Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Активации 5-го измерения » Галактическая настройка-2012


Галактическая настройка-2012

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

12 ДНЕЙ ВОЗНЕСЕНИЯ - ПОВЫШЕНИЯ ЧАСТОТЫ ВИБРАЦИЙ.

Вводный текст:

Что происходит во время подобных настроек? Синхронизация с многомерными волнами Духа, которые приходят из Космических Сфер Универсального Божественного Творения в качестве концентрированного намерения Духа. Эта энергия настолько плотная и мощная, она почти материализованная, но с каждым новым циклом её частота повышается, пробуждается Огонь Вознесения. Эти волны - Цунами Духа, поднимают нас и нашу планету на новые божественные уровни Вселенной. В течение 12 дней совершается ПЕРЕХОД.

После чего даётся время - интервал для духовной и биологической адаптации к новым условиям нового измерения. Данные формулы-настройки - это своего рода Календарь волнового скольжения нашего Вознесения, а так же календарь выживания и адаптации нашей планеты и физических тел. Всего таких настроек будет 12. Это значит, что в системе Календаря Вознесения задействовано 144 дня-перехода (не учитывая дней адаптации). Между циклами будут интервалы, которые с каждым разом будут увеличиваться на 12 дней. Они необходимы в первую очередь для наших тел и сознаний, а так же для самой Земли, которая принимает и усваивает новые волны Духа.

Между первым и вторым циклом упорядоченного Вознесения был интервал в течение 24 дней. Между вторым и третьим циклом будет интервал в течение 36 дней, и так далее - 48, 60, 72, 84, 96, 108, 120, 132, и между последним и предпоследним циклом 12-ти дневного Вознесения-Перехода будет перерыв в течение 144-х дней. После принятия энергии и формул нового цикла во время промежутка, который даётся для адаптации, можно и в высшей степени уместно пользоваться календарём этого цикла. Например, между вторым и третьим циклом промежуток 36 дней.

В течение этих 36 дней, вы можете пользоваться Календарём Вознесения второго цикла. В течение каждого такого интервала Мастера Вознесения будут учить нас полноценно пользоваться энергией времени, настоящим временем и энергией нового времени. Будут переданы системы календарей-генераторов времени, которые способны перевести наши сознания и судьбы на новые ритмы Универсальной Космической Жизни. Нам помогут научиться создавать свои собственные уникальные календари, и создавать на Земле многогранную, естественную и живую реальность, соответственно нашим стремлениям и мечтам, синхронистичным с Законом Бога. Данный цикл является циклом Галактического подключения, синхронизации и настройки на новый,сверхмощный Луч, который на полную мощность будет активирован и пройдёт через центр Земли и каждого существа в 2012 году. Настоящая практическая работа является полноценной возможностью принять энергии Луча-2012 уже сегодня на том уровне, на каком это возможно и адаптироваться к сверхмощным, высокочастотным энергиям и новым эволюционным программам Луча.

Настройка на новый Галактический Луч-2012 позволяет поддерживать синхронистичность с Высшим Планом и своевременно получать все необходимые эволюционные программы Луча как планетарные так и индивидуальные. Полноценная синхронизация с Лучом-2012 даёт непрерывное вдохновение, чувство счастья, умиротворения, покоя и дарует здесь и сейчас потенциал энергий, которые для многих придут только в будущем. Каждый день ваша настройка позволит вам получать энергии всё более высокой частоты вибраций. Сознание быстро открывается и расширяется во время синхронизации с этим Лучом. В конце концов, вы становитесь проводником Луча Божественной Эволюции - 2012 уже сегодня, здесь и сейчас и полностью выходите на новый уровень - на уровень вашего ГАЛАКТИЧЕСКОГО СЛУЖЕНИЯ.

Луч начинает действовать через вас, его сознание постепенно сольётся с вашим, и к 2012 году вы станете единым целым. Одно ваше присутствие на Земле является теперь фактором квантового ускорения и адаптации окружающих вас людей к энергиям эволюции 2012 года. Чтобы совершить настройку на новый мег-ачастотный Луч-2012 необходимо подключить сознание через канал солнечного сплетения к Центральному Магнитному Солнцу-Хунабку, через наше солнце, и пропустить в себя новый Луч с кодом 2012. Чтобы принять энергии Луча, чтобы он услышал ваш импульс и отозвался на него, достаточно в течение минимум трёх минут просто размышлять о нём, медитировать на его свето-тепловые и информационные качества. Вы можете полностью открыться, без страха. Скажите Лучу о том, что вы его принимаете и делаете это с любовью. О том, что вы готовы принять его Свет и эволюционные программы 2012, разработанные, как для всей планеты, так и для вас лично. С каждым днём энергия Луча будет увеличивать свой потенциал.

На подсознательном (возможно, и на сознательном ) уровне вы начнёте получать новые программы Луча, которые ваше Божественное Присутствие сможет задействовать на Земле уже сейчас. Во время настройки вы можете ощутить блаженство, чувство любви, очищение может вызвать слёзы и смех. Ваша задача - полное духовное раскрепощение. Вы можете во время своей настройки получить энергопакет или информацию в виде вспышки света, вы можете видеть цвета, радужные огни, геометрические узоры, существ, служащих на Луче-2012 и в Центральном Магнитном Солнце, эфирные световые храмы и города. Но всего этого может и не быть. Возможно, вы будете пребывать в абсолютной тишине, безмолвии и покое. Или вам может показаться что вообще ничего не происходит. Но это не так. Если вы сознательно послали импульс настройки и прямого подключения к Лучу-2012 в Центральное Магнитное Солнце, то вы мгновенно получаете ответный импульс в виде Ключа-Подключения, которым воспользуются ваша Душа и ваши тела. Ваше намерение мгновенно включает вас в процесс синхронизации. Ни один из ваших посылов не остаётся незамеченным в Центральном Солнце.

0

2

ПОЛНАЯ АКТИВАЦИЯ ЕДИНОГО ПЛАНЕТАРНОГО СОЗНАНИЯ-144 000.

12 ДНЕЙ ВЫБОРА И ОБЕТА.

Я приветствую Вас, Возлюбленные Маяки Света! Я Есмь Крайон.

Этот цикл синхронизирующей настройки мы решили полностью посвятить активации 144 000 Планетарных Сердец Мессии. Кто же они, эти 144 000? Знаете ли вы их в лицо? Когда же, наконец, будет полностью активирован этот состав, Звёздное Семя? Сейчас, дорогие, и только сейчас и больше ни шагу Земля не сделает в процессе своей эволюционной динамики без, полностью пробуждённых и ответственных за своё Пробуждение и Выбор, 144 000 Светоносцев - Мастеров Вознесения. Вы знаете, что сейчас этот состав ещё нестабилен, он непрерывно колеблется. Он спонтанен. Вы ожидаете особых пророчеств и того, что кто-то придёт к вам и расскажет вам истину о том, кто же они - Герои Света, о том, где они и какова их задача. Но сегодня, здесь и сейчас, мы предлагаем вам ВЫБОР, и прошу заметить, что я выступаю от имени Иерархии и Высшей Воли.

Мы предлагаем каждому из вас сделать свой личный, свой собственный Выбор - войдёте ли вы осознанно в состав коллективного Мессии 144 000. Естественно вы можете легко догадаться, что с момента вашего осознанного Выбора спрос с вас будет совершенно иной, на ваши плечи ляжет планетарная ответственность, каждый из вас ощутит её, как свою собственную ответственность за весь коллектив человечества и за каждую воплощённую Душу. Вы испытаете Духовную Боль Мира. Ваша Душа откроется так, что будет сиять непрерывно, будто она превратилась в новое спектральное Радужное Солнце, обволакивая и окутывая своим теплом всю Землю. С каждого представителя Коллективного Аватара 144 000 особый спрос, каждому из вас особые планетарные задачи, но и особая помощь, обучение и поддержка. Знайте, что вы не одни.

С момента вашего сознательного выбора каждый удар вашего сердца, каждый ваш духовный порыв будет отражён в ста сорока четырёх тысячах сердец, пылающих радужным светом, а затем каждым сердцем, пульсирующим на этой планете. Все ваши энергии с этого момента, все замыслы и устремления будут направлены на полное слияние и Единство Сознания. В Единстве ваша непрерывность, ваша Миссия и ваше Могущество, благодаря которому вы сможете Вознести планету и человечество к Престолу Единого на Крыльях своей Мега-Души. Мы предлагаем сделать этот Выбор тем из вас, кто действительно каждый свой день готов посвятить и уже посвящает Вознесению и полному очищению и совершенству сердца и души.

Тем из вас, кто готов идти до конца, тем кто истинно любит и чтит эту планету, тем, кто сможет Возлюбить Человечество и не покинуть его в критический момент, но всю свою любовь отдать ему, дабы спасти и возвысить единое планетарное сознание всех людей. Только через такие благородные сердца сможет придти на Землю истинная помощь и истинная любовь Бога. Мы надеемся на вас, так как вы стали достаточно зрелыми для этого Выбора. Мы надеемся на вашу стабильность в плане непрерывного духовного восхождения. Среди вас обязательно найдутся те, кто не выпадет из Круга при малейших трудностях, те, кто готов идти и осилить этот Путь вместе с вашей планетой. На вас мы рассчитываем. На тех, кто сейчас и здесь сможет сознательно войти в этот Круг, в Последний Круг Вознесения -144 000, Круг Единого Бодхисаттвы, и поддерживать постоянное Духовное, Энергетическое, Вибрационное Равновесие в этом Поле Единого Сознания.

Необходимо, чтобы вы понимали важность момента, мы впервые оглашаем подобный призыв на Земле. Причина в том, что забвение светоносцев, к сожалению, многих выбило из колеи. Многие отошли в сторону и это действительно так. Многие решили просто выйти из этого звёздного состава. У вас - я имею в виду землян, осталось слишком мало времени на раздумья и размышления. Пришла пора конкретных действий и Выбора. Если вы решили избрать этот Путь, Путь Семьи 144 000 - будьте готовы к переменам, ибо ваша реальность начнёт меняться в пользу вашего массового коллективного мега-Служения. Вашего мощного и полноценного проявления Единства Света.

Если на Земле будут в ближайшие месяцы полностью активированы 144 000 Клетки Света, то на Землю вернётся Золотой Свет Высших Миров, Духовность Изначальной Девственной Земли, её абсолютная чистота, безупречность и БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ. Если вы решили войти в эту звёздную Семью, если вы снова сделали такой Выбор, то в вашу задачу теперь входит ежедневная настройка на 144 000 ваших Сестёр и Братьев.

Запомните, пожалуйста, то, что я говорю вам сейчас - В НЕБЕСНОЙ АРМИИ 144 000 ВОПЛОЩЁННОЙ НА ЗЕМЛЕ НЕТ ЛИШНИХ ВОИНОВ, НЕТ НЕДОСТОЙНЫХ, НЕДОСТОЙНЫЕ В НЕЁ НЕ ВОЙДУТ! ЧИСЛО 144 000-ЭТО НЕОБХОДИМАЯ ДУХОВНАЯ ГАЛАКТИЧЕСКАЯ КОНСТАНТА ВОЗНЕСЕНИЯ, ПОЭТОМУ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ, ВОШЕДШИХ В ЭТОТ СОСТАВ, СО ВРЕМЕНЕМ МОЖЕТ ПРЕВЫСИТЬ ЧИСЛО 144 000, НО ОНО НИКАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИЖЕ ЭТОГО ЧИСЛА. Мы приглашаем войти в этот Круг свободных мыслью и сердцем, ответственных и готовых к Служению. Мы приглашаем тех, кто сможет быть в этом составе, кто готов через себя непрерывно поддерживать на Земле Великое Равновесие через Единство и Укрепление Планетарного Сознания 144 000. Достаточно было сомнений и поисков. Если вы чувствуете вашу связь с Семьёй -144 000, значит, это ВАШ ПУТЬ. Отрешитесь от мелочности и суеты и будьте собой. Добро Пожаловать в Звёздную Семью 144 000!

0

3

12 ДНЕЙ ВЫБОРА И ОБЕТА.

1)-ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. 4.02.2010. (число - это начало нового цикла, оно может быть условным, вы можете начать свой цикл Выбора в любой день).

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь! Здесь и Сейчас, я делаю Выбор моего Духа, моего Служения, моего Высшего Я, моего Воплощения и Высшего Предназначения, и я Выбираю себя в полном осознании моей духовной ответственности перед миром, как Звёздное Семя, которое входит в состав 144 000. Здесь и сейчас я прошу Иерархию Света укрепить, утвердить и опечатать мой Выбор, ибо я сознательно вхожу по своей собственной Свободной Воле в состав Коллективного Мессии-144 000.

С этого момента Я Есмь являюсь постоянной единицей Света Единого Сознания ста сорока четырёх тысяч Мастеров Вознесения и я даю Обет себе, Иерархии Любви, Земле и всему Мирозданию не покинуть эту планету до тех пор, пока все воплощённые Души обретут своё Спасение и Вознесение в чистый Свет Истины, к Престолу Единого Бога.

Прочитать 12 раз.

2)-ДЕНЬ ВТОРОЙ. 5.02.2010.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, я вхожу в состав Коллективного Мессии Мира-144 000, я делаю свой Выбор здесь и сейчас! И я даю Обет сохранять Великое Равновесие 144 000, как Единую Духовную Константу Вознесения и Времени Золотого Века. Именем Я Есмь Присутствия, я полностью активирую в себе и через себя, через свой собственный светоносный Выбор воплощённое Звёздное Семя 144 000.

(прочитать 12 раз).

3)-ДЕНЬ ТРЕТИЙ - 6.02.2010.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, я почитаю своё Высшее Достоинство и мой Достойный Выбор в Коллективе Бога-144 000. Я даю Обет моего бескорыстного Служения Земле и Миру. Я Есмь соединяюсь с Духом Христа и полностью Ему открываюсь, дабы Он проявил своё полное могущество, через 144 000 воплощённых ипостасей.

(прочитать 12 раз).

4)-ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ -7.02.2010.

Здесь и Сейчас, Именем Я Есмь Присутствия, я вновь делаю свой выбор Любви, я открываюсь Богу сегодня и навсегда, потому что я выбираю Любовь и Свободу. Именем Высшего Закона Свободной Воли пусть Любовь и Свобода полностью проявятся на Земле через 144 000 пылающих сердца Христа, несущих Светильник Истины. Пусть Христос явится на Землю неуязвимым и Всемогущим в Духе Служения 144 000 для полного освобождения и Спасения всего человечества.

Аминь.

(повторить 12 раз).

5)-ДЕНЬ ПЯТЫЙ - 8.02.2010.

Сегодня Я Есмь даю Обет Свершения. Сегодня, здесь и сейчас я говорю - СВЕРШИЛОСЬ!!! Ибо я Истинно знаю, что я вошёл в Команду Звёздного Посева 144 000, я принимаю это, как Дар и Возможность Света, я намерен достойно нести это Пламя Единого Факела Святого Спасения и Вознесения для Земли, для всех людей мира. Именем Христа Майтрейи я приветствую всех светоносцев, вошедших в Команду 144 000 вместе со мной!

(прочитать 12 раз).

6)-ДЕНЬ ШЕСТОЙ - 9.02.2010.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь! Именем Христа, Богородицы и Майтрейи я Есмь полностью активирую духовную космическую связь между нами, между всеми Братьями и Сёстрами Звёздного Посева 144 000. Я устанавливаю и постигаю нашу Единую Любовь, наше исконное древнейшее родство, ибо мы Едины в Семье и Роду Христа. Я принимаю свою Семью -144 000 братьев и сестёр Великого Пламени Милосердия, воплотившихся в Последнем Световом Круге Вознесения для того, чтобы Спасти Мир и Вознести его к Свету Истины. Для того, чтобы закончить вместе с Землей последний цикл страданий и кармы.

(повторить 12 раз).

7)-ДЕНЬ СЕДЬМОЙ - 10.02.2010.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, здесь и сейчас, я принимаю Высшую Волю, Высшее Руководство и Благословение Святое Христа Майтрейи. Я делаю свой Выбор и я Выбираю Путь Вознесения в бесконечном состоянии Высшего Умиротворения, Высшей Радости, Высшей Любви, Высшей Милости и Милосердия. Я выбираю Путь Любви и Свершений, я делаю мой Выбор в пользу Жизни и Радости. Я намерен эволюционировать через Радость, Счастье, Дары и Свершения. Я Есмь добровольно отказываюсь от страха, боли, сомнений, смятения, смерти, болезней и всех страданий невежественной Души. Я выбираю только счастье и лёгкость, Великую Благодать, по праву, дарованному мне Возлюбленным Мессией Христом. Я делаю так, Именем Своей Бессмертной Семьи-144 000, и во Имя Святое Я Есмь всех воплощённых Душ рождённых Великим Светом.

Аминь.

(повторить 12 раз).

8)-ДЕНЬ ВОСЬМОЙ - 11.02.2010.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, в себе и через себя я полностью активирую Любовь и Духовное Единство ста сорока четырёх тысяч пресветлых сердец Христа. Я устанавливаю связь с каждым из них, я питаю Любовью Великое Равновесие этой Звёздной Команды, я вхожу в состав этой команды, и приношу свою Высшую Благодарность за дарованное мне Право быть одним из них.

(прочитать 12 раз).

9)-ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ. 12.02.2010.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь! Я включаю мега-программу Вознесения и Святого Спасения 144 000. Я активирую телепатическую, энергетическую, портальную, информационную, духовную и астральную связь между нами. Я устанавливаю полное Единство Света во всех сердцах и сознаниях 144 000, абсолютное Божественное Родство и Космическое Равновесие всех энергий Бого-Мастерства в нашем поле.

10)-ДЕНЬ ДЕСЯТЫЙ - 13.02.2010.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, я выражаю намерение укрепить свою позицию Света в Кристаллической Команде 144 000. Я подтверждаю свой Выбор Миссии Света перед Ликом всех Владык Кармы, Кармического, Галактического и Высшего Вселенского Правления Иерархии Бога. Я прошу передать мне все программы Мастерства и Вознесения, соответствующие моему настоящему Выбору. Я даю Обет оставаться в этой Команде, быть в ней, здесь и сейчас, и всегда помнить об этом. Я даю Обет всегда помнить о том, что от меня, от моего осознания, от моей духовности, от моего Космического Проявления на Земле зависит Равновесие, Жизнь, Сознание и Проявленное Служение Единого Коллективного Мессии 144 000.

(прочитать 12 раз).

11)-ДЕНЬ ОДИННАДЦАТЫЙ - 14.02.2010.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, здесь и сейчас, я приношу свою Благодарность, за оказанную мне помощь, духовную поддержку, спасение и Высшую Честь. Я Благодарю Возлюбленного Эль Морию, за то, что Он подготовил меня к этому Шагу и позволил мне осуществить мой настоящий Выбор. Я Есмь, Благодарю всех моих Наставников, Учителей Света, Владык Кармы, Ангелов и Архангелов, моё Возлюбленное Высшее Я, моё биологическое тело, всех, кто вёл меня до сих пор и продолжает меня вести и направлять, я Есмь Благодарю Единую Любовь Бога-Христову Любовь, чистую и непорочную, за то, что со мной полностью установлена связь на Земле, за то, что я омыт этой Любовью, за то, что я стою, здесь и сейчас, и делаю свой Выбор Света, дабы помочь Возлюбленному Христу вновь проявиться на Земле и Вознести Землю в Великий Единый Свет, со мною, во мне и через меня.

Аминь.

(повторить 12 раз).

12-ДЕНЬ ДВЕНАДЦАТЫЙ - 15.02.2010.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь!

Во Имя моего Могущественного Я Есмь Присутствия!

Во Имя Моего Возлюбленного Святого Я Христа!

Я призываю Возлюбленного Господа Христа Майтрейю

Войти в мой Храм, в мои четыре нижних тела

Для исполнения Божьей Воли в физической октаве

И плотных слоях Астрального Плана.

Возлюбленный Христос Майтрейя,

Я предоставляю в Твоё Полное распоряжение

Все мои четыре нижних тела:

Физическое тело, ментальное тело,

Эфирное тело и астральное тело,

Действуй через меня, если на это есть Божья Святая Воля.

Аминь.

(повторить формулу 12 раз.)

( эта формула передана Владыкой Эль Морией через Т. Микушину в книге-"трансмутация кармы, изменение сознания

путь посвящений".

Эту формулу следует повторять каждый день по одному разу или 12 повторов один раз в 12 дней. Так вы будете подтверждать свой осознанный Выбор и получать дополнительные программы вашего Космического Обучения, и Силу для Великого Действия на Земле.

Информация передана от Высших Жрецов Космического Служения под Контролем и Руководством Мастера Крайона и Владыки Эль Мории.

Сефера. Иерархаим.

3.02.2010.

0

4

Вот, нашла что искала. Танюша, вы тут выложили Шестой цикл Транссинхонизации Человечества и Земли. Но я так понимаю, что надо их постепенно проходить. Мне будет не лень еще 7 добавить. Но одна проблема - Второго цикла НИГДЕ не могу найти. Такое впечатление, что он пропал в Бермудском треугольнике  http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0223.gif  У вас нигде не завалялся случаем?  http://yoursmileys.ru/tsmile/angel/t1326.gif

0

5

Все происходит в Сейчас.
Если вы читаете эти материалы после указанных дат,
просто выразите намерение быть "в СЕЙЧАС" (укажите нужные время и дату) и проведите указанную работу.

Привет, Вам! Возлюбленные Друзья воплощённые на Земле!
С вами имеют честь говорить Архитекторы Времени Космических Майя.

Мы начинаем процесс мировой транссинхронизации вашего мира, планеты Земля. Это начало 12-ти уровневого Перехода человечества. Вы будете просто скользить вверх и в центр, в многомерность по 12-ти октавам Святого Духа, каждая из этих октав несёт в себе определённый Заряд Бога для воплощённого человечества. Всего мы проведём 12 таких полевых синхронизирующих с Матрицей Божественного Абсолюта полевых смещений.
Начало первого цикла 22 апреля 2009 года в 12 00 часов. Мы даём вам сонастраивающие формулы, через которые вы получите энергетические пакеты самого процесса и активной ныне энергии Святого Духа в свои сознания и тела. Вы участвуете в процессе Космического Перехода вашей планеты на совершенно новые режимы существования. Масштаб настоящего эволюционного движения по истине неописуем. Но у каждого из вас есть возможность не только осознанно принимать участие в этом процессе, но также осознанно влиять на этот процесс.

Вы можете принять наши соответствующие настройки ежедневно или с интервалом от одного до двенадцати дней. Т.е. вы можете по своему выбору настраиваться на ту или иную волну Вознесения каждый день, или с промежутком времени.
Вы так же можете определить для себя 12 своих основных намерений и синхронизировать их с октавами Святого Духа. Например, во время активности той или иной волны вы можете произнести вслух своё намерение трижды, и это синхронизирует вас с процессом Великого Перехода.
К завершению нашей деятельности 144 000 Мастеров будут полностью синхронизированы друг с другом на всех уровнях и создадут Новую Мер-Ка-Ба Земли, а лучше будет сказать возродят этот древний механизм планеты, через собственные Тела Света. Так начнётся в скором времени ваше осознанное и синхронное Вознесение, Земли и Вселенной.

http://hram-sveta.ru/teorii-i-praktiki/ … -22042009-

ПЕРВЫЙ ЦИКЛ ТРАНССИНХРОНИЗАЦИИ ВОЗНЕСЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ЗЕМЛИ 
МЕТАМОРФОЗА

12 ОКТАВ СВЯТОГО ДУХА-12 ДНЕЙ ВОЗНЕСЕНИЯ

1 - 22.04.2009. В 12-00  (число - это начало нового цикла, оно может быть условным, вы можете начать свой цикл Выбора в любой день).

Процесс ВКЛЮЧЕНИЯ этой волны Святого Духа продлится в течение тридцати трёх минут. Любовь прокатится по Земле волной воскрешения Памяти. Мы назвали этот день - Днём Открытия Саркофага.
Открывается тугой и плотный Саркофаг вашего забвения и вашей Тайны. Гусеница созрела, и бабочка готова ныне явить миру свои прекрасные крылья.
Отдайся в этот День зову своей внутренней свободы. Освобождение, освобождение, освобождение -повторяй это Слово, как молитву, и воистину - Свобода существует здесь и сейчас именно ДЛЯ ТЕБЯ!
ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:
Я Есмь парящий над миром, принимаю кристаллическую цепь света в свои тела, и активирую 12 первых октав Божественной Метаморфозы Мира и моего собственного Космического Существа.

2 -23.04.2009.-12 часов 33 минуты (длится 33 минуты) День Белого Орла.
Орёл - символ вечной Свободы Духа. Белый цвет - символ преображённой и абсолютно очищенной воскресшей души.

В День Белого Орла созерцай своё собственное Величие и Красоту так, как делает это Бог, созерцая собственное совершенство во всём Сущем. Наслаждайся внутренним покоем и своим отрешённым, небесным одиночеством, которое делает тебя счастливым.
ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:
Я Есмь Птица Свободы, Любви и Радости. Каждый удар моих Крыльев рождает в мире Могучий Свет, который я и мои собратья используем для реализации наших звёздных намерений. Я Есмь Дух Белого Орла расширяю диапазон своего кристаллического и магнитного воздействия на всю воплощённую жизнь и пульсирую в каждом Семени праной и самим Истоком Жизни.

3 -24.04.2009. 13 часов три минуты (длительность 33 мин.) День Феникса.
Пусть в этот день взойдёт солнце над миром, и ты, Мастер Света, взирай на это солнце так, будто видишь его впервые. Ведь каждый свой новый восход ты встречаешь на Новой Земле. Так делают Фениксы. Для них не существует ничего безвозвратно ушедшего, и ничего такого, к чему они могли бы привыкнуть.
Это день возрождения из пепла всех надежд. В этот день воскресает Мечта Космического Мастера Любви. Воскресает для того, чтобы больше никогда и никем не быть уничтоженной.
ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:
Я Есмь познавший нектар Свободы, Я Есмь постигший тайную суть всех вещей, Я есмь Видящий внутренний свет всех предметов и жизни, Я Есть Тот Кто называет себя Мастером Красоты намерен познать Великую Любовь СЕЙЧАС и раскрыть свою Великую Мечту о Любви для моего мира. Моя Любовь есть Корона всех моих достижений, цель и дорога к цели, и мой бриллиантовый Престол во всех Мирах.

4 - 25.04.2009. 13 часов 36 минут (33 мин.) День Великой Реки.
В День Великой Реки следует быть безмятежным и чистым, чтобы Новые и Абсолютно Могущественные Энергии Духа могли бы наполнить Твою Сакральную Чашу вновь. Помни, наполниться может только пустая Чаша.
Этот День Вознесения является Великой Рекой Бессмертия, которая соединяет в своём течении, в своём Божественном Существе все Гармонии и Мелодии Вселенной.
ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:
Я Есмь Великая Река Бессмертия, в Безмолвной Нирване своего собственного Существа я постигаю все Тайны Мира, я слышу все голоса, я созерцаю все жизни и участвую в них, пребывая в состоянии неисчерпаемого и неизмеримого Блаженства Осознания Абсолютного Совершенства моего собственного Существа. Я омываю все берега, я заполняю все сердца, я касаюсь каждой души и уношу за собою всех тех, кто готов к Красоте и Свободе. Я есмь Мать Всех Существ. Я Есмь Мир и Умиротворение. Все Мелодии Вселенной сотканы во мне в Единый Кристаллический Гобелен Нового Мира. Возьми в свою Руку челнок и внеси в меня сияющую нить своей жизни и индивидуальный узор своего величественного скольжения.

5 - 26.04.2009.-14 часов 9 минут (33 мин.) День Хрустального Ветра.
День Хрустального Ветра - это День Воинов. Ветер зовущий в Путь. Ветер приносящий с собою аромат иных миров. В этот день будь чутким к Запредельному. Оно стучит в Ворота Твоей Судьбы.
Это День Вознесения на Слой Хрустальной Энергии Святого Духа.
ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:
Я Есмь Тот, кто в хрустальном Огне Новой Плазмы Святого Духа растворяет все свои страхи и несовершенства. На Алмазном Алтаре Абсолютной Свободы я возжигаю СЕЙЧАС всё то, что делало меня на Земле слабым и ограниченным, я жертвую своей кармой и своими границами для высвобождения новой волны Духовного Времени для всех живых существ.

6 - 27.04.2009.-14 часов 42 минуты (33 минуты) День Солнечной Матери.
День Солнечной Матери является Присутствием Её Космического Величия на Земле. Воссоединение с этим Днём является процессом воссоединения с Её Душой, с Её непостижимым, Дивным, Мудрым и Нежным Сердцем.
Это День Прозрения Духа, Души и Сердца. Молитвенное соединение с Сердцем Солнечной Матери.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:
Я Есмь Центральное Магнитное Солнце. В Великой непостижимости Сути и Принципа Света я обретаю своё Космическое Существо в блаженстве вечного Просветления. Я Есть ВСЁ и сегодня Я Есмь Солнечная Мать-Исток и Причина всего Сущего. Я Есмь Фокус Вечного Света. Я тот уровень Вселенского существования Жизни, на котором все причины и следствия абсолютно Едины. Аум.

7 - 28.04.2009-15 часов 15 минут (33 минуты)
День Единства всех воплощённых Рас, Галактических Учителей и Человечества. Это День Единства Универсального Логоса Атлантиды и Лемурии. Мы назвали этот день - Логос.
ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:
Я Есмь Логос всех вещей. Я Есмь Присутствие Великого и Величайшего во всём проявленном мире. Логос во мне, я Тысячи Голосов и Миллиарды безмолвных озарений. Я Крик Сокола в вышине. Я Есть Мой Мир, Я Есмь Логос и Центр Мира сегодня, здесь и сейчас и навсегда. Аллилуйя, Аминь.

8 - 29.04.2009. 15 часов 48 минут (длительность волны 33 минуты) День Возрождения Атлантиды.
Имя Дня: Атлантида.
Я касаюсь Твоей Древней Памяти так же легко и естественно, как ты прикасаешься ко мне, когда листаешь рукой страницы Той Книги, которая Тебе нравится, которая резонирует с Твоим Сердцем. В Этой Книге мы с Тобою вновь обретаем друг друга и соединяемся, навечно, здесь и сейчас.
ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:
Я Есмь То Что Я Есмь. Я - возрождённая Ось Божественных Эволюций -
пробуждаюсь и активирую в пространстве и времени Новое Пространство и Время, в котором растворено могучее намерение моего Великого Духа. Я концентрирую свою собственную магнитную мощь в левом и правом полюсе своего вращения и создаю вокруг себя бессмертный мир Космического Искусства для моих Возлюбленных Мастеров, которые готовы воплощать мой неистовый Дух в формы своих Творений. Я Есмь Атлантида.

9 - 30.04.2009.-16 часов 21 минута. День Голубя.
Это День Христа. Чистота помыслов и устремлений приведут вас к постижению цели и к пониманию духовной природы атомов и молекул физического тела и бессмертной души.

Доверься мне, говорит Голос Небесной Чистоты, доверь мне свою судьбу и свою природу, я поведу тебя за собой, к абсолютной свободе, туда, в звёздную бесконечность, в которой все миры и все солнца соединяются в Единый Мир, в Единое Сердце Бога.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:
Суть моя небесная чистота, а потому Я Есмь Тот Кто пребывает в состоянии абсолютного блаженства и гармонии Духа, Души, Сознания, Тела. Я есть воплощённое единство сердца и ума. Я Есмь Христос и Любовь Христа расцветает во мне Лучезарным Цветком моей собственной Абсолютной Свободы.

10 - 01.05.2009. 16 часов 54 минуты. День Духовного Времени.
Время есть энергия Творения. Вдыхай её всем своим существом и через Божественное Вдохновение наполняйся вечной юностью и космической красотой, которую однажды ты воплотишь в прекрасные формы своего Нового Мира, который Творится СЕЙЧАС в волшебном Дворце Любви твоего сердца.
ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:
Я Есмь Тот Кто расширяет циклы времени. Я проращиваю семена ритмичных циклов времени и наблюдаю за тем как в моём возлюбленном мире расцветают для всех Цветы Духовного Времени. Его циклы бесконечны, его энергия неисчерпаема, его волновые пульсации охватывают всю Вселенную. Так создаётся Начало Бытия, и Сейчас я к этому абсолютно причастен.

