Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Ченнелинг » Сераспис Бей


Сераспис Бей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[взломанный сайт]

Работа с вашей душой

Медитация
Представьте себе на расстоянии шести дюймов над своей головой круг ярко-голубого света, а вокруг него сияние цвета расплавленного золота. В шести дюймах под вашими ступнями находится другой круг, он ярко-зеленый и излучает вокруг себя свет более темного золотого оттенка. Два эти круга подобны электрической батарее. Тот, что над головой, имеет положительную полярность, а под ступнями — отрицательную. Между ними возникает электрический ток, текущий через ваше тело в землю.

Вы можете поставить “реостаты” в тех местах, где посчитаете нужным. Большинство из вас в той или иной степени побаивается электричества, и эти “реостаты” позволят подсознанию, заботящемуся о вашей защите, чувствовать себя спокойнее при выполнении этого упражнения. Теперь попросите свою душу послать вам некоторое количество света, которое, как вы чувствуете, вы можете регулировать в данный момент. Используйте свой “реостат” так, чтобы поток увеличивался постепенно, а вы чувствовали себя комфортно.

Теперь сядьте, и пусть поток продолжает течь через вас. Отрегулируйте его, если чувствуете необходимость, но пусть он продолжает течь. Расслабьтесь под его воздействием. Некоторые из вас будут ощущать легкость и звон в ушах. Другие могут увидеть свет. Кто-то может почувствовать страх и сомнение — не в упражнении, а в самих себе. Что бы ни произошло, позвольте электричеству проходить через вас. Некоторые могут ничего не чувствовать. Будьте уверены — происходит именно то, о чем вы просили. Оставайтесь в потоке этой энергии по крайней мере в течение пяти минут.

После этого вы можете направлять энергию от вашего сердца к другим предметам или к какому-то образу, к тем, кому вы хотели бы помочь, кого нужно излечить или активизировать.

Свет не только активизирует вашу силу. Он может показать вам ваши внутренние точки, над которыми надо работать или которые не используются вами. Свет может также связать вас с тем местом, которое отведено вам в Плане.

Послание
Приветствую вас, дорогие друзья и сотрудники. Имя Серапис Бей я получил в своей последней жизни на Земле, на Среднем Востоке. Меня очень интересовала возможность решения проблем этого региона. Однако моя теперешняя работа требует использования всего, чему я научился за время тех многочисленных жизней, которые я прожил в различных частях Земли. Я был римским императором, греческим крестьянином и русским землевладельцем. Я был рабом в Индии в очень древние времена вашей истории. Несколько раз я становился монахом или святым в восточных странах. Я прожил много жизней в Африке и Южной Америке. В общем, я получил опыт многих физических жизней на вашей Земле и трудился со многими из вас.

Сейчас я работаю в Департаменте Третьего луча Духовной Иерархии Земли. Этот Департамент управляет потоком Плана на Землю. Третий Департамент снабжает Землю энергией света и электричества. Работа Департамента состоит в том, чтобы передавать духовный свет с иерархических уровней с такой частотой, с которой физические аспекты Земли могут ее принять и использовать.

В этом смысле мы и есть те, кто несет свет, используемый вами в повседневной жизни. Второй луч, или Луч Христа, помогает вам принять этот свет в свое сердце, чтобы он стал частью вас самих. Первый луч помогает направлять ваши усилия на получение желаемых контактов и регулировать жизненные испытания, которые вы проходите на Земле.

Многие из нас, общающихся с вами посредством Ченнелинга, говорят вам, что они находятся на Земле, чтобы помогать вам любыми доступными нам способами. Мы рассказываем вам о том, как сделать наш свет доступным для вас и как он поддержит вас, и помогаем вам найти свое место на Земле и в Плане, предназначенном для Земли. Мы служим вам как старые друзья, как старшие братья и сестры, у которых немного больше опыта и мудрости, приобретенных за время наших физических перевоплощений на Земле. Мы всегда охотно поделимся этим с вами.

Теперь я хотел бы подчеркнуть важность того, чтобы ради этих целей трудилась ваша собственная душа. Душа — это та ваша часть, которая особенно тесно связана с Планетарной Иерархией.

Душа — часть Планетарной Иерархии, позволяющая вам участвовать в управлении эволюцией Земли, направляемой Планом. Душа — это то, что соединяет вас с Планом и с нами, вашими духовными учителями. Ваша душа —это в буквальном смысле слова световое одеяние, в которое вы можете облачиться как снаружи, так и внутри. Душа дает возможность связываться со светом на многих уровнях и ощущать себя совершенным созданием, обладающим Божественной сущностью.

