Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Луч Чудотворца


Луч Чудотворца

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

http://www.pravoslavie.sumy.ua/upload/news/dddi.jpeg

Основатель: Stelana

Призовите энергию Луч Чудотворца для очищения, лечения и баланса энергетических тел. Это мощнейшая энергия, объединенная с любовью и добротой, находящая путь к вашей Душе.

Просите о помощи и исцелении, о заживлении ран физических и душевных. Настройка помогает продвинуть духовный рост. Снимает блокировки и гармонизирует чакры. Повышает интуицию, идет интенсивная работа в районе «третьего глаза».

После инициации можно передавать настройку и заниматься лечением и самолечением .Канал открывается по намерению.

Чтобы получить настройку на Луч Чудотворца, вы оставляете заявку здесь.

С момента подачи заявки до принятия настройки нельзя заниматься медитациями и энергетическими практиками, давать сеансы другим людям, употреблять алкоголь.

Настройка:
Для получения настройки, пожалуйста, сядьте на удобный стул и сложите руки в Гассе. Глаза закройте, расслабьтесь.

Намерение:
"Я ______ (имя) прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку Луч Чудотворца от Марии , и прошу Вознесенных учителей, Духовных Наставников и все Высшие Силы помочь мне, чтобы настройка прошла полноценно и наилучшим для меня образом."

После этого руки положите на подлокотники или на колени ладонями вверх. Настройка будет длиться примерно 20 – 30 минут. После настройки поблагодарите всех к кому обращались за помощью в проведении настройки.

Убедительная просьба оставить в теме отзыв о принятии настройки, отписаться об ощущениях, даже если их не было. Давайте соблюдать энергообмен. Лицам, которые настойчиво забывают отписаться о получении настроек, откажу в праве получать дальнейшие бесплатные настройки.

НАСТРОЙКИ ПЕРЕДАЕТ МАРИЯ (undina)

0

2

Я хочу оставить заявку. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

3

Ирина-5

1. Для начала давайте определимся, чего вы хотите: 1 ступень в Рейки Усуи Риохо или Луч Чудотворца?  :)

2.  Если оставляете свой выбор на Луч Чудотворца, то вопрос: вы практикуете Рейки или Кундалини Рейки, как то требуется в условиях бесплатных настроек? :)

3. Получайте хоть все настройки, мне не жалко, с удовольствием передам, но поймите, во всем нужна последовательность, всему свое время. Настройки никуда от вас не убегут. И второй момент: в жизни нужно уметь не только брать, но и давать что-то взамен. Настоятельно прошу вас оставить сообщение о себе. Согласитесь, довольно таки невысокая "плата" за настройки.

0

4

я хотела бы получить данную настройку...

0

5

Jenny, настройка отправлена.

0

6

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если все ощущения перевести в мои комплексы, блоки, зашлакованность, то , как мне кажется, дело не просто беда, а ТРУБА!!!!!

итак,

сразу отмечу , что сложилось впечатление, что всё происходило в левой части моего тела. правая реагировала достаточно спокойно и ничего  резкого. больного и прочего замечено не бьло.
и еще, не знаю, с чем связано, но... периодически перед глазами (закрытыми) всплывали картинки. практически как в 3Д. и не совсем понятно, то ли я из себя все это видела, то ли со стороны... жаль ,что все нельзя нарисовать.... ну, например. в самомо начале: сразу разогрелись ладонии картинка: мои ладони и на них ЛЕЖИТ огонь...и так интересно. пошла энергия - покалывание в двух точках ( как иголкой) - в верхней подушечке указательного и большого пальцев.
потом давление справа в подслюной железе.
левая нога: кошмар какой-то!!!!!!!!!! сначала её надули чем-то теплым. потом влили воду. затем потыкали иголкой, подергали..еще подергали. еще...дергнули правую ногу и снова принялись за левую, но уже несильно и небольно...
(ничего, что я так сумбурно?и, надеюсь, чуток понятно...у меня все как-то образами)...
еще запомнилось: левая щека, ближе к уху.явно чистили скрабом. а потом пемзой (хи) но  ничего так. почти приятно))
потом было какое-то скопище неприятных ощущений, что захотелось резко дернуться. скинуть с себя...
был поставлен тяжелый груз на область грудной клетки, а по середине - какой-то черный прямоугольник. тяжелый, тонкий (вытянутый): здесь я начала делать очень глубокие вдохи, тк дышать стало трудно....
НО на протяжении 30 минут все тело было приятно теплым.)
энергия стала рассеиваться и последними из ощущений ушел груз с грудной клетки. я бы образно сказала так: подул легкий ветер и его слегка приподняло и сдуло. а потом (следующий образ): ощущние как после горчичиников. их сняли, жжение прошло, а горячие волны прокатываются. давление спало, но осталось.
когда я поняла, что все, то сделала жест - умылась руками, провела по лицу. сама удивилась: этот жест мне НЕ свойственен!! я так даже не умываюсь водой!!!! а тут целиком....

постаралась максимально близко рассказать. может, и упустила чего...
(вот например, в какой-то момент появилась картинка: тело и левая часть черным карандашом заштрихована)
рада рассказать еще, но уже другими словами. просто пишу, сумбурно. под очень большим впечатлением...а тело все зафиксировало... словно следы остались..

Отредактировано Jenny (10-02-2010 09:52)

0

7

Прошу прислать настройку http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

8

Виктор, настройку отправлю, но, милейший, вы не оставили-с отзыв о принятии настройки Цветок Жизни. На первый раз прощаю )))  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

9

Виктор, настройку отправила  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Принимай на благо.

0

10

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Настройку принял http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif Как всегда сначала было давление в коронной чакре. Затем прошла волна по телу, и в течении принятия настройки не однократно это повторялось. Под конец нагрелись ладони и очень долго потом держалось ощущения жара после настройки.

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Луч Чудотворца