11 - 02.05.2009 17 часов 27 минут. День Абсолютной Свободы.
Постигни свою свободу сейчас. Для неё нет иного времени.
ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:
В этот день я абсолютно свободен! В этот миг я абсолютно свободен! Я пришёл в этот мир для того, чтобы обрести свободу, однажды и навсегда. Я живу на Земле для того, чтобы БЫТЬ СВОБОДОЙ! Теперь Я Есть Абсолютный Закон и Абсолютная Воля Свободы! О Мир, я счастлив для тебя, свободен для тебя, бессмертен для тебя, для того, чтобы всё человечество обрело восхищение вечностью заложенной в сердце.

12 - 03.05.2009-18-00. День Абсолютной Истины.
Истина в том, что семь миллиардов человек воплощённых на твоей планете зависят от тебя полностью каждый миг. Ты и есть эти семь миллиардов, и каждый из них делит с тобою поровну и твою священную боль и святую чистую радость. Только гармония ТВОЕГО СЕРДЦА может излечить этот мир, одухотворить его, и очистить. Вознесение это ОСОЗНАНИЕ. Ничего не произойдёт без твоего собственного вмешательства, дерзновения и постижения сути Великой Спирали Духовного Времени-Её Величество ЭВОЛЮЦИИ.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:
Я Есмь Истина во Цвете. Любовью озарён мой путь. Я свет несу своей планете. Дух Времени не даст уснуть. Я Галактическое Чудо, переплетение миров. Теперь я знаю-я и Будда Есть Тот Кто в измерениях снов творит глубокое в ничтожном, я с ним сливаюсь осторожно…

Мы завершили первый этап развития календаря планетарной синхронизации Вознесения. Мы истинно благодарим всех Мастеров, которые подключились к этому процессу и вместе с нами направляют ход развития Эволюции Духа человечества и времени на планете. Всё только начинается.
Всего таких настроек будет 12. И эти 12 ступеней являются тем, что позволит вам наконец приблизиться к тому миру, в котором вы действительно хотите существовать вместе с вашими близкими и всеми кого вы любите.
Но мы не имеем права форсировать события. Землю нельзя торопить. Земля будет развиваться теперь некоторое время, адаптироваться к новым высокочастотным вибрациям Духовного Времени, пришедшего из Высших Миров. Время создаёт реальность. Мы помогаем вам вспомнить об этом.
Следующий цикл мы начнём не раньше 27 мая. За это время земля и человечество созреют и подхватят своей жизнью Новые Волны Радостного Вознесения. До 27 мая вы можете пользоваться этим календарём волнового скольжения духовного времени, и настроить землю повторив ещё два цикла этой настройки.

Для чего мы это делаем: мы создаём некий ритмичный ускоритель Вознесения, который одновременно является кодовым календарём. Этот календарь существует для настройки Новой Реальности и сотворения Духовного Единства всего человечества. Мы как бы создаём для вас маршрут, тот по которому движется сейчас с огромной скоростью поезд вашего Вознесения, и всей жизни в целом. Этот поезд движется по путям созданным вашим собственным осознанием. Другого способа нет. Мы предлагаем вам наиболее выгодный для вашего выживания и Вознесения всей планеты, причём абсолютно физической планеты, вариант.
Двигаясь по этому пути вы очень скоро обретёте столь желанные равновесие и покой, блаженство, любовь, изобилие, здоровье, счастье и процветание. Вы сами научитесь создавать используя универсальную и все творящую энергию времени собственную реальность, и своё собственное скольжение таким каким вы желаете его созерцать. Для того, чтобы однажды тайна времени вам открылась направьте свои действия на путь свободного творчества или даже Творения. Как мы уже говорили, время становится другим. И духовное время-это то время, которое никогда не бывает отделено от вечности ибо каждый его новый цикл, ритм и пульсация являются Божественными Идеями Творца, стать которым может каждый из вас уже сейчас.

С Любовью и Почтением к Мастерам.
Инженеры и Архитекторы Нового Времени Земли.

27.04.2009
http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?p=185681#185681

0

6

ТРЕТИЙ ЦИКЛ ТРАНССИНХРОНИЗАЦИИ ВОЗНЕСЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ЗЕМЛИ
ПРОБУЖДЕНИЕ 12-ТИ СОЛНЕЧНЫХ ДРАКОНОВ.

Вводный текст:

Что происходит во время подобных настроек? Синхронизация с многомерными волнами Духа, которые приходят из Космических Сфер Универсального Божественного Творения в качестве концентрированного намерения Духа. Эта энергия настолько плотная и мощная, она почти материализованная, но с каждым новым циклом её частота повышается, пробуждается Огонь Вознесения. Эти волны - Цунами Духа -поднимают нас и нашу планету на новые божественные уровни Вселенной. В течение 12 дней совершается ПЕРЕХОД. После чего даётся время-интервал для духовной и биологической адаптации к новым условиям нового измерения. Данные формулы-настройки - это своего рода Календарь волнового скольжения нашего Вознесения, а так же календарь выживания и адаптации нашей планеты и физических тел. Всего таких настроек будет 12. Это значит, что в системе Календаря Вознесения задействовано 144 дня-перехода (не учитывая дней адаптации). Между циклами будут интервалы, которые с каждым разом будут увеличиваться на 12 дней. Они необходимы в первую очередь для наших тел и сознаний, а так же для самой Земли, которая принимает и усваивает новые волны Духа. Между первым и вторым циклом упорядоченного Вознесения был интервал в течение 24 дней. Между вторым и третьим циклом будет интервал в течение 36 дней, и так далее-48, 60, 72, 84, 96, 108, 120, 132, и между последним и предпоследним циклом 12-ти дневного Вознесения-Перехода будет перерыв в течение 144-х дней.

После принятия энергии и формул нового цикла во время промежутка, который даётся для адаптации, можно и в высшей степени уместно пользоваться календарём этого цикла. Например, между вторым и третьим циклом промежуток 36 дней. В течение этих 36 дней, вы можете пользоваться Календарём Вознесения второго цикла. В течение каждого такого интервала Мастера Вознесения будут учить нас полноценно пользоваться энергией времени, настоящим временем и энергией нового времени. Будут переданы системы календарей-генераторов времени, которые способны перевести наши сознания и судьбы на новые ритмы Универсальной Космической Жизни. Нам помогут научиться создавать свои собственные уникальные календари, и создавать на Земле многогранную, естественную и живую реальность, соответственно нашим стремлениям и мечтам, синхронистичным с Законом Бога.

Суть данного цикла заключается в пробуждении 12-ти Хранителей первородной энергии Земли. Хранители-Драконы в течение всех веков существования планеты оберегают 12 реликтовых, солнечных энергий Земли. Это 12 древних, солнечных тел планеты. Эти древние энергии являются тем ядром света, из которого родилась планета Земля. Пока они находятся в спящем состоянии. Но по мере их пробуждения Земля начнёт необратимо меняться, она пробудится после долгого периода космической дремоты, и её сияющие тела подобно крыльям бабочки раскроются и окутают беспредельной красотой все её пространства и измерения. Пробуждение начинается с активации 12-ти древних Хранителей, 12-ти Солнечных Драконов. Среди них есть Драконы с лунными и сириусианскими энергиями, с энергиями иных миров и различных звёздных систем, но все они тем не менее являются именно солнечными, ибо пришли от Истока Света. Итак, Великое Пробуждение начинается. Участвуйте осознанно в этом процессе, используя в полную силу своё Божественное Мастерство, ибо человек и Земля суть ОДНО, и пробуждение начинается не вне человека, но на уровне его молекул, памяти и души, единых с первородной жизнью планеты.

Все происходит в Сейчас.
Если вы читаете эти материалы после указанных дат, просто выразите намерение быть "в СЕЙЧАС" (укажите нужные время и дату) и проведите указанную работу.

1. Священный День Пробуждения Красного Дракона. Начало: 13.07.2009 - 13:13.
Великий могущественный Красный Дракон, сотканный из огня. Его тело пылает пурпурно-золотым пламенем. Его дыхание прожигает всё нечистое и фальшивое в мире. Его огненные крылья подобны огромным космическим парусам самой свободы. Могущество Красного Дракона неисчерпаемо. Голову Дракона украшает злато-огненная корона с рубиновым солнцем в центре.

Период активности энергий этого и каждого Дня не ограничен с момента его активации.

Это День Силы и Восхождения. Великий Красный Дракон, воплощение Вселенского Огня, не терпящий никаких границ. Тот Кто вечно Свободен. Он спит в каждом живом существе. В центре каждой планеты и звезды. В самом центре Вселенной. Его пробуждение есть таинство пробуждения Космического Сознания Творца и Бессмертности в человеке, планете, частице жизни и во всём Сущем. Он несёт в себе огненный импульс ПРЕОБРАЖЕНИЯ. Его восхождение влечёт за собой необратимые трансформации на самом глубинном уровне и высвобождение всех запертых, не преобразованных энергий. Начинается мистерия великой трансформации.

Ключевая фраза Огненного Дракона: Я ЕСМЬ АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА.

Это Дракон не терпящий компромиссов, уговоров и ограничений. Свобода - Его Стезя, и в этом проявляется Его Космическое Величие, которое признано и почитаемо ВСЕМИ.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:

Сей День Я Есмь Космический Маг, Я Тот, Кому доверена честь и право, по милости Создателя и Творца Всего явленного и не явленного, ПРОБУЖДАТЬ и ВОСПЛАМЕНЯТЬ Древние Солнечные Энергии Земли. Сегодня моё намерение подобно концентрированному огню. Мой огонь принимает форму Стрелы и достигает Цели. Моя главная Цель в этот Миг-Пробуждение Красного Огненного Дракона.
И поэтому, Я Есмь То Что Я Есмь, Пробуждаю Тебя, Возлюбленный. Восстань, поднимись из под пепла времён, расправь свои крылья. Все миры, все планеты и звёзды отражаются в твоей пурпурной чешуе. Ты излучаешь Свет Истока Творения. Я Есмь почитаю Тебя, Возлюбленный. Я Есмь ублажаю Тебя Любовью в состоянии Святого Смирения. Поднимись по спирали мира и пройди по каналам мира к самому центру миров. Освяти Землю незримым пламенем своего Огненного Духа. О, теперь Ты - восставший. Ты - сохранивший Землю и человечество до настоящего момента. Золотые Чаши мира наполнены для Тебя дыханием наших возлюбленных. Ты - Хранитель Древней Свободы и Красного Солнечного Тела Земли, Я Приветствую Тебя! Я Чествую Тебя! Я Люблю Тебя! И Я отдаюсь Тебе и сливаюсь с Тобою ВОЕДИНО, ибо сегодня Я Есмь Тот, Кому доверена Честь и Право слиться с Тобой в бесконечной Любви, в Священном Танце Красного Огня Вселенной.

ПЕСНЬ ОГНЕННОГО ДРАКОНА

Я Есмь Огненный Дракон.
В пурпурном блеске моих крыльев
Колёса крутятся времён, вращаясь в золотистой пыли
Иллюзий, снов и сновидений.
Я Есмь Пламя Пробужденья
Дарующий Творенью Свет.
Мне равных во Вселенной нет.
Я Есмь вечная Заря, та что пылает в небосводе.
Я Есмь Огненный Дракон!
Огонь Любви в моей природе.
Я Есмь путь свободных Духом.
Я Есмь Огненный Дракон!
Я Есмь Свободы Беспредельность.
Я Есмь Сердце Авалон!
Я есмь Пламя Трансформаций,
Несущий в мир Творца Основы.
Я Пробуждаюсь, Пробуждаюсь,
И мы с тобой свободны снова.
В потоках радужных спиралей
Со мной к прозренью поднимайся.
И вновь, с Творцом Любви сливаясь,
В Благодареньи Улыбайся.
СТИХОТВОРЕНИЕ ПОСВЯЩЕННОЕ КРАСНОМУ ДРАКОНУ

Красный Дракон. Кундалини Земли.
Просыпается Он, разрушитель оков.
Огонь вздымается до облаков.
Не разрушающий, не обжигающий,
Но пробуждающий Вечный Огонь,
Что в недрах Земли давно зарождался.
И Час настал. И его Он заждался.
Красным Он Факелом будет гореть,
Чтоб Сердца зажигать, бережно, страстно,
Чтоб светились глаза огоньком вдохновений,
Для Нового Мира, для глобальных свершений.
И любовь Он на крыльях будет нести.
Только Любовью можно Землю спасти.
И спасёмся в Любви.
И прозреет кто спал, и Бога узнает в себе, кто не знал.

(Роксолана Агни)

2. Священный День Пробуждения Фиолетового Дракона.  Начало: 14. 07.2009 - 14:14.

Дракон сияющий нежностью, всеми оттенками фиолетового и сиреневого. Его крылья и чешуя покрыты перламутром. Его крылья бесконечны, так же как бесконечен Дух свободы. Фиолетовый Дракон прекрасен. Он светится изнутри. Своим дыханием он наполняет мир выдыхая каждый раз всё больше и больше фиолетовой праны трансформаций. Голову Дракона украшает золотая корона с большим аметистовым сердцем в центре.

Это День Радости и Преображения. Фиолетовый Огненный Дракон несёт свою вечную миссию преобразования и метаморфозы. Красный Дракон высвобождает Огонь и все спящие, законсервированные энергии Духа, воплощённые в ту или иную форму. После появления Красного Дракона на сцену выходит Фиолетовый Плазменный Дракон Осознания. Он вступает в действие и начинается Космическая Алхимия Преображения всего тяжёлого и закрепощённого в радостное и свободное.

Ключевая фраза Фиолетового Дракона: Я ЕСМЬ ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ РАДОСТЬ. Поэтому Его пробуждение и появление Священный Знак того, что все предстоящие трансформации будут проходить в Радости и Любви для всех тех, кто полностью открыт Плану Духа.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:

Сей День Я Есмь Космический Маг, Я Тот Кому доверена честь и право по милости Создателя и Творца Всего явленного и не явленного, ПРОБУЖДАТЬ и ВОСПЛАМЕНЯТЬ Древние Солнечные Энергии Земли. Сегодня моё намерение подобно концентрированному огню. Мой огонь принимает форму Стрелы и достигает Цели. Моя главная Цель в этот Миг-Пробуждение Фиолетового Плазменного Дракона. Здесь и Сейчас Я Есмь То Что Я Есмь Пробуждаю Тебя, Возлюбленный, Фиолетовый Дракон, Восстань В Красоте и Покое, поднимайся в Блаженстве, О, рождающий Благодать в каждом сердце и в каждой форме. О, несущий свободу и одухотворение, сплетающий миры в Звёздный Венок Единства, сохраняющий Древние Магические Замки Вселенной, рождающий время и процветание. Мы истинно ждём Тебя. Наполни нас свободой и вдохновением. Очисть нас прикосновением своих золотистых крыльев. Твои глаза видят каждое сердце. Твой взгляд соприкасается с каждой душой. Ты знаешь всё о древнем мире. Войди в наш мир, прекрасный Дракон Майтрейи, войди и правь вместе с нами. Золотые Чаши Мира наполнены для Тебя мёдом и молоком. Ты Хранитель Закона Преображения и Фиолетового Тела Земли, Я Приветствую Тебя! Я Чествую Тебя! Я Люблю Тебя! Я отдаюсь Тебе и сливаюсь с Тобою Воедино, ибо сегодня Я Есмь Тот, Кому доверены Честь и Право слиться с Тобою в бесконечной Любви, в Священном Танце Фиолетового Огня Вселенной.

ПЕСНЬ ФИОЛЕТОВОГО ДРАКОНА

Я Есмь Огонь Преображенья!
Я Есмь Фиолетовый Дракон.
Я Есмь праны вечное движенье,
Я Есмь Свет, что наполняет сон.
Я Есмь Звёзд бессмертное круженье,
Я Есмь Плазменный Огонь Преображенья.
Войди в меня, Я Океан,
В котором воспарит твоё сознанье.
Я Есмь Фиолетовый Дракон,
Я Есмь Закон взаимопроницания.
Я пламя жизни, вечный Свет,
Мне равных во Вселенной Нет!
Ибо Я Есмь Исток Истока.
Я, существующий без срока.
Хранитель я Земли Священной.
Мной каждый мир Благословенный.
Я Есмь золотистой пылью
Сознанья осыпаю все.
Я Есмь Огонь Преображенья,
Теперь открой меня в себе!
Пылай в Любви со мною вместе,
В экстазе вечности живой!
Мы под венцом соединились,
Останься навсегда со мной.
Любовью ткутся гобелены,
Что украшают Мирозданье,
Я вышел из искристой пены
Творца Великого Дерзанья.
Я создан из вина свободы
И вечной радости Души.
Войди со мной в прозренья воды,
И звёздным пламенем дыши.

3. Священный День Пробуждения Золотого Дракона.  Начало: 15.07.2009-15:15.

Золотой Дракон, воплощение торжества и красоты. Его чешуя, крылья и глаза изливают золотой свет. С крыльев сыпется непрерывно, при каждом движении золотая пыльца благословения. Песнь золотого Дракона слушают все миры, впитывая каждый звук этой песни. Голову Золотого Дракона украшает алмазная корона с золотой звездой в центре.

Это День Совершенства, Кристаллизации и Восхищения. В этот Священный День энергия жизни, сердца и разума достигают максимальной концентрации, активируя своё внутренне стремление к гармонии, уравновешиванию и сиянию. Энергии опыта начинают кристаллизоваться. Это золотая пена на поверхности кипящего алхимического вина в котле преображения. Квинтэссенция трансформаций. Следует собрать эту пену своего преображающегося сознания. Кристаллизованный Золотой Свет - Завершение Преображения и начало Нового Космического Пути, Пути Золотого Дракона.

Ключевая фраза Золотого Дракона: Я ЕСМЬ БЕСКОНЕЧНОЕ СОВЕРШЕНСТВО.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:

Сей День Я Есмь Космический Маг, Я Тот Кому доверены Честь и Право по милости Создателя и Творца Всего явленного и не явленного, ПРОБУЖДАТЬ и ВОСПЛАМЕНЯТЬ Древние Солнечные Энергии Земли. Сегодня моё намерение подобно концентрированному огню. Мой огонь принимает форму Стрелы и достигает Цели. Моя главная Цель в этот Миг-Пробуждение Золотого Кристаллического Дракона, и поэтому Здесь и Сейчас, Я Есмь То Что Я Есмь, Пробуждаю Тебя, О, Прекраснейший из Прекрасных - Золотой Дракон Высшего Совершенства. Восстань! Расправь золотые крылья и сотвори Священное Звучание своей Космической Песни. Пусть все клетки Земли услышат Тебя, пусть каждое сердце впитает Твою Красоту и наполнится Твоим Совершенством. Ты Закон Совершенства кристаллизующий Память и Опыт, я Призываю Тебя! Воспылай во мне, воспылай вокруг меня, воспылай золотом в небесах, золотом на крыльях птиц, золотом в сердцевине цветов, золотом в глазах любимых мужчин и женщин, золотом в ладонях детей и Мастеров. Воспылай среди мира! Наполни мир! О, рождающий Высшее Совершенство, О, Дарующий милость. Воистину, Ты Дракон Любви и моего Спасения! Пробудись же, я жду и Боготворю Тебя. Явись! Явись! Явись! Золотые Чаши Мира наполнены для Тебя сладостным нектаром цветов. Ты Хранитель Покоя и Закона Высшего Совершенства, Я Приветствую Тебя! Я Чествую Тебя! Я Люблю Тебя! Я отдаюсь Тебе и сливаюсь с Тобою в бесконечной Любви, в Священном Танце Золотого Огня Вселенной.

ПЕСНЬ ЗОЛОТОГО ДРАКОНА.

Я ЕСМЬ В СОЛНЦЕ И ЗА СОЛНЦЕМ.
Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ ОТ СВЕТА СВЕТ.
Я ЕСМЬ ЗЛАТОЙ ДРАКОН ЛУЧИСТЫЙ.
МНЕ РАВНЫХ ВО ВСЕЛЕННОЙ НЕТ.
Я ЕСМЬ ДРАКОН ПРЕОБРАЖЕНЬЯ.
ХРАНЮ НИРВАНУ В ВОДАХ МИРА.
Я ЕСМЬ ЗАКОН ВОДОВРАЩЕНЬЯ
КЛЮЧОМ ВЛАДЕЮ ИСЦЕЛЕНЬЯ
В ОЗЁРАХ НЕЖНОГО САПФИРА.
Я ЕСМЬ СВЕТА ЗОЛОТОГО
ХРАНИТЕЛЬ СОЛНЕЧНЫЙ БЛАГОЙ.
Я РОССЫПЬ ЗЛАТО-ГОЛУБОГО,
Я ДУХ, РОЖДАЕМЫЙ ВОЛНОЙ.
Я ВОССТАЮ В ЗАРЕ ПУРПУРНОЙ,
КОГДА ВОДА, КАК АМЕТИСТ,
ИЛИ В ВОЛНЕ ПОД ВЕТРОМ БУРНЫМ,
Я ТОТ, КТО НЕИЗМЕННО ЧИСТ.
С ВОСХОДОМ, ЯВЛЕННЫМ СОЛЯРОМ,
Я ОСВЯЩАЮ ЭТОТ МИР,
С ЗАКАТОМ КАЖДЫМ Я В НИРВАНЕ
ВОСПЛАМЕНЯЮ СВОЙ САПФИР.
И НОЧЬЮ З¨ЗДНОЙ В ЛУННОМ СВЕТЕ,
КОГДА СИЯНИЕ НЕБЕС
БЛАГОСЛОВЕНИЕ ПЛАНЕТЕ ДАЁТ
ПОТОКАМИ ЧУДЕС,
МЕНЯ ВО ТЬМЕ УВИДЕТЬ МОЖЕШЬ
СРЕДЬ ВОД СКОЛЬЗЯЩЕГО ВОЛНОЙ,
СВЕТ З¨ЗД В МОИХ ГЛАЗАХ МЕРЦАЕТ,
Я ТАНЕЦ СОВЕРШАЮ СВОЙ.
Я ДЛЯ ТЕБЯ ТАНЦУЮ, ДРУГ МОЙ,
ЛЮБУЙСЯ МАГИЕЙ ЖИВОЙ,
ВЕДЬ НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТСЯ
ЗДЕСЬ НИ ЕДИНЫЙ ТАНЕЦ МОЙ.
КАК ТОЛЬКО ЛУННАЯ БОГИНЯ
ВОСХОДИТ ЗЕМЛЮ УСПОКОИТЬ,
Я НАЧИНАЮ ТАНЕЦ НОВЫЙ,
ЧТОБ ЗАВТРА НОВЫЙ ДЕНЬ ПОСТРОИТЬ.
И НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯТСЯ
МОИ ДВИЖЕНЬЯ В ГЛУБИНЕ,
ЧТО В ЛУННОМ СВЕТЕ ЛЮДЯМ СНЯТСЯ,
В СНАХ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ ОБО МНЕ.

4. Священный День Пробуждения Белого Дракона. Начало: 16.07.2009-16:16.

Дракон чистоты, ослепительно сияющий прекрасным белым светом. Каждая частичка Его тела звучит чистотой и сверкает в солнечных лучах дивным блеском. Его крылья похожи на крылья птиц или ангелов, они созданы из белоснежных, пушистых и нежных перьев. Дыхание Дракона очищает и исцеляет пространство, одухотворяет все судьбы. Его глаза сапфирово-синие. Этот Дракон всегда улыбается. Его голову украшает корона из горного хрусталя, в центе короны ослепительно сияющий шар созданный из белого света - символ безупречности и чистоты.

Это День наивысшей Святости и Святого Смирения. Белый Дракон-Закон Чистоты, Высшего Правосудия и Святого Смирения. Хранитель Белоогненного Тела Земли. На этом этапе высшие совершенства Опыта и Знаний ещё более концентрируются, кристаллизуются, рождая в этом процессе Эссенцию Святого Духа. Знание и Мастерство на этом уровне как бы принимают позицию Высшего Смирения перед Законом Святой Любви. Энергия Знания и Кристаллизованного Опыта должны признать, что нет ничего выше Любви, и без Любви всякое Знание не может быть совершенным, полезным и зрелым. В этом заключается Суть Урока Смирения этого Дня.

Ключевая фраза Белого Дракона: Я ЕСМЬ ПЕРВОРОДНАЯ ЧИСТОТА.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:

Сей День Я Есмь Космический Маг, Я Тот Кому доверены Честь и Право по милости Создателя и Творца Всего явленного и не явленного, ПРОБУЖДАТЬ и ВОСПЛАМЕНЯТЬ Древние Солнечные Энергии Земли. Сегодня моё намерение подобно концентрированному огню. Мой огонь принимает форму Стрелы и достигает Цели. Моя главная Цель в этот Миг - Пробуждение Белого Звёздного Дракона. И поэтому Здесь и Сейчас, Я Есмь Пробуждаю Тебя, О, Возлюбленный Белый Дракон, Явленный Закон Чистоты и Смирения перед Высшим. Я знаю, Твоё Божественное Восхождение никогда не закончится, ибо нет завершения в Святости и Чистоте. Поднимайся по спиралям мира, поднимайся по спиралям моего тела и наполняй меня святостью своего Звёздного, Белоогненного Присутствия. Проникай в самую глубь моего земного сердца, я же погружаюсь в состоянии неисчерпаемого Блаженства в Твоё вечное, лучезарное сердце и созерцаю в нём Божественную Механику взаимодействия всех Космических Законов, всех принципов Творения создающих основу каждой цивилизации, и основу Нового Мира, что явится на Земле. О, рождающий Высшую Чистоту, О, дарующий прощение и усмиряющий всякую гордыню и гордость, услышь сегодня мой Зов. Золотые Чаши Мира уже наполнены для Тебя покоем Детских Сновидений. Ты Хранитель Божественной Чистоты и Святого Смирения, Я Приветствую Тебя! Я Чествую Тебя! Я Люблю Тебя! И я отдаюсь Тебе и сливаюсь с Тобой в бесконечной Любви, в Священном Танце Белого Огня Вселенной.
ПЕСНЬ БЕЛОГО ДРАКОНА.

Я Есмь Пламя Звёзд далёких.
Я Есмь Пламя Чистоты.
Когда Сияющий восходит
Меня увидеть можешь ты.
Я Есмь То Что Есмь Я-
Твоя Небесная Семья.
В спиралях дивных Абсолюта
Я есмь Присутствую незримо.
Откройся мне и мы сольёмся
С тобою снова, мой любимый.
Откройся Магии Смиренья
И Дар Божественный прими,
Весь мир - смиренным - во владенье!
Будь верен своему пути.
Однажды мысли растворятся
В огне бессмертной чистоты.
Не стоит этого бояться,
Я Есмь То Что Есмь Ты.
В любви со мной соединяйся,
Познай во мне свою природу.
И в белый свет души влюбляйся,
И торжествуй свою свободу.
Я никогда не покидаю
Тех, кто свой путь вершит достойно.
Иди ко мне мой друг любимый,
И воспарим с тобой спокойно.

5. Священный День Пробуждения Серебряного Дракона.  Начало: 17.07.2009-17:17.

Каждая чешуйка Серебряного Дракона изливает в пространство серебряный, дивный свет. Его крылья украшены живыми цветами. В глазах отражены звёзды и галактики. Когда Серебряный Дракон говорит, то с Его уст изливается вечный свет Серебряного Солнца. Его голова украшена венцом из белых, сиреневых и нежно-розовых цветов.

Священный День Серебряного Дракона. Это Дракон кристаллизованной Мудрости и Любви. Он несёт в себе лунную энергию, но тем не менее является Хранителем Серебряного Солнечного Тела Земли. По каналам сознания, сердца и тела Серебряного Дракона течёт прана Любви. Он дышит Любовью, создавая её в процессе своего Дыхания. Это тантрический Дракон, Он Мастер Тантры. Его явление в мире вызывает волны Любви и соприкосновения с наивысшим Её проявлением. Этот Дракон является Живой Сущностью Христосознания человека и человечества.

Ключевая фраза Серебряного Лунного Дракона: Я Есмь Любовь.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:

Сей День Я Есмь Космический Маг, Я Тот Кому доверены Честь и Право по милости Создателя и Творца Всего явленного и неявленного, ПРОБУЖДАТЬ и ВОСПЛАМЕНЯТЬ Древние Солнечные Энергии Земли. Сегодня моё намерение подобно концентрированному огню. Мой огонь принимает форму Стрелы и достигает Цели. Моя главная Цель в этот Миг - Пробуждение Серебряного Лунного Дракона. И поэтому Здесь и Сейчас Я Есмь Пробуждаю Тебя, Серебряный Дракон Любви, Друг Христа. Во Имя и во Славу Высшей Любви пробудись и восстань в моём мире. Благослови мой мир, одухотвори сердца всех живущих. Напитай нас любовью небес, чарующей и глубокой. Той, которую мы забыли в процессе человеческой жизни. Той, превыше которой нет. Ты воплощение Закона Любви, и этот Закон гласит: Нет ничего кроме Любви, ибо без Любви всё есть ничто! И да будет так в моём сердце, и в моём мире. Я желаю, я намереваюсь, я надеюсь и верю, любя, что познаю любовь, пропитаюсь ею, и напитаю этим нектаром Творца каждое страждущее сердце вместе с Тобою. Ты Сверкающий. Ты ошеломляющий Красотой. Ты дарующий щедро. Ты Закон и Законодатель. Любовь Христа воплощена в каждом атоме Твоего Тела. Луна и Солнце пульсируют в Твоём бесконечном Дыхании, и пульсации звёзд отражаются в Твоей чешуе. Золотые Чаши Мира уже наполнены для Тебя влюблённостью всех влюблённых. Явись и спой свою неизбывную песнь. И мы, живущие на священной Земле, будем петь её вместе с Тобою. Ты Хранитель Любви и Закона Любви, Я Приветствую Тебя! Я Чествую Тебя! Я Люблю Тебя! И я отдаюсь Тебе и сливаюсь с Тобою Воедино в бесконечной Любви, в Священном Танце Серебряного Огня Вселенной.

ПЕСНЬ СЕРЕБРЯНОГО ДРАКОНА.

Я Есмь Серебряный Дракон,
Я Ось Святая Эволюций.
Я Есмь Магия Чудес,
Я Есмь чистый, абсолютный.
Я Есмь Мега Авалон,
Я Есмь Серебряный Дракон.
Я Есмь нектар луны священный,
И солнца аромат блаженный.
Прими меня, я твой двойник,
С тобой соединимся в миг.
Я Есмь первозданный Свет,
Мне равных во Вселенной нет!
Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь Свет!
Мне равных не было и нет!
Сливайся же с моим дыханьем,
Мы начинаем волшебство.
Яви Земле своё дерзанье!
Во Имя Имени Его!
Я Есмь Серебряное Пламя,
Я Есмь Свободы Вечной Знамя.
Я Есмь Победа из Побед,
Я Духа первозданный Свет.
От чистоты моей сияют
Все звёзды, все миры в огне.
Моё дыхание вращает
Их в каждой жизни и судьбе.
Отринь ничтожное сейчас,
С тобой сольёмся в этот час.

6. Священный День Пробуждения Медно-Золотого Дракона.  Начало: 18.07.2009 18:18.

Медный Дракон с золотыми крыльями и золотыми глазами. В Его чешуе играет золотистый свет. Переливы цвета тёмной меди и золота волнами окружают прекрасное тело Дракона. Его корона создана из меди и золота, а центр короны украшает большой куб из кварца, символ Земли.

Священный День Медно-золотого Дракона это День Магнетизма. Это Праздник самой Земли и её магнитного поля. Пробуждаясь медный, магнетический Дракон трансформирует привычную реальность, полностью и непредсказуемо изменяя ход всех событий Земли, ибо медно-золотой Дракон, это Дракон эволюции и высшей точки магнетизма. Его появление в реальности говорит о том, что величайшие перемены в самом ядре цивилизации уже начались, ибо этот Дракон дремал и не появлялся в мире человека от начала времён Земли. Он открывает Врата. И это открытие Врат Духа знаменуется пыланием медно-золотого пламени свободы, спасения и прозрения. Медно-золотой Дракон является Космическим Хранителем магнитного поля Земли.

