Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Ченнелинг » Санат Кумара


Санат Кумара

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[взломанный сайт]

ОБРАЩЕНИЕ САНАТ КУМАРЫ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

С благоговением к Творцу Всего я обращаюсь к вам сегодня с радостной вестью, которая разнеслась по всему Мирозданию. Я рад и горд тем обстоятельствам, что те многочисленные усилия, которые мы прилагали относительно этой планеты, которую мы все горячо Любим, и которую мы воспринимаем как бесконечно родное и многострадальное дитя, не оказались напрасными. Я рад сообщить вам всем, что решение Большого Совета принято. Все основополагающие решения приняты.

Это заседание было сложным, как были сложны и все другие заседания, касающиеся этой планеты. Не было одинаковых мнений, но было много Любви и много беспокойства относительно всех душ, которые пребывают здесь долгие времена. Относительно тех душ, которые надолго застряли в этих пределах. Это беспокойство было продиктовано многими факторами. Прежде всего они были продиктованы тем что большое число душ так и не смогло за несколько циклов выйти на перемещение выше. Большое число душ не смогло найти дорогу Домой. Несмотря на наши многочисленные усилия, которые мы применяли здесь, нам удавалось на небольшое время отвлечь вас от игр материального состояния сознания. Но вы вновь и вновь возвращались к тому, с чего вы начинали.

Тем не менее, часть из вас небольшими шажками продвигалась вперед, продвигалась к своему Дому, продвигалась туда, откуда вы пришли и откуда вы произошли. Нас это очень радовало. Однако нас огорчало то, что процессы идут очень медленно, и очень большая часть вас возвращалась вновь и вновь за пределы той черты, от которой начинается ваш путь возвращения. Мы не переставали и не перестаем Любить вас так же нежно и крепко, как Любили всегда. Наша рука помощи всегда была протянута вам различными способами. Она и сейчас протянута. Однако не только мы, но и большое количество душ мироздания, с которыми вы связаны незримыми узами, наблюдая эти процессы, не желали оставаться просто наблюдателями. Они желали действовать, они желали прийти сюда и помочь вам преодолеть ту планку, которую многие из вас не в состоянии были преодолеть.

Эти великолепные души, которые никогда не разделяли себя и вас, которые воспринимали вас как единое целое с собой, они постоянно просили нас о возможности спуститься сюда к вам и уже находясь рядом с вами, протянуть вам с Любовью свою руку и вывести вас к той черте, за которой начинается путь Домой. Вывести с Любовью и большой благодарностью за все лишения и страдания, которые вы претерпевали здесь, за весь тот неоценимый опыт, который вы всё это время дарили всему мирозданию. И вот на одном из Советов было принято решение открыть всем желающим душам эти возможности. Дать им возможность совершить то, о чем они искренне мечтали – возможности помощи вам, возможность проявить свою Любовь и признательность, находясь рядом с вами.

Вы не представляете, родные, какое количество душ встало в ту очередь, которая выстроилась прийти к вам сюда, прийти в эти дальние пределы Творения. Они знали, наблюдая за вами, о всех сложностях, которые ждут их тут. Но для Любви нет преград, Любовь не рассчитывает и не измеряет, Любовь просто ЕСТЬ, она жаждет проявления. Эти души пошли сюда, и пошли сюда массово, настолько, насколько позволяли возможности и условия. И сейчас на этой планете среди вас всех есть те, кто бесконечно Любит вас и стоит протянув свои руки к вам с бесконечной Любовью и нежностью. Через них протянуты и наши руки, протянуты руки всего мироздания.

Я прошу вас, любимые, - оглянитесь вокруг, они пришли сюда ради вас. Им тоже нелегко, им тоже сложно. Тем не менее, то большое число их, которые уже здесь, и которые продолжают воплощаться на этой планете, они пришли помочь вам. Пришли помочь и той, которая с момента присутствия на этой планете бесконечно дарила свою Любовь и радость вам. Я говорю о вашей планете, я говорю о Гайе, которая всегда высказывала вам свою Любовь и продолжает это делать – дарить свою Любовь от своего чистого и бесконечно прекрасного сердца. Она использовала все свои возможности, чтобы привлечь ваше внимание к своей Любви. Но очень многие из вас проходили мимо и не хотели замечать эту Любовь.

Поднимите глаза, откройте своё сердце, посмотрите на ту красоту, которая существует вокруг вас. Почувствуйте ту Любовь, которая льется бесконечным потоком на вас. Вы все достойны этой Любви! Только в Любви вы возродитесь как духовные существа, только Любовь приведет вас к той дороге, которая вернет вас Домой. Откройте сердца навстречу нашей Любви, которая выражается вам возможными доступными средствами.

Большой Совет, который заседал в прошедшие дни, завершен. Он двумя третями Владык поддержал усилие тех, кто сейчас здесь с вами для вас и для Гайи, кто пришел вывести вас к собственному Свету, к вашей истинной природе, кто желает показать вам ваш путь Домой. Решение принято, и с этого момента мы продолжаем передавать сюда те программы и энергии преобразований, которые помогут каждому из вас выбраться из тех иллюзий, в которых существуют многие из вас. Решение принято, и это значит, что уже ничто не остановит процесс возрождения человечества, ничто не остановит процесс вознесения планеты.

Новые программы и новые энергии в самое ближайшее время будут активно менять вашу планету, будут стирать старые и больше не нужные вам энергии, в которых вы существовали долгое время. Эти новые энергии будут стирать многочисленные искажения и загрязнения, которые появились в процессе вашего существования здесь. Это позволит дать вам возможность существовать в новом пространстве, это позволит вам очиститься самим, это позволит вашим душам увидеть Свет и новые возможности, это позволит вам преодолеть, хотя и с трудом, очень многие страхи. Я знаю, что это будет очень нелегко для многих из вас. Я знаю, что это будет болезненным для многих из вас. Но это единственный путь по которому можно вернуться Домой.

Я призываю вас остановиться хоть на миг, остановить свои мысли и заглянуть в своё сердце. Я призываю вас очиститься сознанием, позволить себе это. Я призываю вас разглядеть те яркие и необыкновенно прекрасные сердца, которые освещают вам путь. Я прошу вас позволить себе разглядеть те прекрасные души, которые воплотились в ваших семьях и живут рядом с вами. Они пришли сюда для вас. Я должен сказать вам, что во многом благодаря их искренним просьбам, их искренним переживаниям, их бесконечной Любовью к вам и желанием всё изменить в вашем мире, полном страданий, происходит то, что происходит сейчас. Именно эти души смогли через свои обращения повлиять на многие решения Большого Совета. Мы не могли оставить их без поддержки и без нашей Любви, как и не можем оставить вас без нашей поддержки и нашей безусловной Любви к вам.

Но вы должны помнить, что ваше решение и ваша способность услышать собственные прекрасные души для каждого из вас являются определяющими в тех глобальных процессах, которые неизбежно будут происходить здесь в ближайшее время. Ваше позволение самим себе определяет, как быстро и как легко вы сможете включиться в процессы возвращения к Источнику. Да пребудет с вами наша бесконечная Любовь к вам, наша бесконечная признательность вам. Да пребудет с вами наша Сила и наша Вера в способность ваших душ определиться в выборе.

