Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Ченнелинг » Матерь Мария


Матерь Мария

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[взломанный сайт]

Открывая Врата Дома

Приветствую вас, дорогие!

В этой энергии чистейшей любви с вами Мария Магдалина. Я рада возможности обратиться к вам и передать вам Божественную энергию Света из Дома. В ваших руках много инструментов, которые сейчас в Новые Времена вы можете использовать для обретения новых возможностей для себя самих и для создания новой жизни на Новой Планете.

Мы рады видеть вас в вашем Свете и в вашей силе. Мы благодарим вас за то, что вы берете вашу силу и вашу ответственность. Дорогие, вы не представляете, как важно это для Планеты и для всех сущностей, которые смотрят на вас, любуются вами и которые готовы помогать вам во всём, брать с вас пример и строить новые планеты свободного выбора по образу и подобию вашей Земли.

И всё это благодаря вам! Дорогие, мы очень ценим вас и благодарим за вашу работу.

Есть много путей, которыми могла пойти ваша планета. Есть много путей, которыми она может пойти. И только вы создаёте выбор, вы создаёте тот путь, которым она идёт. Никто не знает, что будет дальше, даже вы сами.

И всё же, вы те, кто вызвался играть в эту игру, те, кто пришёл сюда, закрыл глаза и вызвался бежать неведомо куда вперёд и вести за собой остальных. Вы те, кто идёт впереди, за вами будут пробуждаться остальные. И вы ведёте других. По вашим стопам идут другие люди. За вами наблюдают миллиарды миллиардов глаз. Дом ближе сейчас к вам, чем когда бы то ни было, потому что вы создаёте его там, где есть вы. Дом в вашем сердце. Открывая своё сердце, вы открываете врата Дома. И воссоздаёте рай на Земле через свои сердца, через свои руки, творя своим действием, своей мыслью ту реальность, которую вы выбрали, и мы бесконечно благодарны вам за это.

В вашей силе и в вашей радости скрыт огромный потенциал для Мира. Когда вы вступаете в свою силу, берёте ответственность за свою жизнь, когда вы начинаете жить в радости, в наслаждении тем, что вы творите, когда вы благодарите себя и гордитесь своими действиями, гордитесь собой, играете весело, взявшись за руки, повышаются вибрации всей планеты, и те люди, которые глубоко спят, они поднимаются как на воздушной подушке вверх, хотя ваши действия не имеют к ним никакого отношения, просто вы поднимаете свои вибрации, а всё остальное просто следует за вами.

Дорогие, сколько радости создаёте вы вокруг вашей планеты для тех, кто наблюдает за вами, для тех, кто помогает вам. Вы берёте свою силу и творите чудеса, а мы восхищаемся вами, ибо человечество никогда не продвигалось столь далеко, сколь продвинулись вы сейчас.

Великое счастье и великая радость наблюдать и помогать вам, служить вам так, как делаем мы. Ибо вы творцы, а мы ваши помощники. То, что мы можем вам сказать, то, что вы хотите услышать от нас… О, вы думаете, что мы боги и знаем что-то, чего не знаете вы… Нет! Потому что Дом внутри вас, внутри каждого сердца, и всё знание есть в вас. Может быть, нам лучше видно, но если вы заглянете в себя и вспомните то, что вы всегда знали, вы будете знать не меньше, чем мы.

Вы создаёте свою планету и свою жизнь, вы создаёте свою реальность, пусть иллюзорную, но всё же это ваша игра, и вы её создаёте сами. Мы служим вам и безмерно благодарны за процесс сотворения мира на планете свободного выбора. Когда человечество выбирает любовь, радость и мир, предпочитая их войне, насилию и боли.

Мы безмерно рады, что это происходит сейчас. Те великие Души, которые пришли, чтобы сотворить это, поистине героические сущности!

Мы любим и ценим каждого из вас, и мы безмерно благодарны каждому человеку, который пребывает на Земле. В вашей реальности у вас есть много вопросов, и не все находят ответ. Погружаясь в себя и слыша своё собственное сердце, вы всегда можете узнать направление, в котором вам следует двигаться, чтобы получить ответ на ваш вопрос.