Как раз это сейчас является наиболее важным аспектом Плана. Когда мы беспокоимся о том, чтобы помочь вам расширить применение ваших творческих способностей и использовать полностью ваш потенциал на Земле, на самом деле мы хотим, чтобы ваш пучок света влился в общий поток. Этот пучок света имеет доступ к вашему полному творческому потенциалу и связывает вас с целью, с безграничной созидательной способностью, которую вы пытаетесь использовать на Земле. Этот момент Плана сегодня важен более, чем любой другой.

Ваша душа — это часть вашего существа. Она делает вас равным нам и позволяет вам действовать полноценно, будучи со-творцами на Земле.

До тех пор пока вы не сможете полностью реализовать потенциал этого носителя света внутри вас, вы не поймете до конца пути взаимодействия с другими, с Землей и с Планом для Земли, который поступает на Землю через нас, ваших духовных учителей. Вы следуете на Земле дорогой, позволяющей вам постепенно находить все новые способности душевной силы, все больше знания и понимания того, как взаимодействовать с ней и как соотнести с ней ваше существование в телесной оболочке.

Когда вы научитесь использовать и понимать носитель света — свою душу, — она даст вам возможность установить связи внутри вас, что в свою очередь обеспечит контакты на иных уровнях не только с нами, вашими учителями, но и с другими представителями человеческого рода на духовном уровне. Я говорю о более глубоком канале связи. Таком, который приходит с помощью сердца, когда сердце используется как средоточие вашей духовной энергии на Земле.

Ваше сердце — средоточие того света, который называют душой. Это связующий узел, который держит духовную энергию внутри вас. Оно также является точкой, через которую проливается свет в ваше сознание и через которую вы учитесь понимать, что означает быть светом, что значит быть частью той светлой структуры, которая развивается на Земле.

Ваше сознание — важно. Знание — важно. Понимание и мудрость — основные качества, которые вы должны привнести в свою жизнь. Я говорю о том, что вы должны объединить все это в сердце, которое позволит душе руководить вами через средоточие Любви и даст вам связаться с прирожденным знанием, которое вы несете в себе с того времени, как получили телесное воплощение.

Это знание всегда с вами. Именно его вы учитесь применять в своем материальном существовании. Это нельзя делать самому. Просто невозможно. Вы должны научиться воспринимать руководство тех частей вашего существа, которые иногда кажутся чуждыми, посторонними сущностями, забравшимися к вам и похищающими все, что у вас есть сейчас. Благодаря общению со своей душой и обращению к энергии Христа, помогающей вам начать использование души в вашей жизни, вы постепенно перестанете бояться этих “чуждых сущностей”. Они сделаются частью вашей жизни.

Я думаю, сейчас не время входить во все подробности, потому что это только помешает пониманию. Это то, над чем вы должны работать в течение многих своих жизней. Это нормально. Самое главное — знать, что многие из вас достигли того, что могут привносить энергию души в свою жизнь и использовать ее в физическом теле. Это сделает вас более уравновешенными в физическом, эмоциональном и психическом отношении. Ваша душа сможет использовать обновленный, более совершенный физический проводник, что, несомненно, поможет вам лучше настроиться на План и Божественные цели тех, кто руководит созидательными усилиями на Земле.

Как со-творцы на Земле, вы являетесь частью этого Плана. Вы участвовали в его разработке и выбрали свое место в нем. Вы выбрали направление, которого будет придерживаться Земля, и даже задачи, которые Земля будет пытаться решить. Это было сделано на уровне души. Когда вы научитесь вносить свет своей души и разума в свою жизнь, вы сможете понять, как все происходит вокруг вас.

Как я уже говорил, ваша душа является частью Иерархии Земли. Она —часть творческого каркаса Земли. Через душу вы становитесь частью процесса принятия и выполнения решений. Ваша душа — это то, что позволяет вам быть сознательным и желательным участником Плана, а не просто пешкой.

Душа — это то, что подключает вас к свету. И вместе со светом души приходят понимание и мудрость, которые позволяют вам стать сознательным и активным со-творцом своего физического существования.

Мое послание — очень простое. Я хочу убедить вас в том, что существует План, духовное руководство и группа индивидуумов, которые вышли за пределы физического бытия, но остались рядом, чтобы руководить Землей и помогать вам сообщаться с Божественным Планом, существующим на нефизических уровнях. Я также хочу, чтобы вы знали, что вы — неотъемлемая часть этого Плана, его строители. Механизм, с помощью которого вы достигнете этого, — ваша душа, которая все больше стремится стать частью вашей жизни на Земле. Наша цель —помочь вам понять, усвоить и использовать это.

http://alone.sammit.kiev.ua/moremind/ch … /chp22.htm

0

2

07.10.08. (в сокращении)

Я, Серапис Бей, вновь с вами.