Я ЕСМЬ САНАТ КУМАРА

Принято 24.12.2009. Ника

http://preobrazenie.ucoz.ru//publ/obras … 1-1-0-304/

0

2

Санат Кумара
04 марта 2005 года

Я ЕСМЬ Санат Кумара, и я прихожу в этот день для того, чтобы сообщить миру о новой возможности, новой диспенсации, которую Небеса решили высвободить через нашего нового русского посланника Татьяну.

Для многих будет неожиданностью такой поворот событий. И многие испытают противоречивые чувства, читая это послание.

Однако, мы не заставляем никого верить или не верить тому, что будет сказано. Наша задача дать вам эти знания, ваша свободная воля – принимать их или нет.

Изменилось время, и наступила Новая Эпоха. Миры приблизились друг к другу. И то, что еще несколько лет назад, даже еще в прошлом году казалось несбыточной мечтой, сейчас становиться реальностью. Мы получаем возможность говорить через многих, и мы используем эту возможность.

Ситуация на Земле продолжает нагнетаться. Повышается уровень вибраций планеты. Новые энергии приходят на Землю. И большинство человечества ощущает эти энергии в виде невозможности и бессмысленности следовать дальше теми тропами блуждания во тьме, которыми оно следовало долгие и долгие тысячелетия.

Это проявляется как чувство неудовлетворенности, сердечной тоски и ожидания чего-то, что вот-вот должно произойти. Наиболее чуткие люди утратили интерес к своим обычным занятиям. Кажется, что ничего из того, что прежде казалось значимым и составляло смысл жизни, сегодня не имеет ни малейшего значения. Все прежние занятия: пустое времяпрепровождение с друзьями, просмотр бесконечных сериалов, погоня за новыми безделушками, кажется, утратили всякий смысл. Все это напоминает праздничную мишуру, которая осталась на месте проведения вчерашнего праздника. Сегодня все это уже лишено смысла.

Наиболее чуткие люди в своем сердце ощущают предчувствие Нового Мира, того, что должно прийти на смену старому и отжившему. И как бы человеческое сознание не пыталось цепляться за привычные жизненные установки, за традиции старого, будь то в религиозных, общественных или семейных традициях, все это будет сметено ветром грядущих перемен. И не имеет смысла сопротивляться этим переменам. Потому что все в этом мире подчинено Божественным циклам. И свободная воля, на самом деле, ограничена временными и пространственными рамками.

Человеческое, смертное сознание, ограниченное рамками материального мира полагает, что все в этом мире подчинено воле человека, или воле человеческих лидеров.

Нет! Есть время разбрасывать камни. Есть время собирать камни.

Если раковая опухоль поселяется в человеческом организме, то здоровый организм начинает освобождаться от больных клеток. Точно такой же принцип действует в этой вселенной.

Если какая-либо человеческая цивилизация становиться сосредоточенной только на удовлетворении личных интересов, когда она думает только о получении удовольствий от этого мира, то такая цивилизация подлежит уничтожению, точно также, как раковая опухоль может быть удалена хирургическим путем.

И сопротивление в данном случае бесполезно. То, что не сможет усвоить Новое Сознание, принципы Общего Блага, Добра, Сотрудничества, Богоруководства, будет сметено с лица Земли, подобно тому, как недавние землетрясение и цунами уничтожили несколько сотен тысяч человек в считанные часы.

Прекратите устремляться к получению удовольствий в этом мире. Есть гораздо большие удовольствия, которые доступны тем, кто открывает свое сердце и ум для вибраций Высших Миров.

Нет ничего за пределами вас самих, в чем вы нуждаетесь. Все Божественное знание и совершенство лежит внутри вас. Ищите это сокровище в своем сердце, ищите этот вход к несметным богатствам, находящимся внутри вас.

Но за вход придется заплатить. И цена входа – ваше эго. Вы должны расстаться с тленной частью своего я, со всеми накоплениями своего электронного пояса, буквально канатами, привязывающими вас к Земле, к плотному плану этой планеты.

И та тоска, которую многие из вас испытывают сейчас, является верным признаком того, что вы устали от удовольствий этого мира и вы готовы к соприкосновению с тонкими мирами.

Все, что вам необходимо – просто сделать выбор и шагнуть в беспредельность, отказавшись от вчерашней праздничной мишуры, сделать шаг к реальности. Сначала один, потом второй. И идти, не останавливаясь к вашему реальному Бытию тем, кем вы действительно являетесь.

Нет ничего за пределами вас самих, что удерживает вас от продвижения к высшей реальности. Только вы сами удерживаете себя.

Неужели вы не можете справиться со своим двойником, плутающим в этом нереальном мире тысячи и тысячи воплощений?

У вас нет другого Пути. Вы должны либо сделать шаг к непреходящей реальности, либо прекратит свое существование как индивидуальности. Здоровый организм сам избавляется от раковых клеток внутри него. Образно говоря, вы все находитесь в животе у Бога, и вы думаете, что Бог позволит вам жить по вами придуманным законам. Нет, я говорю. Он просто освободится от всего, что не соответствует Его Воле и Его Закону.

Подумайте о том, что я вам сказал. И я надеюсь на встречу с вами в будущем через этого посланника или через любого другого, кто подготовит свой храм к принятию меня в качестве своего гостя.

Я ЕСМЬ Санат Кумара. Ом.

http://land-of-spirit.ru/publ/76-1-0-710

0

3

Ваше участие в построении Новой Эры

Я, Санат Кумара, приветствую вас, мои друзья. Я известен также как “Ветхий Днями” или “Владыка Земли”. У меня много имен, но фактически я такой же со-творец Земли, как и вы. Мы сотрудничаем вместе уже тысячи лет. Вы работаете в материальном мире как на внутренних планах, так и на самом плотном физическом уровне. Я фокусирую План на внутреннем плане, чтобы стало возможным его утверждение на Земле. Мы потрудились на славу, и теперь начинаем наблюдать плоды наших продолжительных усилий.

То, над чем мы вместе так долго работали, становится сейчас реальностью. Это напоминает долгосрочное строительство огромного сооружения. Его начали возводить на неприспособленном грунте, очень долго закладывали фундамент. Было много трудностей, но все они были преодолены. Затем длительное время подготавливали каркас. Сейчас мы возводим стены и занимаемся внутренней отделкой, и все продвигается намного быстрее. Мы уже начинаем видеть, как будет выглядеть окончательный результат. Я очень взволнован и счастлив тем, как развиваются события, и я с радостью ожидаю последних этапов строительства Новой Земли.

Возможности для реализации наших творческих способностей были всегда, но сейчас они значительно расширяются. Каждый из вас — это специалист в какой-то конкретной области строительства Новой Эры на Земле, и каждый из вас вносит свой вклад в него. Каждый работает на благо Земли над каким-нибудь особым аспектом Плана Истока.