Ключевая фраза медного Дракона: ВСЁ ЕСТЬ АЛХИМИЯ ПРИТЯЖЕНИЯ И ОТТАЛКИВАНИЯ.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:

Сей День Я Есмь Космический Маг, Я Тот Кому доверены Честь и Право по милости Создателя и Творца Всего явленного и неявленного, ПРОБУЖДАТЬ и ВОСПЛАМЕНЯТЬ Древние Солнечные Энергии Земли. Сегодня моё намерение подобно концентрированному огню. Мой огонь принимает форму Стрелы и достигает Цели. Моя главная Цель в этот Миг-Пробуждение Медно-Золотого Магнетического Дракона. И поэтому здесь и сейчас Я Есмь То Что Я Есмь пробуждаю Тебя, О, Возлюбленный, Древний Хранитель Земли - Медно-Золотой Дракон Космического Магнетизма. В этот миг я присутствую здесь для того, чтобы передать Тебе мою Любовь, и наполниться Твоею Любовью. Этим забытым, древнейшим качеством космической первозданной Любви. Пробудись, О, Величественный, О, властвующий во всём, О, нетерпящий хаоса и дисгармонии. Восстань, Совершенный! Я жду Тебя, прими в дар моё открытое сердце, которое пылает сейчас подобно Вечному Огню Древности, соединяясь с Тобою. Я знаю, Ты есть моя Память. Моя Память о мире ином. И о начале этого мира. Ты моя Память о тех мирах, которые были моими, пока я не опустился на Землю. Ты моя Память об Истоке и о том, КТО ЕСТЬ Я ВО ВСЕЛЕННОЙ. Золотые Чаши Мира уже наполнены для Тебя Радостью Пробуждения и Благодарностью. Явись же в прекрасном сверкании своего Высшего Совершенства! Ты Хранитель Магнетизма, ты Хранитель Законов Космической Памяти. Я Приветствую Тебя! Я Чествую Тебя! Я Люблю Тебя! И я отдаюсь Тебе и сливаюсь с Тобою воедино в бесконечной Любви, в Священном Танце медно-золотого Огня Вселенной.

ПЕСНЬ МЕДНО-ЗОЛОТОГО ДРАКОНА.

Я это радости дивной родник.
Я Есмь чуда проявленный Лик.
Я Есмь Духа бессмертный цветник.
Я Есмь Любовь, Я Есмь Магнит
Что снова и снова сердца манит.

Я Есмь медно-золотой
Дракон Космический Благой.
Я Слово Есть и Я Печать.
Я Есть Закон и Притяженье,
Я Есмь Магия Вращенья.
Дыханье звёзд в моих крылах,
Священный Мост в моих глазах.
Я здесь для вас явился ныне,
И никогда вас не покину.
Я Есмь Солнечный Рассвет
Мне равных во Вселенной нет.
Я Чудо Явленное в Духе.
Я Есмь Мудрости Наука.
Во мне Вселенной Чудеса
Отражены в потоках Света.
Я так влюблён+
и влюблена в меня прекрасная планета.
Я Есмь Гайи древний Дух.
Вернись ко мне, мой милый друг.

7. Священный День Пробуждения Платинового Дракона.  Начало: 19.07.2009 19:19.

Платиновый Дракон имеет очень гибкую, текучую форму. Он будто создан из медового света или жидкого металла. Его чешуя очень мелкая и каждая чешуйка излучает в пространство свой собственный свет. Крылья Дракона серебристые, украшенные по краю золотыми перьями с глазками похожими на перья павлина. Его голову украшает злато-серебряный венец, над которым парит белоснежный, тысячелепестковый лотос-символ абсолютного совершенства.

Священный День Платинового Дракона это Священный День Сплавления всех высших энергий в энергию проявленного Единого Света Абсолюта. Это День Святого Единения и экзальтации всех проявлений любви и влюблённости, которые преобразуются сегодня в единый поток Любви к Создателю. Платиновый Дракон это Дракон Благодарности и Награды. Его текучая, густая энергия подобна ароматному мёду, амрите, которую вы можете ощутить на своих устах в этот День и во время вашего прямого контакта с самим Драконом. Он дарующий спокойствие, наслаждение жизнью и стабильность активного, проявленного Света. Это свет Духа, в котором сплавлены воедино - в единую форму универсальной свободы великие энергии Космической Женственности и Космической Мужественности, а потому Платиновый Дракон это Дракон Венчания и увековечивания Истинной Любви и Истинной Дружбы. Платиновый Дракон является Космическим Хранителем Платинового Тела Земли, а так же его универсальным Создателем.

Ключевая фраза Платинового Дракона: К ЕДИНСТВУ ЧЕРЕЗ РАЗДЕЛЕНИЕ.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:

Сей День Я Есмь Космический Маг, Я Тот Кому доверены Честь и Право по милости Создателя и Творца Всего явленного и неявленного, ПРОБУЖДАТЬ и ВОСПЛАМЕНЯТЬ Древние Солнечные Энергии Земли. Сегодня моё намерение подобно концентрированному огню. Мой огонь принимает форму Стрелы и достигает Цели. Моя главная Цель в этот Миг-Пробуждение Светового Платинового Дракона. И поэтому сегодня, здесь и сейчас Я Есмь То Что Я Есмь пробуждаю Тебя, Возлюбленный! Восстань, о, Великий из всех Великих, Платиновый Дракон. Воплощение абсолюта, нежности и красоты. Через Тебя, сквозь Твоё бесконечное сердце проходят все Космические Творения прежде чем обрести свои качества и воплотиться в форму. Ты даруешь им мудрость и наставления на Пути. Ты дарующий время Урока и Благодать Божественного Правосудия. Пробудись! Восстань в нашем мире и заякори своё Присутствие на Земле, которое подобно вечному, неувядающему цветению Брамы. Ты умеющий изменять пространство и время и обогащать свободным временем Духа каждую жизнь. Ты моё Присутствие в Совершенстве Вселенной. Золотые Чаши Мира уже наполнены для Тебя мёдом Святой Благодарности. Явись и испей, о, Хранитель Святой Космической Чести всех сотворённых Богом Существ! Я Приветствую Тебя! Я Чествую Тебя! Я Люблю Тебя! И я отдаюсь Тебе и сливаюсь с Тобою воедино в бесконечной любви, в Священном Танце Платинового Огня Вселенной.

ПЕСНЬ ПЛАТИНОВОГО ДРАКОНА

Я Есмь Платиновый Дракон.
Я древность судеб всех и жизней,
В Твореньи каждом я живу,
Дробясь сквозь разделенья призму,
Чтобы познать в себе любовь
И к Единению вернуться.
Я Есмь жертвую собой,
Чтоб в каждом существе проснуться
И обрести Единство вновь.
Я Есмь Вечная Любовь.
Я тот, кто пары все Венчает.
Им уготовано Творцом
Парить миры соединяя
Над Всем Творением Венцом.
Я Есмь Счастье Единенья.
Мне равных во Вселенной нет!
Услышь моё сердцебиенье,
Я Есмь То Что Есмь Свет!
Войди в мой Дух Святой, Лучистый
И снова обретёшь покой,
Ты первозданный атом чистый
И мы сливаемся с тобой.

8. Священный День Пробуждения Чёрного Дракона. Начало: 20.07.2009. 20:20.

Чёрный Дракон это Космический Дракон непознанного. Его чёрная чешуя имеет сапфировый оттенок. Она гладкая и блестящая и в ней отражены все звёзды мироздания, все галактики, планеты и солнца.

Чешуя Чёрного Дракона это звёздная карта Вселенной. Голову Чёрного Дракона украшает Венец из Звёзд, а Его крылья это лёгкие, полупрозрачные крылья бабочки с сапфировым отливом.

Чёрный Дракон покровительствует всем путешественникам, Он помогает тем, кто дерзок и готов заглянуть за занавес и постичь непознанное или хотя бы прикоснуться к нему. Чёрный Космический Дракон Хранит Закон Глубины и Запредельности. Он ведает всеми тропами Мироздания. Это идеальный проводник для всех путников стремящихся в запредельное. В этом Драконе наиболее активна энергия Космической Женственности и Я Есмь Присутствие самой Вселенной. Это Дракон Мать. Один из самых прекрасных, могущественных, своенравных и опасных Драконов Мира. Но при этом Чёрный Дракон всегда оказывает поддержку и помощь тем кто заблудился в непознанных просторах многомерных пространств Вселенной. Это глубоководный Дракон. Он присутствует везде где есть глубина и притяжение. Например в недрах подсознания. Прямой контакт с ним может быть наполнен энергией космического холода и беспредельной глубины Творения. Чёрный Дракон Универсальный Хранитель Космического Тела Земли.

Ключевая Фраза Чёрного Дракона: НЕПОЗНАННОЕ ВНУТРИ.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:

Сей День Я Есмь Космический Маг, Я Тот Кому доверены Честь и Право по милости Создателя и Творца Всего явленного и неявленного, ПРОБУЖДАТЬ и ВОСПЛАМЕНЯТЬ Древние Солнечные Энергии Земли. Сегодня моё намерение подобно концентрированному огню. Мой огонь принимает форму Стрелы и достигает Цели. Моя главная Цель в этот Миг-Пробуждение Чёрного Космического Дракона. И поэтому Я Есмь То Что Я Есмь здесь и сейчас Пробуждаю Тебя, Возлюбленный Чёрный Дракон! Восстань! Пробудись в мире!
Опрокинь Священную Чашу Мудрости над Землёй, которую ты накопил в своих уникальных, неповторимых путешествиях к запредельному. Напитай нас звёздной влагой запредельного. Расскажи нам об иных мирах. Научи нас искусству космической интуиции и безупречности, которые позволят нам заглянуть под покров Великой Матери. Веди нас по сакральным каналам мира, непознанными путями, нехожеными тропами, для того, чтобы мы освоили новые пространства беспредельного Разума Творца и обрели свой Священный Опыт, ради которого воплотились. Стань нашим проводником во времена Великого Перехода. Приди и услышь нас, ибо Золотые Чаши Мира уже наполнены для Тебя Золотым Огнём нашей устремлённости в запредельность! Я Приветствую Тебя! Я Чествую Тебя! Я Люблю Тебя! Я отдаюсь Тебе и сливаюсь с Тобою в бесконечной любви, в Священном Танце Космического Огня Вселенной.

ПЕСНЬ ЧЁРНОГО ДРАКОНА.

Я покровительствую тем,
Кто жаждет обрести СВОБОДУ!
Я Есмь Космический Дракон,
Темны, прохладны мои воды.
Я мантию ношу из звёзд.
Я Есмь Чёрный к Свету Мост.
Пройди меня и убедись
В том что пределов нет Вселенной.
Мне равных во Вселенной Нет!
Я Есмь Закон проникновенья.
Со мной соединись мой друг.
Откроешь тайное ты вдруг.
Доверься своему пути,
К непознанному нам идти.
И запредельное коснётся
Твоей щеки своим крылом,
Свобода так в тебе проснётся
И мы закружимся вдвоём водоворотом
Звёзд, галактик, планет и тысячи миров.
Возлюбленный, я жду тебя,
Иди ко мне коль ты готов.

9. Священный День Пробуждения Лазурного Дракона. Начало: 21.07.2009 21:21.

Лазурный Дракон это Космическая Сущность Небосвода. Он воздушный, прозрачный и лёгкий, Его тело светится изнутри полупрозрачным, лазурным светом чистоты и высшей магии. Глаза Лазурного Дракона беспредельно глубоки, в них отражено солнце и облака, радуги, тучи и ливни. Крылья Дракона похожи на субстанцию серебряных облаков. Его голову украшает лазурный, кристаллический венец с хрустальной сферой в центре.

Это Священный День Сущности Небосвода. Лазурный Небесный Дракон это Дракон Судьбы, Его называют "выбирающий судьбы", ибо Он участвует во всех Советах Вселенной, на которых выбираются пути Урока и воплощения. Это судьбоносный Дракон. Он может изменить судьбу любого человека за считанные секунды потому что владеет этим правом, так как принимал участие в создании каждой судьбы и написании каждого контракта. Его императорское Имя - НЕО-ТОН. К Лазурному Дракону можно обратиться с просьбой усовершенствовать и исцелить судьбу. Он несомненно откликнется на такую просьбу, если в ней не будут присутствовать энергии агрессии и обиды. Этот Дракон легко парит над миром среди облаков, в лучах солнца, под струями дождя. Он незрим и в то же время почти материален, и когда вы смотрите на небо, вы видите именно Его-Лазурного Небесного Дракона, коронованного самой Матерью Мира. Поэтому каждый раз, когда вы вдыхаете в себе живительный свежий воздух вы соединяетесь с Ним, и каждый раз когда вы смотрите в небеса любуетесь ими и грезите о свободе-вы приветствуете Лазурного Дракона, того в котором воплощена сама вечность небесного свода миров. Лазурный Дракон Хранитель Неба Земли и Мост между ними.

Его ключевая фраза: ВСЁ ПОД НЕБЕСАМИ. НЕБЕСА ВО ВСЁМ.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:

Сей День Я Есмь Космический Маг, Я Тот Кому доверены Честь и Право по милости Создателя и Творца Всего явленного и неявленного, ПРОБУЖДАТЬ и ВОСПЛАМЕНЯТЬ Древние Солнечные Энергии Земли. Сегодня моё намерение подобно концентрированному огню. Мой огонь принимает форму Стрелы и достигает Цели. Моя главная Цель в этот Миг-Пробуждение Лазурного Дракона Небосвода. А потому Я Есмь То Что Я Есмь Пробуждаю Тебя, О, Возлюбленный и Почтенный, Благодатный и Почитаемый во всех мирах прекрасный Лазурный Дракон. Услышь мой голос. Услышь звук горна моей души! Услышь бой барабанов Воинов Света. Мы готовы к свободе, мы готовы изменить свою судьбу и Судьбу нашего Мира! приди к нам, явись, О, Космическая Сущность Неба дарующая прощение и благодать. Пробудись, явись нам во Славе, в пылающих лучах солнца. Одухотвори нас и вдохнови на новые подвиги и свершения Духа, Души и Тела. О, Всеблагостный, Золотые Чаши Мира уже наполнены для Тебя энергией нашего Вознесения. Явись, и спой для нас свою сладкозвучную песню освобождения, бессмертия и трансформаций. Я Приветствую Тебя! Я Чествую Тебя! Я Люблю Тебя! Я отдаюсь Тебе и сливаюсь с Тобою в бесконечной любви, в Священном Танце Лазурного Огня Вселенной.

ПЕСНЬ ЛАЗУРНОГО ДРАКОНА.

Я Есмь Лазурь прохлады мира.
Играет в небе счастья лира.
Я Есмь Дух свободный в Небе.
Парю в слоях любви прохладных.
Среди огней миров блаженных,
Я Есмь лёгкости услада.
Нектар цветов и аромат чарует
Взгляд бессмертный неба.
Поверь мне, нет пути назад,
Найду тебя, где бы ты не был.
Свободой избранный адепт-
Мне равных во Вселенной нет.
Лишь загляни в мои глаза
И ты поймёшь как в мире тесно
Когда мосты не сожжены,
Как душно и неинтересно.
Расправь же крылья и лети
Со мной к своей Святой Свободе.
Я Ось Пути в твоей Судьбе,
Отдайся же своей Природе.
Я для тебя Творю Покой,
Тот что под куполом бессмертья
Разделим поровну с тобой.

10. Священный День Пробуждения Изумрудного Дракона Мудрости. Начало: 22.07.2009 22:22.
Изумрудный Дракон первородной Мудрости и Истока Творения. Одно из Его Божественных Имён-Памандрес. Его кристаллическая крупная чешуя сверкает на солнце изумрудным светом. Каждая чешуйка походит на драгоценный камень. Его крылья украшены сапфирами, золотом и серебром. Глаза изумрудного Дракона пылают златоогненным и серебряным пламенем. Голову Изумрудного Дракона украшает изумрудный венец в центре которого расположены два пересекающихся колеса. Одно колесо золотое, другое серебряное. Это колёса времени.
Дракон Памандрес-Хранитель Первого Атома и Первопричины Творения. А так же Хранитель трёх атомов Матери Мира. Когда Он говорит, то с Его прекрасных уст слетают Колёса Времени-шестерёнки Великих Космических Часов дарующие жизни целым цивилизациям. Это Владыка Времени, Мудрости и реликтовых энергий Истока. День Изумрудного Дракона это Священный День Его Величественного Космического Присутствия в каждой жизни и в каждом атоме Творения. Праздновать этот День значит быть пропитанным энергиями Изумрудного Дракона. Сегодня энергии Истока наиболее активны и  уравновешены. Энергии Истока это всегда законы Духа и Ключи Матрицы, из которой произрастают Семена всех явленных во Вселенной миров. Дракон сегодняшнего Дня это Дракон бесконечной Мудрости и бесконечного Совершенства проявленных в многомерной спирали Эволюции Эволюций. Во Истину, сегодня ОСОБЫЙ ДЕНЬ, и ДАР этого Дня ОСОБЫЙ. И пребывая в состоянии Благодарности и Почтения вы можете этот Дар обрести.

Изумрудный Дракон Хранитель Матрицы Первоистока Творения.
Его ключевая фраза: Я ЕСМЬ ЗМЕЙ ИСТИНЫ РОЖДАЮЩИЙ ВЕЧНЫЙ ЛОГОС.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:
Сей День Я Есмь Космический Маг, Я Тот Кому доверены Честь и Право по милости Создателя и Творца Всего явленного и неявленного, ПРОБУЖДАТЬ и ВОСПЛАМЕНЯТЬ Древние Солнечные
Энергии Земли. Сегодня моё намерение подобно концентрированному огню. Мой огонь принимает форму Стрелы и достигает Цели. Моя главная Цель в этот Миг-Пробуждение Изумрудного Дракона Мудрости и Времени, а потому Я Есмь То Что Я Есмь здесь и сейчас в этот миг голосом моего открытого сердца пробуждаю Тебя, о Возлюбленный мой Памандрес-Дракон Истока, моего Истока и всех Истоков и причин. Ты Сущий, Ты бессмертный, явленный в беспредельности, рождающий время и целостность. Я обретаю сегодня Мудрость кристаллизованную в Твоём Мистическом Сердце. Я впитываю каждой клеткой Твоё Величие и Совершенство. Восстань же! О, Возлюбленный из Возлюбленных! Вечно любимый, непознанный, но во всём и во всех узнаваемый. Возродись в прекрасном блеске изумрудных огней - скрижалей Духа. Я Есмь Пробуждаю Тебя и Пробуждаюсь вместе с Тобою! Ты Хранитель Логоса, Ты же и есть Логос! Золотые Чаши Мира уже наполнены для Тебя энергией нашего благоговения, отваги и чести. Явись и явленным будь от ныне во все века на Земле перерождённой и преображённой. Я Приветствую Тебя! Я Чествую Тебя! Я Люблю Тебя! Я отдаюсь Тебе и сливаюсь с Тобою воедино в бесконечной любви, в Священном Танце Изумрудного Огня Вселенной.

ПЕСНЬ ИЗУМРУДНОГО ДРАКОНА.

Я Есмь Исток и Завершенье.
Во мне Начало и Конец.
Я всех миров Преображенье,
И венчанных я всех венец.
Во мне спирали Абсолюта
Миры возносят к пьедесталу,
Туда где каждая минута Вселенную
Содержит в малом.
Я Ось Святая Эволюций.
Мне равных не было и нет.
Я Есмь Дракон Истока Мудрый,
Хранящий Изумрудный Свет.
Любовь проявленная Духа
В Одно сплетает все миры.
И это есть моя Наука,
Дай мне без страха свою руку.
Я Есмь рождаю время песней,
И песни нет нигде чудесней.
Я тот, кто Властвует над всем.
Со мной соединись мой милый,
И мы с тобой Единым станем,
Его Бессмертной, Чудной Силой.
Во всём есть Я.
Меня узнай.
Без страха свою руку дай.

11. Священный День Пробуждения Алхимического Радужного Дракона. Начало: 23.07.2009 23:23.
Прекрасный, тёплый и радостный Радужный Дракон. Это Огненный Дракон-воплощённая в совершенную форму стихия абсолютного счастья. Он очень яркий, текучий, непрерывно меняющий цвета, но сохраняющий в основе структуру радуги. Он есть Космическая Сущность Радуги. Его крылья, Его глаза-всё соткано из радужного огня и света. А голову Радужного Дракона украшает Радужное Кольцо.
Это Священный День Космической Радости, Целостности и Гармонии. Радужный Дракон это Дракон Таланта, Творчества и Вдохновения. Он всегда весел и счастлив. И туда где Он появляется, Он приносит Счастье и Лёгкую Силу Радости и Движения, Активности и Трансформации. Радужный Дракон это Дракон влюблённости и Метаморфозы. Он продвигается к Цели танцуя. Радужный Дракон помогает достичь даже самых недосягаемых на первый взгляд целей. Он вдохновляет и приносит на своих крыльях свежий поток Божественных Идей. Он тот кто дарует Чудо. Ему Служат легионы Радужных Ангелов. Называть Радужного Дракона можно именем РАДОСВЕТ. Он всегда приходит по первому зову. Радужный Дракон излучает тепло и свою светоносную огненную Силу. Он вносит яркость и гениальность во всё с чем соприкасается. Гениальность Его Сущность, Его бессмертный неувядающий Дух. Радужный Дракон Хранитель Радужного Тела Земли, ДНК Земли и структуры Нового Небосвода.
Его ключевая фраза: Я ЕСМЬ РАДУГА ВСЕХ МИРОВ ПАРЯЩАЯ В БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:
Сей День Я Есмь Космический Маг, Я Тот Кому доверены Честь и Право по милости Создателя и Творца Всего явленного и неявленного, ПРОБУЖДАТЬ и ВОСПЛАМЕНЯТЬ Древние Солнечные
Энергии Земли. Сегодня моё намерение подобно концентрированному огню. Мой огонь принимает форму Стрелы и достигает Цели. Моя главная Цель в этот Миг-Пробуждение Радужного Дракона. А потому Я Есмь То Что Я Есмь Пробуждаю Тебя здесь и сейчас, О, Возлюбленный Радужный Дракон. Ты семигранный посланник Бога явленный во Вселенной как суть неизменная Логоса. Я восхищаюсь Тобою, ибо Ты Совершенство всех Совершенств и Высшая Цель любой жизни. Энергия всетворения кипит в Тебе подобно жидкой лаве прозрения. В твоём теле рождается Семилучевой абсолютный Свет, который целостность Духа. Я постигаю сегодня, в этот Священный День Высшую Мудрость Радуги и рождения Света. Я постигаю сакральную суть каждого из семи цветов Вселенной. Я любуюсь и восхищаюсь и напитываюсь сладостным Вдохновением всех миров и Богов, принесённым из своих далёких странствий Радужным Драконом. Пробудись же, Возлюбленный, явись в своей пылающей красоте земному миру, и
благослови его. Ты Хранитель Чаши Семилучевого Творения, в которой покоятся дивные Души Трёх и Семи. Золотые Чаши Мира уже наполнены для Тебя Радостью и Весельем. Явись и танцуй со мной! Я Приветствую Тебя! Я Чествую Тебя! Я Люблю Тебя! Я отдаюсь Тебе и сливаюсь с Тобою в бесконечной любви, в Священном Танце Радужного Огня Вселенной.

ПЕСНЬ РАДУЖНОГО ДРАКОНА.

Я Есмь Благодать миров.
Во мне все Семь едины в Духе.
Я Есмь Алхимия Чудес
И Мастерство любой науки.
Ко мне Творцов стремятся руки.
В чудесном танце Единенья,
В глубокой Тантре Просветленья
Меня познаешь и полюбишь.
Я Есмь Радужный Дракон.
Я Есмь Феникс Возрожденья,
Я Есмь Замок Авалон.
Я Есмь Дворец для всех влюблённых.
Всех Силой Света окаймлённых.
Я Есмь Творец Огней и Солнц.
Я Есмь Радужный Дракон.
Среди дождей в прохладе волн,
Меня на миг увидеть можешь.
Останусь навсегда с тобой,
Коль в сердце мне своё ты вложишь.
С тобой Дружить желаю вечно,
Я Есмь Друг твой бесконечный.
Я Есмь Истины Дворец,
Я Есмь Радуги Творец.
Я Есмь любовь-Закон Семи
И Центр Радужной Семьи.
Мне равных во Вселенной нет,
Ибо Я Есмь РАДОСВЕТ.

12. Священный День Пробуждения Алмазного Дракона. Начало: 24.07.2009 24:24.
Алмазный Дракон создан из прозрачного Света. Это сам Дух. Прозрачный и почти непроявленный. Иногда в чешуе Алмазного Дракона пылает яркая Радуга. Иногда Он совершенно прозрачен, чист и незрим. Так выражена Его Абсолютность. Но глаза Алмазного Дракона, который является живым воплощением Высшего Света Вселенной всегда наполнены радугой.
Священный День Алмазного Дракона это День Свершения, Просветления и Освобождения. Это Магический День соединения многомерности в целое. День ядра. Алмазный Дракон это Дух отрешённости и свободы, абсолютной бесстрастности и внутренней пустоты. В День Алмазного Дракона нужно много и глубоко медитировать. Ключевой образ в этот День-образ собственного Просветления и выхода за любые пределы и границы. Магия Дня это сама Сущность Вечной Свободы. Той Свободы, которая никогда не забывала и не утрачивала себя воплощаясь в форму. Алмазный Дракон есть Сущность самоосознания Космической Свободы. Алмазное Пламя это Пламя Высшего Разума, существующего в Блаженстве, в вечном сейчас. Необусловленном и великом. Алмазный Дракон это Новая Энергия для Земли. Он является Хранителем Алмазного Тела Земли, и Алмазных Органов Решётки
Христа, которые создаются сейчас на планете всеми Светоносцами мира.

Ключевая фраза Алмазного Дракона: Я ЕСМЬ АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА ЯВЛЕННАЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:
Сей День Я Есмь Космический Маг, Я Тот Кому доверены Честь и Право по милости Создателя и Творца Всего явленного и неявленного, ПРОБУЖДАТЬ и ВОСПЛАМЕНЯТЬ Древние Солнечные
Энергии Земли. Сегодня моё намерение подобно концентрированному огню. Мой огонь принимает форму Стрелы и достигает Цели. Моя главная Цель в этот Миг-Пробуждение Алмазного Дракона. И поэтому Я Есмь То Что Я Есмь Пробуждаю Тебя, О, Возлюбленный Алмазный Дракон, сотканный из мега-частиц совершенного Алмазного Света. Ты явленный в красоте, восстань в мире! Я здесь для того, чтобы пробудить Тебя, ибо настало время трансформаций. Ты Свет истины, чистый и прозрачный, не замутнённый ничем человеческим. Ты Единый во всём и Ты безграничный. Я восхожу к Горе Святой Истины и на этой Горе ждёшь меня только Ты. Ты ждёшь меня для того, чтобы показать мне Исток и прозрачный Свет моего собственного существа, который растворяет дуальность и все границы и
ограничения во мне и вокруг меня. С Тобою мы единое целое, и мы погружаемся в объятиях друг друга в чашечку Алмазного Цветка, который является сердцевиной бессмертной истины, в которой я постигаю Тебя в себе. Явись ко мне Алмазный Дракон Освобождения. Без Тебя мне не пройти этот мост. Ты Хранитель Алмазного Тела и Алмазного Сердца Планеты. Ты покровитель всех Алмазных Мастеров и Гуру моего Духа. Золотые Чаши Мира уже наполнены для Тебя нашей страстью и любовью к Истинной Свободе и прозрачному свету растворения. Явись и испей из них вместе с нами. Я Приветствую Тебя! Я Чествую Тебя! Я Люблю Тебя! И я отдаюсь Тебе и сливаюсь с Тобою в Священном Танце Алмазного Огня Вселенной.

ПЕСНЬ АЛМАЗНОГО ДРАКОНА.

Я Есмь Первозданный Свет.
Мне равных во Вселенной нет.
Я Есмь Алмазный Дух Свободы.
Я Есмь Просветленья Воды.
Войди в меня и ты познаешь
Блаженство вечное в мгновенье.
Ты скоро вновь меня узнаешь
В экстазе нового рожденья.
Люблю тебя. Люблю любуясь.
Тебе дарую свой покров.
Крылом коснусь и ты проснёшься.
Увидишь Свет мой коль готов.
Я Есмь Дух Алмазный Света.
Со мной сливается планета.
Танцуя звёздные миры
Наш созерцают Брак Священный.
Вселенной Мудрые Волхвы
Благословят нас вдохновенно.
Земля, Земля мой Новый Мир.
Я созерцаю беспристрастно
Здесь в каждой жизни свет и тьму,
И танец вечный их Алмазный.
Так проявляется мой Дух.
Мастера Драконы,
Мастера Времени, Мастер Крайон,
Армия Света.
16.07.2009.
Сефера.

Отредактировано Roux (20-12-2010 22:45)

0

7

ЧЕТВЕРТЫЙ ЦИКЛ ТРАНССИНХРОНИЗАЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ЗЕМЛИ. ВОЗРОЖДЕНИЕ АТОН.
12 Дней Вознесения.

Вводный текст:
Цель настоящего цикла в пробуждении и полной активации всех алхимических энергий солнца, которые являются спектральными солнечными телами самой Земли. Это её световые и вибрационные поля, пробуждение которых является её преображением и переходом на режимы более высоких вибраций. Во время этого цикла мы пробуждаем основные солнечные энергии Земли, контролирующие энергию огненных тел планеты, так чтобы она не сгорела, в собственном огне, но преобразилась, пылая в алхимических энергиях солнца. Каждому человеку, принимающему участие в настройке планеты подобным образом, даётся возможность своевременно настроиться и адаптироваться к новым энергиям и пропустить их через себя в самом начале процесса, что позволяет каждому быть непрерывным проводником высокочастотных энергий для сознания других людей, самой планеты и всех живых биологических организмов.

Все происходит в Сейчас.
Если вы читаете эти материалы после указанных дат, просто выразите намерение быть "в СЕЙЧАС" (укажите нужные время и дату) и проведите указанную работу.

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. 10.09.09. ВРЕМЯ: 15:00.

ПРОБУЖДЕНИЕ КРАСНОГО ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО СОЛНЦА.

КРАСНОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ СОЛНЦЕ - это универсальное космическое тело планеты, которое является Сущностью Сознания Кундалини Земли. Это самое древнее Солнечное Тело Земли. Оно было сотворено первым из эмбриона Маха-Кундалини. Когда Земля была ещё горячей и жидкой, когда она кипела, дымилась и бурлила, её Красное Тело было основным, и оно окутывало всю поверхность Земли. Красное Электрическое Солнце - это природное, Космическое Электричество Духа, присутствующее в каждом из нас. По мере пробуждения этой энергии на Земле, в сознании людей активируется Вселенское Электричество Матери Кундалини, естетсвенный Огонь Вдохновения, который по мере пробуждения Красного Электрического Солнца станет непрерывным. Активируются таланты Мастеров, появятся возможности для их реализации. Придут новые Божественные Идеи, образы и видения. Красное Электрическое Солнце связано с просветлением, озарением, откровениями, спонтанными потоками Знания и Вдохновения. Это Шакти, суть Космического Материнства, которая придёт и обнимет всех, охватит Землю электрическим покровом Вознесения.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:

О, ПРЕКРАСНЫЙ АТОН, Я ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ В ПРОБУЖДЕНИИ. ЯВИ СВОЮ ЖЕНСКУЮ СИЛУ, СВОЮ КОСМИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ ЖЕНСТВЕННОСТИ. ЯВИ КУНДАЛИНИ ВО МНЕ И ЧЕРЕЗ МЕНЯ. ПРОБУДИ АЛХИМИЮ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА. ТВОРЕНИЕ -ТВОЯ ПРИРОДА. ПРОБУДИСЬ ВО МНЕ И ЧЕРЕЗ МЕНЯ. ПРОБУДИСЬ! ПРОБУДИСЬ! ПРОБУДИСЬ КРАСНОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ СОЛНЦЕ -ДРЕВНЕЕ ТЕЛО МОЕЙ ПЛАНЕТЫ! ПРОБУДИСЬ И СИЯЙ, КАК ВЕЧНЫЙ ВОСХОД! ВОЗНОСИ ЗЕМЛЮ К ПРЕСТОЛУ СВЕТА, СИЯНИЯ И ТВОРЕНИЯ. ИЗНУТРИ ТЕБЯ ПОЗНАЮ, О ВЕЛИКИЙ, О, МНОГОГРАННЫЙ АТОН, НЕИСЧЕРПАЕМЫЙ ИСТОЧНИК СВЕТА И ВДОХНОВЕНИЯ. В ЛЮБВИ К ТЕБЕ ВОЗНОШУ СВОЮ МОЛИТВУ. БЛАГОСЛОВИ МОЁ ПРОБУЖДЕНИЕ И ПРЕОБРАЖЕНИЕ СЕЙЧАС, ПО ВОЛЕ ЕДИНОГО БОГА. ДА СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОГА. СВЕРШИЛОСЬ. АМИНЬ.

