Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Каруна Ки Рейки


Каруна Ки Рейки

Сообщений 11 страница 20 из 280

11

Настройки принял. Ущущения были интересные. Сначало было покалывание по всему телу. Потом ладони нагрелись. Через пару минут было такое ощущение, как-будто потоки энергии проходили сквозь стопы (я сидя принимал настройки). А минут через 15 началось давление в каронной чакре. Причем в строго ограниченной области (примерно 10-13 см). o.O

0

12

Доброе время суток, Татьяна! Я Ирина, 3 ступень  Рейки, очень хочу пройти иннициации в Каруна Рейки.  Что для этого надо? Заранее благодарна!

0

13

Здравствуйте,Ирина! Рады новым  Мастерам Рейки  :love:

Раз вы уже на третьей ступени, то в принципе ничего не нужно =) Только оставьте пару слов о себе в теме "Приятно познакомиться" и укажите удобное для Вас время приема настройки. Или Вам отправить до востребования?

0

14

Здравствуйте, Татьяна! Готова принять настройку на 1 ступень во вторник 22 декабря в 16-00  г Москва.

0

15

Немного о себе, в начале этого года получила иннициацию 3 ступени Рейки Микао Усуи в Москве, помогаю родственникам, близким друзьям.  Есть большое желание расти дальше,  дарить особенно детям здоровье! Это моя первая иннициация дистанционно. Всего самого наилучшего, благодарна заранее!

+2

16

Ирина, здравствуйте. можно ли отправить настроечку завтра? Сейчас такая суматоха в делах...

0

17

Добрый вечер, Татьяна! Беспроблем, только можно или с утра с 9-11 часов,  или после 20-00, просто тоже будет аврал, некогда даже присесть! Всего самого наилучшего!

0

18

Благодарю, Ирина, за понимание  :love: Еще раз приношу свои извинения. Завтра в 10 отпишусь.

0

19

Ирина, настройки отправила. Принимайте.

0

20

Спосибо, Татьяна! Настройки приняла! Очень сильное тепло, можно даже сказать жар по всему телу, потом пошло в руках покалывание.   Ощущения в зоне третьего глаза, мин 10 были легкие вибрации, как дуновение ветерка.  Огромное спосибо! Здоровья, гармонии, любви!

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Каруна Ки Рейки