Может показаться, что слишком много времени уходит на то, чтобы воплотить в реальность тот или иной аспект Плана, но если бы вы взглянули на этот процесс с космической, духовной перспективы, вы бы увидели, что это увлекательное испытание, приносящее все больше радости по мере продвижения вперед, Я знаю, что усилия в процессе эволюции Земли не всегда доставляли вам удовольствие, но если вы позволите себе поверить в правильность того, что делаете, увидеть свое внутреннее движение и перемены во всем обществе, вы поймете, что это радостный опыт. Тогда вы, как и я, будете взволнованы и удовлетворены ходом событий.

Я говорю вам это как духовный лидер группы существ, работающих с Землей. Я хочу предложить каждому из вас познакомиться со мной. Я очень хорошо знаю вас, знаю красоту ваших сердец. Я вижу те достоинства и таланты, которые могут стать вашим вкладом в План. Я хочу воодушевить вас на то, чтобы вы позволили засиять красоте своих сердец, чтобы вы делились своими талантами с Землей, выявляя свои творческие способности в удивительном земном опыте.

Самый главный инструмент, который имеется у нас для построения Новой Эры, — это любовь. Земля — планета любви, и наша роль в создании Новой Эры — служение Истоку любовью. Исток спросил каждого из нас, хотим ли мы участвовать в этом служении и вложить в него силу своего творчества, способствуя выражению Его любви через красоту всего, что мы создаем здесь. Что мы и делаем во все большей и большей мере. Мы учимся работать с вами, чтобы вместе возвести систему сотрудничества и любви, обрести такую же мощную и эффективную, как во всей Вселенной, созидательную силу.

Когда мы позволяем любви Творца протекать сквозь наши сердца, обрести в них обитель, стать частью нас, мы становимся обладателями самой могучей доступной для нас силы творчества. Благодаря потоку любви мы способны объединять усилия и вклады в План каждого из нас в деле сотворения Новой Эры. Таким образом. План становится реальностью. Именно любовь является для нас средством общения, сотрудничества и достижения успеха, к которому неизбежно приводит объединенное творческое усилие. Прежде чем мы научились так хорошо работать вместе и любить друг друга, каждый старался внести свой личный ценный вклад, и наши старания не прошли бесследно. Ни одно из них не было утеряно, они собраны вместе и организованы в единое целое. Мы видим, что все сделанное нами, — это часть целого, вклад в достижение общей цели. В моем доме среди эфирных полей Земли есть сад кристаллов, в центре которого расположен большой красивый кристалл. В его глубинах мерцает белый свет, который, отражаясь от граней, принимает форму креста. Если вы хотите настроиться на меня, вообразите этот прекрасный кристалл и сверкающий Крест белого света. Слейтесь с этим светом, и он поможет вашему сознанию ощутить меня.

Кристаллы — это могучее средство общения. Я часто использую их для того, чтобы передавать послания душе каждого из вас. Чем лучше ваша связь с собственной душой, тем легче вам получать мои послания. Я бы очень хотел в процессе нашего общения помогать вам укреплять эту связь. Используйте взаимодействие со мной как упражнение, развивающее умение общаться со своей душой. Ваша душа —это текучая кристаллическая структура, идеально совпадающая с кристаллической решеткой моих посланий.

Также я хочу, посредством нашей взаимной настройки, помочь вам лучше понять свое место на Земле и творческую роль в Плане; понять, каким образом Земля сейчас может оказывать поддержку в вашем духовном развитии подобно тому, как она всегда поддерживала ваш физический рост. Я хочу помочь вам ощутить связь между всем сущим, которая разлита повсюду в свете Земли. Благодаря этому вы сможете лучше понять свою роль в Плане и воплотить его” обретя его поддержку в служении ему. Мне предстоит многое сделать, координируя потоки энергии, идущие от Солнца и из Галактического Центра. Мне необходима помощь каждого из вас, которую я получаю через ваши души и добровольное участие в воплощении Плана.

Вы можете сказать: “Откуда мне знать, что я что-то делаю для какого-то великого Космического Плана на Земле? По-моему, ничего особенного я не делаю”. Но я говорю вам: каждый раз, когда вы делите свою любовь с кем-то или с Землей, глубже осознаете свой творческий потенциал, действуете в гармонии с другими, делаете в себе какое-нибудь открытие (пусть даже совсем маленькое), — вы вносите свою лепту в План. В рамках физического существования все выглядит мелким и незначительным. Однако, когда вы расширите свою точку зрения до космических масштабов и посмотрите на все содеянное вами и на самих себя, вы увидите, что совершен великий труд и плоды его впечатляют.

Прошу вас поверить мне, и пусть вера ваша донесет вас туда, где все на Земле становится доступным. Вера приводит к пониманию, что все необходимое уже имеется у вас, что возможности для вашего развития в божественное существо, не знающее ограничений, — здесь, в материальном мире. Земля обладает способностью удовлетворять ваши потребности и поддерживать вас в росте к духовному совершенству. Позвольте себе принять эту поддержку и все, что заключается в ней.

Вы обладаете божественной природой и безграничными возможностями Космоса, и я здесь для того, чтобы помочь вам осознать их в себе как часть земного опыта. Позвольте мне научить вас делить с Землей любовь и божественную силу творчества, существующие внутри вас. Позвольте мне делить с вами радость и любовь, которые я получаю от Истока, чтобы вы распространяли их дальше, тем самым воплощая План. В нем предусмотрена роль для каждого из вас, пользуйтесь им в строительстве Новой Эры.

Ранее я был слишком занят обязанностями администратора, но постепенно, с помощью духовных учителей, которые сейчас находятся здесь, на Земле, например Вивамус и Лендьюс, я осознал безграничность своих возможностей. Я обрел способность полнее делиться своим видением Плана и Цели Истока с каждым из вас во благо Земли.

Я почитаю и уважаю каждого из вас как космического со-творца. Я выполняю свою миссию, помогая вам увидеть божественную творческую силу, сокрытую внутри вас.

0

4

Санат Кумара

Через Лилиан Уолли

Я – Санат Кумара. Спасибо что пригласили меня. Это приносит мне большую радость.
Я долго наблюдал за вами и ожидал этого приглашения.
Спасибо, что присоединились ко мне в моем путешествии для исцеления Земли. Благодаря этому я сейчас общаюсь с вами через этот канал. Всегда помните, что, работая над трансформацией и превращением в детей Света, вы остаетесь
детьми Земли, моими детьми.

У меня для вас несложная информация. Не бойтесь своего опыта в третьем измерении. Не пугайтесь плотности и материальности существования на этой Планете. Вы находитесь здесь в соответствии с выбором. Быть воплощенным на Планете в это время – большая привилегия для вас. Оказаться здесь и теперь было вашим предназначением. Весь этот окружающая вас материальный мир третьего измерения – это материал, с помощью которого вы можете преобразовать всего себя. Это дверь, через которую вы входите в Свет. Так что я прошу вас не бояться, а принять это. И знайте, что с каждым шагом на Земле вы приближаетесь ко мне, и я люблю вас.

Откройте свои глаза – и вы увидите меня, скрывающегося в деревьях.
Откройте ваши уши – и услышите мой смех в громе. Откройте ваши сердца– вы почувствуете мои вибрации в огне и ветре, в воде, в воздухе, в Земле, вы – это я, и все хорошо. Принимайте вызовы своей жизни без страха. Я – повсюду, я –позади вас, над вами, под вами, внутри вас, мы – одно, и я люблю вас.

