Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Каруна Ки Рейки


Каруна Ки Рейки

Сообщений 21 страница 30 из 280

21

Ирина, благодарю за отзыв  :love: На указанный вами в профиле адрес отправлю руководство. Через три дня вы можете оставить заявку на следующие ступень.

0

22

Танюш,вышли мне настройку на третью ступень=) Заранее благодарен

0

23

Танюш, Вышли мне настройку на третью ступень. :flag:

0

24

Виктор, настройку лови.

0

25

Здравствуйте, Татьяна! Насчет настройки на 2 ступень, как в понедельник 28 декабря с утра?
Всего самого наилучшего!

0

26

Ирина, настройку отправила.

0

27

Настройку принял, Руки нагрелись и в конце поток энергии прошел по телу

0

28

Добрый вечер, Татьяна! Настройку приняла,большое спосибо! В этот раз очень ощутимое тепло было в зоне шеи и плеч, по позвоночнику чувствовала поток энергии. Но самое главное весь день не хочется думать о чем-то серьезно, хоть и надо было, и на душе такое спокойствие, давно уже так хорошо не было! Здоровья, счастья и море позитивной энергии! Настройку принимала утром, просто не успела отписаться.

0

29

Ирина, благодарю за отзыв. Успехов в практике! С наступающим!

Виктор
, здравствуй. Скажи, пожалуйста, ты настройку принимал в четверг - пятницу? Потому как срок годности настройки - сутки после отправки....

0

30

Я в субботу принимал вечером. У меня в пятницу к вечеру температура поднялась и я не стал принимать. А когда на следующий день принимал настройку,то прошло все быстро. Но ощущения были. Но я не знаю,было ли это из-за болезни или давности настройки.

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Каруна Ки Рейки