Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Вознесенные Учителя » ИИСУС ХРИСТОС, аватар века Рыб


ИИСУС ХРИСТОС, аватар века Рыб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/269/1200269/f_13921740.gif

Иисус из Назарета был и остается Христом живым, ибо он стал воплощением Слова во всей полноте. В нем трехлепестковое пламя силы, мудрости и любви – Троица Отца, Сына и Святого Духа – стало Богом, всепоглощающим священным огнем, троицей в единстве, светом, просвещающим каждого человека.
В обычных мужчинах и женщинах высота трехлепесткового пламени равна полутора миллиметрам. Пламя было уменьшено по указу Господа Бога, изданному во времена Ноя. Иисус Христос указывает путь и учит нас, как расширять трехлепестковое пламя в сердечной чакре, чтобы мы могли следовать его примеру и стать живым воплощением Слова. Он показывает нам, как уравновешивать энергии любви, мудрости и силы до того момента, когда это тройное действие священного огня охватит нас и мы станем живыми свидетелями Отца, Сына и Святого Духа.
Стать пламенем Бога – это цель жизни. Иисус – Спаситель человечества – находится с нами сегодня, чтобы учить нас пути, учить тому, что Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ и есть путь, истина и жизнь.
Впервые Иисус пришел на Землю, когда добровольно вызвался последовать за Санатом Кумарой, и с тех пор воплощался здесь множество раз. В одном из своих воплощений он правил как император и верховный жрец цивилизацией золотого века на Атлантиде, которая процветала две тысячи лет, с 34 000 года до н. э. по 32 550 год до н. э. Семнадцать веков отделяют тот век, проходивший под знаком Рака, от нашего собственного. Иисус родился в 32 550 году до 152 н. э. и начал свое правление в 33 000 году до н. э.; тогда золотой век существовал уже более полутора тысяч лет. Супругой Иисуса было его близнецовое пламя; мы знаем ее, как Вознесенную Владычицу Магду.
Они правили, являясь высочайшими представителями Бога в воплощении для той цивилизации. Все люди в ней знали и принимали волю Бога.
Иисусу и Магде не нужно было навязывать подданным какие-либо правила, потому что все они жили в сонастрое со своим Божественным Источником.

Тем не менее, после 450 лет правления Иисуса некто по имени Ксенос – главный советник императора – посеял семена разложения. В конце концов, Ксенос убедил людей восстать против правительства, возглавляемого Иисусом, которое якобы не поддерживало свой народ. Ксенос захватил власть, став главой правительства. Иисус Христос, Магда и два миллиона их верных подданных (20 процентов населения) отправились в страну, которой впоследствии предстояло стать Суэрном, включавшим Индию и Аравию. Половина из них совершила вознесение в то время; другая половина продолжает эволюционировать на Земле по сей день.
Люди на Атлантиде незаметно для себя становились все грубее и равнодушнее к жизни и, в конечном итоге, цивилизация, некогда знавшая золотой век, постепенно деградировала до уровня варваров. Грабеж и анархия распространились до такой степени, что даже Ксенос потерял контроль. Современем города разрушились и исчезли. Варварство царило на Атлантиде с 30 000 годов до н. э. по 16 000 годы до н. э., когда возникла великая цивилизация Посейдонии.
После того воплощения Иисус материализовывался на Атлантиде и в других местах планеты, где в нем нуждались и когда в нем нуждались, если добрая карма людей и их преданность Богу давали им право на его заступничество. Около 15 000 лет до н. э. Иисус возвратился как правитель, рэй Атлантиды. Как рассказывает Филос Тибетец в своей книге «Гражданин двух планет», этот великий рэй появился в храме столицы – Кайфула и зажег там огонь Инкала – Максин. Это не нуждающееся в поддержании пламя горело на алтаре храма в течение пяти тысяч лет. Рэй света Максин правил 434 дня. Он изменил законы и составил правовой кодекс, который регулировал жизнь на Атлантиде в последующие тысячелетия.

