Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Луч Чудотворца


Луч Чудотворца

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

чувстовались иголочки енергии в лице и шее, а также тепло в руках. Увидела лицо Николая Чудотворца близко-близко :)
Он сказал, что могу к енму всегда обращаться когда нужно. После настройки, когда просила эту энергию, как будто лучи из рук пошли :)

0

32

Мария, спасибо за отзыв. Желаю приятственной и продуктивной работы с настройкой )))

0

33

Добрый день,Татьяна. С Новым годом! Можно мне настройку на Луч Чудотворца? Заранее благодарна.

0

34

Наталья, здравствуйте.  и Вас с Новым годом! Настройка отправлена.

0

35

Настройку получила,огромное спасибо. Сначала поток шел через ноги.Чувствовала боль в ногах,особенно сильную в правой.
Потом энергия пошла через руки и долго раскручивалась третья чакра.Посылаю Вам Алмазную Рейки на удачу. http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10092.gif

0

36

Здравствуйте Татьяна!:)Прошу настройку на Луч Чудотворца.

0

37

Alexandrit, намастэ. Вы опять бежите впереди паровоза :))  Куда спешите? )))

Посмакуйте те настроечки, что у Вас есть... В ЧТВ отпишусь.

Успехов в практике!

0

38

Александр, настройка передана.

0

39

Спасибо Татьяна!:)Настройку принял.Шла потоком 5мин."Горело" солнечное сплетение.Можно мануалы на каналы Симона,колесо фортуны,луч Деметриуса и на др.настройки принятых мною у Вас, на которые у меня нет мануалов(руководств)?на мой эл.ящик.Спасибо.

0

40

Ах вот оно чё ))) Я Вам чуть ли не неделю назад отвечала в личку на Ваш вопрос касательно мануалов, а ответ, оказывается, не отправился :(( Вообщем, значится так: к каналам  Симона и к Колесу Фортуны вообще нет мануалов. Ко всем остальным отправлю. Если что пропущу, скажите.

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Луч Чудотворца