Это ваше место. Это ваше место для трансформации. Не бойтесь. Все хорошо. Каждый ваш шаг известен мне. Работая со своими энергетическими системами, четырьмя низшими телами, повышая их вибрации, трансформируя и превращая их в свет, пожалуйста, зовите меня на помощь. Попросите – я возьму вас за руку и покажу вам дорогу.

Если вы работаете на одном месте, вам нужно углубиться в эту работу, извлекая из нее урок. Если ваша работа связана с далекими путешествиями, путешествуйте спокойно и без опасения, потому что вы идете ко мне. Все, что приходит к вам, принимайте, ибо ваша мудрость знает, что это – как раз то, что вам необходимо для трансформации. Поэтому я прошу вас быть открытым для вашего земного опыта, все больше и больше, охватывая каждый момент жизни в плотном материальном мире. Знайте, что, чем больше вы углубляетесь в сердце плотного мира, в сердце Земли, тем глубже вы входите в мое сердце, которое наполнено светом. И оставаясь в плотном мире, работая с этой энергией, веря и не боясь, вы преобразуетесь в свет.

Поэтому используйте этот мир, а не бегите от него. Обнимайте его. Спасибо за связь со мной. Спасибо за внимание. Я вернусь, так как у меня еще есть много чем поделиться с вами. Теперь отдохните в тишине, в энергии Света и энергии Земли. Дух и Материя встречаются, поднимая вас высоко. Все – хорошо. Мы – одно, вы и я, и вас очень любят.

Я Санат Кумара, Владыка Земли. Адонаи.

0

5

Предупреждение о том, что вы выбрали самый сложный путь в будущее

Санат Кумара
1 декабря 2009 года

Я ЕСМЬ Санат Кумара, пришедший вновь.

Я пришел, потому что чувство любви к человечеству переполняет меня. И я готов пожертвовать всеми своими достижениями, всем моментумом своих достижений для того, чтобы человечество способно было жить и развиваться.

Да, вопрос по-прежнему стоит очень серьезно. Мы делаем все возможное, и каждый раз оглядываемся на вас, находящихся в воплощении землян, и смотрим, что же изменилось. Если бы не мой многомиллионный опыт общения с человечеством Земли, я бы давно прекратил этот эксперимент. Но за это время я так полюбил человечество Земли в лице своих лучших представителей, что не могу вновь и вновь не жертвовать своим моментумом достижений для вас, землян.

По сути, я пришел для того, чтобы заявить о некотором дисбалансе, который нам не удается сбалансировать нашими усилиями. Мы рассчитывали на большую поддержку со стороны светоносцев планеты Земля.

Когда мы начинали в 2005 году циклы диктовок через нашего посланника, в сердцах 144 тысяч христосуществ, находящихся в воплощении, зажглось Пламя Победы! Мы были счастливы лицезреть это Пламя, вспыхивающее тут и там на планете.

Однако со временем житейские будни и неурядицы, отсутствие устремленности и преданности потушило Пламя у этих светлых душ. И сейчас едва ли несколько сотен светоносцев по всему миру способны удерживать свой моментум достижений и делиться с окружающими своим Светом.

Куда делись остальные светоносцы? Когда мы начинали нашу миссию через этого посланника, очень многие души вспомнили свое Божественное предназначение. Очень многие из них притянулись к даваемому нами Учению. И среди этих притянувшихся было еще больше тех, кто хотел воспользоваться высвобождаемым Светом. Да, возлюбленные, в вашем мире несовершенство превалирует. И первая волна светоносцев, притянувшихся к новому источнику Учения, растворилась в море тех, кто желал лишь получать, ничего не давая взамен.

Очень жаль, что среди многих и многих светоносцев не нашлось тех, кто смог бы преодолеть внешнее и внутреннее сопротивление и выстоять в этой неравной схватке. Я говорю о схватке и использую военную терминологию, потому что никто не отменял Армагеддон, никто не отменял ту битву, которая идет за души людей на Земле. И жатва с противоположной стороны оказывается больше, чем со стороны сил Света.

Наши усилия, направленные на обустройство места на физическом плане, где светоносцы могли бы объединить свои усилия и составить план действий, встретили неслыханное сопротивление. И это сопротивление невозможно сравнить  с тем сопротивлением, которое встречали наши посланники в прошлом. Да, мы имеем возможность действовать на территории России, но та тьма, которая навалилась со всех сторон на наш форпост на физическом плане, превзошла все наши ожидания. Мы не думали и не предпринимали меры, потому что основной удар, который был нанесен, был нанесен не со стороны сил тьмы, а со стороны тех, кто считает себя светоносцами или были светоносцами до недавнего времени.

Что мы наблюдаем? Мы наблюдаем распри, слухи, сплетни. Мы наблюдаем осуждение и смрад. Все наши усилия встречают сопротивление, невиданное сопротивление в умах и сердцах людей.

Время ускорилось. Время намного ускорилось, и та печальная картина, которую мы наблюдаем в наших старых организациях по всему миру, на территории России проявилась в  течение всего одного года.

Как жаль потраченной энергии. Эта энергия могла бы пойти на создание блистающего будущего для России. И сейчас вся эта энергия лежит вязкой патокой на территории Ашрама, здесь и там по России, где бывшие светоносцы сеют вражду и сомнения, вместо того, чтобы сеять Свет, Любовь и Надежду.

Мне есть в чем упрекнуть и нашего посланника. Однако я не знаю никого, находящегося в воплощении сейчас, кто попав на ее место, смог бы выдержать такие удары и спереди, и сзади, и со стороны светоносцев, и со стороны государственных структур и органов.

Да, возлюбленные, прежде чем завоевать право вести за собой народы, вся Россия должна пройти тесты, все ее органы  и структуры. И судебные власти, и законодательные власти, и проверяющие органы. Однако самый главный провал мы потерпели именно со стороны светоносцев, которые в течение всего считанных лет превратились из орлиных птенцов из моего гнезда в стаю ворон. Мне горько и больно видеть и сознавать все это.

Мы видели другой, горний путь. Однако человечество по-прежнему стремится пойти по самой сложной дороге. Что ж, мы уважаем ваш выбор.

Однако тогда, когда ваши страдания, гори и беды превысят все вообразимые пределы, знайте, что есть Вознесенные Владыки, которые всегда готовы протянуть вам руку помощи.

Мы всегда готовы к сотрудничеству. Мы всегда готовы оказать помощь. Ваша карма не всегда позволяет оказать помощь, но это то, что вы создали сами, и Закон Кармы продолжает незыблемо действовать во вселенной.

Для того, чтобы вновь открылся легкий горний путь, нам необходимо проявление ваших внутренних достижений. В ваших внутренних выборах заложено будущее человечества, которое может быть изменено в любое мгновение, стоит лишь определенному количеству светоносцев проявить единство и устремленность.

Каждый раз вам приходится начинать во все  более и более суровых условиях. Вам приходится преодолевать все те кармические залежи, которые созданы вами же самими.

Положа руку на сердце, можете ли вы сказать, что все ваши силы, всю энергию, все устремление вы направили за последние несколько лет только на служение Великому Белому Братству? Сколь многие среди вас способны ответить на этот вопрос, не кривя душой, утвердительно?