После долгого золотого века ложные жрецы развратили цивилизацию Атлантиды до состояния, когда «…увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время».178
Атлантида затонула во время великого катаклизма, известного как Ноев Потоп.
В записанной в книге «Бытие» истории об Адаме и Еве мы видим Иисуса как Авеля – сына Адама, который заслужил благосклонность Господа, но был убит своим завистливым братом Каином. Когда Ева зачала и родила еще одного сына, она дала ему имя Сиф, «потому что, говорила она, Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин». И когда у Сифа родился сын Енос, «тогда, – как написано, – начали призывать имя Господа».179 Таким образом, через возрождение и восстановление духовного семени Христа в Сифе – перевоплотившемся Авеле, – сыновья и дочери Бога снова получили доступ к могущественному Я ЕСМЬ Присутствию при помощи его посредничества.
Иисус пришел снова как Иосиф, сын Иакова, который был продан в рабство своими братьями – теми самыми, кто позднее перевоплотился в качестве его учеников. В Египте ему были оказаны высокие почести и дана власть в государственных делах после того, как он дал духовную интерпретацию снов фараона.
Будучи Иисусом Навином, Иисус обрушил стены Иерихона и повел Израильтян в Землю Обетованную. Воплотившись Давидом, он писал псалмы: «Ибо Ты не оставишь души моей в аде и не дашь святому Твоему увидеть тление».
Воплощавшись Елисеем, он был учеником Илии; Илия вознесся и позже, благодаря особой диспенсации, перевоплотился Иоанном Крестителем, чтобы подготовить путь для миссии Иисуса в Галилее.
Иисус пришел в свое последнее воплощение, пройдя многие посвящения в течение своих воплощений на Востоке и на Западе; однако у него оставался небольшой процент кармы, требовавшейся для исполнения его миссии. Он сбалансировал ее ко времени своего ухода из Палестины в возрасте тридцати трех лет. Иисус признал в Иоанне Крестителе своего гуру Илию, «пришедшего снова», чтобы подготовить путь своему чела.
В возрасте между двадцатью и тридцатью годами Иисус обучался во внешних и внутренних обителях Братства в Луксоре и в Гималаях. Свитки, описывающие путешествие Иисуса, все еще хранятся в Ладаке, Кашмир.182 В Индии он проходил обучение под руководством Великого Божественного Направителя, Господа Майтрейи и Господа Гималайи. Именно там он получил ключевые для своей миссии мантры, которым позднее обучал своих учеников. Некоторые из этих мантр включены в «Утверждения Иисуса Христа для преображения», продиктованные Владыкой Иисусом Марку Профету.
Будучи членом ордена Задкиила до своего финального воплощения, Иисус изучил науку призывов и алхимию. Эти знания позволяли ему превращать воду в вино, успокаивать море, исцелять больных и воскрешать мертвых.
После своего распятия и воскресения Иисус отправился в Кашмир, где прожил до восьмидесяти одного года. По завершении той жизни он совершил вознесение из эфирной обители в Шамбале.
После вознесения Иисус стал Чоханом Шестого луча. А когда Санат Кумара вернулся на Венеру 1 января 1956 года, Иисус получил должность Мирового Учителя, сменив Господа Майтрейю, который стал планетарным Буддой.
Иисус призывает нас на путь ученичества под руководством Вознесенных Владык. Он продиктовал серию призывов для этого пути, опубликованных в книге «Призывы Иисуса».
Иисус говорит тем, кто станет его учениками в веке Водолея: «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. Благословенные, речь здесь идет не о смерти, но об активной, полной сил жизни – жизни, воистину прожитой ради того, чтобы передавать огонь моего сердца каждому. Таким и должен быть ученик, которого зовут апостолом, инструментом или посланником света, передатчиком этого света».185
Иисус служит в обители над Аравией, а также с Матерью Марией в Храме Воскресения над Святой Землей. Излучение Христа можно притянуть, проигрывая его ключевую ноту, заключенную в музыке Георга Генделя – мелодии «Радость Миру» и хоре «Аллилуйя» из оратории «Мессия».

0

2

Кем он был и что означает его миссия

Иисус - Сын Божий

Когда апостол Павел упоминал "Свет истинный, Который просвещает всякого человека", он описывал Сына, который, как он верил, физически пребывает в Иисусе Христе. Свет, Сын также известен как Слово и Вселенский Христос. Вселенский Христос индивидуализирован для каждого из нас в виде нашего Высшего Я. Можно представить свое Высшее Я как Внутреннего Христа. Ваше Высшее Я представляет собой вашу потенциальную возможность выявить Бога и стать единым с Ним.

