Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Ченнелинг » Кутхуми. Готовы ли вы ступить на Путь?


Кутхуми. Готовы ли вы ступить на Путь?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Беседа о действии посланий

Владыка Кутхуми
14 января 2010 года

Я ЕСМЬ Кутхуми. Я пришел к вам вновь. И сегодня мы продолжим нашу беседу о преодолении тех ваших внутренних качеств, которые мешают вам.

Да, возлюбленные, к сожалению, вы пребываете в мире, который несовершенен и, соответственно, вынуждены разделять несовершенство этого мира. Поэтому вам очень сложно бывает понять очень простые вещи, которые мы излагаем. И многие из вас даже недоумевают, что нового мы говорим и сколько можно говорить об одном и том же.

Ваше сознание устроено таким образом, что, для того чтобы что-то реально изменилось в вашем сознании, вы должны услышать одну и ту же истину много раз. И даже тогда, когда вам кажется, что эта истина уже вам известна, все равно требуется еще приложить ваши личные усилия к тому, чтобы вы смогли не просто понять эту истину, а осуществить ее в ваших жизнях.

Поверьте мне и моему опыту работы с человечеством Земли. И если вам даже кажется, что вы не получаете ничего нового из наших посланий, не торопитесь с выводами.

Мы регулярно повторяем наши рекомендации о том, как работать с нашими посланиями. И я знаю многих людей, которые не выполняют наших рекомендаций. Много раз мы говорили об осторожности работы с посланиями и о том, что нежелательно читать больше двух посланий в день. Например, одно – утром, одно – вечером.

Каждое послание содержит энергии разных Владык, которые дают эти послания. И иногда энергии принадлежат не очень высокому плану, а иногда энергии принадлежат очень высокому плану Бытия. И если вы начинаете читать подряд несколько посланий, то вы подвергаете свой организм очень большой нагрузке. Ваше внешнее сознание может не отследить этой опасности, потому что ваш плотский ум привык иметь дело только с информационной составляющей, и он не учитывает энергетическую составляющую посланий.

Я приведу такой пример. Ваш организм нуждается в пище. И тогда, когда вы голодны или испытываете жажду и вкушаете кусок хлеба или выпиваете стакан чистой воды, ваш организм испытывает удовлетворение.

А теперь представьте себе, что вы будете поглощать пищу в больших количествах, всю без разбора и запивать все это неограниченным количеством напитков. Я знаю, что очень многие так и делают в своей жизни, увлекаясь обильными застольями и чревоугодием. Но на следующий день не испытываете ли вы плохого самочувствия от невоздержанного употребления пищи и напитков?

Есть пища, которая сочетается одна  с другой, а есть пища, которую нельзя употреблять вместе. Впрочем, большая часть человечества находится на таком низком энергетическом уровне, что просто не способна понять эти простые истины, которые были известны тысячи лет назад и которым следовали все мудрецы.

Тогда, когда вы читаете очень много диктовок, принадлежащих разным Владыкам, то у вас может случиться точно такое же несварение в сознании, как у вас случается несварение желудка от невоздержанного употребления пищи.

Вам следует очень бережно подходить к чтению наших посланий, иначе вы рискуете испытать внутренний дискомфорт, неудовлетворенность и, что еще хуже, направить все ваше неудовольствие в адрес нашего посланника или Владык.

Вам следует очень бережно готовить себя к чтению каждого послания. Вы должны настраиваться на Владыку, который дает послание, с помощью музыки, с помощью изображения Владыки или используя молитву или медитацию перед чтением послания. Тогда, вы выравниваете свои энергии, возвышаете свое сознание, и послания принесут вам пользу.

Приведу вам другой пример. Солнце светит всем людям и всем живым существам. И есть люди, которые разумно используют солнечную энергию. Они находятся на солнце определенное время, затем делают перерыв и вновь подставляют себя ласковым лучам солнца.

Есть другой вид людей, которые с утра до вечера находятся на пляже под жгучим солнцем, а на следующий день страдают от полученных ожогов и температуры.

Кто виноват в том, что вы получили ожоги? Солнце? Я думаю, что ответ очевиден. Вы сами виноваты в том, что неумеренно использовали солнечную энергию.

Энергия, которая содержится в наших посланиях, не обладает таким явным действием, но все же есть достаточное количество индивидуумов, которые прочитывают бегло десяток-другой наших посланий, не особенно вникая в суть и не настраивая себя должным образом перед чтением каждого послания. Результат не заставляет себя ждать. Через какое-то время они начинают испытывать раздражение и даже злобу.

Кто виноват в том, что вы испытываете эти чувства? Посланник? Владыки? Я думаю, что ответ очевиден. Никто во вне вас не виноват в том, что вы пренебрегаете советами Владык.

Как все в вашем мире, наши послания обладают двойственным действием. И кто-то благодаря чтению наших посланий приобрел гладкость ауры, исчезли те изъяны в ауре, которые сопутствовали им долгие годы. Они стали более уравновешены, дружелюбны. Наладились отношения с домашними. И мир воцарился в их душе и в доме.

Другие же, напротив, после чтения наших посланий испытывают злобу, ненависть, неприязнь. Их аура тает с каждым днем, и они просто сами уничтожают себя.

Возлюбленные, мы желаем вам добра, Любви, гармонии. И все это вы можете получить благодаря нашим посланиям. Но внутри вас находится вентиль, который направляет энергию, содержащуюся в наших посланиях, либо на добро, либо на зло. Все в вашем мире, возлюбленные, имеет двойственное действие. И внутри вас содержится тот механизм, который заставляет вас либо идти бодро по пути эволюции, либо откидывает вас на обочину дороги.

Сегодня я имел возможность провести очень важную беседу. И я надеюсь, что для очень многих людей, кто читает наши послания, эта беседа будет более чем актуальной.

Я ЕСМЬ Кутхуми,
всегда готовый к помощи каждому нуждающемуся в помощи
и просящему о помощи.

http://sirius-ru.net/dictations/dek2009/2010.01.14.htm

+1

12

Учение об изменении вибраций Души

Возлюбленный Кутхуми 2 января 2009 года

Я ЕСМЬ Кутхуми, пришедший к вам этим днем для того, чтобы дать то Учение, которое для вас может показаться новым, но мы обучали данному предмету наших учеников еще в храмах древней Лемурии.
Это Учение касается того, каким образом вы в ваших жизнях теряете созвучие с Божественностью и как вы можете вновь обрести созвучие с Божественным миром.
Весь механизм, как это происходит, скрыт в вас самих.
И поэтому вам не нужно обращаться ни к каким служителям культа, знахарям, целителям и тем более к врачам для того, чтобы обнаружить в себе этот механизм, эту способность мгновенно в считанные минуты повышать уровень ваших вибраций и подниматься до уровня эфирных октав.
Я, наверное, вас очень сильно заинтриговал.
И, тем не менее, я настаиваю на том, что каждый из вас способен самостоятельно без посторонней помощи возвышать ваше сознание в течение дня даже тогда, когда вы находитесь в неблагоприятной окружающей вас среде города или меньшего населенного пункта.
Во все времена существовали храмы, отдельные помещения, в которых человек мог отвлечься от суеты и проникнуться Вечностью.
Сейчас даже в храмах царит та же суета, как и на улице.
И поэтому единственное место, где вы можете чувствовать себя комфортно и где вы можете соприкоснуться с Вечностью, находится в вашем сердце.
Там, внутри вас, соединяются миры.
И там, внутри вас, вы способны обрести покой даже тогда, когда вас сносят с ног бури вашего времени.Вам следует обрести эту способность. Эта способность вырабатывается.
Прежде всего, вам следует понять, что ваше существо является многомерным и многоплановым существом. Вы пришли в физический мир для обретения опыта.
Для этого вам дан скафандр – ваше физическое тело.
Тогда, когда вы понимаете, что ваше физическое тело, не есть ваша реальная часть, вы мгновенно поднимаетесь в своем сознании на уровень высших эфирных октав.
Это очень простая практика, не требующая от вас никаких дополнительных мер и приготовлений.
Все, что вам нужно, для того, чтобы научиться этой практике – это постоянно упражняться.
Тогда, когда вы являетесь спортсменом и хотите достичь рекордного, даже мирового результата в вашем виде спорта, вы подчиняете всю свою жизнь тому, чтобы этого добиться.
Поэтому для того, чтобы вам научиться возвышать ваше сознание за считанные минуты, вам также следует практиковаться в этой науке, и результат не замедлит себя ждать.
Вам может показаться, что это очень абстрактная практика и в вашей реальной жизни она вам, скорее всего, никак не пригодится.Не торопитесь с выводами.