Чего же вы в таком случае ожидаете от будущего? Каким образом нам оценить степень вашей готовности и ваших достижений, если сегодня вы бодро идете в том направлении, которое указываем мы, а завтра устремляетесь в прямо  противоположном направлении или вообще предпочитаете посвятить свои дни депрессии и ничегонеделанию, или опускаетесь до того, чтобы играть в иллюзорные игрушки вашего мира.

Я пришел с этим посланием, чтобы дать вам объяснение той ситуации, которая сейчас сложилась на Земле и с предупреждением о том, что вы выбрали самый сложный путь в будущее.

Я ЕСМЬ Санат Кумара. Ом.

http://sirius-ru.net/dictations/dek2009/2009.12.01.htm

0

6

Зов к пробуждению

Санат Кумара
7 января 2010 года

Я ЕСМЬ Санат Кумара. Я пришел к вам вновь.

Сейчас, когда годичный цикл начался и заседание Кармического Правления закончилось, мне есть, о чем с вами поговорить вновь.

Я хочу обратиться к тем из вас, кто несмотря на все жизненные трудности и неудачи стремится сохранить свое сознание устремленным к Богу.

Я хочу обратиться к тем из вас, кто способен преодолевать трудности и при этом сохранять уровень сознания.

Это очень ценное качество. Когда-то вы проходили обучение в наших школах мистерий. И тогда, это  было специально организованной тренировкой, когда вас вводили в состояние неуравновешенности, дисбаланса и смотрели, как вы могли сохранять внутренний покой и хранить свою преданность исполнению Воли Бога на Земле.

Это была тренировка перед вашим сегодняшним воплощением. Сейчас не нужно специально организовывать трудности. Достаточно тех трудностей, которые окружают вас. И сейчас наступил очень важный этап в вашем воплощении, когда вы должны не только хранить сознание на самом высоком доступном вам уровне, вы должны выполнять работу для Братства.

Вам не нужно говорить, какую работу вы должны выполнять. Достаточно посмотреть вокруг, и вы увидите, что весь мир к настоящему времени нуждается в переделке. Нет ни одной сферы человеческой деятельности, которая бы соответствовала Божественным образцам.

И вы, наверное, считаете, что я зову вас засучить рукава и броситься сломя голову изменять весь существующий на Земле порядок.

Я думаю, что, скорее всего, вас примут за сумасшедшего. Хотя с нашей точки зрения все человечество сошло с ума и делает невообразимые вещи. Но на данном этапе человечество не способно этого понять.

Вы можете сколько угодно говорить о Божественных принципах устройства общества и Божественных образцах, которые необходимо внедрять во все сферы жизни. Не думаю, что найдется хотя бы несколько человек в вашем окружении, которые смогут вас понять, а тем более что-то реальное начать делать.

Тогда, что же делать и какой выход из положения предлагают Вознесенные Владыки?

Я много раз говорил и сейчас повторяю наши принципы, которыми мы руководствуемся на протяжении миллионов лет.

Вам нужно начать изменять самого себя. Все вокруг вас будет протестовать. Поскольку ваши вибрации будут изменяться, то рано или поздно они войдут в противоречие с вибрациями окружающего вас мира. И вот тут вы должны еще раз вспомнить о школах мистерий. Ваша задача – выдерживать внешнее недружелюбное отношение. Тем самым вы будете наращивать духовные мышцы и демонстрировать вашу приверженность делу Владык, несмотря на внешние условия.

Сколько времени вам нужно будет выдерживать? Нужно рассчитывать на время до конца текущего воплощения.

Но есть среди вас те, кто пришел в воплощение с определенной миссией. И эта миссия — создание на земном шаре образца на физическом плане, где Владыки смогли бы проводить свои принципы.

Я не знаю в настоящее время, где на земном шаре можно будет создать это место. Мы пытались создать это место на основе Ашрама нашего посланника. Но сейчас, я говорю вам, что мы сняли с нее эту задачу.

Слишком большое сопротивление мы встретили. И поэтому в настоящее время мы ищем другое место, где мы могли бы создать свой форпост на физическом плане.

Посланник не может делать дела за вас, кто пришел в воплощение и спокойно отлеживается на диване.

Мы наблюдали героические усилия нашего посланника в течение двух лет. И сейчас мы видим ясно, что мы не можем больше злоупотреблять ее преданностью и самопожертвованием.

Это будет неправильно. И если нет на Земле никого на физическом плане, кто способен был бы позаботиться о нашем посланнике и защитить ее, то это сделаю я.

Потому что я имею особые отношения с этим посланником. И именно я поручился за нее перед воплощением. Я не могу больше рисковать своим любимым учеником.

Вам придется теперь все делать самим, если, конечно, вы способны будете выдержать ту нагрузку, которая неминуемо ляжет на ваши плечи, как только вы станете выполнять работу для Братства. Реальную работу для Братства, а не ту работу, которую вы себе воображаете.

Я сегодня вновь был достаточно резок.

Я мог много раз присутствовать в теле посланника во время ее встреч со многими людьми. И я очень хорошо понимаю, что она пыталась хранить беспорочное понятие обо всех, как мы ее учили, но я ясно видел каждого, кто приближался к посланнику за эти годы. И поскольку вы попали в поле моего зрения, то я смогу сделать все от меня зависящее, чтобы либо вразумить вас, либо предоставить вас на волю кармы.

Я не говорю о тех, кто подходил вкусить Свет. Но были и те, кого я знал лично и кто должен был взять на себя выполнение определенных функций. Вы прошли специальную тренировку, мы пестовали и лелеяли ваши души перед воплощением, мы сделали все от нас зависящее, чтобы сложить внешние обстоятельства и подвести вас к нашему посланнику. И каков результат?

Вы не можете ощутить всю мою досаду, которую я испытываю. Я могу только наблюдать все, что происходит. Но я не могу вмешиваться, потому что вы имеете свою свободную волю и вы вольны делать все, что вам заблагорассудится.

Не дай Бог вам когда-либо испытать мое состояние, когда я наблюдаю, как один человек за другим делает выбор в пользу иллюзии. Мы теряем самых лучших, самых преданных. Ни одна миссия Света не была основана на одном человеке. Всегда в воплощение приходили многие души. Кто-то из них терялся в самом начале воплощения, но остальные путем неимоверных усилий могли подойти вплотную к исполнению своей миссии. И сейчас я вижу, как каждый из них выбрал свою игрушку и погнался за своей целью в иллюзорном мире.

Мы добились новой диспенсации, новой Божественной милости по передаче этого нового цикла посланий в ваш мир. И я очень надеюсь на то, что те, кто еще блуждает по иллюзии, смогут услышать зов, содержащийся в этих посланиях и пробудить свое сознание к действию.

Иначе вы так и будете блуждать в одиночку по иллюзии до конца текущего воплощения.

Есть Божественная возможность, которая еще не окончилась. Но где светоносцы, чьими руками и ногами мы могли бы осуществить задуманное?