Апостол Павел написал об Иисусе: "...в Нем обитает вся полнота Божества телесно". Но не было ни одного земного рождения Христа. В действительности, воплощение Христа, как бы оно ни называлось, - это цель мистиков любой религии, ибо все мистики стремятся непосредственно испытать на опыте общение со своим Высшим Я и добиться единения с ним. Большинство из нас еще не может сказать, что мы - "Сыновья Бога" (с большой буквы). Но можно сказать, что мы являемся Его сыновьями и дочерьми (с маленькой буквы), находящимися в процессе развития нашего божественного потенциала.

Термин "Сын Бога", следовательно, есть звание, которое каждый может заслужить по мере восхождения на лестницу Древа Жизни. Никто не может предъявить права на это звание лишь на тех основаниях, что он рожден евреем или перерожден христианином. Сыновство не дается автоматически, ибо сказано: "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему".

На небесах есть и другие Сыновья Бога, но все мы можем претендовать на особую близость к Иисусу Христу, поскольку он был и остается архетипом Христа, или аватаром, на протяжении 2150-летнего периода, известно под названием эпохи Рыб. Примерно через каждые 2150 лет Земля завершает эпоху, соответствующую одному из знаков Зодиака. Ее продолжительность определяется явлением, которое называется предварением равноденствий и является следствием медленного вращения Земли вокруг своей оси. В результате этого вращения точка весеннего равноденствия перемещается по двенадцати знакам Зодиака в обратном направлении. Новая эра начинается, когда точка весеннего равноденствия переместится из одного знака Зодиака в другой.

На протяжении каждой эры всей планете предназначено усвоить определенное Божественное качество. Примерно в 2000 году до н.э., то есть 4000 лет назад, мы вошли в эпоху Овна. Это было время патриархов и пророков. Эпоха Овна принесла осознание Бога как Отца, как Законодателя. Примерно 2150 лет назад началась эпоха Рыб. Она принесла осознание Бога как Сына и была отмечена пришествием Иисуса Христа как представителя Сына.

Сегодня мы входим в новую эру. Это эпоха Водолея, которая будет отмечена всеобщим осознанием Святого Духа и Божественной Матери. Усваивая посвящения Святого Духа и учения Божественной Матери, мы готовим свой разум, свою душу, свое сердце к тому, чтобы они стали обителью Святого Духа и Божественной Матери, так же, как в предыдущие две эпохи у нас была возможность стать воплощением закона Отца и Сына.

Из всех Сынов Неба Бог избрал Иисуса, чтобы тот воплотился на Земле и стал аватаром эпохи Рыб. В этой роли Иисус нес тяжесть грехов - негативной кармы - мира все последние 2150 лет, прошедшие до и после его рождения. На это время он оградил нас от последствий наших проступков. И все же мы сами несем ответственность за искупление тех грехов, той кармы.

Иисус взял на себя и нес грехи мира, чтобы мы могли вырасти духовно и сами понести свое бремя. В сущности, он избавил людей от наказания за грехи на всю эпоху Рыб. Однако его милосердие не освобождает от выплаты долга: она лишь отсрочена. У нас было 2150 лет, чтобы расплатиться. Ныне срок истекает.

Сейчас человечество планеты Земля совершает переход из эпохи Рыб в эпоху Водолея, и Иисус передает нам, одному за другим, ответственность и обязанность нести наше собственное бремя с достоинством и честью. Ведь и Павел предупреждал, что, в конце концов, каждый человек понесет свою ношу: "Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет". Он также учил, что каждый из нас должен совершать свое спасение со страхом Господним и смирением.

0

3

Иисус - Образец Христобытия

Как представитель Сына в эпоху Рыб Иисус был образцом, проводником на пути Христобытия. Он пришел показать, как достичь единства с Высшим Я, чтобы и мы узнали, как стать едиными с Христом и выявить свое Христобытие по его примеру.

В евангелии от Иоанна Иисус во время тайной вечери дает обетование: "Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня [Христа], дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит; потому что Я к Отцу Моему иду". Отсюда явствует, что Иисус предлагал каждому из нас делать те же дела, что и он, следовать собственным путем личного Христобытия.

Следующее свидетельство учения Иисуса о том, что вам, как и ему, суждено выявить собственное Христобытие, содержится в гностических евангелиях и христианских текстах, найденных в 1945 году во время раскопок вблизи Наг-Хаммади в Египте.