Представьте себе, что вы попадаете в обстановку, которая накалена людскими страстями, и вы также вовлекаетесь в этот процесс. И тогда, когда вы еще сохраняете контроль над собой, вы вспоминаете о вашей практике быстрого повышения вибраций и сосредотачиваетесь на вашей реальной части.
Что происходит во вне вас?
Все бури и отрицательные энергии остаются ниже уровня вашего сознания и не задевают вас.
Вы становитесь невидимкой для тех людей, которые только что метали в вас громы и молнии.
Им становится неинтересно продолжать их упражнения, и они либо стихают, либо переключают свое внимание на другой предмет
.Конечно, я немного утрировал описание ситуации со скачком сознания.
На самом деле для того, чтобы мгновенно изменять уровень вашего сознания, требуется очень серьезная подготовка всех ваших тел.
Все ваши тела должны выдерживать нагрузку в очень большом диапазоне вибраций.
Тогда скачок станет для вас реальностью.
Большинство людей вибрирует на очень ограниченном диапазоне частот. И многие из них даже не замечают того, что творится у них буквально под носом, но относится к более высоким вибрациям.Для человека, который способен расширить свое сознание и захватить несколько смежных вибрационных октав, становится доступен и физический мир, и тонкий мир.
Практика освоения пространственных вибраций была одной из основных практик в школах посвящений прошлого. И тогда, когда ученики могли переносить диаметрально противоположные вибрации в течение малого промежутка времени, считалось, что они достигали того уровня посвящений, когда могли сами обучать других подобной методике.
Дело в том, что чтобы добиться мгновенного переключения вибраций всех тел с самого низкого уровня на самый высокий и наоборот требуется, чтобы все тела были готовы к этому. Никакое из тел не должно быть обременено лишней поклажей.
Тогда все тела будут сбегать с горы в считанные секунды и подниматься на гору также в считанные секунды. Я говорю о том, что каждое из тел: физическое, астральное, ментальное и эфирное не должны быть обременены кармой. Никаких посторонних мыслей, никаких низких чувств, никаких шлаков в физическом теле.Тогда, когда тела готовы к подобным перегрузкам, человек становится посвященным.
Конечно, необходимо длительное время для того, чтобы люди смогли владеть собой на разных вибрационных уровнях и осознанно переключались между этими уровнями.
Ваше время дает вам возможность, не отлучаясь из обычной жизни освоить практику мгновенного изменения вибраций.
Только не забывайте, что для того, чтобы овладеть данной методикой, вам придется изменить весь ваш образ жизни и подчинить вашу жизнь только одной задаче – Служению всем живым существам.
Потому что, если вашим мотивом при освоении данной методики будет, например, добиться личного превосходства, то в вашем ментальном теле или теле желаний возникнет блок, который не даст вам возможности переноситься на разные вибрационные уровни.
Следующий этап – это этап мгновенных пространственных перемещений.
Но, мне кажется, что для вас пока достаточно будет освоить более простую методику, изложенную мной в сегодняшней беседе.
Я буду счастлив встретиться в эфирных октавах Света с теми, кто достигнет успехов.

Я ЕСМЬ Кутхуми.

0

13

Здесь нет никого, кроме Вас

Передано через Луговую Любовь

16 апреля 2010

Здравствуйте, дорогие!

С вами Мария Магдалина, Кутхуми Агриппа и Архангел Михаил.
Сегодня мы не будем говорить о деталях. Сегодня мы покажем вам взгляд сверху на всё происходящее в настоящий момент и в ближайший месяц на вашей планете и в ваших жизнях. Ибо сейчас ничто так ни близко, как ваша жизнь и жизнь планеты.

И сейчас во времена объединения вы едины как человечество, как сущности на поверхности планеты Земля, как единое целое существо Земля и всё, что на ней существует. И на Вас, на Вашей жизни, Вашем состоянии, самочувствии и Ваших мыслях отражается всё происходящее с планетой, с человечеством не только в Вашем регионе, но в Вашем доме, в Вашей семье, среди Ваших близких. В период объединения каждый человек ярче ощущает на себе перемены, происходящие во всем мире, во всех людях, независимо от того, где они живут. Но ярче Вы ощущаете перемены, происходящие внутри Вашего микромира - Вашей семьи, с Вашими соседями, друзьями, знакомыми.

Когда Вы становитесь одним единым целым, вы становитесь более восприимчивыми к энергиям других сущностей. И привлекаете для проработки те энергии, которые могут непроработанными у других сущностей. Вы помогаете другим нести их ношу и это может тяготить Вас в чём-то. Вам будет казаться что вы уже прошли эти уроки, а они снова возвращаются. Зачастую уроки возвращаются не в качестве событий вашей жизни, но в качестве энергии. Возможно это намёки на события, воспоминания или маленькие эпизоды. Это те энергии, которые ваши близкие люди, а возможно и не близкие взяли сюда, чтобы проработать, но не сделали этого. И вы как человечество не можете объединиться не обменявшись, не выровняв свои энергии. Поэтому сейчас вы берёте на себя энергии других людей. С тем, чтобы помочь им. А точнее, помочь себе в объединении и вознесении. Поэтому не беспокойтесь, дорогие. Всё, что происходит с Вами, происходит в уместности и Божьей благодати. Расслабьтесь и доверяйте всему происходящему.
Эти послания, к сожалению, не читают люди, которые не верят в вознесение, в Бога. Те, кто слушает или читает эти послания - все вы, находитесь на определённой вибрационной ступени. Вы те сущности, которые идут в авангарде. Поэтому на вашу долю выпадает помощь другим. Помощь тем, кто движется медленнее. И поэтому сейчас возможно понижение Ваших вибраций, сложности Вашей жизни, сложности во внутренних ощущениях. Но другим людям, тем для кого эти сложности являлись жизненной нормой, сейчас становится легче потому, что вы помогаете им. Когда процесс выравнивания энергий завершится полностью, вы сможете перейти на новый уровень все вместе как единое целое, человечество и планета.

Помните, что вы не разделимы и времена объединения показывают вам это наиболее ярко, ибо все вы одно, и сейчас этот процесс наиболее активен, нежели когда бы то ни было. Больше расслабляйтесь. Больше заземляйтесь. Больше отдыхайте. И, если Вы ощущаете сложности, сделайте глубокий вдох.

Займитесь дыхательными практиками, гармонизацией и выравниванием своих энергий через дыхание, воду, огонь, очищение и танцы. Танцы тела, движение, йога, различные практики, которыми вы занимаетесь- всё это поможет вам быть более гармоничными и легче проходить эти времена освобождения от лишних балластных энергий. Мы предлагаем вам отказаться от блокирования и сопротивления, ещё раз проходя через сложности, через более низкие энергии; мы предлагаем вам вспомнить, как вы проходили это на телесном уровне, вспомнить это на уровне вашей души и использовать как повторение пройденного. Использовать для закрепления и освобождения от следов, от последствий тех уроков, которые вы уже выучили, от негативных осадков, негативного воспоминания об этом. Мы предлагаем вам наполнить ваше воспоминание лёгкостью и грацией прохождения. И это позволит вам самим подняться на новый уровень грациозности вашей жизни в лёгкости и комфорте ваших ощущений.