Я ЕСМЬ Санат Кумара. Ом.

http://sirius-ru.net/dictations/dek2009/2010.01.07.htm

0

7

Достоверность сообщений, приходящих в физический план

Санат Кумара
13 марта 2005 года

« …Многие люди начинают слышать тонкий план, вступать в общение с разными силами. Не все из этих людей осознают, что это за силы, с которыми они начинают взаимодействовать. И есть среди них вполне дружественные, желающие добра. А есть и вполне злобные сущности, которые используют человека, которым они овладели, в своих корыстных целях. А корыстная цель одна, как и во всем этом нереальном проявлении – увести как можно дальше от познания Божественной Реальности.

Все в этом мире имеет две стороны. Любая деятельность, присущая этому миру, носит двойственный характер и может быть направлена как к благу, добру, так и к злу, смерти, аду.

Прием посланий и диктовок никак не отличается от любой другой деятельности и от любого другого проявления этого двойственного мира.

Как только появляется какое-либо новое изобретение, казалось бы, изначально направленное на благо, добро, почти мгновенно иллюзорные силы этого мира начинают овладевать этим изобретением и направлять его для осуществления прямо противоположных целей. Возьмите любой пример. Одно из последних изобретений – Интернет, дающий огромную степень свободы почти мгновенного общения через океаны и материки. Еще несколько десятков лет назад человеческий мозг воспринял бы такую возможность как фантазию. И чем заполнен Интернет сегодня? Вместо того чтобы нести идеи добра, он на 90 процентов заполнен самыми сомнительными образцами, порожденными двойственным человеческим интеллектом.

Крупицы истины так же находятся в этой мировой информационной системе и точно в такой же пропорции, в какой истина находится в этом мире. Один к десяти. Да, Истина, Божественная Истина, в этом мире присутствует сейчас только на 10 процентов.

Общение с тонкими мирами не является никаким исключением из этого правила. И процент достоверности информации, присутствующей в посланиях с тонкого плана, составляет ту же пропорцию: 1 к 10.
Это не значит, что достоверность всех сообщений такова. Есть сообщения, которые приходят в этот мир с достоверность 95 процентов и более. Но 90 процентов таких сообщений содержат ложь.

Поэтому мы используем для тех наших представителей, с которыми мы работаем, определенные приемы передачи информации и даем им ключи доступа к этой информации, известные только им и получаемые в течение длительного процесса обучения, в течение которого наши посланники проходят определенные и весьма тяжелые испытания, доказывая свое право на прием информации из Божественного Источника.

Однако, чтобы вам иметь возможность самим различать качество и достоверность информации, приходящей от различных источников, вы должны развивать в себе способность к различению уровня этой информации. Слушать и различать вибрации, содержащиеся в посланиях из тонких миров.
Даже наличие мантии нашего посланника не дает возможности постоянно доносить Истину. Процент Истины меняется от раза к разу, от одного сеанса к другому, в зависимости от внешних условий и внутреннего состояния посланника.

Я поднял сегодня очень сложную тему достоверности сообщений, приходящих в физический мир.
Но поскольку этот процесс общения между мирами будет продолжать развиваться, то эти знания будут необходимы вам, чтобы находить эти 10 процентов истины во всем, что вас окружает, и во всем, что приходит к вам из различных информационных источников: радио, газет, телевидения, Интернета или посланий, полученных из тонкого мира.

Поэтому единственный совет, который я могу дать вам и который предохранит вас от этих 90 процентов лжи, присущей вашему миру, – это совершенствование своего собственного приемника.
Очищайте свои тела. Очищайте свое физическое тело, ментальное тело, эмоциональное тело, эфирное тело.

Следите за своим кругом общения, следите за своими мыслями, следите за своими чувствами.
Контролируйте себя на протяжении дня. О чем вы думаете? Находитесь ли вы в гармонии?
Не думайте, что те выборы, которые вы делаете в течение дня, безобидны для вас.
Ваши предпочтения, то, что вы выбираете, чем вы предпочитаете заниматься, накладывают на вас несмываемый энергетический налет, избавиться от которого бывает трудно на протяжении одного воплощения.

Все, что вас окружает, представляет собой энергию, вибрации. И отдавая предпочтение несовершенным видам деятельности, вы добровольно накладываете на себя все больше и больше ограничений.
Любое, свойственное обычному человеку обыденное занятие, казалось бы, совершенно безобидное, может отложить ваше продвижение по Пути на неопределенное время.

Следите за тем, что вы делаете в течение дня. Сколько времени вы тратите на просмотр бесконечных сериалов, на разговоры в курилках, на общение с так называемыми друзьями. Так ли все это необходимо для вашего духовного роста?

Вы не можете мгновенно освободиться от ваших пут, но вы можете это делать постепенно, день за днем, шаг за шагом, отказываясь от одной привязанности за другой, двигаться и двигаться по пути, никогда не останавливаясь и руководствуясь только вашим внутренним устремлением, вернуться домой, к Богу. Которое было изначально с вами и которое и сейчас присуще вам. Нужно просто вспомнить о своей первой Любви. И идти»

0

8

О том, как проходят через нас Лучи Святого Духа

” Всякая информация служит определенным

целям, рассчитана на определенный уровень

сознания и может быть принята за Истину условно”

Мой любимый Учитель и Господь Санат Кумара разрешил мне

поделиться с тобой, дорогой друг, некоторыми мыслями о том,

что происходит, когда мы пропускаем через себя высокочастотные Лучи Энергий Святого Духа.

Как мы с тобой знаем, друг мой, у человека имеется множество различных энергетических центров (чакр), каждый из которых должен проводить свой определенный частотный диапазон энергий. Практически все эти центры, за исключением нескольких главных чакр, у славных представителей сегодняшнего человечества, закрыты, т.е. не проводят свои энергии во внешний мир.

Когда мы, во время духовной практики, пытаемся пропустить через себя высокочастотные Лучи, то Владыки направляют нам по открытому нами энергетическому каналу эти энергии.

Мы привыкли понимать под энергетическим каналом некую линию, или некий луч, или провод и т.д. И вот по этому лучу в наш организм откуда-то снаружи поступает эта самая энергия. Мы даже мысленно проводили с тобой специальные построения этих каналов во время проведения Магнитов или Медитаций.

Но вот ведь что интересно – что эта энергия к нам снаружи не поступает. Нет во внешнем мире источников этой Божественной Энергии. Наоборот, это из нас - из людей - во внешний мир изливается Божественная Энергия, прошедшая через чакры.

Значит эти самые энергетические каналы, которые мы «открываем» – где-то внутри нас. Но где?

Чтобы ответить на этот вопрос, дорогой друг, мне придется рассказать тебе еще одну «сказку».

Ты, конечно, помнишь, что вселенная развернулась из точки. Как это?

Ты, вероятно, сам неоднократно говорил фразы, типа: «внешний мир», «внутренний мир», «миры внутреннего круга» и т.п. Если наш мир «внешний», то где «внутренний»?

Ты, возможно, слышал о том, что мы во сне (или мысленно) можем путешествовать в другие миры, отстоящие от нас на немыслимо большом расстоянии. Как это мы можем преодолеть мгновенно эти расстояния?

