Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Каруна Ки Рейки


Каруна Ки Рейки

Сообщений 1 страница 10 из 280

1

Каруна Рейки - путь любви и сострадания

"Каруна" - санскритское слово, используемое в Индуизме, Буддизме и Дзен для обозначения сострадания и сострадательных деяний (разделение страданий с другими людьми, стремление помочь ближнему и др.).

Сострадание исходит от Создателя, от источника бесконечной Любви, и когда это Сострадание (Каруна) в соединении с Мудростью (Паржна), без остатка заполняет наше сердце, - то через служение во имя уменьшения страданий других мы приходим к просветлению. Подобно маяку, мы можем посылать спасительную исцеляющую энергию бесконечной Любви и Сострадания в любой уголок Вселенной, где кто-то терпит бедствие, просит о помощи.

Развивая Каруну в себе, помогая другим, мы становимся более восприимчивыми к этому вселенскому потоку, достигаем своего исцеления, приближаемся к просветлению.

Каруна Рейки открывает неограниченные возможности для более тесных контактов и совместной работы с Учителями, присутствующими на земном плане как физически, так и в духе.

В Каруна Рейки нет жестких ограничений, используется интуитивный подход, система открыта для расширения и дополнения, что позволяет целителю в полной мере использовать свой творческий потенциал.

Все девять символов Каруна Рейки (4 - 1-ой ступени, 4 - 2-ой ступени и 1 - мастерский) очень активно взаимодействуют с любыми энергоинформационными структурами, что позволяет осуществлять интенсивную и целенаправленную коррекцию на всех уровнях.

Символы Каруна Рейки могут применяться в сочетании с символами традиционной системы Рейки Микао Усуи, а также и с другими символами.

При работе с символами Каруны постоянно открываются их новые свойства и возможности, поэтому при обучении даются лишь начальные, установочные данные.

Корни Каруна Рейки уходят к Саи Баба Рейки.

Для того, чтобы принять настройку, вам необходимо отключиться от окружающего мира, выполните релаксацию, отключите телефон, телевизор. Произнесите следующую аффирмацию:

"Я прошу мое Высшее Я принять настройку Рейки Каруна ки 1 ( 2 или 3) от Марии"

Руководство по работе с настройкой и символы будут отправлены после принятия настройки.

НАСТРОЙКИ ПЕРЕДАЕТ МАРИЯ (undina)

+3

2

Символы из системы Каруна рейки и информация по ним ниже по ссылке=)

http://www.antakharana.ru/karuna.htm

0

3

Приветствую!

Прошу инициировать меня на I ступень Каруна Рейки=) Заранее благодарен :flag:

0

4

Ярослав,настройки на 1 ступень отправила. Принимай.

0

5

Татьян,я готов принять настройку на первую ступень.=)
Заранее благодарен=)

0

6

Виктор, настройку лови.

0

7

Ощущений практически не было. Небольшое давление в коронной чакре и все

0

8

Виктор, руководство с символами отправила на мыло. Через три дня можно получать настройки на вторую ступень.

0

9

Танюш,вышли,пожалуйста,настройки на вторую ступень. Заранее благодарен. :-)

0

10

Виктор, настройку отправила, получай, полностью расслабившись.

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Каруна Ки Рейки