ДЕНЬ ВТОРОЙ. 11.09.09. ВРЕМЯ: 17:24.

ПРОБУЖДЕНИЕ ЭФИРНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО СОЛНЦА ПАМЯТИ.

ЭФИРНОЕ СОЛНЦЕ - это солнце нашей реликтовой, клеточной памяти. Чтобы наша память воскресла, чтобы этот процесс произошёл не с единицами, а со всеми, кто желает этого, и стремится к пробуждению, чтобы воскресла Космическая Память самой планеты, а вместе с ней её Сила, её Здоровье, Мощь, Иммунитет и Первозданная Красота, необходимо активировать следующее древнее Солнечное Тело Планеты. Оно не такое древнее, как Красное Электрическое Солнце, но сформировано в процессе развития физического тела Земли тоже очень давно. Это эфирное информационное тело, в котором накоплена вся эмбриональня память планеты и каждого существа, которое когда-либо здесь воплощалось.

Эфирное Информациооное Солнце - это Тело Истины, пробуждение которого обнаружит память всех цивилизаций, все судьбы и воскресит истинность, святость и чистоту всех планетарных историй, вокруг которых до сих пор так много споров, и на основе которых создано человечеством так много иллюзий и домыслов. Воскреснет Тело Истины и все увидят яркий свет. Мир вокруг нас воскреснет. Мир внутри нас тоже воскреснет, потому что мы вспомним о том, кто мы и как и когда в первый раз попали на эту планету. Мы вспомним свои контракты со Вселенной, своё звёздное происхождение.

Но необходимо помнить о том, что в данный момент осуществляется только настройка, в течение 12-ти дней. Само пробуждение - это процесс, хотя и неимоверно ускоренный и всё же несколько растянутый во времени. Тело Памяти Земли - это Тело Нашей Единой Космической Памяти. Единое Тело всех Душ, существовавших когда-либо на Земле. В эфирном Теле Памяти сохранены все Ключи к Тайнам Земли, кристаллизованный и интегрированный опыт всех цивилизаций Земли, как коренных рас, так и пришедших со звёзд. На базе этого опыта в ближайшем будущем будет полностью активирована трансформация всех аспектов физического мира Земли, его информации и энергии. На базе этого опыта будет выстроен новый мир, Мир Вознесения.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:

ПРОБУДИСЬ, О АТОН, ПРОБУДИ ПРЕКРАСНЫЙ ЭФИР СВОЕЙ ПАМЯТИ. ПРОБУДИ МЕНЯ И МОИХ СОБРАТЬЕВ, МОИХ БЛИЗКИХ И МОИХ ДРУЗЕЙ. О ЭФИРНЫЙ АТОН, ПРОБУДИСЬ В ПОЧВЕ ЗЕМЛИ, В ВОДАХ ЗЕМЛИ, В ЕЁ ПРОСТРАНСТВЕ И ВРЕМЕНИ. ПРОБУДИ КОСМИЧЕСКУЮ ПАМЯТЬ ЛЮБВИ И СВОБОДЫ ВО ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВАХ. В НАШИХ КЛЕТКАХ, В НАШИХ ТЕЛАХ, ЧТОБЫ ВСЕ МЫ ЗНАЛИ О ТОМ. ЧТО МЫ БЕССМЕРТНЫ И ПРЕКРАСНЫ. ЧТОБЫ НАШИ СЕРДЦА ВСПОМНИЛИ О ЕДИНСТВЕ И МАСТЕРСТВЕ И О ТЕХ ТАИНСТВЕННЫХ, ДРЕВНИХ ТРОПАХ, ЧТО ПРОЛЕГАЮТ СРЕДИ З¨ЗД, КОТОРЫЕ МЫ ИСХОДИЛИ ВМЕСТЕ. О, ПРЕКРАСНЫЙ АТОН, ЭФИРОНОЕ СОЛНЦЕ ПАМЯТИ, ПРОБУДИСЬ, КАК ЦВЕТОК НА РАССВЕТЕ. И ПРОБУДИ МЕНЯ, ПРОБУДИ!

ДЕНЬ ТРЕТИЙ. 12.09.09. ВРЕМЯ: 19:48.

ЗВУКОВОЕ ВИБРАЦИОННОЕ СОЛНЦЕ.

ЗВУКОВОЕ ВИБРАЦИОННОЕ СОЛНЦЕ - это частотное Тело Земли. Оно накапливает и концентрирует в себе Музыку Сфер. В данный момент это Солнечное Тело Земли дремлет в её Кристалле, так же, как и другие её Тела Совершенства. Но когда это Тело пробудится, то Земля начнёт петь, излучать в пространство свои целительные звуковые вибрации. Звуковое Солнце - это накопитель мега-частот, который их не просто накапливает, но и преобразует. Это своего рода Голос и голосовые связки Земли, а так же её талант композитора и музыканта.

Когда пробудится звуковое Тело Земли, то почва будет вибрировать под нашими ногами. Каждая клетка Земли будет петь, тихо и нежно, во всё вселяя покой, всё Сущее наполняя праной Любви и вибрацией Исцеления. Когда Земля запоёт, воскреснут древние храмы. Воскреснет на Земле древняя Любовь и голоса наших предков оживут и сольются с нашими голосами. Когда Земля будет петь, мир станет Радужным и сияющим. Мы обретём счастье и мудрость в возвышенных нотах пения Земли, её утешительной колыбельной, которой она убаюкает Новое Человечество.

Мы - часть этого Тела, мы часть этих вибраций, космических мега-частот, в которых вибрирует синтез мудрости и голосов наших древних предков и воплощений. В звуковом Теле Земли сохранены и постоянно накапливаются звучания планет, звёзд, звёздных частиц, галактик и мета-галактик, пение солнц и лун. Вся Вселенная - это огромный Оркестр, который никогда не перестаёт играть, создавая всё новые и новые мелодии любви и жизни. Творец играет на инструментах звёзд и планет, и Земля является его Возлюбленным Инструментом.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:

О, ПРЕКРАСНЫЙ АТОН, ПРОБУДИСЬ! ПРОБУДИСЬ, ПЕНИЕ ЖИЗНИ, В СОЛНЕЧНОМ СВЕТЕ. ПРОБУДИТЕСЬ ВИБРАЦИИ ЗЕМЛИ, ГОЛОСА НАШИХ ПРЕДКОВ В ПЕНИИ ДРЕВНИХ ШАМАНОВ. ПРОБУДИСЬ ЗВУКОВОЕ СОЛНЦЕ. ПРОБУДИ МЕНЯ ИЗНУТРИ. ВОСКРЕСИ МОЮ КЛЕТОЧНУЮ ПАМЯТЬ И РАССКАЖИ МНЕ ВСЁ О МИРЕ, В КОТОРМ Я СУЩЕСТВУЮ. Я ЧАСТЬ ТЕБЯ, ИБО Я ЕСМЬ ВИБРАЦИЯ. Я ВСЛУШИВАЮСЬ В ТВОЙ ГОЛОС, И ТЫ ЧТИШЬ ЗВУК МОЕГО ДЫХАНИЯ И ВИБРАЦИЮ МОЕГО СЕРДЦА. Я ТОЖЕ МУЗЫКА, И Я ЗНАЮ ОБ ЭТОМ. СЫГРАЙ МЕНЯ НА ЗОЛОТИСТЫХ СТРУНАХ ТВОИХ ЛУЧЕЙ. ПОЙ МЕНЯ, И Я БУДУ ВИБРИРОВАТЬ, КАК ГОЛОС ФЛЕЙТЫ В ТВИХ ГУБАХ. О, АТОН, О, ПРЕКРАСНЫЙ И ДРЕВНИЙ АТОН, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НЕЖНО, Я СЛУШАЮ ГОЛОС МОРЕЙ, Я СЛУШАЮ ГОЛОС ЛЕСОВ И СТЕПЕЙ. Я ВСЛУШИВАЮСЬ В ПЕНИЕ КОСМОСА, В ЗВУЧАНИЕ З¨ЗД И ГАЛАКТИК. ВСЁ ЭТО ЗВУЧИТ В ТЕБЕ. В КАЖДОМ АТОМЕ ЖИЗНИ. ПРОБУДИСЬ И СОЕДИНИСЬ СО МНОЮ СЕГОДНЯ, В ЭТОТ ЧАС. ДА СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОГА. СВЕРШИЛОСЬ, АМИНЬ.

ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ. 13.09.09. ВРЕМЯ-22:12.

ДЕНЬ ХРУСТАЛЬНОГО, КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО СОЛНЦА.
ХРУСТАЛЬНОЕ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ СОЛНЦЕ - это солнце холодного прозрачного света. Сияние абсолютной чистоты, истины и совершенства. Это солнце генерирует сразу два потока энергии, поток хрустальной энергии и поток кристальной энергии. Хрустальная энергия - это энергия Вознесения, духовного очищения, преображения, прощения и покаяния. Это энергия Верхних Миров. Кристальная энергия - это энергия Силы, непоколебимости, намеренья, абсолютной чистоты, Выбора, Света. Кристальная энергия усиливает любой свет и потенциал света, с которым соприкасается. Так же кристальная энергия усиливает все качества хрустальной энергии. Синтез этих энергий проявляется в мире, как озон или горный воздух, холодный, прозрачный и чистый.

По мере пробуждения и активации этого Солнечного Тела Земли -Тела Вознесения, атмосфера планеты будет очищаться и преображаться, трансформировать все накопленные загрязнения в свет и чистый кислород. Энергия хрустального кристаллического солнца проникает в души и сердца людей. Вдыхая этот солнечный газ свободы, душа испытывает полную отрешённость и беспредельность, собственный исток и освобождение от всех земных границ, от всех иллюзий и всех пороков. Пробуждение Хрустального Солнца даст миру успокоение и поможет каждой душе вернуть своё изначальное состояние парения, экстаза, свободы и невесомости. Это энергия полёта, чистоты и просветления. Земля будет окутана прозрачным хрустальным и полупрозрачным кристаллическим светом, когда это Солнце Вознесения будет полностью пробуждено.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:

О, ПРЕКРАСНЫЙ АТОН, ПРОБУДИ ВО МНЕ ХРУСТАЛЬНУЮ РЕКУ ПРОЗРЕНИЯ, ПРОБУДИ ВО МНЕ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ЩИТ И КРИСТАЛЬНЫЙ МЕЧ НАМЕРЕНЬЯ. Я ГОТОВ К ПРЕОБРАЖЕНИЮ И ТРАНСФОРМАЦИИ. Я ВЫБИРАЮ ПУТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ. ТЫ МОЯ СИЯЮЩАЯ, ХРУСТАЛЬНЯ СПИРАЛЬ, ЛЕСТНИЦА В НЕБО, ПО КОТОРОЙ Я ВОСХОЖУ К СВОЕМУ ПРЕСТОЛУ. И ЧЕМ ВЫШЕ Я ПОДНИМАЮСЬ, ТЕМ ЯРЧЕ МНЕ СВЕТИТ СОЛНЦЕ, И ТЕМ БОЛЬШЕ МНЕ ОТКРЫТО ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ИБО Я ЕСМЬ БОГ. Я ВОСХОЖУ, ВО МНЕ ПЫЛАЕТ КРИСТАЛЛ ВОЗНЕСЕНИЯ, Я ДИТЯ ПРЕВОЗДАННОГО СВЕТА, Я ДИТЯ СОЛНЦА, И Я РАД ЭТОМУ. СВЕТ БЕССМЕРТЕН, МОЁ ИМЯ БЕССМЕРТНО, МОИ КЛЕТКИ БЕССМЕРТНЫ. Я ВОЗНЕСЕНИЕ. Я ХРУСТАЛЬНЯ ПРАНА. ПРОБУДИСЬ ЖЕ ХРУСТАЛЬНОЕ, КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ТЕЛО ЗЕМЛИ, ИБО МЫ С ТОБОЮ ЕДИНЫ. МЫ - ПРОЯВЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ.

ДЕНЬ ПЯТЫЙ. 14.09.09. ВРЕМЯ: 24:36

ДЕНЬ ЧЁРНОГО МАГНЕТИЧЕСКОГО СОЛНЦА.

ЧЁРНОЕ МАГНЕТИЧЕСКОЕ СОЛНЦЕ - это Солнце Матери Мира, Лоно Вселенной. Великий Магнит Сущего, иньское Солнце, Космическое Тело Земли. Это солнце не излучает света, оно является Вратами Непознанного, выходом в запредельное, которое неумолимо манит своей Тишиной всех путников и пилигримов Вселенной. Магнетическое Солнце является проявлением Богини Шакти - Шакти Земля будет полностью активирована и обретёт свою истинную Силу и Красоту в процессе пробуждения этого Солнечного Тела, Тела Космической Женственности. Это окажет мощное воздействие на все процессы мира, на каждое воплощённое сознание на Земле. Вместе с Землёй все женщины обретут вновь свою связь с Космической Богиней, с Шакти внутри себя. Каждая женщина станет её полноценным, осознающим себя проявлением, и, как следствие этого процесса, в мужчинах Земли полностью воскреснет и воспылает Чистое Пламя Космической Мужественности.

Чёрное Магнитное Солнце - это не просто канал, это воронка, которая всё время притягивает НАМЕРЕНИЕ ОСОЗНАНИЯ МИРА В ЗАПРЕДЕЛЬНОМ. Этот вход откроется для настоящих искателей, для истинных и зрелых Воинов Света, которые ищут на своём пути Чудес и Беспредельного Совершенства. Это Солнце содержит в себе миллиарды звёзд, они указывают путь, тем, кто решился встать на эту тропу. Всем остальным Космическое Тело Магнита даёт возможность безграничного мышления, осознания Сущего, пробуждения Космической Мужественности и Космической Женственности и Божественного Магнетизма в себе, и постижения непознанных порталов своей собственной, внутренней Вселенной. Чёрное Магнитное Солнце - это именно те Врата, через которые в наш мир придут Новые Знания, такие, которых ещё никогда не было на этой планете. Это открытый Космос.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:

О, СЛАДОСТНЫЙ АТОН, О, БОГ МИРОВ, ПРОБУДИ МОЁ СОЗНАНИЕ К СВЕТУ ИСТИНЫ И К МАГНЕТИЗМУ НЕПОЗНАННОГО. ПРОБУДИ МАГНИТНОЕ СОЛНЕЧНОЕ ТЕЛО ПЛАНЕТЫ, ДАБЫ МЫ ВОССОЕДИНИЛИСЬ С ИСТОКОМ -ВЕЛИКОЙ МАТЕРЬЮ И ПОЗНАЛИ СЕБЯ, ВСЕЦЕЛО ОБРЕТАЯ ЛЮБОВЬ И НЕЖНОСТЬ ДРУГ В ДРУГЕ. ПРОБУДИ КОСМИЧЕСКОЕ ЧЁРНОЕ СОЛНЦЕ, УСЫПАННОЕ З¨ЗДАМИ, ПУСТЬ ЭТОТ МАГНИТ ОТКРОЕТ МНЕ СВЯЩЕННЫЕ ЗНАНИЯ, ДАБЫ ВО МНЕ НЕ ПРЕКРАЩАЛСЯ ТАНТРИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ ОМЕГИ И АЛЬФЫ, ДАБЫ Я ВОЗНОСИЛСЯ В ПРЕКРАСНЫЙ СВЕТ И ТВОРИЛ ВОКРУГ СЕБЯ СОВЕРШЕННОЕ.

ДЕНЬ ШЕСТОЙ. 15.09.09. ВРЕМЯ: 3:00.

ДЕНЬ ТЁПЛОГО, МЕДНО-ЗОЛОТОГО СОЛНЦА.

МЕДНО-ЗОЛОТОЕ СОЛНЦЕ - Нирваническое Тело Земли. Это Тело Семьи и Дома, развитое на планете в процессе эволюции и становления духовного человечества. Над развитием этого Солнечного Тела работали в процессе своего развития на Земле все Боддхисаттвы, все Истинные Мастера, все Воины Света, которые когда-либо воплощались на этой планете, все Вознесённые Мастера, все Просветлённые. Каждое Просветление и Вознесение, которое когда-либо происходило на этой планете, каждое откровение и озарение, каждое движение вверх, каждый шаг на пути эволюции, каждый Выбор Любви и Света, каждый порыв сердца, каждая ветвь и канал любви и влюблённости работали до настоящего момента в основном над созданием Медно-Золотого Тела Земли.

Все принесённые на планете жертвы во Имя Любви, все поиски и откровения Истины, все устремления давали энергию и возможность Земле развить своё Космическое Медно-Золотое Тело для преображённого человечества, для Новой Расы Пробуждённых. Медно-Золотое Тело - это Тело Семьи, Мира, Единства и Дома. Это Тело Космического Очага Космической Семьи. Медно-Золотой Свет - Сияние Родного Дома, этот тот Свет, который ищем мы все, однажды утратив Его, и в который мы однажды возвращаемся, обретая умиротворение и вечный покой. Теперь этот Свет будет сиять над Землёй и в каждой частице её живой Материи. Земля освобождается от кармы и зла и становится нашим общим Мега-Домом, Дворцом Свободы, Любви, Искусства и Красоты. Медно-Золотое Тело Совершенства - это Тело Красоты и Очарования, Покоя, Теплоты и Умиротворения. Дом Сущего пробудится на Земле. И эта возможность является священным результатом многих отчаянных битв и поисков любви и устремлений всех Светоносцев Мира, и даже Вселенной. Это Награда Воинам Света - Прекрасный Космический Дом, Тепло, Совершенство и Свет Дома, явленные на Земле. Медно-Золотое сияние Родного Дома дарует бессмертие и осознание вечности.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ.:

О, МЕДНО-ЗОЛОТОЙ СВЕТ, ЖИВОЙ И ЯСНЫЙ, О, ВЕЗДЕСУЩИЙ АТОН, О, МОЙ ВСЕНАПОЛНЯЮЩИЙ БОГ, ПРОСЛАВЛЯЮ ТЕБЯ! ПРОБУЖДАЮ ТЕБЯ ЛЮБОВЬЮ И МОИМ СТРЕМЛЕНИЕМ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ И ВОЗНЕСТИ ВЛАДЫЧИЦУ ЗЕМЛЮ К ТВОЕМУ ПРЕСТОЛУ, ДАБЫ ОНА ОЧИСТИЛАСЬ И ОСВОБОДИЛАСЬ ОТ КАРМЫ И СТАЛА СВЯЩЕННЫМ ОГНЁМ В ТВОИХ ЛАДОНЯХ, УКРАШЕНИЕМ ТВОЕЙ КОРОНЫ, КРИСТАЛЛОМ ТВОЕГО СЕРДЦА. О, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ, ПРОБУДИ МЕДНО-ЗОЛОТОЕ СОЛНЕЧНОЕ ТЕЛО ЗЕМЛИ. ПУСТЬ ЭДЕМ НА ЗЕМЛЕ ВОСКРЕСНЕТ. И ПУСТЬ ВСЕ ЛЮБЯЩИЕ ОБРЕТУТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮБВИ И СОЕДИНЕНИЯ; ВСЕ БОЛЯЩИЕ ИСЦЕЛЯТСЯ; ВСЕ СТРАЖДУЩИЕ УТЕШУТСЯ; УМЕРШИЕ, ВОСКРЕСНУТ; УТРАТИВШИЕ ВЕРУ, ОБРЕТУТ ЕЁ; УТРАТИВШИЕ ДОРОГУ, НАЙДУТ СВОЙ ДОМ; УТРАТИВШИЕ ЦЕЛЬ, УЗРЯТ ЦЕЛЬ В ЭТОМ СВЕТЕ. ДА ПРЕБУДЕТ ЗЕМЛЯ ОТНЫНЕ БЕСМЕРТНОЙ ЦАРИЦЕЙ ПРЕОБРАЖЁННЫХ, ДОМОМ ЕДИНСТВА ИЕРАРХИИ СВЕТА И ДВОРЦОМ ВЕЛИКОЙ КРАСОТЫ.
ДА СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОГА. СВЕРШИЛОСЬ. АМИНЬ.

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ. 16.09.09. ВРЕМЯ: 5:24.

ДЕНЬ БЕЛОГО, СЕМИЛУЧЕВОГО СОЛНЦА.

БЕЛОЕ СЕМИЛУЧЕВОЕ СОЛНЦЕ - это Солнце Семи основных тонов, чисел и цветов Мироздания. Белое Семилучевое Солнце - это Солнце Творения, Вдохновения и Совершенства. Это Радужное Тело Земли, радуга которого кристаллизована и активна в едином белом свете. Это Тело Земли существовало всегда, даже тогда, когда планета была ещё только сгустком информации, потому-что именно из энергий Белого Семилучевого Солнца творится ВСЁ СУЩЕЕ. Но, тем не менее, в процессе формирования плотности Земли семь энергий не были полностью активными. Они находились в спящем состоянии.

По мере пробуждения семи Космических Сил планеты, начнётся её полный расцвет и преображение. Ибо с ними пробудится естественный синтез совершенных природных энергий космоса. Эти энергии пробудятся в сознании и Духе людей. Человечество станет более духовным и творческим. Семь лучей белого Соляра - это семь лучей Вдохновения, каждый из которых является самодостаточным и целостным синтезом универсальных вибраций Творения. Белое Семилучевое Солнце - это энергетический механизм изначальной Любви и первозданной Красоты Мира, генерирующий в пространство и время ключевые потоки Истинного Мастерства, Вдохновения и Высокого Искусства. Белое Солнце рождает Семь Основных Вибраций Просветления. Это Солнце Архангелов и синтез их Служения Земле и Людям.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ.:

О, АТОН, ПРОБУДИ ВО МНЕ БЕЛОЕ СОЛНЦЕ! ПРОБУДИ УНИВЕРСАЛЬНОЕ СЕМИЛУЧЕВОЕ ТЕЛО ЗЕМЛИ. ПРОБУДИСЬ РАДУГОЙ В НЕБЕСАХ И РАДОСТЬЮ В МОЁМ СЕРДЦЕ И ВО ВСЕХ СЕРДЦАХ. ПРОБУДИ ТАИНСТВО АЛХИМИИ ЧУДА И ВСЕТВОРЕНИЯ. ИСТИНА В КРАСОТЕ СОТВОРЁННОГО МИРА. МИРОЗДАНИЕ СОТКАНО ИЗ СЕМИ ЛУЧЕЙ ПРЕОБРАЖЕНИЯ. О, АТОН, О, ПРЕКРАСНЫЙ АТОН, ПРОБУДИСЬ ВО МНЕ СВЯЩЕННЫМ ТАИНСТВОМ СЕМИ ЛУЧЕЙ. Я СЛЫШУ МУЗЫКУ СЕМИ ЛУЧЕЙ В СВОЁМ СЕРДЦЕ. МОЯ ДУША СОСТОИТ ИЗ ВИБРАЦИЙ СЕМИ УНИВЕРСАЛЬНЫХ ПОТОКОВ КОСМИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ. МОЁ СУЩЕСТВО РОЖДЕНО ИСТОКОМ СЕМИ ЭНЕРГИЙ. И В КАЖДОМ АТОМЕ МОЕГО ТЕЛА ОТРАЖЕНЫ СЕМЬ ЧАСТОТ ПЕРВОРОДНОГО ДУХА. ПРОБУДИСЬ ЖЕ РАДУЖНОЕ ТЕЛО ЗЕМЛИ, РОЖДЁННОЕ БЕЛЫМ СОЛНЦМ! ПУСТЬ СЕМЬ ЭНЕРГИЙ ПРОСНУТСЯ, И СТАНЕМ МЫ СОВЕРШЕННЫМИ! ВО ИМЯ ЛЮБВИ, И ВО СЛАВУ ЛЮБВИ, ПУСТЬ СВЕРШИТСЯ СИЕ ПО ЗАКОНУ ИСТИНЫ НА ПЛАНЕТЕ.

ДЕНЬ ВОСЬМОЙ. 17.09.09. ВРЕМЯ-7:48

ХРОНОС-ИЗУМРУДНОЕ СОЛНЦЕ ВРЕМЕНИ.

Изумрудное Солнце Времени - это солнце спокойного, тёплого и нежного света. Оно не ослепительно. Это солнце не обжигает. Его энергия успокаивает и насыщает энергией жизни и равновесия. Изумрудное солнце ХРОНОС, почти не даёт света и тепла. Его излучения очень бережные и тонкие. Но это Тело Времени планеты. ХРОНОС генерирует и излучает Истинное Божественное Время. Его пробуждение способствует как бы успокоению мира. Воскрешению истинных вибраций вечности.

Пробуждение Изумрудного Солнца и перенастройка на его волновые вибрации позволит человечеству черпать энергию времени из пространства. Кончится суета. Прекратится искусственное ускорение жизни. На Земле наступит вечность и покой. Изумрудный свет Хроноса дарует покой, медитативное восприятие реальности, усиливает способность осознавания, и способствует концентрации осознания в каждом процессе и явлении жизни. Хронос дарует Новое, Спектральное время. И способствует развитию нового восприятия времени. По мере пробуждения Хроноса, линейное время Земли будет исчерпываться, до тех пор, пока не будет окончательно прекращено. Тело Времени планеты - это Тело энергии бессмертия. Изумрудная полупрозрачная сфера, которая окутывает планету.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ.:

ПРОБУДИСЬ, О ВЕЛИКИЙ ХРОНОС. ПРОБУДИСЬ ИЗУМРУДНЫЙ АТОН. ПРОБУДИСЬ ТЕЛО ВРЕМЕНИ МОЕЙ ПЛАНЕТЫ И УСПОКОЙ СУЕТУ В МИРЕ ЧЕЛОВЕКА. НАПОЛНИ ВСЕ СОЗНАНИЯ ПОКОЕМ И ОСОЗНАНИЕМ ВЕЧНОСТИ. ТВОЙ ИЗУМРУДНЫЙ СВЕТ ДАРУЕТ ПОКОЙ И ЛЮБОВЬ. Я ПРОБУЖДАЮСЬ ВМЕСТЕ С ТОБОЮ И ВПИТЫВАЮ ЭНЕРГИЮ ВРЕМЕНИ КАЖДОЙ КЛЕТКОЙ ТЕЛА. Я ВОСПАРЯЮ В ПРОСТРАНСТВЕ И ВРЕМЕНИ И ВОЗНОШУСЬ В КРАСОТУ. О, СОВЕРШЕННАЯ ЭНЕРГИЯ ИЗУМРУДНОГО СИЯНИЯ ХРОНОСА, ОКУТАЙ МЕНЯ И НАПИТАЙ И ОБУЧИ МЕНЯ ИСКУССТВУ УПРАВЛЕНИЯ ВРЕМЕНЕМ. Я СЛИВАЮСЬ СО ВРЕМЕНЕМ ВОЕДИНО. Я САМ СТАНОВЛЮСЬ ИЗУМРУДНЫМ СИЯНИЕМ ХРОНОСА. Я ИЗЛУЧАЮ ВРЕМЯ И МОЁ ВДОХНОВЕНИЕ КРИСТАЛЛИЗУЕТ ИЗУМРУДНЫЙ СВЕТ ВРЕМЕНИ В КРИСТАЛЛЫ СОВЕРШЕНСТВА И КРАСОТЫ. В КРИСТАЛЛЫ ВЕЛИКОГО ИСКУССТВА, СОЗДАЮЩЕГО ВЕЧНОСТЬ. О, ПРЕКРАСНЫЙ АТОН, Я ЧТУ ТЕБЯ И ЛЮБЛЮ. О, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ ХРОНОС - ИЗУМРУДНОЕ ТЕЛО ВРЕМЕНИ МОЕЙ ПЛАНЕТЫ - Я БЛАГОДАРЮ И ПРОБУЖДАЮ ТЕБЯ.

ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ. 18.09.09. ВРЕМЯ: 10:12.

ДЕНЬ АЛМАЗНОГО СОЛНЦА БЕЗУПРЕЧНОСТИ.

АЛМАЗНОЕ СОЛНЦЕ - это Солнце Абсолютной Силы и Совершенства. Его частота вибраций очень высока. Его энергия - это вызов для сознания и тела человека. Алмазное Солнце - это Солнце Воли, Безупречности, Силы и Просветления. Потребовалось много времени миру, прежде чем Алмазная Энергия была зафиксирована на этой планете и стала доступной сознанию людей. Генетически все связаны с Алмазным Светом, ибо это Свет Истока и зарождения каждой жизни. Но пробудить его в себе и слиться с ним удаётся не каждому, ибо для этого необходимо намеренно и непрерывно сознательно повышать свою частоту вибраций, совершать Служение на планете и осознанно возноситься. Поэтому Алмазное Солнце - это Солнце Вознесения. Ещё одна веха пути всех Мастеров Света. Пробуждение Алмазного Тела Земли необходимо для того, чтобы полностью активировать Решётку Христа, память и сознание 144 000 Мастеров Мира. Энергия Алмазного Солнца - это холодая, кристально чистая небесная энергия. Она входит в жизнь и судьбы людей, как свободный ветер, захватывает отважные сердца и ведёт их за собою, всё время вверх по спирали эволюции, постоянно ускоряя и усложняя это скольжение по путям Духа.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ.

О, АТОН, О, ПРЕКРАСНЫЙ АЛМАЗНЫЙ АТОН. Я ВЫБИРАЮ СВОБОДУ. УСЛЫШЬ МОЙ ЗОВ. МОЙ ВЫБОР - ЭТО ЛЮБОВЬ. И В ЭТОМ ВЫБОРЕ Я БЕЗУПРЕЧЕН. МОЙ ВЫБОР ЭТО СКОРОТЬ И ПУТЬ. И В ЭТОМ ВЫБОРЕ Я ПОСТИГАЮ ТЕБЯ, КАК РАВНОГО. Я - ЭТО ВЕЧНЫЙ ДУХ. ТЫ - ЭТО МОЯ СВОБОДА. АЛМАЗНЫЙ СВЕТ - ЭТО ВЕЧНОЕ ТЕЛО ЗЕМЛИ. МОЕЙ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ ПРИНЦЕССЫ ГАЙИ. Я ДАРУЮ ТЕБЕ СВЕТ МОЕЙ ЛЮБВИ, О, АЛМАЗНЫЙ АТОН. ТЫ ЖЕ ПРОБУДИСЬ И СИЯЙ, ПИТАЕМЫЙ ЭНЕРГИЕЙ МОЕГО ВЫБОРА. ВОЗНОСИ МОЮ ПЛАНЕТУ В ПОКРОВЕ НЕВЕСТЫ К ПРЕСТОЛУ ЕДИНОЙ ИСТИНЫ. ТЫ МОЙ ДУХ, И МОЙ ВЫБОР КРЕПОК И Т¨РД, КАК АЛМАЗ. Я, ИЗБРАВШИЙ СТЕЗЮ ВОЗНЕСЕНИЯ, ПРИВЕТСВУЮ ТЕБЯ, О АЛМАЗНОЕ СОЛНЦЕ СВОБОДЫ.
ВО ИМЯ ЛЮБВИ.

ДЕНЬ ДЕСЯТЫЙ. 19.09.09. ВРЕМЯ:12:36

ДЕНЬ ПРОБУЖДЕНИЯ СЕРЕБРЯНОГО СОЛНЦА.

