

Первым и самым главным шагом к решению вашей проблемы будет признание того факта, что эта проблема у вас есть. Это очень большой и важный шаг. Когда вы читаете эти строки, вам кажется смешным, как можно не увидеть такую проблему. Не спешите с выводами. Вы можете видеть эту проблему в других людях, но тогда, когда кармическая энергия ненависти и неприязни поднимается внутри вас самих, когда она захлестывает вас, накрывает подобно океанской волне с головой, вы уже не можете так трезво оценить ситуацию. Ваш гнев кажется вам вполне оправданным, и вы находите, вернее ваш плотский ум находит тысячи причин для оправдания вашего состояния, вашего поведения и ваших действий.

Тогда, когда внутри вас поднимается эта страшная негативная энергия из прошлых воплощений, вам очень трудно справиться с собой. Вы не знаете, сколько раз в прошлых воплощениях вы испытывали самое жестокое обращение со стороны противоположного пола. Вас могли унижать, избивать и даже насиловать и убивать. Записи всех этих негативных переживаний лежат в ваших тонких телах, как бремя. И ваша задача, ваша наипервейшая задача попытаться осознать, что эта энергия, эта отрицательная энергия присутствует в вас.

Не ваш супруг или супруга являются причиной вашего негативного состояния сознания, а та энергия, которая присутствует внутри вас. Сложность ситуации состоит в том, что у вашего мужа или жены присутствует, скорее всего, тоже энергия, которая требует отработки. И, скорее всего, если вы под влиянием негативной энергии обвиняете вашего мужа, например, в каких-то действиях или мыслях, которых в этом воплощении у него нет, то как раз в прошлых воплощениях он позволял себе именно то, в чем вы его упрекаете. Поэтому процесс исцеления от некачественных энергий усложняется тем, что это обоюдный процесс. И вы сами можете оказать помощь друг другу в освобождении от негативных энергий. Вам нужно только договориться между собой и тогда, когда негативная энергия поднимается в ком-то из вас, другой должен указать на то, что, вот, эта энергия поднялась. И тогда, помогая друг другу, вы сможете осознать наличие в вас этой энергии. И вы способны будете отделить эту энергию от себя. Вы способны будете понять, что это та часть вас, от которой вы желаете освободиться.

И наступает второй очень важный шаг, когда вы начинаете испытывать желание освободиться от отрицательной энергии, которая присутствует в вас и наличие которой вы осознали.

Следующий шаг является самым простым. Вы просите Бога, чтобы Он освободил вас от негативной энергии, которая присутствует в вас. Но при всей кажущейся легкости этот шаг не всеми может быть сделан. Как правило, люди очень подвижны в своем сознании. Они способны один раз или два раза попросить Бога, чтобы Он освободил от отрицательной энергии, и потом они забывают о своей просьбе, о том, что они решили освободиться от отрицательной энергии. И когда наступает следующий кармический момент и отрицательная энергия вновь захлестывает их с головой, люди недоумевают. Почему Бог не освободил их от этой энергии?

Дело в том, возлюбленные, что отрицательная энергия, которая присутствует в вас, иногда формировалась на протяжении всего прошлого воплощения, а иногда и нескольких воплощений. Поэтому для того, чтобы вам освободиться от этой энергии, вам следует приложить очень большие усилия. Вы можете подключить молитвенную практику, вы можете использовать диспенсацию 23 числа[1], которая в подробностях дана в ряде диктовок через этого посланника. Вы можете использовать диспенсацию писем[2] в Кармическое Правление, которая также в подробностях дана вам.

Только каждодневные усилия иногда на протяжении ряда лет способны помочь вам освободиться от негативных энергий прошлого.

Негативные качества, приобретенные в этом воплощении, отрабатываются гораздо проще, но те качества, которые сопутствуют вам из воплощения в воплощение, требуют очень больших усилий для отработки.

И многие качества могут быть отработаны при непосредственном взаимодействии с вашими супругами. Изо дня в день вы, сталкиваясь с негативными качествами друг друга, осознаете, что это – негативные энергии, от которых вам нужно освободиться, и прощаете друг друга и помогаете друг другу на протяжении всей жизни.

Только так, помогая друг другу, вы иногда способны преодолеть карму прошлого. И самым главным элементом, который способен вам помочь в растворении кармы прошлого, будет любовь, которую вы испытываете друг к другу. Это самая большая драгоценность вашего мира, которую стоит хранить и беречь гораздо больше, чем деньги, вещи или золото.

Я рад, что наша сегодняшняя беседа состоялась.

Я ЕСМЬ Кутхуми с Любовью к вам и вашим душам.

http://sirius-ru.net/dictations/dek2009/2009.12.12.htm

0


Вы здесь » Healing Light » Ченнелинг » Кутхуми. Готовы ли вы ступить на Путь?