Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Луч Чудотворца


Луч Чудотворца

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

Таня, вот за эту буду благодарен))
Спасибо!!

0

12

35, настройка отправлена. Принимайте на благо.

0

13

Спасибо)) как приму-напишу про ощущения:)

Отредактировано 35 (12-07-2010 14:48)

0

14

Добрый луч)
Сначала были неотчётливые ощущения, затем началось давление в области 3-го глаза, и появилось вИденье некоего светового луча,который как бы нащупывал себе дорогу вглубь)
Затем пошло расслабление,но не слишком, и когда появились слова,или проговорились,скорее: Белый Луч Чудотворца,
вспомнились некоторые из последних желаний, которые стали как бы очищаться от примеси ложного эго,
что, несомненно,оч и оч хорошо))
Далее появились (вспомнились) люди и действия из прошлого(недалёкого,протяжение 7-ми где то лет), и разные глупости ,совершённые, сказанные за этот период, были подняты на поверхность и отпущены-прощены. никто не совершенен,что ж поделать)
Добрый луч) и теперь стало как то чище внутри)
Спасибо, Татьяна!!:)А Рэйки КР на благо я Вам выслал))

0

15

да, и нагрев тела был, чувствовался потом, а во время настройки я не следил за физ.ощущениями,- хватало и других забот)

0

16

Татьяночка! Прошу,   Вас, прислать мне настройку Луч Чудотворца в любое удобное для Вас время. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

17

Tatiana Ch, добрый день! Настройку отправила. Принимайте на здоровье!

0

18

Настройку получила. Огромное спасибо!                                                                                               
Почти сразу после произнесения намерения появилось ощущение, что меня раскачивает из стороны в сторону, как маятник. Потом раскачка стала продолжаться по кругу. Даже слегка закружилась голова. Резко все движения прекратились, и медленно все тело стало вдавливать в кровать как будто невидимой плитой. Заметила, что пространство надо мной (энергетическая плита) стало очень плотным, воздух вязким. На солнечном сплетении давление усилилось и стал различим луч в диаметре  не мене 35 см, состоящий из множества нитей разного цвета. Цвета луча очень глубокие и нежные. Словами этого не передать. Накачка солнечного сплетения проходила минуты 3-5. А потом этот луч разделился на два потока, один пошел  на 2 нижние чакры и ноги, второй на верхние.  Дыхание было еле заметным, будто бы я обходилась вообще без воздуха. В каждую чакру по лучу шли какие то знаки, символы, картинки. Когда луч дошел до чакры Третьего глаза, все тело озарило яркой вспышкой, а глаза и голову пронизала боль, как резкий укол. Проходя в Коронную чакру, луч разрезал череп пополам и произошло ее раскрытие, в этот раз было приятно. А несколько лет назад после посвящения на Аркаиме и перед получением  Мастера  это происходило несколько дней и с жесточайшей головной болью. Затем все постепенно закончилось. Настройка была о-о-о-очень мощная. Получила много интересной информации. Вернее вспомнилось то, что кажется всегда знала. И все, как всегда красиво.                     
Спасибо огромно за то, что Вы делаете.

0

19

Здравсвуйте,Татьяна!!!Приму с благодарностью  эту чудесную настройку.Спасибо!!!

0

20

len, здравствуйте. Настройка отправлена.  http://yoursmileys.ru/tsmile/angel/t1326.gif

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Луч Чудотворца