Нет ничего тайного сейчас. Все секреты, все тайны, хранившиеся тысячелетиями на этой планете, сейчас открываются вам. Вы достигли того уровня, когда это стало возможным. Великие мастера древности, которые из поколения в поколение передавали тайны мастерства теперь открывают эти тайны для вас, ибо нет больше тайн на этой планете. И не будет больше тайн ни в ваших сердцах, ни в вашей жизни. В новой энергии нет секретов ни в новых технологиях, ни в новых открытиях, ни в простой человеческой жизни нет больше тайн.

Выбирая чистоту, открытость и искренность, вы поддерживаете новые энергии. Выбирая противополжное, вы встречаете преграды на своём пути. Сейчас времена, когда манифестация происходит очень быстро. Стоит вам пожелать чего-то, и это происходит, если вы движетесь с потоком энергии, вы получаете поддержку. Но если вы развернётесь и пойдёте в противоположном направлении, вы встретите немедленное сопротивление, и это то, что укажет вам верное направление. На вашем пути сейчас не будет преград, на пути Света, открытости и глубокой искренности, это всегда будет поддерживать и увеличивать вашу силу.

Мы испытываем огромную благодарность вам за ваши творения на этой прекрасной планете. Мы любим вас и следим за каждым вашим движением.

Во имя истины и любви
Алилуйя

Любовь Луговая Опубликовано 2009-07-10

0

2

Мать Мария и Гуань Инь

21.07.2009г.
Через Челанэль

Солнечное затмение произойдет на стыке времен, эпох, и этот год оказался не так уж плох для жителей 1/6 части суши. Нас будет слышать тот, кто имеет зоркие духовные глаза и уши.

Освобождаемся от наваждений майи и остатков кармы. Идем вперед к новым достижениям. Мы находимся в середине между двумя лунными затмениями, открывается блистательный проход в сокровищницу духа, в свое мастерство. ЯВИМ БОГОЯВЛЕНИЕ, явим свой свет в темноте затмений, там, где есть наши светляки, маленькие солнца и большие, ваши звездные сердца и сознания. Идут на землю новые возможности и новые знания.

И вот одно из них.

Земля сжимается, чтобы вывернуться в новом измерении, развернуться, раскрыться в новом пространстве-времени. Сворачивается этот эон и вас взрастившая трехмерность. Окончательно закроются врата в нее уже этим годом и этим...

Как же это будет проявляться и ощущаться в существе Земли и в нас?

Ваша мать-планета снимет окончательно вуаль кармических наслоений. Она больше не будет принимать от вас и объединять вашу карму. Все, что вы со-творите, хорошее или нет, все нарушающее законы мироздания, будет только с вами, «моментальное» воплощение всего, что задумаете, создадите. Вы будете сразу пожинать плоды, и это сразу отобьет охоту творить некачественные энергии: мысли, чувства-эмоции, поступки-действия.

Это будет своеобразный бумеранг для каждого: что выпустите в мир, то и вернется.

Скажете, что это все нам известно давно. Но это совершенно другой ракурс, другой расклад, это своеобразная учеба перед восхождением в огненные миры, где каждая мысль творит, своеобразная для вас адаптация и тренировка. Не каждый сможет в них перейти, покажите свою степень готовности к божественному со-творчеству и со-творению.

Не сладко будет первое время всем, пока поймете, что все идет от вас. Многие не выдержат тяжести своих творений, провалятся опять в 3-е измерение, чтобы все начать с нуля. Так освободится возрожденная земля от многих несовершенных идей, энергий, форм. Они смогут продолжить свое совершенствование в другом месте.

Передовая часть человечества будет тоже первое время в смятении, не совсем понимая, что происходит. Заранее хотим дать вам разъяснение о возможных событиях. Облаченные знаниями, быстрее переориентируетесь. Каждый начнет отслеживать свои мысли, состояния, действия, чтобы не допустить ненужного их воплощения.

От вас потребуется всестороннее разъяснение «закона бумеранга» всем жителям. Сразу будут расставлены все точки над i.

БУДЕТ НЕВЫГОДНО ТВОРИТЬ, идущее во вред другим, конечно и себе. ПРИЧИНА БУДЕТ СРАЗУ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В СЛЕДСТВИЕ.

Такой нехитрый способ существования, зато сразу наступит понимание, что нужно творить, а от чего остеречься, а то своими творениями можно так обжечься, что потом трудно будет себя восстановить.