В сотворении планеты участвует множество энергий. И когда великая сущность Вашей матушки Земли претерпевает перемены, в это время Вы ощущаете перемены. И помните, дорогие, что понимание и осознание происходящего не всегда обязательно. Достаточно доверия Богу, доверия Вашему телу и поддержания себя в качестве канала для всех энергий, протекающих через Вас. Доверие и пустота, вот Ваши союзники на ближайший месяц. Они позволят Вам преобразиться с грациозностью и лёгкостью и обрести великолепие и красоту в гармонии Вашего существа.

Творите с лёгкостью, играйте с радостью, любите друг друга и помните, что вы одно. И любя каждого человека, вы на самом деле любите самого себя, так же как и ненавидя или обижаясь на любого человека, вы ненавидите или обижаетесь на самого себя. Ибо вы одно. И сейчас времена, когда Вы понимаете это лучше всего. Или поймёте позже… Но энергии сейчас показывают Вам это наиболее ярко.

Вы одно, дорогие. Вы одно с любым человеком. С тем человеком, которого Вы никогда не принимали раньше, с тем, кого трудно принимать сейчас, с бомжом, алкоголиком,…представьте себе самого сложного для Вашего принятия человека. Представьте себе человека, на которого вы уж точно никак не можете быть похожим и скажите: «Ну вот это точно не я!», а потом примите этого человека как самого себя. И ощутите, что именно он является истинным Вами, отвергнутым и непринимаемым. Именно этот человек и есть Вы в самой глубине Вашего существа. Это и есть та часть вас, которую Вы зачеркнули, закрасили чёрной краской и отрицаете в самом себе, думая, что Вы лучше. И эти энергии сейчас, происходящие на планете, помогают Вам принять это в наибольшей степени.

Всё, что происходит с Вами направленно на это, на принятие и объединение. Потому, что невозможно объединиться в противостоянии или борьбе.
Невозможно объединиться в сопротивлении. Энергии этого месяца отпускают сопротивление и везде, где в Вашей жизни встречаются сопротивление, борьба или непринятие, везде все эти моменты высвечиваются яркой краской, чтобы вы могли видеть их, осознавать и отпускать. Не стремитесь осознать всё происходящее. Сделайте акцент в Вашем понимании, в Вашем осознании на этих моментах. Мы указываем их вам для того, чтобы вам было легче проходить в эти времена Вашим путём, путём Вашей истины, путём объединения и вознесения, путём работы на благо всей планеты и всего человечества.

И помните, что это Ваш выбор. Вы всегда вольны быть впереди или позади. Вы всегда вольны грести или плыть по течению. Но никогда нет правильного и неправильного. Никогда нет более истинного и менее истинного. Потому что истинное это только то, что внутри Вашего сердца, и Ваш разум не может судить что истина, а что нет. Истина это только то, что вы чувствуете в самой сути своего существа. И, осуждая других вы осуждаете самого себя. Всегда, дорогие.

Этот месяц поможет Вам принять самих себя через других. Возможно, он будет не очень лёгок для Вас, но только в случае Вашего сопротивления. Как только Вы сможете отпустить сопротивление и действительно расслабиться, осознанно двигаясь вперёд при этом, Вы почувствуете лёгкость, радость и красоту, Вы увидите грацию собственных движени и радужность Вашего пути. Вы увидите, как вы летите над этой планетой, и вся планета переливается яркими красками, играя с Вами бликами, отражением Вас самих. И всё, что вы видите на этой планете, всё, над, чем вы летите, всё это блики вашей души и вашей собственной красоты, вашей собственной грациозности, вашего великолепия! Во всех аспектах Вашей души, во всех её уголках есть только великолепие! Нет чёрного цвета, есть все цвета радуги и много больше. Но ничего нет негативного и чёрного, ничего нет плохого. И планета вместе со всеми её обитателями показывает вам лишь это. И только Ваш разум, Ваша привычка может осуждать, может красить в чёрную краску великолепный золотой, переливающийся перламутровый, мерцающий серебристый, оливковый, фиолетовый, сиреневый, голубой, красный, арбузный розовый, все эти цвета Ваш разум может взять и закрасить в чёрный. Но люди приходят к Вам , стучат в Ваши двери, и говорят: «Посмотри, я не чёрного цвета! Посмотри, как я красив! Я отражаю тебе вот эту твою сторону. Я отражаю тебе вот это этим бликом самого тебя». Вот, что происходит, дорогие, сейчас. И это прекрасно. Это прекрасные времена.

В каждой работе есть что-то, что может показаться сложным, а может показаться лёгким. Но всё это зависит не от работы, всё это зависит от Вашего к ней отношения. И мы предлагаем вам играть сейчас больше, чем раньше, играть со всем миром, поворачиваться к миру разными своими боками и сторонами и смотреть, как вы играете, переливаетесь разными красками, как планета отражает Вас в Вашем великолепии, в Вашей красоте, какие блики вы видите на земле, на воде, какие великолепные, прекрасные люди приходят к Вам. Любуйтесь собой! Любуйтесь своей красотой, наслаждайтесь, ибо сейчас времена великого наслаждения Великой Игрой великих душ и мастеров.

Многие проходили путями вознесения. Посмотрите, мы, стоящие перед Вами, мы шли этим путём. И мы прошли! И мы дошли до другого состояния, до других энергий. Но мы были здесь. Вы идёте по нашим следам. Были другие времена, были другие энергии, но мы прошли. Вы идёте сейчас и Вам легче идти. Потому, что здесь есть следы наших ног. Потому, что здесь есть наши руки, поддерживающие Вас на каждом повороте, на каждом скользком месте, на каждом сужении дороги. Везде, где Вам нужна помощь, мы рядом с Вами, ибо мы знаем этот путь.

Вы работаете со своей семьёй, с теми, кто ближе Вам по энергии потому, что мы одно с Вами. Так же как и Вы одно со всем миром. И мы идём рядом с Вами, порой мы несём Вас на своих плечах, мы поддерживаем Вас, мы светим Вам фонарём, мы говорим Вам: «Вот здесь посмотрите направо, а вот здесь посмотрите налево. Здесь, не оступитесь, ямка. А здесь, пригнитесь, ветка». Мы говорим Вам это, и Ваша воля, следовать нашим подсказкам или нет. Но разве Вы можете сопротивляться самим себе? Разве Вы можете бороться с самими собой? Взгляните, дорогие, здесь никого нет кроме вас. Весь мир-это Вы. Мы-это Вы. Здесь только Вы и Ваше отражение, чтобы Вы могли узнать себя, познать себя во всех аспектах Вашего существа, чтобы Вы могли поиграть в радости и любви, чтобы Вы могли насладиться красотой самих себя. Посмотрите, дорогие, мы с вами только для того, чтобы Вы подняли Ваши глаза от Ваших ног и огляделись по сторонам и увидели всё своё великолепие. Всё это Вы, дорогие. Здесь нет никого больше, кроме Вас.

Играйте легко, ибо сейчас времена, тяжёлые для тех, кто не играет, тяжёлые для тех, кто тяжело относится; ибо сейчас времена жёсткие для тех, кто живёт в жестоком мире; ибо сейчас времена давящие для тех, кто давит; ибо сейчас времена радостные для тех, кто радуется; ибо сейчас времена великолепные для тех, кто хочет познать себя. Весь мир, это Вы, дорогие! И мир отражает Вас потому, что Вам самим не увидеть себя без мира. Всё, что происходит вокруг Вас – это Вы. И мы предлагаем Вам любоваться, радоваться, восхищаться каждое мгновение Вашей жизни, каждый миг. Мы предлагаем Вам лететь легко, помахивая Вашими кристальными крыльями. Мы предлагаем Вам играть, творить игру и забыть о тяжёлых, давящих, мучающих, страдающих. Забыть в своей лёгкости и пустоте восприятия. Ибо только в пустую коробочку можно положить всё, что угодно. Даже наполовину полный сосуд вместит в себя лишь половину. Только абсолютная пустота в отношении мира, в отношении Ваших суждений о мире, только абсолютная свобода и открытость позволит Вам летать.