Сегодня вам предстоит познакомиться с Великой Космической Энергией Силы Жизни или Праной.
Эта энергия пронизывает все пространство Космоса, каждую частицу Сущего.
Прана, или Сила Жизни, является тем условием, без которого жизнь (движение, развитие) в теле материального мира невозможна.

Прана проникает всюду и всюду она несет Энергию Жизни.
В этой субстанции есть все, что вы называете Дарами Изобилия или Изобилием Даров Любви – Энергии Радости и Света, Энергии Души и Духа, Энергии Молодости и Здоровья, Энергии Бессмертия и Беспредельности.

Эти энергии насыщают любое тело всем необходимым для целостного и гармонично-совершенного самовосстановления, самоусиления и саморасширения.

Эта субстанция наполняет и пронизывает каждую частицу материи и света, т.е. именно это Изобилие дает импульс расширению и развитию Душе и Духу.

Это – великое таинство пространства Любви, которое является частью Всего ( того, что вы называете Космосом Единого).

Именно через осознание в себе пространства, насыщенного Жизненной Силой (или Силой Жизни), Вы начинаете чувствовать себя частью Космоса Любви каждой клеткой своей, каждой своей частицей.

Именно через Энергию Силы Жизни произойдет ваше СЛИЯНИЕ с любой частью Космоса и именно так происходит процесс полного познания Единого в частицах Сущего.

Именно поэтому такое внимание уделяем процессу дыхания.
Прана, эта та Энергия, которая поможет вам ощутить весь Космос своим Божественным Партнером, своей второй половиной, которая и создает вашу целостность с Единым.

Упражнение.

Войдите в состояние спокойствия.
Свет вашей Души начинает проявляться в качестве Энергии Силы Жизни...т.е. вашей внутренней праны.

Почувствуйте эту энергию – в каждой клетке...в каждой частице...в межклеточном пространстве...

Почувствуйте легкое трепетание, движение этой энергии.

Пребывайте в этом состоянии, пока не почувствуете во всем теле эти вибрации праны.

Обратите внимание на голову – переведите сюда свое внимание, именно здесь сосредоточьте свое чувствование внутренней праны.
Побудьте в этом состоянии знакомства с ощущением вибраций праны в сбе.

Ощутите , что происходит постоянное взаимодействие с Космической Праной, которая пронизывает все пространство Вселенной.

Почувствуйте взаимоперетекающие Энергии и постепенно вы перестанете чувствовать физические границы своего тела....

Почувствуйте, что окружающее бесконечное пространство – есть ваша дополняющая половинка – и ваш вдох – это выдох Вселенной, а ваш выдох – это ее вдох.

Ощутите это – ваш вдох – это одномоментно – выдох Вселенной.
Ваш выдох – это и есть Вдох Космоса...
Вы – единая часть Истока.
Вдох – выдох... вдох-выдох...

Ваше дыхание – это единый Космический Процесс движения Праны... единый процесс сотворения Жизни...

Переведите свое сознание на свои клетки. Каждая из них также может дышать в ритме Космического дыхания... каждая ваша клетка – такой же участник со-творения Жизни, как и вы...
Обратитесь к своим клеткам , выразите свое намерение гармонизации каждой из них через сонастройку их ритма дыхания,( т.е ритма расширения и сжатия , ритма Жизни) с ритмом Дыхания Космоса... с ритмом движения всех Энергий Космоса в их единстве...
Дайте своим клеткам указание - сонастроиться с ритмом дыхания ПервоКлетки, находящейся в вашем организме...
Сосредоточьте свое сознание на выдохе...процесс вдоха пусть происходит как-бы сам собой...
Выдох – это поднятие энергий, это импульс расширения во-вне...во время каждого своего осознанного выдоха включайте механизм сонастройки клеток на ритм единого космического дыхания, ибо в вашей первоклетке – матрица божественного дыхания , единого Дыхания Космоса, единого движения Праны..
Почувствуйте, как гармонизируется и постепенно упорядочивается дыхание ваших клеток, настроенных на Единое Божественное Дыхание в вас, почувствуйте, как вибрации вашей внутренней праны становится все более сильными и согласованными...
Это упражнение стоит повторять как можно чаще – для осознания единства энергий внутренней и внешней праны, для лучшего распознавания этой энергии в себе и вокруг себя, для начального знакомства с ее течением в себе – для дальнейшего проявления и развития в себе умений управлять и направлять эти энергии. Ибо только при этом открытом и расширяющемся умении, вы становитесь истинно Творцами себя и своего мира.
Успехов вам.
Аминь.