СЕРЕБРЯНОЕ СОЛНЦЕ - это Солнце Духа, излучающее прохладный нежный спокойный свет. Его лучи связуют сердца всех влюблённых, Учителей и учеников, сердца Мастеров, сердца Рыцарей Света, сердца настоящих друзей. Лучи Серебряного Солнца не имеют границ. Их ощутить может только открытая Душа, окрылённая Мечтой и Любовью. Серебряный Свет исцеляет пространство и информационное поле мира. Информация преображается в этом свете, и очищенные зёрна информации кристаллизуются, взаимодействуя с Серебряным Светом в кристаллические звенья Истины.

Серебряный Свет исцеляет душу и тело. Успокаивает, умиротворяет. Это свет покаянных слёз, прощения, отпущения грехов, очищения и Вознесения. В серебряном свете рождаются новые звёзды прозрения в человеческом существе. Это свет, который излучают чела и крылья всех пробуждённых. Серебряное Солнечное Тело Земли - это Тело её Покоя, Вечности и Совершенства. Серебряная дымка вдали - сияние древности и успокоения. Свет Небесной Стали, отражённый от всех Мечей Воинства Света. Свет Великой Матери, сошедшей на Землю, чтобы править и исцелять этот мир.

Пробуждение Серебряного Солнечного Тела Земли замедлит ход времени, внесёт покой и умиротворение в души людей. Успокоит психические массы, каждый день рождаемые человечеством. Преобразует и очистит информационный слой энергетического поля планеты. Серебряными тонкими нитями мы связаны с теми, кого любим, у кого учимся. Наши сердца связаны серебряными нитями с центром Земли, и с нашими родными звёздами и солнцами. Возрождение Серебряного Света - это Возрождение Космических Связей человечества и Вселенной.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ.:

О, СЕРЕБРЯНОЕ СОЛНЦЕ, СИЯЮЩЕЕ В ПУТИ, ОСВЕЩАЮЩЕЕ МОЮ ДОРОГУ, ТЫ СИЯЕШЬ ДЛЯ ВСЕХ ПУТНИКОВ МИРОЗДАНИЯ. ТЫ, ВОЗНОСЯЩИЙ СВЕТ, СИЯНИЕ МОЕЙ ЦЕЛИ, ОТКРОЙ МНЕ ДОРОГУ К ИСТОКУ. ВОЙДИ В МОЁ СЕРДЦЕ. Я ЖДУ ЕДИНЕНИЯ С ТОБОЙ. ВОСКРЕСИ ВО МНЕ ЛУЧЕЗАРНОСТЬ ВСЕХ, ИСХОЖЕННЫХ МНОЮ ДОРОГ. ВОЗРОДИ В МОЁМ СЕРДЦЕ ВСЕ НИТИ, СКОЛЬЗЯЩИЕ ПО ВСЕЛЕННОЙ СКВОЗЬ ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ И СВЯЗУЮЩЕЕ МЕНЯ С МОИМИ ЛЮБИМЫМИ. ТЫ МОЯ ДРЕВНОСТЬ. ТЫ МОЙ ИСТОК. ПРОБУДИСЬ ВО МНЕ, СЕРЕБРЯНЫЙ АТОН СОВЕРШЕНСТВА. ПРОБУДИСЬ, СЕРЕБРЯНОЕ СОЛНЕЧНОЕ ТЕЛО ЗЕМЛИ. Я ЧТУ И ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ОЧИСТИ МОЙ МИР ОТ ОТЖИВШИХ И СТАРЫХ ШАБЛОНОВ, ОТ НЕЧИСТОТ РАЗБУШЕВАВШЕЙСЯ ИНФОРМАЦИИ. ОТ ОГРАНИЧЕНИЙ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕТСВА. О, СЕРЕБРИСТЫЙ АТОН, ТЫ СОЛНЕЧНЫЙ ОРГАН МОЕГО БОЖЕСТВЕННОГО ВОСПРИЯТИЯ. НАЙДИ МЕНЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Я ЖЕЛАЮ СНОВА ОБРЕСТИ ТВОЙ СВЕТ. И Я НАМЕРЕН СОЕДИНИТЬСЯ С ТОБОЮ ПОЛНОСТЬЮ.
ДА СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОГА ВО ИМЯ ЛЮБВИ.
СВЕРШИЛОСЬ.
АМИНЬ.

ДЕНЬ ОДИННАДЦАТЫЙ. 20.09.09. ВРЕМЯ:15:00

ДЕНЬ ПРОБУЖДЕНИЯ ЗОЛОТОГО СОЛНЦА.

ЗОЛОТОЕ СОЛНЦЕ - это тёплое солнце. Высокочастотный аналог нашего "физического" солнца. Того, которое мы созерцаем каждый день на небесах. Дух Золотого Солнца - это древний Дух самой Гайи. С ним мы связаны золотыми потоками через живот, через солнечное сплетение. Золотая пуповина связывает нас с Истоком, и Солнцем, с Центральным Магнитным Солнцем и с Великим Солнцем через живот. Она связывает нас с центрами всех галактик, всех мета-галактик, с ядрами всех звёзд и планет. Золотая Пуповина связует нас с нашими древними предками и с нашими Космическими Родителями, а так же со всеми звёздными Расами, в которых мы когда-либо существовали.

Эта же Золотая Пуповина связует в нашем Космическом Сознании все измерения и планы многомерной единой реальности в Целое. Каждое сознание связано с другими сознаниями и с целым - Я ЕСМЬ - посредством этой золотой пуповины. Это нить нашей жизнь. Нить, связующая части в целое. Нити Ариадны. По ним можно скользить и путешествовать по мирам и измерениям. Золотое Тело Земли - это Тело Целого, Тело Я Есмь То Что Я Есмь. Пробуждение этого Тела Совершенства поможет человечеству вернуть состояние единства, братства и одухотворения. Это Тело Любви. Золотой Свет создаст в пространстве и времени планеты сеть высокочастотных импульсов пробуждения золотой паутины Духа, в которой каждый из нас является звеном пересечения золотых лучей.

Золотое Тело Земли - это Новое Тело Земли будущего. Тело преображённой Расы, которая пробуждена, едина и которая уже совершила своё Вознесение. Это Тело Эволюции и Активного Света, который постоянно увеличивает свою мощь и постоянно ускоряет свою активность.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:

О, СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ ЗОЛОТОЙ. НЕТ РАВНЫХ ТЕБЕ ВО ВСЕЛЕННОЙ. ТЫ МОЯ ПУПОВИНА СВЯЗУЮЩАЯ МЕНЯ С ДУХОМ И ДРЕВНЕЙ ЖИЗНЬЮ. ТЫ МОЙ ПУТЬ К ЦЕЛОМУ, В СЕРДЦЕВИНУ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. ТЫ В МОЁМ СЕРДЦЕ ЖИВОЙ И ГОРЯЧИЙ. ТЫ ОГОНЬ ВОЛИ В МОЁМ ЖИВОТЕ. ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ МОЕГО СОВЕРШЕННОГО НАМЕРЕНИЯ. О, ЗОЛОТОЙ АТОН. ТЫ СОВЕРШЕНСТВО МОЕГО СУЩЕСТВА. ПРОБУДИСЬ ВО МНЕ И ЗАПОЛНИ МЕНЯ КРАСОТОЮ. ВОСКРЕСНИ ВО МНЕ, И Я СТАНУ СЧАСТЛИВЫМ БУДДОЙ. Я МИР В МИРЕ, А ТЫ СВЕТ ВО МНЕ. О, ЗОЛОТОЕ ТЕЛО СОВЕРШЕНСТВА, ПРОБУДИСЬ! ПРОБУДИСЬ! ПРОБУДИСЬ! ВОЗНЕСИ МОЮ ЗЕМЛЮ К ПРЕСТОЛУ СОВЕРШЕНСТВА, НА ВЕРШИНУ МИРОЗДАНИЯ, НА ГОРУ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ. СТАНЬ КРЫЛЬЯМИ ЕЁ, СТАНЬ ПОТОКОМ ВОЗДУХА ДЛЯ ЕЁ КОСМИЧЕСКОГО ПОЛЁТА МЕЖ З¨ЗДАМИ. ПРОБУДИСЬ ЗОЛОТОЕ ТЕЛО ЗЕМЛИ, ВО ИМЯ ЛЮБВИ И СОЗДАТЕЛЯ! ДА СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОГА. СВЕРШИЛОСЬ. АМИНЬ.

ДЕНЬ ДВЕНАДЦАТЫЙ. 21.09.09. ВРЕМЯ:17:24

ДЕНЬ ПРОБУЖДЕНИЯ ПЛАТИНОВОГО СОЛНЦА.

ПЛАТИНОВОЕ СОЛНЦЕ - это мистическое Солнце Единения священной энергии небесного Мужества и Космической Женственности. Платиновая Энергия и её концентрация и сияние в пространстве - это свет Космического Супружества, Божественного Партнёрства мужчины и женщины. Свет вечного счастья и Венчания. Свет Семьи. Когда влюблённые мечтают друг о друге, их мечты - серебряные и золотые, сливаются в свет Платиновой Энергии Мира. Это Свет и Энергия, преодолевающие все разлуки, все препятствия на пути сердец, желающих соединиться. Это Свет Тантры, совершенной и зрелой, пробуждённой Любви и Семьи, не ограниченной земными рамками и отношениями, но Семьи в Высшем Космическом Смысле слова.

Платиновая Энергия выделяется так же, тогда когда союзы мужчин и женщин, объединённых общей единой целью, развиваются и становятся всё более глубокими и плодотворными. Энергия Великой Женственности и Великой Мужественности как бы сплавляется воедино в таких союзах, в партнёрских дружественных отношениях.

Платиновое Солнце - это Солнце Дружбы, Партнёрства, плодотворного единства мужчин и женщин, тантры, понимания и приятия противоположных энергий друг в друге.

Пробуждение Платинового Тела Земли поможет людям обрести своих Божественных Партнёров, полностью освободиться от одиночества, создать дружественные отношения со многими, обрести своих Звёздных Супругов, обрести настоящих, истинных друзей, с которыми навечно сплавит платиновый луч. Платиновое Солнце - это Солнце Волшебной Любви, Чудес, Единения, Дружбы, Партнёрства и Тантры. Оно воскресает и Земля изменяется. Человечество обретает свою, утраченную некогда, Силу Любви и Дружбы - самую драгоценную энергию во Вселенной.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:

О, ПЛАТИНОВОЕ ТЕЛО ЗЕМЛИ, Я ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ! ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ В ЦЕЛОМ И ЦЕЛОЕ В ТЕБЕ. О, ПРЕКРАСНЕЙШИЙ, ПЛАТИНОВЫЙ АТОН, БОГ ДРУЖБЫ, ТАНТРЫ И ЕДИНЕНИЯ, ВОСКРЕСИ ВО МНЕ ПЕЧАТЬ СВЯЩЕННОЙ ЛЮБВИ И РАСТВОРИ МОЁ ОДИНОЧЕСТВО. ПРИВЕДИ МЕНЯ К МОИМ З¨ЗДНЫМ ДРУЗЬЯМ. К МОЕЙ ВЕЧНОЙ СУПРУГЕ (СУПРУГУ), РАСТВОРИ В СЕБЕ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. Я ЖДУ ТЕБЯ. МНЕ НЕОБХОДИМО ТВОЁ ПРОБУЖДЕНИЕ. ВОСКРЕСИ НА МОЕЙ ПЛАНЕТЕ ИСКУССТВО И ЗАКОНЫ БОЖЕСТВЕННОГО ПАРТНЁРСТВА МУЖЧИН И ЖЕНЩИН. ИБО ТОЛЬКО ТАК ВОСКРЕСНЕТ ЛЮБОВЬ НА ЗЕМЛЕ, И ТОЛЬКО ТАК МОЙ МИР И КАДЖДЫЙ В НЁМ ОБРЕТЁТ ПРОСВЕТЛЕНИЕ. О, ПЛАТИНОВОЕ СОЛНЦЕ ЛЮБВИ, О, ПУПОВИНА СВОБОДЫ И ЕДИНЕНИЯ, ВЕДИ МЕНЯ ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА ПО ПУТИ БЕССМЕРТНОЙ ЛЮБВИ К ИСТОЧНИКУ ВЕЧНОГО НАСЛАЖДЕНИЯ.
ДА СВЕРШИТСЯ СИЕ ПО ВОЛЕ И ПО ПЛАНУ БОГА.
СВЕРШИЛОСЬ.
АМИНЬ.

Каждый из двенадцати дней этого цикла будет пропитан солнечными энергиями преображения. Весьма полезно не просто автоматически прочитывать соответствующие настройки на каждый день, но с утра настраиваться на энергию и информационную конфигурацию каждого нового дня, используя визуализацию и медитации на соответствующий образ Солнца. Используйте творчество, чтобы глубже соединиться с тонкими энергиями нового мира. Каждый из 12 дней посвятите Солнцу и одной из его Космических Энергий, творящих в вечности Алхимию Жизни. Пропустите эти энергии, через своё сердце, через свои клетки и своё сознание. Так вы соединитесь с Великим Солнцем, которое не прекращает в состоянии своего непрерывного пылания создавать для нас Новые Энергии Жизни.

Мастера Алхимии Света.
Архитекторы Времени.
Мастер Крайон.
Сефера

http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/chetve … 21-1-0-220

Отредактировано Roux (20-12-2010 22:43)

0

8

ПЯТЫЙ ЦИКЛ ТРАНССИНХРОНИЗАЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ЗЕМЛИ.
ГАЛАКТИЧЕСКАЯ НАСТРОЙКА-2012.
12 ДНЕЙ ВОЗНЕСЕНИЯ - ПОВЫШЕНИЯ ЧАСТОТЫ ВИБРАЦИЙ.

Вводный текст:
Данный цикл является циклом Галактического подключения, синхронизации и настройки на новый,сверхмощный Луч, который на полную мощность будет активирован и пройдёт через центр Земли и каждого существа в 2012 году. Настоящая практическая работа является полноценной возможностью принять энергии Луча-2012 уже сегодня на том уровне, на каком это возможно и адаптироваться к сверхмощным, высокочастотным энергиям и новым эволюционным программам Луча. Настройка на новый Галактический Луч-2012 позволяет поддерживать синхронистичность с Высшим Планом и своевременно получать все необходимые эволюционные программы Луча как планетарные так и индивидуальные. Полноценная синхронизация с Лучом-2012 даёт непрерывное вдохновение, чувство счастья, умиротворения, покоя и дарует здесь и сейчас потенциал энергий, которые для многих придут только в будущем. Каждый день ваша настройка позволит вам получать энергии всё более высокой частоты вибраций. Сознание быстро открывается и расширяется во время синхронизации с этим Лучом. В конце концов, вы становитесь проводником Луча Божественной Эволюции - 2012 уже сегодня, здесь и сейчас и полностью выходите на новый уровень - на уровень вашего ГАЛАКТИЧЕСКОГО СЛУЖЕНИЯ. Луч начинает действовать через вас, его сознание постепенно сольётся с вашим, и к 2012 году вы станете единым целым. Одно ваше присутствие на Земле является теперь фактором квантового ускорения и адаптации окружающих вас людей к энергиям эволюции 2012 года.
Чтобы совершить настройку на новый мегачастотный Луч-2012 необходимо подключить сознание через канал солнечного сплетения к Центральному Магнитному Солнцу-Хунабку, через наше солнце, и пропустить в себя новый Луч с кодом 2012. Чтобы принять энергии Луча, чтобы он услышал ваш импульс и отозвался на него, достаточно в течение минимум трёх минут просто размышлять о нём, медитировать на его свето-тепловые и информационные качества. Вы можете полностью открыться, без страха. Скажите Лучу о том, что вы его принимаете и делаете это с любовью. О том, что вы готовы принять его Свет и эволюционные программы 2012, разработанные, как для всей планеты, так и для вас лично. С каждым днём энергия Луча будет увеличивать свой потенциал. На подсознательном (возможно, и на сознательном ) уровне вы начнёте получать новые программы Луча, которые ваше Божественное Присутствие сможет задействовать на Земле уже сейчас. Во время настройки вы можете ощутить блаженство, чувство любви, очищение может вызвать слёзы и смех. Ваша задача - полное духовное раскрепощение. Вы можете во время своей настройки получить энергопакет или информацию в виде вспышки света, вы можете видеть цвета, радужные огни, геометрические узоры, существ, служащих на Луче-2012 и в Центральном Магнитном Солнце, эфирные световые храмы и города. Но всего этого может и не быть. Возможно, вы будете пребывать в абсолютной тишине, безмолвии и покое. Или вам может показаться, что вообще ничего не происходит. Но это не так. Если вы сознательно послали импульс настройки и прямого подключения к Лучу-2012 в Центральное Магнитное Солнце, то вы мгновенно получаете ответный импульс в виде Ключа-Подключения, которым воспользуются ваша Душа и ваши тела. Ваше намерение мгновенно включает вас в процесс синхронизации. Ни один из ваших посылов не остаётся незамеченным в Центральном Солнце.
ГАЛАКТИЧЕСКАЯ НАСТРОЙКА-2012.

Все происходит в Сейчас.
Если вы читаете эти материалы после указанных дат, просто выразите намерение быть "в СЕЙЧАС" (укажите нужные время и дату) и проведите указанную работу.

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ-22.11.2009-13:13.
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПОЛУЧИТЬ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ НАСТРОЙКУ НА НОВЫЙ СВЕРХ-МОЩНЫЙ МЕГА-ЧАСТОТНЫЙ ЛУЧ ЭВОЛЮЦИИ-2012 И ПРИНЯТЬ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ ЭВОЛЮЦИИ ДЛЯ МЕНЯ, МОЕЙ ПЛАНЕТЫ И ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, РАЗРАБОТАННЫЕ В ЦЕНТРАЛЬНОМ МАГНИТНОМ СОЛНЦЕ С УЧЁТОМ ВСЕХ НАИЛУЧШИХ ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ МОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ И РЕАЛЬНОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ.
МЕДИТИРУЙТЕ НА ЛУЧ И ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ В ТЕЧЕНИЕ МИНИМУМ ТРЁХ МИНУТ. ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТНЫЕ ИМПУЛЬСЫ В ВИДЕ РИСУНКОВ, КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИИ, СТИХОТВОРЕНИЙ ИЛИ ВИДЕНИЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАФИКСИРУЙТЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ДАННЫЕ ЛУЧА В СПЕЦИАЛЬНОМ ДНЕВНИКЕ ВАШЕЙ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ-2012.
МАСТЕРА-ДЕЛЬФИНЫ.
Параллельно с вашей Галактической Настройкой предлагаем вам провести исцеляющий курс Земли. Мастера-Дельфины - это одни из наилучших Мастеров Вселенной, которые искусно работают с волнами - электро-магнитными, световыми, гравитационными, психическими, информационными и пр.Чтобы помочь планете уравновесить все её волновые поля и подготовиться к моменту Великого Перехода вы можете в течение 12-ти дней призывать Мастеров Дельфинов, которые войдут в порталы Земли и человеческого мира огромными легионами и начнут свою работу по уравновешиванию и балансированию различных, разночастотных волн мира.
ПРИЗЫВ РОЗОВЫХ ДЕЛЬФИНОВ.
ДЕЛЬФИНЫ ЛЮБВИ - УРАВНОВЕШИВАНИЕ ПСИХИЧЕСКОГО ПОЛЯ ЗЕМЛИ.
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, ОТ ИМЕНИ МОЕЙ ВОЗНОСЯЩЕЙСЯ ПЛАНЕТЫ И КАЖДОГО ЖИВУЩЕГО НА НЕЙ СУЩЕСТВА ИЗБРАВШЕГО ПУТЬ ЛЮБВИ И СВЕТА Я ПРИЗЫВАЮ В НАШ МИР ЛЕГИОНЫ РОЗОВЫХ ДЕЛЬФИНОВ - ДЕЛЬФИНОВ ЛЮБВИ, И Я ПРОШУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС СИЛОЙ ИЗРЕЧЁННОГО СЛОВА ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ МОЁ ВЕЛЕНИЕ И ИСПОЛНИТЬ:
ВЕЛЮ УРАВНОВЕСТЬ, ОЧИСТИТЬ, СБАЛАНСИРОВАТЬ И ПОЛНОСТЬЮ ИСЦЕЛИТЬ ПСИХИЧЕСКОЕ ПОЛЕ МОЕЙ ПЛАНЕТЫ, ПОЛНОСТЬЮ УСТРАНИТЬ ИЗ НЕГО ВСЕ БЛОКИ И ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ НЕЧИСТОТЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМЕШАТЬ МОЕЙ ПЛАНЕТЕ ВОЗНЕСТИСЬ И ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ. ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ДЕЛЬФИНЫ ЛЮБВИ, НАПОЛНИТЕ ПСИХИЧЕСКОЕ ПОЛЕ МОЕЙ ПЛАНЕТЫ ВИБРАЦИЯМИ ПОКОЯ И УМИРОТВОРЕНИЯ.
ДА СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОГА.
СВЕРШИЛОСЬ!!!
АМИНЬ.

ДЕНЬ ВТОРОЙ-23.11.2009-12:12.
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПОЛУЧИТЬ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ НАСТРОЙКУ НА НОВЫЙ СВЕРХ-МОЩНЫЙ МЕГА-ЧАСТОТНЫЙ ЛУЧ ЭВОЛЮЦИИ-2012 И ПРИНЯТЬ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ ЭВОЛЮЦИИ ДЛЯ МЕНЯ, МОЕЙ ПЛАНЕТЫ И ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА РАЗРАБОТАННЫЕ В ЦЕНТРАЛЬНОМ МАГНИТНОМ СОЛНЦЕ С УЧЁТОМ ВСЕХ НАИЛУЧШИХ ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ МОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ И РЕАЛЬНОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ.
МЕДИТИРУЙТЕ НА ЛУЧ И ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ В ТЕЧЕНИЕ МИНИМУМ ТРЁХ МИНУТ. ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТНЫЕ ИМПУЛЬСЫ В ВИДЕ РИСУНКОВ, КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИИ, СТИХОТВОРЕНИЙ ИЛИ ВИДЕНИЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАФИКСИРУЙТЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ДАННЫЕ ЛУЧА В СПЕЦИАЛЬНОМ ДНЕВНИКЕ ВАШЕЙ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ-2012.
ПРИЗЫВ СИРЕНЕВЫХ ДЕЛЬФИНОВ.
ДЕЛЬФИНЫ ДЕТСТВА. ИСЦЕЛЕНИЕ ПСИХИЧЕСКОГО, ЭЛЕКТРО-МАГНИТНОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ ЗЕМЛИ.
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, ОТ ИМЕНИ МОЕЙ ВОЗНОСЯЩЕЙСЯ ПЛАНЕТЫ И КАЖДОГО ЖИВУЩЕГО НА НЕЙ СУЩЕСТВА ИЗБРАВШЕГО ПУТЬ ЛЮБВИ И СВЕТА Я ПРИЗЫВАЮ В НАШ МИР ЛЕГИОНЫ СИРЕНЕВЫХ ДЕЛЬФИНОВ - ДЕЛЬФИНОВ ДЕТСТВА, И Я ПРОШУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС СИЛОЙ ИЗРЕЧЁННОГО СЛОВА ЗАСВИДЕТЕЛЬСТЬВОВАТЬ МОЁ ВЕЛЕНИЕ И ИСПОЛНИТЬ:ВЕЛЮ ЛЕГИОНАМ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ И ВЫСОКОЧТИМЫХ СИРЕНЕВЫХ ДЕЛЬФИНОВ ВОЙТИ В ПОРТАЛЫ ЗЕМЛИ И ОКРУЖИТЬ ЗАЩИТОЙ И ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ КАЖДОЕ ДИТЯ ЗЕМЛИ, КАЖДОГО МЛАДЕНЦА. УРАВНОВЕСЬТЕ, ОЧИСТИТЕ И ПОЛНОСТЬЮ ИСЦЕЛИТЕ НА МОЕЙ ПЛАНЕТЕ ЭНЕРГИЮ И СТАТУС ДЕТСТВА. ДАРУЙТЕ ПОКРОВИТЕЛЬСТВО ВСЕМ ДЕТЯМ ПЛАНЕТЫ. ПОМОГИТЕ КАЖДОМУ ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВНОВЬ ПРОБУДИТЬ В СЕБЕ ВОЛШЕБНУЮ ЭНЕРГИЮ ДЕТСТВА, ВОСКРЕСИТЕ В СЕРДЦАХ ВСЕХ ЖИВУЩИХ ИСТИННЫХ ДЕТЕЙ БОГА.
ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ ЗЕМЛИ СТАТЬ СНОВА СВОБОДНЫМИ И ПОЛНОПРАВНЫМИ СУЩЕСТВАМИ ВСЕЛЕННОЙ. СБАЛАНСИРУЙТЕ И ОЧИСТИТЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ И ЭЛЕКТРО-МАГНИТНОЕ ПОЛЕ ЗЕМЛИ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ, ЛЮБОВЬЮ И МАСТЕРСТВОМ.
ДА СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОГА.
СВЕРШИЛОСЬ!!!
АМИНЬ.

ДЕНЬ ТРЕТИЙ-24.11.2009-11:11.
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПОЛУЧИТЬ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ НАСТРОЙКУ НА НОВЫЙ СВЕРХ-МОЩНЫЙ МЕГА-ЧАСТОТНЫЙ ЛУЧ ЭВОЛЮЦИИ-2012 И ПРИНЯТЬ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ ЭВОЛЮЦИИ ДЛЯ МЕНЯ, МОЕЙ ПЛАНЕТЫ И ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, РАЗРАБОТАННЫЕ В ЦЕНТРАЛЬНОМ МАГНИТНОМ СОЛНЦЕ С УЧЁТОМ ВСЕХ НАИЛУЧШИХ ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ МОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ И РЕАЛЬНОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ.
МЕДИТИРУЙТЕ НА ЛУЧ И ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ В ТЕЧЕНИЕ МИНИМУМ ТРЁХ МИНУТ. ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТНЫЕ ИМПУЛЬСЫ В ВИДЕ РИСУНКОВ, КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИИ, СТИХОТВОРЕНИЙ ИЛИ ВИДЕНИЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАФИКСИРУЙТЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ДАННЫЕ ЛУЧА В СПЕЦИАЛЬНОМ ДНЕВНИКЕ ВАШЕЙ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ-2012.
ПРИЗЫВ ГОЛУБЫХ ДЕЛЬФИНОВ.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЗАЩИТА. ИСЦЕЛЕНИЕ ПСИХИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ ПЛАНЕТЫ.
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, ОТ ИМЕНИ МОЕЙ ВОЗНОСЯЩЕЙСЯ ПЛАНЕТЫ И КАЖДОГО ЖИВУЩЕГО НА НЕЙ СУЩЕСТВА ИЗБРАВШЕГО ПУТЬ ЛЮБВИ И СВЕТА, Я ПРИЗЫВАЮ В НАШ МИР ЛЕГИОНЫ ГОЛУБЫХ ДЕЛЬФИНОВ - ДЕЛЬФИНОВ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ, И Я ПРОШУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС СИЛОЙ ИЗРЕЧЁННОГО СЛОВА ЗАСВИДЕТЕЛЬСТЬВОВАТЬ МОЁ ВЕЛЕНИЕ И ИСПОЛНИТЬ:
ВЕЛЮ ЛЕГИОНАМ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ И ВЫСОКОЧТИМЫХ ГОЛУБЫХ ДЕЛЬФИНОВ ВОЙТИ В ПОРТАЛЫ МИРА ЗЕМЛИ И ОСУЩЕСТВИТЬ АРЕСТ ВСЕГО ЗЛА НА ПЛАНЕТЕ, ВСЕЙ АГРЕССИИ И НАРУШЕНИЯ ЗАКОНОВ ЛЮБВИ И СВОБОДНОЙ ВОЛИ. ВЕЛЮ ВАМ СТАТЬ ПОСТОЯННЫМИ ЗАЩИТНИКАМИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ДЕТЕЙ БОЖЬИХ, ЗАКОНА ЛЮБВИ И СВЕТА НА ЗЕМЛЕ, ВЫСШЕГО ПЛАНА ТВОРЦА, УГОТОВАННОГО ДЛЯ ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ. А ТАКЖЕ ПРОШУ ВАС ЗАЩИТИТЬ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ НА МОЕЙ ПЛАНЕТЕ И ПОЛНОСТЬЮ ПРЕКРАТИТЬ
БЕЗЗАКОНИЕ, ТВОРИМОЕ АЛЧНОСТЬЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ, КОТОРОЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ В МАССОВОМ УНИЧТОЖЕНИИ КИТОВ И ДЕЛЬФИНОВ.
ДА СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОГА.
СВЕРШИЛОСЬ!!!
АМИНЬ.

ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ-25.11.2009-10:10.
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПОЛУЧИТЬ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ НАСТРОЙКУ НА НОВЫЙ СВЕРХ-МОЩНЫЙ МЕГА-ЧАСТОТНЫЙ ЛУЧ ЭВОЛЮЦИИ-2012 И ПРИНЯТЬ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ ЭВОЛЮЦИИ ДЛЯ МЕНЯ, МОЕЙ ПЛАНЕТЫ И ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, РАЗРАБОТАННЫЕ В ЦЕНТРАЛЬНОМ МАГНИТНОМ СОЛНЦЕ С УЧЁТОМ ВСЕХ НАИЛУЧШИХ ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ МОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ И РЕАЛЬНОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ.
МЕДИТИРУЙТЕ НА ЛУЧ И ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ В ТЕЧЕНИЕ МИНИМУМ ТРЁХ МИНУТ. ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТНЫЕ ИМПУЛЬСЫ В ВИДЕ РИСУНКОВ, КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИИ, СТИХОТВОРЕНИЙ ИЛИ ВИДЕНИЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАФИКСИРУЙТЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ДАННЫЕ ЛУЧА В СПЕЦИАЛЬНОМ ДНЕВНИКЕ ВАШЕЙ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ-2012.
ПРИЗЫВ АЛМАЗНЫХ ДЕЛЬФИНОВ.
ОЧИЩЕНИЕ АТМОСФЕРЫ, ВОД ТЕЛ И ДУШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ. ИСЦЕЛЕНИЕ ЭФИРНОГО ПОЛЯ.
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, ОТ ИМЕНИ МОЕЙ ВОЗНОСЯЩЕЙСЯ ПЛАНЕТЫ И КАЖДОГО, ЖИВУЩЕГО НА НЕЙ СУЩЕСТВА, ИЗБРАВШЕГО ПУТЬ ЛЮБВИ И СВЕТА, Я ПРИЗЫВАЮ В НАШ МИР ЛЕГИОНЫ АЛМАЗНЫХ ДЕЛЬФИНОВ - ДЕЛЬФИНОВ УНИВЕРСАЛЬНОГО ОЧИЩЕНИЯ, И Я ПРОШУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС СИЛОЙ ИЗРЕЧЁННОГО СЛОВА ЗАСВИДЕТЕЛЬСТЬВОВАТЬ МОЁ ВЕЛЕНИЕ И ИСПОЛНИТЬ:
ВЕЛЮ ЛЕГИОНАМ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ И ВЫСОКОЧТИМЫХ АЛМАЗНЫХ ДЕЛЬФИНОВ ВОЙТИ В ПОРТАЛЫ ФИЗИЧЕСКОЙ И ДУХОВНОЙ ЗЕМЛИ И ПОЛНОСТЬЮ ОЧИСТИТЬ ВСЕ ПОТОКИ ЖИЗНИ ПЛАНЕТЫ. ВОЙДИТЕ И ОЧИСТИТЕ ВСЕ ВОДОЁМЫ, АТМОСФЕРУ ПЛАНЕТЫ, ЭФИРНОЕ ПОЛЕ. ВОЙДИТЕ В ПОРТАЛЫ КАЖДОЙ ДУШИ, ВОЙДИТЕ В ЕДИНУЮ ДУШУ МИРА И НАПОЛНИТЕ ЕЁ ЧИСТЫМ ПРОЗРАЧНЫМ СВЕТОМ БОЖЕСТВЕННОГО ПРИСУТСТВИЯ ИСТИНЫ. ОЧИСТИТЕ ПОЧВУ, ВОДЫ, ВОЗДУХ И НАШИ ДУШИ. ОКУТАЙТЕ ЗЕМЛЮ МНОГОСЛОЙНЫМ ПОКРОВОМ АЛМАЗНОГО СВЕТА. УВЕНЧАЙТЕ ПЛАНЕТУ-НЕВЕСТУ ЦВЕТАМИ ИСТИННОЙ ЧИСТОТЫ.
ДА СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОГА.
СВЕРШИЛОСЬ!!!
АМИНЬ.