Примите к сведению и учитесь уже сейчас жить соответственно.

Многое разное может произойти. Учитесь жить в любви и со-творять только любовь и благо, тогда вокруг вас будет море любви, тогда у вас будет все, что надо!

Мать Мария и Гуань Инь

0

3

10/10 Иерархия Cвета, процветания и безусловной любви откроет 13 порталов и позволит этой энергии струиться в коллективное тело Матери Земли, чтобы человечество начало ощущать новые частоты и раскрыло свою энергию, чтобы впитать эту коллективную энергию, что произойдет в 12м месяце.

10го 10го очень важный день полного укоренения себя на другом уровне вашей силы творца, кормильца, манифестора и человека, который взял ответственность за свою жизнь, творчество и способность воплотить самую лучшую жизнь из возможных. Эта особая энергия останется высоко активной до 11го ноября.

Ченнелер: Шерил Педерсен
Перевод: Ян Лысаков

Вопрос: Чего нам ожидать в октябре.

В октябре со многими из вас произойдут большие изменения. Те из вас, кто чувствовал себя застрявшими и отключенными, в этом месяце подключатся вновь. Это включает как связь с вашими гидами и ангелами вокруг вас, так и связь с самими собой, такими, как вы существуете на более высоком уровне.

У каждого из вас существует аспект, осознающий себя частью Бога. Это знание вашей Души, ваше знание того, что вы и Бог – это части одной и той же энергии. Это всегда было так и в любом случае будет так. Просто вы забыли об этом, пока существуете по эту сторону завесы.

Настало время вспомнить на всех уровнях кто вы, осознать свое Божественное Я в полноте вашей Души. Это время соединения, настоящего воссоединения с вашей истинной сутью. Это время вспомнить Дом и вашу связь с гидами и ангелами, всегда идущими рядом с вами.

Вам неоходимо было забыть этот аспект на то время, пока вы находитесь в физической форме. Вы пришли сюда проделать определенную работу, получить уроки и возможность для роста и изменения, чтобы улучшить себя в процессе земной инкарнации. Чтобы сделать это эффективно, вам нужно было на время "забыть" кем вы были. Это позволило той части вас, что нуждалась в уроках, в полной мере получить человеческий опыт. Это не было бы так эффективно, если бы вы все время несли с собой знание о Доме. Вы сами выбрали это разделение на время.

Для большинства из вас учеба сейчас закончилась. Вы получили тот человеческий опыт, который хотели и выполнили работу, которую пришли сделать как существа, отделенные от Дома. Пришло время воссоединиться и научиться быть всем, что вы есть в человеческой форме.

Для большинства из вас это новый и уникальный опыт, не встречавшийся еще в течение всех ваших прошлых воплощений. Для большинства из вас это впервые – то, что вы осознаете свою Божественность, существуя в человеческом теле. Вы будете стоять, так сказать, одной ногой Дома, а другой – на Земле. Это то, что многие называют вознесением или жизнью в 5-м измерении. Это время наступило.

Для вступления в этот процесс познания своей истинной сути вам необходимо только открыться получению опыта и попросить. Это не значит делать что-нибудь. Это значит быть собой и жить в настоящем моменте, а не в прошлом или будущем, как вы так любите делать. Вы учитесь быть тем, кто вы есть в каждый момент времени. Когда вы замечаете, что сильно переживаете, просто обратите внимание на свои мысли. Может, вы вспоминаете прошлое или проецируете свои страхи в будущее. Если это так, остановитесь и сконцентрируйтесь на моменте сейчас.

Вы можете сделать это, переключив внимание на то, что происходит в настоящий момент. Осознавайте то, что чувствуете эмоционально и физически. Что вы видите, чувствуете, осязаете, слышите. Перенесите свое внимание абсолютно на текущий момент и осознайте, насколько изменятся ваши эмоции, когда вы в моменте сейчас.

И вернувшись в настоящий момент, обратитесь к каким-нибудь прекрасным воспоминаниям, почувствуйте их так, как будто все это происходит сейчас и, достигнув этого, сфокусируйтесь снова на настоящем моменте, но с этими приятными чувствами.

А затем вы можете распространить эти чувства на все ваше тело. Наполните каждую клетку, каждую молекулу вашего тела этим приятным чувством, в то же время осознавая, что ваше тело существует в настоящем.