Гностицизм - термин, который используют для описания религиозно-философского течения в христианстве, представленного разнообразными группами и процветавшего во втором веке до утверждения церковных канонов, доктрины и символа веры.

Гностики заявляли, что обладают передовым учением, тайно переданным им Иисусом и его ближайшими учениками. Некоторые гностики придерживались взглядов на роль и миссию Иисуса, радикально отличавшихся от представлений церковнослужителей того времени. Поскольку учения гностиков угрожали единству растущей ортодоксальной церкви, то ее лидеры наложили запрет на гностические писания, изымали их и почти полностью уничтожили.

Некоторые из сохранившихся гностических текстов учат, что истинный ученик подражает своему учителю, чтобы стать равным ему или даже превзойти его. Древнее собрание мудрых изречений, найденное в Наг-Хаммади и называемое "Изречения Секста", сообщает нам: "Хороший человек - это хорошая работа Бога... Человек, достойный Бога, будет Богом среди людей и сыном Божьим".

В апокрифе (Тайной Книге) Иакова, Иисус говорит: "Истинно говорю вам, никто не войдет в царствие небесное по моему повелению, но только потому, что сами вы станете полны... Станьте лучше меня; станьте подобными сыну Святого Духа!" Гностическое евангелие от Филиппа приводит описание последователя Иисуса, который был уже "не христианином, но Христом". В нем говорится: "Увидев дух, ты стал духом. Увидев Христа, ты стал Христом. Увидев Отца, ты станешь Отцом".

В евангелии от Фомы, в котором сказано, что оно содержит записи тайных изречений Иисуса, Учитель говорит своим ученикам: "Вы пили, и бурлящий родник, из которого я дал вам пить, опьянил вас... Кто пьет из уст моих, становится мне подобным. Сам же я стану им, и сокровенные тайны откроются ему".

Вселенский Христос

Бурлящий родник, о котором говорит Иисус, это Вселенский Христос. Иисус обещает, что если вы в любви и благодарности будете пить и усваивать эти воды вечной жизни, то "станете подобными Мне. И Я сам - стану вами".

Мистические пути мировых религий свидетельствуют о вселенской истине: кто изопьет из Единого истока, станет единым с Ним. А сказано это может быть какими угодно словами: "Вы можете стать единым с Брахманом", "Вы можете стать единым с Дао", "Вы можете стать Буддой", "Вы можете слиться с Эйн Соф и сфирот" или "Вы можете стать Сыном Божьим".

В древнем индийском эпосе "Махабхарата" мудрец Санат Кумара учит, что Брахман, или Абсолют, "пробуждается в каждом создании. Познавшие его, познают Вселенского Отца, [который] живет в сердце каждого своего творения! ...Познавший Брахмана... равен Брахману". Китайский философ-мудрец Чжуан-цзы говорит: "Если мы хотим познать реальность Дао, то должны искать его в собственной природе. В каждом живет понятие праведности; это мы и называем Дао, Путь".

Один буддистский текст предлагает следующее наставление: "Семя Будды есть в каждом живом существе. Посему от начала и вовеки все живое наделено сущностью Будды". Буддийский учитель Сайте говорит: "Когда я поклоняюсь тебе, о, Будда, это Будда поклоняется другому Будде. Ты сам позволил мне узнать от этом, о, Будда".

Мы верим, что Новый Завет и христианские гностические тексты описывают Иисуса как нашего старшего брата, который учит тому же, чему учат все великие учителя мистических путей во всех мировых религиях: вы можете обрести личную и преображающую связь с Богом и можете выявить свой личный потенциал стать Сыном Бога.

Хор «Аллилуйя» из оперы "Мессия" Г.Генделя является частичным отражением ключевой музыкальной ноты Эль Мории, заключающей в себе частоты его Электронного Присутствия.

Эта статья составлена из выдержек, взятых из книги "Каббала, Ключ к Вашей Внутренней Силе".

0

4

Исповедь Иисуса Христа, который молчал 2000 лет.