Любите друг друга, ибо это есть Вы. Поддерживайте друг друга, ибо это есть Вы. Веселитесь и радуйтесь, делитесь этим со всеми людьми, ибо это есть Вы. И наслаждайтесь.

Счастливого полёта.

Мы любим Вас и поддерживаем всегда.

Аллилуйя.
http://perevod.ucoz.ru/blog/2010-04-21-587

0

14

КОСМИЧЕСКОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ – ЭТО ВЫБОР, А НЕ ПУТЬ
Я – Кутхуми и я здесь сегодня в моей ипостаси мирового учителя.
“Космическое Вознесение – это выбор, а не путь”.

Что это значит для вас?

Многие видят вознесение, как путь, который возникает по мере их роста и обучения. Это верно для планетарного вознесения, которого почти все вы достигнете в определенный момент.

Космическое Вознесение, однако, это выбор и многие не смогут достичь его в этом воплощении до тех пор, пока такой выбор не сделают.
Вы достигнете планетарного вознесения, когда интегрируете все 12 чакр и ваш световой фактор приблизится к 50%. Под световым фактором мы понимаем, что ваше физическое тело достигло такой частоты, что его 50% достаточно легки, чтобы нести высшие частоты 5-го измерения.

Космическое Вознесение – это когда ваш световой фактор достиг 99%. Это означает, что ваше физическое тело полностью трансформировалось и готово полностью подняться в тело света.

Теперь разница между ними двумя очевидна и первое, планетарное вознесение – это путь для всех вас на Земле в это время. Однако, существует выбор, и выбор в том, хотите ли вы также завершить и Космическое Вознесение.

Итак, под путем мы понимаем – вы следуете своему пути и завершаете планетарное вознесение в процессе роста и обучения. Космическое Вознесение – это сознательное решение и означает, что вы должны работать над собой, чтобы найти все вам необходимое для Космического Вознесения.

Планетарное вознесение – это что-то, что произойдет со всеми вами, когда Земля продвинется в новые вибрации, независимо от того осознаете вы это, или нет.
Космическое Вознесение требует осознания процесса вознесения и является вашим выбором.

У каждого есть возможность завершить Космическое Вознесение прежде, чем Земля, действительно, перейдет в новое место, в новую земную реальность. В данный момент мы, на самом деле, не беспокоимся за фактор любви, поскольку вибрации любви были встроены в новые частоты, которые сейчас уже на Земле.

Сейчас многие из вас уже достигли планетарного вознесения, однако, все еще продолжают свой путь, вместо того, чтобы использовать возможность и принять сознательное решение воплотить мечту всей вашей жизни о Космическом Вознесении.

Космическое Вознесение возвращает вас к вашей душе, сознанию Источника, наполняющему вас на всех уровнях вашего существа.

Здесь вы можете спросить – в чем преимущество Космического Вознесения?

Оно позволяет вам стать полноценным творцом. Если вы завершили планетарное вознесение, вы перейдете на новую Землю, но не будете полностью сознательным творцом новой жизни. Эта способность вступает в игру, как только вы достигли Космического Вознесения. И однажды достигнув его, вы становитесь в полной мере творцами новой жизни.
Это нечто, о чем раньше не говорилось. Первоочередной целью всегда было дать всем на земле завершить планетарное вознесение, чтобы получить возможности передвинуться вместе с Землей в новое 5-е частотное измерение.

В настоящее время мы чувствуем, что вы – те, кто готов завершить Космическое Вознесени, и хотим помочь вам в этом, если вы решили сделать этот выбор.

Космическое Вознесение – это то, о чем говорится, когда вы читаете о многих вознесенных мастерах, способных трансформировать свое физическое тело в тело света и способных оставаться в нем на Земле.

Иногда люди проходят через Космическое Вознесение с более низким световым фактором, но они могут оставаться на Земле до тех пор, пока физическое тело не достигнет светового фактора, достаточно высокого для того, чтобы удерживать энергии, необходимые для преобразования физического тела. На этой стадии они оставят физическое тело и будут воплощаться еще один или более раз, пока не достигнут уровня, когда будут способны полностью преобразовать физическое тело.

Теперь еще немного информации о 5-м измерении, которое вы считаете конечной целью. Оно таковой не является. Земля движется на уровень более высокий, чем 5-е измерение. Мы говорим о 13-м измерении, которое только вибрационное измерение и не является более физическим.

Земля будет все еще сохранять физические вибрации, но ее энергия будет на 13-м вибрационном уровне, и вы также в какой-то момент пойдете в этот уровень, если выберете это.

Новая земля не ограничится 5-м измерением, пока будет сохранять физические вибрации. Она начнет возвращаться к жизни в теле света, и мы знаем, что переход от 5-го к 13-му измерению займет много воплощений.

Сейчас, в это время здесь присутствуют энергии, чтобы помочь завершить Космическое Вознесение и достигнуть частот 13-го измерения прежде вознесения Земли.

Мы находимся во времени без правил. Многие из вас могут не знать этого, но годы, ведущие к вознесению Земли – это время без правил. Это означает, что все позволено и правила не применимы в это время.если вы это выберете, вы можете следовать за ней в эти высшие вибрации. Существует много техник Космического Вознесения и много путей к нему. И, как вы знаете, все они, обычно, занимают много воплощений. Это время отличается от других, поскольку земля идет в более высокие размерные вибрации и,

Вы должны сейчас отпустить идею достигнуть 5-го измерения для того, чтобы обрести способность вашего достижения – 13-го измерения. Подумайте об этом. Отпустите и будьте свободныдостигнуть вашей высшей возможной цели и освободиться от физических дополнений, следующих за вами, пока вы не достигнете 13-го измерения и не станете, по-настоящему, свободны.

Да, это означает выбор, но он не тяжел, не так ли?
Да, это означает работать и действительно пройти через это. Нечему больше следовать.Только предпринимать настоящие действия, производить настоящие изменения и позволить себе стать сознательным творцом, свободным от физических дополнений.

Многие спросят сейчас: “Как мне сделать этот выбор и что мне нужно делать для Космического Вознесения“? И самый большой вопрос: “Почему Я? Почему я должен учиться? Почему я должен платить деньги? Почему происходит так, что я должен работать для этого“?

Чтобы стать свободными, вы должны сделать сознательный выбор освободиться от всех привязок к физическому. Можете ли вы сделать его самостоятельно? Да, почему нет?

Но многие из вас еще не достигли такого уровня сознания, на котором способны сделать это без изучения того, что необходимо для завершения Космического Вознесения. Существует много доступных систем обучения и да, за некоторые вы должны будете платить. Но это необходимо вам, чтобы начать освобождать ваши привязки. Мы можем дать вам их все прямо сейчас. Сможете ли вы их понять? Будете ли способны изучить все, если сознательно не знаете об этом? Многие из вас думают, что это игра и так оно и есть. Но это серьезная игра и все вы выбрали участвовать в ней. Для этого вы приходите на землю, воплощаясь снова и снова. Все вы росли, не испытывая необходимости учиться работать с дуальностью и сейчас пришло время полностью оставить дуальность, что связано с пребыванием в физическом.

Сейчас пришло время стать космической любовью и состраданием, полностью существом Источника, завершившим цикл инкарнации в физическом измерении. Многие учителя будут предлагать свои классы, и вы должны слушать свое сердце, если нуждаетесь в них. Что-то может показаться вам тривиальным, но это может быть очень важным для вашего Космического Вознесения, так что вы должны будете обращать внимание на то, что необходимо для вас.

Многие настройки, которые они предлагают, не являются только настройками. Они часть Космического Вознесения, приводящие вас к тому, что вы есть. Вы прожили много жизней в различных обстоятельствах и оставили там часть своей энергии. Любая настройка, даже такая простая, как рейки, приносит энергии, использованные в течение этих воплощений и возвращает их вам в этой жизни для завершения энергетического тела, восстановления его целостности.

Это вы. Это то, чем вы станете снова, как Существо Источника. В этом ваша истинная цель пребывания здесь на Земле в это время.