ДЕНЬ ПЯТЫЙ-26.11.2009.-9:9.
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПОЛУЧИТЬ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ НАСТРОЙКУ НА НОВЫЙ СВЕРХ-МОЩНЫЙ МЕГА-ЧАСТОТНЫЙ ЛУЧ ЭВОЛЮЦИИ-2012 И ПРИНЯТЬ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ ЭВОЛЮЦИИ ДЛЯ МЕНЯ, МОЕЙ ПЛАНЕТЫ И ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, РАЗРАБОТАННЫЕ В ЦЕНТРАЛЬНОМ МАГНИТНОМ СОЛНЦЕ С УЧЁТОМ ВСЕХ НАИЛУЧШИХ ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ МОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ И РЕАЛЬНОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ.
МЕДИТИРУЙТЕ НА ЛУЧ И ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ В ТЕЧЕНИЕ МИНИМУМ ТРЁХ МИНУТ. ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТНЫЕ ИМПУЛЬСЫ В ВИДЕ РИСУНКОВ, КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИИ, СТИХОТВОРЕНИЙ ИЛИ ВИДЕНИЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАФИКСИРУЙТЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ДАННЫЕ ЛУЧА В СПЕЦИАЛЬНОМ ДНЕВНИКЕ ВАШЕЙ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ-2012.
ПРИЗЫВ ЗОЛОТЫХ ДЕЛЬФИНОВ. ДЕЛЬФИНЫ МАСТЕРА ВОЗНЕСЕНИЯ.
ИСЦЕЛЕНИЕ СВЕТОВОГО ПОЛЯ ПЛАНЕТЫ.
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, ОТ ИМЕНИ МОЕЙ ВОЗНОСЯЩЕЙСЯ ПЛАНЕТЫ И КАЖДОГО, ЖИВУЩЕГО НА НЕЙ СУЩЕСТВА, ИЗБРАВШЕГО ПУТЬ ЛЮБВИ И СВЕТА, Я ПРИЗЫВАЮ В НАШ МИР ЛЕГИОНЫ ЗОЛОТЫХ ДЕЛЬФИНОВ - ДЕЛЬФИНОВ ВЕЛИКОГО СВЕТА, И Я ПРОШУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС СИЛОЙ ИЗРЕЧЁННОГО СЛОВА ЗАСВИДЕТЕЛЬСТЬВОВАТЬ МОЁ ВЕЛЕНИЕ И ИСПОЛНИТЬ:ВЕЛЮ ЛЕГИОНАМ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ И ВЫСОКОЧТИМЫХ ЗОЛОТЫХ ДЕЛЬФИНОВ ВОЙТИ В ДУХОВНЫЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ПОРТАЛЫ ЗЕМЛИ. ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ МАСЕТРА ВСЕЛЕНСКОГО СВЕТА, ВЕЛЮ ВАМ НАЧАТЬ ПРОЦЕСС ПОЛНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ ПЕРВОРОДНОГО ЗОЛОТОГО СВЕТА - ТЕЛА СВЕТА ЗЕМЛИ. ИСЦЕЛЯЙТЕ ЕДИНОЕ ТЕЛО СВЕТА ПЛАНЕТЫ. ПОМОГИТЕ ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ СУЩЕСТВАМ ВОЗРОДИТЬ СВОЮ ИСТИННУЮ БОЖЕСТВЕННОСТЬ И ИСЦЕЛИТЬ СВОЁ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ТЕЛО СВЕТА, ПОЛНОСТЬЮ ЕГО АКТИВИРОВАТЬ И СОВЕРШИТЬ СВОЁ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ И ПЛАНЕТАРНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ.
ДА СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОГА.
СВЕРШИЛОСЬ!!!
АМИНЬ.

ДЕНЬ ШЕСТОЙ-27.11.2009-8:8.
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПОЛУЧИТЬ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ НАСТРОЙКУ НА НОВЫЙ СВЕРХ-МОЩНЫЙ МЕГА-ЧАСТОТНЫЙ ЛУЧ ЭВОЛЮЦИИ-2012 И ПРИНЯТЬ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ ЭВОЛЮЦИИ ДЛЯ МЕНЯ, МОЕЙ ПЛАНЕТЫ И ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, РАЗРАБОТАННЫЕ В ЦЕНТРАЛЬНОМ МАГНИТНОМ СОЛНЦЕ С УЧЁТОМ ВСЕХ НАИЛУЧШИХ ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ МОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ И РЕАЛЬНОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ.
МЕДИТИРУЙТЕ НА ЛУЧ И ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ В ТЕЧЕНИЕ МИНИМУМ ТРЁХ МИНУТ. ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТНЫЕ ИМПУЛЬСЫ В ВИДЕ РИСУНКОВ, КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИИ, СТИХОТВОРЕНИЙ ИЛИ ВИДЕНИЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАФИКСИРУЙТЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ДАННЫЕ ЛУЧА В СПЕЦИАЛЬНОМ ДНЕВНИКЕ ВАШЕЙ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ-2012.
ПРИЗЫВ ИЗУМРУДНЫХ ДЕЛЬФИНОВ.
ИСЦЕЛЕНИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И ФИЗИЧЕСКОГО ПОЛЯ ПЛАНЕТЫ,
МАГНИТНЫЕ И ГРАВИТАЦИОННЫЕ ПОЛЯ.
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, ОТ ИМЕНИ МОЕЙ ВОЗНОСЯЩЕЙСЯ ПЛАНЕТЫ И КАЖДОГО, ЖИВУЩЕГО НА НЕЙ СУЩЕСТВА, ИЗБРАВШЕГО ПУТЬ ЛЮБВИ И СВЕТА, Я ПРИЗЫВАЮ В НАШ МИР ЛЕГИОНЫ ИЗУМРУДНЫХ ДЕЛЬФИНОВ - ДЕЛЬФИНОВ АЛХИМИКОВ И ЦЕЛИТЕЛЕЙ , И Я ПРОШУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС СИЛОЙ ИЗРЕЧЁННОГО СЛОВА ЗАСВИДЕТЕЛЬСТЬВОВАТЬ МОЁ ВЕЛЕНИЕ И ИСПОЛНИТЬ:
ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ИЗУМРУДНЫЕ ДЕЛЬФИНЫ - МАСТЕРА АЛХИМИИ И ИСЦЕЛЕНИЯ, ВЫ ВЛАДЫКИ УНИВЕРСАЛЬНОГО САКРАЛЬНОГО ЗНАНИЯ, Я ЧТУ ВАС И Я ВЕЛЮ ВАМ ВОЙТИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ВО ВСЕ ПОРТАЛЫ МОЕГО МИРА И СБАЛАНСИРОВАТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ, ЭФИРОНОЕ, МАГНИТНОЕ И ГРАВИТАЦИОННОЕ ПОЛЕ ПЛАНЕТЫ. А ТАК ЖЕ НАПРАВЬТЕ СВОИ КОСМИЧЕСКИЕ ЛЕГИОНЫ ВО СПАСЕНИЕ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ЗЕМЛИ. ИСЦЕЛЯЙТЕ ДУШИ И ТЕЛА КАЖДОГО ЖИВОГО СУЩЕСТВА. Я ВЕЛЮ ВАМ НЕМЕДЛЕННО ПРИСТУПИТЬ К ВЫПОЛНЕНИЮ ЭТОЙ ЗАДАЧИ НА ВСЕХ ПЛАНАХ И УРОВНЯХ ВОСХОДЯЩЕЙ ЗЕМЛИ И ПОДГОТОВИТЬ ВЕСЬ РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ И КАЖДОЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО К ВОЗНЕСЕНИЮ, А ТАК ЖЕ ВСЕ СТИХИИ И САМУ ПЛАНЕТУ.
ДА СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОГА.
СВЕРШИЛОСЬ!!!
АМИНЬ.

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ-28.11.2009-7:7
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПОЛУЧИТЬ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ НАСТРОЙКУ НА НОВЫЙ СВЕРХ-МОЩНЫЙ МЕГА-ЧАСТОТНЫЙ ЛУЧ ЭВОЛЮЦИИ-2012 И ПРИНЯТЬ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ ЭВОЛЮЦИИ ДЛЯ МЕНЯ, МОЕЙ ПЛАНЕТЫ И ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВ, РАЗРАБОТАННЫЕ В ЦЕНТРАЛЬНОМ МАГНИТНОМ СОЛНЦЕ С УЧЁТОМ ВСЕХ НАИЛУЧШИХ ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ МОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ И РЕАЛЬНОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ.
МЕДИТИРУЙТЕ НА ЛУЧ И ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ В ТЕЧЕНИЕ МИНИМУМ ТРЁХ МИНУТ. ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТНЫЕ ИМПУЛЬСЫ В ВИДЕ РИСУНКОВ, КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИИ, СТИХОТВОРЕНИЙ ИЛИ ВИДЕНИЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАФИКСИРУЙТЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ДАННЫЕ ЛУЧА В СПЕЦИАЛЬНОМ ДНЕВНИКЕ ВАШЕЙ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ-2012.
ПРИЗЫВ РАДУЖНЫХ ДЕЛЬФИНОВ - МАСТЕРОВ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ЕДИНСТВА.
ПРОБУЖДЕНИЕ РАДУЖНОГО ТЕЛА ЗЕМЛИ.
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, ОТ ИМЕНИ МОЕЙ ВОЗНОСЯЩЕЙСЯ ПЛАНЕТЫ И КАЖДОГО, ЖИВУЩЕГО НА НЕЙ СУЩЕСТВА ИЗБРАВШЕГО ПУТЬ ЛЮБВИ И СВЕТА, Я ПРИЗЫВАЮ В НАШ МИР ЛЕГИОНЫ РАДУЖНЫХ ДЕЛЬФИНОВ - ДЕЛЬФИНОВ ПЛАНЕТАРНОГО ВОЗНЕСЕНИЯ, И Я ПРОШУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС СИЛОЙ ИЗРЕЧЁННОГО СЛОВА ЗАСВИДЕТЕЛЬСТЬВОВАТЬ МОЁ ВЕЛЕНИЕ И ИСПОЛНИТЬ:
ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ И ВЫСОКОЧТИМЫЕ РАДУЖНЫЕ ДЕЛЬФИНЫ, Я ЕСМЬ ВЕЛЮ ВАМ ВОЙТИ В МОЙ МИР И НАСТРОИТЬ СЕДИНИТЕЛЬНЫЕ МОСТЫ СПАСЕНИЯ МЕЖДУ ДУШАМИ ВСЕХ ВОПЛОЩЁННЫХ ДЕТЕЙ БОЖЬИХ, МЕЖДУ ВСЕМИ СЕРДЦАМИ И ГОРОДАМИ, МЕЖДУ ЗЕМЛЁЙ И ЦЕНТРАЛЬНЫМ СОЛНЦЕМ, МЕЖДУ ЗЕМЛЁЙ И ЕЁ СВЯЩЕННЫМ И ПРЕКРАСНЫМ БУДУЩИМ. СОЕДИНИТЕ НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ РАДУЖНЫМ МОСТОМ С МОМЕНТОМ СВЕРШЁННОГО ВОЗНЕСЕНИЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, И ПУСТЬ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ ПРОРОЧЕСТВО ВОСХОЖДЕНИЯ И РАДУЖНОГО РАСЦВЕТА МОЕЙ ПЛАНЕТЫ СТАНЕТ РЕАЛЬНОСТЬЮ.
ИСЦЕЛИТЕ И СБАЛАНСИРУЙТЕ ПЛАНЕТАРНОЕ ТЕЛО РАДОСТИ, И РАДОСТЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ.
ДА СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОГА.
СВЕРШИЛОСЬ!!!
АМИНЬ.

ДЕНЬ ВОСЬМОЙ-29.11.2009.-6:6.
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПОЛУЧИТЬ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ НАСТРОЙКУ НА НОВЫЙ СВЕРХ-МОЩНЫЙ МЕГА-ЧАСТОТНЫЙ ЛУЧ ЭВОЛЮЦИИ-2012 И ПРИНЯТЬ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ ЭВОЛЮЦИИ ДЛЯ МЕНЯ, МОЕЙ ПЛАНЕТЫ И ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, РАЗРАБОТАННЫЕ В ЦЕНТРАЛЬНОМ МАГНИТНОМ СОЛНЦЕ С УЧЁТОМ ВСЕХ НАИЛУЧШИХ ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ МОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ И РЕАЛЬНОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ.
МЕДИТИРУЙТЕ НА ЛУЧ И ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ В ТЕЧЕНИЕ МИНИМУМ ТРЁХ МИНУТ. ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТНЫЕ ИМПУЛЬСЫ В ВИДЕ РИСУНКОВ, КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИИ, СТИХОТВОРЕНИЙ ИЛИ ВИДЕНИЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАФИКСИРУЙТЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ДАННЫЕ ЛУЧА В СПЕЦИАЛЬНОМ ДНЕВНИКЕ ВАШЕЙ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ-2012.
ПРИЗЫВ БЕЛЫХ ДЕЛЬФИНОВ БЕЗМОЛВИЯ И БЕЗМЯТЕЖНОСТИ.
ДЕЛЬФИНЫ АКТИВАЦИИ УСКОРЕНИЯ.
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, ОТ ИМЕНИ МОЕЙ ВОЗНОСЯЩЕЙСЯ ПЛАНЕТЫ И КАЖДОГО ЖИВУЩЕГО НА НЕЙ СУЩЕСТВА ИЗБРАВШЕГО ПУТЬ ЛЮБВИ И СВЕТА Я ПРИЗЫВАЮ В НАШ МИР ЛЕГИОНЫ БЕЛЫХ ДЕЛЬФИНОВ - ДЕЛЬФИНОВ КВАНТОВОГО УСКОРЕНИЯ, И Я ПРОШУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС СИЛОЙ ИЗРЕЧЁННОГО СЛОВА ЗАСВИДЕТЕЛЬСТЬВОВАТЬ МОЁ ВЕЛЕНИЕ И ИСПОЛНИТЬ:
ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ И ВЫСОКОЧТИМЫЕ БЕЛЫЕ ДЕЛЬФИНЫ - ДЕЛЬФИНЫ КВАНТОВОГО УСКОРЕНИЯ, Я ЕСМЬ ПРИВЕТСТВУЮ ВАС И ВЕЛЮ ЗАСТУПИТЬ ЛЕГИОНАМИ ЧИСТОГО БЕЛОГО СИЯНИЯ ВО ВСЕ ПОРТАЛЫ МОЕЙ ПЛАНЕТЫ, ПРОЖЕЧЬ НАСКВОЗЬ ВСЮ ОСТАТОЧНУЮ ТЬМУ, ВО ВСЕХ ЦЕНТРАХ И ВО ВСЕХ ЧАКРАХ ПЛАНЕТЫ И КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. Я ВЕЛЮ ВАМ ПРОЙТИ В КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЗЕМЛИ И НАСЫТИТЬ ЕГО СВОИМ СВЕТОМ И БОЖЕСТВЕННЫМИ ПРОГРАММАМИ УСКОРЕНИЯ. СОГРЕЙТЕ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЦВЕТОК ЗЕМЛИ СВОИМ ПЛАЗМЕННЫМ СВЕТОМ И УСКОРЬТЕ ЕГО ВРАЩЕНИЕ. ПУСТЬ ЦЕНТР ПЛАНЕТЫ ВРАЩАЕТСЯ ВСЁ БЫСТРЕЕ И БЫСТРЕЕ, СОГРЕТЫЙ ВАШИМ ПРИСУТСТВИЕМ И ЗЕМЛЯ ВОЗНОСИТСЯ В СВЕТ.
ДА СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОГА В ВОЗНЕСЕНИИ ЗЕМЛИ.
СВЕРШИЛОСЬ!!!АМИНЬ.

ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ-30.11.2009-5:5.
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПОЛУЧИТЬ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ НАСТРОЙКУ НА НОВЫЙ СВЕРХ-МОЩНЫЙ МЕГА-ЧАСТОТНЫЙ ЛУЧ ЭВОЛЮЦИИ-2012 И ПРИНЯТЬ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ ЭВОЛЮЦИИ ДЛЯ МЕНЯ, МОЕЙ ПЛАНЕТЫ И ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, РАЗРАБОТАННЫЕ В ЦЕНТРАЛЬНОМ МАГНИТНОМ СОЛНЦЕ С УЧЁТОМ ВСЕХ НАИЛУЧШИХ ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ МОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ И РЕАЛЬНОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ.
МЕДИТИРУЙТЕ НА ЛУЧ И ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ В ТЕЧЕНИЕ МИНИМУМ ТРЁХ МИНУТ. ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТНЫЕ ИМПУЛЬСЫ В ВИДЕ РИСУНКОВ, КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИИ, СТИХОТВОРЕНИЙ ИЛИ ВИДЕНИЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАФИКСИРУЙТЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ДАННЫЕ ЛУЧА В СПЕЦИАЛЬНОМ ДНЕВНИКЕ ВАШЕЙ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ-2012.
ПРИЗЫВ ГАЛАКТИЧЕСКИХ ДЕЛЬФИНОВ ЗВЁЗДНОГО СВЕТА.
НИСХОЖДЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ПРАВЛЕНИЯ.
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, ОТ ИМЕНИ МОЕЙ ВОЗНОСЯЩЕЙСЯ ПЛАНЕТЫ И КАЖДОГО ЖИВУЩЕГО НА НЕЙ СУЩЕСТВА ИЗБРАВШЕГО ПУТЬ ЛЮБВИ И СВЕТА Я ПРИЗЫВАЮ В НАШ МИР ЛЕГИОНЫ ЗВЁЗДНЫХ ДЕЛЬФИНОВ - ДЕЛЬФИНОВ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ПРАВЛЕНИЯ, И Я ПРОШУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС СИЛОЙ ИЗРЕЧЁННОГО СЛОВА ЗАСВИДЕТЕЛЬСТЬВОВАТЬ МОЁ ВЕЛЕНИЕ И ИСПОЛНИТЬ:
ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ И ВЫСОКОЧТИМЫЕ, Я ЕСМЬ ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В ВАШЕМ ГАЛАКТИЧЕСКОМ ЗАСТУПЛЕНИИ ВО ВСЕ ПОРТАЛЫ ЗЕМЛИ, И Я ВЕЛЮ ВАМ ОБЛАЧИТЬ ЗЕМЛЮ В ПОДВЕНЕЧНЫЕ ЗВЁЗДНЫЕ ПОКРОВА ПРОБУЖДЁННОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ И ПРОНИКНУТЬ В СЕРДЦА ЛЮДЕЙ БЕЗУПРЕЧНЫМ СИЯНИЕМ ЗВЁЗД. ИСЦЕЛИТЕ ДУХОВНОЕ ЗРЕНИЕ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, ВОССТАНОВИТЕ ИСТИННОЕ МИРОПОНИМАНИЕ, СПОСОБНОСТЬ ВИДЕТЬ ИСТИННЫЙ СМЫСЛ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО. ПОДГОТОВЬТЕ ДУШИ И РАЗУМ ЛЮДЕЙ К ПРИБЫТИЮ НА ПЛАНЕТУ ИСТИННОГО ПРАВЛЕНИЯ ГАЛАКТИКИ. ПОДГОТОВЬТЕ ВЕСЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РОД К ПРИНЯТИЮ СВОЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛИ В НЕЙ.
ДА СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОГА.
СВЕРШИЛОСЬ!!!
АМИНЬ.

ДЕНЬ ДЕСЯТЫЙ-1.12.2009-4:4.
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПОЛУЧИТЬ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ НАСТРОЙКУ НА НОВЫЙ СВЕРХ-МОЩНЫЙ МЕГА-ЧАСТОТНЫЙ ЛУЧ ЭВОЛЮЦИИ-2012 И ПРИНЯТЬ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ ЭВОЛЮЦИИ ДЛЯ МЕНЯ, МОЕЙ ПЛАНЕТЫ И ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, РАЗРАБОТАННЫЕ В ЦЕНТРАЛЬНОМ МАГНИТНОМ СОЛНЦЕ С УЧЁТОМ ВСЕХ НАИЛУЧШИХ ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ МОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ И РЕАЛЬНОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ.
МЕДИТИРУЙТЕ НА ЛУЧ И ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ В ТЕЧЕНИЕ МИНИМУМ ТРЁХ МИНУТ. ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТНЫЕ ИМПУЛЬСЫ В ВИДЕ РИСУНКОВ, КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИИ, СТИХОТВОРЕНИЙ ИЛИ ВИДЕНИЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАФИКСИРУЙТЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ДАННЫЕ ЛУЧА В СПЕЦИАЛЬНОМ ДНЕВНИКЕ ВАШЕЙ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ-2012.
ПРИЗЫВ ПЕРЛАМУТРОВЫХ ДЕЛЬФИНОВ ОДУХОТВОРЕНИЯ.
ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ ЗЕМЛИ.
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, ОТ ИМЕНИ МОЕЙ ВОЗНОСЯЩЕЙСЯ ПЛАНЕТЫ И КАЖДОГО ЖИВУЩЕГО НА НЕЙ СУЩЕСТВА ИЗБРАВШЕГО ПУТЬ ЛЮБВИ И СВЕТА, Я ПРИЗЫВАЮ В НАШ МИР ЛЕГИОНЫ ПЕРЛАМУТРОВЫХ ДЕЛЬФИНОВ - ДЕЛЬФИНОВ ИСЦЕЛЕНИЯ ДУШИ, И Я ПРОШУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС СИЛОЙ ИЗРЕЧЁННОГО СЛОВА ЗАСВИДЕТЕЛЬСТЬВОВАТЬ МОЁ ВЕЛЕНИЕ И ИСПОЛНИТЬ:ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ И ВЫСОКОЧТИМЫЕ ПЕРЛАМУТРОВЫЕ ДЕЛЬФИНЫ СПАСЕНИЯ ДУШИ, Я ЕСМЬ ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В ВАШЕМ КОСМИЧЕСКОМ ЗАСТУПЛЕНИИ ВО ВСЕ ПОРТАЛЫ МОЕГО МИРА И ВЕЛЮ ВАМ СРОЧНО НАПРАВИТЬ ВСЕ СВОИ ЛЕГИОНЫ К САМОМУ СЕРДЦУ МОЕЙ ПЛАНЕТЫ И К КАЖДОМУ СЕРДЦУ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА. Я ВЕЛЮ ВАМ ПОЛНОСТЬЮ УСПОКОИТЬ, СБАЛАНСИРОВАТЬ И ИСЦЕЛИТЬ ДУШУ МИРА ТАК, ЧТОБЫ ЗЕМЛЯ ПОЗНАЛА СВОЁ ВОЗНЕСЕНИЕ В СОСТОЯНИИ ПОЛНОЙ БЕЗМЯТЕЖНОСТИ И УМИРОТВОРЕНИЯ. НАПОЛНИТЕ СЕРДЦЕ И ДУШУ МИРА ПЕРЛАМУТРОВЫМ СИЯНИЕМ ИСТИННОГО ВЕЧНОГО ПОКОЯ, БЛАЖЕНСТВА И БЕСКОНЕЧНОСТИ.
ДА СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОГА.
СВЕРШИЛОСЬ!!!
АМИНЬ.

ДЕНЬ ОДИННАДЦАТЫЙ-2.12.2009-3:3.
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПОЛУЧИТЬ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ НАСТРОЙКУ НА НОВЫЙ СВЕРХ-МОЩНЫЙ МЕГА-ЧАСТОТНЫЙ ЛУЧ ЭВОЛЮЦИИ-2012 И ПРИНЯТЬ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ ЭВОЛЮЦИИ ДЛЯ МЕНЯ, МОЕЙ ПЛАНЕТЫ И ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА РАЗРАБОТАННЫЕ В ЦЕНТРАЛЬНОМ МАГНИТНОМ СОЛНЦЕ С УЧЁТОМ ВСЕХ НАИЛУЧШИХ ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ МОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ И РЕАЛЬНОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ.
МЕДИТИРУЙТЕ НА ЛУЧ И ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ В ТЕЧЕНИЕ МИНИМУМ ТРЁХ МИНУТ. ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТНЫЕ ИМПУЛЬСЫ В ВИДЕ РИСУНКОВ, КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИИ, СТИХОТВОРЕНИЙ ИЛИ ВИДЕНИЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАФИКСИРУЙТЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ДАННЫЕ ЛУЧА В СПЕЦИАЛЬНОМ ДНЕВНИКЕ ВАШЕЙ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ-2012
ПРИЗЫВ ДЕЛЬФИНОВ ИНДИГО. ПОКРОВИТЕЛИ ШЕСТОЙ РАСЫ.
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, ОТ ИМЕНИ МОЕЙ ВОЗНОСЯЩЕЙСЯ ПЛАНЕТЫ И КАЖДОГО, ЖИВУЩЕГО НА НЕЙ СУЩЕСТВА, ИЗБРАВШЕГО ПУТЬ ЛЮБВИ И СВЕТА, Я ПРИЗЫВАЮ В НАШ МИР ЛЕГИОНЫ ИНДИГО- ДЕЛЬФИНОВ - ДЕЛЬФИНОВ ПОКРОВИТЕЛЕЙ ШЕСТОЙ РАСЫ, И Я ПРОШУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС СИЛОЙ ИЗРЕЧЁННОГО СЛОВА ЗАСВИДЕТЕЛЬСТЬВОВАТЬ МОЁ ВЕЛЕНИЕ И ИСПОЛНИТЬ:ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ДЕЛЬФИНЫ КОСМИЧЕСКОГО СВЕТА, Я ЕСМЬ ПРИВЕТСВУЮ ВАС И ВЕЛЮ ВАМ ПОЛНОСТЬЮ ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ПЯТОЙ И ШЕСТОЙ РАСЫ. Я ПРОШУ ВАШЕГО ПОКРОВИТЕЛЬСТВА И ЗАЩИТЫ ДЛЯ ВСЕХ ДЕТЕЙ И ЛЮДЕЙ ИНДИГО, ДЛЯ ВСЕХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ШЕСТОЙ РАСЫ, ВСЕЙ МОЛОДЁЖИ МИРА, И ДЛЯ КАЖДОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПЯТОЙ РАСЫ, ГОТОВОГО ВЫЙТИ НА СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ СВОЕЙ ЭВОЛЮЦИИ. ИСЦЕЛИТЕ ДУШИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ, ДАРУЙТЕ ИМ СВЕТ ПРОЗРЕНИЯ, ПОЛНОСТЬЮ ОСВОБОДИТЕ ИХ ОТ ВСЕХ ДЕСТРУКТИВНЫХ ЗАКОНОВ ТРЁХМЕРНОГО МИРА. ПОМОГИТЕ ИМ ОВЛАДЕТЬ ИСКУССТВОМ РАЗЛИЧЕНИЯ И СДЕЛАТЬ СВОЙ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ И ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ВЫБОР. ДА СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОГА.СВЕРШИЛОСЬ!!!
АМИНЬ.

ДЕНЬ ДВЕННАДЦАТЫЙ-3.12.2009-2:2.
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПОЛУЧИТЬ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ НАСТРОЙКУ НА НОВЫЙ СВЕРХ-МОЩНЫЙ МЕГА-ЧАСТОТНЫЙ ЛУЧ ЭВОЛЮЦИИ-2012 И ПРИНЯТЬ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ ЭВОЛЮЦИИ ДЛЯ МЕНЯ, МОЕЙ ПЛАНЕТЫ И ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, РАЗРАБОТАННЫЕ В ЦЕНТРАЛЬНОМ МАГНИТНОМ СОЛНЦЕ С УЧЁТОМ ВСЕХ НАИЛУЧШИХ ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ МОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ И РЕАЛЬНОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ.
МЕДИТИРУЙТЕ НА ЛУЧ И ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ В ТЕЧЕНИЕ МИНИМУМ ТРЁХ МИНУТ. ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТНЫЕ ИМПУЛЬСЫ В ВИДЕ РИСУНКОВ, КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИИ, СТИХОТВОРЕНИЙ ИЛИ ВИДЕНИЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАФИКСИРУЙТЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ДАННЫЕ ЛУЧА В СПЕЦИАЛЬНОМ ДНЕВНИКЕ ВАШЕЙ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ-2012.
ПРИЗЫВ КРИСТАЛЛИЧЕСКИХ ДЕЛЬФИНОВ-ДЕЛЬФИНОВ УРАВНИТЕЛЕЙ.
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, ОТ ИМЕНИ МОЕЙ ВОЗНОСЯЩЕЙСЯ ПЛАНЕТЫ И КАЖДОГО ЖИВУЩЕГО НА НЕЙ СУЩЕСТВА ИЗБРАВШЕГО ПУТЬ ЛЮБВИ И СВЕТА Я ПРИЗЫВАЮ В НАШ МИР ЛЕГИОНЫ КРИСТАЛЛИЧЕСКИХ ДЕЛЬФИНОВ - ДЕЛЬФИНОВ УРАВНИТЕЛЕЙ, И Я ПРОШУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС СИЛОЙ ИЗРЕЧЁННОГО СЛОВА ЗАСВИДЕТЕЛЬСТЬВОВАТЬ МОЁ ВЕЛЕНИЕ И ИСПОЛНИТЬ:
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ВЫ ЕСТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЕЛИКОГО ЗАКОНА БЕЗУПРЕЧНОСТИ, УПОРЯДОЧЕННОСТИ И РАВНОВЕСИЯ. Я ЕСМЬ ПРИВЕТСТВУЮ ВАС И ВЕЛЮ ВАМ ВВЕСТИ В МОЙ МИР ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ЛЕГИОНЫ МАСТЕРОВ КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО СВЕТА И ЗАКОНА СПРАВЕДЛИВОСТИ И УРАВНОВЕСИТЬ КАРМУ И КАРМИЧЕСКОЕ ПОЛЕ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ. УСТАНОВИТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС СВОИ МАЯКИ МИССИИ ВЕЛИКОГО ЗАКОНА И ПРИВЕДИТЕ
МОЙ МИР И СОЗНАНИЕ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА К ПОНИМАНИЮ И ОСОЗНАНИЮ ЭТОЙ МИССИИ. ВЫ ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ ВЕЛИКОГО ЗАКОНА, УНИВЕРСАЛЬНОГО И БЕСКОНЕЧНО ПРОЯВЛЕННОГО ВО ВСЕХ МИРАХ ВСЕЛЕННОЙ.
ДА СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОГА И АБСОЛЮТНЫЙ ЗАКОН ЛЮБВИ И СВОБОДЫ НА ЗЕМЛЕ И ВО ВСЕХ МИРАХ.
СВЕРШИЛОСЬ!!!
АМИНЬ.
"Луч с кодовым именем -2012-это не дата нашего будущего. Это код мега-частотной полевой Оси нашего истинного мира, реальности и восприятия. Для сознания современного человеческого существа этот Луч в данный момент находится как бы в некой удалённости от его повседневной реальности, в данный момент в будущем. Эта удалённость и является показателем внутреннего искажения и смещения главного центра Луча. Если мы соединимся с Лучом в СЕЙЧАС и начнём осознавать его каждый миг в своей настоящей жизни, то в ДНК Ось тоже вернётся на своё законное место и иллюзия вокруг рассеется. Т. е. этот Луч, который является полевой Осью изначальной Мер-Ка-Ба планеты, в данный момент смещён, от чего наша реальность является реальностью искажённой. Если вернуть этот Луч-Ось Девственной Мер-Ка-Ба планеты на прежнее место, то мы вернёмся в свой мир. Квантовый Скачок это наше возвращение к Истоку, наше возвращение Домой. Но сделать это мы можем только при условии постоянно действующего активированного поля Любви в системе Матрицы, взаимодействия всех её членов, при слаженной и гармоничной работе и исследовании ситуации. Более того, необходимо совершать ежедневную настройку на Луч-2012, в течении минимум трёх минут. Это позволит самостоятельно выровнять внутреннюю полевую ось пространства-времени в ДНК, от чего восприятие вновь станет цельным, полным и естественно-Божественным. Настройка на Луч-2012 активирует и ещё больше намагнитит Матрицу Первичной Мер-Ка-Ба. Она начнёт самостоятельно восстанавливаться, с нашей помощью, и притянет к себе всех остальных членов экипажа."Луч придёт не для того, чтобы разрушить нас, он придёт для того, чтобы подарить нам Любовь - то, что мы ищем и ждём всю свою жизнь, то утраченное, что мы так отчаянно пытаемся восстановить и не находим способов сделать это. То, без чего мы не существуем, но являемся иллюзорными голограммами в вечном круге Вселенской Жизни.
-"Мы стараемся сделать так, чтобы все приняли 2012 год с открытым сердцем, ибо, пребывающий в страхе и смятении, не сможет принять энергию Луча и будет разрушен собственным неприятием и ужасом. Чем больше людей сопротивляются этому процессу и приходу Луча, тем труднее будет Переход Земли. Наши Агенты сейчас работают везде - даже в сектах, тюрьмах и психбольницах, (хотя именно там люди принимают всё намного естественнее и легче, чем обыкновенный соц. адекватный среднестатистический современный человек, ограниченный и несчастный) мы пытаемся сделать так, чтобы все люди поняли - 2012 год это не год массового убийства, причина которого лишь в спонтанном желании Вселенной уничтожить всех землян. Это год вашего освобождения от всех иллюзий ограниченности и линейного мира. На Землю сойдёт Любовь. Великая Любовь. Ваша задача лишь в том, чтобы принять её, с радостью и без страха. Любовь в качестве мощнейшего заряда мега-информационного энергетического Луча пройдёт через Центр планеты и через ваши сердца и тела. Только ваше сопротивление может вызвать ваш дискомфорт и смерть. Мы хотим, чтобы вы ожидали этого свидания в 2012 году с надеждой в сердце, с любовью и верой в Любовь. Бог хочет дать вам ВСЁ. Всё о чём вы мечтаете. Иллюзорный мир исчезнет, но вокруг и внутри вас вырастут прекрасные свето-кристаллические формы нового. Это произойдёт мгновенно. Ничего не надо бояться. Примите эту Любовь. Я повторяю - чем больше людей сопротивляются сознательно или подсознательно этому периоду вашей космической жизни, тем труднее будет Переход для всех вас.
Мы не можем вам обещать, что этого времени человечество дождётся спокойно-переходные процессы Земли интенсивно развиваются. Их действие не ограничено. Мы не можем заставить женщину-Мать-Землю прекратить родовые схватки. И никогда не стали бы этого делать. Поэтому вряд ли кому-то в эти времена удастся отсидеться в подвале или с бутербродом перед телевизором. Изменения коснуться всех. Просто будьте к этому готовы. Каждый миг вашей жизни."
Агент-217. Борт-проводник, Луч 2012.

