Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Каруна Ки Рейки


Каруна Ки Рейки

Сообщений 181 страница 190 из 280

181

Наташенька, настройка пошла :)
лови

Мария

0

182

Добрый вечер! Прошу Вас дать  настройку на Каруна Ки рейки 2 ступени. Благодарю.

0

183

Юленька, ловите!
http://yoursmileys.ru/csmile/preved/c0121.gif 

Мария

0

184

Большое спасибо за  настройку. Сначала чувствовала покалывание в ладонях и тепло в грудной клетке, потом ощутила  поток энергии и прилив сил. Благодарю Высшие силы, Проводников Рейки и Мастера Марию.

0

185

На благо :)

0

186

Здраствуйте! С благодарностью  приму настройку на 2 ступень Каруна Ки Рейки. Заранее благодарю.

0

187

Натальюшка, ловите!

0

188

Здраствуйте Мария! Настройку на 2 ступень Каруна Ки Рейки приняла благополучно! Ощущения сильного энергетического потока были в коронной чакре. На следующий день случился небольшой ЦК. Благополучно его перенесла. Теперь прошу Вас дать мне настройку на 3 ступень. Заранее Благодарю Вас! И еще у меня такой ворос настройки я принимаю не сразу после прочтения сообщений поскольку постоянно в это время нахожусь на работе, а тогда когда  возвращаюсь домой можно ли так делать?

0

189

Юленька, встречайте 3 ступень!
Ничего страшного, настройка ждет минимум сутки

0

190

Здравствуйте Мария. Настройку получила. Большое спасибо. Мягкий поток заполнил меня и растворил все неприятные ощущения в теле. Примите мою искреннюю благодарность.

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Каруна Ки Рейки