Многие мечтают о вознесении в пятое измерение. В ваших языках они даже рифмуются: вознесение – измерение. Вознесение в пятое измерение – вот чего сейчас хотят. Я бы вам сказал: не нацеливайтесь на пятое измерение. Почему бы не нацелиться на пятидесятое?
Призывание Махатмы в себя позволяет построить такое Тело Света, которое не могло быть получено никогда ранее в истории Земли. Энергия Махатмы обладает космической природой и такой высокой частотой, что создает Тело Света, подобное духовному или монадическому телу.
С наступлением Гармонической Конвергенции и приходом энергии Махатмы стало возможным даже то, что воплощенная личность может теперь эволюционировать от посвященного второй ступени до Галактического Аватара всего за одну земную жизнь. Такая возможность не была открыта людям до Гармонической Конвергенции. Приход Махатмы – это особая милость Бога. Впервые в истории Земли была создана замкнутая цепь от Божества к Земле.
Перевод с немецкого языка Rina

0

15

Владыка Кутхуми-Агриппа
4:4 Празднование Изумрудного Луча

Передано через Мишель Элофф©

Йоханнесбург, Южная Африка – 25 марта 2010

Перевод – Алена Старовойтова

Чтобы больше узнать о Мишель Элофф и Lightweaver, посетите сайт

http://www.thelightweaver.org/

Вся информация остается интеллектуальной собственностью Мишель Элофф.

Я есмь Кутхуми-Агриппа,  я прихожу на лучах любви и мудрости, чтобы приветствовать каждого из вас в это время и принести вам благословения трансформации, преображения, вознесения и восхитительных благословений. Приветствую, возлюбленные.

С огромной радостью и удовольствием в наших сердцах мы можем собраться с каждым из вас в этот день, крепко держа вас в сердце Христа и в руках Бога.

Возлюбленные Работники Света,  время быстро подходит к  моменту, когда все энергии должны объединиться в одной динамичной силе любви, притягивая этот источник из центра света Бога Отца/Матери.

Любой и каждый из вас хранит внутри себя священный автограф божественности и истины.  Именно эти  автографы теперь должны соединиться для того, чтобы создать коллективный автограф, который разобьет Матрицу Иллюминатов, давая нам возможность всецело заякорить новый Изумрудный Луч Любви и Истины.

Любой и каждый шаг, совершенный вами на вашем пути исцеления и становления значительно более осознанными касательно себя, позволит динамичным новым энергиям прочно укорениться в матрице Коллективного Сознания. Однако из-за того, что столь многие представители человеческой расы до сих пор пойманы в сети Матрицы Иллюминатов, жизненно важно, чтобы каждый из вас динамично взошел в царства большей осознанности и более расширенного знания потенциала, заключенного внутри вас.

Матрица Иллюминатов состоит из тех энергий и программ, которые были намеренно созданы стоящими у власти, теми, кто выбрал не освещать истину, ибо они боялись, что это лишит их силы, оставит их без того, что они столь сильно жаждали.

Истина о силе такова, что это не то, чем вы обладаете, это нечто такое, что естественным образом находится внутри  вас и что вы выражаете, и динамики этой наделенной силой души касаются сердец других, позволяя точно такому же процессу обретения силы раскрыться для них. Владеть силой означает владеть чьим-то светом, что не соответствует высшим сферам обретения силы.

Важно, чтобы вы понимали, что те, кого мы называем иллюминатами, - это те, кто движим семью пороками вашего мира. Эти пороки лишают силы коллектив, лишают силы индивидуума, побуждаемого этими качествами. И хотя они не сразу видят это, теперь пришло время, когда рассвет нового мира света обнажит более темные их аспекты, и они падут.

Важно, чтобы падение произошло так, чтобы любая и каждая душа могла вновь занять свое законное положение. Несмотря на то, что падение произойдет, еще будет много тех, кто не воспользуется возможностью объять свою силу. Следовательно, на вас, пробужденных,  лежит ответственность наделить силой себя более, чем когда-либо прежде для того, чтобы удерживать полные объемы света, доступные вам для того, чтобы принести древний автограф истины в ваше будущее с тем, чтобы Земля Обетованная могла проявиться.

Земля Обетованная – это мир, в котором вы обнаружите себя и где схожие сердцем, схожие умом и схожие духом объединятся в коллективное сообщество любви, перестраивая парадигмы истины и создавая пути, по которым другие найдут свой путь к своей истине. Не впадайте в отчаяние из-за тех, кто не воспользуется этой возможностью, ибо это часть их божественного плана, это часть их путешествия постичь, что значит проживание в темном мире. Темный мир – это мир, где правят семь пороков, где отсутствует любовь, отсутствует понимание, другими словами, мир невежества.

Вы вышли за рамки измерений контроля, и хотя некоторые части вас по-прежнему управляются штампами иллюминатов, теперь у вас есть возможность подняться над этим и с вашей высшей перспективы наблюдать, как эти динамики разыгрываются в низших мирах. Это значит, что ваше низшее эго претерпит значительную трансформацию с тем, чтобы вы могли превзойти этот мир и обнаружить высшие аспекты вашего более энергичного «я».

У вас по-прежнему имеется энергетическая схема, штамп, управляемый Духами семи планет, которые работают через вас. Именно эта схема определяет вашу судьбу и вашу карму в любой и каждой инкарнации, в которой вы воплощаетесь, однако эту временную линию отличает то, что у вас есть возможность подняться над постоянным поворотом колеса судьбы. Сейчас вы переходите от судьбы к предназначению,  и хотя вам все еще придется столкнуться с испытаниями, просто потому, что каждый уровень предоставляет вам большие возможности для роста и лучшего понимания себя, вы найдете, что в этих испытаниях вы обладаете большими запасами мужества, внутренней силы, мудрости, знания и любви, чтобы пройти через них, покорить их и разрешить их с  большей легкостью и в намного более быстром темпе, чем когда вы укоренялись в старом мире, другими словами, в Матрице Иллюминатов. 

В это время ваша планета сталкивается с огромными переменами. В вашем мире есть страны, которые претерпят очень значительные изменения, некоторые из изменений будут интенсивны, однако те, кто охраняются царствами света, будут направлены в безопасные зоны, поэтому не волнуйтесь. Однако важно, чтоб вы были осознанными и бдительными в эти времена, ибо деконструкция, демонтирование Матрицы Иллюминатов должна произойти для того, чтобы Феникс восстал из пепла старого мира и перевел огненную мощь Духа на его новый уровень реализации в сердцах тех, кто сейчас пробужден.

Те, кому еще предстоит пробудиться к динамикам большего, будут разыскивать вас, однако тогда как произойдет падение, подобные перемены породят рассвет новой временной линии, новый путь наделения души силой, освобождая ее от преобладающего правления низшего эго с тем, чтобы высшее эго взяло на себя верховное управление.

Изумрудный Луч, который мы несем, вмещает подлинную суть честности, преданности, любви и мудрости. В Изумрудном Луче заключен величественный твердый золотой куб света. В центре этого куба расположен звездный тетраэдр, сделанный из платины. Энергии, испускаемые Платиновым Звездным Тетраэдром, активируют Золотой Куб, излучающий мощные вибрации посредством Изумрудного Луча, создавая новую Просветленную Матрицу нового мира, нового порядка света и подлинной любви, мудрости и внутренней храбрости.

У каждого из вас в вашей сердечной чакре будут активированы Изумрудный Луч, Золотой Куб и Звездный Тетраэдр. Это произойдет в течение следующих 12 месяцев, и по прошествии каждого месяца вы будете интегрировать более глубокий уровень этой весьма мощной силы нового источника света, любви и мудрости, который вы искали на протяжении этой жизни. Все, что вы пережили вплоть до этого момента, подготавливало вас к такому динамичному пробуждению и реконструкции новой жизненной формы, формы, в которой проводники вашего большего «я» могут быть возведены, насыщены и  укреплены.

