Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Луч Артемиды


Луч Артемиды

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

Светлана, здравствуйте. В вскр вообще не будет доступа к интернету, поэтому настройку отправила сейчас. Принимайте на благо.  http://yoursmileys.ru/tsmile/flowerd/t69154.gif

0

22

Lady in red Благодарю Вас, энергия шла как душ сверху и натягивалось тело внутри и снаружи, благодарю за настройку, ВС, богиню Артемиду и Вас Танюшка.

0

23

Светлана, здравствуйте. Благодарствую за отзыв. Пожалуйста, скиньте в личку Ваши ФИО  и город проживания для сертификата, если он Вам нужен.

0

24

Здравствуйте, Татьяна! Вчера впервые прочитала про луч Артемиды, очень заинтересовалась. Как можно получить иннициацию,  сколько это стоит и как пользоваться лучом.  Обязательно ли иметь 2-ю ступень Рейки, на разных сайтах разная информация. Заранее спасибо!

Отредактировано orlik123 (29-01-2011 17:39)

0

25

Ольга, здравствуйте. Написала в личку.

0

26

Татьяна, как оплатить настройку?
.

0

27

Ольга, настройка отправлена. Принимайте на Благо  http://yoursmileys.ru/tsmile/flowerd/t69154.gif

+1

28

Татьяна спасибо,настройку получила.Энергия текла сначала  только по рукам,затем ещё и через ноги,по телу пошли сильные вибрации.Было ощущение,что все мышцы подтягиваются,видела всполохи зелёной энергии.Благодарю Вас и ВС за это чудо.

0

29

Ольга, спасибо за отзыв. Укажите, пожалуйста, в личку Ваши ФИО для сертификата.  http://yoursmileys.ru/tsmile/angel/t1326.gif

+1

30

Добрый день,Татьяна. Хотела бы получить эту настройку в рамках предложенной акции.Какова ее стоимость?

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Луч Артемиды