Существует множество информации по поводу христианского учения. Во-первых, это каноническое, ортодоксальное учение церкви, во-вторых, - апокрифические писания древних и в третьих, - материалы, типа "Книги Иисуса" и т.д., принятые современными контактерами. Вокруг имени Иисуса многие спорят. Атеисты утверждают, что Иисус вообще не существовал, что он является мифологическим героем. Христианские богословы утверждают обратное, говорят, что он принес себя в жертву во искупление людских грехов, и поэтому является Спасителем рода человеческого. Современные трактовщики Писания считают Иисуса простым человеком, а не сыном Божьим (как говорят богословы), рожденным от простого человеческого зачатия и имевшим любимую женщину и даже детей. Некоторые из современных контактеров даже провозглашают себя Иисусами Христами и создают секты. Кто же такой на самом деле был Иисус Христос? Правду ли о нем пишут Евангелия? Чем можно объяснить современные церковные чудеса? Придет ли Иисус на Землю воскрешать мертвых и устанавливать мировой порядок?
Об этом рассказал сам Иисус, находясь в Духе. Ну, а правда ли то, что он сказал, или нет, - судить вам. Ведь не зря было сказано еще при его жизни: "Имеющий уши да услышит..."

Итак, передаем ему слово.

http://www.9355.ru/img/lessons%20img/lessons_img/Jesus-revelations.jpg

- Начну с того, что после своего ухода с планеты Земля, после воскресения и вознесения, которое, кстати, было лишь через 40 лет после описанных в Евангелии событий и произошло на Тибете, я оказался, как это ни странно вам слышать, плененным. Я ничего не мог предпринять во спасение душ, просивших меня о помощи все эти века, и, что покажется вам еще более чудовищным, моя мать, мои ученики, и многие из моих последователей, названных среди людей святыми, тоже оказывались плененными после часто мучительного ухода из жизни.

Мое учение, по сути, стало тупиковым. Мы никому не смогли помочь. И люди продолжали страдать, говоря безумную фразу: "Иисус терпел и нам велел"... Я никому ничего не велел. Я не повелитель и не царь, как меня величают во множественных молитвах. Но начнем все по порядку. Как такое могло произойти, чтобы мы, светлые души, могли быть пленены, чтобы наше учение было полностью искажено, и что я сам говорил некогда такие вещи, в которых теперь горько раскаиваюсь, и прошу прощения у Высочайших Сил Провидения?!

До своего очередного воплощения на Земле в теле мальчика из Назарета я получил от высоких иерархов Вселенной задачу - привести людей к смирению, т.е., искоренить у них агрессивность, злобу, жадность и прочие пороки. С подобной миссией приходили многие Учителя на Землю, и я был одним из них. В Индии нас называют аватарами. Кстати, один из таких Учителей живет сейчас в теле. Это непризнанный церковью индийский Учитель Сатья Саи Баба. Сейчас на Земле нет никого, равного ему по силе. В Индии есть йогины, которых тоже можно назвать Учителями, но их количество ничтожно. В основном же, Земля полнится лжеучителями и лжепророками.

Это пророчество Евангелия сбывается. Когда в свое время я получал миссию - идти на Землю с учением, я и представить себе не мог, как и многие Учителя и иерархи нашей Вселенной, что наш Отец, которого вы называете Творцом и Господом Богом, Создателем, Демиургом, оказался лжесоздателем, который только играл в справедливость и рядился в маски.

На самом деле он делал все возможное для того, чтобы хорошо жилось только представителям антимира, которых вы называли детьми сатаны. Этих детей - великое множество. Они есть в каждой из ваших семей. Им не обязательно творить ритуалы черной магии, они просто злобствуют, завидуют, творят подлость, хамят, тиранят и потребляют вашу энергию, т.е., вампирят.

Про это никто никогда не говорил ни в одной религии. Все религии утверждают наличие души в каждом человеке. А тех, кого мы сейчас описали, называют заблудшими душами, которые нужно во что бы то ни стало спасать. Каюсь, но я тоже так считал. Я считал этого самого "Творца", который спасал и прощал грешников, своим Отцом. Я думал, что действительно этих грешников нужно спасать, что праведники сами найдут дорогу и познают ее.

А грешники заблудились. Я искренне верил, что в этих грешниках проснется совесть, если на творимое ими зло отвечать любовью. Я не знал, что совесть не совместима с теми воплощенными чудовищами Тонкого мира, которые воплощались в этих грешниках и злодеях и надевали на себя маски запутавшихся душ. Я не знал, что кругом во Вселенной был подлог и обман. Я искренне поверил тому, кого считал своим отцом, и сказал: "Да будет воля Твоя!". Но получилось так, что я был отдан в жертву, и в искаженных Писаниях меня так и называли "Агнец Божий"! Т.е., жертвенный ягненок.