http://soznanie.org/forum/viewtopic.php … start=1035

0

3

Узкая тропинка ведет вас к горним вершинам
Божественного мира
Возлюбленный Серапис Бей

31 декабря 2008 года

Я ЕСМЬ Серапис Бей, пришедший к вам для нашей сегодняшней беседы. Вы, возможно, сейчас не готовы к серьезному разговору, который нам предстоит. Все же я настаиваю, чтобы вы сосредоточились и приложили все возможные усилия к тому, чтобы услышать меня.
Я преодолел много, чтобы быть услышанным. И вы также потрудитесь.
Сейчас к вам приходят Владыки через этого посланника. И вы, наверное, думаете, что так будет всегда. Мы приходим для того, чтобы собрать те души, которые наши, которые заблудились. Для них мы даем трос возможности через нашего посланника. И для этих душ мы готовы сделать многое, чтобы они нашли свой Путь. И знаете почему? Потому что с этими душами кармически связаны многие из нас, Вознесенных Владык. Еще тогда, когда мы находились в воплощении, мы имели возможность сотрудничать с вами. У нас были общие дела, направленные на возрождение нравственных основ в обществе.
Сейчас вы там – на физическом плане. И вы можете рассчитывать на нашу помощь, но основная работа ложится на ваши плечи.
Та культура или вернее отсутствие культуры, которое захватило ваше общество, подлежит немедленному преобразованию и изменению. Мы ждем от вас конкретных шагов, направленных на восстановление тех принципов, которые всегда отстаивались нами во все времена. Приходил Будда, приходил Моисей, приходил Мухаммед, приходил Иисус. Все они говорили об определенных принципах, на которых должно строиться здоровое общество.
Ваше общество больно. И мы приходим, чтобы прописать вам лекарства от вашей болезни. Ваша болезнь связана с тем, что вы понимаете свободу, как вседозволенность.
Ваша свобода ограничена рамками Божественного Закона, существующего в этой вселенной. И если вы намерены и впредь нарушать и попирать этот Закон, то вам нечего делать в будущем мире. Потому что Земля, как планета в целом, должна перейти на новый виток развития.
И как всегда, перед тем, как происходит скачок в развитии человечества, дается возможность каждому сделать свой выбор. Отсюда кажущаяся вакханалия и вседозволенность и отсутствие морали и нравственности. Потому что каждому дается шанс сделать выбор. И тогда, когда рамки вседозволенности расширяются непомерно, тогда для ваших душ открывается истинный выбор, которому вы следуете.
Для того чтобы сделать Божественный выбор, не нужно о нем кричать. Вы делаете выбор в ваших сердцах. И вы делаете его буквально каждую минуту пребывания на Земле.
Вам услужливо подсовываются самые низкие образцы поведения через телевидение, через Интернет, прямо на улице. И каждый из вас вынужден делать выбор либо в пользу окружающей иллюзии, либо в пользу Божественного мира.
Сложность выбора заключается в том, что образцы Божественного мира не так доступны, как противоположные образцы. Отсюда и говорится, что широка дорога, ведущая в ад, и узкая тропинка ведет вас к горним вершинам Божественного мира.[1]
Так было всегда, когда мир стоял перед очередным серьезным выбором. И об этой ситуации, которая сейчас сложилась, было написано в Евангелии, было написано многими посланниками и пророками прошлого.
И вот время настало. Почему же вы не встревожились? Почему не забили тревогу?
Настал ваш час действовать. Потому что от каждого из вас зависит тот урожай, который соберет Смерть и тот урожай, который соберет Жизнь.
Вы отдаете отчет тому, что время изменяется? Изменяется само течение времени. Поэтому и говорится, что время коротко. И надо все успеть.
Не теряйте понапрасну те часы Божественной возможности, которые даны вам. Не делайте вид, что все, что мы говорим, не касается вас. Все что мы говорим, касается каждого, кто находится в воплощении сейчас.
Новое сознание должно прорасти среди того чертополоха, который заполонил планету. И тем более сильные ростки должны быть, чтобы преодолеть все существующие преграды и подняться к Солнцу, Солнцу Божественного сознания.
Я даю вам образ, с которым вы реально сталкиваетесь в ваших жизнях. И этот образ устремленности к Солнцу Божественного сознания должен все время стоять перед вашим внутренним взором. Поймите, что все обстоятельства вашей жизни сложены так, что вам предстоит распутать массу кармических узлов. И за одно воплощение вы порой развязываете карму тысячелетий. Так ускорилось время. Поэтому не стоит терять время понапрасну. Начните строить новые принципы ваших взаимоотношений с окружающими вас людьми. Проявите стойкость и мужество и откажитесь от тех соблазнов, которыми вас искушают в пустыне ваших городов и сел.
Потому что истинно в ваших городах находится духовная пустыня. Поэтому мы не устаем говорить о восстановлении нравственности и о восстановлении связи с природой.
Единственное, что может спасти существующую цивилизацию от уничтожения, это – восхождение на новый уровень сознания как можно большего числа индивидуумов.
Десять праведников способны спасти город. Тысяча праведников способны спасти мир.
Я приходил, чтобы направить ваше устремление. Не поддавайтесь искусным побрякушкам и не заходите в шатры, где под шумом праздника завладевают вашим самым бесценным сокровищем – вашей душой.
Я ЕСМЬ Серапис Бей с заботой о ваших душах.