Вибрации, испускаемые вашим энергетическим полем раскроют высшие измерения, в которые вы ступили, в которые вы пробудились, в которые вы выбрали поднять себя за пределами принуждений старого мира для того, чтобы сохранить древнюю мудрость подлинных порядков света, любви и мудрости.

Изумрудная Школа Мистерий  - одно из средств, с помощью которых будут переданы эти великие учения. Учения Золотого Храма - это Золотой Куб, о котором мы говорим, а Платиновый Звездный Тетраэдр – это энергетическое поле, заключенное в этом канале и ее мужском аналоге, которое мы задействуем с помощью этих двух физических человек, излучающее свет, который коснется тех, кто физически отправится в сакральные места и соединит свои энергии как группы в этих местах. Таким образом, те, кто физически отправится в сакральные места с этими двумя людьми, вы станете расширениями Платинового Звездного Тетраэдра, затем вы будете посвящены во внутреннюю сферу Высшими Жрицами и Жрецами, вмещая аспект Платинового Звездного Тетраэдра и становясь куратором этих энергий и представителем внутреннего ядра Золотого Храма, через который будут проистекать эти великие учения.

Затем каждому из вас будет предписан определенный Мастер и Солнечный Архангел, которые проведут вас через посвящения, которые произведут Высшие Жрецы и Жрицы из внутренней сути центральной сферы ядра Галактического Центра Всего Сущего. Вы пробудитесь ко внутренним качествам  внутри вас, которые будут вести вас в направлении вашего предназначения с тем, чтобы вы, как представитель этого сокровенного платинового луча, могли учить тому, что вам было суждено передать для того, чтобы еще больше наделить силой человечество. Эти энергии протянут свои лучи в каждый уголок Земли, каждый из вас стратегически помещен в различные географические районы для того, чтобы вмещать этот свет.

55 Пламеней Сен Жермена, которые были недавно собраны, порождают тонкие нити аметистовой и сапфировой энергии, которую вы также интегрируете со временем. Нити эти создадут священный узор между вашими чакрами и объединят величественное полотно нового плана, который станет Просветленной Матрицей. Платиновый Звездный Тетраэдр активирует деконструкцию Матрицы Иллюминатов, но знайте, что стоя вместе в этой мощной силе энергии, вы поддерживаете решетки, которые оберегают тех, кто готов, в безопасных зонах высших качеств нового мира. Это не значит, что мы исключаем некую душу из этой модели, мы говорим лишь, что те из вас, кто уже ступил в это высшее качество, ваше положение уже подготовлено для вас. Эта возможность доступна каждой отдельной душе на планете: выбирают ли они воспользоваться этим или нет – это всецело их индивидуальный выбор.

Ваши энергии продолжат повышаться в очень быстром темпе, поэтому важно, чтобы вы следовали своему инстинкту и вашей интуиции и позволили сиять любви вашего подлинного «я». Это также время слома Матрицы Иллюминатов внутри вас, это значит, что части вас, прикованные ложными системами убеждений к тому, что было возведено и что привязывало вас к непрестанным драмам старого мира, теперь также начнут отпадать. Любая и каждая энергия, отсоединенная от Матрицы Иллюминатов, затем очищается платиновыми вибрациями и присоединяется к Матрице Просветления, в которой вы возложите на себя новую роль, новую часть вашего предназначения как лидеры света в новом мире света. Вы создадите решетку, которая будет излучать наиболее мощные лучи из тех, что когда-либо были записаны в духовной истории Земли, намного большие, чем те, что была способна излучать Атлантида.

Падение Атлантиды закодировано в решетках Земли, вот когда впервые была установлена Матрица Иллюминатов, следовательно, мы возвращаемся к падению Атлантиды, и падение воспроизведет себя некоторыми образами не во всей полноте своего полного разрушения, ибо достаточное число Работников Света пробудились к новому миру, чтобы суметь крепко стоять в своем свете, в своей силе и удерживать эти мощные вибрации.

Я, Владыка Кутхуми-Агриппа, стою среди всех вас как Король Солнечных Архангелов. Мое воинство Солнечных Архангелов будет переплетаться с вами, неся высокие вибрации золотого света, золотой нити золотой любви и мудрости с тем, чтобы высший порядок платинового луча знания мог придти к вам.

Каждого из вас просят, как только я завершу эту трансмиссию, чтобы в течении 24 часов после слушания моих слов, вы нашли время выйти на природу, где вам следует сесть в тиши природы  и сонастроиться со мной, призвать мое присутствие и присутствие Солнечных Архангелов. Призовите Сен Жермена и Высшую Лигу Изумрудного Луча.

Вам следует соединиться с природой и раскрыть ваше сердце для того, чтобы интегрировать Изумрудный Луч, призывая его в вашу сердечную чакру, позволяя ему струиться в каждом волокне вашего существа, порождая величие вашего подлинного «я» с тем, чтобы вы более сознательно могли сонастроиться с Путем Подлинных.

Этот путь откроет вам дорогу, по которой вы последуете по следам подлинных Мастеров прошлого, настоящего и будущего. Вот тогда, на природе мы активируем новый Изумрудный Луч, Золотой Куб и Платиновый Звездный Тетраэдр. С этого момента и впредь каждый месяц вы будете интегрировать новый уровень.

Каждый раз, когда группа физически будет отправляться в некий географический район, в выбранном месте будет якориться, укореняться и активироваться Платиновый Звездный Тетраэдр, он станет активизирующей энергией в этом сакральном месте, над которым будет активирован Золотой Куб, а вместе с ним и новый Изумрудный Луч. Затем это заякорит качества целостности, преданности и истинной любви, о которой мы говорим.

Именно эти энергии должны пройтись по венам тела Матери Земли, чтобы зарядить ее, воскресить разбитые, ослабленные, униженные части ее тела, которые были использованы сознанием Матрицы Иллюминатов, таким образом, по мере того как ее тело очищается, вы увидите, как части Земли встряхиваются, вы увидите, что многие аспекты падут экономически, и в странах, которые теперь должны пробудиться к светлой стороне, сперва темная сторона будет обнажена для того, чтобы свет заместил то, что было сломлено.

Я повторю: не бойтесь этого процесса, вы все будете в безопасности, вы будете защищены. Падут лишь те, кто выберет не слышать, кто выберет не следовать и чей путь в том, чтобы быть частью падения. Несмотря на это, то, чему вы станете свидетелями, - это просто физический проводник, претерпевающий падение, душа будет удалена прежде, чем будет причинен некий вред или травма сущности их души. Это может звучать страшно и обреченно, однако реальность, дорогие, такова, что вас предупреждали о том, что это время придет, это начало великого конца, ибо с помощью этого великого завершения рождается новое начало, из него появляется одно из самых величественных возрождений в духовной истории Земли.

Вы – нити новой Матрицы Просветления, вы – крупицы света, искры энергии, которая исходит из Изумрудного Пламени. И объединяясь, сотрудничая и сливаясь с теми, у кого схожее мышление, схожее сердце и схожий дух, увеличиваясь в числе, вы увидите, как силы любви, работающие посредством вас, преодолеют любую тьму, которая пытается занять свое изначальное место в мире. Падение началось, и вот мы здесь вместе с вами, даем вам наше священное обещание, что все будет хорошо, что это время пришло потому, что это его время.

Не все места Матери Земли претерпят глубокие сдвиги, многие места будут в безопасности. Это также часть перестановки решеток планеты Матери Земли. Поэтому если вас просят или вдохновляют переехать совершенно в другой географический район, это происходит потому, что вы переплетаете сакральные решетки, вы сонастраиваете полотна, создающие новую платину нового мира света, поэтому мы празднуем это величественное время вместе со всеми вами. Мы благодарим каждого из вас за объединение в это время и слушание наших слов, и в день 4го апреля каждого последующего года на протяжение десятилетия будет великое празднование укрепления Матрицы Просветления, и 4й день каждого месяца на протяжение следующих двух лет будет усиливать энергии в теле Матери Земли. Каждое сакральное место, посещенное теми, кто вмещает эти энергии, усилит свет и намерения тех, кто собирается в большом числе, чтобы произвести великий подъем после падения.