Ответы на эти вопросы связаны с особенностями многомерных пространств. Мы, пока это объяснить понятно не сможем. Нет у нас таких знаний. Поэтому нам не остается ничего другого как принять на веру (или не принять) то, что нам об этом говорят Владыки.

А они говорят следующее:

- все внешние миры (в том числе и наш) – произошли в результате того, что точку вывернули наизнанку (примерно, как мы выворачиваем наизнанку перчатку), то, что вывернуто – внешние миры, то, что не вывернуто осталось – внутренние миры,

- каждая точка в нашем мире соединена (через другие измерения) со всеми другими точками вселенной,

- человек является многомерной сущностью и присутствует во многих измерениях (которых он не знает и не ощущает), имеет связь (контакт в точке) с мирами других измерений,

- передача энергий из одних миров в другие (передача Лучей) осуществляется через канал-точку, который (которая) «открывается» внутри человека (ВНУТРИ !!! ),

- когда человек «принимает» какой-либо энергетический Луч из другого мира, он принимает его внутренней точкой-каналом, направляет по общему энергетическому каналу внутри себя к Центральному Чакраму, где эта энергия преобразуется в подходящий для нашего мира вид, далее энергия направляется (уже преобразованная) к соответствующему энергетическому центру (другая чакра эту энергию просто не примет), и излучается как антенной этим энергетическим центром во внешнее пространство.

Попробуй, друг мой, самостоятельно ответить на такой вопрос – что будет происходить с энергиями, если чакра (антенна), предназначенная для работы с этими энергиями, закрыта? Правильно. Энергия во внешний мир излучаться почти не будет. Лишь небольшое количество, за счет излучения самих тел, но не через «антенну». А куда пойдет энергия лучей? Пойдет внутрь нас, в наши тела, заполняя их и воздействуя на них. И как только энергия полностью заполнит наши внутренние «резервуары», ее поступление прекратиться. И сколько бы вы далее не читали мантры или веления, призывая энергию Лучей, энергия поступать больше не будет. Это хорошо? Нет.

Что же делать? Нужно создать ток энергии искусственно, через наши тела, пусть даже самый малый ток. Как это сделать? Нужно перед проведением энергии, в Намерении, обратиться к Владыкам и попросить их провести энергию Луча через нас в пространство, в наш мир или еще куда-то, например, целенаправленно. Не нам лично, для каких-то наших целей давать энергию, а через нас создать «протекание» энергии. И далее нужно «визуализировать» это прохождение энергии через нас. Тогда ток энергии не прекратиться, а, пусть даже немножко, но будет происходить.

Это очень важный момент, для тех, кто желает «работать» с энергиями. Это относится к энергиям всех Лучей, как основных, так и дополнительных.

Если вам «удалось» открыть какую-либо чакру или дополнительный лепесток чакры, то не рассчитывайте на то, что теперь через вас будет все время протекать некая чудесная энергия. Для того чтобы вновь открытая чакра (лепесток) пропускала энергию постоянно и в больших количествах – нужно эту чакру (лепесток) разрабатывать, т.е. проводить и проводить энергию этой чакры (лепестка), призывая энергию, читая веления, мантры и т.п. Сначала энергия будет идти только во время чтения велений. Постепенно, поток энергии увеличится, канал расширится, и чакра начнет проводить энергию «самостоятельно» еще некоторое время, как бы по инерции, после того, как вы уже перестали читать веление. Время этой инерции будет все увеличиваться и, наконец, чакра войдет в рабочий режим, пропуская энергию в наш мир непрерывно и без ваших постоянных усилий. Время от времени еще нужно будет «прочитывать» веления на эти Лучи (энергии), прочищая канал чакры.

Энергии частотного диапазона этой чакры заякоряются в Каузале, идет процесс накопления этих энергий (качеств). Практически, открытие чакры (лепестка) означает, что новые для этого человека энергии (качества, способности) имеют возможность развиваться. И степень развития этих качеств (чувствознание, ясновидение, распознавание, чтение и передача мыслей, безусловная любовь и др.) целиком и полностью зависит от степени «разработанности» новой чакры (лепестка). Через твой труд, дорогой друг, ты получаешь все ценности, все качества, в том числе и духовные.

Любые твои усилия, направленные в сторону твоего эволюционного, духовного развития не остаются без внимания и поддержки. Сущности Света, на тонком плане, внимательно отслеживают все наши действия, устремления и мотивы. Каждый раз, когда предоставляется такая возможность, ОНИ помогают нам и поддерживают нас в наших начинаниях.

Еще есть один важный момент, о котором следует сказать – об энергетической насыщенности человека. Образно можно представить себе человека как самовар полный воды-энергии. Нижний слой «воды» в самоваре – низкочастотные энергии, верхний слой – высокочастотные энергии. Самовар всегда полный. Если мы будем просто лить в самовар «воду» сверху, то «новая вода» (энергия) не будет задерживаться в самоваре, а будет вытекать через края.

Чтобы «оставить, закрепить» в самоваре (в человеке) новую «воду» (энергию, качество) нужно:

А) либо «нарастить края, расширить стенки» самовара,

Б) либо «открыть внизу крантик и слить» нижний слой «воды» т.е. «избавиться» от своих негативных (низкочастотных) качеств, привычек, кармических задолженностей.

«Нарастить края и расширить стенки» можно путем усвоения новых знаний, применением этих знаний в своей повседневной жизни, применением духовных практик (чтением молитв, Розариев и др.).

«Избавиться» от своих негативных качеств – значит изменить себя, отказаться от каких-то своих планов, желаний, устремлений, взглядов, привычек и т.п.

Большинство людей, ставших на Путь духовного развития и считающих себя Чела Иерархии, к сожалению, ограничиваются вариантом А, потому, что он легче. Можно читать духовную литературу, молитвы и веления, можно рассказывать о своих огромных достижениях и развитых способностях, и при этом оставлять за собой право курить, употреблять алкоголь, изливать на людей свой гнев или раздражение, лениться и т.д.

Если бы мы посмотрели – как изменяется индивидуальный частотный диапазон таких людей, то мы бы увидели, что частотный диапазон у них расширяется в сторону высоких частот, но не изменяется в низкочастотной части т.е. диапазон как бы «растягивается» (смотри рисунок, диапазон 1 и 2) превращаясь из диапазона 1 в диапазон 2.

Весь диапазон

»------------------------------------------------------»

Диапазон 1 »---»

Диапазон 2 »-----»

Диапазон 3 »---»

Диапазон 4 »---»

У людей сознательно изменяющих себя (вариант А + вариант Б) частотный диапазон по своей «ширине» как бы не изменяется, т.е. наряду с приобретением положительных качеств устраняются отрицательные («вода» сливается снизу и наливается сверху).

0

9

Специальное Сообщение от Санат Кумары и Леди Венеры

18 апреля 2010 - 3:11pm | Iris of Peace

Channeler: Marlene Swetlishoff

Перевод: Jeti

Специальное Сообщение к Работникам Света всего Мира от Санат Кумара и Леди Венеры

Друзья,

Мы прибыли в этот день, чтобы сказать вам о том, что является безотлагательным для вас в наступающие дни, недели и месяцы. Многое потребуется от тех, кто держал Свет Бога, который теперь уже никогда не потерпит неудачу в эти прибывающие времена. Знайте, что вы уже выполняете эти задачи и что мы прибыли, чтобы дать вам силу и возможность подняться еще выше в эти времена изменения и сообщить, что вы не одни в ваших усилиях, и что вы имеете полную поддержку всех Существ Света во всем Космосе.