http://http//r.sirius-ru.net/2009/

0

4

ДЫХАНИЕ КЛЕТОК

Серапис Бей

07.10.2008, Berta

Я, Серапис Бей, вновь с вами.
Сегодня вам предстоит познакомиться с Великой Космической Энергией Силы Жизни или Праной. Эта энергия пронизывает все пространство Космоса, каждую частицу Сущего.
Прана, или Сила Жизни, является тем условием, без которого жизнь (движение, развитие) в теле материального мира невозможна. Прана проникает всюду, и всюду она несет Энергию Жизни. В этой субстанции есть все, что вы называете Дарами Изобилия или Изобилием Даров Любви – Энергии Радости и Света, Энергии Души и Духа, Энергии Молодости и Здоровья, Энергии Бессмертия и Беспредельности.
Эти энергии насыщают любое тело всем необходимым для целостного и гармонично-совершенного самовосстановления, самоусиления и саморасширения.
Эта субстанция наполняет и пронизывает каждую частицу материи и света, т.е. именно это Изобилие дает импульс расширению и развитию Душе и Духу.
Это – великое таинство пространства Любви, которое является частью Всего ( того, что вы называете Космосом Единого). Именно через осознание в себе пространства, насыщенного Жизненной Силой (или Силой Жизни), Вы начинаете чувствовать себя частью Космоса Любви каждой клеткой своей, каждой своей частицей.
Именно через Энергию Силы Жизни произойдет ваше СЛИЯНИЕ с любой частью Космоса, и именно так происходит процесс полного познания Единого в частицах Сущего. Именно поэтому такое внимание уделяем процессу дыхания.
Прана, эта та Энергия, которая поможет вам ощутить весь Космос своим Божественным Партнером, своей второй половиной, которая и создает вашу целостность с Единым.

Упражнение.
Войдите в состояние спокойствия.
Свет вашей Души начинает проявляться в качестве Энергии Силы Жизни, т.е. вашей внутренней праны.
Почувствуйте эту энергию – в каждой клетке...в каждой частице...в межклеточном пространстве... Почувствуйте легкое трепетание, движение этой энергии.
Пребывайте в этом состоянии, пока не почувствуете во всем теле эти вибрации праны.
Обратите внимание на голову – переведите сюда свое внимание, именно здесь сосредоточьте свое чувствование внутренней праны. Побудьте в этом состоянии знакомства с ощущением вибраций праны в себе. Ощутите, что происходит постоянное взаимодействие с Космической Праной, которая пронизывает все пространство Вселенной.
Почувствуйте взаимоперетекающие Энергии, и постепенно вы перестанете чувствовать физические границы своего тела....
Почувствуйте, что окружающее бесконечное пространство – есть ваша дополняющая половинка – и ваш вдох – это выдох Вселенной, а ваш выдох – это ее вдох. Ощутите это – ваш вдох – это одномоментно – выдох Вселенной.
Ваш выдох – это и есть Вдох Космоса... Вы – единая часть Истока. Вдох – выдох... вдох-выдох...
Ваше дыхание – это единый Космический Процесс движения Праны... единый процесс сотворения Жизни...
Переведите свое сознание на свои клетки. Каждая из них также может дышать в ритме Космического дыхания... каждая ваша клетка – такой же участник со-творения Жизни, как и вы...
Обратитесь к своим клеткам, выразите свое намерение гармонизации каждой из них через сонастройку их ритма дыхания (т.е., ритма расширения и сжатия, ритма Жизни) с ритмом Дыхания Космоса... с ритмом движения всех Энергий Космоса в их единстве...
Дайте своим клеткам указание - сонастроиться с ритмом дыхания ПервоКлетки, находящейся в вашем организме... Сосредоточьте свое сознание на выдохе...процесс вдоха пусть происходит как бы сам собой... Выдох – это поднятие энергий, это импульс расширения вовне... во время каждого своего осознанного выдоха включайте механизм сонастройки клеток на ритм единого космического дыхания, ибо в вашей Первоклетке – матрица божественного дыхания, единого Дыхания Космоса, единого движения Праны..
Почувствуйте, как гармонизируется и постепенно упорядочивается дыхание ваших клеток, настроенных на Единое Божественное Дыхание в вас, почувствуйте, как вибрации вашей внутренней праны становятся все более сильными и согласованными...
Это упражнение стоит повторять, как можно чаще – для осознания единства энергий внутренней и внешней праны, для лучшего распознавания этой энергии в себе и вокруг себя, для начального знакомства с ее течением в себе – для дальнейшего проявления и развития в себе умений управлять и направлять эти энергии.
Ибо только при этом открытом и расширяющемся умении, вы становитесь истинно Творцами себя и своего мира.
Успехов вам. Аминь.