Я не отдавал свою жизнь во искупление грехов людских. Это делать нельзя. Это само по себе, великий грех, противоречащий космическим законам кармы, которую каждый должен отрабатывать за себя сам, а не заставлять страдать за себя другого. Мое распятие, казнь - лишь следствие жестоких обстоятельств, в которые я попал, благодаря стараниям того, кого считал Отцом. Лишь позже я узнал его истинный план. Я, оказывается, должен был не просто убедить людей отказаться от пороков, а сделать их смиренными перед более порочными людьми.

Моими руками, оказывается, светлых по энергетике людей стали превращать в еще больших рабов, чем они были, в слуг тех самых детей сатаны. Для детей сатаны и их антидуш мои увещевания были лишь пустым звуком. Они безжалостно убивали моих последователей, которые их прощали. Никакая совесть ни в ком из них не заговорила. А христиане продолжали страдать, подпитывая сатану. И как это ни чудовищно может звучать, но тот, кого я считал Богом и своим отцом, богом был только днем, а ночью превращался в сатану. И никакого другого сатаны больше не было.

Без его ведома не могло быть страданий и несправедливости. Их установил он сам, проводя безумный эксперимент вечной борьбы добра и зла, где очень хитро и почти всегда побеждало зло, чисто физически питаясь энергиями добра. Жестоко обманутый таким образом, я явился на Землю. Зачат был так, как говорят Евангелия, чтобы было больше чудес и чтобы больше людей мне поверило. Не верьте современным контактерам, которые говорят, что я был зачат от секса, что у меня была жена и дети. Не до этого мне было. Я пришел с определенной целью, а не для того, чтобы создавать семью.

Семья - это привязанности, а они помешали бы мне выполнить свою задачу. Многое из того, что произошло, было оклеветано. Все апокрифические писания - это ложь, написанная под диктовку темных сил. Но и в канонических Евангелиях от истины остались мельчайшие крупицы. Я никогда не выделял еврейский народ, и не презирал хананеян. А то, как меня подали - пришедшего только к евреям и не желавшего помогать хананеянке, - написали сами евреи. Я никогда не говорил, что нужно благословлять проклинающих и молиться за них.

Потому что это поощряет проклятья, делает их богоугодными. Из этих искажений ясно видно, кто такой назвавший себя богом, если ему угодны проклятия и страдания. То, что я говорил, было еще более утрировано. Ведь, в конце концов, я начал понимать, что не мир несу, но меч. Но я все еще был уверен, что Отец мой настоящий, что он не может допустить несправедливость. Но он довел свое дело до конца: отдал меня в жертву так, чтобы тысячи и миллионы людей сами отдавали себя в жертву на растерзание темным силам и их представителям на Земле.

И тогда я понял, кто такой этот Отец. Я пошел искать правду к мудрецам Тибета, но и там наткнулся на подлог. И "отец" стал злым отчимом, коварно ставившим мне препятствия. Я вышел на светлых Учителей Шамбалы, но невидимая сила перекрыла им доступ к Земле. И они ничего не могли поделать с тем, что вместо них в горах Тибета скрывались лжемахатмы.

Я принял решение вернуться и рассказать хотя бы своим ученикам истину, прекратить начавшуюся бойню и принесения себя в жертву христианами, рассказать людям правду о том, что их делают слугами детей сатаны. И в этот момент мой дух был пленен, я оказался в капкане Лжеотца, едва вышел из-под его повиновения.

По-видимому, по его приказу на Землю было спущено множество иерархов тьмы, переписавших всю мою историю и все мои слова, выбросив из них все те крупицы истины, которые я все же сумел тогда донести людям. Так была убрана информация о реинкарнации. И сознание людей посадили в тюрьму единственной жизни, за которой начинался кромешный ад или бессмысленный рай. Чтобы понять истину, не читайте Библию и Евангелие. Их можно читать только тем, кто прочувствовал сердцем, что добро не есть поощрение зла и прощение его.

После моего ухода с Земли сонмы черных иерархов пришли к власти в церковь и сотворили из тех, кого я учил, послушных рабов, не говоря уже о том, что на моем искаженном учении они стали просто наживаться: продавали индульгенции с отпущением грехов, брали и берут деньги за любую услугу, и ничем не отличаются от торговцев, которых я разгонял в храме.