Это кажется трудным, но при небольшой практике становится очень легко вернуть себя в настоящий момент, наполненным хорошими ощущениями. Эти чувства позволяют вам стоять одной ногой Дома, а другой – в человеческой форме.

Когда вы учитесь достигать этих замечательных, любящих ощущений Дома и одновременно интегрировать их в настоящий момент, вы учитесь интегрировать ту вашу часть, что осознает себя Богом.

Это, однако, только один инструмент, который вы можете использовать, чтобы объединиться с вашей Душой и принести в вашу повседневную жизнь осознание себя частью Бога. Настало время для осуществления этой связи в физической форме.

Знайте, что процесс интеграции уже начался для многих из вас, независимо от того будете вы делать это упражнение, или нет. Энергии этого месяца особенно подходят для начала процесса достижения этой части себя. Вам нужно только попросить и так и будет.

Как это будет ощущаться, или на что будет похоже – различно для разных людей. Некоторые из вас начнут замечать, что к ним возвращаются забытые воспоминания, особенно касающиеся того, на что похожа жизнь по ту сторону завесы, Дома.

Некоторые из вас могут временами чувствовать дезориентацию, не понимая, что "реально", а что нет, поскольку процесс интеграции позволит вам получит информацию, недоступную в прошлом. Поначалу может казаться странным, когда идеи и информация, кажется, просто появляются у вас в голове. Со временем вы к этому привыкнете. Просто позвольте процессу разворачиваться.

Некоторые могут испытать очень яркие сны или вспышки память во сне. Это тоже процесс интеграции, когда вы воссоединяете разделенные части вашей сознательной памяти.

Вообще, это будет достаточно мягкий процесс по сравнению с американскими горками, на которые был похож для многих из вас последний сдвиг энергий. Поскольку это скорее процесс вспоминания, чем якорения энергии, он не будет проявляться в физическом теле, а будет существовать, преимущественно, у вас в умах.

Что бы вы ни выбрали делать, знайте, что вы любимы и пользуете поддержкой во всем, что делаете. Мы здесь для того, что любить вас и помогать вам. Наша работа в это время – помогать вам вспоминать, какими удивительными существами вы являетесь и знаете себя, когда вы на этой стороне завесы, когда вы Дома. Это радостное событие, и мы празднуем этот следующий шаг вашего развития.

Благословения. Мария, ваша Божественная мать.

http://spiritspeaksblog.wordpress.com

0

4

Необходимо проявление Веры и благочестия повсеместно

Мать Мария 27 декабря 2009 года

Возлюбленные, я пришла к вам вновь!

Я ЕСМЬ Мать Мария. Я  желала прийти раньше, но никак не получалось. Очень много дел у меня сейчас, в конце года. Очень многие люди нуждаются в моей помощи  и обращаются за помощью ко мне.

Я всегда готова оказать помощь, но все чаще и чаще мне приходится отказывать. Я очень переживаю из-за этого. Поверьте мне, что я использую любую возможность, даже самую маленькую, если Божественная возможность еще открыта для этого человека. Но все чаще и чаще я вижу, как светильник души гаснет в человеке, чакры превращаются в дыры в пространстве. Человек уже мертв, хотя он может говорить и даже ходить. Это страшное зрелище, возлюбленные. Существует только физическое тело, плоть, но душа человека умирает.

Вам следует заботиться не только о вашем физическом теле, но и о ваших душах. Жалобы и стоны наполняют пространство вокруг Земли. Души страдают. Я знаю, что очень многие души страдают, но одновременно с этим страданием, они очищаются. Тогда, когда жива душа, есть надежда, что человек будет жить.

Ваши души нуждаются в помощи. И эту помощь могу оказать вашим душам не только я. Вы сами можете помочь себе.

Лучшим лекарством для ваших душ будет искреннее раскаяние во всех совершенных ошибках и грехах и твердое желание не повторять этих ошибок в будущем. Молитва, даже молитва без слов, как обретение созвучия с Божественным миром способна исцелить многие душевные раны.

Я знаю многих людей, которые стесняются молиться, стесняются проявлять свои чувства. Возлюбленные, мой сын Иисус учил не молиться публично, напоказ, но он сам в трудные моменты обращался за помощью к Господу.