http://www.sunshinetwins.org/channeling … 0&key=

0

5

Учение о правильном расходовании сексуальной энергии

Серапис Бей
15 декабря 2009 года

Я ЕСМЬ Серапис Бей. Вы знаете меня, я часто прихожу через этого посланника.

Возможно, также вы знаете, что я служу на луче самой нижней чакры, муладхары.

В этой чакре дремлет ваша энергия Кундалини. Ослепительно белый свет вырывается из этой чакры в момент вашего вознесения в Свет, и Божественная энергия в буквальном смысле отрывает вас от физического плана и возносит в более высшие октавы.

Поэтому я являюсь тем Владыкой, который обучает учеников на стезе правильному отношению к энергии Божественной Матери.

Я осведомлен о том, что нравы человечества за последние сотню-другую лет очень сильно упали. И это касается в том числе отношения к сексуальной энергии.

Я должен дать сегодня Учение, которое заставит очень многих из вас по-другому взглянуть на ваши сексуальные устремления. И целью моего наставления будет уберечь те души, которые способны меня услышать, от еще большего падения и злоупотребления сексуальной энергией.

Что нового я могу сказать и чем я могу вас наставить из того, что уже не было бы известно человечеству многие сотни и тысячи лет назад? Ваша культура замалчивает очень многие вещи, которые так естественны и передавались из поколения в поколение на протяжении многих тысяч лет. Это Учение о правильном расходовании сексуальной энергии. Именно в том, как вы относитесь к вашей скрытой силе, к вашему сексуальному потенциалу определяет ваш дальнейший эволюционный путь.

И тогда, когда вы способны разумно использовать вашу сексуальную энергию, вы преодолеваете животную часть вас и приближаетесь к Божественному человеку. Предмет моей беседы многих из вас повергнет в шок, потому что ваш образ действий в прошлом не был безупречен. Каждый раз, когда вы бездумно и неоправданно растрачиваете свой Божественный потенциал, вы творите карму. Ваша творческая мощь, ваши творческие способности и ваше здоровье напрямую связаны с вашей способностью управлять вашей сексуальной энергией.

Общество не дает подробных объяснений на эту тему ни в школьном воспитании, ни в воспитании будущих родителей. Однако этот важный предмет должен занять ваш ум и тогда, когда вы задумаетесь над этой темой, то есть вероятность, что вы сможете правильным образом распоряжаться вашей сексуальной энергией в последующем.

Как я уже упомянул, сексуальная энергия напрямую связана с вашей творческой мощью, способностью творить в любой области человеческой деятельности. И ваша сексуальная энергия используется как топливо при вашем Вознесении. Отсюда напрашивается вывод, что требуется бережное, особо бережное отношение к этому виду энергии. Вы можете мне возразить, что энергию дает Бог, и поэтому источник этой энергии неограничен.

Это действительно так, но при условии, что вы овладели правильным отношением к этому виду энергии. Как вы думаете, почему многие чудеса материализации, телепортации и другие невозможны в ваше время? Одна из причин состоит в том, что поток Божественной энергии в ваши тела максимально перекрыт. Вы не имеете доступа к Божественной энергии даже в том объеме, в каком это было возможно всего несколько тысяч лет назад. И по мере того, как человечество все более и более впадает в невежество, поток Божественной энергии еще более перекрывается.