Многие области уже пали, многие цитадели темной Матрицы Иллюминатов разрушены, вы видели, как это разыгрывалось, вот почему мы поощряем вас не бояться того, что грядет, но знайте, что вы стали свидетелями части этого, что вы будете более осознанными в том, что тьма, которая переместилась под землю, так сказать, теперь обнаруживается и выходит на поверхность, поскольку она восходит в свет. Именно так мощные лучи любви залюбят Матрицу Иллюминатов до смерти, образно говоря.

Итак, с помощью сущности всемогущей силы Бога Отца/Матери мы простираем этот мощный свет к каждому из вас, благословляя вас этими лучами, усиливая вашу внутреннюю храбрость, вашу внутреннюю смелость, направляя вас воистину познать себя, расширить ваше осознание самих себя, вашу любовь к себе и ваше принятие себя на совершенно ином уровне с тем, чтобы эти энергии могли воспламениться, воскреснуть, оживиться для того, чтобы реконструировать божественный порядок нового мира, побуждаемого высшим эго, высшими качествами духов всего, что существует, и более не управляться невежественными мирами тьмы.

Знайте, что испытания, с которыми вы столкнетесь, будут из числа тех, что увязли в Матрице Иллюминатов, которые считают ваш новый образ бытия  весьма угрожающим, ибо, когда вы входите в свою силу, она бросает вызов каждому темному аспекту внутри тех, кто еще не достиг уровня принятия себя, любви к себе и осознания себя, которых вы достигли.

Не теряйте равновесия в этих испытаниях, не сомневайтесь в себе, не убегайте от вашего мужества и света, ибо они испытывают вашу силу. Прочно стойте в своей силе, ибо именно направляя своим примером, усиливая свой свет, вы преодолеваете испытания, и вы становитесь силой любви, с которой считаются. Она поглотит тьму, и вы повышаете свои энергии на более высокие уровни, поднимаясь за пределы ослабляющих энергий, которые в прошлом удерживали вас дестабилизированными, лишенными силы, отвлеченными и фрагментированными.

Соединение фрагментированных аспектов вас произойдет в ускоренном темпе, поэтому знайте, что вы увидите, насколько быстро вы меняетесь, и в течение нескольких недель для некоторых из вас, вы будете поражены тем, насколько вы изменились, как сильно меняется ваша жизнь, временами может казаться, будто вы перешли из одного воплощения в другое за очень короткий промежуток времени.

Важно, чтобы вы уважали потребности ваших тел, чтобы вы делали то, что необходимо сейчас для того, чтобы сохранять ваше тело крепким, очищать его, питать его здоровой пищей, давать ему достаточное количество влаги в виде незагрязненной воды. Молитесь, медитируйте. Используйте силы природы в священных церемониях, ритуалах и магии для трансформации этих ослабленных частей вас.  Доверьтесь Духам природы, сути Бога Отца/Матери и безусловной силе любви, приходящей к вам из Источника, чтобы направлять вас. Не полагайтесь лишь на разум и логику, не единожды будут моменты, когда ваша интуиция будет давать информацию, бросающую вызов логике и разуму, прислушайтесь к ней. Вы создадите баланс между сердцем и разумом, вот когда вы обнаружите свою величайшую силу различения, вот когда вы обнаружите, как ваша цель, сила и всемогущая суть вашего всецело соединенного «я» служит вам, вы узнаете, насколько глубоко все взаимосвязано, и что вся жизнь суть одно.

Когда вы сидите в тиши природы, спокойствии красоты того, что окружает вас, будь то ваш сад, ваше патио или любое место, где вы чувствуете себя в безопасности, любимыми, оберегаемыми и в мире, мы будем присутствовать рядом с вами, помогая вам провести эти энергии в ваше тело и соединиться с подлинным пониманием того, что значит быть соединенным  со всей жизнью, что все суть одно, и что одно суть все.

Итак, дорогие, я передал вам много информации для размышления и разжевывания. Мы просим вас не раз прослушать наши слова, прочитать их, если предпочитаете, полностью переварить то, что мы сказали. Каждый раз, слушая наши слова или читая их, вы будете интегрировать более глубокий уровень этого послания. Поделитесь этим посланием с другими, распространяйте свет, сотрудничайте, объединяйтесь и станьте мощной волной священной любви и мудрости, показывая тем, кто все еще вязнет во тьме, что существует путь к свободе. Однако в вашу обязанность не входит принуждать их, ваша задача – открыть дверь, представить путь, и когда вы ведете своим примером, позволяя им возможность выбирать, именно так подлинный Мастер идет по пути как Подлинное Существо по дороге к свободе.

Пусть каждый из вас будет благословлен высшими сферами истинного божественного понимания единства всего сущего. И пусть безграничный вечный источник света и любви, мудрости и истины будет един с вами во все времена.

Знайте, что мы с вами на каждом шагу этого пути. Знайте, что мы всегда с вами всеми способами и что вы никогда не идете в одиночестве. Доверьтесь многим невидимым рукам, поддерживающим вас, многим невидимым сердцам, любящим вас. Вы в безопасности, пребудьте в мире и празднуйте вместе с нами.

Я есмь Кутхуми-Агриппа, Король Солнечных Архангелов, я приветствую и благословляю вас в любви. Адонай.

0

16

Учение о вибрациях и взаимосвязи всего, что существует на Земле

Кутхуми
12 июня 2010 года

Я ЕСМЬ Кутхуми.

Наша сегодняшняя беседа, я надеюсь, будет познавательной для вас и заставит вас по-другому взглянуть на те вещи, которые вы привыкли наблюдать вокруг себя. Я постараюсь дать вам взгляд, максимально приближенный к взгляду Вознесенных Владык на то, что вас окружает, и на ваше текущее положение в мире.

Я чувствую, что я вас заинтриговал. Мы постоянно во многих наших посланиях говорим о вибрациях и необходимости их повышать. Это абстрактное утверждение имеет вполне конкретное проявление в вашем физическом мире. И если бы вы взяли за труд быть более любознательными, то вы могли бы обнаружить, что данные вашей светской науки уже давно разгадали феномен повышения вибраций. И если бы результаты научных исследований стали бы широко известны, то это привело бы неминуемо к взрыву в вашем сознании. Итак, вы еще больше заинтригованы, не правда ли?

Я утверждаю, что многие ученые мира имеют в своем распоряжении данные о том, как вибрации клеток человека изменяются под воздействием образа жизни, который ведет человек. И как эти вибрации сказываются на состоянии здоровья человека, в частности на работе основных его органов и систем.

Все можно измерить. И всему есть научное обоснование. Я сам участвовал в передаче многих научных открытий в ваш мир, работая с биологами и биофизиками.

Вибрации ваших клеток очень сильно варьируются в зависимости от того, какую пищу человек употребляет, в каких условиях он проживает, имеет ли он вредные привычки и даже склонен ли он слушать музыку, несущую в себе негармоничные вибрации. Само проживание в крупных городах уже приводит к резкому снижению вибраций клеток. Поэтому как бы вы ни старались достичь следующей ступени эволюционного развития, проживая в крупных городах, у вас ничего не получится. Городская инфраструктура способна производить низкочастотный гул, который распространяется на сотни километров вокруг мегаполисов и крупных городов и на десятки километров вокруг более мелких городов.

Поэтому ваши духовные достижения, которые вы якобы имеете, проживая в крупных городах, вызывают у нас только улыбку. Нужно быть очень невежественным и совершенно не разбираться в механизме духовных процессов, чтобы иметь смелость утверждать о вашем большом духовном уровне в то время, как вы проживаете в любом городе.

Само проживание в городе делает невозможным рост вибраций ваших клеток, даже при условии, что вы ведете правильный образ жизни, не курите, не употребляете алкоголь и наркотики, не едите мясной пищи и не слушаете рок-музыку. Все в вашем мире связано, и вы представляете собой единую систему со всем, что вас окружает. Поэтому ваши клетки не могут иметь уровень вибраций выше максимально допустимого для городов. И этот уровень вибраций можно измерить.