И вам следует делать то же самое. Созвучие с Божественным миром, хотя бы кратковременное  в течение дня, позволяет вашей душе вкусить так необходимую ей пищу. Ваша душа питается Божественной благодатью, и вы обязаны уделить внимание вашей душе. Не так много времени требуется, возлюбленные.

Я была поражена проявлением Веры людей в Час Милости в этом году. Столь многие люди обращались ко мне не только за помощью, но они искренне отдавали мне энергию своей молитвы, чтобы я могла распорядиться этой энергией по своему усмотрению.

Я благодарю вас, возлюбленные. Благодаря вашим молитвенным усилиям и прилежанию мне удалось оказать помощь очень многим душам. Многие, многие получили исцеление.

И я рада, что нашлось такое количество замечательных душ на Земле, которые пожелали поделиться своей энергией со своими братьями и сестрами!

Вот так бы каждый день, возлюбленные! Что мешает вам уделить один час в день искренней молитве, общению со мной в своем сердце?

Я знаю очень многих, которые стесняются молиться, но они включают у себя дома или на работе, или в машине песни, посвященные мне. И они погружаются в волшебный мир мелодии и вступают в тихое общение со мной в своем сердце. Очень многие люди имеют мое изображение постоянно с собой. И тогда, когда вы в укромном месте достаете мой фокус и целуете его, я имею возможность знать этот момент. И я моментально являю свое присутствие рядом с вами.

Да, возлюбленные, Бог наделил меня возможностью являть свое присутствие во многих местах на земном шаре одновременно. И там, где люди помнят меня и любят меня, там всегда царит особая защищенная атмосфера. Я являюсь защитницей пространства. И там, где я могу присутствовать, в этих местах на Земле очень мало случается различных бед.

И если бы вы постоянно могли хранить созвучие с моим сердцем, то вы и ваши близкие и все люди, которые живут рядом с вами, были бы защищены.

Теперь я желаю остановиться еще на одном моменте. И это связано с Россией, как страной, которой я оказываю мое особое покровительство. И здесь я не могу сказать вам ничего утешительного. Я опечалена. Огромный потенциал этой страны по-прежнему остается в спящем, неразбуженном состоянии. Русские богатыри спят крепким сном. И многие из них совершают переход, так и не пробудившись. Один за одним покидают физический план люди, чьей миссией было служить колоколами, звон которых очищал бы пространство от всего темного и неприглядного.

Я желаю оказать свою особую милость тем, кто сейчас находится в воплощении и несет свое служение во благо эволюций Земли тихо и незаметно. Вас мало, но вокруг вас пространство очищается, как от колокольного звона, потому что вы своими чистыми помыслами, бескорыстием и служением способны очищать пространство вокруг вас.

Я дарую вам возможность особой связи со мной. Для вас я всегда нахожусь рядом с вами. Я знаю все те места в России, где вы проживаете. И я буду хранить свое присутствие постоянно рядом с вами. Так мы сможем умножить наши усилия по очищению пространства.

Для тех же, кто скептически относится ко мне, к Учению, которое даю я и другие Владыки, я должна сделать специальное отступление. До тех пор, пока в ваших душах сомнение не уступит место преданности и Вере, до тех пор, пока вы не сможете оказывать почести моим служителям, до тех пор ничего не способны изменить ни Владыки, ни вы сами в вашей стране.

Необходимо проявление Веры и благочестия повсеместно, в каждом городе и в каждом селе. Не показной веры, которая ничего не стоит, а истинной Веры, которая одна может открыть Божественную возможность.

Нам необходимо повсеместное проявление Веры и почтения к Высшему Закону, к Божественному Закону.

И тогда, когда это случится, вы будете знать, потому что все очень быстро начнет меняться буквально у вас на глазах.

А сейчас я могу опираться лишь на очень немногих, кто несет свое служение в полном непонимании и даже среди насмешек окружающих. Горе народу, который не чтит проявления истинной Веры и не почитает своих святых.

Я поведала вам сегодня не очень радостное послание. Однако надежда никогда не уйдет и не покинет человечество, когда есть хотя бы несколько святых, способных удерживать Божественный уровень сознания.

Я ЕСМЬ Мать Мария.

http://sirius-ru.net/dictations/dek2009/2009.12.27.htm

0


Вы здесь » Healing Light » Ченнелинг » Матерь Мария