Вам кажется невежеством то, когда вы не можете пользоваться телевизором, компьютером или сотовым телефоном. Нет, невежество заключается в том, что вы не следуете Божественному Закону, существующему в этой вселенной. И один из пунктов этого Закона гласит о необходимости бережного расходования сексуальной энергии.

Каждый человек обладает определенным потенциалом. И этот потенциал может истощиться раньше времени. И в этом случае вы не сможете не только выполнить ваш Божественный план и Божественное предназначение, но вы становитесь пустышкой, человеком, в котором нет Бога. Ваши глаза потухают, и вы становитесь живым мертвецом уже в ходе вашей земной жизни.

Сексуальная культура должна быть частью общей культуры общества. То, что мы наблюдаем сейчас, является той стадией падения нравственности в обществе, которая была во времена Садома и Гоморры. Возможно, вы слышали, что стало с этими городами.

Все люди стоят на разных ступенях эволюционного развития. И есть очень малый процент людей, который способен правильно относиться к Божественной энергии с самого рождения. Это девственники Саната Кумары. По сути, эти люди являются очень великими инкарнациями или частичными инкарнациями. Другие люди способны контролировать свою сексуальную энергию и держать ее в определенных рамках. Но для этого они должны быть осведомлены о том, чем чревата излишняя растрата сексуальной энергии. Все стереотипы поведения в вашем обществе и массовая культура не способствуют созданию правильных образцов в этой области. Поэтому необходимо внутреннее осознанное противостояние искушениям. И ни в коем случае не следует расходовать эту драгоценную энергию для получения удовольствий. Идеально было бы использовать эту энергию только для зачатия детей.

Я говорил о двух категориях  людей, которые способны полностью или частично контролировать свою сексуальную энергию. Остальные люди, к сожалению, в этом вопросе пали гораздо ниже животных, потому что то, что допускается в средствах массовой информации, в Интернете нельзя назвать никакими другими словами, кроме как полным падением нравов.

Самая светлая энергия, которая делает вас подобным Богам, в умах человечества связалась с развратом и чем-то нечистым.

В ваших умах должен быть наведен порядок. Вы должны разделить Божественное в этом вопросе и то, что от лукавого. Вы должны отделить зерна от плевел в этом вопросе прежде всего, потому что наибольшее искажение Божественной энергии в мире связано именно со всевозможными сексуальными искажениями.

Я рад, что мне удалось провести беседу на эту важную тему. И я буду еще более рад, если найдется среди тех людей, кто прочитает эту мою беседу, достаточное количество индивидуумов, кто проявит твердость и упорство и найдет в себе силы обуздать свои желания и поднять свою энергию Кундалини, как знак вашей преданности Воле Бога.

Я ЕСМЬ Серапис Бей.

http://sirius-ru.net/dictations/dek2009/2009.12.15.htm

0

6

Наша задача – разбудить как можно большее количество душ

Серапис Бей
20 января 2010 года

Я ЕСМЬ Серапис Бей. И сегодня я пришел, для того чтобы провести очередную беседу: закрепить пройденный материал и дать бесценные крупицы Истины, вкрапленными в основной текст беседы.

Вы, наверное, имели возможность заметить, что мы очень бережно даем новое для вашего сознания понимание. Мы рассчитываем на средний уровень тех людей, которые имеют возможность читать наши послания. Все, что является слишком непривычным для вашего сознания, вы прочитываете, но на каком-то  уровне вашего сознания все это встречает сопротивление и даже отторжение. Поэтому мы очень бережно стараемся давать наши послания.

Вы заметили, что послания даются с разных уровней и разными Владыками. Зачем нужна такая полифония?

Вы все представляете из себя неповторимые индивидуальности. И то, что для одного является очень близким и затрагивает самые тонкие струны души, другого может даже раздражать. Поэтому мы стараемся охватить весь спектр интересов и потребностей тех душ, которые соприкасаются с данными посланиями.

В целом мы видим, что наша информация ложится на благодатную почву и прорастает в виде раскрытых чакр тех, кто с благодарностью воспринимает каждое послание. И это дает возможность усиливать эффект наших посланий, потому что каждый из вас, кто бережно и с Любовью подходит к чтению каждого нашего послания, включается в процесс Служения. И вы являетесь своего рода маленькими светильниками, которые светят во мраке вашего плотного мира, и на ваш Свет могут притянуться те души, которые созвучны вам по вибрациям.