Отредактировано Roux (20-12-2010 22:40)

0

9

СЕДЬМОЙ ЦИКЛ ТРАНССИНХРОНИЗАЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ЗЕМЛИ.
8-го мая, начинается новый, седьмой цикл транссинхронизации Человечества и Земли.
Многие из Вас участвовали в таких настройках в прошлом году и ощутили на себе мощные результаты.
Я не призываю всех из Вас присоединяться к этим настройкам, я прошу каждого внимательно прислушаться к себе, спросить у своего прекрасного сердца, резонирует ли предлагаемая информация именно с Вами, и если да, то присоединяться к нам, а если нет, то отпустить это без осуждения.
Если Вы решили присоединиться к настройкам, то приглашаем завтра, 8-го мая начать этот цикл транссинхронизации формулой, приведенной ниже. Если Вы прочли это письмо позже указанного дня, но все равно желаете присоединиться, то выразите намерение переместиться во время проведения активации, на самом деле все происходит в моменте «здесь и сейчас» и каждую секунду Вы можете войти в любой момент времени.
ГАЛАКТИЧЕСКАЯ НАСТРОЙКА-2012.
12 ДНЕЙ ВОЗНЕСЕНИЯ – ПОВЫШЕНИЯ ЧАСТОТЫ ВИБРАЦИЙ.

Вводный текст:
Данный цикл является циклом Галактического подключения, синхронизации и настройки на новый, сверхмощный Луч, который на полную мощность будет активирован и пройдёт через центр Земли и каждого существа в 2012 году. Настоящая практическая работа является полноценной возможностью принять
энергии Луча-2012 уже сегодня на том уровне, на каком это возможно и адаптироваться к сверхмощным, высокочастотным энергиям и новым эволюционным программам Луча. Настройка на новый Галактический Луч-2012 позволяет поддерживать синхронистичность с Высшим Планом и своевременно получать все
необходимые эволюционные программы Луча как планетарные так и индивидуальные. Полноценная синхронизация с Лучом-2012 даёт непрерывное вдохновение, чувство счастья, умиротворения, покоя и дарует здесь и сейчас потенциал энергий, которые для многих придут только в будущем. Каждый день
ваша настройка позволит вам получать энергии всё более высокой частоты вибраций. Сознание быстро открывается и расширяется во время синхронизации с этим Лучом. В конце концов, вы становитесь проводником Луча Божественной Эволюции – 2012 уже сегодня, здесь и сейчас и полностью выходите на новый уровень – на уровень вашего ГАЛАКТИЧЕСКОГО СЛУЖЕНИЯ. Луч начинает действовать через вас, его сознание постепенно сольётся с вашим, и к 2012 году вы станете единым целым. Одно ваше присутствие на Земле является теперь фактором квантового ускорения и адаптации окружающих вас людей к энергиям
эволюции 2012 года.
Чтобы совершить настройку на новый мегачастотный Луч-2012 необходимо подключить сознание через канал солнечного сплетения к Центральному Магнитному Солнцу-Хунабку, через наше солнце, и пропустить в себя новый Луч с кодом 2012. Чтобы принять энергии Луча, чтобы он услышал ваш импульс и
отозвался на него, достаточно в течение минимум трёх минут просто размышлять о нём, медитировать на его свето-тепловые и информационные качества. Вы можете полностью открыться, без страха. Скажите Лучу о том, что вы его принимаете и делаете это с любовью. О том, что вы готовы принять его Свет и
эволюционные программы 2012, разработанные, как для всей планеты, так и для вас лично.
С каждым днём энергия Луча будет увеличивать свой потенциал. На подсознательном (возможно, и на сознательном ) уровне вы начнёте получать новые программы Луча, которые ваше Божественное Присутствие сможет задействовать на Земле уже сейчас. Во время настройки вы можете ощутить
блаженство, чувство любви, очищение может вызвать слёзы и смех. Ваша задача - полное духовное раскрепощение. Вы можете во время своей настройки получить энергопакет или информацию в виде вспышки света, вы можете видеть цвета, радужные огни, геометрические узоры, существ, служащих на Луче-2012 и в Центральном Магнитном Солнце, эфирные световые храмы и города. Но всего этого может и не быть. Возможно, вы будете пребывать в абсолютной тишине, безмолвии и покое. Или вам может показаться что вообще ничего не происходит. Но это не так. Если вы сознательно послали импульс настройки и прямого
подключения к Лучу-2012 в Центральное Магнитное Солнце, то вы мгновенно получаете ответный импульс в виде Ключа-Подключения, которым воспользуются ваша Душа и ваши тела. Ваше намерение мгновенно включает вас в процесс синхронизации. Ни один из ваших посылов не остаётся незамеченным в
Центральном Солнце.
ГАЛАКТИЧЕСКАЯ АКТИВАЦИЯ 144.
Возлюбленные, мы поздравляем Вас с началом Седьмого Цикла Транссинхронизации. Вы с честью прошли большую часть этого пути-Пути Вознесения. Мы рады за вас, мы радуемся вместе с вами. Все вы можете
заметить насколько интенсивными и глубокими стали изменения вашего мира. Эти изменения будут усиливаться и ускорятся. Потому-что по мере вашего Восхождения на Гору Мира иллюзии выстроенные сознанием игнорирующим Космические Законы, на основе которых существует Держава Вечности
рассыпаются как карточный домик. Вы не должны бояться этих изменений. Таков План Духа. Торжествуйте и приветствуйте эти перемены. Здесь и сейчас вы находитесь в Седьмом Цикле Настройки и Синхронизации Вознесения и глобальных планетарных изменений. Мы Приветствуем Вас!
Суть данного цикла транссинхронизации в полной активации 12 Священных Спиралей Времени, через активацию собственного генетического духовного потенциала. Единый Вселенский Луч Совершенного Истинного Времени (а это время, которое не ускользает от нас, в котором мы никогда никуда не
торопимся, это поток времени, в котором мы не страдаем, не стареем, не умираем, но пребываем в вечном неисчерпаемом блаженстве и творим всё новые и новые уровни совершенной реальности, волшебные миры и кольца радужных галактик) имеет 12 Священных Спиралей ДНК. ДНК-Времени. Этот Световой
Механизм Луча называется “ГЕНЕЗИС”, и до настоящего момента Генезис Истинного Времени был для нас не доступен. Все его спирали были разрушены или заблокированы. Каждая Спираль Генезиса Времени, имеет фокус в каждом из 12-ти слоёв нашей ДНК. Поэтому полная активация, под кодовым номером 144 - это
активация 12 Священных Спиралей Времени в 12-ти Спиралях нашей ДНК. Для того, чтобы активировать Луч Времени необходимо провести активацию-144 для 12-ти слоёв нашей ДНК. Генетической системы человечества.

Все происходит в Сейчас.
Если вы читаете эти материалы после указанных дат, просто выразите намерение быть "в СЕЙЧАС" (укажите нужные время и дату) и проведите указанную работу.

День первый. 8.05.2010.
Формула: Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь я вызываю Центральную Священнообитель Ху Наб Ку и Галактический Центр Времени, я объявляю полную активацию под кодовым номером 144 первого слоя моей ДНК, и велю зарегистрировать и поддержать этот процесс. Я Есмь активирую первую Священную Спираль Генезиса Луча Времени, которая соответствует первому слою моей ДНК.
После того как вы пропели название первого слоя 144 раза, произнесите следующую формулу:
Возлюбленное Я Есмь Присутствие, опечатай священным пламенем защиты первый слой моей ДНК, и первую Священную Спираль Луча Времени.
(Для активации 144 используются названия 12-ти слоёв ДНК, переданные Мастером Крайоном. Название каждого слоя нужно петь как мантру 144 раза.)
Слои ДНК
1-й слой ДНК
Кэтэр Эц Хаим (כטר עץ חיים – Keter Etz Chayim)
Интерпретация Крайона: “Дерево жизни”
Крайон начал рассказывать о ДНК в июне 2003 на горе Шаста. Хотя он фактически не именовал этот слой, но он ссылался на него и начал рассказывать обо всех слоях. Этот ченнелинг называется “Событие на горе
Шаста” и может быть найден здесь.
Крайон дал ему имя два месяца спустя в августе, в Дель Маре в ченнелинге “Всё о самоценности” , где он также говорит о некоторых других слоях.
Этот слой представляет собой биологическую двойную спираль. Это главная биологическая запись текущего воплощения. Это “один” в нумерологии и следовательно имеет энергию означающую “Новые Начала”. Это 4-D и также многомерный набор инструкций для остальных 11 слоёв. 3% инструкций в этом человеческом геноме используются для кодирования белков. 97% используются для взаимодействия с остальными 11 слоями ДНК.
Все слои являются “именами Бога” на Иврите… а некоторым были также даны имена на Лемурийском.
Первый слой это часть группы первых трёх слоёв которые называются “БАЗОВЫЕ СЛОИ”. Графическое изображение и произношение на иврите здесь.
2-й слой ДНК
Тора Эсер Сфирот (תורה עשר ספירות – Torah E’ser Sphirot)
Интерпретация Крайона: “Слой жизненного урока”
Ченнелинг, который представляет этот слой, называется: “Всё о самоценности “
Слой 2 это то, что Крайон называет “Слой уроков жизни”. Это 4D связь с межпространственным слоем 8, (который является записью Акаши наших воплощений на Земле). Слой 2 плюс слой 8 дают число 10. Это 1 в нумерологии и представляет собой “Новые Начала” как и слой 1.
Второй слой это часть группы первых трёх слоёв, которые называются “БАЗОВЫЕ СЛОИ”
Слой 3 ДНК
Нецах Меркаба Элияу (נצחמרכבה אליהו – Netzach Merkava Eliyahu)
Интерпретация Крайона: “Вознесение и Активация”
Ченнелинг, который представляет этот слой, называется: “Активирование Третьего Слоя ДНК ” и вы можете найти его здесь.
Слой 3 это “Слой Вознесения”. Однако он только лишь указывает на межпространственные слои, которые реально обеспечивают статус вознесения. Число 3 это “”катализатор в нумерологии и оно работает со слоем 6 ДНК “Молитва и Коммуникация”. Это создаёт 9 (3+6), что означает “завершение” в нумерологии. Согласно Крайону, это также каким то образом связано с шишковидной железой.
Третий слой - это часть группы первых трёх слоёв, которые называются “БАЗОВЫЕ СЛОИ”
Слой 4 и 5 ДНК
Урим Ве Тумим (אורים ותומים – Urim Ve Tumim)

Алеф Ец Адонай (אלף עץ אדוני – Aleph Etz Adonai
Интерпретация Крайона: “Ваше ангельское имя”
Слои 4 и 5 вместе представляют собой сущность вашего воплощения (именно этой жизни на Земле), и вашей божественности на этой планете. Они представляют имя на кристалле записи Акаши. Вместе они могут рассматриваться как: Главный и намболее важный духовный атрибут всего Дерева Жизни, которое есть семья. Это имена Бога и они никогда не должны рассматриваться как отдельные слои.
Они являются частью божественной группы.
Ченнелинг, который представляет этот слой, вместе со следующим (5) называется: “Разочарование Работника Света Часть II” (”Lightworker Frustrations Part II”
Эти два слоя вместе (4 и 5) представляют собой вашу межпространственную Акашу, или вашу запись о том, кто вы есть во Вселенной и где вы были. Это также ваше имя на кристалле в “пещере Создания”. Вместе эти слои дают число 9 … опять, означающее завершение.
Слой 4 является частью второй группы из трех слоёв – “ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ГРУППА “. Графическое изображение и произношение на иврите здесь.
Слой 6 ДНК
Эгэе Ашер Эгэе (אהיה אשר אהיה – Ehyeh Asher Ehyeh)
Интерпретация Крайона: “Слой медитации и Молитвы”
Ченнелинг, который представляет этот слой, называется: “Медитация и Молитва ” Пусть вас не смущает то, что Крайон говорит о “слоях Медитации и Молитвы”. Эти слои НЕ слои ДНК. Они являются слоями сознания.
Слой 6 это “Высшее Я”. Слой Молитва и Коммуникация является критическим для всего божественного. Это кондуит (канал)… трубопровод. Он работает лучше всего со слоем 3 (слой Вознесения). Нумерологически 6 означает “Коммуникация, Баланс и Гармония”.
Слой 6 является частью второй группы из трех слоёв – “ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ГРУППА ” [4-5-6]
Слой 7 ДНК
Кдума Элоим (קדומהאלוהים – Kadumah Elohim)
Интерпретация Крайона: “Раскрытая Божественность”
На лемурийском, Крайон даёт название: Хуа Яи Мару. Что означает: “Родной Язык ДНК”
Ченнелинг, который представляет этот слой, называется: “Связь с Лемурией” и вы можете найти его здесь.
Слой 7 это один из трёх Лемурийских слоёв. Он также является частью важной пары… 7 и 8. Эти слои вместе – “Лемурийская Пара Слоёв”. Этот слой один из двух данных нам Плеядианцами как божественное дополнение к нормальной прогрессии земной ДНК. Его Лемурианское имя, Хуа Яи Мару, является описанием интуитивного межпространственного чувства, которое Лемурианцы имели и которое означает “Раскрытая Божественность”.
Слой 7 является частью третьей группы из трех слоёв, которая называется “ЛЕМУРИАНСКАЯ ГРУППА”. (7-8-9).
Слой 8 ДНК
Рохэв Бааварот (רוכבבערבות – Rochev Baaravot)
Интерпретация Крайона: “Всадники Света”
На лемурийском, Крайон даёт название: Хуа Яи Фрактуc. Что означает: “Запись Мастера” или “Хроника Мастеров”
Ченнелинг, который представляет этот слой, называется: “Духовная Зима”
Слой 8 это один из трёх Лемурианских слоёв. Он также является частью важной пары… 7 и 8. Эти слои вместе – это “Лемурианская Пара Слоёв”. Этот слой один из двух данных нам Плеядианцами как божественное дополнение к нормальной прогрессии земной ДНК. Его Лемурианское имя, Ави Яи Фрактуа
(иногда Фрактус), означает Хроника Мастеров и имеет энергию “Мудрость и Ответственность”. Этот слой есть ЗАПИСЬ АКАШИ МАСТЕРА ваших воплощений на Земле. Он имеет больше значений (смыслов) чем любой другой слой.
Слой 8 является частью третьей группы из трех слоёв, которая называется “ЛЕМУРИАНСКАЯ ГРУППА “
Графическое изображение и произношение на иврите здесь.
Слой 9 ДНК
Шхина Эш (שבינה-אש – Shechinah-Esh)
Интерпретация Крайона “The Flame of Expansion”
Крайон сообщил, что этот слой связан с энергией Сен Жермена “Фиолетовое Пламя.”
Ченнелинг, который представляет этот слой, называется: “Правда о ДНК” и вы можете найти его здесь.
Слой 9 это “целительский слой, также Лемурийский, но очень Человеческий (не Плеядианский)”. Этот слой ответственен за чудесные исцеления, а также этот слой это межпространственная антенна ДНК, и “говорит” со слоем 1, и обеспечивает 4-D ответ Человеческому телу (исцеление). Он также представлен
Фиолетовым Пламенем Сен Жермена. Некоторые называют его “Интеллектуальная активация Человеческой Клетки”. Он прислушивается к гармонии, согласно Крайону, чтобы активизировать исцеление.
Слой 9 является частью третьей группы из трех слоёв, которая называется “ЛЕМУРИАНСКАЯ ГРУППА ” (7-8-9)
Слой 10 ДНК
Ва-икра ( ואי’קרא – Va-yik-ra)
Интерпретация Крайона “Зов к Божественности”
Основная информация заключается в том, что этот слой должен рассматриваться вместе со слоями 11 и 12. Эти три слоя называются “слои действия” и отличаются всеми атрибутами от слоя 9. Крайон объединяет их в группу “Бог”.
Ченнелинг, который представляет этот слой, называется: “Невидимые Вещи” и вы можете найти его здесь.
Крайон также называет слой 10 – “Божественный Источник Существования”. Число 10 уменьшается до 1 в нумерологии, опять означающее энергию “новые начала”.
Это первый из божественных “слоёв Бога”, который представляет призыв к пониманию вашей божественности. Слои Бога являются “слоями действия”, потому что они помогают божественности внутри, тем самым облегчая просветление и вспоминание, кем вы являетесь.
Слой 10 является частью четвёртой группы из трех слоёв, которая называется “Группа Бога” (10-11-12)
Слой 11 ДНК
Хохма Миха Алелю (חוכמה מיכה הללו – Chochmah Micha Halelu
Интерпретация Крайона “Мудрость Божественной Женственности”
Основная информация заключается в том, что этот слой должен рассматриваться вместе со слоями 10 и 12. Эти три слоя называются “слои действия” и отличаются всеми атрибутами от слоя 9. Крайон объединяет их в группу “Бог”.
Ченнелинг, который представляет этот слой, называется: “Shasta DNA 2006,” (Шаста ДНК 2006)
Слой 11 не является энергией богини или даже женской энергией. Его имя на иврите не имеет женского. Вместо этого Крайон указывает, что “Мудрость Божественного Феминизма” является энергией чистого сострадания, и отсутствует в балансе дуальности Земли в текущий момент. Возможно, пророк Micha был мудр в этой области? Этот слой был улучшен после прохода Венеры в 2005 и является истинным секретом мира на Земле. Человеческие существа, у которых этот слой улучшен, имеют сбалансированные мужскую и женскую энергии дуальности. Этот “слой Бога” улучшается в эти времена, времена подготовки к 2012 году. Вы можете наблюдать на всей Земле борьбу между теми, кто хочет подчинять (старая тяжёлая мужская энергия) и теми, кто хочет балансировать и находить компромиссы (новый баланс). Это истинно один из главных слоёв, который изменяется в наибольшей степени, и который будет наиболее очевиден в
личностях новых лидеров этой планеты. Наблюдайте, как лидеры на всей планете становятся более сбалансированными.
Слой 11 является частью четвёртой группы из трех слоёв, которая называется “Группа Бога” (10-11-12).
Слой 12 ДНК
Эль Шадай ( אלשדי – El Shadai )
Интерпретация Крайона: “БОГ”
Основная информация заключается в том, что этот слой должен рассматриваться вместе со слоями 10 и 11. Эти три слоя называются “слои действия” и отличаются всеми атрибутами от слоя 9. Крайон объединяет их в группу “Бог”.
Ченнелинг, который представляет этот слой, называется: “Shasta DNA 2006,” (Шаста ДНК 2006)
Слой 12 очень простой. Это слой Бога, самый божественный, и истинно слой, который есть “Бог Внутри”. Имеется много божественных слоёв, но этот 12ый самый последний и имеющий наиболее высокие вибрации из всех. Что он делает?
Крайон говорит, “Не жди, что эти слои будут делать что-то большее, чем твой дом делает. Он даёт вам мир, убежище и чувство, что вы дома. Позвольте слою Бога быть домом для вас всех”.
Слой 12 является частью четвёртой группы из трех слоёв, которая называется “Группа Бога” (10-11-12)

День второй. 9.05.2010.
Формула: Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь я вызываю Центральную Священнообитель Ху Наб Ку и Галактический Центр Времени, я объявляю полную активацию под кодовым номером 144 второго слоя моей ДНК, и велю зарегистрировать и поддержать этот процесс. Я Есмь активирую вторую Священную Спираль Генезиса Луча Времени, которая соответствует второму слою моей ДНК.
После того как вы пропели название второго слоя 144 раза, произнесите следующую формулу:
Возлюбленное Я Есмь Присутствие, опечатай священным пламенем защиты второй слой моей ДНК, и вторую Священную Спираль Луча Времени.

День третий. 10.05.2010.
Формула: Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь я вызываю Центральную Священнообитель Ху Наб Ку и Галактический Центр Времени, я объявляю полную активацию под кодовым номером 144 третьего слоя моей ДНК, и велю зарегистрировать и поддержать этот процесс. Я Есмь активирую третью Священную Спираль Генезиса Луча Времени, которая соответствует третьему слою моей ДНК.
После того как вы пропели название третьего слоя 144 раза, произнесите следующую формулу:
Возлюбленное Я Есмь Присутствие, опечатай священным пламенем защиты третий слой моей ДНК, и третью Священную Спираль Луча Времени.

День четвёртый. 11.05.2010.
Формула: Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь я вызываю Центральную Священнообитель Ху Наб Ку и Галактический Центр Времени, я объявляю полную активацию под кодовым номером 144 четвёртого слоя моей ДНК, и велю зарегистрировать и поддержать этот процесс. Я Есмь активирую четвёртую Священную Спираль Генезиса Луча Времени, которая соответствует четвёртому слою моей ДНК.
После того как вы пропели название четвёртого слоя 144 раза, произнесите следующую формулу:
Возлюбленное Я Есмь Присутствие, опечатай священным пламенем защиты четвёртый слой моей ДНК, и четвёртую Священную Спираль Луча Времени.

День пятый. 12.05.2010.
Формула: Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь я вызываю Центральную Священнообитель Ху Наб Ку и Галактический Центр Времени, я объявляю полную активацию под кодовым номером 144 пятого слоя моей ДНК, и велю зарегистрировать и поддержать этот процесс. Я Есмь активирую пятую Священную Спираль Генезиса Луча Времени, которая соответствует пятому слою моей ДНК.
После того как вы пропели название пятого слоя 144 раза, произнесите следующую формулу:
Возлюбленное Я Есмь Присутствие, опечатай священным пламенем защиты пятый слой моей ДНК, и пятую Священную Спираль Луча Времени.

День шестой. 13.05.2010.
Формула: Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь я вызываю Центральную Священнообитель Ху Наб Ку и Галактический Центр Времени, я объявляю полную активацию под кодовым номером 144 шестого слоя моей ДНК, и велю зарегистрировать и поддержать этот процесс. Я Есмь активирую шестую Священную Спираль Генезиса Луча Времени, которая соответствует шестому слою моей ДНК.
После того как вы пропели название шестого слоя 144 раза, произнесите следующую формулу:
Возлюбленное Я Есмь Присутствие, опечатай священным пламенем защиты шестой слой моей ДНК, и шестую Священную Спираль Луча Времени.

День седьмой. 14.05.2010.
Формула: Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь я вызываю Центральную Священнообитель Ху Наб Ку и Галактический Центр Времени, я объявляю полную активацию под кодовым номером 144 седьмого слоя моей ДНК, и велю зарегистрировать и поддержать этот процесс. Я Есмь активирую седьмую Священную Спираль Генезиса Луча Времени, которая соответствует седьмому слою моей ДНК.
После того как вы пропели название седьмого слоя 144 раза, произнесите следующую формулу:
возлюбленное Я Есмь Присутствие, опечатай священным пламенем защиты седьмой слой моей ДНК, и седьмую Священную Спираль Луча Времени.

День восьмой. 15.05.2010.
Формула: Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь я вызываю Центральную Священнообитель Ху Наб Ку и Галактический Центр Времени, я объявляю полную активацию под кодовым номером 144 восьмого слоя моей ДНК, и велю зарегистрировать и поддержать этот процесс. Я Есмь активирую восьмую Священную Спираль Генезиса Луча Времени, которая соответствует восьмому слою моей ДНК.
После того как вы пропели название восьмого слоя 144 раза, произнесите следующую формулу:
возлюбленное Я Есмь Присутствие, опечатай священным пламенем защиты восьмой слой моей ДНК, и восьмую Священную Спираль Луча Времени.

День девятый. 16.05.2010.
Формула: Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь я вызываю Центральную Священнообитель Ху Наб Ку и Галактический Центр Времени, я объявляю полную активацию под кодовым номером 144 девятого слоя моей ДНК, и велю зарегистрировать и поддержать этот процесс. Я Есмь активирую девятую Священную Спираль Генезиса Луча Времени, которая соответствует девятому слою моей ДНК.
После того как вы пропели название девятого слоя 144 раза, произнесите следующую формулу:
возлюбленное Я Есмь Присутствие, опечатай священным пламенем защиты девятый слой моей ДНК, и девятую Священную Спираль Луча Времени.

День десятый. 17.05.2010.
Формула: Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь я вызываю центральную Священнообитель Ху Наб Ку и Галактический Центр Времени, я объявляю полную активацию под кодовым номером 144 десятого слоя моей ДНК, и велю зарегистрировать и поддержать этот процесс. Я Есмь активирую десятую Священную Спираль Генезиса Луча Времени, которая соответствует десятому слою моей ДНК.
После того как вы пропели название десятого слоя 144 раза, произнесите следующую формулу:
возлюбленное Я Есмь Присутствие, опечатай священным пламенем защиты десятый слой моей ДНК, и десятую Священную Спираль Луча Времени.

День одиннадцатый. 18.05.2010.
Формула: Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь я вызываю центральную Священнообитель Ху Наб Ку и Галактический Центр Времени, я объявляю полную активацию под кодовым номером 144 одиннадцатого слоя моей ДНК, и велю зарегистрировать и поддержать этот процесс. Я Есмь активирую одиннадцатую Священную Спираль Генезиса Луча Времени, которая соответствует одиннадцатому слою моей ДНК.
После того как вы пропели название одиннадцатого слоя 144 раза, произнесите следующую формулу:
возлюбленное Я Есмь Присутствие, опечатай священным пламенем защиты одиннадцатый слой моей ДНК, и одиннадцатую Священную Спираль Луча Времени.

День двенадцатый. 19.05.2010.
Формула: Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь я вызываю центральную Священнообитель Ху Наб Ку и Галактический Центр Времени, я объявляю полную активацию под кодовым номером 144 двенадцатого слоя моей ДНК, и велю зарегистрировать и поддержать этот процесс. Я Есмь активирую двенадцатую Священную Спираль Генезиса Луча Времени, которая соответствует двенадцатому слою моей ДНК.
После того как вы пропели название двенадцатого слоя 144 раза, произнесите следующую формулу:
возлюбленное Я Есмь Присутствие, опечатай священным пламенем защиты двенадцатый слой моей ДНК, и двенадцатую Священную Спираль Луча Времени.
Галактические Инженеры и Владыки Времени. Настройщики и Синхронизаторы
Вознесения Майя. Архитекторы Радужного Луча. Мастер Крайон.
Весь Цикл Активации 144 проходит под контролем Галактического Центра Времени, Галактического Центра управления полётами, командира Аштара Шерана, Владыки К-17, Господа Сириуса и Христа. Sefera

+1

10

ВОСЬМОЙ ЦИКЛ ТРАНССИНХРОНИЗАЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ЗЕМЛИ.
ГАЛАКТИЧЕСКАЯ НАСТРОЙКА-2012.
12 ДНЕЙ ВОЗНЕСЕНИЯ - ПОВЫШЕНИЯ ЧАСТОТЫ ВИБРАЦИЙ.

Вводный текст:
Данный цикл является циклом Галактического подключения, синхронизации и настройки на новый, сверхмощный Луч, который на полную мощность будет активирован и пройдёт через центр Земли и каждого существа в 2012 году. Настоящая практическая работа является полноценной возможностью принять энергии Луча-2012 уже сегодня на том уровне, на каком это возможно и
адаптироваться к сверхмощным, высокочастотным энергиям и новым эволюционным программам Луча. Настройка на новый Галактический Луч-2012 позволяет поддерживать синхронистичность с Высшим Планом и своевременно получать все необходимые эволюционные программы Луча как планетарные так и индивидуальные. Полноценная синхронизация с Лучом-2012 даёт непрерывное вдохновение, чувство счастья, умиротворения, покоя и дарует здесь и сейчас потенциал энергий, которые для многих придут только в будущем.

Каждый день ваша настройка позволит вам получать энергии всё более высокой частоты вибраций. Сознание быстро открывается и расширяется во время синхронизации с этим Лучом. В конце концов, вы становитесь проводником Луча Божественной Эволюции - 2012 уже сегодня, здесь и сейчас и полностью выходите на новый уровень - на уровень вашего ГАЛАКТИЧЕСКОГО СЛУЖЕНИЯ. Луч начинает действовать через вас, его сознание постепенно сольётся с вашим, и к 2012 году вы станете единым целым. Одно ваше присутствие на Земле является теперь фактором квантового ускорения и адаптации окружающих вас людей к энергиям эволюции 2012 года.

Чтобы совершить настройку на новый мег-ачастотный Луч-2012 необходимо подключить сознание через канал солнечного сплетения к Центральному Магнитному Солнцу-Хунабку, через наше солнце, и пропустить в себя новый Луч с кодом 2012. Чтобы принять энергии Луча, чтобы он услышал ваш импульс и отозвался на него, достаточно в течение минимум трёх минут просто
размышлять о нём, медитировать на его свето-тепловые и информационные качества.

