Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Медитации » Медитация "Алмазное сердце счастья"


Медитация "Алмазное сердце счастья"

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

[взломанный сайт]

Леди Нада через Салиру

Некоторые из вас сейчас очень истощены и находятся в напряжении, потому что вас затягивает стресс окружающего пространства. У многих есть чувство, что они уже не там и не такие, как прежде. А у некоторых раскинулся «ковёр недовольства»... Я знаю об этом, и поэтому я сегодня здесь.

Прошлый год был и есть годом, отмеченным очень многими разделениями, осознанием зависимости в отношениях на всех уровнях. Много дверей вы оставили закрытыми за собой, и теперь события или люди, не подходящие больше к вашей жизни, остались за этими дверями, даже если иногда это было связано с большой болью. Вы смогли познать ясность, которая не всегда выглядела исцеляющей, потому что боль была порой очень сильной, чтобы понять смысл происходящего. Многое из того, что несёт ваша душа, стало или станет для вас осознаннее, и вы почувствуете, что больше этого не хотите.

У некоторых, как у моей посланницы (Салиры), часто были физические симптомы, не всегда связанные с процессами, происходящими в Теле Света, а просто были и есть физическими и духовными перегрузками.

Многие из вас должны были учиться работать с энергиями, даже если для вас это необычно. Всё это станет для вас понятнее в ближайшее время. Время – это то, что вам не хватает. Время по-новому взглянуть и выровнять структуры со своим Я.

Я вижу давление, оказываемое на вас, на ваше Я, и поэтому я позволю себе сейчас немного вам помочь, если вы этого хотите.

Дитя моё, позволь себе размеренно дышать и чувствовать это дыхание, которое и есть ЖИЗНЬ, которой ты живёшь.
Глубоко вдохни и выдохни, и почувствуй, как ты становишься спокойнее и всё больше приходишь в себя.

Почувствуй себя сосудом, имеющим вверху отверстие. И твой сосуд медленно становится чистым. Почувствуй, как этот сосуд, который ТЫ ЕСМЬ, открыт вверху, и вода, заполнившая этот сосуд, становится чистой с каждым дыханием.

Позволь себе почувствовать, как я повышаю мою энергию и беру тебя на мои любящие руки, тебя, сосуд Любви...

Расслабься, как ребёнок, лежащий на руках у любящей матери... Просто расслабься и освободись от всего, что тебя постоянно огорчает...

Я хочу попросить тебя почувствовать прекрасные мысли, которые у тебя когда-либо были связаны с событиями, имевшими место в твоей жизни.
Будь это самое красивое событие в твоём детстве, или чудесный опыт любви. Не нужно ни о чём думать, потому что есть это Чувство, есть Сейчас, и ты ему открываешься, дитя моё.

Почувствуй Источник Любви, в который ты входишь, и твоё сознание расширяется всё больше и больше, когда ты в него погружаешься...

Почувствуй себя в этом прекрасном чувстве, переполненном любовью, дитя моё.
Почувствуй, что я вижу твоё прекрасное сердце, словно у него есть крылья. Ты – Ангел на Земле.

А сейчас я позволю себе мою любовь, насыщаемую из Высшего Источника Всего Сущего, направить к тебе, чтобы с каждым вдохом ты мог всё больше и больше принять её и стать Чашей Любви, принимающей чашей, потому что это твоё право от рождения, дитя моё...

... И пока любовь течёт в твоё сердце, оно словно обретает крылья...
Милый Ангел, расправь свои крылья и лети со мной в твои чудесные воспоминания. Увидь себя счастливым, в этой любви, которую я, как аспект, заякориваю в твоём существе, и который ты всегда можешь получить в твоём сердце. Не отказывайся от этого, а позволь себе принять и сохранить. Ты не такой как все, ты – особенный, ты – Ангел...