Но поскольку ваши огоньки очень слабые и то вспыхивают, то гаснут под влиянием жизненных неурядиц, то мы даем наши послания на протяжении значительного промежутка времени, чтобы вы смогли окрепнуть в ваших устремлениях и действовать уже самостоятельно.

И в то же время вы нуждаетесь во внешней поддержке. Поэтому мы стараемся курировать вас во время вашего сна, когда вы сознательно устремляетесь в наши обители, находящиеся на тонком плане. Для очень многих душ, находящихся в воплощении, такая возможность является единственной, когда они могут получить обучение и знания на самом высоком уровне.

Вы попадаете в обители в соответствии с вашими вибрациями и притягиваетесь к тому Владыке, с которым у вас наибольшее внутреннее созвучие.

Эти школы, которые сейчас существуют на тонком плане, могут быть реализованы и на физическом плане. Все, в чем мы нуждаемся, это – надежный, проверенный проводник на физическом плане, который бы послужил катализатором. И тогда на физическом плане могла бы быть осуществлена наша школа, где мы могли бы проводить обучение сначала через наиболее продвинутых наших учеников, находящихся в воплощении, а затем и стали бы возможны непосредственные приходы Владык в ваш мир.

Мы очень нуждаемся в людях, способных реализовывать наши планы на физическом плане. Мы очень нуждаемся в том, чтобы на физическом плане были закреплены фокусы Великого Белого Братства.

И если сейчас с помощью проведения этих посланий в ваш мир мы достигаем эффекта вспыхивающих здесь и там искорок или неуверенного, непродолжительного горения огней ваших сердец, то, имея фокус на физическом плане, мы могли бы служить мощным маяком Света, который давал бы безошибочное направление многим душам в океане жизненных бурь.

Все, что нам нужно, – это проводник на физическом плане, способный безукоризненно проводить наши энергии, и в то же время который обладал бы навыками работы в существующих на Земле условиях.

Мы не так много требуем, возлюбленные. И если вы оглянетесь вокруг вас, то вы увидите, сколько материальных ресурсов и денежной энергии тратится на то, чтобы строились торговые комплексы, увеселительные заведения.

Если бы незначительная часть этой энергии была потрачена на создание наших школ, в которых мы могли бы давать верные образцы и знания, то мы совершили бы прорыв в сознании людей за считанные десятилетия.

Возлюбленный Сен Жермен говорил о Божественной возможности, которая лежит на золотом подносе и которой вы можете воспользоваться. Я вам говорю, что не нашлось ни одного достойного индивидуума, который был бы способен взять эту возможность. Кому-то мешают внутренние блоки и стереотипы, кому-то недостаток или отсутствие веры и преданности.

Мы все равно реализуем наши планы. И мы все равно осуществим замысел Бога для планеты Земля. Не хотите ли вы поучаствовать в наших планах?

Не оглядывайтесь вокруг. Я обращаюсь к каждому из вас, кто читает сегодняшнее мое послание. Каждый из вас, кто нашел эти послания в интернете или на полках магазинов, имеет возможность встать под наши знамена и осуществить наши планы.

Мы по-прежнему посылаем наш зов в ваш мир, и ангелы трубят сбор для тех душ, которые перед воплощением вызвались служить руками и ногами Братства на физическом плане.

Я очень хорошо понимаю, что иллюзия сейчас находится в расцвете своей мощи. Тем большим достижением для вас явится, если вы сможете преодолеть сети иллюзии и вырваться на простор, где нет тягостных энергий вашего мира, где царит дух братства, взаимопомощи и Любви.

Новый день давно должен был наступить на планете. Поэтому мы пользуемся этой диспенсацией по передаче посланий, чтобы передать как можно больше энергии в ваш мир. И чтобы вы уже не могли больше сладко спать в иллюзии, чтобы вы потеряли покой, ища возможность выполнить свой Божественный план.

Наша задача – разбудить как можно большее количество душ для активных действий по преобразованию физического и более тонких планов планеты Земля. И мы используем эту диспенсацию по передаче посланий, которая дана Великим Центральным Солнцем специально для помощи эволюциям планеты Земля.

Я приходил сегодня, для того чтобы сообщить импульс моим ученикам, находящимся в воплощении, а заодно и пробудить тех, кому близки мои энергии, энергии моего луча.

Я ЕСМЬ Серапис Бей.

http://sirius-ru.net/dictations/dek2009/2010.01.20.htm

0


Вы здесь » Healing Light » Ченнелинг » Сераспис Бей