Вы можете полностью открыться, без страха. Скажите Лучу о том, что вы его принимаете и делаете это с любовью. О том, что вы готовы принять его Свет и эволюционные программы 2012, разработанные, как для всей планеты, так и для вас лично. С каждым днём энергия Луча будет увеличивать свой потенциал. На подсознательном (возможно, и на сознательном ) уровне вы начнёте получать новые программы Луча, которые ваше Божественное Присутствие сможет задействовать на Земле уже сейчас. Во время настройки вы можете ощутить блаженство, чувство любви, очищение может вызвать слёзы и смех. Ваша задача -
полное духовное раскрепощение. Вы можете во время своей настройки получить энергопакет или информацию в виде вспышки света, вы можете видеть цвета, радужные огни, геометрические узоры, существ, служащих на Луче-2012 и в Центральном Магнитном Солнце, эфирные световые храмы и города. Но всего этого может и не быть. Возможно, вы будете пребывать в абсолютной тишине, безмолвии и покое. Или вам может показаться что вообще ничего не происходит. Но это
не так. Если вы сознательно послали импульс настройки и прямого подключения к Лучу-2012 в Центральное Магнитное Солнце, то вы мгновенно получаете ответный импульс в виде Ключа-Подключения, которым воспользуются ваша Душа и ваши тела. Ваше намерение мгновенно включает вас в процесс синхронизации. Ни один из ваших посылов не остаётся незамеченным в Центральном Солнце.

АКТИВАЦИЯ 12-ТИ МАГИЧЕСКИХ ЭФИРНЫХ КРИСТАЛЛОВ
НОВОГО СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ЗЕМЛИ.

Все происходит в Сейчас.
Если вы читаете эти материалы после указанных дат, просто выразите намерение быть "в СЕЙЧАС" (укажите нужные время и дату) и проведите указанную работу.

Начало-11.08.2010. (в любое время суток)

Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли это пробуждение КВАНТОВЫХ ОРГАНОВ НАШЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ ТЕЛЕПАТИИ И ОСОЗНАНИЯ. Каждый из 12-ти Кристаллов "установите" в своём городе. Сделайте их изображения, создайте Кристаллы такими, какими вы их видите или ощущаете. После восьмого цикла транссинхронизации продолжайте делать настройку на Магические Кристаллы активируя СЕТЬ СОЗНАНИЯ между ними. Прислушивайтесь к их звучанию, вибрации, голосу и словам. Наблюдайте в медитациях светимость этих Кристаллов, чувствуйте их тепло или прохладу. Любите их. Это Органы Единого Сознания.

1 - 11.08.2010.
Кристалл Первый: Этим Кристаллом заведует Архангел Михаил и всё Братство Первого Луча. Его волшебное Имя ЭЛЬ, что значит БОГ. Это сияющий магнитный Голубой Кристалл Космического Намерения. Намерения Духа. Это Кристалл Воли и Осознания. Каждый из 12-ти Кристаллов имеет Матрицу в Центре Земли. Мы работаем в настоящий момент с их эфирными светокопиями, проекциями, которые обладают такой же Силой, как и сами Матрицы. Настройтесь на Голубой
Кристалл, на его форму, его звучание, пульсацию, теплоту или прохладу. Подключите световые волокна своего сознания к Кристаллу ЭЛЬ. ЭЛЬ это ваш индивидуальный и групповой доступ к Силе Космического Намерения. ЭЛЬ Кристаллы сейчас равномерно распределены по всей Земле.

Каждый раз, когда вы желаете сформировать продуктивное НАМЕРЕНИЕ, вы можете подключиться к этому Кристаллу и получить СИЛУ. Этот Кристалл не внешний. Он существует внутри Космического Светового Поля нашего Единого Сознания. Подключение и настройка на любой из 12-ти Магических Кристаллов
активирует нашу ТЕЛЕПАТИЮ и ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ. Активация каждого слоя Кристаллической Решётки гармонизирует и настраивает ПЕРЕХОД, каждая частица материи Земли начинает своё мистическое развёртывание в многомерность на физическом уровне. Произнесите формулу активации ЭЛЬ Кристалла:

Я Есмь ЭЛЬ Кристалл Лучистый,
Мой Луч - Намерение Творца.
Я Есмь Голубое Пламя
Из Сердца Матери-Отца.
Своё вращение обозначу
Во всех Обителях Земли,
Я Голубой Кристалл Закона
Явился Землю Вознести,
С Благословением МЕТАТРОНА.

2 - 12.08.2010.
Кристалл Второй: Этим Кристаллом заведует Царство Ху Наб Ку, Архитекторы Радужного Луча, Инженеры Времени Майя, Архангел РАДОМИР и Возлюбленный Владыка Оромасис. Имя этого Кристалла РАДОМИР. Это Кристалл Пробуждённых и Танцующих. Кристалл 144 000 Мастеров Вознесения. Присутствие этого магического Кристалла на планете, предназначено для активации Единого Сознания Светоносцев, и всех Космических Радужных Волшебников-144 000.

Настраивайтесь на этот Волшебный Кристалл. В медитации установите его в вашем городе, населённом пункте. Каждый раз когда вы желаете ощутить Единое Радужное Поле 144 000, подключайте Световые Волокна своего сознания к Кристаллу РАДОМИРУ. Он весёлый, живой и чувствующий. Познакомьтесь с ним поближе. Каждое прикосновение вашего сознания к этому Кристаллу даёт волны поддержки и импульсы Любви кому-то "на другом конце провода". В момент вашего подключения к РАДОМИРУ, вы не просто настраиваетесь друг на друга, каждый из вас получает в этот момент доступ к Единой Космической Силе 144 000, и всех Мастеров Света на этой планете и за её пределами. Вы можете получать помощь, телепатические послания, Любовь, Дружбу, поддержку от планетарных партнёров. Силу, которая просто заполнит вашу жизнь Светом и Радостью мощную Энергию Радужного Кристалла и Радужного Поля Земли, которая воспламенит все ваши Благие Надежды, Намерения и Мечты и даст им возможность реализации.

Кристалл РАДОМИР так же создаёт СЕТЬ РАДУЖНЫХ КРИСТАЛЛОВ АТЛАНТИДЫ на Земле. Это Сеть Единого Великого Светоносного Вечного Времени. Подключите здесь и сейчас ваше сознание к РАДОМИРУ и произнесите его волшебный тепло-световой КЛЮЧ:

Я Есмь РАДОМИР ВЕЛИКИЙ!
Святого Братства Свето-Ключ.
Из Солнца Луч Я Есмь Дивный,
Я Радуги Бессмертной Луч.
Я Есмь Земле несу Спасенье,
И жизни всей Преображенье.
Я Есмь Вселенское ТЕПЛО.
Во мне пульсации вращенье
И древней музыки октавы,
Прислушайся -Я ВОЗНЕСЕНЬЕ!
Нет для меня больших и малых.

3 - 13.08.2010.
Кристалл Третий. Этот Кристалл хранит Архангел Самуил и вся Иерархия Розового Луча Любви. Розовый Кристалл ЭЛАЙЯ. Это Кристалл Великой Космической Любви. Он имеет сакральное розовое свечение и пронизан золотыми пылинками. К этому Кристаллу подключайте своё Сердце.

Этот КЛЮЧ поможет объединить все земные Сердца, ожидающие встречи со своими Древними Космическими Возлюбленными. Кристалл ЭЛАЙЯ полностью объединит СЕМЬЮ Майя, Атлантов, Лемурии, Гипербореи и многих других Звёздных Цивилизаций, каждая из которых прошла свой удивительный, мистический путь получения опыта, уникальный Путь Космического Эксперимента - Путь Земли. И теперь снова все МЫ становимся Единой Семьёй Радужного Света Вознесения, Семьёй БЕССМЕРТНЫХ. Если вы готовы к встрече и воссоединению со своей Звёздной Душой, Близнецовым Пламенем, Космической Семьёй, если вы стремитесь к этому, мечтаете об этом, и вибрация Единой Космической Любви живёт в вашем Сердце, и она созрела для реализации и подключения, тогда подключите своё Драгоценное, Уникальное Сердце к Кристаллу ЭЛАЙЯ - и ваши Мечты о Любви начнут исполняться. Кристалл ЭЛАЙЯ - это Ключ в Решётке Христа. И это КЛЮЧ ЛЮБВИ, который позволяет Древним Душам встречать друг друга, разрывая узы тысячелетней разлуки навсегда. ЭЛАЙЯ - Дух Возрождённой Любви Бога. Истинной Любви.

Вы подключите своё Сердце к этому Космическому Кристаллу и наполните Его и всё поле планеты, всю Кристаллическую Решётку своей уникальной Силой, вы дадите в каждый миг вашего подключения Волну Драгоценной Любви, которая мгновенно распространится по всей Земле. И вашу Любовь получат все одинокие, ищущие Любви, помощи, спасения и мудрости Сердца. Все живые существа подключаться к вашему Сердцу, через Магический Кристаллический Ключ ЭЛАЙЯ.
И вся Планетная Семья Света ощутит блаженство слияния с вашим уникальным восприятием Любви. Вы же получите Волну Любви всей планеты, всех Любящих и Влюблённых, всех живых существ планеты, Галактики и Вселенной. Настройте своё Сердце на КЛЮЧ ЭЛАЙЯ и произнесите магическую формулу подключения:

Я Есмь Любовь Творца Созвездий,
ЭЛАЙЯ Ключ Любви Святой.
Открой мне Сердце и почувствуй
Себя Любовью, Ангел мой.
Я Океан Златого Света,
В Любовь Восходит вся планета.
Почувствуй вечный миг Прозренья.
Возлюбленный - Я Пробуждение!

4 - 14.08.2010.
Кристалл Четвёртый: Золотой Кристалл ГЕЛИОС. Хранитель этого Кристалла Дух Солнца-Великий Господин Вселенной, Возлюбленный ГЕЛИОС, или как именуют Его Космические Майя-Кинич Ахау. ГЕЛИОС - это Кристалл Свободы и Истинного Времени.

Подключайте к этому Кристаллу световые волокна своего сознания, через солнечную чакру (солнечное сплетение). А так же, через кончики пальцев, волосы и ваши клетки. Этот Кристалл генерирует Энергию Свободы, Освобождения и Свободной Воли. Подключайтесь мысленно, медитативно к этому Кристаллу всякий раз, когда вам не хватает Свободы. Когда вам нужна Космическая Энергия Освобождения. Когда вам необходимо укрепить, сконцентрировать и задействовать Энергию Свободной Воли. В этом Кристалле создан Фокус Вселенской Свободной Воли. А так же ГЕЛИОС, Кристалл Золотого Света и Солнечного Тепла, Вселенский Генератор Энергии Времени. Ведь время непосредственно связано со свободой.
ГЕЛИОС по мере вашего подключения будет генерировать с каждым днём всё больше Энергии Золотого Века-Энергии Истинного Свободного Времени. Это то, Время, которое может получить в изобилии, каждая открытая Любви Космическая Душа.

Каждый раз при вашем подключении к ГЕЛИОСУ ваши клетки будут омолаживаться, и ваше сознание начнёт выделять Нектар Бессмертия и питать им ваше многомерное тело. Кристалл Времени это Кристалл Омоложения, Бессмертия и Вечной Молодости. Настройтесь на Гелиос и подключитесь к нему, через Солнечное Сплетение, и произнесите Магический Вербальный Ключ Гелиоса:

Я Есмь, рождающий вечность,
Пространство и время.
Я растворяющий карму и всякое бремя.
Я ГЕЛИОС - Солнечный Бог Великого Света.
Я Есмь Свободы Рассвет и Свобода Рассвета.
Ко мне прикоснись хоть на миг, я Любви Пробуждение.
Возлюбленный Друг, улыбнись,
Это Освобождение.

5 - 15.08.2010.
Пятый Кристалл-КРИСТАЛЛ МЕРЛИН.
Хранитель и Создатель Пятого Магического Кристалла Древний Волшебник Мерлин. Это Фиолетовый Кристалл.
Магнитный Кристаллический Генератор Фиолетовго Пламени, энергии трансмутации и Космического Волшебства.
Настраивайтесь на Кристалл МЕРЛИН, через затылочную чакру. Каждый раз во время вашей настройка МЕРЛИН будет
создавать для вас Священный Нектар Фиолетового Пламени. Позвольте этому Нектару пропитать вас. Он исцелит вас и
омолодит ваши клетки. Растворит на вашем пути любые препятствия и опасности. Преобразит будущее и прошлое.
Насытит настоящее энергией синхронистичности и Высшего Блага. Настраивайтесь на этот Кристалл каждый раз, когда
вам необходима Энергия Преображения и Волшебства, Чудеса и Чудесные изменения в вашей жизни, материализация, очищение, лёгкость, исцеление, радость, гармония и исцеление ваших отношений друг с другом и отношения к себе.
МЕРЛИН - это Ключ Волшебника Вселенной. И это особый Кристалл. Он обучит вас Мастерству Доброй Магии, если вы позволите Ему это сделать для вас. Это Кристалл Сновиденья. Через него вы можете выходить из привычной реальности
и путешествовать по мирам. МЕРЛИН это Ключ к непрерывному состоянию Блаженства, Покоя и Свободы. Вдыхайте энергию этого Кристалла. По мере углубления вашей настройки вы почувствуете этот Кристалл и остальные Кристаллы внутри себя. Внутри своего Мега-Сознания, Светового Поля. И этими Кристаллами, когда вам откроются их сакральные назначения и Тайны, вы сможете управлять для творческого формирования своей реальности. Настройтесь на Кристалл МЕРЛИН. Позвольте Ему влиться в вас. Втечь подобно жидкой Плазме и заполнить вас изнутри. Он активирует вашу затылочную чакру. Прочтите Ключ этого Кристалла:

Я Есмь Мерлин - Добрый Маг.
Со мною сделай Новый Шаг.
Я Есмь Святой Любви Оплот,
И вечной Радости Пилот.
Расправив Крылья, мы парим под НЕБЕСАМИ.
Иллюзий завершился Круг,
Наш Мир Окутан Чудесами.

6 - 16.08.2010.
Кристалл ТАРА. Это лунный Серебряный Кристалл Великой Женственности. Им управляет Богиня Серебряная ТАРА. Это Кристалл мягкости, изящества, уравновешенности и баланса всех качеств и проявлений. Кристалл вечной молодости, Женственной Энергии и Истинной Красоты. Он генерирует благодатные лунный энергии, сладостный нектар Любви, которая вспыхивает у женщины к мужчине. Настраивайтесь на этот Кристалл каждый раз когда вам необходимо получить Холодную космическую Энергию Великой Матери. Когда вы хотите навсегда забыть, что-то, что приносит вам боль и тяжесть. Когда вы намерены полностью освободиться от привязанностей к партнёрам, близким людям. Заливайте Серебряным Сиянием этого Кристалла, всё, что вы желаете "остудить". Будь это ваши эмоции, взаимоотношения, привязанности, память или температура физических объектов. ТАРА подарит вам покой, глубокое состояние умиротворения, утешение, мягкость, изящество, истинную красоту, которая является мягкой, притягательной, лучезарной светимостью, при этом почти незримой. Это сияние Божественных Существ. ТАРА усилит в вас энергию Космического Магнетизма, сделает ваш взор более глубоким, таинственным и чарующим, сияющим из глубины.
Окутывайте себя лёгкими серебристым сиянием, как покровом перед и во время встреч с вашими любимыми. Это самый лучший эфирный наряд для любого свидания. Энергия ТАРЫ помогает устанавливать и укреплять не только любовные отношения, но дружеские и партнёрские. Ибо это энергия Магнетизма, Чарования и Притяжения, которыми обладают все Космические Существа, все Богини и Боги. Настройтесь на ТАРУ всеми семью или 12-тью центрами (у кого как получается). Почувствуйте, как ТАРА овевает вас своим дивным Серебряным Светом. Она окутывает вас своим
нежнейшим Покровом. Оставайтесь в нём. Прочтите вербальный Ключ ТАРЫ:

Я Есмь Нектара Лунного Исток.
Я Есмь ТАРА,
Нежности Поток.
Соприкоснись со мной,
И я тебя заполню
Покоем и Свободой не земной.
Позволь Любить Тебя,
Ибо, Я Есмь Помню-
В Сердце Луны
Едины мы с Тобой.

7 - 17.08.2010.
Кристалл САРАСВАТИ. Это Кристалл Богини Сарасвати. Богини Наук, Речи, Языков - ЛОГОСА. Цвет этого Кристалла- сверкающий белый. САРАСВАТИ - это Кристалл Мастерства, а так же Универсального Знания, Божественных Законов, Ключей, Будд. СРАСВАТИ -"лучшая из рек, и лучшая из матерей", поэтому это Кристалл Богини Воды, управляющий водами земли, снегами и ледниками, в которых хранятся самые древние Хроники Памяти нашей планеты. Настройка на Кристалл САРАСВАТИ это ваше соприкосновение с Божественным Сознанием, с Единым ЛОГОСОМ, и взаимопроницание.
Каждый раз когда вы будете настраиваться на Кристалл САРАСВАТИ, Единый Логос будет всё более глубоко проникать в вас и ваше сознание, причём этот процесс происходит одновременно и внутри и снаружи вас, растворяя грань между внешним и внутренним. Соприкосновение с САРАСВАТИ это полное слияние с неисчерпаемыми Водами Космоса и Космического Знания. САРАСВАТИ Богиня Блаженства и Хранительница Первичных Законов Творения. Настраивайтесь на этот чистейший, белоснежный Кристалл каждый раз, когда вам необходимо получить новые Знания, информацию, открыть для себя Хроники Космической Памяти, заглянуть в древнее прошлое Земли, установить внутри себя Маяк
Вселенского Знания, испытать состояние Всевместимости, Величия, Святости и Блаженства. Когда вам необходимы Ключи к вашей индивидуальной ПАМЯТИ. Потому что Кристалл САРАСВАТИ - это Единый Ключ, с помощью которого возможно расшифровать все Узоры Памяти. Настраивайтесь на этот Кристалл, через Сахасрару, Вишудху и Аджну.
Прочтите вербальный Ключ Кристалла САРАСВАТИ:
Я Есмь Лик Вселенской Воды.
И Знания Вечного Ключ.
Ты своим Сердцем коснулся меня-
Я чувствую этот ЛУЧ.
Он будит во мне с Новой Силой Любовь,
Я Есмь Сердце Сердец.
О, ЧЕЛОВЕК, ты Свободы Дитя!
Прими от меня ВЕНЕЦ!

8 - 18.08.2010.
Кристалл Бога ШИВЫ. Черно-синий. Внутри него вращаются звёзды, созвездия и галактики. А так же вращается сам Кристалл. Он излучает холодный, прозрачный, кристаллический свет. Это очень могущественный Кристалл. Кристалл активации РАСТВОРЕНИЯ и РАЗРУШЕНИЯ. Кристалл ШИВА несёт Свободу, Очищение и полное Освобождение от всего, что утратило свои Божественные Позиции. От всех иллюзий, кармы, нечистот. Это Величайший Маг и Магнит ПРЕВРАЩЕНИЙ. Настраивайтесь на ШИВУ, через Аджна-чакру. Отпустите всё, что вас сковывает. Весь страх, сомнения, препятствия, всё, что, по вашему мнению, должно быть разрушено и растворено в вас, вокруг вас, по всей планете.
Отпустите всё это холодно, без агрессии, без эмоций. Позвольте Кристаллу ШИВЫ растворить всё, что должно быть растворено, и безболезненно разрушить всё, что должно быть разрушено. Укажите на те аспекты, которые должны покинуть вашу душу, вашу жизнь и вашу планету навсегда. Пусть ШИВА растворит их в своём прозрачном, мистическом сиянии СОВЕРШЕНСТВА. Ключ Шивы:

Я ЕСМЬ ШИВА СУЩИЙ В СОВЕРШЕНСТВЕ.
ВСЁ РАСТВОРЯЮЩИЙ В КОСМИЧЕСКОМ БЛАЖЕНСТВЕ.

Направляйте образ Кристалла и Его вербальный Ключ на все проявления насилия и зла на планете, на всё, что должно быть навсегда исключено из вашего индивидуального и планетарного Бытия. А так же направляйте его на препятствия (здесь имеется в виду зло, творимое человеком, или сущностями, через человека - Кристалл нельзя направлять на бушующие стихии для того, чтобы их остановить).

9 - 19.08.2010.
Синий Кристалл СИРИУС.
Это Кристалл Бога Сириуса. Он имеет ярко-синее внутренне свечение и фиолетовый ореол. СИРИУС Кристалл высшего Закона Бога, Чести и Справедливости. В этом Кристалле объединены энергии всех Мастеров, Божественное Вдохновение и Идеи Новых Творений. Этот Кристалл указывает путь навигаторам Вселенной. Он даёт направление.
Подключайтесь к этому Кристаллу каждый раз, когда вам необходимо сделать правильный выбор, принять решение, получить направление. А так же когда вам нужна энергия Творчества и Вдохновения, новое восприятие, обновление вашего сознания. СИРИУС это Ключ к Божественным Тайнам Мироздания. К нему свои сознания подключили все Космические Мастера Света. Это Ключ Наивысшего Мастерства. Когда вам необходимо Учение, Знание, Истина, Поддержка и Наставничество, подключайтесь к СИРИУСУ. Подключение к Кристаллу является непосредственным подключением к Звезде и Логосу Космической Цивилизации Сириуса. А так же соединение с бесконечным сознанием Господа Сириуса.
Настройтесь на Кристалл через Аджна-чакру и через затылок, а так же через центры ладоней и стоп, и прочтите формулу подключения:

Я Есмь Сириуса Луч,
Творения Святого Ключ.
Исток во мне, Я Есмь Река,
Что льётся Светом свысока.
Пусть направление Идей
Тебе укажет Путь Творенья.
Я Есмь глубина Любви
И всех времён кала-вращенье.
Из звёздной пыли соткан Слог,
Что дарит всем поток Безмолвный.
Коснусь тебя, настал твой Срок.
Я Сириуса Зов Любовный.
10-20.08.2010..
АСТРЕЙЯ - совершенно прозрачный Кристалл. Алмаз Богини АСТРЕЙИ. Кристалл очищения и чистоты физической и духовной. Подключайте к этому Кристаллу любую из ваших чакр, зон физического тела или тонких тел, которые вы хотите очистить и сонастроить с Божественной Чистотой. АСТРЕЙЯ - Универсальный Свет Чистоты. Мысленно вы можете поместить в этот Кристалл всё, что вы намерены предать очищению. Свет АСТРЕЙИ растворит в себе все явления и качества любых энергий и информационных субстанций, которые подлежат растворению. И очистит любой поток энергии и реальности, любое явление изнутри. Вы можете медитировать на этот Кристалл, направляя в него свой
собственный образ, или образ близкого вам человека, помещая его прямо внутрь Кристалла. АСТРЕЙЯ это очень мощный Кристалл. Он может увеличиваться до любых размеров. Вы можете помещать в этот Кристалл целые поселения и города. И даже всю планету. Настройте своё сознание на этот Кристалл и сознание прекрасной Богини Очищения АСТРЕЙИ, и прочтите формулу Кристалла:

Я Есмь Чистоты веление.
Я Есмь одухотворение.
Я Есмь Праздник очищения.
Кристалл прозрачный Свет Хранит,
Что всё в себе преобразит
И растворит все нечистоты.
Я Есмь АСТРЕЙИ СВЕТ далёкий.

11 - 21.08.2010.
Медный Кристалл магнетизма и Памяти - КРАЙОН. Добрый и тёплый Кристалл Космической Дружбы, Любви и Семьи. Дар Мастера Магнетизма. В этом сложном магнетическом Кристалле хранится драгоценная Спираль Памяти. Сейчас она вращается и привлекает к себе все разрозненные пазлы Космической Мозаики нашей Единой Памяти. Это Спираль Божественной Интеграции. Когда вы настраиваетесь на этот Кристалл, через сердце и центр головы, то происходит Интеграция вашей Памяти. Опыта ваших воплощений. Через Ключ КРАЙОН вы получаете настройку на СЕМЬЮ, и поддержку Галактики и Вселенной. Подключайтесь к этому Кристаллу каждый раз когда чувствуете потребность
сонастроить своё сознание с вашей Мега-Памятью всех измерений и воплощений. Когда вам нужно интегрировать опыт и память. Перевести информацию из количества в качество. Эффективно использовать обретённые Знания на практике. Когда вы хотите ВСПОМНИТЬ и ПОМНИТЬ ВСЁ О СЕБЕ НЕПРЕРЫВНО. А так же когда вы желаете ощутить Любовь и Могущество одного из самых Таинственных и Могущественных Мастеров этой Вселенной, Мастера Крайона.
Смотрите в глубину этого Кристалла так, будто вы смотрите в звёздные недра Его Сердца, которое ТАК ЛЮБИТ ВАС!
Вербальный Ключ КРАЙОНА:

В пересечении времён,
На стыке всех миров и судеб
Явился вам Я ЕСМЬ КРАЙОН,
Сомкнуть былое с тем, что будет.
И дрогнули миров часы,
Любовь Великая Награда 
Мы строим ПАМЯТИ МОСТЫ.
Завесы рушится преграда.

12 - 22.08.2010.
Изумрудный Кристалл ЕЛИСЕЙ.
Это Кристалл Исцеления и Перехода в четвёртое измерение и выше. С помощью этого Кристалла вы можете получать  энергию квантового исцеления ДНК в любой момент. А так же ЕЛИСЕЙ это Ключ перемещения во времени. Ключ  путешествий и прохода, через галактические порталы Времени и Пространства. Этот Кристалл должен быть всё время с  вами. В качестве эфирного Ключа Навигации Времени. Его Хранитель Космический Владыка ЕЛИСЕЙ. Если вы будете  настраивать своё сознание на живое и тонкое, чувствующее сознание Кристалла, то самостоятельно сможете получить Знание, через него, и понять Его Ключевые Качества. Когда вы собираетесь ПРОЙТИ, через какой либо портал времени,
активируйте Ключ ЕЛИСЕЙ, мысленно откройте портал эфирным Кристаллом, так, как если бы вы вырезали им дверь - проход в пространстве. Очертите линию. При этом вы можете держать в руке обычный кристалл кварца или камень, но представляя Кристалл ЕЛИСЕЙ. Особенность этого Ключа в том, что Он всегда открывает порталы удачной, истинной реальности. ЕЛИСЕЙ не даст вам заблудиться. Настройтесь через затылочную чакру, корневую чакру и Сахасрару, и прочтите Ключ ЕЛИСЕЯ:

Я Есмь Ключ проходов тайных,
Они ведут в миры иные.
Нет во Вселенной Троп случайных,
Но есть Дороги Внеземные.
Я тот, кто выведет за рамки
И за границы восприятия.
Я Есмь ЕЛИСЕЙ-КРИСТАЛЛ.
Все устраню с Пути препятствия.

Мы поздравляем вас со СВЕРШИВШЕЙСЯ в ДЕЙСТВИИ БОЖЕСТВЕННОГО ЗАКОНА Восьмой Транссинхронизацией Вознесения Мира. Все Кристаллы это ваши эфирные Инструменты Божественной Реальности и Единого Сознания. Из  этих Кристаллов вы можете создавать Эфирные Мега-Формы, и даже Храмы. Учитесь и Играйте с этими Кристаллами.
Создавайте эфирные фокусы энергий над вашими городами и в городах. Первые Семь циклов Транссинхронизации были посвящены настройке поля Единого Сознания Света на Земле. И Интеграции особых драгоценных энергий вашего сознания в этом поле. Энергия Света в Едином Поле достигла нужной концентрации, которая позволила нам запустить процесс Кристаллизации Единого Сознания. Т. Е. создать на Земле постоянно действующие эфирные фокусы вашего Божественного света и восприятия. Которые вы сможете самостоятельно сформировать и поддерживать. При каждой вашей настройке на любой Кристалл, каждый из 12 Кристаллов усиливают своё воздействие и магнетизм. В них концентрируется объединённое сознание "групп светимости" единого планетарного сознания. И оно развивается. Кристаллы обладают собственным сознанием и самообучаются. Они живые Сущности и ваши Друзья. Кристаллы распространяются по всей планетарной Сети Сознания. И включают особо важные зоны восприятия всей планеты. Чем сильнее становятся Кристаллы, тем больше мудрости, любви и света они приносят в ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ ЗЕМЛЯН.
Кристаллы формируют Сеть Нового Сознания Вознесённых. И каждый из Кристаллов есть фокус вашей Вселенской Телепатии. Передавайте, через Кристаллы мысле-пакеты и любовь друг другу. Резонируйте с Кристаллами и друг с другом сознательно. Так вы ускорите масштабные планетарные изменения вашего сознания.
Инженеры и Архитекторы Света.
Технологии Вознесения и Магия Кристаллов.

Сефера. Иерархаим. Семья ВРЕМЕНИ.

27 июля 2010.
Доброе утро, дорогие...
Многие из вас именно в этот момент спрашивают: "ПОЧЕМУ"?
Наступило время рассматривать ваш мир и вашу жизнь на планете с боле высокой точки зрения.
Снова и снова раздаются стоны и жалобы как всё ужасно и как вам нужна помощь извне.
Вспомните, это - ваше Восхождение, а не Восхождение Архангелов и уже Вознесённых Мастеров.
Сейчас ваша очередь! Твоя очередь взять жизнь в свои руки!
Да, жить - это значит держать жизнь в своих руках и жить!
Многие понимают это как ожидание смерти.
Алло, проснитесь, наконец! Вы воплотились здесь, чтобы жить!!!
Чего же вы ждёте? - Что станет лучше? - А кто это должен сделать?
Это ваша жизнь и ваш большой шанс, это - ваше Творение!
И теперь я спрашиваю тебя лично:
Хочешь ли ты сдать свой Экзамен на Мастерство, или нет?
Ты можешь выбирать, потому что ты обладаешь Свободной Волей!
Посмотри на себя, посмотри на эту планету и на людей, подумай над жизнью на Земле, о твоей любимой сестре Gaia.
Ты можешь прочесть её ответ и свой ответ. Всё, что ты ищешь, найдёшь ты, в конце концов, в себе, действительно всё.
Почему же ты забыл, что это путь, который того стоит? Есть опыты, подстерегающие тебя на пути, чтобы ты мог подняться, и пройти эти испытания может только единственный человек:
ТЫ САМ!
Итак, я спрашиваю тебя, ЧЕГО ТЫ ЖДЁШЬ?
Тебя ожидает благословение и бесконечная любовь на Древе Познания, но собирать плоды должен ты сам.
Живи, люби и смейся - поприветствуй своё сердце с радостью о своём существовании, и оно откроет своё цветение с ароматом всеобъемлющей любви, призывая в твою жизнь людей и ситуации, несущие тебе нектар счастья.
Это твой мир, это твоя жизнь и это твой Экзамен на Мастерство!

Теперь о дате 08.08.2010.
Это очень важная дата, открываются первые Врата Восхождения, и исцеление начинает поступать для старых ран, отголоски которых вы всё ещё несёте в себе. Это потеря ваших обеих лун, которые были использованы как оружие для уничтожения Лемурии и Атлантиды. И это раны, которые вы получили уже в нынешнем времени.
Gaia готова отпустить свою старую боль и показать людям, что вы - её часть и вы должны наблюдать за ней.
Да, это должно вас растормошить, а если вы и дальше будете спать, вас будет трясти до тех пор, пока вы не пробудитесь.
Когда вы пробуждены, вы можете активно работать с этим исцелением, раскрывая свои каналы для целительных энергий Источника, посылая их в сердце Земли, и одновременно старая боль Земли будет уходить к Источнику, чтобы привести энергии к балансу.
Если вы к этому готовы, то делайте это с чувствами любви и радости в вашем сердце, потому что это бальзам, нужный для исцеления.
Все остальные представления отпустите, пусть всё происходит с вашей любовью.
Это - Ключ к первым Вратам Восхождения!
В эти дни ты можешь провести небольшую медитацию и выразить намерение посетить во время сна Шамбалу, где тебя будут ждать.
Там ты получишь дальнейшую информацию, и если так должно быть, то часть ты возьмёшь в своё земное сознание.
Ворота открываются на рассвете 08.08 и остаются открытыми до захода Солнца 15.08. И только от вас зависит, сколько энергии Христосознания вы осознанно примите и интегрируете.
Для некоторых из вас это будет, возможно, очень интенсивная волна энергии, которая постепенно будет ослабевать. А некоторым будет казаться, что эта энергия постоянно возрастает. Это зависит от планов ваших душ.
Я очень рад дорогим вашим сердцам в Шамбале и нашим общим задачам.
Я - Вестник всеобъемлющей Любви Источника
Нафанаэль

0


Вы здесь » Healing Light » Активации 5-го измерения » Галактическая настройка-2012