Тогда, когда вы переезжаете жить в достаточно чистое место, вибрации ваших клеток повышаются. И вы получаете возможность к духовному росту и продвижению. Я говорю об истинном духовном продвижении.

Вам может показаться, что все ваши усилия, связанные с духовным ростом, которые вы предпринимаете, проживая в городах, напрасны. Ничего не бывает напрасно. Вы не можете мгновенно достичь тех вибраций, которые присущи отшельникам в Тибете. Ваши органы и системы не выдержат. Но, постепенно продвигаясь по духовному пути, вы заметите, что дальнейшее ваше пребывание в городах станет невозможным для вас, и вы все больше и больше будете напоминать себе рыбу, выброшенную из воды на берег.

Все можно изменить, но нужно знать, к чему устремляться и как этого достичь. Общество в целом не готово воспринять те простые истины, о которых я говорю. Поэтому нам остается только ждать, когда вы созреете или не созреете к тому, чтобы перейти на следующий этап эволюционного развития.

Ваш образ жизни нужно менять. Ваши привычки нужно менять. Потребительское отношение к природе нужно менять.

Человек, обладающий низкими вибрациями, создает условия для проживания внутри него миллионов паразитов. И население Земли почти поголовно кишит ими. Отсюда ваше недомогание, отсутствие сил и желания жить.

А вы знаете, что является причиной вашего состояния? Ваше отношение к природе, ко всей Жизни, ко всему, что существует совместно с вами на Земле. Мудро действует Закон. Ваше паразитическое отношение к Земле и природе вызывает засилье паразитов внутри вашего организма. И точно также, как от паразитов внутри вас можно избавиться очистительными процедурами, точно также, и Земля со временем вынуждена будет заняться очистительными процедурами. И не пеняйте потом, что очередной потоп смоет с лица Земли тех индивидуумов, которые не готовы расстаться с паразитическим состоянием своего сознания.

Следующий этап эволюции подразумевает разумное сотрудничество с Землей и со всем, что на ней существует. Но карму, наработанную хищническим и варварским отношением к природе, вам придется отработать: своими болезнями, с помощью катаклизмов и техногенных катастроф.

Тяжесть возврата кармы может быть отрегулирована восхождением на новый уровень сознания все большего и большего количества индивидуумов, способных осознать единство всей Жизни.

Сейчас вы находитесь в критической точке. И человечество балансирует в этой точке своего развития вторую сотню лет. Каждый раз наше вмешательство помогало отодвинуть неблагоприятное развитие событий. Однако сегодня я приходил с конкретной целью дать вам ключи для того, чтобы вы смогли преодолеть кризис, прежде всего, в своем сознании как можно более безболезненно.

Иначе вам придется все чаще и чаще слушать в новостях, что то тут, то там происходит очередной катаклизм. То тут, то там с лица Земли смываются целые города, а потом и материки. И вы уже привыкнете к этому, и вам будет казаться, что это естественно и так было всегда.

Память человечества очень слаба. И многие не помнят даже то, что было вчера, не говоря уже о более длительном периоде.

Чтобы не расставаться с вами на грустной ноте, я счел бы возможным настроить вас на то, что есть вероятность благоприятного развития событий на Земле. Но эта вероятность может быть реализована только с помощью самого человечества.

Я ЕСМЬ Кутхуми.

0

17

Ченнелинг 05/10/2011
от Кут Хуми
получен Olga-Zaviera
ПОДГОТОВКА К ТОЧКЕ 11.11.11

При чтении ченнелинга вы получите освобождение от старых энергий которые мешали вам со-настроится в Новыми Энергиями Леди Гайя.

"Я приветствую тебя Работник Света!

Я, Кут Хуми повелитель в области знаний и обучения. Настало время и ты продвинулся в своем развитии настолько, что ты можешь читать мои послания и наставления. Это все происходит благодаря тому, что твои тонкие тела просто готовы удерживать и пропускать мои вибрации знания через себя. Я преклоняю колена перед тобой, Работник Света! Это свершилось!!!

Но, сегодня я пришел не для того ,что бы воздавать тебе хвалу, хотя ты этого достйен. Все же цель моего послания совсем другая. Я принес тебе "АКТИВАЦИЮ 11.11.11"

Ты уже много читал про значение цифр в законах Космоса, ты уже можешь себе представить в отдаленных уголках своего представления, что цифры и пространства имеют много общего. Я не буду сейчас много говорить о значении цифр в жизни людей, я только хочу заострить внимание на том, что это важно и что комбинация цифр имеет большее влияние на людей, события и просто предназначение в жизни.

Приближается 11 ноября 2011 года по вашему календарю, а так как вы живете по его синхронности то вы подвержены его влиянию и влиянию цифр или комбинаций в нем. Поэтому я держу в своих руках «активацию 11.11.11». Сколько бы я не говорил о ее значимости, ты все равно будешь оставаться в неверии потому что ты дуален и большая часть тебя погружена в нее. НО ты читаешь эти строки, значит все же есть уже в тебе что то, что разбужено происходящими переменами на Леди Гая, и что заставляет тебя приготовится к важному событию на Земле. Переходу в новое измерение.

Сегодня я держу в своих руках "Активацию 11.11.11" и если ты дашь свое согласие, то я вручу ее тебе. Прежде чем ты это сделаешь ...я расскажу тебе еще немного о тех переменах которые предстоят после точки 11.11.11

Магнитная решетка Земли сейчас уже совсем готова для перехода в более высокое измерение. Твое тонкое тело тоже синхронно подстраивается под эти перемены, но твое старое сознание, заложенное в тебя при рождении еще тормозит тебя для окончательного достижения синхронности со всем окружением, а именно с Леди Гайя. Леди Гайя тоже имеет свое сознание и она нуждается в поддержке и самое главное в твоей синхронности именно с ней. Если это будет достигнуто, то все произойдет как нельзя лучше для вас Землян так и для самой Леди Гайя. Хотя я бы не стал вас(людей) так отделять от Земли. Вы одно целое, и всегда имели влияния друг на друга, просто сейчас это ощущается сильней чем прежде. Приняв от меня активацию 11.11.11 ты сонастоисшся с Леди Гая, вы станете звучать в унисон, тем самым ты поможешь ей а она поможет тебе.

И так готов ли ты принять "Активацию 11.11.11"???

Теперь просто закрой глаза на какое то время, и я передам тебе этот бесценный дар

(сделайте небольшую паузу)

Это свершилось, ты получил большой подарок от Меня, Кут Хуми, именно мне 36 Высших Советников Света, которые помогают планете Земля в ее восхождении, поручили передать его тебе. ТО что произошло принесет тебе новый глоток жизни и новое осознания себя как части большего. Все что тебе мешало в продвижении и все что уже отжило, было удалено с твоего тонкого тела. Ты теперь полностью со-настроен с переменам и будешь соответсвовать энергии Нового Времени. Все это высвободит много света для тебя самого и конечно поможет другим.

Я,Кут Хуми преклоняю колено перед тобой, я не могу сдержать моих слез радости, переполняющих моё сердце за то что ты делаешь и за твое служение на планете именно в это время перемен. Я вечно у тебя на службе и прихожу к тебе по первому же зову!

Преклоняюсь перед тобой! Ты любим! Мы едины в Эликсире!
Благодарю!
Это был Я, Кут Хуми, повелитель и направитель в области знаний и обучения"

http://master-reiki.ucoz.ru/forum/31-196-1

+3

18

Танюша, спасибо! Прошла Активацию и реально ощутила поток энергии (голова до сих пор тяжелая)! Здорово! Благодарю! http://yoursmileys.ru/bsmile/love/b0304.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4533.gif

0


Вы здесь » Healing Light » Ченнелинг » Кутхуми. Готовы ли вы ступить на Путь?