В этой особенной любящей частоте расправь, о, Ангел, свои крылья, пойми, что ты это можешь и всегда мог. Не кто-то другой, а ты!

Увидь себя Существом Света, КТО ТЫ ЕСТЬ, увидь свою душу. Ты – Существо Света, познающее материю, и в этой частоте расправь шире свои Крылья Любви и обними...

Обними все зависимые отношения, все ситуации разделения с самим собой, разочарования и несовершенства.

Обними людей, которым ты давал руку, и которые протягивали тебе свою. Людей, с которыми ты расстался, или которые должны были отпустить тебя, потому что этого хотела твоя душа.

Обними все события и встречи, которые у тебя были, и которые привели тебя в ярость. Или людей, которые тебе завидовали, людей, с которыми ты вступил в борьбу, потому что не мог иначе.

Всё, что было – было правильно, это не были ошибки, потому что на этом уровне нет осуждения. Всё это должно было быть, дитя моё, потому что ты выбрал этот опыт.

Как символ, дитя моё, я позволю себе сейчас дать тебе маленькое сердечко, бриллиантовое сердечко с чудесными крылышками, которое я, если ты позволишь, заякорю в твоей сердечной чакре. И ты сможешь расправить свои внутренние крылья, Ангел на Земле.

Это сердечко будет всё больше тебя информировать и дарить тебе ощущения счастья. Потому что оно наполняется алмазными, любящими энергиями, идущими из источника, соединённого с твоей душой, дитя моё.

Постарайся прислушиваться к посланиям, которые ты получишь в ближайшее время.
Передавай это послание всем, кому, как ты считаешь, нужен Ангел...

Я ЕСТЬ Мария Магдалена в энергии Леди Нады через мою подругу Salira Claudia.

Перевод с немецкого языка - Rina, по согласованию с Salira Claudia: http://www.salira.de/

Скачать аудио-медитацию можно здесь: http://ifolder.ru/16684925

0

2

Желающие принять участие в медитации, могут оставить свои заявки в этой теме.
Инструкция по проведению Коллективной медитации:

1. Намерение:
"Я присоединяюсь ко ВСЕМ, кто сегодня 21 марта проводит, проводил или будет проводить медитацию "АЛМАЗНОЕ СЕРДЦЕ СЧАСТЬЯ" к Алле, Анжелике, Евгении, Елене, Михаилу и Татьяне
(имена перечисляем).

2. Проведите Медитацию (читаем текст представленный выше, или слушаем аудио медитацию)

3. Вы можете продолжить работу на своё усмотрение. Пригласите Рейки, тех Святых, Учителей, Существа, которых вы считаете нужным пригласить. По окончании работы обязательно их поблагодарите за Помощь. А также мысленно поблагодарите всех участников медитации и поблагодарите себя за участие и солидарность.

+1

3

Я желаю принять участие в медитации.
Скачала аудио , не выдержала  сделала, понравлось, глубокая релаксация, что у меня редко бывает. С удовольствием  проведу еще коллективно

0

4

С удовольствием приму участие в коллективной медитации " Алмазное сердце счастья"  21 марта в 21.00 по Москве.

0

5

Я с удовольствием записываюсь на совместное учаcтиe в медитации ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

6

С удовольствием буду участвовать в коллективной медитации http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/heart.gif

0

7

Я с Вами дорогие друзья!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/heart.gif

+1

8

Elena,oleana,Jenny,SunLight, Лаванда все учтены. Во втором сообщении вписаны ваши имена для перечисления. Всем удалось скачать медитацию в аудио-формате? Нормально все работает, файл открывается?

0

9

Лаванда написал(а):

Я с удовольствием записываюсь на совместное учаcтиe в медитации !

А мне нельзя?

0

10

Лаванда, прошу прощения, Алла, что пропустила по невнимательности. Конечно, можно, все исправила. Извините еще раз  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0


Вы здесь » Healing Light » Медитации » Медитация "Алмазное сердце счастья"