Темные силы, вместо меня, моей матери Марии и всех названных у вас святыми, сами стали творить показные чудеса. Таких чудес за историю церкви было много, но особенно сильно темные силы обнаглели в последнее время. То там, то здесь в ваших храмах мироточат иконы. А некоторые еще и кровоточат. Не правда, ли что последнее "чудо", как-то уж жутковато?

Кровь всегда лилась на языческих алтарях жертвоприношений. Кровавые жертвы всегда были угодны только сатане и его приспешникам. И из меня тоже сделали кровавую жертву и распинают каждый день и час, каждую секунду. Потому что везде, во всех храмах на груди каждого верующего висит крест с моим распятым телом.

Все это создает колоссальный пласт информации, заставляющий меня продолжать страдать почти что физически. Все это было, конечно, предусмотрено темными силами для того, чтобы я не мог опомниться и освободиться из плена. А теперь еще и эти мироточивые и кровоточивые иконы. Изображения святых заставляют плакать и страдать.

Темные духи вызывают это "чудо". Но даже они оказались настолько циничными и ленивыми, что перевалили свою черную работу на таких же черных представителей - служителей культа. И те ради выгоды и денег производят "чудеса", раскручивая таким образом туристическо-паломнический бизнес.

Что касается крови, то здесь вообще разговор особый. Я никогда не говорил, что вино заменяет мою кровь, а хлеб - мое тело. Тайная вечеря была просто прощальным ужином. Подумайте сами - мог ли какой-нибудь высокий Учитель предложить своим ученикам себя съесть? Все это больше напоминает некий каннибальский ритуал дикарей, поедающих своих предков, чтобы стать сильнее.

И эта дикость происходит при каждом причастии. Каждый христианин, по сути, совершает акт каннибализма и вампиризма, выпивая "мою кровь". Все это смахивает уже не просто на дикарский ритуал, а, страшно сказать, - на сатанинский и почему-то называется таинством. И подобных "таинств", искаженных темными силами, предостаточно.

Подобно дикарям христиане стали таскать кости, называя их мощами, поклоняться трупам святых, а не их душам и духу. В Испании есть даже такой храм, построенный из костей. Кости хранятся в подземельях Киево-Печерской Лавры, и темные сущности заставляют их мироточить, чтобы отвлечь людей от истинной веры в Дух и привязать к материальному физическому телу, заставляя поклоняться именно частям тел и просить у них исцеления.

А между тем, служители все больше одеваются в золото. Но оттого, что золотой телец переплавляется в золото распятие или кадило, суть его не изменяется. Он продолжает оставаться символом стяжательства и пышная золотая мишура ничуть мне не помогает, а лишь мешает ищущим душам достучаться до меня. Есть еще одна вещь, о которой нельзя не сказать. Это канонически утвержденные формулы молитв. Я не давал (и мои ученики тоже) ни одной молитвенной формы. Я сам молился так, как складывались слова сами. И скажу вам, что самая чистая молитва - это та, которая вообще не имеет слов. Любовь к Богу, конечно, к настоящему, в словах не выражается.

Она должна выражаться сердцем и душой. И если есть просьба, она должна быть чистой, от души, высказанной так, как вы чувствуете сами. Только в этом случае она дойдет до настоящих Светлых Сил. До тех, к кому вы обращаетесь, а не до напяливших на себя маски темных сущностей. Сочиненные специальные молитвенные формулировки - это специальные коды для соединения и подключения к этим сущностям, бессовестным образом изображающим святых.

Вот почему, когда молитву читает большой грешник, тот самый сын сатаны, она ему помогает. А когда ее же читает светлый по энергетике человек, ему делается только хуже. Тексты молитв написаны по контакту от темных сил - либо маскирующимися темными иерархами, либо по-настоящему светлыми личностями и святыми, импульсные кольца которых (приемные устройства) были специально вывернуты темными силами в обратную сторону, чтобы таким образом эти темные силы могли бы передать свою информацию через светлых людей....

Когда люди читают слова молитв, псалмы, акафисты и прочее, мы проходим тяжелейшие испытания. Каждое славословие превращает мое существование в подобное тому, когда я был искушаем дьяволом в пустыне. Подобные славословия могут быть елеем только для ушей черных иерархов. Это им приятно упиваться собственным величием. А когда в молитве "Отче наш" еще просят Бога и не искушать, становится ясно, какого Бога просят: разумеется, искусителя, который, как вы помните, всегда оставался Змием.