Будет много вещей, которые продолжат обнаруживаться по мере вашего продвижения вперед. Большое очищение продолжит происходить в каждом из вас и вы увидите, как оно будет заканчиваться и что ваш путь станет ясным, и вы будете иметь знание и способность быть более сильным Служителем Света. Вы - те, кто был подготовлен для большой роли, которую каждый из вас, Друзья, должен играть. Вы прошли большую подготовку на более высоких планах существования во время сна и теперь мы просим вас поверить в вашу способность переместиться быстро вперед, поскольку в настоящий момент время требует этого от вас.
Ваша роль, прежде всего, остается той же самой - это проведение Космических энергий через вас и постановка их на якорь в кристаллическое ядро Матери - Земли. Эта форма служения сама по себе приносит самую большую пользу всем и всему. Большинство из вас стали весьма опытными в этом и мы очень гордимся и чтим вас каждый день за то, что вы взяли на себя такие обязательства, так как вы, несмотря на продолжающуюся большую чистку ваших собственных личных жизней, еще и отдаете ваши мысли и стремления для служения этой цели. Вся Вселенная приветствует ваши усилия и ваш приход на планету, которые вы сделали, чтобы принести Небеса на Землю. Вы достигли намного большего, чем вы можете думать.
В прибывающие дни мы просим, чтобы вы также посвятили некоторую часть вашей ежедневной жизни призыву и постановке Космического Света на якорь в Землю. (Текст предлагаемого Призыва см. ниже).

Этот Призыв очень мощен и когда вы произносите его - ЗНАЕТЕ, что вы, как cо-создатели с Богом Отцом/Матерью, имеете полную власть принести это в проявление. Повторяя этот Призыв, по крайней мере семь раз подряд, вы твердо установите ваше намерение на этот день и поскольку все больше и больше из вас поддерживают этот Призыв, большая польза не замедлит проявиться. Пожалуйста поймите, Друзья, что вы не должны делать что-либо отличающееся от того, что вы делали прежде, только делайте это более часто и с большей интенсивностью намерения, поскольку вы есть руки, голос и ноги Создателя, те, кто работает, чтобы вызвать величайшие изменения в самое короткое время, чтобы облегчить Подъем Земли и Всех ее обитателей.

Знайте также, что никто, кто имеет в своих сердцах врожденную любовь к Создателю, не будет оставлен позади. Это ошибка - полагать, что только немногие избранные пройдут через Подъем, а все другие должны будут повторить их уроки на другой планете в течение некоторого будущего воплощения. Это не входит в Божественный План. Как мы, члены Духовной Иерархии, заявляли вам много раз, ВСЕ на Земле поднимутся с Нею в Более Высокие Измерения. Вы все уже делаете это! Верно, что есть многие, кто не выбрал получить непосредственный опыт того, что будет происходить в эти времена, поскольку их задача состояла в том, чтобы установить фундамент того, что сейчас должно произойти, и сделав это, они хотят оставить Планету. Все есть выбор с этого момента и дальше.
Когда мы смотрим на каждого из вас (а мы делаем это часто, Друзья), мы поражаемся вашему невероятному упорству, вере и выносливости. Мы видим, что вы начинаете отпускать все, что больше не служит вам и действительно намерены простить себя и всех других любым способом, который потребуется для подготовки Всего к следующему шагу. Ежедневно визуализируйте Золотой Белый Свет Христа и просите заякорить его в ваше священное сердечное пространство, воспринимайте себя как Золотого Дитя Христа, Мастера Жизни, который пришел на Землю в это время, чтобы любить Землю и все Ее формы жизни и вернуть все Человечество в Равенство, Целостность и Совершенство. Вы делаете и продолжаете делать это! Каждый день ваших жизней, независимо от того, какие испытания вы проходите, пробуждает в вас врожденную силу и упорство и Притягивает Свет к Земле.

Мы также хотим, чтобы вы поняли, что, если вы читаете это сообщение вы - те, кто выбрал свое Служение в это наиболее важное время в истории Земли, а также в истории как своей, так и бесконечного числа галактик. Вот такую важную работу вы выполняете и продолжите выполнять, Друзья. Мы нуждаемся в вас сейчас более, чем когда-либо прежде! Держите крепко ваш Свет и ваше Самое Высокое Видение для Земли и всего, что на Ней. Отпустите все, что может мешать этой вашей задаче, поскольку нет ничего более важного сейчас. Самая большая и самая важная вещь, которую вы можете делать каждый день - помнить, что вы - Свет и излучать его на всех и все на своем пути. Не бойтесь излучать этот Золотой Свет на каждого, с кем вы сталкиваетесь, поскольку вы не знаете, какой уровень помощи нужен им для их возвращения в Свет.
Мы, Санат Кумара и Леди Венера, держим вас в наших сердцах и предлагаем вам наше собственное пламя Любви, Света и Свободы. Примите этот дар от нас и идите по вашему Пути в полной вере, что вы делаете работу Создателя во всем, что вы делаете каждый день. Вы - Сила, время которой наступило!

2010 Marlene Swetlishoff

Разрешение дается распространять это сообщение при условии полноты изложения и отсутствия изменений, авторское право и вебсайт должны быть включены. wwwtherainbowscribe.com /channeling/104071/special-message-sanat-kumara-and-lady-venus

Призыв к Великому Космическому Свету

Перевод: aleksn

Возлюбленное Сияющее Я ЕСМЬ Присутствие, Свет моей души, Свет Космические Озарения, Свет Космической Победы и Любви проливающийся на Землю из всеобщего Истока, подобно Свету тысячи солнц, проникающий сквозь атмосферу Земли, насыщающий всё ее человечество и многочисленные царства.

Пусть всё отрицательное, иллюзия, чарующие силы и карма будет преобразована этим, никогда не иссякающим, Великим Космическим Светом Бога. Пусть Великий Золотой век просвещения, любви, мира, братства и процветания для всех, будет установлен сейчас на нашей дорогой планете с помощью этого великого Космического Света. Властью моего Возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия и властью каждого Возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия Человечества, всех Царств Земли, Светом Матери/ Отца, властью единого Духа Великого Белого Братства

Постановляю:

Как Сын/Дочь Бога, "Я Есмь" властью на Земле, я призываю к действию Свет тысячи солнц пролиться сейчас на этой любимой планете, для непосредственного преобразования Земли в "Сияющую Звезду ", что является её судьбой и для вознесения всего человечества, в их Вечную Свободу в Царства Света и Божественного Совершенства. Я прошу Свет, необходимый для проявления Царства Бога на Земле, находящийся на небесах, пролиться сейчас без ограничения, в соответствии и в безусловном согласии с "Первоначальным Божественным Планом Творца для Земли, всего Человечества и всех Царств Земли. И это так, Возлюбленный Я ЕСМЬ.

0


Вы здесь » Healing Light » Ченнелинг » Санат Кумара