Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Медитации » Медитация "Алмазное сердце счастья"


Медитация "Алмазное сердце счастья"

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Надо же, какое-то время назад читала это послание на другом сайте. Потом хотела кое-что выписать для себя, но не могла найти. И вот, оно снова передо мной!
Записываюсь!
Жалко, что у ifolder проблемы... Таня, другой ссылки нет?

Отредактировано Kaa (19-03-2010 09:34)

0

12

Какие страсти, оказывается, кипят на ifolder ((((

Kaa написал(а):

Таня, другой ссылки нет?

Вот, сейчас нашла источник, с которого я скорее всего скачала эту медитацию: http://files.mail.ru/CSFXJC

0

13

Lady in red, ребятушки, к моему большому сожалению я не смогу принять участия в медитации сегодня. Изменились обстоятельства

0

14

А меня не добавили!

0

15

Простите,у меня не получилось принять участие по семейным обстоятельствам.Может есть возможность провести еще раз,но позже?

0

16

спасибо!!!!! к медитации присоединилась не ровно в 21, а чуть позже.
ощущения: словно поднимаюсь и совсем-совсем невесомая!!
вот только...давления в области сердца были не из приятных..
это с чем может быть связано? с неполным расслаблением? или блок? в медитации такое возможно?

0

17

Странно. Что-то мешало этой коллективной работе. Меня не внесли в список. Но все равно включила в нужное время скачанный файл и оказалось, что запись с сильными помехами! Минут 7 мучалась, потом отключила.
Вот и у девочек отзывы... Кого обстоятельства не пустили, кто неприятные ощущения получил...

0

18

Kaa, да, Анжелика, согласна с вами... Прошу прощения, что забыла вас внести в список  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif : после того, как вы написали, что на айфолдере невозможно скачать файл, у меня встал вопрос: куда залить или где взять готовую ссылку на медитацию. Это и стала решать. А внести ваше имя в список после всего этого забыла  [взломанный сайт]   

Лаванда, если найдутся желающие вновь провести медитацию, то повторим.

0

19

У меня с медитацией тоже не получилось...:) Запись не очень, отвлекало шипение; и к тому же она не полная. А текста увы с собой не было... Предлагаю отправиться в путешествие в один из Храмов в ТЕЛОСЕ!!! На форуме описание данных медитаций есть!
Во вторник усиливается влияние Кристально розового луча Любви! Предлагаю отправится в Храм Кристально розового пламени!

0

20

SunLight написал(а):

Во вторник усиливается влияние Кристально розового луча Любви! Предлагаю отправится в Храм Кристально розового пламени!

Михаил, идея хорошая, тем более что у меня тоже была мысль провести серию медитаций, связанную с Телосом  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Касательно проведения медитации во вторник. Только в завтрашний вторник увеличивается влияние этого луча? или регулярно, в каждый вторник?  Потому как не знаю, сможем ли мобилизоваться на завтра, все-таки медитация хорошая, было бы здорово, если бы многие люди приняли участие, а так мало времени останется, чтобы многие узнали об этом мероприятии...

0


Вы здесь » Healing Light » Медитации » Медитация "Алмазное сердце счастья"