Хотелось бы сказать о постах. Вовсе не обязательно истощать себя и свой организм постами, чтобы достичь духовности. Наоборот. Когда человек ограничивает себя в еде, он будет думать только о ней, а не о высоких материях. И тело будет требовать и требовать насыщения. Так что, практика поста может дать совершенно обратный результат. Я никогда не призывал поститься. Кроме того, что творится с моим учением официально, существует еще множество лжеучителей, называющих себя даже моим именем.

Хочу сказать, что в физическом теле я никогда не приду и не стану царем и правителем мира. Царь подразумевает раба. Господь (Господин) точно так же подразумевает раба. Но что далеко ходить? В церкви ведь так и говорят: "Раб божий такой-то и раба божия такая-то"... В одной из литургий на греческом языке восхваления звучит как "Деспот", что означает "царь" в дословном переводе. Но ведь вы знаете и другое значение этого слова. Поэтому вся царственная идеология выдумана темными силами.

Именоваться Христом вздумали многие проходимцы. Одного из них, уже, кажется, у вас разоблачили. Воспользовавшись искаженными текстами о том, что я, якобы, при своем пришествии буду воскрешать всех мертвецов и вытаскивать их из гробов, этот человек надумал занятсья столь прибыльным делом. Может быть, он увидел свою миссию по вскрыванию гробов, исходя из своей фамилии? Но Григорий Петрович принес лишь одно горе и разочарование толпе невежественных людей, вздумавших воскресить своих родственников.

Еще один лжеучитель отпустил волосы, подделал свою физиономию под иконный лик и называет себя вторым воплощением Христа. Он обосновался в Сибири. Это так называемый Виссарион, а на самом деле лжец и мошенник, цинично отбирающий у людей их средства к существованию. Он призывает своих последователей к аскетизму, но самому это не мешает вести довольно роскошную жизнь и иметь большой гарем. Цинизм доходит до предела, и духовную любовь превращают в секс.

Мало ли еще кто захочет именовать себя Христом?! Но все, именующие себя так, есть лжецы и мои гонители. Они - ловцы душ, отправляющие затем эти души в сети дьявола. Учения несут людям Учителя. Но затем этими учениями распоряжаются сами люди чистые душой и нечистые. И этих нечистых всегда было большинство. И они начинали переделывать любое учение под себя. Темные силы вселялись в этих "нечистых" людей и целенаправленно искажали учение, и все это называется религией. За годы своего двухтысячелетнего плена я понял, что такая религия не должна быть. Ее должна заменить духовность.

Современная религия - это культ. А любой культ убивает духовность. Он превращает изначальное учение в систему обрядов, подобную магическим ритуалам колдунов. Там, где есть обряды и ритуалы, люди перестают искать истину, перестают самосовершенствоваться, а значит, развиваться, эволюционировать и начинают обрастать невежеством, верить только в силу конкретной молитвы, конкретного действия, как в магию. И если где-то в молитве переставлены слова или не так подошли к иконе, не так поклонились, они приходят в ужас, что все нарушилось и ничего не получится.

Для них главными стали слова и режиссура. Изо дня в день они участвуют в бесконечном спектакле и почему-то думают, что это участие делает их духовными и набожными, и не замечают, как среди этой "духовности", начинает прорастать гордыня, что они избранные, что знают точно, как и где молиться, что они живут с Богом, как с родственником, а остальные, не умеющие правильно молиться и выполнять ритуалы, не достойны общаться с Богом. А значит, они ниже их. И при этом вся видимость духовности проявляется в одно мгновение в спесивом выражении лица и надменном тоне.

Иногда в храмах можно услышать даже проклятье и брань этих высокомерных особ. Религии отживают свои последние времена. Они оказались не способны спасти человечество. Их должно заменить учение, полностью отказавшееся от культа и проповедующее только чистую жизнь и самосовершенствование, ведущее к развитию духовности. И вовсе не обязательно для этого ходить в храмы, ставить свечи, соблюдать установленные правила и посты. Главное - сама жизнь человека, его поступки, его поведение. Ведь именно они сегодня находятся под пристальным вниманием Высших Сил.

Видно всех и каждого.

Журнал: "Небесная подкова"

0


Вы здесь » Healing Light » Вознесенные Учителя » ИИСУС ХРИСТОС, аватар века Рыб