Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Каруна Ки Рейки


Каруна Ки Рейки

Сообщений 171 страница 180 из 280

171

Сайт очень хороший, много полезной информации но простите мой скептицизм. Я не верю в дистанционные настройки. Это обряд посвящения т.е.  ОБА-РЯДОМ. (только без агресси, я высказал свое мнение)

0

172

Дорогой анубис, единственная возможность проверить это попробовать принять самому настройку
http://yoursmileys.ru/gsmile/butterfly/g06084.gif   http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1074.gif

0

173

Анубис, приветствую  http://yoursmileys.ru/bsmile/love/b0304.gif 

Лезть в бутылку, стараясь доказать обратное, не намерена. Это Ваше мнение, и оно уважаемо.  http://yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117024.gif  Можно вопрос? Ваше убеждение подтверждено опытом (т.е. несколькими неудачными попытками передать Вам настройки)?

http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1074.gif

0

174

Lady in red и undina Здравствуйте. Может я  :dontknow:  особенный и со мной сложно. Пытался получить дистанционную настройку на кундалини рейки. Лег расслабился сделал что нужно (запрос-принимаю настройку и т.д.)  и ничего. Ни ощущений ни дальнейших изменений - ничего. Я сам могу (придумать) вызвать себе свои ощущения, но это самообман. У меня мастерская ступень Рэйки и вроде-бы интуиция работает. Ощущение - пустота-пшик. Я не против попробовать принять дистанционную настройку. Как это сделать, что нужно?

0

175

Хотел бы поблагодарить за сайт. Много практических советов.

Lady in red написал(а):

Можно вопрос? Ваше убеждение подтверждено опытом (т.е. несколькими неудачными попытками передать Вам настройки)?

Да Lady in red.
С мастерами Рэйки мне не очень то везло: 1 и 2 ступени просто не работали. пришлось искать другого мастера. Другой просмотрев меня сказал. что у первого ( по немецкой школе) разорвана связь по передаче и поэтому не работает. У второго ( по английской школе) я получил посвящения 1,2,3 ступени, но практики не давал, сами мол крутитесь. И посоветоваться с ним сложно, ему всё некогда, он из города в город ездит :jumping:

0

176

Anubis написал(а):

Я не против попробовать принять дистанционную настройку. Как это сделать, что нужно?

Ничего, кроме Вашего желания и готовности принять настройку. Просмотрите раздел бесплатных настроек, выберете ту, которая Вам подмигивает  http://yoursmileys.ru/tsmile/sun/t113042.gif  Потом Мария или я Вам ее отправим. Посмотрим, что из этого выйдет http://yoursmileys.ru/csmile/wink/c0531.gif

А в чем разница между немецкой и англ. школами Рейки?  Разные подходы? Техники? И чем они отличаются от традиц. школы?

0

177

Lady in red написал(а):

А в чем разница между немецкой и англ. школами Рейки?  Разные подходы? Техники? И чем они отличаются от традиц. школы?

Lady in red разницы в общем никакой. Немного отличается написание и произношение символов.
Немецкая и Английская обе традиционные. (Извините за возможное неправильное написание имен).   Первая: Усуи-Хаяши-Токата- Фурумото- (по немецкой ветке) Хорст Гюнтер -ещё немец- 2 русских- ну и я. Вторая: Усуи-Хаяши-Токата- (по английской ветке)-Вирджиния Самбал- 5 англичан -2 русских- ну и я.
С одной стороны-"немецкая педантичность", с другой "Английская чопорность".

0

178

Мария Благодарю Вас за настройку. Приняла ее вчера вечером. Ощущения очень интересные. Почуствовала как будто на голову одели шлем, шли сильные энергетические вибрации в коронной чакре. Хотела Вас попросить дать мне рекомендации по работе в этой системе. И еще интересует такой вопрос можно ли во время принятия настроек на ступени Каруна Ки Рейки одновременно практиковать другие ранее полученные энергопрактики. И совместима ли данная система с Традиционными и Кундалини Рейки. Благодарю Вас от всего сердца!

0

179

Юлечка, инструкция на работу с энергией должна быть здесь http://healinglight.ucoz.ru/. Не забудьте зарегистрироваться
По моим ощущениям энергии совместимые, слушайте свое сердце, когда-то будет хотеться употреблять одну энергию, когда-то другую

0

180

Здраствуйте! Прошу настройку на 1 ступень Каруна Ки Рейки. Наталья Нижний Новгород. Заранее благодарю.

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Каруна Ки Рейки