http://s61.radikal.ru/i173/1001/47/9bbdc20d21dct.jpg

Вивамус — духовный вознесенный учитель и целитель, который помогает светочам разбудить внутренние силы и духовные дары и понять смысл жизни. Учителя Нового Века говорят, что Вивамус — более высокая голографическая сущность Санат Кумары. Но Вивамус и Санат Кумара действуют, как две отдельные личности, хотя они — сущности одной и той же личности (говоря по правде, все мы — одна личность).
Вивамус, любящий и участливый советчик, быстро помогает во всех аспектах эмоционального, умственного, физического и духовного исцеления. Он помогает светочам увидеть тени и освещает их путь своим светом.

Помогает с:

• Наставлениями
• Поощрением и вдохновением
• Исцелением — духовным, эмоциональным и физическим
• Целью жизни — всеми аспектами
• Движущей силой и преодолением отсрочек
• Талантами

Обращение

Обращение можно использовать для получения и передачи посланий, частных бесед и личного общения с Вивамусом. Особенно эффективно сразу перед сном, или же когда вам требуется личное общение с ним на высших вибрациях.
Вивамус электрический, и цвет его — синий. Общаясь с ним, вы можете ощущать покалывание в руках и ногах. Можете почувствовать, как сквозь вас течет электричество. Можете ощутить головокружение или увидеть синий электрический цвет. Не забывайте, мы все — электромагнитные создания, поэтому вы в безопасности. Если по какой-то причине вы почувствуете себя неуютно, просто попросите, чтобы процесс протекал приятно для вашего физического состояния.
Сначала закройте глаза и сконцентрируйтесь на дыхании. Перенесите внимание внутрь себя. Представьте себе, что вы переносите из Вселенной синее электрическое облако. Добавьте в него немного белого и, по желанию, немного нежно-розового. Позвольте этому облачку окутать вас, чтобы почувствовать себя полностью в нем. Не спешите, почувствуйте себя как бы в коконе синего электрического облачка.
Когда будете готовы, подтвердите, что вы хотите общаться с Вивамусом, примерно так:
Вивамус, я открыт для того, чтобы принимать и передавать твою энергетику и получать твои советы.
Вы можете задавать ему любые вопросы. Учтите, что Вивамус не психологический, а скорее высоко развитый духовный учитель.